Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='Prince Caspian' timestamp='1284758647' post='7374320']
Здорово парни,давно не заходил сюда. Во время Рамазана не до покатушек было) Щяс готовлюсь к осеннему сезону, сменил свой шоссейник! У меня был Старт-Шоссе,сейчас откопал итальянского жеребца,полностью карбоновый с итальянской навеской, весчь!!! Фотка тоже есть)
[/quote]

Мубарекдю гардаш ;) а куда дел свой Старт-Шоссе?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 842
  • Created
  • Last Reply

[quote name='933980' timestamp='1284812196' post='7376095']
Клево сегодня покатались. Уже второй раз последний подъем сам без такси. Кстати а как я упал помните, сколько смеялись, жаль в кадр это не попало, через руль головой вниз и ноги на верху, кубарем, обхохочешся
[/quote]


Народ класный ролик получился еслиб еще в програмке поработать над ним то прикольненький ролик получится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince Caspian' timestamp='1284759150' post='7374336']
[URL=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1009/02/26ecdab444e5.jpg.html][IMG]http://i073.radikal.ru/1009/02/26ecdab444e5t.jpg[/IMG][/URL]

Вот и она)
[/quote]


Машаллах саглыгнан ишдедесен :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince Caspian' timestamp='1284758647' post='7374320']
Здорово парни,давно не заходил сюда. Во время Рамазана не до покатушек было) Щяс готовлюсь к осеннему сезону, сменил свой шоссейник! У меня был Старт-Шоссе,сейчас откопал итальянского жеребца,полностью карбоновый с итальянской навеской, весчь!!! Фотка тоже есть)
[/quote]

а завтра катаетесь ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince Caspian' timestamp='1284835726' post='7377352']
Они катаются,я пока нет. Велосипед только завтра прибывает, Иншаллах! В 12 поеду на трек,соберём,наладим,потестим,а вот в следующее воскресение будет шоу)
[/quote]


Горек может я тоже приду на шоу :)
Гардаш ты мы скажу куда свой старый велик дел ? продал или еще продаешь ? если продаешь озвучь цену плиз ;)

Link to comment
Share on other sites

огромное спасибо всем кто был в субботу :)
я конечно еле до дома добрался, но все это того стоило ...
сорри - я не успел со всеми толком попрощатся (мы свернули после шлагбаума)
Респект и Моргеру за то что ехал на минимуме (после всего я еле еле 24 км/ч вижимал)
Отдельнный респект пастуху )))) он почти спас нас musulman::looool:
ждем видео

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1284958010' post='7381617']
Отдельнный респект пастуху )))) он почти спас нас musulman::looool:
ждем видео
[/quote]
надеюсь на видео видно будет собак.

Link to comment
Share on other sites

[quote] за то что ехал на минимуме [/quote]

не за что... =) включил прогулочный режим =)
как колено?


[quote]Отдельнный респект пастуху ))))[/quote]
Не смотря на, казалось бы, безопасную ситуацию, решил ве таки объехать метров за 150-200 =)
от гре... от пастуха с волкодавом под пяткой подальше... :looll:

Link to comment
Share on other sites

Салам милекким)
А мне с вами можзно на МТВ-ешные вылазки?
А что за шоу в это воскресенье? Это сваязано с велоспортом?
Сорри за количество вопросов )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muvar' timestamp='1284986506' post='7384449']
Салам милекким)
А мне с вами можзно на МТВ-ешные вылазки?
А что за шоу в это воскресенье? Это сваязано с велоспортом?
Сорри за количество вопросов )
[/quote]


Конечно присоединяйся ! :)
готовься к субботе ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muvar' timestamp='1284986506' post='7384449']
Салам милекким)
[b]1)[/b] А мне с вами можзно на МТВ-ешные вылазки?
[b]2)[/b] А что за шоу в это воскресенье? Это сваязано с велоспортом?
Сорри за количество вопросов )
[/quote]

Здорово, коль не шутишь =)

1) Всем всегда рады =) Правда, МТБ яб это не назвал... =)

2) Шоу это Принц Каспийский будет на шоссе устраивать. У него новый шоссейник (читай выше) офигенный... Будет демонстрировать его в действии. Дай Бог хорошей погоды! =)


У тебя что за байк?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince Caspian' timestamp='1284835726' post='7377352']
Они катаются,я пока нет. Велосипед только завтра прибывает, Иншаллах! В 12 поеду на трек,соберём,наладим,потестим,а вот в следующее воскресение будет шоу)
[/quote]
Вел зачетный, поздравляю! А по чем брал и откуда, если не секрет? Со временем сам хочу пересесть на полный карбон, думаю может с чейна заказать...К примеру пинарелло там начинаются от 2500$, плюс доставка 230, Куб- еще дешевле...жаль, только, Треков нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1284703356' post='7369937']
Народ есть желающие приобрести шоссейник
Trek 1.1 модель цена 850
С доставкой в Баку
Sizes 47, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62cm
Frame Alpha White Aluminum
Fork Aluminum
Wheels
Wheels Alloy hubs; Bontrager Approved alloy rims
Tires Bontrager T1, 700x23c
Drivetrain
Shifters Shimano 2300 STI, 8 speed
Front Derailleur Shimano 2300
Rear Derailleur Shimano 2300
Crank FSA Tempo, 50/34
Cassette Sun Race CSR86 12-25, 8 speed
Pedals Nylon body w/alloy cage
Components
Saddle Bontrager Affinity 1, steel rails
Seat Post Bontrager SSR, 12mm offset
Handlebars Bontrager Sport VR-C, 26.0mm
Stem Bontrager Sport, 10 degree, 26.0mm
Headset 1-1/8" semi-integrated, semi-cartridge bearings
Brakeset Alloy dual-pivot brakes w/Shimano 2300 STI levers
[/quote]
Это цена в долларах или в манатах? на официальном сайте проверил, его цена- 680$...так что, если учесть стоимость доставки и небольшой навар, то цена вполне приемлемая...Сам я брал с эбай трек 1.2 модели, по цене 900$, с доставкой он сел мне под 1200$. Правда заднее колесо в сборе со звездочкой так и не дошло и пришлось докупать все это с чейна...Единственное, у модели 1.1 передняя вилка аллюминевая, а 1.2 карбоновая, которая лучше гасит неровности дороги...ну и обвес чуть похуже, правда шимано сора тоже оставляет желать лучшего, но это все уже познается в процессе езды)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' timestamp='1284991095' post='7384814']
Это цена в долларах или в манатах? на официальном сайте проверил, его цена- 680$...так что, если учесть стоимость доставки и небольшой навар, то цена вполне приемлемая...Сам я брал с эбай трек 1.2 модели, по цене 900$, с доставкой он сел мне под 1200$. Правда заднее колесо в сборе со звездочкой так и не дошло и пришлось докупать все это с чейна...Единственное, у модели 1.1 передняя вилка аллюминевая, а 1.2 карбоновая, которая лучше гасит неровности дороги...ну и обвес чуть похуже, правда шимано сора тоже оставляет желать лучшего, но это все уже познается в процессе езды)
[/quote]


спасибо брат за советы! цена в манатах, а так к неровностям дарог знаешь както прывык , без них мне скучно :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285003628' post='7385437']
спасибо брат за советы! цена в манатах, а так к неровностям дарог знаешь както прывык , без них мне скучно :).
[/quote]
на жесткой раме не соскучишься... хочешь попробовать по городу (не на трассе)?! :looool:

Link to comment
Share on other sites

А собак ведь не так много встречается и если ехать уверенно, то они лают и все...правда я катаюсь по московскому, может привыкли уже к потоку машин)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' timestamp='1285064077' post='7388551']
А собак ведь не так много встречается [b]и если ехать уверенно, то они лают и все[/b]...правда я катаюсь по московскому, может привыкли уже к потоку машин)
[/quote]

Ты это лучше метр в холке паре волкодавов охраняющим стадо скажи...
А то они так ни разу и не гавкнули... зато, кого то чуть проглатить не успели =)


Я вот боюсь что с их обрезанными ушами им плохо будет слышно этот "страшный" ультразвук.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285067288' post='7388896']
все отлично они будут слышать - потому как им для того уши и резали чтоб слышали лучше )))
[/quote]

мда нам такая штучка какраз пригодилосьбы ато в тот раз чють не сожрали нас, тебе то че - Моргер драпанул оставив друзей на сьедение волкадавам :), пока ты там драпал они думали как Кена сожрать так как мы та велами загородились от них :) а Кен нет какраз у меня на видео этот момент есть :)

Link to comment
Share on other sites

В обще то драпанул и обошел - разные вещи... к тому моменту когда я Вас догонял собаки были как раз между нами. Мне делать не фиг через них напрямую ехать?
З.Ы. В следующий раз подбирай выражения, пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285075011' post='7389911']
мда нам такая штучка какраз пригодилосьбы ато в тот раз чють не сожрали нас, тебе то че - Моргер драпанул оставив друзей на сьедение волкадавам :), пока ты там драпал они думали как Кена сожрать так как мы та велами загородились от них :) а Кен нет какраз у меня на видео этот момент есть :)
[/quote]

хочу видео!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285075351' post='7389938']
В обще то драпанул и обошел - разные вещи... к тому моменту когда я Вас догонял собаки были как раз между нами. Мне делать не фиг через них напрямую ехать?
З.Ы. В следующий раз подбирай выражения, пожалуйста...
[/quote]

ты что обиделась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIV2RYD' timestamp='1285081490' post='7390278']
доброго времени суток. вы сменили трассу? где сейчас катаетесь? я хочу тоже присоединиться.
[/quote]

Привет ! да не сильно маршрут изменился только кое где сварачиваем и по больше маршрутик делаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1284987185' post='7384515']
шоу? в это воскресенье? где? .. я буду участвовать )))

а по вопросу можно или нет - то определенно ДА ...
пропоганду МТВ в массы :aappll:
[/quote]
Спасибо!)

[quote name='MBScott_50' timestamp='1284987428' post='7384539']
Конечно присоединяйся ! :)
готовься к субботе ;)
[/quote]
Спасибо!)


[quote name='M0RGer' timestamp='1284987490' post='7384545']
Здорово, коль не шутишь =)

1) Всем всегда рады =) Правда, МТБ яб это не назвал... =)

2) Шоу это Принц Каспийский будет на шоссе устраивать. У него новый шоссейник (читай выше) офигенный... Будет демонстрировать его в действии. Дай Бог хорошей погоды! =)


У тебя что за байк?
[/quote]
Не шучу=)) Спасибо!)
У мну stels 850 Disk.

А у кого-нибудь есть велик с комплектующими от SRAM или SHIMANO, однако с более высокой по классам комплектующими, например шимановскими от LX или ещё выше, или срамовскими от х5 и выше ?
Дело в том, что задумываю потихоньку апгрейд, токо нужно сперва опробывать, чтоб потом решать с чего начинать)

А во сколько в субботу будете выезжать и куда? Или пока наверное не решили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285081995' post='7390308']
ты что обиделась?
[/quote]

Принимая во внимание тот факт, что русский язык для тебя не родной, и учитывая мое к тебе хорошее отношение - НЕТ ;)

Link to comment
Share on other sites

как сказал один генерал из кино, - "Вы еще подеритесь, горячие финские парни!" (с) ...
нам еще ездить и ездить вместе а вы тут о волкодавах )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIV2RYD' timestamp='1285081490' post='7390278']
доброго времени суток. вы сменили трассу? где сейчас катаетесь? я хочу тоже присоединиться.
[/quote]


[quote name='MBScott_50' timestamp='1285082571' post='7390335']
Привет ! да не сильно маршрут изменился только кое где сварачиваем и по больше маршрутик делаем.
[/quote]


и побольше, и потруднее, и гораздо интереснее, так что обязательно присоединяйся! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muvar' timestamp='1285093671' post='7391199']

У мну stels 850 Disk.

А у кого-нибудь есть велик с комплектующими от SRAM или SHIMANO, однако с более высокой по классам комплектующими, например шимановскими от LX или ещё выше, или срамовскими от х5 и выше ?
Дело в том, что задумываю потихоньку апгрейд, токо нужно сперва опробывать, чтоб потом решать с чего начинать)

А во сколько в субботу будете выезжать и куда? Или пока наверное не решили?
[/quote]

С хорошими комплектующими велик должен быть хорошим, а не стелс. Ты бы на газ 31 поставил бы движок рено с болида Ф1 снятый (при условии что подходил бы)?


Пор поводу где собираемся флудить не буду - тут все уже описанно (роял парк - ойл каньон)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285091800' post='7391001']
[url="http://rapidshare.com/files/420378549/PICT0011.AVI"]http://rapidshare.co...49/PICT0011.AVI[/url]
[/quote]

спасибо супер!

жаль только собак не очень то видно:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...