Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос девушкам...


waesir

Recommended Posts

Уважаемые дамы.

Все мы хотим поддерживать красоту, и это желание возникает как у мужчины, так и у женщины, и знаем что спорт это залог здоровья и красоты. Нынешнее время диктует свои законы и несет свои ценности. Временем, которым мы располагаем, мы тратим стандартно на работу и семью, забывая о себе так, что о занятиях спортом многие думают, хотят пойти, обещают себе сделать это в ближайшее время.
Потом это время не находят, так как стандартно часа 2-2,5 надо отдать этому занятию.

Если на рынке Азербайджана появится система программы фитнеса, которая будет отвечать требованием нынешнего времени, а именно Экономить ваше время, отбирая по 30 минут за занятие, но давать вам колоссальный результат, который не заменит даже 2 часовые силовые нагрузки. И вы будете ощущать положительный результат на себе.

Вы пошли бы и занимались бы?

Какие основные требования к помещению должны быть? Лично для каждого.

С уважением, Эмин.

Link to comment
Share on other sites

Поскакала бы со всех ног.
Требования: Кондиционер в зале,неограниченное кол-во тренажёров на любой вкус,
а самое главное для меня что мужской и женский залы были не то что раздельно, а
в разных концах центра. А душевая меня не интересует вообще, я в посторонних местах не купаюсь.

Link to comment
Share on other sites

раздельный с парнями зал, либо раздельные дни (часы) посещения
в принципе, это не особо нужно, если окружающие будут делом заниматься, а не пялиться и рисоваться, показывая какой он крутой :looool:
кондиционер и хорошая проветриваемость зала (от недостатка кислорода быстрее устаешь)
душевая с хорошей удобной раздевалкой
и самое главное - тренер, опять-таки, желательно женщина, которая является профессионалом в своей сфере, умеющая подобрать именно ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу, подходящую конкретному человеку и обязательно курирующая все - правильность выполнения упражнений, темп, состояние на текущий момент (устала-не устала, сделать через "не могу" или не стоит) и т.д.
т.е не тупо расписавшая "это сделать 5 раз, а это 10, все, иди делай" и уткнувшаяся в телефон (телевизор) или что еще там..
но, боюсь, при таком раскладе цены будут весьма и весьма заоблачные... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Это вообще сугубо женский зал со всеми часами тока для женщин,со спец.женскими тренажерами рассчитанными сугубо на женское тело и организм со спец.программой занятий на них, есть патент США.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waesir' timestamp='1285664513' post='7426015']
Это вообще сугубо женский зал со всеми часами тока для женщин,со спец.женскими тренажерами рассчитанными сугубо на женское тело и организм со спец.программой занятий на них, есть патент США.
[/quote]
заинтересовали) я как раз в поисках)
кстати, не написала в пожеланиях еще про то, чтобы удобно было добираться (не у всех же есть личный транспорт)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' timestamp='1285664949' post='7426090']
заинтересовали) я как раз в поисках)
кстати, не написала в пожеланиях еще про то, чтобы удобно было добираться (не у всех же есть личный транспорт)
[/quote]
Да это один из главных вопросов на которые уделим должное внимание.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием пошла бы заниматься. Это особенно актуально для тех, у кого ребенок на руках.
В принципе, здесь уже все пункты описали. Конечно же, отличный тренер, гибкая ценовая политика, и нормальные условия в зале - это три обязательных кита!

Link to comment
Share on other sites

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!:rroza:
хочу заметить великолепная тема! кок раз ищу себе спорт зал чтоб сходить.
итак требования: айробика, пилатос, йога желательно. тренажоры на ягодици, пресс, ноги, руки, и т.д
и еще что НЕ МАЛО ВАЖНО! что в баку я не могу найти такавой зал чтоб оплата была без лимитной тут только по часам и дням неделям, так как я родилась и выросла не здесь мне не много не привычно! я там отдавала 20 ман и мне давалась карта безлимитка я могла приходить с 7ми утра и до 6-ти вечера заниматся в зале в эти услуги входили и айробика и пилатос и все все все! кроме салярия! если я отдавала 40 ман в месяц я могла ходить круглосуточно, поверте мне поситителей было море и они откупились очень быстро без рекламы и сразу открыли 4 таких же зала. зал назывался Extrim fitnes г. Новосибирск а здесь я не могу найти подобное и вот сижу дома не зная куда пойти...еще добавлю если я отдавала в мес. 45 ман то мне еще в лимит входило 100 мин солярия! очень хотелось бы чтоб открылось что то подобное:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sweet_W_Girl_777' timestamp='1285665476' post='7426147']
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!:rroza:
хочу заметить великолепная тема! кок раз ищу себе спорт зал чтоб сходить.
итак требования: айробика, пилатос, йога желательно. тренажоры на ягодици, пресс, ноги, руки, и т.д
и еще что НЕ МАЛО ВАЖНО! что в баку я не могу найти такавой зал чтоб оплата была без лимитной тут только по часам и дням неделям, так как я родилась и выросла не здесь мне не много не привычно! я там отдавала 20 ман и мне давалась карта безлимитка я могла приходить с 7ми утра и до 6-ти вечера заниматся в зале в эти услуги входили и айробика и пилатос и все все все! кроме салярия! если я отдавала 40 ман в месяц я могла ходить круглосуточно, поверте мне поситителей было море и они откупились очень быстро без рекламы и сразу открыли 4 таких же зала. зал назывался Extrim fitnes г. Новосибирск а здесь я не могу найти подобное и вот сижу дома не зная куда пойти...еще добавлю если я отдавала в мес. 45 ман то мне еще в лимит входило 100 мин солярия! очень хотелось бы чтоб открылось что то подобное:rroza:
[/quote]
я не знаю, где вы искали))) но есть при больших залах всякие ГОЛД и ПЛАТИНУМ карты, туда входит и аэробика, и тренажеры и бассейн (если есть таковой) но стоит это далеко не 45 манатов)) я даже точно цену не узнавала, т.к наверняка знаю что будет дорого)) 120-150 манат и это далеко не предел :unsure:

Link to comment
Share on other sites

2 Sweet_W_Girl_777

Сама система будет безлимитной как таковой, хоть каждый день, ценовая политика будет очень гибкой, но есть такая вещь как нагрузка на организм. Вам будут советовать в соответствии с индивидуальным подходам количество тренировок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sweet_W_Girl_777' timestamp='1285665476' post='7426147']
здесь я не могу найти подобное и вот сижу дома не зная куда пойти...еще добавлю если я отдавала в мес. 45 ман то мне еще в лимит входило 100 мин солярия! очень хотелось бы чтоб открылось что то подобное:rroza:
[/quote]

Экселсиор - полгода - 300 ман. Это же Азербайджан )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' timestamp='1285665798' post='7426182']
я не знаю, где вы искали))) но есть при больших залах всякие ГОЛД и ПЛАТИНУМ карты, туда входит и аэробика, и тренажеры и бассейн (если есть таковой) но стоит это далеко не 45 манатов)) я даже точно цену не узнавала, т.к наверняка знаю что будет дорого)) 120-150 манат и это далеко не предел :unsure:
[/quote]

А Я ПРО ЭТО ЖЕ! ЦЕНЫ ТУТ ЗАВЫШЕННЫЕ И БЕРУТСЯ НЕ ПОНЯТНО ОТ КУДА

[b]CapsLock! Предупреждение![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waesir' timestamp='1285665879' post='7426189']
2 Sweet_W_Girl_777

Сама система будет безлимитной как таковой, хоть каждый день, ценовая политика будет очень гибкой, но есть такая вещь как нагрузка на организм. Вам будут советовать в соответствии с индивидуальным подходам количество тренировок.
[/quote]

да конечно это все учитывается я знаю

Link to comment
Share on other sites

[b]waesir[/b], было бы отлично, если перед прием нового клиента, тренер или другой профессионал провел анкетирование потенциально клиента с целью выявления его заболеваний. Например, у кого-то остеохондроз - наверняка, при таком заболевании запрещены какие-то упражнения, либо не в порядке сердце, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sweet_W_Girl_777' timestamp='1285666012' post='7426209']
А Я ПРО ЭТО ЖЕ! ЦЕНЫ ТУТ ЗАВЫШЕННЫЕ И БЕРУТСЯ НЕ ПОНЯТНО ОТ КУДА
[/quote]

Согласна, глупость полная. У нас тут за престиж платят, а не за услуги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sweet_W_Girl_777' timestamp='1285666177' post='7426233']
девочки посоветуйте мне в районе 28 май или гянжлик или парк зорге какойнибудь фитнес?
[/quote]
ну... вроде там много всего) ок гянджелика АБУ комплекс и около спортивной академии
потом еще Олимпик Стар но это дальше Семашко б-цы в конце Инглаб
в районе 28 знаю тоже пару, но там совместно в парнями и зальчики так себе.. но цены более демократичные..
мы не оффтопим?))
может, дождемся открытия чудо-центра от автора темы? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1285666163' post='7426230']
[b]waesir[/b], было бы отлично, если перед прием нового клиента, тренер или другой профессионал провел анкетирование потенциально клиента с целью выявления его заболеваний. Например, у кого-то остеохондроз - наверняка, при таком заболевании запрещены какие-то упражнения, либо не в порядке сердце, и т.д.
[/quote]
То, что вы написали это будет входить в обязательную процедуру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' timestamp='1285666449' post='7426261']
ну... вроде там много всего) ок гянджелика АБУ комплекс и около спортивной академии
потом еще Олимпик Стар но это дальше Семашко б-цы в конце Инглаб
в районе 28 знаю тоже пару, но там совместно в парнями и зальчики так себе.. но цены более демократичные..
мы не оффтопим?))
может, дождемся открытия чудо-центра от автора темы? gizildish
[/quote]

спасибо Вам огромное):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sweet_W_Girl_777' timestamp='1285665476' post='7426147']
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!:rroza:

итак требования: айробика, пилатос, йога желательно. там отдавала 20 ман и мне давалась карта безлимитка я могла приходить с 7ми утра и до 6-ти вечера заниматся в зале в эти услуги входили и айробика и пилатос и все все все! кроме салярия!
[/quote]
немного непонятно... тренажеры еще туда-сюда, но если человек занимается аэробикой, пилатесом и т.д обычно занятия бывают в группе, соответственно время строго регламентировано, т.к вас включают в группу указывают время тренировок...
не думаю, что занятия бывают настолько индивидуальные, даже в Новосибиске

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sweet_W_Girl_777' timestamp='1285666718' post='7426298']
А КОГДА у Вас открытие?
[/quote]
На данном этапе ведется разработка всего. Как только будем готовы сразу сообщу.
Сейчас Важно знать пожелание и отношение девушек к такому действительно НОВОМУ в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waesir' timestamp='1285666509' post='7426273']
То, что вы написали это будет входить в обязательную процедуру.
[/quote]

И зачем вам эта тема? Видимо, Вы все прекрасно организуете! Нам остается только в нетерпении ждать открытия! Прошу, как только это произойдет, оповестить по ЛС!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ejik_v_kolyu4kax' timestamp='1285666858' post='7426316']
немного непонятно... тренажеры еще туда-сюда, но если человек занимается аэробикой, пилатесом и т.д обычно занятия бывают в группе, соответственно время строго регламентировано, т.к вас включают в группу указывают время тренировок...
не думаю, что занятия бывают настолько индивидуальные, даже в Новосибиске
[/quote]

да я ждала этого вопроса потомучто забыла написать! так вот там айробика пон, сред, пят с 10-ти до 11.30 и 14-00 до 15.30 и с 17-00 до 18-30
пилатос втор, четверг, суббота время такоеже а вот йогу не помню там уже кто как хочет приходит по своему желанию, ну и перебарщивать не разрешают там тебе программу ставят чтоб всего но в день один раз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waesir' timestamp='1285666895' post='7426318']
На данном этапе ведется разработка всего. Как только будем готовы сразу сообщу.
Сейчас Важно знать пожелание и отношение девушек к такому действительно НОВОМУ в Азербайджане.
[/quote]
тогда вот еще)
у нас в Баку в тренировках для девушек делается упор на аэробику и очень мало уделяется внимания силовым тренировкам. осовенно это касается тренеров-женщин, их практически нет, тех, кто действительно в это разбирается. по крайней мере, я нашла только одну, и работает она с парнями в ассоциации болибилдинга и пауэрлифтинга. ну стремно мне идти и заниматься в маленьком зальчике со "шкафами" для которых "рабочий" вес более 100 кг :looool:
ну вот хочется, допустим, именно не "похудеть, жир согнать" как у нас это принято, что собственно, и подразумевается в нашем городе под понятием "фитнесс", а "сделать" красивую спортивную фигуру, как у... допустим, Деми Мур когда то была :morqqqq:
не знаю, в Баку это не популярно, считается "не женственным" и т.д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1285665941' post='7426198']
Экселсиор - полгода - 300 ман. Это же Азербайджан )
[/quote]

300:6= 50 манат в мес. Так же получается.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Всё замечательно, особенно про новую прогрессивную систему.
но мне непонятно следующее:
[quote]30 минут за занятие, но давать вам колоссальный результат, который не заменит даже 2 часовые силовые нагрузки.[/quote]
как вы заставите организм человека думать что он отзанимался более 2х часов, а не 30 минут реальных??
я хочу сказать, что ведь определенные процессы в организме начинаются не сразу, а минут через 30-40, а что бы добиться "колосальных" результатов надо позаниматься еще некоторое время.
Так как вы собираетесь перепрограммировать тело????

я в общем "за" по отношению ко всему новому и прогрессивному, но всё же отношусь с некой осторожностью ко всяким "экспериментам". То есть, если было нечем заняться и некуда приложить силы и была бы лишняя копейка (всякие нвоомодные штуки обычно не дешевые бывают), то пришла бы посмотреть и пощупать, что за новая система)))
а так я уж лучше по старинке, минут 40 аэробной нагрузки, 1час силовой и еще минут 20 аэробной.

Link to comment
Share on other sites

Не представляю себе как 30 мин какого либо спорта могут заменить 2 часовую ходьбу например. Как человек имеющий проблемы с лишним весом, очень близко знакома со всем этим и не представляю то о чем вы говорите.

Link to comment
Share on other sites

По поводу зала, помещение размером со спортивные залы, например как в советское время в школах, обязательно с большими окнами, для проветривания, светлое, с паркетом на полу, а еще лучше с мягким настилом, как делают в спортивных гимнастических залах. Отопливаемое зимой и охлаждаемое летом, с зеркалами вдоль стен, все таки хочеться на себя красивых смотреть. И само собой необходимым инвентарем, желательно современным. И еще обязательно чистыми душевыми, раздевалками и санузлом. А вот насчет занятий, 30 минут очень очень мало, я только разогреваюсь после целого часа упражнений на согрев, растяжку и немного силовых. Все таки нужно минимум 1,5 часа.

Link to comment
Share on other sites

По сей день ищу зал со следующими требованиями:
1. Онли вуман- чтобы мужчин там вообще не было, включая тренера..
2. Помещение чтобы было не подвальное и даже не полуподвальное..
3. Душевая была очень и очень с хорошими условиями..
4. Тренажёры многих видов..
5. Комната отдыха или кафешка, где будут свежевыжатые соки..

А если будет большой фитнес центр было бы классно, если бы там всё было в комплексе..то есть и СПА и фитнесс..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1285876475' post='7441368']
По сей день ищу зал со следующими требованиями:
1. Онли вуман- чтобы мужчин там вообще не было, включая тренера..
2. Помещение чтобы было не подвальное и даже не полуподвальное..
3. Душевая была очень и очень с хорошими условиями..
4. Тренажёры многих видов..
5. Комната отдыха или кафешка, где будут свежевыжатые соки..

А если будет большой фитнес центр было бы классно, если бы там всё было в комплексе..то есть и СПА и фитнесс..
[/quote]
знаю один такой зал))) только на счет душевых не в курсе, ни разу туда не заходила, а все остальные условия выполняются (хотя сам зал не большой, но тренажеров не так уж мало, все необходимое есть).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waesir' timestamp='1285665879' post='7426189']
2 Sweet_W_Girl_777

Сама система будет безлимитной как таковой, хоть каждый день, ценовая политика будет очень гибкой, но есть такая вещь как нагрузка на организм. Вам будут советовать в соответствии с индивидуальным подходам количество тренировок.
[/quote]
Соответственно следует учитывать что в женском зале фитнесс инструктуром должна быть женщина,потому как неоднократно становилась свидетелем,как калечат неправильными нагрузками бедных дам,наивно доверяющих себя неопытным специалистам-мужчинам.Да и программа в фитнесс клубе должна быть креативной,чтобы поддерживать интересы дам.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо если инструктор поинтересовался чего нам надо добиться и написать нам программу упражнений.
Главное чтоб помещение проветривалось, был кондишн, раздельные дни с мужчинами и душевые

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 118 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 20 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...