Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ДЕВОЧКИ! Срочно нужен совет!


Recommended Posts

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285914320' post='7442584']
следуя твоей логике, он то же самое может взять за лозунг и смело шагать с ним по жизни. Ходить по бабам, заводить виртуальные и реальные романы, в общем жить в свое удовольствие. Свободная лУбоффь, итить-колотить

если каждая пара будет расставаться из-за того, что кому-то в какой-то миг [b]показалось[/b], что чувства к данному человеку прошли (остыли, улетучились, заморозились, обесценились) - в мире останутся только одиночки.
[/quote]


:aappll: не ожидала от вас таких слов

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shokoladka' timestamp='1285916701' post='7442860']
у каждого свой возраст взросления) кто то в 19 может дать фору 26-тним)
Никто не гворит, что девушка права, и пусть продолжаем в том же духе, ну просто [b]ненадо так забрасывать камнями человека который по сути ничего ужасного не сделал)[/b] Как говрится пусть бросит в меня камень, тот кто без греха.
Все, ушла, так ка кпо сути спорить тут не о чем
[/quote]
маленькая такая детская шалость....


противно стало....
Ушел ругаться по работе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285915730' post='7442746']
Нурит, Сильвер 1000 извинений что вмешиваюсь в ваш разговор...


Нурит, никто ведь не говорит что она должна жизнь свою ломать...вы правы, не любит??? пусть уходит. [b]НО МЧ ола-ола...с другим...это правельно??????????
[/b][/quote]

Не все люди одинаковы, может Ей гябул два арбуза в руках:morqqqq: . В отношениях ола-ола какой там шоколад беле гялди-беля гетди, дамой так проводил, так мы с ним блютузулись, ай миллет не данышырсыз:excl: , Вот такие и доводят людей до крайних мер, потом говорят он меня так ударил, он меня так обидел, а сама рога наставляет:roga: . Беле шей олар. если с ним (первым) отношения не складываются , так вначале закончи( можешь даже 40 чыхмамыш:looool: ) потом уже 21,20,19, хоть 50-60, озюн билерсен, а так почему жестоко Опускаешь Парняpukkee: . ЕЕЕЕЕЕЕЕеее гагаша лап языхым гялди. Хеч хебери йохдур нелер вар , нелер йохду бу дуньяда!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='поймай если сможешь' timestamp='1285781248' post='7434952']
Приветик! события происходят не со мной, а с сестрой! она не может открыть тему, открыла я! но писать будет она! ну так вот!

[b]Мне 26. у меня есть МЧ уже полтора года в месте! но вдуг появляется он... ему 21 год (хотя выгледит немного старше). мы в месте работаем! и наченаются робкие ухаживания! он сам ооочень стеснительный, культурный, даж когда говарит со мной краснеет! а если очень волнуется то заикается.
начелось все с шоколадки! до этого я его видела, но не думала что он мне симпотезирует! так вот, угостил шоколадкой, говорит, знаю любишь сладкое это тебе! немного растерялась, но принела! а потом было робкое можно проводить тебя и пошло поехало, утром на работу, вечером с работы, на обеде вместе, целый день бултузимся с одного кабинета в другой! я не воспринемала все в серьез! в офисе говарили он к тебе неровно дышит, но как то необрощала внимания! и вдруг я понела, что стала думать о нем все больше и больше, хочется писать ему постояно, видеть его, дотронутся до него! и я испугалась! что это???? просто увлечение или я влюбилась?????
Сестра говарит (тему кто открыл) что я просто отвыкла от нормального отношения в свою сторану! у меня с моим МЧ, что не день так соры. всегда я у него бываю не права, что бы не зделала! так вот! незнаю что мне делать! все таки 5 лет это не мало, но и не много (как говорит он) но и жизнь портить ему (он очень ранимый) да и себе не хочу! я ведь понимаю у нас нет будующиго! я запуталась! Знаю много написала, как могла! ДЕВОЧКИ! что мне делать! помагите! :(:unsure:

[size="3"][i]P.S всегда была против отнашений, когда парень младше девушки! пока сама не оказалась в такой ситуации! ведь правду говорять, не зарекайся... [/i][/size][/b]
[/quote]

П.С. Лудше была бы против , если уже в отношениях принимать ухаживания или заводить новые!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='поймай если сможешь' timestamp='1285781248' post='7434952']
целый день бултузимся с одного кабинета в другой! [/b]
[/quote]
Бултузимся.. это как по-русски))??? Bluetooth что ли имеется в виду? Смешно, никогда не слышала такого слова))
Попробуй расстаться с первым парнем. Посмотри как себя будешь чувствовать, как он себя будет вести. Если не потянет обратно, то это не любовь и ничего из этого не выйдет.
А со вторым мальчиком.. я думаю само собой встанет на свои места со временем. Он тебе понравился вообще сразу, или это материнский инстинкт разыгрался - заботы над маленькими, слабенькими и робкими? Кроме его робости он тебе как человек нравится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1285797911' post='7436010']
сестра родная?
[/quote]
ответа не дождался

автор пишет, что события происходят с ее сестрой и что ей (сестре) 26 лет

[quote name='поймай если сможешь' timestamp='1285781248' post='7434952']
Приветик! события происходят не со мной, а с сестрой! она не может открыть тему, открыла я! но писать будет она! ну так вот!

[b]Мне 26. у меня есть МЧ уже полтора года в месте! но вдуг появляется он... ему 21 год (хотя выгледит немного старше). мы в месте работаем! и наченаются робкие ухаживания! он сам ооочень стеснительный, культурный, даж когда говарит со мной краснеет! а если очень волнуется то заикается.
[/quote][/b]

покопался в профиле самого автора, там в графе возраст написано, что и автору 26 лет (Май 22, 1984), вариант с родными сестрами отпадает (разве если они не близняшки), вариант того, что дв.сестра возможен, но скорее не для этого случая, ибо автор и человек, с которым это происходит получается один и тот же человек.

[b][quote]P.S всегда была против отнашений, когда парень младше девушки! пока сама не оказалась в такой ситуации! ведь правду говорять, не зарекайся... [/b][/quote]

на самом деле в этом нет ничего такого, чтобы быть против, другое дело, что люди строящие отношения - должны уважать в первую очередь себя. Вы (или ваша "сестра") не уважаете себя. Если не определились с выбором в жизни, какая вам разница ему 21 (а раз обратили внимания, то значит это всего лишь искусственные табу по жизни) или 31, гуляйте пока не надоест, а если же выбор сделан - будьте добры уважать вашего МЧ. Также стоит подумать об отношениях на работе, это большой риск, завтра не получится что-то, а вам работать вместе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='!REVENGE!' timestamp='1285785326' post='7435330']
Переспите пару раз, бросьте, и начинайте работать
[/quote]

1) возникло чувство,что я не в Азербайджане живу....
2) прежде чем что-то советовать,поставьте себя на место этого молодого человека (ну и если получится на место девушки)

скажите,а ваш молодой человек,ну с которым вы полтора года...он вообще ничего не замечает???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='поймай если сможешь' timestamp='1285781248' post='7434952']
[b]Мне 26. у меня есть МЧ уже полтора года в месте! но вдуг появляется он...
[/quote]

Fac fideli sis fidelis (с)
Нечего было флиртовать будучи в отношениях - парень узнает и сам пошлет, что и будет вполне справедливо.

Link to comment
Share on other sites

хм..при наличие МЧ вы еще ищете что по-младше? ну....тут только такая реакция: жаль,мне вашего МЧ,если вы щас идете на что-то типо измены,то что будет потом?! :blink: страшно представить.будете всю жизнь бегать за молодым телом...
Вообще поставьте себя на место вашего МЧ...ваша реакция,если б вот так общался с 20 летней девушкой? не приятно?! ему так же...
хотите гулять,расстаньтесь,и гуляйте сколько влезет..а находиться в отношениях,и делать такое..это не красиво..это обман и предательство...

Link to comment
Share on other sites

как мужчины бросились морализировать, а у самих-то небось рыльце в пушку.

автор, напрасно вы написали о своих затруднениях. разве что ни к одному из молодых людей не относитесь серьезно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' timestamp='1286369970' post='7470335']
как мужчины бросились морализировать, а у самих-то небось рыльце в пушку.

[/quote]
ну а мораль читают всегда именно те у кого своих скелетов хватает ну и кто с кучей косплексов))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='поймай если сможешь' timestamp='1285781248' post='7434952']Мне 26. у меня есть МЧ уже полтора года в месте! [/quote]

Извините, а что такое "МЧ"?

[quote name='Джанан' timestamp='1285781545' post='7434978']срочно записаться на курсы русского языка, на работе заняться своим непосредственными обязанностями.[/quote]

Halaldır, vAllah. Да и "плюсы" свидетельствуют, что это не только моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ты была в уютной тёплой комнате долгое время.Ты чувствовала себя уверенно ведь ты всё знашь об этой комнате.Где что находится,как приглушать свет и как сделать её теплее.Но вот в окне ты увидела улицу.Ты приоткрыла его и вдохнула глоток свежего воздуха.Там весна!Солнце,ветерок и много зелени.И вот ты стоишь перед окном и не знаешь остаться ли в своей комнате или выпархнуть из неё через окно...Подумай!Ты почувствуешь ветерок,ласкающие лучи солнца,будешь гулять по траве.Но к вечеру ты устанешь,тебе захочется домой.Ты придёшь туда,но твоё окно уже будет закрытым для тебя навсегда...
P.S. Один вопрос,только не обижайся.Если не хочешь можешь не отвечать.Тебе 26 и вы встречаетесь уже 1,5 года.Почему вы не поженились?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Business-Girl' timestamp='1286517410' post='7479547']
Ты была в уютной тёплой комнате долгое время.Ты чувствовала себя уверенно ведь ты всё знашь об этой комнате.Где что находится,как приглушать свет и как сделать её теплее.Но вот в окне ты увидела улицу.Ты приоткрыла его и вдохнула глоток свежего воздуха.Там весна!Солнце,ветерок и много зелени.И вот ты стоишь перед окном и не знаешь остаться ли в своей комнате или выпархнуть из неё через окно...Подумай!Ты почувствуешь ветерок,ласкающие лучи солнца,будешь гулять по траве.Но к вечеру ты устанешь,тебе захочется домой.Ты придёшь туда,но твоё окно уже будет закрытым для тебя навсегда...
P.S. Один вопрос,только не обижайся.Если не хочешь можешь не отвечать.Тебе 26 и вы встречаетесь уже 1,5 года.Почему вы не поженились?
[/quote]

:aappll::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Business-Girl' timestamp='1286517410' post='7479547']
P.S. Один вопрос,только не обижайся.Если не хочешь можешь не отвечать.Тебе 26 и вы встречаетесь уже 1,5 года.Почему вы не поженились?
[/quote]
может быть миллион причин, объективных - в том числе.

по сабжу: прошел ровно месяц. Чем всё закончилось?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 40 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 30 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...