Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ДЕВОЧКИ! Срочно нужен совет!


Recommended Posts

[quote name='Tierra del fuego' timestamp='1285821329' post='7436406']
девочки нужен совет! ради Бога какой совет вам нужен? вы уже сделали свое, остаеться ждать наказание...
[/quote]
ну зачем вы так, это жизнь все бывает, как говорится кто не без греха...просто автору нужно определится, а точнее мне так показалось, она уже это сделала просто пока не осознает плюс ее разница в возрасте смущает. Я думаю что если бы у нее были чувства к своему МЧ она вряд ли бы стала принимать ухаживания другого человека. Но в том что те чуввства поостыли не только вдь ее вина...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nurit' timestamp='1285825230' post='7436848']
Вот именно, что ее МЧ нет. И потому что его нет, она и начала принимать ухаживания другого. Вот и все, 2х2. Но я и не говорю, что нормально начинать отношения с другим не закончив прежние. Опять же, мужчины многие ничего не дают женщинам. НИЧЕГО.
[/quote]
полтора года был, а потом нет. Куда делся? Если они ссорятся - значит он есть и они общаются.

Link to comment
Share on other sites

я думаю что никто из этих парней вам не подходит. Но вам решать. Если 21 летний может даст вам любовь, внимание и если готов к серьезным отношениям, то не обращайте внимание на возраст. А если первый МЧ не ценит вас, оставляет без внимание тогда зачем вам такой МЧ. Поговорите с ним. Узнайте что у него в голове. Если вы ищете серьезных отношений, тогда пусть ваш МЧ определиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285825230' post='7436848']
Вот именно, что ее МЧ нет. И потому что его нет, она и начала принимать ухаживания другого. Вот и все, 2х2. Но я и не говорю, что нормально начинать отношения с другим не закончив прежние. [b]Опять же, мужчины многие ничего не дают женщинам. НИЧЕГО.[/b]
[/quote]
честно говоря, такой женщине как "автор" я бы тоже ничего не дал. Ибо не заслуживает.
самый простой вариант: завести интрижку на стороне при наличии живого МЧ, проверенного временем (время - самый большой враг любви и в то же время самый верный ее союзник), а потом сидеть и ныть "он плохой, у него во всем виновата я". Если он настолько плох - чего ждала? Подходящего кандидата?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285825836' post='7436928']
полтора года был, а потом нет. Куда делся? Если они ссорятся - значит он есть и они общаются.
[/quote]


А мож они поссорились, и пока не разговаривают она увлеклась этим???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285825836' post='7436928']
полтора года был, а потом нет. Куда делся? Если они ссорятся - значит он есть и они общаются.
[/quote]

ну написали ведь, что разладилось что-то. Недостаток внимания, яв очередной раз повторяю. Любая женщина хочет внимания. А многие мужчины считают. что внимание нужно только в букетно-конфетный период, а затем начинается тупой, все сжирающий быт и обыденность

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285826212' post='7436984']
А мож они поссорились, и пока не разговаривают она увлеклась этим???
[/quote]
и каждая ссора будет сопровождаться такими топами? :D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285826187' post='7436981']
честно говоря, такой женщине как "автор" я бы тоже ничего не дал. Ибо не заслуживает.
самый простой вариант: завести интрижку на стороне при наличии живого МЧ, проверенного временем (время - самый большой враг любви и в то же время самый верный ее союзник), а потом сидеть и ныть "он плохой, у него во всем виновата я". Если он настолько плох - чего ждала? Подходящего кандидата?
[/quote]

Ты вообще мои посты читаешь, или ты уже разучился меня понимать? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285826187' post='7436981']
честно говоря, такой женщине как "автор" я бы тоже ничего не дал. Ибо не заслуживает.
самый простой вариант: завести интрижку на стороне при наличии живого МЧ, проверенного временем (время - самый большой враг любви и в то же время самый верный ее союзник), а потом сидеть и ныть "он плохой, у него во всем виновата я". Если он настолько плох - чего ждала? Подходящего кандидата?
[/quote]

1+ полностью поддерживаю Вас:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285826187' post='7436981']
честно говоря, такой женщине как "автор" я бы тоже ничего не дал. Ибо не заслуживает.
самый простой вариант: завести интрижку на стороне при наличии живого МЧ, проверенного временем (время - самый большой враг любви и в то же время самый верный ее союзник), а потом сидеть и ныть "он плохой, у него во всем виновата я". Если он настолько плох - [b]чего ждала? Подходящего кандидата?[/b][/quote]
Автор сорри что за вас отвечаю...
Сильвер...мы с Нурит в один голос говорим что она одна остаться горхур...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285826245' post='7436992']
ну написали ведь, что разладилось что-то. Недостаток внимания, яв очередной раз повторяю. Любая женщина хочет внимания. А многие мужчины считают. что внимание нужно только в букетно-конфетный период, а затем начинается тупой, все сжирающий быт и обыденность
[/quote]
она даже не знает что именно у них разладилось.
Даже рутину и быт можно раскрасить яркими цветами, было бы желание. Обоюдное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285826410' post='7437018']
Автор сорри что за вас отвечаю...
Сильвер...мы с Нурит в один голос говорим что она одна остаться горхур...
[/quote]

раз горхур) то пусть не отпускает проверенного временем мужчину)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285826385' post='7437014']
Ты вообще мои посты читаешь, или ты уже разучился меня понимать? ))
[/quote]

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285826410' post='7437018']
Автор сорри что за вас отвечаю...
Сильвер...мы с Нурит в один голос говорим что она одна остаться горхур...
[/quote]
[b]грош цена той девушке, которая в 26 (двадцать шесть) лет боится остаться одна[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285826367' post='7437010']
и каждая ссора будет сопровождаться такими топами? :D:D
[/quote]









Нет каждая ссора будет сопровождаться поиском новой замены :D

Link to comment
Share on other sites

На самом деле как у нее был МЧ, если она весь день проводила с этим парнем? Не понятно.
Мне лично было бы стыдно думать о мужиках...будучи такой безграмотной...
Как можно встречаться с двумя сразу и обманывать обоих? Принимать ухаживания от другого, это я уже считаю изменой и это нельзя простить.
ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285826530' post='7437034']
она даже не знает что именно у них разладилось.
Даже рутину и быт можно раскрасить яркими цветами, было бы желание. Обоюдное.
[/quote]

Обоюдное, вот именно.

Link to comment
Share on other sites

1. не понимаю нападок по поводу граматики. азербайджанец/ка, гражданин/ка азербайджанской республики НЕ ОБЯЗАН ЗНАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В СОВЕРШЕНСТВЕ! поймите уже наконец это! кроме того, указывающие тут на какие-то ошибки в правописании может сами и грамотные люди, но вот культуры им еще преобрести. что за варианты вообще? ошибкасы вар? яз ЛС-я! нечего тут на публику играть.

2. по теме: автор (то бишь сестра!), поверьте, что это временно. перебеситесь. пройдет все это. как бы он вам симпотичен и интересен не был - это временно.
если честно, во всей этой ситуации я не понимаю "официального" МЧ... неужели за все время этого флирта, он ни разу не соизволил проводить ее на работу, домой, пообедать с ней?!

аталар дюз дейиб: доверяя - но проверяй!

ПыСы минусофреники - айда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='поймай если сможешь' timestamp='1285781248' post='7434952']
Приветик! события происходят не со мной, а с сестрой! она не может открыть тему, открыла я! но писать будет она! ну так вот!

[b]Мне 26. у меня есть МЧ уже полтора года в месте! но вдуг появляется он... ему 21 год (хотя выгледит немного старше). мы в месте работаем! и наченаются робкие ухаживания! он сам ооочень стеснительный, культурный, даж когда говарит со мной краснеет! а если очень волнуется то заикается.
начелось все с шоколадки! до этого я его видела, но не думала что он мне симпотезирует! так вот, угостил шоколадкой, говорит, знаю любишь сладкое это тебе! немного растерялась, но принела! а потом было робкое можно проводить тебя и пошло поехало, утром на работу, вечером с работы, на обеде вместе, целый день бултузимся с одного кабинета в другой! я не воспринемала все в серьез! в офисе говарили он к тебе неровно дышит, но как то необрощала внимания! и вдруг я понела, что стала думать о нем все больше и больше, хочется писать ему постояно, видеть его, дотронутся до него! и я испугалась! что это???? просто увлечение или я влюбилась?????
Сестра говарит (тему кто открыл) что я просто отвыкла от нормального отношения в свою сторану! у меня с моим МЧ, что не день так соры. всегда я у него бываю не права, что бы не зделала! так вот! незнаю что мне делать! все таки 5 лет это не мало, но и не много (как говорит он) но и жизнь портить ему (он очень ранимый) да и себе не хочу! я ведь понимаю у нас нет будующиго! я запуталась! Знаю много написала, как могла! ДЕВОЧКИ! что мне делать! помагите! :(:unsure:

P.S всегда была против отнашений, когда парень младше девушки! пока сама не оказалась в такой ситуации! ведь правду говорять, не зарекайся... [/b]
[/quote]


А как вы посмотрели бы на то, если ваш МЧ нашел вам замену, вернее встретил кого-нибудь на работе, и тоже ухаживал бы за новой пасией, покупал бы ей цветы, ?????? Вам понравилось бы??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285826665' post='7437052']
[b]грош цена той девушке, которая в 26 (двадцать шесть) лет боится остаться одна[/b].
[/quote]

И моложе боятся )) Клиника ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285826688' post='7437056']
Нет каждая ссора будет сопровождаться поиском новой замены :D
[/quote]
а нам потом сидеть и советы давать...нет уж, увольте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1285826775' post='7437075']

если честно, во всей этой ситуации я не понимаю "официального" МЧ... неужели за все время этого флирта, он ни разу не соизволил проводить ее на работу, домой, пообедать с ней?!

аталар дюз дейиб: доверяя - но проверяй!

ПыСы минусофреники - айда!
[/quote]

Ай сагол, Джамал ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285826410' post='7437018']
Автор сорри что за вас отвечаю...
Сильвер...мы с Нурит[b] в один голос говорим что она одна остаться горхур...[/b]
[/quote]Я не понимаю ,я не уважаю ,таких женщин ,которые боятся остаться одной .
И прикрываясь для себя самой .этой фразой ,порой столько дров нарубят ,что сами в своей жизни разобраться не могут.
Иногда встретишь девушку ну аху баласы красавиа писанная,а самомнение самоуважение 0 .И терпит все от какого нибудь укурка ,только чтоб одной не остаться ибо не понимает что цены ей нет и таких как он пруд пруди.

А иногда встретишь девушку не красавица ,но как она себя ценит и в ее понимание цены ей нет и ума у неё палата ,честно невольно сразу уважаю таких женщин ,ибо ведает она что женщина и понимает чтоесть кто то где то лучше неё,но но но ,она так себя преподносит,что диву даешься .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balalashka' timestamp='1285826710' post='7437059']
На самом деле как у нее был МЧ, если она весь день проводила с этим парнем? Не понятно.

[/quote]
вы прочитали мои мысли как можно проводить время, писать, общаться если у тебя есть мужчина? значит вы на него не выделяете время, а может причина ссор в этом? мужчины любят внимание, заботу а вы на него .....) smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1285826775' post='7437075']
если честно, во всей этой ситуации я не понимаю "официального" МЧ... неужели за все время этого флирта, он ни разу не соизволил проводить ее на работу, домой, пообедать с ней?!

аталар дюз дейиб: доверяя - но проверяй!

[/quote]
официальный МЧ, бядбахт, наверное думает что ее "папа апарыр, гагаш гятирир".
а аталарын сёзюню в соседней теме обсуждают. "Свобода или контроль" называется. Почитайте))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Star211' timestamp='1285826807' post='7437079']
А как вы посмотрели бы на то, если ваш МЧ нашел вам замену, вернее встретил кого-нибудь на работе, и тоже ухаживал бы за новой пасией, покупал бы ей цветы, ?????? Вам понравилось бы??
[/quote]
было бы что-то вроде "все мужики козлы, им нельзя верить, они только и знают что лезть под чужие юбки"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285827036' post='7437106']
официальный МЧ, бядбахт, наверное думает что ее "папа апарыр, гагаш гятирир".
а аталарын сёзюню в соседней теме обсуждают. "Свобода или контроль" называется. Почитайте))
[/quote]
так я же не говорю что девушку нужно привязать к батарее, и ошейник еще шипами во внутрь надеть!.. пусть проверит непалено да.. пару раз проследит за ней не попадаясь ей на глаза, проверит тел, возьмет расЧепатку.. короче, было бы желаение!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285827036' post='7437106']
официальный МЧ, бядбахт, наверное думает что ее "папа апарыр, гагаш гятирир".
а аталарын сёзюню в соседней теме обсуждают. "Свобода или контроль" называется. Почитайте))
[/quote]

Да? А почему ты так уверен, что все именно так? Может, он просто тупо забил? Может, он невнимательный, обнаглевший и севший на голову тип? Бядбахт ээ.. И вообще, что такое официальный МЧ? Пусть обручит хоть, чтоб придать более официальный статус. А то все крутые какие, все права качают, а на деле ноль без палочки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1285827229' post='7437137']
так я же не говорю что девушку нужно привязать к батарее, и ошейник еще шипами во внутрь надеть!.. пусть проверит непалено да.. пару раз проследит за ней не попадаясь ей на глаза, проверит тел, возьмет расЧепатку.. короче, было бы желаение!
[/quote]
если не верить даже девушке, с которой собираешься голову на одну подушку класть - кому тогда вообще верить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1285826775' post='7437075']
1. не понимаю нападок по поводу граматики. азербайджанец/ка, гражданин/ка азербайджанской республики НЕ ОБЯЗАН ЗНАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В СОВЕРШЕНСТВЕ! поймите уже наконец это! кроме того, указывающие тут на какие-то ошибки в правописании может сами и грамотные люди, но вот культуры им еще преобрести. что за варианты вообще? ошибкасы вар? яз ЛС-я! нечего тут на публику играть.

2. по теме: автор (то бишь сестра!), поверьте, что это временно. перебеситесь. пройдет все это. как бы он вам симпотичен и интересен не был - это временно.
если честно, во всей этой ситуации я не понимаю "официального" МЧ... неужели за все время этого флирта, он ни разу не соизволил проводить ее на работу, домой, пообедать с ней?!

аталар дюз дейиб: доверяя - но проверяй!

[b]ПыСы минусофреники - айда![/b]
[/quote]

Почему минус, вот вам плюс ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1285827229' post='7437137']
так я же не говорю что девушку нужно привязать к батарее, и ошейник еще шипами во внутрь надеть!.. пусть проверит непалено да.. пару раз проследит за ней не попадаясь ей на глаза, проверит тел, возьмет расЧепатку.. короче, было бы желаение!
[/quote]

может он ей доверяет и даже в голову не берет такой случай? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1285827328' post='7437150']
если не верить даже девушке, [b]с которой собираешься голову на одну подушку класть - кому тогда вообще верить?[/b]
[/quote]Подушке она не предаст она не изменит а предано и молча будет ждать вас а кровати,в той же позе что вы её оставили :devil:

Link to comment
Share on other sites

не изменяйте своему любимому человеку! то,что сейчас у вас это мимолётное,просто вы видите разницу и начинаете сравнивать...
но,если вы любите своего любимого человека, и готовы с ним прожить всю жизнь, то держитесь. всё наладится, у каждого бывают ссоры, если бы их не было, какая была жизнь ??? скучная, и однообразная.

счастья :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285827284' post='7437146']
Да? А почему ты так уверен, что все именно так? Может, он просто тупо забил? Может, он невнимательный, обнаглевший и севший на голову тип? Бядбахт ээ.. И вообще, что такое официальный МЧ? Пусть обручит хоть, чтоб придать более официальный статус. А то все крутые какие, все права качают, а на деле ноль без палочки.
[/quote]


Ну эт так даа Нурит..."официальный" (в ковычках) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285827284' post='7437146']
Да? А почему ты так уверен, что все именно так? Может, он просто тупо забил? Может, он невнимательный, обнаглевший и севший на голову тип? Бядбахт ээ.. И вообще, что такое официальный МЧ? Пусть обручит хоть, чтоб придать более официальный статус. А то все крутые какие, все права качают, а на деле ноль без палочки.
[/quote]
если бы было по-другому, наверное "автор" написал бы это в первом посте, нет? Плюнуть на полтора года отношений из-за какой-то шоколадки...достойная девушка, ничего не скажешь.
А то одного описывает прям как ангелочечка с крылышками, юный, нежный, ранимый, заботливый, внимательный..он, поди, плачет когда my heart will go on слышит и в надушенный кружевной платочек сморкается.
А о другом ничего. Только срок - полтора года и ежедневные ссоры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1285826775' post='7437075']
1. не понимаю нападок по поводу граматики. азербайджанец/ка, гражданин/ка азербайджанской республики НЕ ОБЯЗАН ЗНАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В СОВЕРШЕНСТВЕ! поймите уже наконец это! кроме того, указывающие тут на какие-то ошибки в правописании может сами и грамотные люди, но вот культуры им еще преобрести. что за варианты вообще? ошибкасы вар? яз ЛС-я! нечего тут на публику играть.

2. по теме: автор (то бишь сестра!), поверьте, что это временно. перебеситесь. пройдет все это. как бы он вам симпотичен и интересен не был - это временно.
если честно, во всей этой ситуации я не понимаю "официального" МЧ... [b]неужели за все время[/b] этого флирта, он ни разу не соизволил проводить ее на работу, домой, пообедать с ней?!

аталар дюз дейиб: доверяя - но проверяй!

ПыСы минусофреники - айда!
[/quote]
Согласно с вами. [b]неужели за все время[/b] он не намекал на серьезность?

Вам не минус а плюс от меня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1285827437' post='7437168']
даже не знаю что вам посоветовать :)
[/quote]


Посоветуйте ей появиться на форуме. Автор по ходу уже решила все свои проблемы :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1285827229' post='7437137']
так я же не говорю что девушку нужно привязать к батарее, и ошейник еще шипами во внутрь надеть!.. пусть проверит непалено да.. пару раз проследит за ней не попадаясь ей на глаза, проверит тел, возьмет расЧепатку.. короче, было бы желаение!
[/quote]

Не, ну так нет да.. А что даст распечатка? Разве что звонки.. Или смски тоже можно? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Джамал, с этого места поподробнее, плз [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Шучу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1285826775' post='7437075']
1. не понимаю нападок по поводу граматики. азербайджанец/ка, гражданин/ка азербайджанской республики НЕ ОБЯЗАН ЗНАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В СОВЕРШЕНСТВЕ! поймите уже наконец это! кроме того, указывающие тут на какие-то ошибки в правописании может сами и грамотные люди, но вот культуры им еще преобрести. что за варианты вообще? ошибкасы вар? яз ЛС-я! нечего тут на публику играть.

2. по теме: автор (то бишь сестра!), поверьте, что это временно. перебеситесь. пройдет все это. как бы он вам симпотичен и интересен не был - это временно.
если честно, во всей этой ситуации я не понимаю "официального" МЧ... неужели за все время этого флирта, он ни разу не соизволил проводить ее на работу, домой, пообедать с ней?!

аталар дюз дейиб: доверяя - но проверяй!

ПыСы минусофреники - айда!
[/quote]



Интересно, вроде бы у вас есть мужчина, а он не видел и не замечал кто вас провожает, встречает, знаки внимания уделяет, неужели он такой равнодушный к вам????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...