Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2012 - Конец старой эпохи, начало новой.


UID

Recommended Posts

[quote name='mapusena' timestamp='1291008339' post='7785817']
да и еще.на скай меп зашла, координаты ввела, интересные такие загогулины)))и надо сказать действительно ну очень большие объекты. если это действительно настоящее а не подсунутое))))
[/quote]

скоро перестанут прятаться и в наглую будут летать ))) привыкайте

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Adina' timestamp='1291009580' post='7785932']
скоро перестанут прятаться и в наглую будут летать ))) привыкайте
[/quote]


ну если начнут то все привыкнем))))

а вот кстати статья да все о том же и с теми же загогулинами по тем же координатам, но только она как бы как минимум полугодичной давности))))это к моим словам что правду мы никогда не узнаем, а потому лучше побольше информации и разросторонней и с выводами не спешить))))
[url="http://www.abovetopsecret.com/forum/thread535174/pg1"]http://www.abovetops...hread535174/pg1[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mapusena' timestamp='1291009815' post='7785954']
ну если начнут то все привыкнем))))

а вот кстати статья да все о том же и с теми же загогулинами по тем же координатам, но только она как бы как минимум полугодичной давности))))это к моим словам что правду мы никогда не узнаем, а потому лучше побольше информации и разросторонней и с выводами не спешить))))
[url="http://www.abovetopsecret.com/forum/thread535174/pg1"]http://www.abovetops...hread535174/pg1[/url]
[/quote]

а мы и не спешим ))

Link to comment
Share on other sites

Это намеренно брошенная утка со стороны спец служб США.
Неужели вы думаете что в стране где любое упоминание об НЛО держится под грифом совершенно секретно, допустят чтобы произошла такая крупная утечка информации от одной из структур?
Другое дело зачем им эта утка?У кого какая есть по этому поводу идея?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1291017299' post='7786842']
Это намеренно брошенная утка со стороны спец служб США.
Неужели вы думаете что в стране где любое упоминание об НЛО держится под грифом совершенно секретно, допустят чтобы произошла такая крупная утечка информации от одной из структур?
Другое дело зачем им эта утка?У кого какая есть по этому поводу идея?
[/quote]

как говорил зеленый я ничего не думаю, я никуда не полечу (шутка))))

идей масса, на самом деле, благо пищи для идей уйма. на фоне всей этой мешанины уток, возможно не уток и всего остального лично у меня есть кое-какие общие ощущения что ли. попробую их (ощущения) кратко изложить))) если, что не обессудьте))))

так называемый конец света, скорее, как мне кажется, естесственное завершение масштабного процесса или нескольких процессов
не думаю что данный процес дело рук инопланетян. если и будут присутствовать, так сказать, то для извлечения какой-то своей выгоды(но это опять же по человеческим меркам)
теперь о всякого рода утках.конечная цель не ясна.но любые утки, как мне кажется обычно служат для дезинформации о событиях, сроках этих событий, иногда частично могут являться эдаким своеобразным предупреждением( опять же не понятно чего)))), и еще все-таки это в какой то мере управление масс, направление в нужное русло (кому и для чего другой вопрос), иногда это работает и на появление недоверия к муссируему возможному событию.

по поводу 2012го как минимум супер пупер парад планет)))чем не событие

и еще я сторонник того, что мысли материализуются.а теперь только на минуту представим какое огромно количество людей на земном шаре в последнее время думают на эту тему, интересуются ею, возможно представляют что-то. такой вот многомиллионный генератор мыслей на одну тематику.что материализуем в итоге?шут его знает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mapusena' timestamp='1291021055' post='7787358']
как говорил зеленый я ничего не думаю, я никуда не полечу (шутка))))

идей масса, на самом деле, благо пищи для идей уйма. на фоне всей этой мешанины уток, возможно не уток и всего остального лично у меня есть кое-какие общие ощущения что ли. попробую их (ощущения) кратко изложить))) если, что не обессудьте))))

так называемый конец света, скорее, как мне кажется, естесственное завершение масштабного процесса или нескольких процессов
не думаю что данный процес дело рук инопланетян. если и будут присутствовать, так сказать, то для извлечения какой-то своей выгоды(но это опять же по человеческим меркам)
теперь о всякого рода утках.конечная цель не ясна.но любые утки, как мне кажется обычно служат для дезинформации о событиях, сроках этих событий, иногда частично могут являться эдаким своеобразным предупреждением( опять же не понятно чего)))), и еще все-таки это в какой то мере управление масс, направление в нужное русло (кому и для чего другой вопрос),[b] иногда это работает и на появление недоверия к муссируему возможному событию.[/b]

по поводу 2012го как минимум супер пупер парад планет)))чем не событие

и еще я сторонник того, что мысли материализуются.а теперь только на минуту представим какое огромно количество людей на земном шаре в последнее время думают на эту тему, интересуются ею, возможно представляют что-то. такой вот многомиллионный генератор мыслей на одну тематику.что материализуем в итоге?шут его знает)))
[/quote]

По поводу выделенной причины я также думаю.

Link to comment
Share on other sites

Выше было интервью сотрудника НАСА, который заявил, что к 2012 никакого парада планет не предвидится...

Я вот с утра читаю Викиликс, четверть миллиона дипломатических переписок, и ни одного с инопланетянами... Интересно, в компьютер г-жи Отман, или как там ее, никто не пролез?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1291029970' post='7788556']
Выше было интервью сотрудника НАСА, который заявил, что к 2012 никакого парада планет не предвидится...

Я вот с утра читаю Викиликс, [b]четверть миллиона дипломатических переписок[/b], и ни одного с инопланетянами... [/quote]
Там вряд ли что-то найдешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1291031382' post='7788802']
Там вряд ли что-то найдешь.
[/quote]

Да знаю я. Просто обидно.. Вот коммент из одного форума [url="http://www.abovetopsecret.com/forum/thread634733/pg1"]http://www.abovetopsecret.com/forum/thread634733/pg1[/url]

[quote]maybe because there isnt aliens here?

have you ever thought about that?

maybe the government is alien ...


who knows ... but really, these material that wikileaks got is not somethingthat classified

something like UFOs or things in that nature would be classified in some sensethat it would be impossible to leak[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[font="Tahoma, Arial, Verdana"]О том, что сейчас на дворе эпоха Пятого Солнца, мы узнали из знаменитого календаря майя. И, по мнению этих древних индейцев, она – текущая эпоха – началась в 3114 году до нашей эры и должна закончиться 21 декабря 2012 года. Далее самые пугливые ожидают конца света, ссылаясь на индейцев. Хотя сами майя имели в виду лишь некие события, которые могут изменить ход истории. А энтузиасты и вовсе настроены радужно: пророчат наступление Золотого века.

[url="http://tainy.net/wp-content/uploads/2010/04/fc44c3efc7064769641140156db.jpg"][img]http://tainy.net/wp-content/uploads/2010/04/fc44c3efc7064769641140156db-570x501.jpg[/img][/url]

Можно было бы вообще успокоиться. И не думать о проклятом календаре. Но о неприятностях, связанных со сменой эпох, поминают и другие исторические источники.

В хрониках индейских племен Южной Америки сказано: «Древние люди ведали, что до того, как появились теперешние небо и земля, человек уже был сотворен и жизнь возрождалась четыре раза». Священная книга индусов «Бхагавата Пурана» рассказывает о четырех веках «калпас» и о «паралайях» – катаклизмах, при которых человечество оказывалось на грани уничтожения. Аналогичные представления существуют и в древних трактатах жителей высокогорного Тибета. И везде «пятым веком» называют век нынешний.

Что же это за странные периоды, на которые наши предки поделили историю Земли? Об этом мы расспросили доктора технических наук, профессора, первого проректора Московского государственного гуманитарного университета им. М. А. Шолохова, автора монографии «Числовая символика в религии и истории» Михаила Трещалина.

[b]ТО ПОЖАР, ТО ПОТОП[/b]

- Действительно, у древних существовала система периодов, отделяющих одну эпоху от другой, – рассказывает Михаил Юрьевич. – У разных народов они были неодинаковые по длительности. Но, возможно, эти несовпадения возникали лишь из-за разного летосчисления. Так, великий ученый, астроном и математик Аристарх из Самоса в III в. до н. э. утверждал, что каждые 2484 года Земля проходит через две катастрофы – пожар и потоп.

По свидетельству Раши, известного средневекового толкователя Библии и Талмуда, древние предания говорят о периодических «обвалах тверди небесной» с интервалом в 1656 лет. Греческий философ Гераклит Эфесский считал, что мир погибает в огне через каждые 10 800 лет.

Ацтеки, предшественники майя, также верили, что Вселенная существует в рамках великих циклов, которые они называли «системой Солнц». В Антропологическом музее в Мексике находится известный ацтекский календарный «Камень Солнца» – огромный базальтовый монолит диаметром около 4 метров и весом около 25 тонн. Он показывает представления древних племен о далеком прошлом. В центре камня вырезан Тонатиу Майя – бог Солнца настоящей эпохи. Со всех сторон находятся символы четырех прошедших эпох. Солнечный камень на языке символов рассказывает, что каждая предшествующая эпоха имела своего бога, что за эти четыре эпохи поменялись четыре человеческие расы и что все прошлые культуры исчезли в результате великих катаклизмов и только некоторые люди выжили и рассказали о произошедшем.

Первое Солнце продолжалось 4008 лет, и существовавшая в то время цивилизация погибла в результате потопа. Второе Солнце продолжительностью в 4010 лет завершилось чудовищным ураганом. Третье Солнце длилось 4081 год, и люди на этот раз погибли от огненного дождя, обрушившегося на них с неба, и потоков вулканической лавы. И, наконец, Четвертое Солнце, продолжавшееся 5056 лет, закончилось гибелью человечества от голода, наступившего вслед за «наводнениями, морем крови и огня».

Согласно представлениям ацтеков уже давно идет очередное, Пятое Солнце, которое еще называют Солнцем Движения. Потому что, по представлениям индейцев, в завершение нынешней эпохи произойдет некое «движение», от которого все погибнут. Некоторые современные исследователи предполагают, что под «движением» подразумевается смещение Земли со своей оси.

Сегодня весьма популярна гипотеза, что 14 – 10 тысяч лет назад существовала довольно развитая протоцивилизация, которая пришла в упадок после глобального катаклизма. После чего развитие культур началось на разных континентах практически одновременно и, что самое важное, из одного корня. Остатки древнейших наук, астрономических и математических открытий восстанавливались и сохранялись жрецами Египта, Вавилона, Шумера, Индии, Америки.


[b][url="http://tainy.net/1859-vremya-velikix-peremen.html/1270508097_285723-2"][img]http://science.qrok.net/wp-content/uploads/2010/04/1270508097_2857231.jpg[/img][/url][color="#993300"][font="Tahoma, Arial, Verdana"] [/font][/color][/b][b][color="#993300"][font="Tahoma, Arial, Verdana"] [/font][/color][/b][b][color="#993300"][font="Tahoma, Arial, Verdana"][size="3"]Древнее изображение знака зодиака Водолея в Египте.[/size][/font][/color][/b][/font]
[font="Tahoma, Arial, Verdana"][b][color="#993300"][font="Tahoma, Arial, Verdana"] [/font][/color][/b][size="3"][color="#993300"][b]
[/b][/color][/size][b]Что же может случиться с Землей на этот раз?[/b]

В главе «Мировые циклы» трактата «Висуддхимагга» («Путь Очищения») – это великий памятник раннего буддизма – говорится, что «…есть три вида разрушения – водой, огнем и ветром». Поэтому мифы о гибели предыдущих Солнц исследователи связывают с природными катастрофами. Правда, сейчас ученые-буддисты вносят уточнения в прогнозы своих предков, утверждая, что с наступлением шестой мировой эпохи, или Шестого Солнца, «весь мир наполнится дымом и пропитает его копотью». И тогда – «не отличить день от ночи», и «…тот мрак происходит от разрушителя мировых эпох, огромного облака» космического происхождения.

Кстати, конец Пятого Солнца совпадает с началом эпохи Водолея, в которую мы уже вступили в начале ХХI века. Эту эпоху астрологи считают своеобразным водоразделом в эволюции человечества. Что в этот период может произойти на Земле – ясно показывает древний зодиак, обнаруженный в Дендерах в одном из храмов Верхнего Египта. На нем созвездия зодиака изображены в виде фигур людей и животных, которые подобно сложному иероглифу несут в себе образную информацию об ожидаемых событиях. Так вот, Водолей изображен в этом зодиаке в виде мужчины, льющего из двух кувшинов потоки воды на рыбу. Рыбе от такого обилия воды будет хорошо. Но каково придется человечеству? По словам исследователя библейских текстов Владимира Бабанина, мощные наводнения и потопы зальют землю. И люди в таких условиях будут подобны рыбам, так как будут окружены водой со всех сторон. Как во времена библейского Ноя!

Значит, снова всемирный потоп? Но когда он наступит? Согласно всем известным предсказаниям он якобы должен произойти между 2012 и 2030 годом.

- Но точной даты не знает никто, – отвечает профессор Трещалин. – Исторические хроники показали, какую панику среди населения вносили предсказатели «светопреставлений». Поэтому Господь, оберегая человечество, не позволил людям знать день катастрофы: «О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти» (Слова Иисуса. Матфей 24.36-39; Марк 3.32-37).

Кстати, эпоха Водолея продлится 2160 лет. Во всяком случае, должна продлиться.

[b]А В ЭТО ВРЕМЯ: Вода, пыль, огонь и ветер[/b]



Серьезные ученые считают, что «мифические» угрозы человечеству не столь уж фантастичны.

Американские ученые Майкл Вайсешн, профессор сейсмологии Вашингтонского университета, и Джесси Лоуренс из Калифорнийского университета объяснили, откуда взялась вода для Всемирного потопа. Из недр Земли.

Благодаря данным, полученным от сети сейсмографов, которой опутана наша планета, ученые обнаружили в недрах огромные резервуары воды. Они находятся по крайней мере в двух местах – под восточной частью континента Евразия и под Северной Америкой. Сейсмологи составили трехмерную модель и уверяют: воды там не меньше, чем в Северном Ледовитом океане. По их предположениям, периодически эта глубинная вода выходит на поверхность. Как это случилось во время библейского Всемирного потопа. И теоретически подобное катастрофическое явление может повториться в будущем. Причем так, что и Арарата видно не будет. Вайсешн пугает, что ниже обнаруженных им океанов – в тех областях земной мантии, которые еще не обследованы, – тоже есть вода. Ее объем может в пять раз превышать емкость всех наружных океанов.

Буквально на днях данные европейского астрономического спутника «Планк», находящегося в 1,5 млн. километров от Земли, не на шутку испугали астрономов. На одном из переданных снимков они заметили колоссальную полосу холодной пыли, простирающуюся через нашу Галактику. Она движется по направлению к Земле. По подсчетам специалистов, если облако-убийца не свернет в сторону, то накроет нашу планету в 2014 году.

Последний доклад американской Академии наук (NAS) все специалисты назвали наимрачнейшим. Его название звучит так: «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия». Согласно отчету специалистов НАСА, изучающих солнечную активность, 22 сентября 2012 года – в пик очередного солнечного цикла – может произойти глобальная катастрофа: так называемый корональный выброс. Геомагнитная буря как минимум спалит все трансформаторы на Земле. Как максимум – огонь солнечной плазмы подпалит всю планету. Как в фильме «Знамение». Последствия внезапного солнечного шторма астрофизики сравнивают с ядерной войной или падением гигантского астероида на Землю.

[font="Tahoma, Arial, Verdana"][size="3"]

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации [url="http://tainy.net/1859-vremya-velikix-peremen.html#ixzz17VYpA9yv"]http://tainy.net/185...l#ixzz17VYpA9yv[/url][/size][/font][/font]

Link to comment
Share on other sites

Магистер, спасибо за статью.

Кстати в ней есть интересный момент:
[quote] Греческий философ Гераклит Эфесский считал, что мир погибает в огне через каждые 10 800 лет.[/quote]

10 800 лет это = 3600 * 3. Т.е. получаем период обращения Нибиру по шумерам.))

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p27123"]Ученые попытались моделировать падение астероида диаметром в один километр на Москву.[/url]

Зачем ученым моделировать разрушение Москвы? "Гара мяни басынджа" мясяляси? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1291798092' post='7847140']
Кстати, конец Пятого Солнца совпадает с началом эпохи Водолея, в которую мы уже вступили в начале ХХI века. Эту эпоху астрологи считают своеобразным водоразделом в эволюции человечества. Что в этот период может произойти на Земле – ясно показывает древний зодиак, обнаруженный в Дендерах в одном из храмов Верхнего Египта. На нем созвездия зодиака изображены в виде фигур людей и животных, которые подобно сложному иероглифу несут в себе образную информацию об ожидаемых событиях. Так вот, Водолей изображен в этом зодиаке в виде мужчины, льющего из двух кувшинов потоки воды на рыбу. Рыбе от такого обилия воды будет хорошо. Но каково придется человечеству? По словам исследователя библейских текстов Владимира Бабанина, мощные наводнения и потопы зальют землю. И люди в таких условиях будут подобны рыбам, так как будут окружены водой со всех сторон. Как во времена библейского Ноя!

Значит, снова всемирный потоп? Но когда он наступит? Согласно всем известным предсказаниям он якобы должен произойти между 2012 и 2030 годом.

Американские ученые Майкл Вайсешн, профессор сейсмологии Вашингтонского университета, и Джесси Лоуренс из Калифорнийского университета объяснили, откуда взялась вода для Всемирного потопа. Из недр Земли.
[/quote]
Не сходится с билейским описанием потопа. Во времена Ноя вода выходила не из недр земли и долгое время был ливень.

[quote]1. И сказал Господь Ною: войди ты и все семейство твое в ковчег, ибо тебя увидел Я праведным предо Мною в роде сем;
2. и всякого скота чистого возьми по семи, мужеского пола и женского, а из скота нечистого по два, мужеского пола и женского;
3. также и из птиц небесных по семи, мужеского пола и женского, чтобы сохранить племя для всей земли,
4. ибо чрез семь дней Я буду изливать дождь на землю сорок дней и сорок ночей; и истреблю все существующее, что Я создал, с лица земли.
5. Ной сделал все, что Господь повелел ему.
6. Ной же был шестисот лет, как потоп водный пришел на землю.
7. И вошел Ной и сыновья его, и жена его, и жены сынов его с ним в ковчег от вод потопа.
8. И из скотов чистых и из скотов нечистых, и из всех пресмыкающихся по земле
9. по паре, мужеского пола и женского, вошли к Ною в ковчег, как Бог повелел Ною.
10. Чрез семь дней воды потопа пришли на землю.
11. В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились;
12. и лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей.[/quote]

К тому же, какая-та сила должна вытолкнуть воду из недр земли на ее поверхность. Что это за сила? А куда потом девается эта вода?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1291958931' post='7861228']
Не сходится с билейским описанием потопа. Во времена Ноя вода выходила не из недр земли и долгое время был ливень.



К тому же, какая-та сила должна вытолкнуть воду из недр земли на ее поверхность. Что это за сила? А куда потом девается эта вода?
[/quote]
Может не вытолкнуть, а притянуть? Допустим какой то объект приближается к земле и притягивает воду, как приливы и отливы с Луной. Но объект настолько большой, что он притягивает не только воды океана, но и воду из недр Земли. После того, как этот объект начинает удаляться от нас, то и вода начинает наполнять те места, откуда вышла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1291964644' post='7861836']
Может не вытолкнуть, а притянуть? Допустим какой то объект приближается к земле и притягивает воду, как приливы и отливы с Луной. Но объект настолько большой, что он притягивает не только воды океана, но и воду из недр Земли. После того, как этот объект начинает удаляться от нас, то и вода начинает наполнять те места, откуда вышла.
[/quote]
Вряд ли. В таком случае планету вообще вынесло бы с ее орбиты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1291964644' post='7861836']
Может не вытолкнуть, а притянуть? Допустим какой то объект приближается к земле и притягивает воду, как приливы и отливы с Луной. Но объект настолько большой, что он притягивает не только воды океана, но и воду из недр Земли. После того, как этот объект начинает удаляться от нас, то и вода начинает наполнять те места, откуда вышла.
[/quote]


[quote name='Breath breeze' timestamp='1291967438' post='7862147']
Вряд ли. В таком случае планету вообще вынесло бы с ее орбиты.
[/quote]

Версия spase-а конечно же вероятна, но.Если предположить что эти резервуары как то соединены с мировыми океанами, то при влияние Луны, уровень вод при приливах/отливах не должен меняться в сторону уменьшения воды в той части где отлив, так как вода должна восполнятся за счёт скрытых резервуаров, а этого нет ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1291970358' post='7862482']
Версия spase-а конечно же вероятна, но.Если предположить что эти резервуары как то соединены с мировыми океанами, то при влияние Луны, уровень вод при приливах/отливах не должен меняться в сторону уменьшения воды в той части где отлив, так как вода должна восполнятся за счёт скрытых резервуаров, а этого нет ))
[/quote]
А если эти резервуары соединены с мировым океаном очень узким каналом? И просто времени и силы не хватает, что бы с этих резервуаров вся вода вышла наружу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак, завтра 21-е декабря - дата инициации:
1. пробуждения людей
2. перехода планеты в 4-ю плотность материи
3. Великой Жатвы

завтра отпишусь о своих ощущениях. Вполне вероятно, что мы можем ничего и не ощутить, но только в том случае, если мы будем так думать ;)

ещё интересный факт:
завтра в день инициации перехода произойдёт лунное затмение и завтра самая длинная ночь в году :) Слишком много совпадений :)

инициация перехода Земли в 4-ю плотность
земля постепенно перейдёт на новый уровень материи, а не одним резким прыжком
ответственные за переход пытаются смягчить его, чтоб людям было не так фигово
в течение года... максимум двух лет Земля полностью перейдёт на 4-ю плотность материи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1292841667' post='7931506']
Итак, завтра 21-е декабря - дата инициации:
1. пробуждения людей
2. перехода планеты в 4-ю плотность материи
3. Великой Жатвы

завтра отпишусь о своих ощущениях. Вполне вероятно, что мы можем ничего и не ощутить, но только в том случае, если мы будем так думать ;)

ещё интересный факт:
завтра в день инициации перехода произойдёт лунное затмение и завтра самая длинная ночь в году :) Слишком много совпадений :)

инициация перехода Земли в 4-ю плотность
земля постепенно перейдёт на новый уровень материи, а не одним резким прыжком
ответственные за переход пытаются смягчить его, чтоб людям было не так фигово
в течение года... максимум двух лет Земля полностью перейдёт на 4-ю плотность материи
[/quote]

Планета перейдет в 4-ю плотность а вот что станет с людьми, ведь большенство не готово к этому переходу мало того и даже понятие не имеют об этом, даже пренебрежительно относяться к дате 2012.
Мои усилие бессильны, я пытаюсь обяснить моим друзьям и знакомом что произойдет что-то значительно превышающее обыкновенную степень опасности в 2012 году, все смееются надо мной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1292841667' post='7931506']
Итак, завтра 21-е декабря - дата инициации:
1. пробуждения людей
2. перехода планеты в 4-ю плотность материи
3. Великой Жатвы

завтра отпишусь о своих ощущениях. Вполне вероятно, что мы можем ничего и не ощутить, но только в том случае, если мы будем так думать ;)

ещё интересный факт:
завтра в день инициации перехода произойдёт лунное затмение и завтра самая длинная ночь в году :) Слишком много совпадений :)

инициация перехода Земли в 4-ю плотность
земля постепенно перейдёт на новый уровень материи, а не одним резким прыжком
ответственные за переход пытаются смягчить его, чтоб людям было не так фигово
в течение года... максимум двух лет Земля полностью перейдёт на 4-ю плотность материи
[/quote]
Только что прочитал твой этот пост. Сейчас отпишусь. Я всегда сплю довольно спокойно - тоесть за ночь вообще не просыпаюсь. Эта ночь была исключением. Я за ночь раз 5-6 просыпался, засыпал и снова просыпался. Я не мог спокойно заснуть. Я чувствовал, что уже выспался и не хочу больше спать. Был бодрым всю ночь. Утром проснулся и был удивлен, почему так? Этот момент меня заинтересовал, потому что просто так не бывает, чтобы я за ночь без какой-либо причины столько раз просыпался. На работе поделился с коллегой. Он говорит, что это из-за дня зимнего равноденствия. Оказывается вот в чем дело было.

Link to comment
Share on other sites

[b]konan1982[/b]
[quote]а вот что станет с людьми, ведь большинство не готово к этому переходу мало того и даже понятие не имеют об этом, даже пренебрежительно относятся к дате 2012.[/quote]
что станет с людьми? зависит от людей :) благо переход будет постепенный, а не резкий, поэтому людей не так расшатает, как перед прыжком в гипер-пространство :D
[quote]Мои усилия бессильны, я пытаюсь объяснить моим друзьям и знакомом что произойдет что-то значительно превышающее обыкновенную степень опасности в 2012 году, все смеются надо мной.[/quote]
ты на этот счёт не особо то и беспокойся, родной. извини, что на ты :)
у всех людей между полушариями мозга есть невидимая духовная (энергетическая) завеса. поэтому мы многое не понимаем, не знаем, но любую преграду можно обойти/перепрыгнуть/найти в ней брешь/разрушить в конце концов - всё зависит от нас. Рождаясь, забываем прошлые инкарнации, забываем, зачем пришли сюда в этот мир. Ведь мы сами выбираем кем и где родиться :)
Это сейчас каждый из нас говорит "Я". После перехода больше не будет "Я" - будет уже "МЫ". Нет, индивидуальность мы сохраним, но каждый из нас будучи ментально, духовно, энергетически связан с остальными сможет говорить от имени всех. будет, что то вроде коллективного разума и коллективного опыта, но индивидуальность при этом не будет потеряна :)

[b]Breath breeze[/b]
[quote]Только что прочитал твой этот пост. Сейчас отпишусь. Я всегда сплю довольно спокойно - тоесть за ночь вообще не просыпаюсь. Эта ночь была исключением. Я за ночь раз 5-6 просыпался, засыпал и снова просыпался. Я не мог спокойно заснуть. Я чувствовал, что уже выспался и не хочу больше спать. Был бодрым всю ночь. Утром проснулся и был удивлен, почему так? Этот момент меня заинтересовал, потому что просто так не бывает, чтобы я за ночь без какой-либо причины столько раз просыпался. На работе поделился с коллегой. Он говорит, что это из-за дня зимнего равноденствия. Оказывается вот в чем дело было.[/quote]
а я вот спал спокойно.
только с утра чувствую боли в правом глазу, в грудной клетке, в спине. Всё к лучшему...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы чё, серьезно что ли про переходы всякие говорите? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img] Чё-то мне даже не поплотнело... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Magister®[/b]
[quote]Ребята, вы чё, серьезно что ли про переходы всякие говорите? Чё-то мне даже не поплотнело... [/quote]
лично я - серьёзно :)
ну... я же говорю, для большинства этот день и последующие после начала перехода будет обычным обыденным днём
но я не удивлюсь, если на Земле увеличится число людей с ментально-кинетическими способностями (пирокинез, телекинез и т.д. - хотя такие и сейчас есть :) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1292911698' post='7936922']
[b]Magister®[/b]

лично я - серьёзно :)
ну... я же говорю, для большинства этот день и последующие после начала перехода будет обычным обыденным днём
но я не удивлюсь, если на Земле увеличится число людей с ментально-кинетическими способностями (пирокинез, телекинез и т.д. - хотя такие и сейчас есть :) )
[/quote]

Чёрт! Значит, я в числе большинства, которому ничего не светит...

Link to comment
Share on other sites

[b]Magister®[/b]
[quote]Чёрт! Значит, я в числе большинства, которому ничего не светит... [/quote]
ничего не светит во время перехода.... т.е. до последней даты окончания перехода
а в момент последней даты завеса между полушариями мозга у всех людей будет убрана
так что уже большинство - не будет иметь никакого значения. Произойдёт поголовное пробуждение людей от сна или от игры под названием "жизнь", где мы играем в игру "добрых" и "злых". Поголовно: в не зависимости от мировоззрения, вероисповедания, должности, социального статуса, денежного благосостояния.
Только вот тем, кто в течение жизни накапливал "негативную карму" пробуждение совсем не понравится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1292912361' post='7936980']
[b]Magister®[/b]

ничего не светит во время перехода.... т.е. до последней даты окончания перехода
а в момент последней даты завеса между полушариями мозга у всех людей будет убрана
так что уже большинство - не будет иметь никакого значения. Произойдёт поголовное пробуждение людей от сна или от игры под названием "жизнь", где мы играем в игру "добрых" и "злых". Поголовно: в не зависимости от мировоззрения, вероисповедания, должности, социального статуса, денежного благосостояния.
Только вот тем, кто в течение жизни накапливал "негативную карму" пробуждение совсем не понравится :)
[/quote]

Файртвистер, можно полюбопытствовать, на что Вы ссылаетесь? ) И почему именно сегодня, по Вашему, "все" началось? Вроде, по предсказаниям, до начала конца еще 2 года. )

Link to comment
Share on other sites

[b]Magister®[/b]
[quote]можно полюбопытствовать, на что Вы ссылаетесь? )[/quote]
Да на много чего :)
"Инуаки"- книга Арианы Хавы
Ченелинг РА 1981-го года
Третье откровение Инсайдера
Послание Люцифера

в это можно не верить конечно же, но в словах РА было одно тонкое изречение. Цитирую не дословно, а сам смысл:
Душа человека резонирует с информацией. Если информация не даёт нужного резонанса, то возникают сомнения. как например, у Адины со священными писаниями.
Но если информация заставляет душу сильно резонировать, человек понимает, что это она - правда/истина, ибо человека можно обмануть, а душу - нет :) Душа всегда почувствует, где есть истина, а где ложь.

Так же РА говорит, что нет Бога иного, кроме того, что внутри вас - каждого из людей. Все остальные варианты - ложны.

[quote]И почему именно сегодня, по Вашему, "все" началось?Вроде, по предсказаниям, до начала конца еще 2 года. ) [/quote]
Из ченелинга 1981-го года, Ра говорил, что переход в 4-ю плотность материи произойдёт спустя 30 лет. Т.е. в 2011-м году. На сколько это точно, я не берусь судить. но в конечном итоге, крайняя дата перехода - 21-е декабря 2012-е года. Почему именно сегодня? А вы хотели бы, чтобы переход произошёл внезапно? Вы понимаете, какие нагрузки ментальные и физические тогда обрушатся на человечество? :) Переход начался сегодня. Говоря иными словами: портал открылся. Земля постепенно перейдёт в этот портал в течение 1-го года - максимум в течение 2-х лет. Из слов РА: на Земле уже была Жатва - дважды - 25 000 лет назад и 50 000 лет назад. Наступает время Великой Жатвы, когда вся планета перейдёт в 4-ю плотность. В первые две жатвы Земля оставалась на 3-й плотности, в 4-ю плотность переходили только люди - души. Но на сколько мне известно, опять таки из слов РА, 1-я жатва дала скудный позитивный урожай, 2-я жатва вообще не дала позитивного урожая, 3-я же жатва должна принести большой процент позитивного урожая.

Link to comment
Share on other sites

и будет не начало конца. конца вообще не будет. переходом в 4-ю плотность всё не закончится :) будет и 5-я, и 6-я, и 7-я плотности...
а вот что послужит причиной перехода, РА и остальные - умалчивают: Нибиру или мощная электромагнитная вспышка на Солнце... кто знает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1292913598' post='7937111']
[b]Magister®[/b]

Да на много чего :)
"Инуаки"- книга Арианы Хавы
Ченелинг РА 1981-го года
Третье откровение Инсайдера
Послание Люцифера
[/quote]

Люцифера не читал. От Инсайдера с интересом читал первое откровение, взялся за второе - как-то не пошло... Третье не читал. Ченнелинг с Ра - тоже весьма сомнительный. Не знаю, Аллах ахырыны хейир элясин. )

Link to comment
Share on other sites

[b]Magister®[/b]
[quote]От Инсайдера с интересом читал первое откровение, взялся за второе - как-то не пошло... Третье не читал.[/quote]
вот как раз таки третье стоило бы почитать. Из трёх откровений, информация в третьем откровении резонирует сильнее всего с душой :)

[quote]Ченнелинг с Ра - тоже весьма сомнительный.[/quote]
не сказал бы. там много резонирующей информации :)

[quote]Не знаю, Аллах ахырыны хейир элясин. )[/quote]
а вот, что РА сказал на счёт слова "Аллах"
[quote]Аллах - это не имя бога. Аллах - переводиться как Всевышний. То, что это слово не переводят, создает впечатление что ислам - поклонение "чужому" богу. Это ничто иное как искажение, целью которого является отделение ислама от христианства, несмотря на то, что у них общие корни. Такое положение вещей выгодно, по большей части, искаженному варианту христианства, которое мы имеем на данный момент. Хотя и ислам не избежал искажений. [b]Те моменты, в которых верующих призываю к поклонению чему-то внешнему нужно фильтровать.[/b] Нет бога кроме того, что внутри каждого. Все остальные варианты ложны. [/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1292913598' post='7937111']
[b]Magister®[/b]

Да на много чего :)
"Инуаки"- книга Арианы Хавы
Ченелинг РА 1981-го года
Третье откровение Инсайдера
Послание Люцифера

в это можно не верить конечно же, но в словах РА было одно тонкое изречение. Цитирую не дословно, а сам смысл:
Душа человека резонирует с информацией. Если информация не даёт нужного резонанса, то возникают сомнения. как например, у Адины со священными писаниями.
Но если информация заставляет душу сильно резонировать, человек понимает, что это она - правда/истина, ибо человека можно обмануть, а душу - нет :) Душа всегда почувствует, где есть истина, а где ложь.

Так же РА говорит, что нет Бога иного, кроме того, что внутри вас - каждого из людей. Все остальные варианты - ложны.


Из ченелинга 1981-го года, Ра говорил, что переход в 4-ю плотность материи произойдёт спустя 30 лет. Т.е. в 2011-м году. На сколько это точно, я не берусь судить. но в конечном итоге, крайняя дата перехода - 21-е декабря 2012-е года. Почему именно сегодня? А вы хотели бы, чтобы переход произошёл внезапно? Вы понимаете, какие нагрузки ментальные и физические тогда обрушатся на человечество? :) Переход начался сегодня. Говоря иными словами: портал открылся. Земля постепенно перейдёт в этот портал в течение 1-го года - максимум в течение 2-х лет. Из слов РА: на Земле уже была Жатва - дважды - 25 000 лет назад и 50 000 лет назад. Наступает время Великой Жатвы, когда вся планета перейдёт в 4-ю плотность. В первые две жатвы Земля оставалась на 3-й плотности, в 4-ю плотность переходили только люди - души. Но на сколько мне известно, опять таки из слов РА, 1-я жатва дала скудный позитивный урожай, 2-я жатва вообще не дала позитивного урожая, 3-я же жатва должна принести большой процент позитивного урожая.
[/quote]

firetwister, не упамянул ещё и zetatalk.com а так же, Эдгара Кейси и Скалиона.
Но ченелинг РА это чтото ))

Link to comment
Share on other sites

firetwister обсалютно соглашаюсь с тобой, я такого же мнение.
Ченнелинг я так и не дочитал .
Я больше всего ссылаюсь на Кейси, Монро, также Даосы , читал послание Люцифера, Вангу а также Захария Ситчин и на внутреннее предчувствие.
Вот про zetatalk.com - ничего не могу сказать про этот сайт.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал или точнее прослушал книгу "Инуаки"- книга Арианы Хавы
под впечатлением,
я буду стараться связаться с Матрицей.
Но не смогу внушать что-то другим никто и так мне не верит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='konan1982' timestamp='1292971760' post='7943941']
Прочитал или точнее прослушал книгу "Инуаки"- книга Арианы Хавы
под впечатлением,
я буду стараться связаться с Матрицей.
Но не смогу внушать что-то другим никто и так мне не верит.
[/quote]
Конан, будут какие-то новости, делитесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1292910773' post='7936845']
Ребята, вы чё, серьезно что ли про переходы всякие говорите? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img] Чё-то мне даже не поплотнело... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Я тоже вот с утречка читаю и наслаждаюсь :)
Интересно, че курят ребята? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 17 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 88 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...