Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2012 - Конец старой эпохи, начало новой.


UID

Recommended Posts

[b]konan1982[/b]
[quote]Но не смогу внушать что-то другим никто и так мне не верит.[/quote]
родной, пока ты думаешь, что тебе будут не верить, тебе будут не верить ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

[b]Marie[/b]
[quote]Интересно, че курят ребята?[/quote]
лично я, вообще не курю :)
[quote]Я тоже вот с утречка читаю и наслаждаюсь[/quote]
рад, что смог доставить вам наслаждение :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1292996997' post='7944485']
[b]Marie[/b]

лично я, вообще не курю :)

рад, что смог доставить вам наслаждение :)
[/quote]

Да, и по полной программе [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Матрица -это вообще жесть, а Ситчина надо вздернуть -чтобы брехню не писал.
Граждане, неужто не понятно, что вам просто-напросто запудривают мозги -чтобы вы не думали о более насущных вещах?

Link to comment
Share on other sites

[b]Marie[/b]
[quote]Граждане, неужто не понятно, что вам просто-напросто запудривают мозги -чтобы вы не думали о более насущных вещах?[/quote]
это о каких насущных вещах? приведите примеры :) В наше время в жизни людей "погоня за ненужными вещами стала смыслом жизни"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1286200460' post='7459008']
У них каждый год бегут из зон где проходят ураганы.Голод и засухи в последнее время наблюдаются чаще из за кризиса и климатических изменений.Может это она видела?[b][size="3"]По любому надо дожить до 2012-2013 годов [/size][/b]и посмотреть что будет.
[/quote]

[size=3]Нее нунормально, раз так, то я согласна и пожить)[/size]

[size=3]А вообще ещев 2000 году переход от 20 века к 21 веку были такие же возгласы, такие жеустрашающие видения. Ну и что?! Мир так же полон отчаяния и погрома..войны и стихиных бедствий.[/size]

[size=3]ВОт только ЛЮДИ, люди.. люди изменились.. меньше любви, веры, сострадания к ближнему..все то ценное что было возложенно в нас с дества. Человек.
[/size]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1292997638' post='7944563']
[b]Marie[/b]

это о каких насущных вещах? приведите примеры :) В наше время в жизни людей "погоня за ненужными вещами стала смыслом жизни"
[/quote]

Ну например о том, как вас дурят, набивая себе мошну при этом, а вы и в ус не думаете, ибо озабочены проблемами Матрицы. Вы пашете как папа Карло на чужого дядю, чужой дядя ездит на вас и при этом отдыхает в Карловых Варах, но вы о этом не задумываетесь, потому что готовитесь к некоему переходу на 4 уровень [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Вы не думаете о том, что творится вокруг вас, потому что если начнете думать -начнете делать выводы, которые для кое кого будут невыгодны. Вот этот кое кто и запудривает вам мозги 2012 годом, Нибиру и грядущим Апокалипсисом, показывает идиотские передачи по ТВ -чтобы вы не задумывались о происходящем в мире. Элементарно вся эта канитель с 2012 годом вылезла неожиданно выгодно одновременно с нынешним кризисом -народ, предполагая, что скоро всему наступит конец, тратит больше на поездки, увеселения и прочее . Потребление резко возрастает. Это же элементарно!

Link to comment
Share on other sites

[b]Yavmode[/b]
[quote]А вообще ещев 2000 году переход от 20 века к 21 веку были такие же возгласы, такие же устрашающие видения. Ну и что?![/quote]
в той информации о катастрофе в 2000-2001-м гг. не было резонирующей информации. Тогда я твёрдо был убеждён, что ничего не произойдёт.
[quote]Мир так же полон отчаяния и погрома..войны и стихийных бедствий.[/quote]
и с каждым годом их всё больше и больше. И по мне, всё это не с проста
[quote]ВОт только ЛЮДИ, люди.. люди изменились.. меньше любви, веры, сострадания к ближнему..[/quote]
как сказать :) вы на этот счёт не особо волнуйтесь и почаще улыбайтесь... больше оптимизма и вокруг вас станет гораздо лучше, приятнее, теплее - вы станете одним из источников положительной ауры :)

Часто говорят среди людей,
Что Бог жесток, что правды нет
Но не каждый может стать сильней
Дарить другим тепло и свет

Посмотрите на мир другими глазами. Вся проблема человека в том, что он не понимает, что каждый из людей - это грань единой личности. Все, кто вас окружает - это вы. Я говорю с вами, но при этом я говорю с собой. Так же и вы говоря со мной, общаетесь с собой.
Ибо вы - это я, я - это вы. Все мы - единое целое, человек просто пока этого не осознаёт :) Поэтому сказав кому то что-то плохое, негативная энергия циркулируя через множество граней единой личности всё равно вернётся к той грани, откуда она была выпущена - т.е. к вам :) Иначе не возможно сохранить равновесие, баланс :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Marie[/b]
вы ведь ничего не знаете о моём мировоззрении :)
Я полагаюсь лишь на один закон - закон Кармы - работает везде и повсеместно:
1. Всё, что ты делаешь - вернётся к тебе обратно
2. не делай другому то, чего не хочешь сделать себе.
3. Во что веришь, то и получишь
[quote]Ну например о том, как вас дурят, набивая себе мошну при этом, а вы и в ус не думаете, ибо озабочены проблемами Матрицы.[/quote]
вообще то у Матрицы нет проблем, чтобы мне о них или о ней заботится. И меня не дурят, ибо нет во мне стремления тратить деньги налево и направо :)
[quote]Вы пашете как папа Карло на чужого дядю, чужой дядя ездит на вас и при этом отдыхает в Карловых Варах, но вы о этом не задумываетесь, потому что готовитесь к некоему переходу на 4 уровень[/quote]
не пашу, а в полне нормально работаю и получаю нормальную зарплату. А кто куда ездит и где отдыхает - это не моя проблема.
Кхм... мне вот интересно... откуда вы знаете, что я готовлюсь к переходу на 4-й уровень? и как по вашему я готовлюсь к переходу? :D
[quote]Вы не думаете о том, что творится вокруг вас, потому что если начнете думать -начнете делать выводы, которые для кое кого будут невыгодны.[/quote]
ооо... ещё как думаю, проблема в том, что от одного меня мало что зависит - я в меньшинстве :)
[quote]Вот этот кое кто и запудривает вам мозги 2012 годом, Нибиру и грядущим Апокалипсисом, показывает идиотские передачи по ТВ -чтобы вы не задумывались о происходящем в мире.[/quote]
Если это ложь, то она так или иначе всплывёт наружу. Лично я телевизор вообще не смотрю, ибо нечего там смотреть :)
И кто говорит об Апокалипсисе? Апокалипсиса не будет :)
на счёт нибиру мы будем точно знать в Мае-Июне 2011-го года. Так что подождём, ибо ждать то всё равно не долго :)
[quote]Элементарно вся эта канитель с 2012 годом вылезла неожиданно выгодно одновременно с нынешним кризисом -народ, предполагая, что скоро всему наступит конец, тратит больше на поездки, увеселения и прочее . Потребление резко возрастает. Это же элементарно![/quote]
возможно. но я на этот счёт не особо то и волнуюсь. Всё, что мы делаем - вернётся к нам обратно - так или иначе

Link to comment
Share on other sites

[b] firetwister _)[/b][quote]в той информации о катастрофе в 2000-2001-м гг. не было резонирующей информации. Тогда я твёрдо был убеждён, что ничего не произойдёт.[/quote]

ВАм тогда было мало лет_)техника не так далеко была "развита", и как никак информацию так не разглашают как  на сегодняний день, хотя опять таки она приходит нам с обрывками даже в эти дни. и и.. ии.. вы не так возможно подходили к этому вопросу как на сегодняшний день подошли)


[quote]
и с каждым годом их всё больше и больше. И по мне, всё это не с проста[/quote]


Ну благодаря нам людям.

[quote]
Посмотрите на мир другими глазами. Вся проблема человека в том, что он не понимает, что каждый из людей - это грань единой личности. Все, кто вас окружает - это вы. Я говорю с вами, но при этом я говорю с собой. Так же и вы говоря со мной, общаетесь с собой.
Ибо вы - это я, я - это вы. Все мы - единое целое, человек просто пока этого не осознаёт :) Поэтому сказав кому то что-то плохое, негативная энергия циркулируя через множество граней единой личности всё равно вернётся к той грани, откуда она была выпущена - т.е. к вам :) Иначе не возможно сохранить равновесие, баланс :)[/quote]:)

Вот честно задумалась_) причем не в первый раз - что так и есть._)  :rolleyes: Улыбнулась от вашего поста._)

Link to comment
Share on other sites

[b]Yavmode[/b]
[quote]ВАм тогда было мало лет_)техника не так далеко была "развита", и как никак информацию так не разглашают как на сегодняний день, хотя опять таки она приходит нам с обрывками даже в эти дни. и и.. ии.. вы не так возможно подходили к этому вопросу как на сегодняшний день подошли)[/quote]
ну... 18 лет - не так уж и мало :)
поисками истины и пути к духовному развитию я искал уже с 14-и лет :)
а на счёт подхода к вопросу, возможно вы правы
[quote]Ну благодаря нам людям.[/quote]
проблема человека в том, что он ищет виновников его бед и проблем вне себя и не понимает, что те же самые люди, что делают гадости, являются гранями единой личности. Когда кто-то делает кому то плохо. я думаю: "до чего же иногда я бываю плохим" Грустно от этого становится, но ничего не поделаешь. В мире больше "зла", ибо больше негативных полюсов. Но любой негативный полюс является катализатором для других граней, чтобы они стремились к позитиву. нет виновников наших бед и проблем. Я - есть источник войны, зла, ненависти, ибо множество граней меня позволяют этой несправедливости существовать. Мысленно дарите другим любовь, тепло, свет. Чем больше будет таких людей - позитивных полюсов, тем меньше будет бед. проблема в том, что позитивные полюса в меньшинстве :(
[quote]Вот честно задумалась_) причем не в первый раз - что так и есть._) :rolleyes: Улыбнулась от вашего поста._)[/quote]
рад, что сумел заставить вас улыбнуться
благодарю за улыбку :)

ну и стих в тему, который называется "Пробуждение" (автор Илья Чёрт из группы "Пилот")
Когда глаза открылись утром,
Ты поздоровайся с собой.
Пройди к окну и выгляни наружу.
Кого ты видишь там?
Вот купол неба тянется рекой,
А здесь деревья дремлют у дороги,
Болтая ранцем за спиной
Спешит до школы мальчик-первоклашка,
У дома на углу студентки собираются толпой,
Алкаш с собакой на газоне,
Метёт метлой бабуля двор...
И всё, что отделяет тебя от них поныне –
Лишь памяти твоей естественный забор.
Не помнишь ты: в глубинах Абсолюта,
Где нету ни пространства, ни времён,
Ты выбирал всегда, свободный изначально,
Кем здесь родиться, чем дух твой покорён,
Судьбу какую себе на плечи взвалишь,
Чьё место в вечности займёшь.
Себе координаты задавая,
Ты помнил, что всегда домой придёшь.
И сам в себя без устали играя,
Всегда был окружён самим собой:
Вот я - алкаш, вот я – бабуля,
Вот школьник - я, вот я - газон сырой,
Вот я собакой был, был клёном у дороги,
Вот мамой собственной своей, а вот тобой!..
Когда глаза открылись утром,
Господь, ты поздоровайся с собой!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='konan1982' timestamp='1292971760' post='7943941']
Прочитал или точнее прослушал книгу "Инуаки"- книга Арианы Хавы
под впечатлением,
я буду стараться связаться с Матрицей.
Но не смогу внушать что-то другим никто и так мне не верит.
[/quote]


Прочел пока до половины. Ну что за фигня, товарищи? Стоит только захотеть - получишь. Ну разве это жизнь? ))

Если это правда, то в будущем нас ждет скучное, гармоничное с природой/матрицей время...

Link to comment
Share on other sites

[b]Magister®[/b]
[quote]прочел пока до половины. Ну что за фигня, товарищи? Стоит только захотеть - получишь. Ну разве это жизнь? ))[/quote]
Думае, главное не то, что ты будешь получать, лишь пожелав то или иное. Если в наше время смысл жизни состоит в том, чтобы получить ту или иную вещь в поте лица, например пропитание, чтобы выжить, то на 4-м уровне плотности смысл жизни уже будет заключён в созидании, творчестве, накоплении духовных и научных знаний, ибо будет коллективный разум. Человек больше не будет думать "Я", больше не будет "Эгоизма". Смотря на другого человека, совсем другого внешне на духовном плане он будет видеть себя. Человечество наконец то будет единым. Новый мир, новое мировоззрение, новые жизненные ценности.
[quote]Если это правда, то в будущем нас ждет скучное, гармоничное с природой/матрицей время...[/quote]
я сильно в этом сомневаюсь. Наша жизнь будет настолько наполнена новыми вещами, что мы будем удивляться каждый день.
Сколько цветов мы видим? Семь? А никто не задумывался, что на новом уровне материи мы сможем видеть ультрафиолет, слышать инфразвуки или ещё что-то... будет огромный плацдарм для накопления знаний и опыта. Это же круто :)
Не знаю, не знаю... что меня больше всего бесит в нашем мире, так это то, что надо справлять нужду :D Задолбался я тратить свой время на туалет - от этого недостатка тела я бы с радостью избавился бы :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1293002050' post='7945179']
[b]Magister®[/b]

Думае, главное не то, что ты будешь получать, лишь пожелав то или иное. Если в наше время смысл жизни состоит в том, чтобы получить ту или иную вещь в поте лица, например пропитание, чтобы выжить, то на 4-м уровне плотности смысл жизни уже будет заключён в созидании, творчестве, накоплении духовных и научных знаний, ибо будет коллективный разум. Человек больше не будет думать "Я", больше не будет "Эгоизма". Смотря на другого человека, совсем другого внешне на духовном плане он будет видеть себя. Человечество наконец то будет единым. Новый мир, новое мировоззрение, новые жизненные ценности.

я сильно в этом сомневаюсь. Наша жизнь будет настолько наполнена новыми вещами, что мы будем удивляться каждый день.
Сколько цветов мы видим? Семь? А никто не задумывался, что на новом уровне материи мы сможем видеть ультрафиолет, слышать инфразвуки или ещё что-то... будет огромный плацдарм для накопления знаний и опыта. Это же круто :)
Не знаю, не знаю... что меня больше всего бесит в нашем мире, так это то, что надо справлять нужду :D Задолбался я тратить свой время на туалет - от этого недостатка тела я бы с радостью избавился бы :D
[/quote]

Файртвистер, Ваше желание видеть во всем позитив, не может не радовать. )

Вопрос: вот, в начале книги, Давид говорит, что "переход" в пятое измерение произойдет в течение нескольких месяцев. А то, что написали выше Вы (Человек больше не будет думать "Я" и т.д.) - для этого человечеству, по крайней мере, на нынешнем этапе развития (или деградации) цивилизации - нужны сотни лет. Поэтому, если так суждено быть, должна произойти некая революция, чтобы люди пришли к этому. И я уверен, что больше половины людей не смогут просто так взять и перейти, хотя мальчик уверен в том, что автор книги увидит это все собственными глазами после 2012-го... Противоречиво немного, не думаете?

Пойду постараюсь дочитать, если не усну... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1293002659' post='7945260']
Файртвистер, Ваше желание видеть во всем позитив, не может не радовать. )

Вопрос: вот, в начале книги, Давид говорит, что "переход" в пятое измерение произойдет в течение нескольких месяцев. А то, что написали выше Вы (Человек больше не будет думать "Я" и т.д.) - для этого человечеству, по крайней мере, на нынешнем этапе развития (или деградации) цивилизации - нужны сотни лет. Поэтому, если так суждено быть, [b]должна произойти некая революция, чтобы люди пришли к этому.[/b] И я уверен, что больше половины людей не смогут просто так взять и перейти, хотя мальчик уверен в том, что автор книги увидит это все собственными глазами после 2012-го... Противоречиво немного, не думаете?

Пойду постараюсь дочитать, если не усну... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hm.gif[/img]
[/quote]

Вы абсолютно правы.Должен быть некий резкий толчок для цивилизации в целом, катализатор социальных отношений.Глобальный природный катаклизм как нельзя лучше подходит для этих целей.
В таких условиях будут выживать люди склонные к слову "Мы" нежели "Я".

Link to comment
Share on other sites

[b]Magister®[/b]
[quote]Файртвистер, Ваше желание видеть во всем позитив, не может не радовать. )[/quote]
я рад, что могу заставить вас порадоваться :)
благодарю за вашу радость :)
[quote]Вопрос: вот, в начале книги, Давид говорит, что "переход" в пятое измерение произойдет в течение нескольких месяцев. А то, что написали выше Вы (Человек больше не будет думать "Я" и т.д.) - для этого человечеству, по крайней мере, на нынешнем этапе развития (или деградации) цивилизации - нужны сотни лет.[/quote]
всё зависит от того, как мы думаем. посмотрите мою подпись - она является "зажигательной мыслью" для решения всех насущных проблем человечества.
Как вы думаете? Что вы думаете? Для чего вы думаете? От ваших мыслей зависит очень многое - к примеру ваша жизнь :) А если совокупить мысли и сказать не от "ваших", а от "наших", т.е. мыслей всего человечества. Вы можете сказать, о чём думает человечество? Посмотрите вокруг, послушайте мир и вы поймёте, что человечество занято мыслями совсем ненужного направления. Как я сказал выше: "погоня за ненужными вещами в наше время стало смыслом жизни". Вы думаете, что бы достичь общества, где человек избавится от "эгоизма" нужно сотню лет? Сколько людей думает так же? 50% населения Земли? Больше? Во много раз больше? А сколько думают иначе? Думайте иначе. Человечеству нужна лишь доля секунды, чтобы понять, что нет "эгоизма" в нём. А для этого нужен резонанс мыслей населения земли более, чем 50%, чтобы перевесить мысли жадных и эгоистичных людей. Кто позволил нам мыслить именно так? Мы сами - как ни крути - это факт. Цитата из фильма "Начало": "Не думай о слонах! О чём ты думаешь? О слонах" :D
так что думайте иначе, дорогой Магистр. Сегодня я так думаю, завтра вы, послезавтра к нашим мыслям присоединится ещё кто то и глядишь - нас уже армия моделирующих мысле-форму "человечество без эгоизма".
В завершение скажу: мысли имеют свойство воплощаться в реальность. "Мысли - это сигналы, отправляемые в космос на станцию по исполнению желаний. Вы всё ещё хотите думать о плохом?" :)
[quote]Поэтому, если так суждено быть, должна произойти некая революция, чтобы люди пришли к этому.[/quote]
снятие энергетической завесы между полушариями мозга - открытие к вселенскому каналу - понимание своего места во вселенной - осознание смысла жизни. Чем не революция? :D
[quote]И я уверен, что больше половины людей не смогут просто так взять и перейти, хотя мальчик уверен в том, что автор книги увидит это все собственными глазами после 2012-го... [/quote]
скорее всего. чтобы перейти в 4-ю плотность позитива, надо собрать 51% позитивной кармы и выше. Чтобы перейти в 4-ю плотность негатива, надо собрать 95% негативной кармы. Что будет с теми, кто оказался по серёдке, ибо планета целиком перейдёт в 4-ю плотность? ничего. родятся заново на какой-нибудь другой планете 3-й плотности, чтобы продолжить обучение. реинкарнация - дело обычное для всех нас. просто мы об этом не помним. Лично я уже инкарнировался на Земле 79 раз. эта инкарнация 80-я по счёту :)
[quote]Противоречиво немного, не думаете?[/quote]
нет, не думаю ;) Я люблю думать иначе, как я уже говорил выше :)
[quote]Пойду постараюсь дочитать, если не усну...[/quote]
приятного чтения. Лично я, начав читать, уже не мог остановиться, пока не закончил чтение. там очень много резонирующей информации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1293003708' post='7945395']
Вы абсолютно правы.Должен быть некий резкий толчок для цивилизации в целом, катализатор социальных отношений.Глобальный природный катаклизм как нельзя лучше подходит для этих целей.
В таких условиях будут выживать люди склонные к слову "Мы" нежели "Я".
[/quote]

Вы думаете, что горстка людей, условно, спасшихся на "ковчегах", сразу начнет мыслить по-иному? Если вспомнить библейские легенды про Содом и Гоморру, про Потоп и многие другие "Кары Небесные", человечество это все не остановило.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1293002659' post='7945260']
Файртвистер, Ваше желание видеть во всем позитив, не может не радовать. )

Вопрос: вот, в начале книги, Давид говорит, что "переход" в пятое измерение произойдет в течение нескольких месяцев. А то, что написали выше Вы (Человек больше не будет думать "Я" и т.д.) - для этого человечеству, по крайней мере, на нынешнем этапе развития (или деградации) цивилизации - [b]нужны сотни лет[/b]. Поэтому, если так суждено быть, должна произойти некая революция, чтобы люди пришли к этому. И я уверен, что больше половины людей не смогут просто так взять и перейти, хотя мальчик уверен в том, что автор книги увидит это все собственными глазами после 2012-го... Противоречиво немного, не думаете?

Пойду постараюсь дочитать, если не усну... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hm.gif[/img]
[/quote]

На примере Шумер, Майа и Египта можно увидеть, что эти цивилизации образовались за гораздо меньший период времени. Среди тех, кто сидя на пальмах плевался косточками, вдруг, ни с того ни с сего образовались цивилизации, развитие которых, возможно, опережало наше.

Link to comment
Share on other sites

[b]Magister®[/b]
[quote]Вы думаете, что горстка людей, условно, спасшихся на "ковчегах", сразу начнет мыслить по-иному? Если вспомнить библейские легенды про Содом и Гоморру, про Потоп и многие другие "Кары Небесные", человечество это все не остановило.[/quote]
Магистр, родной, думайте иначе :)
о чём думали люди в прошлом - уже не имеет значения. Их мысли смоделировали их реальность и дали возможность ей развиться до нашего времени. хотите перемен? Думайте иначе :)

[b]Adina[/b]
[quote]На примере Шумер, Майа и Египта можно увидеть, что эти цивилизации образовались за гораздо меньший период времени. Среди тех, кто сидя на пальмах плевался косточками, вдруг, ни с того ни с сего образовались цивилизации, развитие которых, возможно, опережало наше.[/quote]
благодарю, Гасан. Верно подмечено
You are the best!
Скоро откроем фан-клуб фанатов Адины :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1293003889' post='7945427']
Лично я уже инкарнировался на Земле 79 раз. эта инкарнация 80-я по счёту :)
[/quote]

Откуда информация? Из фейсбуковских приложений? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] И почему Вас так "мучают" уже в 80-й раз? Не научились за предыдущие 79 жизней жить в мире и согласии? И только в 80-й Вас осенило? А что было бы, если бы Вы научились уже в 10-й жизни? Вам пришлось бы ждать еще 70 жизней, чтоб в конце концов наступил 2012-й и Вы перешли в 5-е измерение? )

Большинство людей на планете - веруют в Бога. И практически все то, о чем говорит мальчик (опуская технические детали), есть заповеди Бога. Не убей, не укради и все такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1293003708' post='7945395']
Вы абсолютно правы.Должен быть некий резкий толчок для цивилизации в целом, катализатор социальных отношений.Глобальный природный катаклизм как нельзя лучше подходит для этих целей.
В таких условиях будут выживать люди склонные к слову "Мы" нежели "Я".
[/quote]

По вашему выживет именно лучшая часть населения? А по моему это будет вопрос везения и среди выживших начнет процветать мародерство, грабежи, насилие и прочие приятные вещи. Так что тут со своими теориями о переходе на новый, улучшенный уровень, вы явно мыслите несколько идеализированно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1293004455' post='7945538']
[b]Adina[/b]

благодарю, Гасан. Верно подмечено
You are the best!
Скоро откроем фан-клуб фанатов Адины :D
[/quote]

Вообще, было бы интересно собраться как-нибудь. На многих разделах устраивают собируны. Автособируны, девишники, хочушки, могушки... Может и нам устроить "интерешки"? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1293004580' post='7945555']
Откуда информация? Из фейсбуковских приложений? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] а я как то наткнулась в какой то книжке на весьма сложные вычисления, по которым выходило, что в прошлой жизни я была пиратом в 17 веке, а в позапрошлой -индейцем -гребцом каноэ [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img] В общем как ни крути в прошлых жизнях я была мужиком, странно что не стала лесбиянкой в этой [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1293003916' post='7945432']
Вы думаете, что горстка людей, условно, спасшихся на "ковчегах", сразу начнет мыслить по-иному? Если вспомнить библейские легенды про Содом и Гоморру, про Потоп и многие другие "Кары Небесные", человечество это все не остановило.
[/quote]

Не думаю что сразу.Но законы выживания и "естественного" отбора сделают своё дело со временем.Человеку будет легче выжить в экстремальных условиях при взаимопомощи, чем по одиночке.Те кто больше склонен к эгоизму, у кого червяк в душе засел, тот не сможет чем то поделится со своим ближнем, такое же отношение он заслужит и к себе, а в экстремальных условиях это чревато гибелью.
Да можно вспомнить прошлые последствия катаклизмов, кстати в своём ченнелинге РА упоминал об этом, говоря что "жатва" была минимальна, но сейчас человечество намного впереди по духовному развитию, чем 10000-12000 лет назад.Уже сам факт того что мы здесь собрались и обсуждаем это, а многие нас ещё и читают с интересом, и так по всему интернету, о многом говорит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1293003965' post='7945446']
На примере Шумер, Майа и Египта можно увидеть, что эти цивилизации образовались за гораздо меньший период времени. Среди тех, кто сидя на пальмах плевался косточками, вдруг, ни с того ни с сего образовались цивилизации, развитие которых, возможно, опережало наше.
[/quote]

Не знаю, сколько времени им понадобилось для "перехода", но где они теперь? Перешли на другие планеты? Я не так хорошо помню историю, напомните, плз, как эти цивилизации канули в лету? И шумеров, и майя, и египтян так или иначе "связывают" с пришельцами, которые прилетели, помогли, научили. Но не за 2 же года это все происходило. )

Link to comment
Share on other sites

[b]Magister®[/b]
[quote]Откуда информация?[/quote]
спросил у собственной души, ни о чём не думая мне пришёл мысленный ответ: 79 раз.
[quote]И почему Вас так "мучают" уже в 80-й раз?Не научились за предыдущие 79 жизней жить в мире и согласии?[/quote]
скорее всего... увы и ах :( карма всегда делает своё дело
[quote]И только в 80-й Вас осенило?[/quote]
да :) Цифра 8 в моей жизни имеет очень большое значение, хотя я понял это недавно :)
[quote]А что было бы, если бы Вы научились уже в 10-й жизни?Вам пришлось бы ждать еще 70 жизней, чтоб в конце концов наступил 2012-й и Вы перешли в 5-е измерение? )[/quote]
т.е., если бы на этом этапе своего существования, обучения и набора опыта я бы выполнил свою миссию, я бы покинул 3-ю плотность и перешёл бы в 4-ю (5-е измерение)
земля - плацдарм для накопления знаний, опыта духовного и материального. Каждый из нас приходит сюда, чтобы учится и выполнить свою миссию.
Не выполнил, значит родишься заново. и мы сами выбираем где, когда и зачем родится. тело - тюрьма. недостатки тела и разума - статьи, по которым мы в этой тюрьме сидим. Семья в которой мы родились - режим нашей тюрьмы. Освободившись, человек сможет жить на Земле вечно, но освободившийся не захочет на ней оставаться.
[quote]Большинство людей на планете - веруют в Бога.[/quote]
это личное дело каждого во что и в кого верить. Во что веришь, то и получишь. по вашей вере вам и воздастся.
[quote]И практически все то, о чем говорит мальчик (опуская технические детали), есть заповеди Бога. Не убей, не укради и все такое.[/quote]
не убей, не укради, не лги и прочее - все эти заповеди можно описать одним законом - законом Кармы:
1. Всё, что ты делаешь - вернётся к тебе обратно
2. не делай другому то, чего не хочешь сделать себе.
3. Во что веришь, то и получишь
Если следуешь этому закону, то никогда не сделаешь ничего плохого, ибо плохое всегда вернётся к тебе ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1293004580' post='7945555']
Откуда информация? Из фейсбуковских приложений? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] И почему Вас так "мучают" уже в 80-й раз? Не научились за предыдущие 79 жизней жить в мире и согласии? И только в 80-й Вас осенило? А что было бы, если бы Вы научились уже в 10-й жизни? Вам пришлось бы ждать еще 70 жизней, чтоб в конце концов наступил 2012-й и Вы перешли в 5-е измерение? )

Большинство людей на планете - веруют в Бога. И практически все то, о чем говорит мальчик (опуская технические детали), есть заповеди Бога. Не убей, не укради и все такое.
[/quote]
Я думаю, что когда человек умирает, то его душа попадает (если достойна) в пятое измерение. Следовательно, если бы он в 10-ой жизни получил бы право войти в 5-ое измерение, то он уже был бы сейчас там. После смерти человека отдельные души попадали в 5-ое измерение, тоесть, этот процес всегда шел и идет, а в 2012 году вся планета перейдет в 5-е измерение или как говорят в 4-ую плотность. Планеты 4-ой плотности и все измерения существуют вне времени и были всегда.

Link to comment
Share on other sites

[b]Marie[/b]
[quote]По вашему выживет именно лучшая часть населения? А по моему это будет вопрос везения и среди выживших начнет процветать мародерство, грабежи, насилие и прочие приятные вещи. Так что тут со своими теориями о переходе на новый, улучшенный уровень, вы явно мыслите несколько идеализированно.[/quote]
Мари, родная, вы получите лишь то, о чём думаете
думайте иначе :)
Вы в данном случае являетесь одним из множества блокираторов, которые мешают позитивным мыслям сделать своё дело. Своим упорством отрицания идеализации о светлом будущем вы лишь оттягиваете это светлое будущее. Скажите себе: "а почему бы и нет?", а ещё лучше: "да, светлое будущее будет скоро" :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Breath breeze[/b]
[quote]Я думаю, что когда человек умирает, то его душа попадает (если достойна) в пятое измерение. Следовательно, если бы он в 10-ой жизни получил бы право войти в 5-ое измерение, то он уже был бы сейчас там. После смерти человека отдельные души попадали в 5-ое измерение, тоесть, этот процес всегда шел и идет, а в 2012 году вся планета перейдет в 5-е измерение или как говорят в 4-ую плотность. Планеты 4-ой плотности и все измерения существуют вне времени и были всегда. [/quote]
абсолютно верно подмечено, Кямран
Благодарю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1293004913' post='7945603']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] а я как то наткнулась в какой то книжке на весьма сложные вычисления, по которым выходило, что в прошлой жизни я была пиратом в 17 веке, а в позапрошлой -индейцем -гребцом каноэ [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img] В общем как ни крути в прошлых жизнях я была мужиком, странно что не стала лесбиянкой в этой [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]
[/quote]
umoril: Мери, не в обиду, но в вас просматривается пират )))

Касательно нашего повторного рождения на Земле:
Приведу аналогию с институтом.Если у вас есть срез вас оставляют на курсе для повторного обучения.Только в случае реинкарнации вас могут оствалять столько раз сколько вам понадобится для усвоения какого то жизненого урока.У других кто здесь рождается цель - помочь обществу для перехода на новый уровень своими словами и действиями.И они пребывают сюда на Землю из более развитых миров, из более высоких плотностей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1293005262' post='7945649']
спросил у собственной души, ни о чём не думая мне пришёл мысленный ответ: 79 раз.
[/quote]


Не совсем убедительно. )


[quote]
не убей, не укради, не лги и прочее - все эти заповеди можно описать одним законом - законом Кармы:
1. Всё, что ты делаешь - вернётся к тебе обратно
2. не делай другому то, чего не хочешь сделать себе.
3. Во что веришь, то и получишь
Если следуешь этому закону, то никогда не сделаешь ничего плохого, ибо плохое всегда вернётся к тебе ;)[/quote]
Вы называете это Кармой, другие - Богом. Суть та же. )

К сожалению, в наших реалиях не всегда всегда творящие плохое получают по заслугам, а "творящие" добро - признание и благодарность. Но это уже совсем другая тема. )

[quote name='Breath breeze' timestamp='1293005404' post='7945675']
Я думаю, что когда человек умирает, то его душа попадает (если достойна) в пятое измерение. Следовательно, если бы он в 10-ой жизни получил бы право войти в 5-ое измерение, то он уже был бы сейчас там. После смерти человека отдельные души попадали в 5-ое измерение, тоесть, этот процес всегда шел и идет, а в 2012 году вся планета перейдет в 5-е измерение или как говорят в 4-ую плотность. Планеты 4-ой плотности и все измерения существуют вне времени и были всегда.
[/quote]

Непонятная логика. Если каждый индивидуально может перейти в следующее измерение, то зачем, образно, разрушать планету? Представьте класс средней школы, где вундеркиндов экстерном индивидуально переводят в класс постарше. А потом директор школы говорит, мол, если 51% учеников одаренные, то мы всех учеников переводим на класс выше, а этот класс закрываем по любому.

Может я все не так понимаю? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1293005948' post='7945743']
У других кто здесь рождается цель - помочь обществу для перехода на новый уровень своими словами и действиями.И они пребывают сюда на Землю из более развитых миров, из более высоких плотностей.
[/quote]

Скажите, почему они не появляются открыто и не говорят: "люди! опомнитесь! скоро конец света! и если вы не начнете думать позитивно, вы проведете тут еще одну жизнь!" Почему это все скрывается, а информация появляется в книжках, которые, я уверен, не раздаются бесплатно?

Ведь если их предназначение - научить людей жить в гармонии, то они не должны жить в каком-то румынском городке, и если бы не визит к психологу, то мир о них даже не узнал бы...


Кстати, вопрос Бризу, у этого рептилоида-Давида есть схожесть с Ласертой, о которой ты писал несколько раз?

Link to comment
Share on other sites

[b]Magister®[/b]
[quote]Не совсем убедительно. )[/quote]
ну да ну да :) пока вы так думаете, будет не убедительно ;)
для меня - более, чем убедительно
никто лучше моей души не знает лучше, сколько раз я здесь перерождался :)
[quote]Вы называете это Кармой, другие - Богом. Суть та же. )[/quote]
суть не та же. Бог - это поклонение, чему то внешнему. Нет иного бога, что внутри нас самих.
Карма же - это вселенский алгоритм, поддерживающий баланс и равновесие.
Богу молятся, Карме - нет. Ей не нужны молитвы.
[quote]К сожалению, в наших реалиях не всегда всегда творящие плохое получают по заслугам, а "творящие" добро - признание и благодарность. Но это уже совсем другая тема. )[/quote]
быгыг... ну не в этой, так в следующей обязательно получат по заслугам. карма никому не делает поблажек и всех добрых помнит ;)
[quote]Непонятная логика. Если каждый индивидуально может перейти в следующее измерение, то зачем, образно, разрушать планету?[/quote]
планета не будет разрушена. С чего вы это взяли??
[quote]Может я все не так понимаю?[/quote]
думайте иначе, родной Магистр. просто попробуйте :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1293006092' post='7945761']


Непонятная логика. Если каждый индивидуально может перейти в следующее измерение, то зачем, образно, разрушать планету? Представьте класс средней школы, где вундеркиндов экстерном индивидуально переводят в класс постарше. А потом директор школы говорит, мол, если 51% учеников одаренные, то мы всех учеников переводим на класс выше, а этот класс закрываем по любому.

Может я все не так понимаю? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]

Возможно и не покидают Землю в частном порядке.Мне почему то кажется(может я и ошибаюсь), что те кто прошел урок усвоения воплощаются на Земле повторно для того что бы помочь в этом деле другим душам.Но вот приходит время "жатвы", и те кто готов, они остаются на этой Земле, те кто нет, покидают эту Землю(которая уже сделал скачок в 4 плотность), и для них находят новую планету наподобие Земли, но пребывающую в 3 плотности, для дальнейшего обучения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1293006613' post='7945840']
Скажите, почему они не появляются открыто и не говорят: "люди! опомнитесь! скоро конец света! и если вы не начнете думать позитивно, вы проведете тут еще одну жизнь!" Почему это все скрывается, а информация появляется в книжках, которые, я уверен, не раздаются бесплатно?

Ведь если их предназначение - научить людей жить в гармонии, то они не должны жить в каком-то румынском городке, и если бы не визит к психологу, то мир о них даже не узнал бы...


Кстати, вопрос Бризу, у этого рептилоида-Давида есть схожесть с Ласертой, о которой ты писал несколько раз?
[/quote]
А почему вы думаете, что не говорят?В открытаю тоже говорят, у кого какие возможности тот ими так и пользуется для того чтобы донести смысл, зерно до людей.Те кто снимает фильмы(сценаристы, продюсеры), те кто пишет статьи в газетах, те кто ведёт публицистические\авторские передачи на ТВ, те кто имеет доступ к интернету(на форумах, блогах, новостных сайтах), те кто имеет доступ к широким слоям населения(тюрьмы, школы, институты), и т.д..
"Измени своё окружение и ты измениш мир" - мы так и поступаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firetwister' timestamp='1293006737' post='7945860']
ну да ну да :) пока вы так думаете, будет не убедительно ;)
для меня - более, чем убедительно
никто лучше моей души не знает лучше, сколько раз я здесь перерождался :)[/quote]

Ну, не могу я поверить в то, что Ваша душа ответила Вам. )

Еще несколько вопросов про реинкарнацию, если она есть. Допустим, я живу тоже в 80-й раз. Стало быть, я 79 раз жил неправильной жизнью, поэтому меня снова "вернули" к жизни, чтобы я стал жить правильнее. Но если я не знаю (не помню) своих ошибок предыдущих жизней, откуда мне извлекать уроки и начать жить так, чтобы "заслужить" следующий уровень? Если Вы можете поговорить с душой, то я не могу.

Вот Вы утверждаете, что живете в 80-й раз. А как появилась Ваша 1-я жизнь? Ведь Давид вроде говорил, что нет понятия "рождения", есть только "переселение". Тогда получается, что все живут с момента создания Вселенной. Откуда тогда взялась эта цифра 80?

[quote]суть не та же. Бог - это поклонение, чему то внешнему. Нет иного бога, что внутри нас самих.
Карма же - это вселенский алгоритм, поддерживающий баланс и равновесие.
Богу молятся, Карме - нет. Ей не нужны молитвы.
[/quote]
Цитата из Википедии:

"[font=sans-serif][size=2][b]Ка́рма[/b] ([url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82"]санскр.[/url] [size=4]कर्म[/size] — «причина-следствие, воздаяние», от [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82"]санскр.[/url] [size=4]कर्मन्[/size] [i]ка́рман[/i] — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B8"]индийских религиях[/url] и [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F"]философии[/url], причинно-следственный вселенский закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.[/size][/font]"

Это не то самое предопределение, которое существует в вере к Богу?

[quote]быгыг... ну не в этой, так в следующей обязательно получат по заслугам. карма никому не делает поблажек и всех добрых помнит [/quote]

Как Вы думаете, где сейчас душа Гитлера? )))

[quote]планета не будет разрушена. С чего вы это взяли??[/quote]
Я же там написал "образно". По любому, для такого "перехода" нужна "шоковая терапия", будь то Армагеддон или визит пришельцев. )

[quote]думайте иначе, родной Магистр. просто попробуйте :)
[/quote]
Да я думаю иначе, уважаемый. ) Чесслово, я всю жизнь стараюсь жить честно, порядочно, делать добро. Но я не хочу жить последующие жизни на скучной планете. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1293005948' post='7945743']
umoril: Мери, не в обиду, но в вас просматривается пират )))


[/quote]
Хорошо хоть индеец не просматривается [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]


[quote name='firetwister' timestamp='1293005570' post='7945698']
[b]Marie[/b]

Мари, родная, вы получите лишь то, о чём думаете
думайте иначе :)
Вы в данном случае являетесь одним из множества блокираторов, которые мешают позитивным мыслям сделать своё дело. Своим упорством отрицания идеализации о светлом будущем вы лишь оттягиваете это светлое будущее. Скажите себе: "а почему бы и нет?", а ещё лучше: "да, светлое будущее будет скоро" :)
[/quote]

Я реалист, что поделаешь. Достаточно представить себе такую вот картину -2/3 населения вымерло, остальные остались без привычного образа жизни, предоставленные самим себе -без газа, электричества, еды и одежды. Думаете они начнут помогать друг другу? Черта с два. Начнется борьба за выживание, за еду и одежду. Закона нет, карательных органов тоже -соответственно у многих начнут проявляться инстинкты убийц и насильников. Как ни крути 95% населения -стадо, безмозглое стадо. Процентное соотношение среди выживших будет примерно такое же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1293007496' post='7945978']
А почему вы думаете, что не говорят?В открытаю тоже говорят, у кого какие возможности тот ими так и пользуется для того чтобы донести смысл, зерно до людей.Те кто снимает фильмы(сценаристы, продюсеры), те кто пишет статьи в газетах, те кто ведёт публицистические\авторские передачи на ТВ, те кто имеет доступ к интернету(на форумах, блогах, новостных сайтах), те кто имеет доступ к широким слоям населения(тюрьмы, школы, институты), и т.д..
"Измени своё окружение и ты измениш мир" - мы так и поступаем.
[/quote]

А что было лет 50 назад, когда не было такого доступа к информации? Почему эти люди не обращаются к главам великих держав? А если обратились, почему эти главы не просвещают массы? Ведь им же тоже хочется жить в новом совершенном мире.

Если бы не этот раздел, я бы вообще не узнал бы ни о Давиде, ни о Ласерте, ни о Ра. Может пришел бы к этому попозже, через какие-то другие источники. И продолжал бы жить так же порядочно, как жил до этого. То есть, на моем поведении, эта информация никак не отразилась. )

Окружают меня вполне цивильные люди, но лишь с несколькими я могу поговорить на такие темы, чтобы не быть осмеянным. ))

Link to comment
Share on other sites

[b]Magister®[/b]
[quote]Ну, не могу я поверить в то, что Ваша душа ответила Вам. )[/quote]
в этом то и заключается проблема :)
Вы не верите не мне, вы не верите себе. Я - это вы, уважаемый Магистр ;)
[quote]Допустим, я живу тоже в 80-й раз. Стало быть, я 79 раз жил неправильной жизнью, поэтому меня снова "вернули" к жизни, чтобы я стал жить правильнее.
[/quote]
правильно, не правильно - не факт - главная цель - выполнить свою миссию. если вы не выполнили, значит родитесь заново. А правильность или не правильность вашего образа жизни всего лишь результат того, на сколько успешно вы двигаетесь к выполнению своей миссии.
Чего вам не хватает? терпения? Может вы родились, чтобы научится терпению? Вы часто срываетесь, злитесь? Может вы родились, чтобы научиться сдержанности
[quote]Но если я не знаю (не помню) своих ошибок предыдущих жизней, откуда мне извлекать уроки и начать жить так, чтобы "заслужить" следующий уровень?[/quote]
в этом то и вся прелесть. Слушайте своё сердце, свою душу - она лучше всех знает, что вам надо делать в этой жизни. Мы настолько увлечены игрой под названием "жизнь", что совсем разучились слушать свою душу. А она то заперта в сердце, кричит, пытается до вас достучаться, но куда вам... вам нужно закончить поскорее работу, получить зарплату, купить хлеба в магазине, повеселиться с друзьями ;) Душа очень часто обращается к нам во снах, когда мы отключаемся от игры в "жизнь".
[quote]Если Вы можете поговорить с душой, то я не могу.[/quote]
Родной, опять вы мыслите не правильно. Как же мне до вас достучаться? :) Вы не можете, пока вы думаете, что вы не можете. Мысли могут ограничить вас, а могут стереть все границы и рамки сознания
[quote]"Ка́рма (санскр. कर्म — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् ка́рман — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, причинно-следственный [b]вселенский закон[/b], согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения."

Это не то самое предопределение, которое существует в вере к Богу? [/quote]
нет. написано же - вселенский закон. Никто не молится закону, как богу ;)
[quote]Как Вы думаете, где сейчас душа Гитлера? )))[/quote]
Фиг его знает :) Скорее всего в 4-й плотности негативной поляризации
[quote]Я же там написал "образно". По любому, для такого "перехода" нужна "шоковая терапия", будь то Армагеддон или визит пришельцев. )[/quote]
может нужно, а может и не нужно :)
шоковую терапию вы сами себе можете устроить прямо сейчас, лишь переключив образ мышления :)
[quote]Да я думаю иначе, уважаемый. ) Чесслово, я всю жизнь стараюсь жить честно, порядочно, делать добро. Но я не хочу жить последующие жизни на скучной планете.[/quote]
Кстати, лучше не отрицать. отрицание - есть изначально негатив. Вы не хотите жить на скучной планете. Боюсь вас огорчить, но вы там скорее всего окажетесь.
Когда я гвоорю "иначе мыслить", я имею ввиду:
1. Я не хочу жить на скучной планете
2. Я хочу жить на весёлой планете.
Какая из двух мыслей вам по душе? там где есть отрицание, или желание?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1293005404' post='7945675']
Я думаю, что когда человек умирает, то его душа попадает (если достойна) в пятое измерение. Следовательно, если бы он в 10-ой жизни получил бы право войти в 5-ое измерение, то он уже был бы сейчас там. После смерти человека отдельные души попадали в 5-ое измерение, тоесть, этот процес всегда шел и идет, а в 2012 году вся планета перейдет в 5-е измерение или как говорят в 4-ую плотность. Планеты 4-ой плотности и все измерения существуют вне времени и были всегда.
[/quote]

Уважаемый, 5-е измерение это мир снов. :)
А после 2012 года наступает эра Водолея. Когда у всех людей начнут просыпаться сокрытое, что мы когда-то утратили. Это то, что называют "индиго" или "экстрасенсорные способности" в наше время.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...