Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


MacroNikkor

Recommended Posts

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

[quote name='UnitedKingdom' timestamp='1293181145' post='7961697']
А где?
[/quote]
Думаю опубликовать в нашей газете и в одном популярном журнале, а позже в интернете. Не смотря на то, что я с 9 до 9 сижу в офисе времени окончить статью нет, будет наверное в январе.

Link to comment
Share on other sites

Я просмотрю информацию об этих каналах, но ничего обещать немогу.


На новый год Русский Расширенный пакет пополнять БУДЕТЕ ?? - Неудачный пакет с моей стороны , вот изменить и пополнить его
было бы другое дело .. :D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель KTV, скажите, что случилось с качеством сигнала, я понимаю, что "на улице" зима и "снег" на экране телевизора это (не)нормально. Когда восстановите качество предоставляемых услуг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cookie' timestamp='1293258142' post='7967314']
Уважаемый представитель KTV, скажите, что случилось с качеством сигнала, я понимаю, что "на улице" зима и "снег" на экране телевизора это (не)нормально. Когда восстановите качество предоставляемых услуг?
[/quote]
за столько лет пора бы уже привыкнуть.Все равно не улучшить до качественного уровня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cookie' timestamp='1293258142' post='7967314']
Уважаемый представитель KTV, скажите, что случилось с качеством сигнала, я понимаю, что "на улице" зима и "снег" на экране телевизора это (не)нормально. Когда восстановите качество предоставляемых услуг?
[/quote]
[quote name='Komsneft' timestamp='1293196095' post='7963675']
Да, тоже ухудчилось. Сигнал почти такой же как и до замены кабелей. Уже несколько дней так.
[/quote]
[quote name='cookie' timestamp='1293189673' post='7962806']
Ухудшилось качество картинки. У всех так?
[/quote]

Очень прошу писать правильно название бренда - KATV1. Лично меня очень обижает не правильно написанное название нашей компании...

При появлении помех в вещании лучше звонить в колл центр по номеру 127(звонок бесплатный), таким образом проблема будет решена оперативней.

[quote name='UnitedKingdom' timestamp='1293182925' post='7961897']
Скажите пожалуйста,а почему в газете не печатаются программы всех телеканалов? (Я имею в виду каналы цифрового вещания)
[/quote]

В газете печатаются программы наиболее востребованных каналов, причина в ограниченном числе страниц.

[quote name='Lekincik' timestamp='1293205480' post='7964562']
Я просмотрю информацию об этих каналах, но ничего обещать немогу.


На новый год Русский Расширенный пакет пополнять БУДЕТЕ ?? - Неудачный пакет с моей стороны , вот изменить и пополнить его
было бы другое дело .. :D
[/quote]

Каналы добавляются после анализирования результатов соц. опросов, просьб абонентов так по телефону, так и на форуме. Периодически на "цифре" добавляются новые каналы.

Благодарю за вопросы. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1293273358' post='7968443']

Каналы добавляются после анализирования результатов соц. опросов, просьб абонентов так по телефону, так и на форуме. Периодически на "цифре" добавляются новые каналы.

Благодарю за вопросы. С уважением.
[/quote]

Зачем в Баз. пакете те же каналы что и на аналоге ? а цены разные
И зачем в Русск. Расширенном пакете мало количество каналов ?

Нет таких каналов как Первый Игровой , Fox Life , Fox Crime , Кинопоказ , Кухня , 365 дней , Travel channel , Дом Кино , 24 Техно , Телепутешествие , Европа Плюс тв , MTV Hits , Первый автомобильный , Иллюзион + , SET , Universal Channel //////////////

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1293269665' post='7968159']
за столько лет пора бы уже привыкнуть.Все равно не улучшить до качественного уровня.
[/quote]

а я никакой разницы не вижу что аналог и цифра

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lekincik' timestamp='1293287309' post='7969430']
Зачем в Баз. пакете те же каналы что и на аналоге ? а цены разные
И зачем в Русск. Расширенном пакете мало количество каналов ?

Нет таких каналов как Первый Игровой , Fox Life , Fox Crime , Кинопоказ , Кухня , 365 дней , Travel channel , Дом Кино , 24 Техно , Телепутешествие , Европа Плюс тв , MTV Hits , Первый автомобильный , Иллюзион + , SET , Universal Channel //////////////
[/quote]

[quote name='Lekincik' timestamp='1293287681' post='7969451']
а я никакой разницы не вижу что аналог и цифра
[/quote]

Имеется колосальная разница между качеством цифры и аналога, во вторых, каналы базового пакета цифры не переключаются заменяя друг друга в отличии от некоторых каналов аналога.

Что касается новых каналов на цифре то, список будет периодически дополняться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1293176355' post='7961016']
Я пишу об этом статью, к сожалению нет времени закончить, как опубликуется я сообщу Вам по ЛС.
[/quote]

[size=3]Буду ждать надеюсь не забутите в лс написать и дать сылочку на статью
,проект очень интересной , если я правильно понял то Интернет будет по оптеке ,и канал будет семеричной 2мегобита на 2 а 3 на 3 одним словам какой донлод такой и полдо , плюсне будет проблем с тем что проблемная линия на атс итд , все будет в руках уоператора это радует давно ждал что то подобное у нас . надеюсь что скоро это проектуже будет работать и мы сможем подключится .[/size]
[size=3]
[/size]
[size=3]
[/size]
[size=3]
[/size]
[size=3]
[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' timestamp='1293294527' post='7969871']
[size=3]Буду ждать надеюсь не забутите в лс написать и дать сылочку на статью
,проект очень интересной , если я правильно понял то Интернет будет по оптеке ,и канал будет семеричной 2мегобита на 2 а 3 на 3 одним словам какой донлод такой и полдо , плюсне будет проблем с тем что проблемная линия на атс итд , все будет в руках уоператора это радует давно ждал что то подобное у нас . надеюсь что скоро это проектуже будет работать и мы сможем подключится .[/size]
[/quote]
В кабельныйх сетях аплоад не симмеиричный 2-3 мегабит максимум.Это такой же адсл,только даунлоад к выше approx 35mbit/s.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1293083690' post='7952596']
А сколько стоит один день простоя нескольких каналов ты посчитал?
Хочешь я тебе заплачу, зачем кампанию такими мелочами беспокоить?
[/quote]

я чужого не беру. мне за державу обидно...

[quote name='azerizone' timestamp='1293027167' post='7948739']
Денег компания не вернет, по контракту компания имеет право в такие дни отключать вещание тех или иных каналов.
[/quote]

могли бы Вы расшифровать замаскированное слово "такие",что оно означает??? И еще, я не имею у себя дома "таких" каналов,поэтому не сочтите за невежество поинтересоваться, эротические каналы тоже были отключены,или там все шло полным ходом???

[quote name='azerizone' timestamp='1293120873' post='7957364']
По моей инициативе уже ведутся работы по упрощению оплаты услуг KATV1. В первой половине 2011 года будет возможность оплатить через интернет, банки и т.д.




Скорее всего за 2й телевизор как указал многоуважаемый Komsneft. Если не подключен второй телевизор, то перешлите мне по ЛС Ваш номер контракта и я дам точный ответ.



Абоненты никак не беспокоят своими вопросами, мне самому очень приятно что абоненты задают вопросы, интересуются причинами ситуаций и предлагают новщества. 24 часа в сутки и все дни недели работает колл центр компании(127 - звонки бесплатные), абоненты могут звонить и задавать любые вопросы касаюшиеся нашей работы.

[b]По контракту компания имеет право отключать те или иные контракты, такое бывает в траурные дни или во время передач касающихся нац. безопастности страны.[/b]



Ну я думаю у них по этому поводу больше информациии, чем у меня.

Я имею информацию о проекте осуществляющемся в историческом заповеднике Баку, в Içəri şəhər. Там уже функционирует новая компания - "İntellektual şəhər" созданная при участии AG Telekom(собственник бренда KATV1) и Smart Systems Technology, это молодая динамично развивающаяся компания у которой очень грандиозные планы. В первых порах компания будет предоставлять услуги кабельного телевидения и широкополостного интернета, но еще раз повторюсь, у компании грандиозные планы, лично я нетерпением жду реализации проекта и очень горжусь что имею хоть какое-то маленькое отношение к нему.
[/quote]

те или иные контракты отключать не надо,а вот что насчет каналов,я что то пропустил или был объявлен в этот день общенациональный траур???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1293298885' post='7970150']
В кабельныйх сетях аплоад не симмеиричный 2-3 мегабит максимум.Это такой же адсл,только даунлоад к выше approx 35mbit/s.
[/quote]

[size=3]Но вроде есть провайдер система которой дает оплодв 3 мегабита в мир и локально внутри соей сети 100 на 100 мегабит , возможно и тут будет так, все равно я думаю что будет лучше адсл где оплод больше 1024 не бывает а вреале и то меньше , основное что это цена и качества хорошея качества цены хотябы как у адсл , может будет как на Украине там оплод и донлод был 50 на 50 мегабит, одинаковый может и у нас буде такое что там будет возможно симметрия то 50 и100 мегабайт кто знает ))) но хуже чем адсл точно не будет[/size]

Link to comment
Share on other sites

ну так у системы инкапсуляция Ethernet(протокол канального уровня),а в кабельном наверное pppoe будет,сомневаюсь что будет достигнута указанная вами скорость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tiffozi' timestamp='1293301049' post='7970323']
те или иные контракты отключать не надо,а вот что насчет каналов,я что то пропустил или был объявлен в этот день общенациональный траур???
[/quote]
Никогда не мог понять логику объявления траура, чтобы весь народ плакал весь день и оплакивал умерших? давно пора 20 января сделать днем героев и перестать отмечать его, как траур. Наш народ должен быть сильным, а день надо назвать день патриотизма и павших героев. А что касается траура в декабре и он празднуется не правильно. Зачем заниматься самобичеванием, ведь у нас был такой ЛИДЕР, который построил такое СИЛЬНОЕ государство. А наши телевизиощики на столько приметивны, что все понимают буквально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1293273358' post='7968443']
В газете печатаются программы наиболее востребованных каналов, причина в ограниченном числе страниц.
[/quote]

Интересная у Вашей компании логика: "в газете печатаются не все из-за ограниченного числа страниц". А ЕПГ не работает на всех каналах, чтобы все покупали газету. Где логика? Нельзя сделать хотя бы ЕПГ на всех каналах, включая фильмовые, чтобы было удобно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tiffozi' timestamp='1293301049' post='7970323']
я чужого не беру. мне за державу обидно...



могли бы Вы расшифровать замаскированное слово "такие",что оно означает??? И еще, я не имею у себя дома "таких" каналов,поэтому не сочтите за невежество поинтересоваться, эротические каналы тоже были отключены,или там все шло полным ходом???



те или иные контракты отключать не надо,а вот что насчет каналов,я что то пропустил или был объявлен в этот день общенациональный траур???
[/quote]

насчет контрактов, я просто ошибся технически, отключать каналы имеем право по контракту... Буду в офисе скажу Вам точный пункт, Вы можете связаться с юридической комапанией Adalat-A - партнером нашей компании по юридическим вопросам... Вот телефонный номер:4181378.

Данный момент нахожусь в Гяндже, в первой столице нашей страны, это мой первый отдых за последний год, прошу потерпеть 1 день, завтро буду в офисе и отвечу на все вопросы...
Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1293315123' post='7971507']
ну так у системы инкапсуляция Ethernet(протокол канального уровня),а в кабельном наверное pppoe будет,сомневаюсь что будет достигнута указанная вами скорость.
[/quote]

[size=3]ну просто у нас сейчас прокладывают кабели , ядумал это [/size][size=3]KATV[/size][size=3] 1аоказалась какаято иностранная компания [/size][size=3]AG[/size][size=3] [/size][size=3]телеком думаю они сделаювсе не хуже сестемы , а так 3 мегабита оплод все же лучше чем 1 на адсл , а такпоживем увидим что это будет , как выйдет сам подключусь и посмотрю что это икак .[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' timestamp='1293361046' post='7972859']
[size=3]ну просто у нас сейчас прокладывают кабели , ядумал это [/size][size=3]KATV[/size][size=3] 1аоказалась какаято иностранная компания [/size][size=3]AG[/size][size=3] [/size][size=3]телеком думаю они сделаювсе не хуже сестемы , а так 3 мегабита оплод все же лучше чем 1 на адсл , а такпоживем увидим что это будет , как выйдет сам подключусь и посмотрю что это икак .[/size]
[/quote]
В отдельном кабеле нет необходимости.Кабеля будут те же,просто для просмотра ТВ нужно будет ставить сплиттер до телека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1293293375' post='7969798']
Имеется колосальная разница между качеством цифры и аналога, во вторых, каналы базового пакета цифры не переключаются заменяя друг друга в отличии от некоторых каналов аналога.

Что касается новых каналов на цифре то, список будет периодически дополняться.
[/quote]

я писал своё мнение насчёт качестваа //
и за не переключение каналов вы берёте 1 манат лишний - :aappll:

а на новый год будут новые каналы ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1293355047' post='7972505']
насчет контрактов, я просто ошибся технически, отключать каналы имеем право по контракту... Буду в офисе скажу Вам точный пункт, Вы можете связаться с юридической комапанией Adalat-A - партнером нашей компании по юридическим вопросам... Вот телефонный номер:4181378.

Данный момент нахожусь в Гяндже, в первой столице нашей страны, это мой первый отдых за последний год, прошу потерпеть 1 день, завтро буду в офисе и отвечу на все вопросы...
Всем спасибо.
[/quote]

подождем денек,пока Вы вернетесь из первой столицы нашей страны (интересно о столице какой страны тут идет речь??? Династии Шеддадидов??? Или второй столице Атабеков???А может Гянджинского ханства??? Или же все-таки АДР???)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lekincik' timestamp='1293287309' post='7969430']
Зачем в Баз. пакете те же каналы что и на аналоге ? а цены разные
И зачем в Русск. Расширенном пакете мало количество каналов ?

Нет таких каналов как Первый Игровой , Fox Life , Fox Crime , Кинопоказ , Кухня , 365 дней , Travel channel , Дом Кино , 24 Техно , Телепутешествие , Европа Плюс тв , MTV Hits , Первый автомобильный , Иллюзион + , SET , Universal Channel //////////////
[/quote]

О прикольно открыли канал Европа Плюс :) Но пока вроде в тестовом режиме, надо на спутнике поискать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tiffozi' timestamp='1293396996' post='7976201']
подождем денек,пока Вы вернетесь из первой столицы нашей страны (интересно о столице какой страны тут идет речь??? Династии Шеддадидов??? Или второй столице Атабеков???А может Гянджинского ханства??? Или же все-таки АДР???)
[/quote]
АДР, тема не про то кто хорошо знает историю или более остроумен...

Простой 3 каналов за 1 день делает 0.014047866805411030176899063475546AZN(по формуле 9:62:31*3).
Приходите в центральный офис компании([url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=22"]адрес[/url]) и попросите у сотрудника службы безопастности вызвать Гусейнзаде Гусейна(пресс секретаря). Я оплачу за простой и отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1293429578' post='7977225']
АДР, тема не про то кто хорошо знает историю или более остроумен...

Простой 3 каналов за 1 день делает 0.014047866805411030176899063475546AZN(по формуле 9:62:31*3).
Приходите в центральный офис компании([url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=22"]адрес[/url]) и попросите у сотрудника службы безопастности вызвать Гусейнзаде Гусейна(пресс секретаря). Я оплачу за простой и отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением.
[/quote]

Благодарю,постараюсь зайти на недельке. Спасибо, что признали,что это был простой нелегально санкционированный с Вашей стороны и всвязи с этим Вы готовы возместить ущерб. За сим все,удаляюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tiffozi' timestamp='1293434370' post='7977667']
Благодарю,постараюсь зайти на недельке. Спасибо, что признали,что это был простой нелегально санкционированный с Вашей стороны и всвязи с этим Вы готовы возместить ущерб. За сим все,удаляюсь.
[/quote]

Отключение было легальное! Я же сказал по контракту мы имеем на это право, я лишь дал Вам то, чего Вы хотели.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[b]KATV1 признан лидером отрасли. [/b]

4 декабря 2010-го года в “Бута Палас” состоялось торжественное вручение наград лауреатам премии Azeri Business Awards, среди которых была компания “AG Telekom” (собственник бренда KATV1). Компания удостоена национальной премии в корпоративной номинации «Лидер отрасли. Кабельное телевидение». Учредителем премии AZERI BUSINESS AWARD является ведущее деловое издание Азербайджана - журнал Business Time. Ежегодно премия присуждается наиболее ярким и динамичным участникам азербайджанецбайджанского рынка, которые формируют новый облик национального бизнеса.

В 2010 году KATV1 и становлению кабельного движения в Азербайджане исполнилось 5 лет, в связи с чем компания в течение года проводила широкомасштабные акции. Первой из этого цикла было проведение специальной кампании для групп населения, пожертвовавших свои жизнь и здоровье ради сохранения целостности Азербайджана. Также было проведено несколько акций: бесплатное подключение к сети, возможность бесплатно получить ресивер, подарки выпускникам школ и вузов, новобрачным, возможность абонентам выиграть ценные призы и т.д.

Ежедневно расширяется сеть компании, которая уже охватывает 9 из 11 районов Баку. В 2010-ом году было открыто 3 новых филиала компании (филиалы «Микрорайон», «Нариманов» и «Бакиханов»), в результате общее число филиалов достигло шести. Компания приняла участие в выставке BAKUTEL 2010, где посетители проявили большой интерес к стенду «AG Telekom», на котором были представлены новые проекты с участием компании (yildiz.tv, İntellektual şəhər и т.д).

Напомним, KATV1 получает аналогичные премии не в первый раз. В 2007-м году кабельное телевидение KATV1 стало лауреатом премии Ugur-2006 за вклад в развитие кабельного телевидения в Азербайджане. В 2009-ом году компания была удостоена 2-х премий: названа одной из торговых марок, добившихся превосходного имиджа в информационно-технологической деятельности в регионе своего распространения, а также объявлена компанией года.

Однако самой важной наградой компании является и остается доверие клиентов.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток,

Пользуюсь KATV1 аналоговым около трех лет, недавно купил телевизор samsung с поддержкой цифрового вещания DVB-T и DVB-С, подключил кабель к тв, авто поиск нашел 62 аналоговых канала и 158 цифровых. Цифровые каналы не открылись, пишется нет сигнала, в паспорте есть описание подключение платных кабельных каналов по средствам CI CARD или CI+ CARD карты.
Если у Вас такая карта? Если есть, то сколько она стоит? Или нужно обязательно приобрести ресивер для приема цифрового вещания за 40 AZN?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laba' timestamp='1293536631' post='7985952']
Доброе время суток,

Пользуюсь KATV1 аналоговым около трех лет, недавно купил телевизор samsung с поддержкой цифрового вещания DVB-T и DVB-С, подключил кабель к тв, авто поиск нашел 62 аналоговых канала и 158 цифровых. Цифровые каналы не открылись, пишется нет сигнала, в паспорте есть описание подключение платных кабельных каналов по средствам CI CARD или CI+ CARD карты.
Если у Вас такая карта? Если есть, то сколько она стоит? Или нужно обязательно приобрести ресивер для приема цифрового вещания за 40 AZN?
[/quote]

В данный момент для подключения к цифре нужно приобрести ресивер ([url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=133&"]4 cпособа приобретения[/url]).
Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='H20' timestamp='1293393903' post='7975840']
логики нету , а прибыль есть
[/quote]
Прибыль по-азербайджански называется. Потому что в мире имя компании - прежде всего, а не 20 или 50 копеек, не знаю какая цена на газету.
Как видно представителю компании лучше писать всякие сообщение о наградах и PR акциях при большом количистве здоровой критики, которую лучше игнорировать. Сколько раз поднимал этот вопрос, столько же раз не получал нормальный (логичный) ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1293437565' post='7978037']
Отключение было легальное! Я же сказал по контракту мы имеем на это право, я лишь дал Вам то, чего Вы хотели.

С уважением
[/quote]

думаю, после признания,нет смысла бросать дополнительными репликами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='H20' timestamp='1293394369' post='7975909']
Когда вы замените эти отстойные каналы
Охота и рыбалка
Здоровое ТВ
Усадьба
Живи
Наше кино
VH1
Шенсон
PБК
ТДК
НСТ
Music Box ru
уже смотреть тошно эти каналы pukkee:
[/quote]

Уважаемый, на каждый канал есть свой зритель. Всем не угодишь. Вот я очень люблю канал VH1 (а также VH1 Classics), и я не раз об этом здесь писал. То есть, мне ближе серьезная, проверенная временем музыка, чем тот идиотизм, что твориться, скажем, на том же MTV. Кучка дебилоподобных имбециллов, одетых, как им кажется, очень даже "стильно", и разговаривающие, как им кажется, на вполне молодежном языке, которые понятия не имеют о том, что такое музыка, пытаются (и им это, кстати, удается) воспитать у моложежи дурной вкус ко всему. И в первую очередь к музыке.

Вот такая тема...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' timestamp='1293553759' post='7987727']
Прибыль по-азербайджански называется. Потому что в мире имя компании - прежде всего, а не 20 или 50 копеек, не знаю какая цена на газету.
Как видно представителю компании лучше писать всякие сообщение о наградах и PR акциях при большом количистве здоровой критики, которую лучше игнорировать. Сколько раз поднимал этот вопрос, столько же раз не получал нормальный (логичный) ответ.
[/quote]

Причем тут Азербайджан?? Компания предлагает дополнительную услугу за что берет дополнительную плату, подписка на газету не обязательна.

На форуме я никого не игнорирую, наоборот, стараюсь ответить и удовлетворить своими ответами каждого... Если кому-то неответил, то напомните... Осведомлять о новшествах компании входит в мои обязанности, что и я делаю на форуме. Я не понимаю почему при моем желании вести дисскуссию Вы стараетесь перейти на полемику?

[quote name='tiffozi' timestamp='1293567827' post='7989132']
думаю, после признания,нет смысла бросать дополнительными репликами.
[/quote]

Советую перечитать все посты..

Благодарю за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' timestamp='1293553759' post='7987727']
Прибыль по-азербайджански называется. Потому что в мире имя компании - прежде всего, а не 20 или 50 копеек, не знаю какая цена на газету.
Как видно представителю компании лучше писать всякие сообщение о наградах и PR акциях при большом количистве здоровой критики, которую лучше игнорировать. Сколько раз поднимал этот вопрос, столько же раз не получал нормальный (логичный) ответ.
[/quote]

Уважаемый Sensey1!
Я, кажется. несколько раз отвечал на Ваши запросы насчет ЕПГ и газеты.
ЕПГ имеется буквально на все каналы, которые хоть в какой-то мере объявляют свои программы на неделю.
Газета выпускается в независимости от того. есть ЕПГ или нет его. Благо, абсолютное большинство наших абонентов все еще на "аналоге" и потенциальных клиентов газеты много. Хотя давно пора переходить на "цифру" ИМХО.
А теперь перейдем к цифровым программам киноканалов, которые вы конкретно (насколько я понимаю) имели ввиду.
Да, эти программы печатаются ТОЛЬКО в газете и думаю, тут ничего зазорного нет. Потому как их нет нигде больше вообще. И пусть это остается фишкой нашей газеты. Обсуждать другие мнения и варианты не намерен.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Daddy Cool' timestamp='1293591701' post='7990063']
Уважаемый, на каждый канал есть свой зритель. Всем не угодишь. Вот я очень люблю канал VH1 (а также VH1 Classics), и я не раз об этом здесь писал. То есть, мне ближе серьезная, проверенная временем музыка, чем тот идиотизм, что твориться, скажем, на том же MTV. Кучка дебилоподобных имбециллов, одетых, как им кажется, очень даже "стильно", и разговаривающие, как им кажется, на вполне молодежном языке, которые понятия не имеют о том, что такое музыка, пытаются (и им это, кстати, удается) воспитать у моложежи дурной вкус ко всему. И в первую очередь к музыке.

Вот такая тема...
[/quote]

Полностью поддерживаю автора этого поста.
Каждый канал, каким бы он "несмотрибельным" не казался нам, имеет своих зрителей, как ни странно) И каждый телезритель смотрит от силы 5-6 каналов за конкретный вечер (физически невозможно смотреть все подряд). Хотя попадаются и такие, которые смотрят (или делают вид, что смотрят) буквально всё и даже если не смотрят, могут придраться)) Поверьте, есть "постоянные" абоненты, которых уже знаю по телефонному номеру. Представьте себе ситуацию. когда абонент, являющийся абонентом аналогового формата, каждую неделю звонит и предъявляет свои претензии по... цифровым каналам. То ему не нравится контент какого-то пакета, то где-то неправильно что-то указано и т.д.)
Сколько людей, столько и мнений.
Остается лишь быть терпеливым и делать свое дело. Все же большинству оно нравится, раз смотрят)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' timestamp='1293553759' post='7987727']
Прибыль по-азербайджански называется. Потому что в мире имя компании - прежде всего, а не 20 или 50 копеек, не знаю какая цена на газету.

[/quote]

Давненько я сюда не заглядывал из-за занятости. Приятно видеть тут лица. которые знакомы уже столько лет. Sensey1 один из уважаемых мною юзеров форума и наших абонентов. И думаю ответить на его пост с немного другой точки зрения тоже.
Который год я добиваюсь нормальной работы с прессой у наших телеканалов. Ведь не так много у нас газет, которые печатают программы ТВ. И требовать от каждой газеты по 50-100 манат в месяц за то. что они печатают твою программу. по меньшей мере глупо ИМХО. Во-первых. печатая программу телеканала, газета нехотя рекламирует его. Люди смотрят программу, выбирают себе передачи по вкусу и смотрят также их рекламные блоки. Что уже есть прибыль в качестве аудитории. Ведь рекламу продают именно исходя от объема аудитории.
Ан нет, наши (два канала (Ictimai и Xəzər) - исключение из правил, за что им респект) еще заработают на газетах. которые и так еле держатся на ногах.
А ведь те же турецкие и российские телеканалы за свои программы ни у кого денег не просят. Хотя им есть что продать и кому продать (в отличии от наших), да и заработать на этом могут в разы больше. Но не делают по простой причине - это абсурдно!
Поверьте, со своими мыслями насчет этого обращался не раз во все заинтересованные стороны. Но воз и ныне там, как говорится.
И что делать в таком случае газетам? Газетный рынок и так в глубокой яме и выхода от него не видно и не будет, учитывая рост и развитие информационных технологий. Так что надо держаться хоть на чем-то. И я уверен, что прочитавшие это юзеры форума могут хоть немного понять ситуацию и оправдать решение газеты насчет 6-7 каналов, вещаемых на цифровых пакетах.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1293601620' post='7990360']
На форуме я никого не игнорирую, наоборот, стараюсь ответить и удовлетворить своими ответами каждого... Если кому-то неответил, то напомните... Осведомлять о новшествах компании входит в мои обязанности, что и я делаю на форуме. Я не понимаю почему при моем желании вести дисскуссию Вы стараетесь перейти на полемику?

[/quote]

я ещё не дождался ответ на мой последний пост

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...