Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


MacroNikkor

Recommended Posts

[quote name='H20' timestamp='1293394369' post='7975909']
Когда вы замените эти отстойные каналы
Охота и рыбалка
Здоровое ТВ
Усадьба
Живи
Наше кино
VH1
Шенсон
PБК
ТДК
НСТ
Music Box ru
уже смотреть тошно эти каналы pukkee:
[/quote]

:aappll:

и ещё эти Ru tv , tv3 , mezo , bbc , сnn

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lekincik' timestamp='1293368697' post='7973444']
я писал своё мнение насчёт качестваа //
и за не переключение каналов вы берёте 1 манат лишний - :aappll:

а на новый год будут новые каналы ??
[/quote]

Придерживаясь традициям, с 31 декабря по 4 января откроют доступ ко всем пакетам цифрового вещания(за исключением пакета XXL) для свободного просмотра.

Новые каналы будут добавляться только на цифре, и еще, в новом году абонентов цифрового вещания ждет очень много сюрпризов=)

Прошу прощения за поздний ответ и благодарю за вопрос.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xocu_mashinu' timestamp='1293629693' post='7993521']
Здравствйте! Скажите-будет ли вскоре у КТВ интернет? Вроде обещали до конца этого года сделать! Спасибо!
[/quote]
KATV1 ведет работы по внедрению данной услуги(если прочитаете тему, некоторые форумчане уже догодались, какие именно работы ведутся), но процесс очень сложный, он затягивается, со следующего года будет, точно когда, сказать немогу.

Что еще могу отметить по поводу интернета, он будет очень хорошим и не будет бить по карманам наших абонентов=)
P.S. Желаю в новом году приобрести машину=)

Благодарю за вопрос

Link to comment
Share on other sites

[b]Телеканал Бибигон заменен на Карусель [/b]

В цифровом вещании канал "Бибигон" заменен на телеканал "Карусель".

27 декабря начал вещание новый детско-юношеский телеканал "Карусель", созданный на базе телеканалов "Бибигон" (ВГТРК) и "Теленяня". Телеканал "Карусель" будет транслироваться 24 часа в сутки в расширенном русском пакете цифрового вещания.



Рекомендуем ознакомиться с [url="http://www.katv1.az/index.php?sec_id=100&lang_id=RUS"]тарифными планами цифрового вещания[/url], а также способами [url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=133&"]приобретения цифрового ресивера[/url].

Приятного просмотра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UnitedKingdom' timestamp='1293702555' post='7997853']
А почему вместо Gameland TV транслируется MAN TV?
[/quote]
пАтАмучтА ПрАизАшел рэбрендинг данного телеканала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lekincik' timestamp='1293623685' post='7992798']
:aappll:

и ещё эти Ru tv , tv3 , mezo , bbc , сnn
[/quote]

Действительно, зачем нам Mezzo, BBC, CNN? Побольше Лидера и АТВ, машын шоу, фабрик звезд и от абонентов отбоя не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1293730795' post='7999962']
Действительно, зачем нам Mezzo, BBC, CNN? Побольше Лидера и АТВ, машын шоу, фабрик звезд и от абонентов отбоя не будет.
[/quote]
в отличие от вас уважаемый не все знают английский так хорошо как вы , тем более нынешнее население Баку
где 90 % это гачкыны , еразы , и районская молодёжь ///
Побольше позновательных , спортивных и киношных каналов ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1293602842' post='7990458']
Уважаемый Sensey1!
Я, кажется. несколько раз отвечал на Ваши запросы насчет ЕПГ и газеты.
ЕПГ имеется буквально на все каналы, которые хоть в какой-то мере объявляют свои программы на неделю.
Газета выпускается в независимости от того. есть ЕПГ или нет его. Благо, абсолютное большинство наших абонентов все еще на "аналоге" и потенциальных клиентов газеты много. Хотя давно пора переходить на "цифру" ИМХО.
А теперь перейдем к цифровым программам киноканалов, которые вы конкретно (насколько я понимаю) имели ввиду.
Да, эти программы печатаются ТОЛЬКО в газете и думаю, тут ничего зазорного нет. Потому как их нет нигде больше вообще. И пусть это остается фишкой нашей газеты. Обсуждать другие мнения и варианты не намерен.
С уважением.
[/quote]

[quote name='Redaktor' timestamp='1293604869' post='7990648']
Давненько я сюда не заглядывал из-за занятости. Приятно видеть тут лица. которые знакомы уже столько лет. Sensey1 один из уважаемых мною юзеров форума и наших абонентов. И думаю ответить на его пост с немного другой точки зрения тоже.
Который год я добиваюсь нормальной работы с прессой у наших телеканалов. Ведь не так много у нас газет, которые печатают программы ТВ. И требовать от каждой газеты по 50-100 манат в месяц за то. что они печатают твою программу. по меньшей мере глупо ИМХО. Во-первых. печатая программу телеканала, газета нехотя рекламирует его. Люди смотрят программу, выбирают себе передачи по вкусу и смотрят также их рекламные блоки. Что уже есть прибыль в качестве аудитории. Ведь рекламу продают именно исходя от объема аудитории.
Ан нет, наши (два канала (Ictimai и Xəzər) - исключение из правил, за что им респект) еще заработают на газетах. которые и так еле держатся на ногах.
А ведь те же турецкие и российские телеканалы за свои программы ни у кого денег не просят. Хотя им есть что продать и кому продать (в отличии от наших), да и заработать на этом могут в разы больше. Но не делают по простой причине - это абсурдно!
Поверьте, со своими мыслями насчет этого обращался не раз во все заинтересованные стороны. Но воз и ныне там, как говорится.
И что делать в таком случае газетам? Газетный рынок и так в глубокой яме и выхода от него не видно и не будет, учитывая рост и развитие информационных технологий. Так что надо держаться хоть на чем-то. И я уверен, что прочитавшие это юзеры форума могут хоть немного понять ситуацию и оправдать решение газеты насчет 6-7 каналов, вещаемых на цифровых пакетах.
С уважением.
[/quote]

Уважаемый Редактор, вся команда КАТВ1 и все формучане, С Новым Годом всех!!!! Счастья, здоровья и успехов в Новым Году!!!! А КАТВ1 воплощение всех планов, запуск интернета и ХД тв.

Теперь по существу, тоже редко захожу сюда, поэтому пишу только сейчас. Уважаемый редактор, мне тоже приятно вести с Вами дискуссию вот уже сколько лет, помнится, даже делал специальный файл с возможными каналами для добавления. :))) Жаль, что не так много чего из этого реализовалось. :(

Теперь про ЕПГ, те каналы, которые не печатают свои программы, я думаю мало кому и нужны. А остальные есть и в интернете. Да, у вас есть своя фишка - в виде фильмовых каналов. Но тут, не смотря на праздник, мне нужно будет сказать горькую правду. Вы наверное помните, что я одним из первых подключился к цифре (даже с "недоробатонным" до конца тюнером из первой партии) и подключен практически ко всем пакетам. Сам предлагал создать канал не американского кино, по началу было ничего, но чем дальше, тем хуже. Фильмовые каналы просто ужасны. Подбор фильмов не первой свежести с сомнительным переводом, прямо с торрента. В начале мне был нужен ЕПГ, чтобы посмотреть есть ли вообще интересные фильмы и я случайно попадаю на них, но ваша ФИШКА в газете, лишила меня этого удобства. Сейчас я уже думаю отказаться от них, поэтому мне ЕПГ на них уже будет не нужен, а программу на остальные каналы, я и так смотрю в интернете.

А вам совет, если хотите улучшить качество этих каналов. Самые лучшие фильмовые каналы находятся в турецком рассширенном пакете - Мovie MAX 1 and 2, Dizi max, там великолепное качество картинки и звука. Фильмы можно смотреть на английском языке. Вот пример для подражания, а не Сара ТВ времен конца 90х.

А газету надо развивать в другом направлении, надо улучшать содержание, но тут уже вопрос глобальный, люди перестали читать нормальную прессу, потому что ее нет, да и спрос сейчас на желтую прессу. Нет, местных хороших газет и журналов образовательного направления, научного плана. Но это тема уже другого форума.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1293828410' post='8004526']
Добавьте на инфоканал время и показатель наружной температуры воздуха в столице
[/quote]
Интересная идея, обдумаем на днях...
Всех с наступившим!=)

Link to comment
Share on other sites

хорошо бы КТВ поторопиться с введением интернета, а то уже начался ввод технологии MetroEthernet, т.е широкополосного интеренета, как только он заработает в полную силу, кабельный инет врядли кому-то будет нужен ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' timestamp='1294054988' post='8015016']
хорошо бы КТВ поторопиться с введением интернета, а то уже начался ввод технологии MetroEthernet, т.е широкополосного интеренета, как только он заработает в полную силу, кабельный инет врядли кому-то будет нужен ;)
[/quote]
Подключиться к широкополосному Интернету можно будет уже в этом году...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1294056589' post='8015128']
Подключиться к широкополосному Интернету можно будет уже в этом году...
[/quote]

Хотелось бы надеяться, что не в декабре...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UnitedKingdom' timestamp='1294317059' post='8034943']
Прошу ответить!
[/quote]

В планах на ближайщее будущее нет.

[quote name='ramin87' timestamp='1294387025' post='8039910']
когда катв планирует внедрить другие способы оплаты?и какие это будут способы?
[/quote]

Ведутся работы для упрощения оплаты услуг KATV1, а именно предоставить возможность абонентам оплатить услуги через интернет и банки.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,

мне очень понравился канал Живи, пару раз транслировали по 17 каналу, как можно к нему подключиться, чтобы постоянно транслировался? спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' timestamp='1294414907' post='8043387']
здравствуйте,

мне очень понравился канал Живи, пару раз транслировали по 17 каналу, как можно к нему подключиться, чтобы постоянно транслировался? спасибо.
[/quote]
подключитесь к цифровому вещанию и преобретите расширенный российский покет он там находится вот ссылка со списком пакетов и каналов а так же цен http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=100 а вот во сколько вам обойдется подключение к цифре http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=133&

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' timestamp='1294414907' post='8043387']
здравствуйте,

мне очень понравился канал Живи, пару раз транслировали по 17 каналу, как можно к нему подключиться, чтобы постоянно транслировался? спасибо.
[/quote]

Доброго времени суток.

Канал "Живи" транслируется в пакете Расширенный русский цифрового вещания, Вам нужно обратиться в компанию по телефону 127 (звонок бесплатный).

Советую ознакомиться на сайте компании с информацией о [url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=3"]подключении к "цифре"[/url], [url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=133&"]способах приобретения ресивера[/url], [url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=100"]тарифами и каналами[/url].
Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ведутся работы для упрощения оплаты услуг KATV1, а именно предоставить возможность абонентам оплатить услуги через интернет и банки. [/quote]
ну наконец-то хоть какие-то подвижки в этом направлении! а от каменный век какой-то чесслово

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' timestamp='1294485340' post='8048519']
ну наконец-то хоть какие-то подвижки в этом направлении! а от каменный век какой-то чесслово
[/quote]

Компания периодически внедряет технологические новинки в процесс работы, да и само понятие кабельного телевидения появаилось с 1948 года(каменным веком и не пахнет).

Link to comment
Share on other sites

Каменный век это образное выражение, если что ;) Оплата через АТМ, банк или пос-терминалы напрашивается сама собой когда компания работает с такой огромной клиентской базой как у вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' timestamp='1294503105' post='8050058']
Каменный век это образное выражение, если что ;) Оплата через АТМ, банк или пос-терминалы напрашивается сама собой когда компания работает с такой огромной клиентской базой как у вас.
[/quote]

Ну вот, как только появился спрос на дополнительные способы оплаты компания начала внедрять их(кстати, с моей инициативой).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1294504569' post='8050185']
Ну вот, как только появился спрос на дополнительные способы оплаты компания начала внедрять их(кстати, с моей инициативой).
[/quote]
Думаю, что спрос всегда был :) Я например серьезно подумываю перейти на коннекттв, если не появится нормальный метод оплаты. Пока держит только перспектива кабельного инета. А вам респект за инициативу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' timestamp='1294506072' post='8050295']
Думаю, что спрос всегда был :) Я например серьезно подумываю перейти на коннекттв, если не появится нормальный метод оплаты. Пока держит только перспектива кабельного инета. А вам респект за инициативу :)
[/quote]

Контракты подписаны, ведутся технические работы, думаю займет не больше месяца...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!
На Каверочкина 13 (По Вашей базе кажись Сулеймана-Рустама 41, чуть выше Амер посольства). Вчера ваши сотрудники работали у нас во дворе, сегодня телик не показывает. Что было ранее не знаю (больше месяца телевизор не включали.)

Работы продолжаются или вызывать бригаду?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='v_force' timestamp='1294567535' post='8054164']
Здравствуйте!
На Каверочкина 13 (По Вашей базе кажись Сулеймана-Рустама 41, чуть выше Амер посольства). Вчера ваши сотрудники работали у нас во дворе, сегодня телик не показывает. Что было ранее не знаю (больше месяца телевизор не включали.)

Работы продолжаются или вызывать бригаду?
Спасибо!
[/quote]
Здравстувуйте.

Перезвоните по номеру 127(звонок бесплатный) и уточните по телефону.
Данный момент я нахожусь не в стране, Вам ответят быстрее по телефону чем я на форуме.

Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, девушка-оператор оказалась не в курсе событий и наказала ждать бригаду. Ка выяснилось позже, меняют кабелеровку в нашем доме и работы все ещё ведутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='v_force' timestamp='1294588135' post='8055921']
К сожалению, девушка-оператор оказалась не в курсе событий и наказала ждать бригаду. Ка выяснилось позже, меняют кабелеровку в нашем доме и работы все ещё ведутся.
[/quote]

Понятненько, обычно занимает не больше пару суток...

Link to comment
Share on other sites

День добрый!
у меня есть два вопроса:
1) возможно ли подключение "цифры" без ресивера? (Телевизор Самсунг со встроенным цифровым ресивером)
2) а когда именно начнётся предоставление услуг интернета и цены где можно будет просмотреть?

Link to comment
Share on other sites

ВОПРОС ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ KАТV1! 13 января начинает вещание телеканал Еurора Рlus ТV,в пресс релизе отмечено,что есть соглашение на вещание с операторами кабельного тв России и стран СНГ,будет ли с 13 Января телеканал Еurора Рlus ТV доступен на аналоговом или цифром вещании КАТВ1?

Link to comment
Share on other sites

к нам в блок пришли прокладывать кабель. до этого в блоке никаких щитков Ктв не было. один чокнутый сосед заявил,что кабель "портит вид блока", "ктв влияет на наше подсознание", "это радиация". представитель Ктв сказал,что если ктото не согласен, то они не проложат кабель и во всех квартирах в блоке Ктв уже не будет.
почему?
мы оплатили за пару месяцев вперед. нам вернут деньги?
почему изза одного чудика должны страдать все жильцы??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 14 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...