Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы о Ветеринарах и ветеринарных клиниках.


Recommended Posts

[quote name='Раминыч' timestamp='1314277227' post='9858496']
Дайте ссылку плизз ото не нашел такой темы!
[/quote]

Ссылки на ВСЕ темы в разделе есть в соответствующей запиненой теме [b]Список тем[/b]. Советую той темой не пренебрегать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 586
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ледибосс' timestamp='1315162357' post='9923947']
Хочу поделиться своим несчастьем и чтоб другие не попали в руки такого мясника как ветеринар РУСЛАНА!!!!вчера отнесла к ней своего любимого маленького карликового кролю,он был таким игривым,умным и здоровеньким.Всегда все его прививки,стрижку зубиков,когтей,шести делала у нее.Но недавно еще до сообщения Натаван о собачке,которую она порезала очень плохо,прочла еще и про кошечку ,которую она убила.Вчера я принесла своего Шушика подстричь передние зубки и все,о был здоровый и все было отлично!!! Она сотргла зубки и взяла ножницы и острым концом ножниц полезла ему в ротик,якобы посмотреть как задние зубки,нет ли крючков и вытащила из ротика окровавленные ножницы.Порезала она ему что то,зажала,я не знаю,принесла его домой -у него вся губка под носиком опухла,он не смог не есть,не пить,я кормила,поила с пипеточки,сделала ему укол витамином от обезбоживания,но он все больше угасал,стали отказаывать ножки,уже сердце....-болевой шок пошел И он умер сегодня в 9 вечера!СКОТИНА ОНА!!! ОНА УБИЛА МОЕГО КРОЛИКА !!!!ЖИВОГО И ЗДОРОВОГО!!!!зачем??? я же просто попросила подстричь зубки??? как можно в его маленький ротик лезть ножницами острым концом и всетак рвать. у него под,когда я осмотрела после того как он умер,под носиком была ,типа гиматомы красно-синяя! УБИЙЦА!!! предупреждаю всех не несите туда своих животных! сначала кошка,потом собака,сегодня мой кролик,КТО СЛЕДУЮЩИЙ???БОГ ЕЙ СУДЬЯ!!! просто не знаю,жаль ,что у нас в стране нельзя что-то сделать,подать в суд,лишить лицензии врача-ветеринара.Так же нельзя!!!!!Я у ней была посоянным пациентом так сказать с кошечкой и кроликой ,она еще к тому же моя соседка по дому.КАк она могла?? у меня нет слов,одни слезы...Мой Шушик....НЕНАВИЖУ ТЕБЯ РУСЛАНА!
[/quote]
извините, но она СВОЛОЧЬ! больше слов нет! нафиг она купила этот диплом ветеринара???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' timestamp='1315205500' post='9926677']
Пожалуйста дайте мне их номера (АЛЛА РУФАТ)и если можно номер ТАРЛАНА
[/quote]
тел.клиники 448-29-25 и 050-334-44-23 Алла.Мы тоже обращаемся всегда к ним.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vyetnamka' timestamp='1315212596' post='9927703']
извините, но она СВОЛОЧЬ! больше слов нет! нафиг она купила этот диплом ветеринара???
[/quote]

сволочь не то слово УБИЙЦА!НИЧЕГО не желаю просто такого же врача гинеколога при родах,как он сама ветеринар!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1315296997' post='9935293']
временно нету? обычно у них бывает свой ветеринар...
[/quote]
у них по моему давно нет ветеринара сколько раз я ни заходила в этот зоомагазин за кормами кабинет ветеринара всегда был закрыт ветеринара не было. Наверное его совсем нету

Link to comment
Share on other sites

Сегодня были у доктора Яны, что на пр Азадлыг, котик уже умирал, у котика очень страшный вирус (подозрение на чумку), после уколоа , через 3 часа встал на ноги, немного поел, глазки оживились. Врач очень грамотная, рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' timestamp='1315162357' post='9923947']
Хочу поделиться своим несчастьем и чтоб другие не попали в руки такого мясника как ветеринар РУСЛАНА!!!!вчера отнесла к ней своего любимого маленького карликового кролю,он был таким игривым,умным и здоровеньким.Всегда все его прививки,стрижку зубиков,когтей,шести делала у нее.Но недавно еще до сообщения Натаван о собачке,которую она порезала очень плохо,прочла еще и про кошечку ,которую она убила.Вчера я принесла своего Шушика подстричь передние зубки и все,о был здоровый и все было отлично!!! Она сотргла зубки и взяла ножницы и острым концом ножниц полезла ему в ротик,якобы посмотреть как задние зубки,нет ли крючков и вытащила из ротика окровавленные ножницы.Порезала она ему что то,зажала,я не знаю,принесла его домой -у него вся губка под носиком опухла,он не смог не есть,не пить,я кормила,поила с пипеточки,сделала ему укол витамином от обезбоживания,но он все больше угасал,стали отказаывать ножки,уже сердце....-болевой шок пошел И он умер сегодня в 9 вечера!СКОТИНА ОНА!!! ОНА УБИЛА МОЕГО КРОЛИКА !!!!ЖИВОГО И ЗДОРОВОГО!!!!зачем??? я же просто попросила подстричь зубки??? как можно в его маленький ротик лезть ножницами острым концом и всетак рвать. у него под,когда я осмотрела после того как он умер,под носиком была ,типа гиматомы красно-синяя! УБИЙЦА!!! предупреждаю всех не несите туда своих животных! сначала кошка,потом собака,сегодня мой кролик,КТО СЛЕДУЮЩИЙ???БОГ ЕЙ СУДЬЯ!!! просто не знаю,жаль ,что у нас в стране нельзя что-то сделать,подать в суд,лишить лицензии врача-ветеринара.Так же нельзя!!!!!Я у ней была посоянным пациентом так сказать с кошечкой и кроликой ,она еще к тому же моя соседка по дому.КАк она могла?? у меня нет слов,одни слезы...Мой Шушик....НЕНАВИЖУ ТЕБЯ РУСЛАНА!
[/quote]

Еще раз здравствуйте, безмерно сочувствую и понимаю Ваше безысходное состояние... Ведь эта тема и существует для того, чтобы люди прочитав, делали выводы... Я к этой РУСЛАНЕ попала не зная о ней ничего и, к сожалению , перед этим не заходила на форум, чтобы иметь хоть какое-то представление о ней...Ну а Вы , зная ее методы ЖИВОДЕРА и КОНОВАЛА, все равно обратились за помощью к ней. Просто не понятно, почему люди учатся только на своих ошибках? Хорошо , если действительно учатся и не повторяют свои же ошибки. Ведь не легче ли было взять на вооружение отзывы людей, которым по тем или иным причинам пришлось столкнуться с бестолковщиной и наверное, мне уже приходиться так думать, ЧИСТОЙ ВОДЫ САДИЗМОМ со стороны этой маньячки...Очень за Вас обидно и нужно как-то найти выход из этой ситуации... Ну и конечно, меня еще поразила некоторая информация о ней, после которой у меня волосы дыбом встали. Не буду сейчас себе и всем Вам портить настроение, ПРОТИВНО ДО БЛЕВОТЫ... Неужели у нас нет таких инстанций, к которым можно было бы обратиться с жалобой, и наконец собрать подписи...или наивно предполагать, что кому-то есть до нас и наших зверюшек дело...Остается надеяться только на то, что она прекратит свою ''деятельность" за неимением клиентов... Но для этого, для начала, игнорируйте эту клинику на Баилово, не ходите туда, не делайте себя несчастными, теряя ни за что ни про что своих любимцев, не доставляйте удовольствия таким как она!!!!!!! Ведь жизнь одна и хотелось бы подольше побыть со своими любимыми вместе, пусть это будет человек или животное... А Вам ЛЕДИБОСС желаю терпения и очень сожалею..
'

Link to comment
Share on other sites

Очень больно, когда наши питомцы умирают. В сто раз больнее, когда они умирают по вине тех, кто их по идеи должен спасать...
Но тут так набросились на Руслану...Наверное, нашим животным так же подходят или не подходят ветеринары, как нам - те или иные врачи.
Пишу только со своего личного опыта (не лоббирую ничьих интересов). Нам (мне и моему Персику) Руслана очень помогла.
И диагноз вовремя правильный поставила. И грамотное УЗИ сделала. И лечение соответствующее назначила. Так что мой пушистик после двух дней лечения заметно пошел на поправку. Еще и каждый вечер сама звонила и интересовалась, как дела у моего котика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brusnika' timestamp='1315398872' post='9946751']
Очень больно, когда наши питомцы умирают. В сто раз больнее, когда они умирают по вине тех, кто их по идеи должен спасать...
Но тут так набросились на Руслану...Наверное, нашим животным так же подходят или не подходят ветеринары, как нам - те или иные врачи.
Пишу только со своего личного опыта (не лоббирую ничьих интересов). Нам (мне и моему Персику) Руслана очень помогла.
И диагноз вовремя правильный поставила. И грамотное УЗИ сделала. И лечение соответствующее назначила. Так что мой пушистик после двух дней лечения заметно пошел на поправку. Еще и каждый вечер сама звонила и интересовалась, как дела у моего котика.
[/quote]

И у бездарного художника иногда выходят неплохие картины))) Я только могу позавидовать Вашей удаче... Дай Бог, чтобы всегда везло..от души рада за Вас и Вашего питомца... Здесь никто не на кого не набрасывается, мы делимся своим опытом, ну конечно эмоции присутствуют, от безысходности положения... Не об одном враче здесь не говорили столько отрицательного, как о ней . Эту тему на ДИСПУТЕ я уже знаю наизусть))) Это Вам о чем- то говорит? И заметьте, мы знаем информацию только от форумчан , а сколько людей , которые не зарегистрированы на сайте и сколько мы не знаем... Я сама по натуре из тех , кто долго не забывает несправедливо нанесенной обиды и это мне помогло многое узнать об этой женщине, и поверьте, я обхожу эту клинику за километр, так как мне кажется , что я испачкуюсь и не отмоюсь... Мне ЛЕДИБОСС тоже писала о том, что лечит у нее своих зверушек и очень довольна... Не прошло и нескольких дней, как она кричит о помощи, хотя я ей лично ответила на ее вопрос и еще раз растеребила себе душу.И от этого мне вдвойне обиднее за девушку... Но , видимо я показалась неубедительной... Так что все же надо ухо держать востро. Она с завидным постоянством посылает на тот свет животин, так что не стоит играть в русскую рулетку, не стоит рисковать своим любимцем, ну если конечно, Вы действительно его любите))).....Недавно взяла чудесного котика и если мне придется обратиться за помощью к врачу, то я поеду на другой конец города, обойду не одного врача, а потом уже со знанием дела буду принимать решение, чтобы после не плакаться и не о чем не жалеть.. Кстати, кто хочет пообрубать фаланги на лапках , чтобы не портили новую мебель и не царапались, то обращайтесь к ней[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/pukeface.gif[/img]и она [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] с удовольствием выполнит вашу просьбу, ну и еще что-ни будь в этом роде...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maryya' timestamp='1315357103' post='9941869']
Еще раз здравствуйте, безмерно сочувствую и понимаю Ваше безысходное состояние... Ведь эта тема и существует для того, чтобы люди прочитав, делали выводы... Я к этой РУСЛАНЕ попала не зная о ней ничего и, к сожалению , перед этим не заходила на форум, чтобы иметь хоть какое-то представление о ней...Ну а Вы , зная ее методы ЖИВОДЕРА и КОНОВАЛА, все равно обратились за помощью к ней. Просто не понятно, почему люди учатся только на своих ошибках? Хорошо , если действительно учатся и не повторяют свои же ошибки. Ведь не легче ли было взять на вооружение отзывы людей, которым по тем или иным причинам пришлось столкнуться с бестолковщиной и наверное, мне уже приходиться так думать, ЧИСТОЙ ВОДЫ САДИЗМОМ со стороны этой маньячки...Очень за Вас обидно и нужно как-то найти выход из этой ситуации... Ну и конечно, меня еще поразила некоторая информация о ней, после которой у меня волосы дыбом встали. Не буду сейчас себе и всем Вам портить настроение, ПРОТИВНО ДО БЛЕВОТЫ... Неужели у нас нет таких инстанций, к которым можно было бы обратиться с жалобой, и наконец собрать подписи...или наивно предполагать, что кому-то есть до нас и наших зверюшек дело...Остается надеяться только на то, что она прекратит свою ''деятельность" за неимением клиентов... Но для этого, для начала, игнорируйте эту клинику на Баилово, не ходите туда, не делайте себя несчастными, теряя ни за что ни про что своих любимцев, не доставляйте удовольствия таким как она!!!!!!! Ведь жизнь одна и хотелось бы подольше побыть со своими любимыми вместе, пусть это будет человек или животное... А Вам ЛЕДИБОСС желаю терпения и очень сожалею..
'
[/quote]

Здравствуйте! спасибо большое за сочувствие и понимание.Вы и многие другие меня предупреждали и многое чего о ней рассказывали,и не только на этом форуме.У меня просто не было вариантов,так как кроликами никто не занимается у нас в городе,все ветеринары мне отказали.И до этого случая они занималась моими зверушками и все было нормально,не знаю что произошло? зачем она так зверски его убила? за что ? он же такой маленький и беззащитный.Инстанций много,правы заниматься этим мало кто захочет.Но я в любом случае отнесла тело кроли на вскрытие и жду результата,потом напишу заявление обязательно.ДУМАЮ С с кое чьей помощью можно будет кое-что предпринять.Я это так не оставлю!!!!А пока просто делюсь с другими своей болью и пытаюсь обезопасить дригих животных от ее кровавых рук!Соответственно,пока не перешла к действиям,пытаюсь донести до людей,чтоб они не ходили в ее клинику,тем самым лишая ее клиентов пока......дальше увидим....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brusnika' timestamp='1315398872' post='9946751']
Очень больно, когда наши питомцы умирают. В сто раз больнее, когда они умирают по вине тех, кто их по идеи должен спасать...
Но тут так набросились на Руслану...Наверное, нашим животным так же подходят или не подходят ветеринары, как нам - те или иные врачи.
Пишу только со своего личного опыта (не лоббирую ничьих интересов). Нам (мне и моему Персику) Руслана очень помогла.
И диагноз вовремя правильный поставила. И грамотное УЗИ сделала. И лечение соответствующее назначила. Так что мой пушистик после двух дней лечения заметно пошел на поправку. Еще и каждый вечер сама звонила и интересовалась, как дела у моего котика.
[/quote]

Я не на кого не нападала,я писала по факту,от сильной боли,которую РУСЛАНА причинила мне,убив моего кролю....Я не отрицаю,что и мою кошку она тоже нормально кастрировала икролю нормально смотрела,но видимо это было случайностью...Итог она его убила.И это не случайность,судя по отзывам закономерность!!!Его не нужно было не от чего спасать,а просто постричь зубки,а не убивать!На ошибках учаться,как говорится....Но кому нужно умертвить животное или убить,или порезать так тоб кожа не срасталась,то дорога к РУСЛАНЕ! Моего зайчика уже не вернуть,но я этого так не оставлю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' timestamp='1315413490' post='9948337']
Здравствуйте! спасибо большое за сочувствие и понимание.Вы и многие другие меня предупреждали и многое чего о ней рассказывали,и не только на этом форуме.У меня просто не было вариантов,так как кроликами никто не занимается у нас в городе,все ветеринары мне отказали.И до этого случая они занималась моими зверушками и все было нормально,не знаю что произошло? зачем она так зверски его убила? за что ? он же такой маленький и беззащитный.Инстанций много,правы заниматься этим мало кто захочет.Но я в любом случае отнесла тело кроли на вскрытие и жду результата,потом напишу заявление обязательно.ДУМАЮ С с кое чьей помощью можно будет кое-что предпринять.Я это так не оставлю!!!!А пока просто делюсь с другими своей болью и пытаюсь обезопасить дригих животных от ее кровавых рук!Соответственно,пока не перешла к действиям,пытаюсь донести до людей,чтоб они не ходили в ее клинику,тем самым лишая ее клиентов пока......дальше увидим....
[/quote]

Нужна будет моя помощь, то я с удовольствием подсоблю и есть здесь девочки на форуме, которые, я уверена, тоже не останутся в стороне...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1315379838' post='9943434']
кто такая "доктор Яна"?
[/quote]
Доктор Яна -это Ульяночка Яна.Сейчас она работает у Азиза.О ней я могу только сказать- УМНИЧКА!!!За 12 лет нашего знакомства еще не раз нас не подвела!И операцию делала нашей собаке,и кошку спасла ! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOTI' timestamp='1315416819' post='9948750']
Доктор Яна -это Ульяночка Яна.Сейчас она работает у Азиза.О ней я могу только сказать- УМНИЧКА!!!За 12 лет нашего знакомства еще не раз нас не подвела!И операцию делала нашей собаке,и кошку спасла ! :aappll:
[/quote]

Совершенно верно :rroza: Она спасла моего котика, она его просто вытащила с того света, конечно рано давать прогнозы,но мой котик начал постепенно кушать, и приходить в себя после визитов к ней, а вчера даже начал умываться. А ведь у него был смертельный диагноз, под названием "чумка".Да, лечение тяжелое, но мы уже держимся целых 8 дней. А вчера она сказала, что кризис миновал. musulman:

Link to comment
Share on other sites

мы своего котю тоже лечили у Русланы,у него с зубами проблемы были,она ему выдернула пару зубов и котик пошел на поправку.вот теперь не пойму,нам так крупно повезло :blink: .муражки по телу от всего прочитанного

Link to comment
Share on other sites

Кто знает где сейчас находится клиника Vefali Dostlar.Раньше она находилась напротив старого Самсунга,то что недалеко от памятника Айна Султановой.Но потом я слышал,что они оттуда переехали.Кто может дать новый адрес?

Link to comment
Share on other sites

Раньше была такая клиника "Alfa Vet Abimal", Анар там был такой, "ветеринар". Отвезла ему на стижку мою собаку, а он мне ее вернул с поломаной ногой, соврав, что собака выбежала на улицу и ее ударила машина. Потом наложил ей гипс - наложил неправильно, а когда нога срослась - естественно - неровно, он предложил ей эту ксть поломать и вставить штифт. Вот такой вот горе-ветеринар. Я уверена, что он и по сей день делает себе рекламу и "лечит" (а точнее) калечит животных. Ему же пофиг, как хлеб зарабатывать.

Link to comment
Share on other sites

Vefali Dostlar сменили место? на разделе помоему есть их представитель. во всяком случае он с таким ником. и представляет приют Vefali Dostlar

на фб контакты старые:
Контактная информация
Электронная почта: [email protected]
Сайт:[url="http://www.vetclinic-az.com/"] http://www.vetclinic-az.com[/url]
Офис: Vəfalı Dostlar (veterinary clinic)
Местонахождение:[url="http://bing.com/maps/default.aspx?v=2&pc=FACEBK&mid=8100&where1=AZ1000%2C+Bak%C4%B1+%C5%9F.%2CTeymur+%C6%8Fliyev+67%2F71%2C+m%C9%99n.+97%2C+Baku%2C+Azerbaijan&FORM=FBKPL0&name=Vefali+Dostlar"] AZ1000, Bakı ş.,Teymur Əliyev 67/71, mən. 97, Baku, Azerbaijan[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1315732143' post='9976214']
Vefali Dostlar сменили место? на разделе помоему есть их представитель. во всяком случае он с таким ником. и представляет приют Vefali Dostlar

на фб контакты старые:
Контактная информация
Электронная почта: [email protected]
Сайт:[url="http://www.vetclinic-az.com/"] http://www.vetclinic-az.com[/url]
Офис: Vəfalı Dostlar (veterinary clinic)
Местонахождение:[url="http://bing.com/maps/default.aspx?v=2&pc=FACEBK&mid=8100&where1=AZ1000%2C+Bak%C4%B1+%C5%9F.%2CTeymur+%C6%8Fliyev+67%2F71%2C+m%C9%99n.+97%2C+Baku%2C+Azerbaijan&FORM=FBKPL0&name=Vefali+Dostlar"] AZ1000, Bakı ş.,Teymur Əliyev 67/71, mən. 97, Baku, Azerbaijan[/url]
[/quote]


[quote name='Donald Duck' timestamp='1315658359' post='9971870']
Кто знает где сейчас находится клиника Vefali Dostlar.Раньше она находилась напротив старого Самсунга,то что недалеко от памятника Айна Султановой.Но потом я слышал,что они оттуда переехали.Кто может дать новый адрес?
[/quote]

Они переехали. Сейчас они в 15 мин от нового автовокзала по шамахинской дороге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond-Jeweller' timestamp='1315735003' post='9976451']
Они переехали. Сейчас они в 15 мин от нового автовокзала по шамахинской дороге.
[/quote]
можете дать контакты или более точный адрес? 15 минут от автовокзала в какую сторону идти, куда идти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маленькая колдунья' timestamp='1315730891' post='9976107']
Раньше была такая клиника "Alfa Vet Abimal", Анар там был такой, "ветеринар". Отвезла ему на стижку мою собаку, а он мне ее вернул с поломаной ногой, соврав, что собака выбежала на улицу и ее ударила машина. Потом наложил ей гипс - наложил неправильно, а когда нога срослась - естественно - неровно, он предложил ей эту ксть поломать и вставить штифт. Вот такой вот горе-ветеринар. Я уверена, что он и по сей день делает себе рекламу и "лечит" (а точнее) калечит животных. Ему же пофиг, как хлеб зарабатывать.
[/quote]

Какой ужас, что за дела? Представляю Ваши переживания.. У меня сейчас возникла такая мысль, а может такие типы как Руслана, Анар проводят опыты на наших животных в наше отсутствие или тренируются на них , так сказать... В такой момент, больше чем когда-либо, жалеешь о том, что наши питомцы не умеют разговаривать... Что тут можно сказать, сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

поехали вчера с собакой, которую сбила машина в зоопарк к чингизу. Ето что-то страшное!! У собаки сломана кост-на ружу торчит, он ей щипцами начал палCи чут ли не откусиват, проверяет, чывствителност. У собаки уже глаза закативаются. А он все удивлаеса, поцему онанескулит. И пиыниы к тому же .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maryya' timestamp='1315777878' post='9980236']
Какой ужас, что за дела? Представляю Ваши переживания.. У меня сейчас возникла такая мысль, а может такие типы как Руслана, Анар проводят опыты на наших животных в наше отсутствие или тренируются на них , так сказать... В такой момент, больше чем когда-либо, жалеешь о том, что наши питомцы не умеют разговаривать... Что тут можно сказать, сочувствую...
[/quote]

Да Вы знаете,У меня давно уже такое ощущение,тренируются или учатся на наших бедных и любимых животных! слов нет,обидно до слез,вот бы на них студенты мед института так тренировались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маленькая колдунья' timestamp='1315730891' post='9976107']
Раньше была такая клиника "Alfa Vet Abimal", Анар там был такой, "ветеринар". Отвезла ему на стижку мою собаку, а он мне ее вернул с поломаной ногой, соврав, что собака выбежала на улицу и ее ударила машина. Потом наложил ей гипс - наложил неправильно, а когда нога срослась - естественно - неровно, он предложил ей эту ксть поломать и вставить штифт. Вот такой вот горе-ветеринар. Я уверена, что он и по сей день делает себе рекламу и "лечит" (а точнее) калечит животных. Ему же пофиг, как хлеб зарабатывать.
[/quote]

Какой ужас,я в шоке,скотина бессердечная....а попросили только постричь... (((а это какой Анар,чтоб на будущее подальше от него быть?? который в клинике около метро низами,чуть выше?с рентгенологом Надеждой Петровной работает? номер 7784012? этот? просто есть еще один Анар.так какой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bubusik' timestamp='1315592925' post='9967411']
мы своего котю тоже лечили у Русланы,у него с зубами проблемы были,она ему выдернула пару зубов и котик пошел на поправку.вот теперь не пойму,нам так крупно повезло :blink: .муражки по телу от всего прочитанного
[/quote]
А представьте нашу боль....Вам действительно просто повезло.... выдернула только зубы,а моему вместо подстричь зубки,ножницы острые в ротик и смерть заказала,убийца!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donald Duck' timestamp='1315658359' post='9971870']
Кто знает где сейчас находится клиника Vefali Dostlar.Раньше она находилась напротив старого Самсунга,то что недалеко от памятника Айна Султановой.Но потом я слышал,что они оттуда переехали.Кто может дать новый адрес?
[/quote]
Точно не знаю,но где то на шемахинке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' timestamp='1315852026' post='9987356']
Да Вы знаете,У меня давно уже такое ощущение,тренируются или учатся на наших бедных и любимых животных! слов нет,обидно до слез,вот бы на них студенты мед института так тренировались
[/quote]

Сколько животин угробила та же Руслана, и все равно продолжает гробить...На учение это что-то не похоже. Неужели мало попрактиковалась, что-то не вертся. Нееет, она уже не экспериментирует, она уже получает удовольствие [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img], а это пострашнее будет. Из конюшен ее попросили, так как это было заметнее и физически и материально, все -таки лошадь ценнее в денежном эквиваленте, здесь уже не до удовольствий, нет свободы действий и разгула больного воображения... Вот и отрывается на наших маленьких, так как уверена в том , что не получит копытом по ее маразматическому котелку.. кстати ,и по кошельку тоже. Здесь наоборот, ей еще платят, ну не красота ли... В этой жизни она вряд ли получит наказание. так как у нас это сделать законно практически невозможно, ведь не напрасно она так закрепилась в нашей стране, а в другой жизни все понесут наказание... Жаль только, что эти люди об этом не задумываются...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maryya' timestamp='1315861348' post='9988435']
Сколько животин угробила та же Руслана, и все равно продолжает гробить...На учение это что-то не похоже. Неужели мало попрактиковалась, что-то не вертся. Нееет, она уже не экспериментирует, она уже получает удовольствие [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img], а это пострашнее будет. Из конюшен ее попросили, так как это было заметнее и физически и материально, все -таки лошадь ценнее в денежном эквиваленте, здесь уже не до удовольствий, нет свободы действий и разгула больного воображения... Вот и отрывается на наших маленьких, так как уверена в том , что не получит копытом по ее маразматическому котелку.. кстати ,и по кошельку тоже. Здесь наоборот, ей еще платят, ну не красота ли... В этой жизни она вряд ли получит наказание. так как у нас это сделать законно практически невозможно, ведь не напрасно она так закрепилась в нашей стране, а в другой жизни все понесут наказание... Жаль только, что эти люди об этом не задумываются...
[/quote]

Да,и не говорите,уже получает удовольствие от смерти,как допинг для Русланы[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]У нас нет законов,но есть связи,думаю и в этой жизни ей достанется с полна,тем более в нашей стране,приехала неизвестно зачем,убийца!А втой жизни вообще не сдобровать ей!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maryya' timestamp='1315861348' post='9988435']

[/quote]
Благодаря вашим дружным необоснованным обвинениям Русална выходит в черном свете и теперь многие обрашаются к Тарлану -ее ученику который благодаря подвешанному языку в тихую калечит животных ))) ОН опять отвратительно сделал остеосинтез- но так умело расписал это Гарбер что у нее не возникло и тени сомнения в ее компитентности.

Я убеждаюсь что наш народ до сих пор ведется на сладкие речи. Стыдно мне за вас.

Руслана спасла всех моих животных с разной степенью тяжести -а их у меня было не мало. Неисе Бог Все Видит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' timestamp='1315945308' post='9996415']
Благодаря вашим дружным необоснованным обвинениям Русална выходит в черном свете и теперь многие обрашаются к Тарлану -ее ученику который благодаря подвешанному языку в тихую калечит животных ))) ОН опять отвратительно сделал остеосинтез- но так умело расписал это Гарбер что у нее не возникло и тени сомнения в ее компитентности.

Я убеждаюсь что наш народ до сих пор ведется на сладкие речи. Стыдно мне за вас.

Руслана спасла всех моих животных с разной степенью тяжести -а их у меня было не мало. Неисе Бог Все Видит.
[/quote]

Пардон, я не принуждала никого не ходить к Руслане, а ходить к Тарлану ( я не знаю его), я писала о своем конкретном опыте...и советовала обходить нескольких врачей, а потом уже что-либо решать. Стыдно за меня??? А ЧТО Я Вам сделала такого , что я Вас ввела в краску? Объясните, будьте так добры, как добры к тем, которые пользуются менталитетом нашего народа, зная о том , что никто не придет и не набьет им физиономию, в силу нашего воспитания. Я свою историю не высосала из пальца, мне до этой женщины не было и нет дела (слишком много чести),я ее забыла как страшный сон. Но я не забываю о тех, кто потом также будет тихо плакать в подушку или плакаться на форумах, как это делала я ... А кто меня довел до такого состояния? Я предупреждаю, и тем самым вооружаю СВОЙ НАРОД... И я также являюсь частью этого народа, а Вы завуалированно называете нас дураками, которым достаточно бросить красное словцо. Уверяю Вас , что это далеко не так, как Вам представляется., сейчас другое время, все стали умнее и осторожнее, жизнь заставляет быть таковыми... А то что Вы за нее заступаетесь , не делает Вам чести, так как Вы свой же народ подставляете, жалея бездарного ветеринара... Не надо стыдиться и Вы абсолютно правы только в одном - Allah her şeyi görür

Link to comment
Share on other sites

[u]НЕОБОСНОВАННО[/u] вообще убило, надо же мою кошку изрезали -перерезали и в конечном счете убили, а я тут необоснованно рву на себе волосы.... Ну да, Вы , наверное любите только своих животных, а до других Вам дела нет... Моих спасли да и ладно, а до чужих, как до Африки, пусть выкручиваются как хотят...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 0 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 47 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...