Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы о Ветеринарах и ветеринарных клиниках.


Recommended Posts

  • Replies 586
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Клубничка и Атлант' timestamp='1316796509' post='10071930']
Ой... может к Алле? Не знаю работает она с ними или нет, но мы очень ею довольны!
[/quote]
Спасибо большое за помощь,но вчера я обратилась к Марине.Она нам очень помогла!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Знакомая отнесла кошку на стерилизацию к Руслане, оставила после операции там. Через пару дней пошла забирать, кошка была голодной, вся грязная, подвели ее к миске с водой, кошка минут 15 жадно пила, и в завершение всего, у кошки обнаружили шишку на лбу. На возмущение хозяйки кошки, Руслана просто ответила, у меня тяжелая беременность, мне не до Вашей кошки :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riba' timestamp='1317820576' post='10157331']
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться по поводу канарейки? Проблема с лапкой.
[/quote]
Если лапка поломана, то вы её потеряли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pitman' timestamp='1317822859' post='10157567']
Если лапка поломана, то вы её потеряли
[/quote]
Да нет, вроде не поломана. Вообще хотелось бы консультацию...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Daisy12345' timestamp='1317814201' post='10156321']
Знакомая отнесла кошку на стерилизацию к Руслане, оставила после операции там. Через пару дней пошла забирать, кошка была голодной, вся грязная, подвели ее к миске с водой, кошка минут 15 жадно пила, и в завершение всего, у кошки обнаружили шишку на лбу. На возмущение хозяйки кошки, Руслана просто ответила, у меня тяжелая беременность, мне не до Вашей кошки :aappll:
[/quote]
Как можно после операции на 2 дня оставить животное? И при этом еще чем- то возмущаться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='крот' timestamp='1317833050' post='10158486']
Как можно после операции на 2 дня оставить животное? И при этом еще чем- то возмущаться?
[/quote]
Кошку относят на операцию за сутки, что бы вет был уверен что животное сутки не ело и сутки находится в клинике под присмотром. И того 2 дня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Daisy12345' timestamp='1317814201' post='10156321']
Знакомая отнесла кошку на стерилизацию к Руслане, оставила после операции там. Через пару дней пошла забирать, кошка была голодной, вся грязная, подвели ее к миске с водой, кошка минут 15 жадно пила, и в завершение всего, у кошки обнаружили шишку на лбу. На возмущение хозяйки кошки, Руслана просто ответила, у меня тяжелая беременность, мне не до Вашей кошки :aappll:
[/quote]

Людииии, хватит водить своих маленьких в эту живодерню, Вы не понимаете , что это серьезно? Что это только нездоровый человек может так обращаться с животными. Ты беременная, тогда лежи дома и не берись за то ,что и так делать-то никогда не умела. Гнида...Сколько еще ты покалечишь безвинных??? Тебе пора в декрет[b][u] ПОЖИЗНЕННО!!! [/u][/b][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/pukeface.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Я знаю этот случай с кошкой. Мне тоже посоветовали Руслану, когда мой котик тяжело заболел, но благодаря отзывам в этой теме я к ней не пошла, и моего мальчика с того света достали Азиз и Яна.Спасибо Вам за отзывы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оrion' timestamp='1317874468' post='10160764']
Я знаю этот случай с кошкой. Мне тоже посоветовали Руслану, когда мой котик тяжело заболел, но благодаря отзывам в этой теме я к ней не пошла, и моего мальчика с того света достали Азиз и Яна.Спасибо Вам за отзывы. :rroza:
[/quote]

Умница, я очень рада за Вашего котика)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Клубничка и Атлант' timestamp='1318157309' post='10183311']
Могу сказать, что моего кота очень хорошо лечил. Считаю, что он больше кошатник.
[/quote]
спасибо) успокоили... а то в первый день, вроде хорошо, вроде все правильно. а на второй, когда менял перевязку на лапку коту нечаянно кожу прорезал( я сразу в панику, он и сам испугался(

Link to comment
Share on other sites

У человека 11 постов и он сразу отпостился в теме про Руслану.




[quote]Кошку относят на операцию за сутки, что бы вет был уверен что животное сутки не ело и сутки находится в клинике под присмотром. И того 2 дня[/quote]




[quote]Через пару дней пошла забирать, кошка была голодной, вся грязная, подвели ее к миске с водой, кошка минут 15 жадно пила, и в завершение всего, у кошки обнаружили шишку на лбу. На возмущение хозяйки кошки, Руслана просто ответила, у меня тяжелая беременность, мне не до Вашей кошки[/quote]




Я не думаю что ей она платилаи за купание кота тоже. После операции все животные бывают не в самом лучшем виде.... не говоря уже о запекшейся крови....




Неисе! все с вами клонами ясно....

Link to comment
Share on other sites

[list][*]ЁКЛМН, не забывайтесь)) Темы [u]про Руслану[/u] нет и надеюсь ,не будет. Если Вы еще сами не поняли, объясняю , что эта тема называется "Отзывы о Ветеринарах и ветеринарных клиниках". A эта женщина оказалась причастна к этой теме "благодаря" феноменальным способностям с завидной точностью гробить наших малышек. С Ваших слов получается, чтобы дать напиться водичкой обессиленному животному, ей полагалась отдельная плата? Кто знает тарифы на такие "непосильные" для врача-ветеринара действия, как любить животное, уважать их хозяев, чувствовать ответственность за пациентов, бережно, внимательно и с осторожностью относиться к животному во время и после операции(обследований) , ну и уж, прямо страшно писать , дать водичку(тем более после наркоза), нет-нет не сосиску, а водичку и не разбивать лбы, лапы, хвосты и т.д. , не издеваться и не убивать. Может кто знает отдельную цену на эти услуги? Если такое есть, то пусть эта женщина повесит прейскурант на входе, чтобы потом не было претензий, вроде того что, "ой -ой киса умерла, а хозяйке в ответ- " а вы не уплатили, за то чтобы не убивала", или " у моей собачки сломана лапка , а вам-" заплатили бы , тогда бы я не забросила бы вашу с.... в противоположный угол стены" и "вообще , приходите со своей водичкой, до крана доползти не могу, беременная я , кто бы мне принес стаканчик". МАРАЗМ[/list]

Link to comment
Share on other sites

Если нужны обоснования, то вот вам факты с моей стороны, наша кошка проснулась и стала кричать во время наркоза на столе у Аллы, почему не знаю.. Наверное разбирающиеся знают.. Хотя обращались к Руфату, не знаю, почему оперировала Алла.. Так что если не дай Бог придётся оперировать, пусть будет сам Руфат. Хотя усыплять потом приехал сам Руфат. Оперировали бесполезно. Оперировали с раком молочных желёз, после операции кошка не могла дышать...

Ну и вообще, Алла честно призналась, что "кошкин" рентген видит впервые и ничего по снимку сказать точно не может. Это хорошая черта, сказать правду и не умничать. Ценю. Но с кошками подумайте, стоит ли к ней...

Link to comment
Share on other sites

А насчёт Русланы, то в кота нашего влюбилась с первого взгляда, целовала в носик, гладила кисточки на ушах...Видать роскошь её привлекает. Но! Мне не нравится ни место где проводит она свои операции ни отношение врача к этому месту, грязно, совершенно не стерильно, не думаю, что она протирает и дезинфицирует свой столик после предыдущих зверюшек.

Поставила годовалому коту диагноз МКБ, хотя внешне это не проявлялось никак. И один момент напряг. Когда вышла распечатка анализа мочи из аппарата, она так радостно вскричала, "НУ ВОТ!", я даже обрадовался, а она продолжила "у вас мочекаменная болезнь!"...Как будто радовалась... Показалось мне или нет, больше туда ни ногой.

9 лет назад моего кота кастрировала Фирангиз, и всё прошло успешно, и наркоз и послеоперационный период.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Courage' timestamp='1318317506' post='10196506']
Если нужны обоснования, то вот вам факты с моей стороны, наша кошка проснулась и стала кричать во время наркоза на столе у Аллы, почему не знаю.. Наверное разбирающиеся знают.. Хотя обращались к Руфату, не знаю, почему оперировала Алла.. Так что если не дай Бог придётся оперировать, пусть будет сам Руфат. Хотя усыплять потом приехал сам Руфат. Оперировали бесполезно. Оперировали с раком молочных желёз, после операции кошка не могла дышать...

Ну и вообще, Алла честно призналась, что "кошкин" рентген видит впервые и [b]ничего по снимку сказать[/b] точно не может. Это хорошая черта, сказать правду и не умничать. Ценю. Но с кошками подумайте, стоит ли к ней...
[/quote]

не только по вашему!!!

когда я была с собакой.она взяла рентген,ушла куда-то.потом вернулась и сказала,что у него кость раздробилась и ходить он скорее всего не будет.я спросила а где раздробленный участок. так она поискала-поискала. а потом говорит. ну наверное тут.кстати показала не то место.так как я потом сразу к саше поехала.он показал др место. при тмо благодаря ему собака через пять дней сидела.через 7 ходила. правда лапку не клал на пол,потом постепенно стал класть,но хромал. прошёл год шас песик абсолютно здоров.кстати была также у фиры. она сказала тоже самое,что и саша :aappll:




мы на операцию только к руфату. руфат неоднократно оперировал наших пушистиков.удачно.

к алле я больше не нагой.после того,как она сказала,что у кота,болеющего водянкой,живот такой большой,потому что у него там глисты..........







Link to comment
Share on other sites

[quote name='Courage' timestamp='1318318208' post='10196638']
А насчёт Русланы, то в кота нашего влюбилась с первого взгляда, целовала в носик, гладила кисточки на ушах...Видать роскошь её привлекает. Но! Мне не нравится ни место где проводит она свои операции ни отношение врача к этому месту, грязно, совершенно не стерильно, не думаю, что она протирает и дезинфицирует свой столик после предыдущих зверюшек.

Поставила годовалому коту диагноз МКБ, хотя внешне это не проявлялось никак. И один момент напряг. Когда вышла распечатка анализа мочи из аппарата, она так радостно вскричала, "НУ ВОТ!", я даже обрадовался, а она продолжила "у вас мочекаменная болезнь!"...Как будто радовалась... Показалось мне или нет, больше туда ни ногой.

9 лет назад моего кота кастрировала Фирангиз, и всё прошло успешно, и наркоз и послеоперационный период.
[/quote]

Самое интересное, что и с моей сиамкой она сюсюкалась, но это так, пустить пыль в глаза. Все уже знают , чем это может закончится. Точь в точь мои ощущения от прихода к ней, только не прислушалась к себе и допустила ошибку. А Вашу кошку жаль, понимаю и очень сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

Люди. Aкбар из гарфилда! Кто назвал его доктором??? Он как минимум тормоз, как реалност-дебил. Собаку приве, надо щтифт ставит. Он мне достает железаки и спрашивает, как думаете, какая лучше? !!!!! Говоры незнаю, вы же врач. Он почесал за ухом, сказал.....чтоб я купила!!штифти. Где интересно! Какие сочто нужними! Офигет. Ешеб прооперироват самой предложил. Говоры собаке систему поставит надо, деыир приежай сделем. А са неможещ? Нет грит, сан гал вмесе сделаем. Что задебииил!!! Кстати, угробил нам здоровую собаку, скал, отравилос от овсанки!! Ее нацало рват. Ка мозэ собака умерет от овсанки?? Ла ела! Промивание сделай да, клизму, что нибуд. Собак у него била напередерзке! Блин,зла не хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CC Yaqut' timestamp='1318405808' post='10204883']
Люди. Aкбар из гарфилда! Кто назвал его доктором??? Он как минимум тормоз, как реалност-дебил. Собаку приве, надо щтифт ставит. Он мне достает железаки и спрашивает, как думаете, какая лучше? !!!!! Говоры незнаю, вы же врач. Он почесал за ухом, сказал.....чтоб я купила!!штифти. Где интересно! Какие сочто нужними! Офигет. Ешеб прооперироват самой предложил. Говоры собаке систему поставит надо, деыир приежай сделем. А са неможещ? Нет грит, сан гал вмесе сделаем. Что задебииил!!! Кстати, угробил нам здоровую собаку, скал, отравилос от овсанки!! Ее нацало рват. Ка мозэ собака умерет от овсанки?? Ла ела! Промивание сделай да, клизму, что нибуд. Собак у него била напередерзке! Блин,зла не хватает.
[/quote]

собака жива?(


Link to comment
Share on other sites

[quote name='priva' timestamp='1318406977' post='10205071']
собака жива?(
[/quote]

Нет, умерла ((( кретин даже непозвонил е не сказал, что собаке плох. Ми приехали с ней погулат, вкуснашки привезли, заходим, аклетка пустая. Спрашиваем а где собака: ааа ,ааа , шейди, еее, кутарды итивиз. В смисле кутарды. Олюффф. Так е между прочим сообшил. Говоры, я же вчера была, все ок било, грит поела овсанку, которю ви привезли и умерла. Охренет вообще! Я готва была его разорват! Так ми и не понали, зачем здоровая собак умерла (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CC Yaqut' timestamp='1318416040' post='10206568']
Нет, умерла ((( кретин даже непозвонил е не сказал, что собаке плох. Ми приехали с ней погулат, вкуснашки привезли, заходим, аклетка пустая. Спрашиваем а где собака: ааа ,ааа , шейди, еее, кутарды итивиз. В смисле кутарды. Олюффф. Так е между прочим сообшил. Говоры, я же вчера была, все ок било, грит поела овсанку, которю ви привезли и умерла. Охренет вообще! Я готва была его разорват! Так ми и не понали, зачем здоровая собак умерла (
[/quote]

Боже мой, ну что творится, а? Когда в нашей стране прекратится коррупция? Учат за деньги , принимают на работу также за деньги или по блату.... А мы как подопытные кролики... Ужас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бумбараш' timestamp='1318423135' post='10207723']
Garfield
Veterinary clinic
Адрес: г. Баку, пр. Г. Джавида, 80 Причём, на визитке написано Dr. Farnood.
[/quote]


Eqo zovut Akbar! Iz neqo takoy ce vrac, kak iz mena letcik (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vintage' timestamp='1318447212' post='10210350']
Он как появился,я что-то его не знаю.
Он из ОАЭ?
[/quote]
На сколько мне известно , из Ирана

Link to comment
Share on other sites

Были у Субботина снимать повязку котэ. котэ уже выздоровел. расстроилась увидев трупик собачки на операционном столе. у нее индивидуальная непереносимость наркоза. а хозяйка требовала свои деньги за собачку обратно и даже трупик не забрала. врач его выбросил просто напросто...

GodZilla, манатов 70-80 стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GodzilLA' timestamp='1318771874' post='10234734']
Подскажите пожалуйста,где,у какого ветеринара лучше сделать стерилизацию кошки? И сколько это будет стоить?
[/quote]

Только не к Руслане, упаси Боже...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maryya' timestamp='1317842599' post='10159701']
Людииии, хватит водить своих маленьких в эту живодерню, Вы не понимаете , что это серьезно? Что это только нездоровый человек может так обращаться с животными. Ты беременная, тогда лежи дома и не берись за то ,что и так делать-то никогда не умела. Гнида...Сколько еще ты покалечишь безвинных??? Тебе пора в декрет[b][u] ПОЖИЗНЕННО!!! [/u][/b][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/pukeface.gif[/img]
[/quote]

Золотые слова! Я до сих пор в шоке,когда отовсюду слышу,что к ней все еще водят бедных животных и она их калечить продолжает[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]СТЕРВА! ну сколько можно еще???

[quote name='GodzilLA' timestamp='1318771874' post='10234734']
Подскажите пожалуйста,где,у какого ветеринара лучше сделать стерилизацию кошки? И сколько это будет стоить?
[/quote]

Руфат или Азиз манат 75

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оrion' timestamp='1317874468' post='10160764']
Я знаю этот случай с кошкой. Мне тоже посоветовали Руслану, когда мой котик тяжело заболел, но благодаря отзывам в этой теме я к ней не пошла, и моего мальчика с того света достали Азиз и Яна.Спасибо Вам за отзывы. :rroza:
[/quote]

Да,Я знаю,как раз у них была в этот момент[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]берегите вашего котика[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maryya' timestamp='1318203014' post='10186806']
[list][*]ЁКЛМН, не забывайтесь)) Темы [u]про Руслану[/u] нет и надеюсь ,не будет. Если Вы еще сами не поняли, объясняю , что эта тема называется "Отзывы о Ветеринарах и ветеринарных клиниках". A эта женщина оказалась причастна к этой теме "благодаря" феноменальным способностям с завидной точностью гробить наших малышек. С Ваших слов получается, чтобы дать напиться водичкой обессиленному животному, ей полагалась отдельная плата? Кто знает тарифы на такие "непосильные" для врача-ветеринара действия, как любить животное, уважать их хозяев, чувствовать ответственность за пациентов, бережно, внимательно и с осторожностью относиться к животному во время и после операции(обследований) , ну и уж, прямо страшно писать , дать водичку(тем более после наркоза), нет-нет не сосиску, а водичку и не разбивать лбы, лапы, хвосты и т.д. , не издеваться и не убивать. Может кто знает отдельную цену на эти услуги? Если такое есть, то пусть эта женщина повесит прейскурант на входе, чтобы потом не было претензий, вроде того что, "ой -ой киса умерла, а хозяйке в ответ- " а вы не уплатили, за то чтобы не убивала", или " у моей собачки сломана лапка , а вам-" заплатили бы , тогда бы я не забросила бы вашу с.... в противоположный угол стены" и "вообще , приходите со своей водичкой, до крана доползти не могу, беременная я , кто бы мне принес стаканчик". МАРАЗМ[/list]
[/quote]

Я просто поражаюсь защитнице Русланы!! О каких клонов идет речь? и почему мы должны не высказывать свое мнение? я реальный человек,который постородал от рук Русланы-убийцы! и Видимо нужно вешать расценки за "убить" или "не убить" животное.Вы правы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ледибосс' timestamp='1318960694' post='10252576']
Да,Я знаю,как раз у них была в этот момент[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]берегите вашего котика[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
[/quote]

Сорри за оффтоп, Вы были в тот момент у Азиза, когда моего малыша оперировали? А про это случай с кошкой я знаю, хозяйка этой кошечки работает с моим мужем. и к великому сожалению, это чистая правда.

Link to comment
Share on other sites

Долго следила за постами по обсуждению деятельности "доктора" Русланы. Но моя проблема длится в три раза дольше, чем это обсуждение-более 1,5 лет! Обратилась к ней по поводу стерилизации кошки. Операция прошла вроде бы успешно, кошка до сих пор жива. Но, что мне пришлось вынести за эти 1,5 года!!! Во-первых, шов был грубый, уродливый, с уплотнением толщиной в палец. На мой вопрос почему так, мне ответили - так надо! Это пройдёт! Но шли дни, а уплотнение не рассасывалось. А через 3 месяца у кошки стали усиленно проявляться признаки половой охоты. Я понимала, что должно было пройти время, чтобы они исчезли, но ещё через 3 месяца всё повторилось снова, а потом снова и снова...Когда этот вопрос стал меня не на шутку волновать, я позвонила Руслане и она пригласила меня в клинику. Не объясняя ничего, "доктор" вколола моей девочке укол. На мой вопрос, что вы делаете, она опять ответила :"Так надо!" И добавила, что некоторое время кошка будет вялая, после чего признаки половой охоты пропадут. Она проводила меня со словами, если всё поторится, придёте опять. Все 1,5 года кошка каждые три месяца кричала так, как будто её не стерилизовали. После !,5 лет мытарств я поняла, что откладывать некуда и пошла к другому врачу. Осмотрев кошку, врач определил, что уплотнение на шве-это послеоперационная грыжа из-за неправильного наложенния швов. А причина половой охоты - не до конца вырезанный яичник. Какаво же было наше удивление, когда после 2-ой операции, врач показал нам ЦЕЛЫЙ ЯИЧНИК(!!!), который "доктор" Руслана не вырезала кошке при стерилизации. Я задаюсь вопросом - зачем и по какому праву ВРАЧ стерилизуя кошку оставляет ей один яичник??? Скорее всего, она это сделала, чтобы мы до конца жизни ходили к ней на гормональные уколы?!!
Я знаю, никто не застрахован от ошибок, но, когда эти ошибки становятся системой, это уже не профессионализм! Когда, жажда наживы застилает глаза так, что всё становится пустяком, врач превращается в коновала!!!
Дело не в том, что мне пришлось потратить на исправдения ошибок "доктора" Хорошун приличную сумму, а в том, что моему животному пришлось дважды лечь под нож, а мне и членам моей семьи 1,5 года жить в напряжении и стрессе, переживая за нашу любимицу!!!
Теперь возникает вопрос. Почему мы - владельцы животных, позволяем врачу-иностранцу насмехаться над нами, считая нас за идиотов и оставляем его безнаказанным??? Ведь мы - граждане своей страны и у нас есть правосудие!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sana07' timestamp='1319388628' post='10290055']
Долго следила за постами по обсуждению деятельности "доктора" Русланы. Но моя проблема длится в три раза дольше, чем это обсуждение-более 1,5 лет! Обратилась к ней по поводу стерилизации кошки. Операция прошла вроде бы успешно, кошка до сих пор жива. Но, что мне пришлось вынести за эти 1,5 года!!! Во-первых, шов был грубый, уродливый, с уплотнением толщиной в палец. На мой вопрос почему так, мне ответили - так надо! Это пройдёт! Но шли дни, а уплотнение не рассасывалось. А через 3 месяца у кошки стали усиленно проявляться признаки половой охоты. Я понимала, что должно было пройти время, чтобы они исчезли, но ещё через 3 месяца всё повторилось снова, а потом снова и снова...Когда этот вопрос стал меня не на шутку волновать, я позвонила Руслане и она пригласила меня в клинику. Не объясняя ничего, "доктор" вколола моей девочке укол. На мой вопрос, что вы делаете, она опять ответила :"Так надо!" И добавила, что некоторое время кошка будет вялая, после чего признаки половой охоты пропадут. Она проводила меня со словами, если всё поторится, придёте опять. Все 1,5 года кошка каждые три месяца кричала так, как будто её не стерилизовали. После !,5 лет мытарств я поняла, что откладывать некуда и пошла к другому врачу. Осмотрев кошку, врач определил, что уплотнение на шве-это послеоперационная грыжа из-за неправильного наложенния швов. А причина половой охоты - не до конца вырезанный яичник. Какаво же было наше удивление, когда после 2-ой операции, врач показал нам ЦЕЛЫЙ ЯИЧНИК(!!!), который "доктор" Руслана не вырезала кошке при стерилизации. Я задаюсь вопросом - зачем и по какому праву ВРАЧ стерилизуя кошку оставляет ей один яичник??? Скорее всего, она это сделала, чтобы мы до конца жизни ходили к ней на гормональные уколы?!!
Я знаю, никто не застрахован от ошибок, но, когда эти ошибки становятся системой, это уже не профессионализм! Когда, жажда наживы застилает глаза так, что всё становится пустяком, врач превращается в коновала!!!
Дело не в том, что мне пришлось потратить на исправдения ошибок "доктора" Хорошун приличную сумму, а в том, что моему животному пришлось дважды лечь под нож, а мне и членам моей семьи 1,5 года жить в напряжении и стрессе, переживая за нашу любимицу!!!
Теперь возникает вопрос. Почему мы - владельцы животных, позволяем врачу-иностранцу насмехаться над нами, считая нас за идиотов и оставляем его безнаказанным??? Ведь мы - граждане своей страны и у нас есть правосудие!!!
[/quote]
Ужас! Я в шоке! Вы меня вообще убили,как вы еще терпели 1.5 и бедное животное столько мучалось!так выходит она на вашем животном ставила как бы опыт...Главное сейчас животное здоровое !!!!!Да таких врачей палачей надо как то истреблять! Да бы обезопасить нас животных от них

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sana07' timestamp='1319388628' post='10290055']
Долго следила за постами по обсуждению деятельности "доктора" Русланы. Но моя проблема длится в три раза дольше, чем это обсуждение-более 1,5 лет! Обратилась к ней по поводу стерилизации кошки. Операция прошла вроде бы успешно, кошка до сих пор жива. Но, что мне пришлось вынести за эти 1,5 года!!! Во-первых, шов был грубый, уродливый, с уплотнением толщиной в палец. На мой вопрос почему так, мне ответили - так надо! Это пройдёт! Но шли дни, а уплотнение не рассасывалось. А через 3 месяца у кошки стали усиленно проявляться признаки половой охоты. Я понимала, что должно было пройти время, чтобы они исчезли, но ещё через 3 месяца всё повторилось снова, а потом снова и снова...Когда этот вопрос стал меня не на шутку волновать, я позвонила Руслане и она пригласила меня в клинику. Не объясняя ничего, "доктор" вколола моей девочке укол. На мой вопрос, что вы делаете, она опять ответила :"Так надо!" И добавила, что некоторое время кошка будет вялая, после чего признаки половой охоты пропадут. Она проводила меня со словами, если всё поторится, придёте опять. Все 1,5 года кошка каждые три месяца кричала так, как будто её не стерилизовали. После !,5 лет мытарств я поняла, что откладывать некуда и пошла к другому врачу. Осмотрев кошку, врач определил, что уплотнение на шве-это послеоперационная грыжа из-за неправильного наложенния швов. А причина половой охоты - не до конца вырезанный яичник. Какаво же было наше удивление, когда после 2-ой операции, врач показал нам ЦЕЛЫЙ ЯИЧНИК(!!!), который "доктор" Руслана не вырезала кошке при стерилизации. Я задаюсь вопросом - зачем и по какому праву ВРАЧ стерилизуя кошку оставляет ей один яичник??? Скорее всего, она это сделала, чтобы мы до конца жизни ходили к ней на гормональные уколы?!!
Я знаю, никто не застрахован от ошибок, но, когда эти ошибки становятся системой, это уже не профессионализм! Когда, жажда наживы застилает глаза так, что всё становится пустяком, врач превращается в коновала!!!
Дело не в том, что мне пришлось потратить на исправдения ошибок "доктора" Хорошун приличную сумму, а в том, что моему животному пришлось дважды лечь под нож, а мне и членам моей семьи 1,5 года жить в напряжении и стрессе, переживая за нашу любимицу!!!
Теперь возникает вопрос. Почему мы - владельцы животных, позволяем врачу-иностранцу насмехаться над нами, считая нас за идиотов и оставляем его безнаказанным??? Ведь мы - граждане своей страны и у нас есть правосудие!!!
[/quote]Спасибо за то, что решились все-таки написать. Верю каждому изложенному слову, дабы сама прошла через это, разница лишь в длительности испытаний выпавших на наши головы. Бедная киса, искалеченная скальпелем и в итоге не прооперированная Это нонсенс. Действительно , возникает куча вопросов[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img] . Зачем резала,если не собиралась прооперировать по-человечески, на трезвую ли голову( наркотики, алкоголь), на здоровую ли голову(психоз, невралгия, шизофрения) и т.д . Слов нет... Я в ступоре. Что-то надо делать...М-да.. P.S Сейчас проснулась с тяжелым сердцем от того, что увидела во сне бегущую и радостную от встречи со мной мою Марту... Может это и лишняя информация, но пусть она послужит Вам, Sana07, как утешение, так как Вы , не смотря на все неприятности, можете обнять и приласкать кисулю, наверняка ставшую еще дороже и любимей..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 14 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 37 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...