Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужские вопросы женщинам .


Recommended Posts

Хотелось бы узнать женскую точку зрения на проблему с которой сталкивается практически каждый мужчина(как только он переходит от слов к делу):
Не зависимо от изначальных отношений в семье, как только мужчина присоединяется к физической группе, то со стороны женщины проявляется, на его взгляд, не объяснимое неприятие его стремления к чему-то новому (с её точки зрения увлечению, хобби и т.п.). Ему например кажется, что какая ей разница, как он проводит своё свободное время: сидит ли он у телевизора, за компьютером, ходит с приятелями в баню, попить пивка, на футбол или проводит 3-4 часа на занятиях, ведь он продолжает выполнять теже самые обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становиться более терпимым и внимательным, т.е. как бы старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени? Выражается это обычно в скандалах по пустякам, из-за мелочей, на которые раньше бы она не обратила бы никакого внимания. Проблема пропорционально увеличивается количеству дней в неделю, когда он пропадает не известно где и неизвестно с кем, по её высказываниям. Какой выход из создавшейся ситуации? Как её можно разрулить? При условии что, они оба хотели бы сохранить семью(в силу различных причин) , но он не хочет прекратить своё новое, на её взгляд дурацкое, "увлечение".

Link to comment
Share on other sites

боится просто, что все сказанное ею правда.а вместе нельзя?если вы увлекаетесь спортом и ее запишите в какую нибудь секцию.мужчине трудно понять что женщина переживает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]но он не хочет прекратить своё новое, на её взгляд дурацкое, "увлечение".[/quote]

А у нее есть на ваш взгляд "дурацкое увлечение"? Вы создаете условия для того, чтобы она тоже могла найти для себя личное свободное время?




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Layla0))' timestamp='1287086952' post='7518000']
Хочет, чтобы все его внимание было на ней. Игнорировать надо.
[/quote]
Вы считаете, что его внимание не должно быть на ней? А может не игнорировать, а больше внимания уделять?

Автор: проанализируйте сколько вы проводите времени со своей любимой. И сколько времени на "дурацкие развлечения"? А еще предложите ей тоже какое нибудь развлечение во время того как вы ходите в баню и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1287085486' post='7517898']
Хотелось бы узнать женскую точку зрения на проблему с которой сталкивается практически каждый мужчина(как только он переходит от слов к делу):
Не зависимо от изначальных отношений в семье, как только мужчина присоединяется к физической группе, то со стороны женщины проявляется, на его взгляд, не объяснимое неприятие его стремления к чему-то новому (с её точки зрения увлечению, хобби и т.п.). Ему например кажется, что какая ей разница, как он проводит своё свободное время: сидит ли он у телевизора, за компьютером, ходит с приятелями в баню, попить пивка, на футбол или проводит 3-4 часа на занятиях, ведь он продолжает выполнять теже самые обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становиться более терпимым и внимательным, т.е. как бы старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени? Выражается это обычно в скандалах по пустякам, из-за мелочей, на которые раньше бы она не обратила бы никакого внимания. Проблема пропорционально увеличивается количеству дней в неделю, когда он пропадает не известно где и неизвестно с кем, по её высказываниям. Какой выход из создавшейся ситуации? Как её можно разрулить? При условии что, они оба хотели бы сохранить семью(в силу различных причин) , но он не хочет прекратить своё новое, на её взгляд дурацкое, "увлечение".
[/quote]

Надо сесть и спокойно поговорить. Так как Вам обоим хочется сохранить семью - значить нужны компромисы с обоих сторон. Выслушайте её - зачем ей надо чтобы вы были всегда рядом? Связано ли это с тем что на неё взвалилось больше хлопот по дому, или она просто скучает? Это очень важно, если второе - то может и она с вами будет "увлекаться" тем же самим хобби. Или договоритесь что в то время когда вы отсуствуете - она будет делать то что ей нравиться - например сидеть в дамском салоне (оплату вы берете на себя конечно:)) Главное - она должна чувствовать что для вас она самое важное в жизни. И что ваше "хобби" не способ убежать от неё подальше.

Link to comment
Share on other sites

Квин Оф согласна с Вами. + автор, постарайтесь ее убедить что это действительно "дурацкое увлечение" , а не времяпровождение в компании других женщин :devil:

Link to comment
Share on other sites

если это увлечение - занятие спортом, то можно и жену записать. Вместе веселее.

А вообще лучше поговорить.. без упреков, просто по душам, чтобы не было недосказанности, влекущей недопонимание)

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос не стоял бы так остро, если женщине тоже позволялось бы иметь хобби. Обычно так бывает: у мужчины хобби: друзья, спорт, машина, сауна, сидеть до 12 на "ясах" и т.д. и т.п. У женщины хобби: готовить, стирать, убирать, занятия детьми и все хлопоты. И все это дома, безвылазно. Через некоторое время от такого однообразия хочеться ВЫТЬ!!! Но это мужчине не понять, сразу в ответ: а что тебе не хватает? Еда есть, жить где есть, заняться чем есть: вот и "кайфуй". Поэтому у женщины появляется своего рода завить к мужу, и от этого скандалы, что он сам по себе, одет, накормлен, на кайфах, а жена в однообразии живет. Жене надо найти какую-то отдушину, хотя бы некоторое время быть вне домашних дел... ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ей скучно наверное, так как нет своего увлечения. Вот и приходится придираться по глупостям, проявлять эгоизм.Когда есть чем заняться,даже времени не хватает,чтобы думать о глупостях и скандалах.
Надо придумать какое-то общее увлечение, тогда всё будет тип топ!

Link to comment
Share on other sites

если вы тратите время на увлечения скажем 2 раза в неделю то для семейного человека это достаточно имхо если больше то во впервых ужены будет скалдываться впечатление что вы ищите причину не быть дома, с ней, то есть она вам не интересна. Плюс, если у вас есть дети то получается что придя с работы домой если она работает она впрягается в бытовуху а вы идете развлекаться с друзьями и проч Надо в семье идти на компромисс и стараться войти в положение жены. То что она женщина не значит что по умолчанию все домашние дела включая досуг с детьми должно быть на ней одной. У нее также есть право на свое личное пространтсво, как и у вас, но только вот если вы 5 а то и все 7 деей в неделю будете уходить из дома когда же простите ей этим заниматься?. Увас безусловно есть право побыть с друзьями на футболе на рыбалке етс но и у нее этоправо есть точно как и у вас и если вы хотите сохранить семью как написали то ищите консенсус, как любил говаривать Горбачёв.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1287085486' post='7517898']
Проблема пропорционально увеличивается количеству дней в неделю, [b]когда он пропадает не известно где и неизвестно с кем[/b], по её высказываниям. Какой выход из создавшейся ситуации? Как её можно разрулить? При условии что, они оба хотели бы сохранить семью(в силу различных причин) , но [b]он не хочет прекратить своё новое, на её взгляд дурацкое, "увлечение".[/b][/quote]

проблема как раз в том, что она не знает где он и с кем...

Личное свободное время это конечно хорошо, но при условии, что оно есть у обоих, а не так, что она разрывается на части, при том, что у вас сейчас свободное время на увлечение "дурацкое". И что это за увлечение, которое увлекает больше, чем семья?

Ессно, что это нормально, когда муж или жена встречаются со своими друзьями. даже если не все вместе. Нет ничего криминального в том, что раз в неделю он с друзьями ходит посидеть, поболтать на чисто мужские темы и тд. Но если мне дома нужна помощь в чем-то, то он не будет убиваться, что у меня сейчас свободное время и мне необходимо встретиться с друзьями или доиграть очередную войнушку в компе )) Надо просто идти на уступки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' timestamp='1287122701' post='7519156']
Ей скучно наверное, так как нет своего увлечения. Вот и приходится придираться по глупостям, проявлять эгоизм.Когда есть чем заняться,даже времени не хватает,чтобы думать о глупостях и скандалах.
Надо придумать какое-то общее увлечение, тогда всё будет тип топ!
[/quote]

Верно! Я бы не такое устроила если бы целыми днями сидеть дома, заниматься только детьми, да уборкой, мы тоже хотим развлекаться,вести интересный образ жизни! Если же женщина тоже занята своим делом, неплохо проводит своё  личное время, просто не хочет отпускать любимого одного, то тут только нужно поговорить по душам,спокойно и выслушать мнение обеих сторон!К Компромису можно прийти в любом случае, нужно только постараться.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что наши мужчины все прекрасно понимают. Но будучи эгоистами думают только о себе, а женщина в доме, то бишь жена обязана выполнять всю домашнюю работу + дети + в наше время и карьера. А для них выполнить свои обязанности значит раз в неделю пойти на базар и пару раз выкинуть мусор. После этого они имеют право на священное времяпровождение по своим личным интересам, и когда их личное пространство становится величиной в километр они удивляются почему вдруг жена стала жаловаться, а чего это ей не хватает... Ничего не поможет если мужчина не просто хочет сохранить семью а действительно любит и уважает свою жену. Потому что женщина всегда это чувствует.

Link to comment
Share on other sites

Нар-Ка,Подписываюсь под каждым словом!!!
Надо стараться понять что у этгоо человека в душе,ведь жена не чужой человек, что если взять за руку и попросить рассказать что ее беспокоит,чего бы она хотела...Можнт даже перестать делать что-то что ей не нравится. Велика будет потеря?!

Link to comment
Share on other sites

честно сказать я не поняла в чём суть проблемы=)))
каждый адам имеет право на личное пространство, темболее в семье, темболее мужчина!
я считаю, что семья для мужчины это нечто иное нежели для женщины. мужикам туговато приходится со временем и им нужен время от времени передых=)
футбол, пиво, баня, бильярд, боулинг - да ради Бога. пусть отдыхает.какая разница, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не чужой тётей=))))
пусть даст ему понять, что если ему хочется пойти с друзьями потусить, то пусть идёт, не устраивая скандалов после его возвращения домой. ему же надо объяснить, что коли уж создал себе семью на голову, тогда пусть проводит с ней время. если человек действительно хочет сохранить брак, то он найдёт выход из сложившейся проблемы.
если уж на то пошло, пусть распишут свой день, неделю, кто когда как и сколько времени будет проводить в своём личном пространтве=)
все проблемы нужно стараться решить мирно и с умом, а не криками и разборками, тогда всё ещё пуще усугубляется.

Link to comment
Share on other sites

Я, например, люблю посмотреть матчи "Баварии". Но дама сердца этого не разделяет, не любит она немцев вообще... И что теперь делать? Я ведь терплю ее шоппинг, и слова не говорю, когда 2 часа тащит меня по магазинам, а как футбол - сразу слова "Ну вот, опять футбоооол...".
Ну не могу я 24 часа в сутки серенады петь и сексом заниматься, у меня много интересов, про встречи с друзьями вообще не говорю... И почему женщины такие эгоистки??????
причем ей никто не мешает в свободное время заниматься своим хобби

Link to comment
Share on other sites

Обо всем можно договориться. У меня в семье сначала был перебор - каждый тащил в свою сторону, почти везде ходили вместе. Потом остановились, успокоились, поговорили и решили, что по магазинам я прекрасно могу ходить без него а на футбольные посиделки он прекрасно может ходить без меня. А ведь тянули друг друга за собой чтоб не обидеть недостатком внимания.
Просто нужно сесть и поговорить, разделить территории.

Link to comment
Share on other sites

Сорри но на мой взгляд просто эгоисничает если Вы ей достаточно внимания уделяете как и прежде. Просто думает что то время которое Вы тратите на свое "дурацкое увлечение" Вы могли бы потратить на нее. Это пройдет, будьте терпимее, звоните почаще даже во время занятия "дурацким увлечением". Почаще выходите с ней погулять и все у Вас будет окай :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Жена просто хочет побольше внимания. Нужно, чтоб хоть один раз в неделю они вместе куда-то ходили, вместе что-то делали. И все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1287127024' post='7519627']
Жена просто хочет побольше внимания. Нужно, чтоб хоть один раз в неделю они вместе куда-то ходили, вместе что-то делали. И все будет хорошо.
[/quote]Ханым ходят они вместе ,гуляют и с друзьями и без друзей.
Вы знаете что такое шоппинг ,для мужчины это ужасс
За пол дня на машине я про пешком молчу пол города обходишь сколько за всю жизнь не обходил. .
Я сам лично их вожу ,но она , все равно найдет к чему прицепится !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1287125710' post='7519486']
Я, например, люблю посмотреть матчи "Баварии". [b]а как футбол - сразу слова "Ну вот, опять футбоооол...".[/b]
И почему женщины такие эгоистки??????
причем ей никто не мешает в свободное время заниматься своим хобби
[/quote]При этом в доме у наших родителейесли мы с братом и отцом смотрим матч ,три телевизора .
У них два ,у меня два ,где бы мы не собрались .
Она будет мельтишить именно перед тем где сидим мы ,всем видом показывая как ей плохо .
И бросая реплики а мой папа футбол не смотрит ,лучше 2 часа с делом потратить .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' timestamp='1287126930' post='7519614']
Сорри но на мой взгляд просто эгоисничает если Вы ей достаточно внимания уделяете как и прежде. Просто думает что то время которое Вы тратите на свое "дурацкое увлечение" Вы могли бы потратить на нее. Это пройдет, будьте терпимее, звоните почаще даже во время занятия "дурацким увлечением". Почаще выходите с ней погулять и все у Вас будет окай :morqqqq:
[/quote]Он её в неделю 3-4 раза выводит ,Мама наша каждый когда брат на работе с ней и в магазин и поликлинику ,башина доланыр ,а я в машине в зеркальце её недовольную мимику лица вижу ,и думаю с жиру она бесится .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1287127773' post='7519708']
Ханым ходят они вместе ,гуляют и с друзьями и без друзей.
Вы знаете что такое шоппинг ,для мужчины это ужасс
За пол дня на машине я про пешком молчу пол города обходишь сколько за всю жизнь не обходил. .
Я сам лично их вожу ,но она , все равно найдет к чему прицепится !!!
[/quote]
Тогда не понимаю, в чем дело. Или она у вас ревнивая или слишком капризная. Она работает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1287116402' post='7518553']
А у нее есть на ваш взгляд "дурацкое увлечение"? Вы создаете условия для того, чтобы она тоже могла найти для себя личное свободное время?
[/quote]Она не хочет работать ,брат говорит не хочет пусть не работает я же ее насильно заставлять не буду.
Сам был свидетелем как моя мать её мать ,просили ее выйди работай для души ,для себя она учительница ,она говорит не хочу ,я вам надоела?я буду получать 200 манатов и терпеть 30 оболтусов в классе
Спрашиваб а зачем училась тогда 5лет в институте ,говорит что я хуже других все учились и я училась.
Но проблема не в этом ,она права не хочет ези биляр,проблема в том что сидим мы в чайхане она ему на телефон звонит 55 раз.Он выключает начинает мне звонить но я ставлю на безвучный )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1287128906' post='7519841']
проблема в том что сидим мы в чайхане она ему на телефон звонит 55 раз.Он выключает начинает мне звонить но я ставлю на безвучный )))))))
[/quote]

а почеу звонит? Белке гарнынын дерди вар?

Link to comment
Share on other sites

[quote]При этом в доме у наших родителейесли мы с братом и отцом смотрим матч ,три телевизора .
У них два ,у меня два ,где бы мы не собрались .
[b]Она будет мельтишить именно перед тем где сидим мы ,всем видом показывая как ей плохо .
[/b]И бросая реплики а мой папа футбол не смотрит ,лучше 2 часа с делом потратить . [/quote]

это просто каприз) они давно женаты?

пусть почитает книжку во время футбольного матча.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1287128773' post='7519826']
Тогда не понимаю, в чем дело. Или она у вас ревнивая или слишком капризная. Она работает?
[/quote]Брат свой пиджак оставил у меня в машине по ошибке надел мой ,там в кармане была бумажка с телефоном .
У нее три дня была истерика пока я не прилетел и не сказал ей что она ,маньячка .
Телефон был моей однокурссницы ,случайно встретились в аэропорту обменялись номерами.
Так она за три дня ей мозг вынесла своими звонками.
Мне пришлось потом ехать приносить извинения ,благо девушка с понятками ,но и она сказала что ужена 3 день хотела прийти и убить ёё после очередного звонка истерики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' timestamp='1287129051' post='7519854']
а почеу звонит? Белке гарнынын дерди вар?
[/quote]Так он 20 раз поднимает она говорит домой приезжай ,потом говорит хлеба нет дома мне спускаться лень я есть хочу.
Брат идет в магазин звонит чтоб переспросить что надо теща была у него в гостях,она поднимает трубку и говорит сынок не нужен хлеб ,у вас хлебница полная ,он приходит рассказывает мне ,а я не знаю чем ему помочь .


[quote name='Intanella' timestamp='1287129522' post='7519892']
это просто каприз) они давно женаты?

пусть почитает книжку во время футбольного матча.
[/quote]Нет она возьмет домашний телефон и весь свой род до 7 колена обзвонит ,как говорит мой папа как хорошо что есть футбол гялин благодаря ему всех родствеников вспоминает umoril:

Link to comment
Share on other sites

автор после ваших подробных ответов я сделала вывод что вы зря открыли топик)) вернее тема не та назвали бы лучше "как ужиться со взбалмошной капризной бездельницей-маньячкой?"))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1287125710' post='7519486']
Я, например, люблю посмотреть матчи "Баварии". Но дама сердца этого не разделяет, не любит она немцев вообще... И что теперь делать? Я ведь терплю ее шоппинг, и слова не говорю, когда 2 часа тащит меня по магазинам, а как футбол - сразу слова "Ну вот, опять футбоооол...".
Ну не могу я 24 часа в сутки серенады петь и сексом заниматься, у меня много интересов, про встречи с друзьями вообще не говорю... И почему женщины такие эгоистки??????
причем ей никто не мешает в свободное время заниматься своим хобби
[/quote]

Я тоже ненавижу футбол...но терплю. что же делать, и почти всегда молчу. кроме тех моментов. когда засыпаю и вдруг судорожно просыпаюсь от "ГОООЛ " они выИИИграли. :looll: 


Не знаю как то мы совмещаем наши увлечения, никто не жалуется. Всем времени хватает и на семью,и на отдых, при чём раздельный  отдых не исключается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1287125710' post='7519486']
Я, например, люблю посмотреть матчи "Баварии". Но дама сердца этого не разделяет, не любит она немцев вообще... И что теперь делать? Я ведь терплю ее шоппинг, и слова не говорю, когда 2 часа тащит меня по магазинам, а как футбол - сразу слова "Ну вот, опять футбоооол...".
Ну не могу я 24 часа в сутки серенады петь и сексом заниматься, у меня много интересов, про встречи с друзьями вообще не говорю... И почему женщины такие эгоистки??????
причем ей никто не мешает в свободное время заниматься своим хобби
[/quote]

Я тоже ненавижу футбол...но терплю. что же делать, и почти всегда молчу. кроме тех моментов. когда засыпаю и вдруг судорожно просыпаюсь от "ГОООЛ " они выИИИграли. :looll: 


Не знаю как то мы совмещаем наши увлечения, никто не жалуется. Всем времени хватает и на семью,и на отдых, при чём раздельный  отдых не исключается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1287136029' post='7520534']
автор после ваших подробных ответов я сделала вывод что вы зря открыли топик)) вернее тема не та назвали бы лучше "как ужиться со взбалмошной капризной бездельницей-маньячкой?"))
[/quote]Да нет она не плохой человек .
Она прекрасно готовит,каждую неделю убирает у родителей дома ,хотя мама категорически против есть женщина которая работает у родителей дома , но ,невеста в неделю один раз приходит готовит стирает убирает ,с отцом в рнарды играет выходит с ними погулять или в кафе сходить.
И дома у нее все в порядке ,она еще пока я бываю в разъездах и у меня генеральную уборку делает ,я потом по пол года найти ничего не могу )))))

Но она хочет всегда и во всем контролировать мужа ,а это не правильно.
Я читаю ваши посты для многих нормально ,что муж бывает с друзьями чайхана пиво рыбалка футбол .
Для нее это трагедия и каждый раз она выносит брату мозги и я вижу что ему уже и отдых не в кайф.

Авчера он мне заявил что если на не изменится он будет разводится у мамы давление она в слезы ,типа не делай так она хорошая молодая глупая перебесится ,отец тоже встал на сторону невестки .
А я хочу чтоб моему брату было хорошо ,и я на стороне брата .

Link to comment
Share on other sites

Адекватная женщина не будет выносить моск мужу за чайхану и периодические посиделки с друзьями,если ей хватает его внимания. Может,Ваш брат как-то провинился перед ней в прошлом,что и послужило толчком такому недоверию с ее стороны. В другом случае она малость не в себе,если на пустом месте устраивает такую кузькину мать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1287138141' post='7520800']
Да нет она не плохой человек .
Она прекрасно готовит,каждую неделю убирает у родителей дома ,хотя мама категорически против есть женщина которая работает у родителей дома , но ,невеста в неделю один раз приходит готовит стирает убирает ,с отцом в рнарды играет выходит с ними погулять или в кафе сходить.
И дома у нее все в порядке ,она еще пока я бываю в разъездах и у меня генеральную уборку делает ,я потом по пол года найти ничего не могу )))))

Но она хочет всегда и во всем контролировать мужа ,а это не правильно.
Я читаю ваши посты для многих нормально ,что муж бывает с друзьями чайхана пиво рыбалка футбол .
Для нее это трагедия и каждый раз она выносит брату мозги и я вижу что ему уже и отдых не в кайф.

Авчера он мне заявил что если на не изменится он будет разводится у мамы давление она в слезы ,типа не делай так она хорошая молодая глупая перебесится ,отец тоже встал на сторону невестки .
А я хочу чтоб моему брату было хорошо ,и я на стороне брата .
[/quote]
Ну что сказать в таком случае, это ревность, характер постоянно контролировать всё на свете. Не хочу конечно угнетать обстановку, но мне кажется это никак не изменишь, пусть брат для её же блага меньше говорит о своих посиделках, скажет что по делам, или работает,( может ей легче будет зная что он работает, а не смотрит например футбол в кафе, или  играет нарды!)Естественно это не должно систематически повторятся. 

У нас например сосед почти каждый день приходит в 11, 12 ночи- она сама говорит Заурик мой на работе :wow1:Наверное устраивает её такая вот работа мужа. Я считаю во всём должен быть предел.Хорошо бы ещё знать когда он заканчивается и во сколько :sluxii:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287138450' post='7520843']
Адекватная женщина не будет выносить моск мужу за чайхану и периодические посиделки с друзьями,если ей хватает его внимания. Может,Ваш брат как-то провинился перед ней в прошлом,что и послужило толчком такому недоверию с ее стороны. В другом случае она малость не в себе,если на пустом месте устраивает такую кузькину мать.
[/quote]
Верно верно . :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1287138141' post='7520800']
Но она хочет всегда и во всем контролировать мужа ,а это не правильно.
Я читаю ваши посты для многих нормально ,что муж бывает с друзьями чайхана пиво рыбалка футбол .
Для нее это трагедия и каждый раз она выносит брату мозги и я вижу что ему уже и отдых не в кайф.

Авчера он мне заявил что если на не изменится он будет разводится у мамы давление она в слезы ,типа не делай так она хорошая молодая глупая перебесится ,отец тоже встал на сторону невестки .
А я хочу чтоб моему брату было хорошо ,и я на стороне брата .
[/quote]
Читаю ваши посты и на самом деле думаю неужели такие бывают? А как они поженились по любви или по знакомству? Когда встречались она мозг не выносила? Рано или поздно любому терпению конец приходит, так же нельзя. А кто-нибудь пытался с ней поговорить кроме брата? Вы говорите она хорошая. По тому что Вы описали она хозяйка хорошая, но не жена. Хорошая жена не будет мужа так мучать. Пусть наорет на нее один раз, поставит ультиматум так и так, не заканчиваешь свои истерики разводимся, может тогда поумнеет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1287129929' post='7519932']
Брат свой пиджак оставил у меня в машине по ошибке надел мой ,там в кармане была бумажка с телефоном .
У нее три дня была истерика пока я не прилетел и не сказал ей что она ,маньячка .
Телефон был моей однокурссницы ,случайно встретились в аэропорту обменялись номерами.
Так она за три дня ей мозг вынесла своими звонками.
Мне пришлось потом ехать приносить извинения ,благо девушка с понятками ,но и она сказала что ужена 3 день хотела прийти и убить ёё после очередного звонка истерики.
[/quote]
Читаю автора и запутываюсь еще больше ))

ок, допустим у вас с братом одинаковый размер, НО неужели Вы носите одинаковые пиджаки? и потом, улетели-то вы, а не он, что мешало ему забрать в машине свой пиджак? Наверное хоть какая-то отличительная черта есть ахы на пиджаке.

Link to comment
Share on other sites

Может таким мужчинам просто представить ситуацию где такие же хобби у жены в стороне? Тоже любит поиграть в теннис допустим,обязательно пару раз в неделю должна пойти поиграть,любит курить кальян с подругами и устраивать пикники в лесу допустим! Какой муж разрешит жене это делать? Он даже просто запретит и пригрозит к тому же разводом.... Я не говорю об исключениях.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...