Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужские вопросы женщинам .


Recommended Posts

[quote name='La mirage' timestamp='1287143221' post='7521356']
Читаю ваши посты и на самом деле думаю неужели такие бывают? А как они поженились по любви или по знакомству? Когда встречались она мозг не выносила? Рано или поздно любому терпению конец приходит, так же нельзя. А кто-нибудь пытался с ней поговорить кроме брата? Вы говорите она хорошая. По тому что Вы описали она хозяйка хорошая, но не жена. Хорошая жена не будет мужа так мучать. Пусть наорет на нее один раз, поставит ультиматум так и так, не заканчиваешь свои истерики разводимся, может тогда поумнеет
[/quote]
Да встречались 11 месяцев,потом поженились.
Патылась её мама её сестра ,мой отец вроде неделю всё хорошо.
Потом опять ,25.
Он сказал что разводимся ,сейчас мать с отцом на него давят.
Она в шоке ,но мне кажется сейчас опять 10 дней все будет хорошо потом ,всё по новой .
Брат переехал ко мне сегодня сказав ей что дает время обдумать свое поведение .

Поэтому я хотел узнать почему женщины из мухи делают слона .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287138450' post='7520843']
Адекватная женщина не будет выносить моск мужу за чайхану и периодические посиделки с друзьями,если ей хватает его внимания. Может,Ваш брат как-то провинился перед ней в прошлом,что и послужило толчком такому недоверию с ее стороны. В другом случае она малость не в себе,если на пустом месте устраивает такую кузькину мать.
[/quote]Да с прошлым все вроде нормально ,просто я и сам хочу понять что у неё в голове .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1287147141' post='7521795']
Может таким мужчинам просто представить ситуацию где такие же хобби у жены в стороне? Тоже любит поиграть в теннис допустим,обязательно пару раз в неделю должна пойти поиграть,любит курить кальян с подругами и устраивать пикники в лесу допустим! Какой муж разрешит жене это делать? Он даже просто запретит и пригрозит к тому же разводом.... Я не говорю об исключениях.
[/quote]Да ради бога брат будет рад ,но ей это мало интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' timestamp='1287143857' post='7521436']
Читаю автора и запутываюсь еще больше ))

ок, допустим у вас с братом одинаковый размер, НО неужели Вы носите одинаковые пиджаки? и потом, улетели-то вы, а не он, что мешало ему забрать в машине свой пиджак? Наверное хоть какая-то отличительная черта есть ахы на пиджаке.
[/quote]Да мы с ним близнецы и нам иногда друзья по привычке дарят одинаковые вещи.
Нет отличительных чертну так вот получилось что спутали)))

Link to comment
Share on other sites

Развод-это крайняя мера. Не стоит из-за этого разводиться,по-крайней мере пока. Поверьте,что это не крайняя ситуация,чтоб подавать на развод. В конце концов Ваш брат ради любви к жене может в чем-то себе отказать,чтоб она увидела,что на первом месте у него она,а там того и гляди успокоится. Может,ей нужна помощь психолога?
Вы пишете,что Ваш брат выключает телефон,когда она 100 раз звонит. Я прекрасно понимаю,что это страшный вынос мозга,но она его жена и ничего не случится,если он встанет,придет домой и без скандала с ней поговорит. Пусть даст ей выораться,а потом постарается как-то найти подход. Муж и жена все таки,как-то обязаны общий язык найти,если оба адекваты.
Вариант с пиджаком меня бы тоже напряг,так как я не очень представляю,как можно перепутать пиджаки. Я это допускаю,но я бы тоже не поверила,пардоньте.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю в семейных отношениях должно быть уже терпение.Вот я сейчас могу отказать сказать милый я не пойду,я лучше так например телик посмотрю,а он скажет,что ах вот тебе со мной скучно и бла бла...Но потом все забывается.А в семье все по другому.Вы уже одно целое.А значит куда муж,туда и жена.Я думаю,что это нормально,что муж хочет побыть с друзьями или один.И нельзя им в этом отказывать.Отказы ни к чему хорошему не приведут.А если муж будет видеть,что жена разделяет его взгляды,начнет и ее понимать.Но и не надо перебарщивать.Потому что может быть такое,что -милая я у друга сегодня останусь,мы футбол будим смотреть- и потом пошло поехало.Муж будет как квартирант.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, она просто хочет проводить больше времени с мужем, но не дома или у родителей, а на нейтральной территории. Устраивайте выходы в кино, ресторан, кафе, да просто в парке погуляйте. Мы с мужем оба много работаем, да и дома дел не в проворот, иногда нужно отдыхать порознь. Он пошел к друзьям - почитай книгу, сходи к подружке или она к тебе, посиди в нете и так далее и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чем женщине больше потакаешь тем больше наглеет, но по теме поняла девушка хочет отдельную квартиру, чтоб могли ее близкие приходить, чтоб могла она со своими подружками посиделки устраивать

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если она любит его, любит по настоящему, со страстью и т.д., у них была безумная история любви, но часто отрекается от него ... от их будующего ... в чем может быть причина ?

Link to comment
Share on other sites

У меня сложилось впечатление,что этой дамочке просто нечем заняться,кроме как выносить мужу мозг.К сожалению,бывают неплохие вроде женщины,но этакие принцессы,ты живи для меня и я для себя.А в браке так не бывает.Ей надо просто чем то-заняться в то время,когда муж занят своими делами.Или им надо просто поговорить и понять,отчего у нее такие истерики.Самое плохое,что если у нее просто такой характер,тогда ему можно только посочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Глупо из-за этого разводиться.И мне кажется,что причина скрывается не в неприязни к его хобби,а в ревности.Где гарантия,что муж где-нибудь в кафе смотрит матч Арсенал-Манчестер Юнайтет? а может он проводит всё это время с какой-нибудь сЫмпатичной блондинкой.Такие мысли могут прийти в голову любой жене.надо просто больше времени уделять семье-ходить куда-нибудь после работы вместе,ну ,не знаю.Просто некоторые мужчины,после того как создают семью-всёравно продолжают жить жизнью холостяка,забывая о том,что дома ждёт жена,которой тоже надо уделять внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1287085486' post='7517898']
Хотелось бы узнать женскую точку зрения на проблему с которой сталкивается практически каждый мужчина(как только он переходит от слов к делу):
Не зависимо от изначальных отношений в семье, как только мужчина присоединяется к физической группе, то со стороны женщины проявляется, на его взгляд, не объяснимое неприятие его стремления к чему-то новому (с её точки зрения увлечению, хобби и т.п.). Ему например кажется, что какая ей разница, как он проводит своё свободное время: сидит ли он у телевизора, за компьютером, ходит с приятелями в баню, попить пивка, на футбол или проводит 3-4 часа на занятиях, ведь он продолжает выполнять теже самые обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становиться более терпимым и внимательным, т.е. как бы старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени? Выражается это обычно в скандалах по пустякам, из-за мелочей, на которые раньше бы она не обратила бы никакого внимания. Проблема пропорционально увеличивается количеству дней в неделю, когда он пропадает не известно где и неизвестно с кем, по её высказываниям. Какой выход из создавшейся ситуации? Как её можно разрулить? При условии что, они оба хотели бы сохранить семью(в силу различных причин) , но он не хочет прекратить своё новое, на её взгляд дурацкое, "увлечение".
[/quote]

очень советую вместе пойти на спектакль АДСЫЗ пантомимо

Link to comment
Share on other sites

тогда у нее реактивный психоз чего это она на пустом месте,он ее любит у них семья,боится.надо быть уверенной в себе.почему это он не боится ее потерять,а она боится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lionoko' timestamp='1290440918' post='7742639']
У меня сложилось впечатление,что этой дамочке просто нечем заняться,кроме как выносить мужу мозг.К сожалению,бывают неплохие вроде женщины,но этакие принцессы,ты живи для меня и я для себя.А в браке так не бывает.Ей надо просто чем то-заняться в то время,когда муж занят своими делами.Или им надо просто поговорить и понять,отчего у нее такие истерики.Самое плохое,что если у нее просто такой характер,тогда ему можно только посочувствовать.
[/quote]

Дело в том, что некоторые наши женщины, когда выходят замуж, считают , что муж уже собственность, и наоборот..а главное, ведь в том, что она не изменится, также будет выносить мозг.С ума сойти с такой жить...

Link to comment
Share on other sites

Ой-ёй-ёй! Читаю и обалдеваю от всех и вся:rolleyes:
Дорогие девушки,где же ваша солидарность? зачем же сразу нападать на невестку и "топтать" её.Вы же всё слушаете с одной колокольни,а значит не может быть объективного мнения и заключения,делать выводы рановато!Давайте также обратим внимание,что колокольня-то от лица мужского пола:D,а что у нас любят твердить восточные мужчины? Изменять нам можно и даже необходимо типа по природе!:DДля них в этом нет ничего!И говорить он будет так,как воспринимает,а значит не так же как женщина!

ИМХО:короче говоря тут итак всё понятно,она ему не доверяет и точка,отсюда и проблемы!Не бывает дыму без огня,а значит дал повод сомневаться,поэтому она и болезненно относится к его отдыху и гулянкам,думает наверное,что это проходит не в сугубо мужской компании,Вот и всё!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1290515693' post='7749288']
Женщина боится остаться одна :( Для женщины это очень тяжело
[/quote]
послушайте на дворе не 60 е, одна женщина не останется) и уж тем более этого не боятся, поверьте они очень сильные, диагноз, похлеще мужика)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.House' timestamp='1291444429' post='7821622']
послушайте на дворе не 60 е, одна женщина не останется) и уж тем более этого не боятся, поверьте они очень сильные, диагноз, похлеще мужика)
[/quote]

:aappll: ой как правы и не правы одновременно!Время меняет людей и многие женщины перестают бояться и начинают любить и ценить себя,а не молча терпеть!Но к сожалению ещё многие живут по старым традициям,молчат и терпят,развод для которых - срам!:(п.с. несчастные женщины! "Если себя не любишь и не ценишь,никто не полюбит и ценить не будет!" (с)
А насчёт силы(психики),то именно слабый пол(жен) - есть сильный,женщина многое переживает и выносит за свою жизнь,и многое может пережить и терпеть,что не касается мужского пола,чаще они в нас нуждаются нежели мы в них!ИМХО!:devil:

Link to comment
Share on other sites

Думаю что нужно делать так что бы женщина не чувствовала себя обделенной вниманием и лаской из за этих посиделок и пропаданий. И конечно же не давать повода думать что в действительности вы проводите время не там где говорите ей.

Тогда если упреки не пропадт совсем то они не будут стоять такой проблемой что задумываешься о разводе.

Добрым словом и пистолетом можно сделать много больше чем просто добрым словом)))) Ну осавте пистолет на крайний случай ... нежнее...друзья нежнее....

если женщине бдет хватать всего и самое главное ласки и внимания она простит вам все ваши гулянки с друзьями и горы коллекционных банок пива на балконе.

Link to comment
Share on other sites

Работать не хочет, и скорей всего увлечений интересных нет, (кроме шоппинга)вот и придирается к мужу, не понимает, что человек не может жить по принципу дом - работа - дом. Характер у нее такой. Ей просто напросто нужно втолковать, что если она будет продолжать в этом же духе, то она в конце концов ПОТЕРЯЕТ мужа!!! У него лопнет терпение и он уйдет к другой женщине, более понимающей и спокойной. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelaid' timestamp='1291657072' post='7836055']
Работать не хочет, и скорей всего увлечений интересных нет, (кроме шоппинга)вот и придирается к мужу, не понимает, что человек не может жить по принципу дом - работа - дом. Характер у нее такой. Ей просто напросто нужно втолковать, что если она будет продолжать в этом же духе, то она в конце концов ПОТЕРЯЕТ мужа!!! У него лопнет терпение и он уйдет к другой женщине, более понимающей и спокойной. :nettt:
[/quote]
жесть,и это кажется пишет женщина!Давай-те вспомним женскую долю в большинстве случаев:
1.Либо дом,либо работа,всё таки не лошадь,а муж такое всё равно не оценит!
2.С утра завтрак мужу,потом уборка в доме(стирка и т.д.),приготовление еды,всё до прихода мужа,с приходом это кормление мужа и мытьё посуды!Это пока нет детей,с появлением увеличивается и работа! Итак всю жизнь!
В конечном итоге что она видит от мужа? чаще всего это грязное бельё(носки)))))) и посуда, зато ему надоело однообразие (работа-дом-работа) а жене значит не надоело да? пахать,пахать и пахать,каждый день одно и тоже!
Итог: в принципе одно и тоже у каждого,у мужа работа,за которую платят и он содержит семью.У жены физическая работа,кот.никогда никто не ценит(неблагодарная работа). Ему значит необходимо гулять,а ей нет? Что ему мешает проводить время с женой вне дома? С друзьями хочет? пусть хочет хотя бы тогда,когда жена у мамы,с подругами и т.д.
ИМХО,все мужчины эгоисты и чтобы понять женщину,надо на минуту побыть в её шкуре и на её месте!А если хочешь ,чтоб к тебе как-то относились,то относись также!Где же мужская забота?<br><br>п.с.Дорогие женщины пока вы будете тянуть всё одеяло на себя,мужчины будут продолжать себя так вести,зная что это всё на ваших плечах,обязанности должны быть у обеих сторон,гармония в отношениях!Вы не хуже их и не рабыни!Любите себя,тогда и вас будут любить и ценить!<br>п.п.с. я -феминистка,так что не обижайтесь!<br>

Link to comment
Share on other sites

Читайте повнимательнее, я же написала, у нее нет увлечений и работать тоже не хочет, была бы работа, появилось бы окружение, свои друзья, тоже пришлось бы проводить иногда с ними время, тогда терпимее относилась бы к мужу. Я тоже против того, чтобы женщина целый день только готовила, стирала и убирала, от этого с ума сойти можно в прямом смысле слова. Но ведь муж же у нее не ревнивец, разрешает встречаться с подругами, работать. Я не говорю что мужчина всегда прав. Но во многом от женщины зависит атмосфера в доме. Как сказал Курбан Саид "...умная женщина и служит, и повелевает. Кто рожден властвовать, будет властвовать и под чадрой" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Mekki, я тоже не понимаю всех этих стенаний. Что мешает женшине работать, оплачивать уборку в доме, а на вырученое время хотя бы читать и вообще жить своей жизнью тоже. Я простите считаю, что в наше время женщина закабалившая себя вот так домашним хозяйством и мужем-господином просто некультурная и жалости моей не дождется. Сама виновата и дура если в такую трясину себя загнала.

Я не говорю о деревенских и проч. у них свой менталитет, но когда городская образованная девушка превратившаяся в машину для уборки, стирки, глажки, готовки и проч. жалуется на присутствие у мужа частной жизни, это атас! И не говорите мне, что с работой домашнее хозяйство не совмещается.

Link to comment
Share on other sites

Ох, вечно у меня длинющие посты :D
[quote name='kurzik' timestamp='1287160219' post='7522732']
Не верю Я, что жена настолько плохая, а муж прям такой ангел терпит ее столько времени...
[/quote]

Честно говоря, я тоже... В конце-концов, я в стольких темах на том форуме про семейную жизнь прочитала постов типа "Это суждение одностороннее, для полноты картины не хватает слов самой женщины/мужчины". Здесь за прочтенные 2 страницы, я всего 1 РАЗ увидела выражение "со своей колокольни".. и очень удивилась, что это стало редкостью. по крайней мере на этой теме... А вот как раз в теме про женские измены женщину защищали куда чаще фаразами "не Вам судить", "тут только мнение автора" и т.д.

[quote name='Adelaid' timestamp='1291745141' post='7843738']
Читайте повнимательнее, я же написала, у нее нет увлечений и работать тоже не хочет, была бы работа, появилось бы окружение, свои друзья, тоже пришлось бы проводить иногда с ними время, тогда терпимее относилась бы к мужу. Я тоже против того, чтобы женщина целый день только готовила, стирала и убирала, от этого с ума сойти можно в прямом смысле слова. [b]Но ведь муж же у нее не ревнивец, разрешает встречаться с подругами, работать.[/b] Я не говорю что мужчина всегда прав. Но во многом от женщины зависит атмосфера в доме. Как сказал Курбан Саид "...умная женщина и служит, и повелевает. Кто рожден властвовать, будет властвовать и под чадрой" :morqqqq:
[/quote]

Вы в этом так уверены? Здесь можно написать все, что угодно. Из белого и пушистого кролика можно сделать кошмарного дикого шустрого зубастого монстра-альбиноса и наоборот :P
К тому же, это даже не сам муж пишет, а его брат.

[quote name='Mekki2881' timestamp='1291552358' post='7827853']
:aappll: ой как правы и не правы одновременно!Время меняет людей и многие женщины перестают бояться и начинают любить и ценить себя,а не молча терпеть!Но к сожалению ещё многие живут по старым традициям,молчат и терпят,развод для которых - срам!:(п.с. несчастные женщины! "Если себя не любишь и не ценишь,никто не полюбит и ценить не будет!" (с)
А насчёт силы(психики),то именно слабый пол(жен) - есть сильный,женщина многое переживает и выносит за свою жизнь,и многое может пережить и терпеть,что не касается мужского пола,чаще они в нас нуждаются нежели мы в них!ИМХО!:devil:
[/quote]

По поводу последннего предложения - потому, что нас научили ТАК думать и исходя из этого жить. я же знаю лишь вычитанное от врачей: что болевой порог у женщин больше, чем у мужчин. Да, это факт, факт переносимости физической боли, нагрузки, но никак не моральной.

[quote name='Mekki2881' timestamp='1291700657' post='7838374']
жесть,и это кажется пишет женщина!Давай-те вспомним женскую долю в большинстве случаев:
1.Либо дом,либо работа,всё таки не лошадь,а муж такое всё равно не оценит!
2.С утра завтрак мужу,потом уборка в доме(стирка и т.д.),приготовление еды,всё до прихода мужа,с приходом это кормление мужа и мытьё посуды!Это пока нет детей,с появлением увеличивается и работа! Итак всю жизнь!
В конечном итоге что она видит от мужа? чаще всего это грязное бельё(носки)))))) и посуда, зато ему надоело однообразие (работа-дом-работа) а жене значит не надоело да? пахать,пахать и пахать,каждый день одно и тоже!
Итог: в принципе одно и тоже у каждого,у мужа работа,за которую платят и он содержит семью.У жены физическая работа,кот.никогда никто не ценит(неблагодарная работа). Ему значит необходимо гулять,а ей нет? Что ему мешает проводить время с женой вне дома? С друзьями хочет? пусть хочет хотя бы тогда,когда жена у мамы,с подругами и т.д.
ИМХО,все мужчины эгоисты и чтобы понять женщину,надо на минуту побыть в её шкуре и на её месте!А если хочешь ,чтоб к тебе как-то относились,то относись также!Где же мужская забота?<br><br>п.с.Дорогие женщины пока вы будете тянуть всё одеяло на себя,мужчины будут продолжать себя так вести,зная что это всё на ваших плечах,обязанности должны быть у обеих сторон,гармония в отношениях!Вы не хуже их и не рабыни!Любите себя,тогда и вас будут любить и ценить!<br>п.п.с. я -феминистка,так что не обижайтесь!<br>
[/quote]

Хотелось бы добавить к вашему посту еще кое-что. Вы привели в пример женщину, которая пашет весь день в своем доме. А в постах автора приводились факты того, что она еще и другие две квартиры вылизывает еженедельно! Представьте, сколько там работы!

Пы.Сы. я не феминистка :P я просто за правильность рассуждений и справедливость))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teo Toriatte' timestamp='1291975822' post='7863255']
Mekki, я тоже не понимаю всех этих стенаний. Что мешает женшине работать, оплачивать уборку в доме, а на вырученое время хотя бы читать и вообще жить своей жизнью тоже. Я простите считаю, что в наше время женщина закабалившая себя вот так домашним хозяйством и мужем-господином просто некультурная и жалости моей не дождется. Сама виновата и дура если в такую трясину себя загнала.

Я не говорю о деревенских и проч. у них свой менталитет, но когда городская образованная девушка превратившаяся в машину для уборки, стирки, глажки, готовки и проч. жалуется на присутствие у мужа частной жизни, это атас! И не говорите мне, что с работой домашнее хозяйство не совмещается.
[/quote]

Нынче и городские мужья только на словах добрые. А вот попробует кто-нибудь создать не словесный опрос, а воспроизвести так сказать Вами сказанное просто ради научного интереса, ну и статистики, возможно :) Я представляю как мужчины придут в неописуемое возмущение, как только узнают, что жена вместо того, чтобы дома убираться сама, нанимает кого-нибудь делать это вместо нее, и потом на форуме появляются такие темы типа "Совсем женщины разленились" начинающиеся с поста типа " а вот наши мамы, бабушка и т.д. и т.п." :D:P

[quote name='sachok' timestamp='1290525200' post='7750442']
тогда у нее реактивный психоз чего это она на пустом месте,он ее любит у них семья,боится.надо быть уверенной в себе.почему это он не боится ее потерять,а она боится.
[/quote]

Фразы "он ее любит" и " у них семья" не есть одно и то же :nettt: Сколько тут тем, где подобное не раз обсуждалось, думаю, не мне Вам говорить :)
Да и откуда мы знать то можем что он ее любит? Потому что он позволяет ей ходить по магазинам? разрешает не работать? или потому, что позволяет ей устраивать каждую неделю генеральную уборку в нескольких квартирах? Ладно, допустим свекровь говорит, чтоб невестка не мучилась, а остальные? Брат хоть и написал, что после уборки ему трудно что-то найти, но он не написал, что он против этих уборок или что он предлагал их прекратить.

[quote name='Mekki2881' timestamp='1290855817' post='7776407']
[b]Ой-ёй-ёй! Читаю и обалдеваю от всех и вся[/b]:rolleyes:
Дорогие девушки,где же ваша солидарность? зачем же сразу нападать на невестку и "топтать" её.Вы же всё слушаете с одной колокольни,а значит не может быть объективного мнения и заключения,делать выводы рановато!Давайте также [b]обратим внимание,что колокольня-то от лица мужского пола[/b]:D,а что у нас любят твердить восточные мужчины? Изменять нам можно и даже необходимо типа по природе!:DДля них в этом нет ничего!И говорить он будет так,как воспринимает,а значит не так же как женщина!

ИМХО:короче говоря тут итак всё понятно,она ему не доверяет и точка,отсюда и проблемы!Не бывает дыму без огня,а значит дал повод сомневаться,поэтому она и болезненно относится к его отдыху и гулянкам,думает наверное,что это проходит не в сугубо мужской компании,Вот и всё!
[/quote]

О, даааааа! :D

Повторюсь, как в посте выше, и дело даже не в том, что тема от мужского пола, дело в том, что тема от брата! Конечно же брат будет брата защищать.

[quote name='Lifely' timestamp='1290448137' post='7743396']
Глупо из-за этого разводиться.И мне кажется,что причина скрывается не в неприязни к его хобби,а в ревности.Где гарантия,что муж где-нибудь в кафе смотрит матч Арсенал-Манчестер Юнайтет? а может он проводит всё это время с какой-нибудь сЫмпатичной блондинкой.Такие мысли могут прийти в голову любой жене.надо просто больше времени уделять семье-ходить куда-нибудь после работы вместе,ну ,не знаю.Просто некоторые мужчины,после того как создают семью-всёравно продолжают жить жизнью холостяка,забывая о том,что дома ждёт жена,которой тоже надо уделять внимание.
[/quote]

Ну развод из-за скандалов это не глупо, да и не ново. Старое поколение (которое очень любят приводить в пример большинство :D ) тоже тому не исключение. Не у всех хватает нервов.
Соглашусь с вами по поводу мыслей жены и пиджака. Она не доверяет мужу, именно поэтому и звонит по 100 раз на дню, чтобы проверить где он, с кем он, и как быстро может приехать. а если уж и телефон вырублен, то ой-ой, и так подозревает неладное так еще и мобильник отключен? первая же мысль, которая может возникнуть у женщины - это то, что он в постели с любовницей и моб. отключил, чтоб не прерывали.
Милые форумчанки, если бы вы звонили и моб у мужа/парня был бы отключен ( я не учитываю надоедливых звонков по сто раз на дню), вы бы подумали ну мало ли: зарядка села, в метро находится, и много чего еще. Но это потому, что вы своим любимым доверяете. И у вас есть на то причины. И дело ведь не только в любви. А у нее наверное есть причина, чтобы не доверять... Откуда мы знаем сколько раз на неделе у него эти "дурацкие увлечения"? К тому же она называет их дурацкими, потому что понятия не имеет КАК он проводит свое свободное время, ГДЕ и с КЕМ. И если это продолжается довольно долго, и началось так резко, а до этого все было иначе, то вот оттуда и проблемы пошли. Все мы всегда стараемся защитить наших близких и родных, это хорошо, но если родной человек действительно виноват стоит ли его выгораживать создавая целую тему на форуме, начиная сразу с негатива про "невестку"?

Link to comment
Share on other sites


[b] [url="http://www6.forum.600min.az/index.php?showuser=38434"]churamuri[/url] подписываюсь под каждым вашим словом!:)[/b]

[b]Добавить в принципе больше нечего,хочу закончить это полемику следующим:Дорогие девушки и жёны,одна часть из нас сами виноваты в том,как относятся к нам мужчины(не ценят,считают должным,не заботятся,не стараются понять и облегчить,гуляют ссылаясь на природу:Dкороче эгоисты и жуткие потребители!)вторая часть жен.пола становится жертвой примеров первой.т.к.мужчины тут же ставят в пример:а вот у моего друга жена.....и ля-ля-ля! или у меня в доме было всегда так.......К сожалению нет женской солидарностиmusulman: и поэтому мужчины-лентяи не будут стараться нас понять,относиться к нам,как к Женщинам,забывая о том,что Мужчина делает женщину-Женщиной,(внимание на заглавные буквы М и Ж не зря!:devil:)а у нас мужчина превращает женщину в служанку,рабыню,не перестаёт требовать и ещё упрекать и т.д.:unsure:А главное чем он в итоге платит? глупой малолеткой,кот.уделяет больше времени,кот.покупает подарки чаще,чем вам,хотя вы больше их заслужили и т.п.Все их старания,забота и ухаживания в большинстве случаев заканчиваются со вступлением в брак,а-ля пропадает спортивный интерес завоевания,типа она уже моя куда денетсяumoril: Если бы все женщины разом полюбили себя и вели достойно:agilversin:,то мужчинам оставалось бы только смириться и стремиться,ценить и дорожить,а не ставить нам примеры![/b]
З.Ы. больше писать не стану,мужчины- кузнецы счастья,но слово женщины- последнее в выборе!;)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1290515693' post='7749288']
Женщина боится остаться одна :( Для женщины это очень тяжело
[/quote]

как боится, если сама дает причину для развода?

мое мнение - она очень ревнивая. и таким людям для душевного спокойствия надо выходить замуж не по любви. это может быть неправильно, но, поверьте мне, так спокойнее. ни себя не мучаешь, ни кровь любимого не пъешь. просто ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Муж вчера прочел, что я тут понаписала и сказал, что, возможно, я не права.. Привел в пример парочку знакомых. Я задумалась.

Вопрос в автору темы: Дорогой Хитрый Лис, скажите пожалуйста, а как жена брата относится к гостям? я имею ввиду она возражает звать в гости друзей брата или он сам их не зовет? И берет ли Ваш брат ее иногда в компанию своих друзей? Или друзья отдельно, жена отдельно и никаких компромиссов?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...