Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новую жизнь с пройденными обычаями и традициями


saia

Recommended Posts

[quote name='Nurit' timestamp='1287769960' post='7562987']
и никто ведь не объяснит с какого такого перепугу надо одеться скромнее [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Омайгад, во дает народ ))
[/quote]
оденься скромнее и вообще не разговаривай при людях,из дому не смей выходить :D
времена меняются,а люди в Баку не меняются (с)

Нурит,респект Вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Для меня невеста хоть она второй раз выходит или в первый, прежде всего королева бала, а не петрушка, чтобы удивлять и развлекать

Link to comment
Share on other sites

Нурит, серое, коричневое, черное - как 80% населения. Пересмотри свой гардероб :looool:

Почему по отношению к памяти мужа неудобно? А что в старости, когда дети женятся и разойдутся одной куковать удобно?

Link to comment
Share on other sites

Нурит, и на форумах зависать низя, а то тут нетронутые-нецелованные-25-летние девочки сидят, да прилежные замужние дамы, а мы их своими биабырскими разговорами смущаем :D надо вести себя согласно своему статусу :wow1:
По теме, у меня 2 подружки повторно замуж вышли, у одной правда только ЗАГС был, а у другой свадьба как надо, платье шикарное-пышное-великолепное, фата, букетик, да в дорогущем ресторане, и весилились все от души. Главное, они друг друга любят и счастливы, а обращать внимание на все предрассудки, жизни не хватит

Link to comment
Share on other sites

как уже писалось выше, хозяева свадьбы- это жених и невеста.первый, второй браки и т.д. - разницы нет !!!! Человек должен быть свободен в своем выборе, в своих желаниях и поступках.Почему никто не обсуждает свадьбы людей шоу бизнеса???? Порой у них за плечами N-ое кол-во браков.Ну и что и каждый раз как в первый раз с шумом, размахом.Вообщем я приветствую и пышное платья и фату и присутствие детей!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elf_24' timestamp='1287813042' post='7564518']
как уже писалось выше, хозяева свадьбы- это жених и невеста.первый, второй браки и т.д. - разницы нет !!!! Человек должен быть свободен в своем выборе, в своих желаниях и поступках.Почему никто не обсуждает свадьбы людей шоу бизнеса???? Порой у них за плечами N-ое кол-во браков.Ну и что и каждый раз как в первый раз с шумом, размахом.Вообщем я приветствую и пышное платья и фату и присутствие детей!!!!
[/quote]
вот именно посмотрите на свадьбы шоу бищзнеса. Они делаются по законам пиар акций, чтобы про них побольше говорили. А истинные чувства не нуждаются в показухе. Недавно развелся один мой знакомый, оставил детей, ушел к другой. Невесту брал разведенную, и свадьбу играли как будто 18 лет. А в это время его бывшая жена чуть с ума не сошла, обняла детей и рыдала. Когда ее успокаивали, то она сказала, я несчастна а он счастлив. Он даже не подумал, что я мать его детей, и хотя бы не много нуждаюся в сочуствие в сложившийся ситуации

Link to comment
Share on other sites

Далеко не все делают свадьбы ради показухи. А ради показухи и первые бывают, и двадцать первые. Давайте тогда и первую свадьбу не праздновать, а то еще кто-нить подумает, что ради показухи ))

Интересно, исходя из чего думают, что люди показушничают? Если у кого-то есть желание и возможность сделать суперскую, дорогущую свадьбу и пригласить на нее Элтона Джона, то почему-то все хором скажут, что он показушничает, и мало кто скажет, что хочет, есть возможность-делает. И хорошо и делает [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Была б у всех возможность, все бы делали свадьбы в самых дорогих местах с самыми яркими звездами шоубизнеса, независимо от того посчитает ли какой-либо великий критик это показухой, или нет. Есть и те, кому это ничего просто не надо. Это люди далекие от всего этого. Но это не означает, что те, кто так не считает и делает грандиозные по громкости свадьбы, делают это лишь для того, чтоб о них говорили. Да и вообще..пусть говорят ))

Link to comment
Share on other sites

Показуха на мой взгляд заключается в том, что люди забывают о прожитых года, и самое главное о людях которые вместе с ними проживали эти годы. Выходя замуж второй раз можно скромнее, поскольку уже ничего и некому не надо показывать. Вы уже наршилим сложившийся стериотип. И чисто из-за уважения к сложившиемся обстоятельствам. как говорят японцы первую половину жизни мы пренадлежим родителям, а вторую половину мы родители и принадлежим своим детям

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1287818079' post='7564888']
Показуха на мой взгляд заключается в том, что люди забывают о прожитых года, и самое главное о людях которые вместе с ними проживали эти годы. Выходя замуж второй раз можно скромнее, поскольку уже ничего и некому не надо показывать. Вы уже наршилим сложившийся стериотип. И чисто из-за уважения к сложившиемся обстоятельствам. как говорят японцы первую половину жизни мы пренадлежим родителям, а вторую половину мы родители и принадлежим своим детям
[/quote]

saia,я с вами не соглашусь.При чем тут показуха,люди женяться, выходят замуж- делают свадьбу пышную или скромную прежде всего для себя и ради себя.Есть исключения,которые ради сбора денег.И если чел-к вступает во второй брак наверное на то есть причины и зачем он должен задумываться о другом,с кот-ым прожил эти годы.Ведь мы не знаем причин развода.По вашему выходит, что не следует вступать в другой брак, если в первом не сложилось))

Link to comment
Share on other sites

вступать во второй брак нормально - уважение к первому браку надо все таки учитывать. Я ведь написала случай из жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1287818079' post='7564888']
Показуха на мой взгляд заключается в том, что люди забывают о прожитых года, и самое главное о людях которые вместе с ними проживали эти годы.[b] Выходя замуж второй раз можно скромнее, поскольку уже ничего и некому не надо показывать. [/b][i][/i]Вы уже наршилим сложившийся стериотип. И чисто из-за уважения к сложившиемся обстоятельствам. как говорят японцы первую половину жизни мы пренадлежим родителям, а вторую половину мы родители и принадлежим своим детям
[/quote]
а по мне вот это показуха...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1287637000' post='7552149']
В первый раз была в белом, во второй собираюсь надеть лайт айвори, но не потому что второй раз, а просто потому, что белое уже было [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] И фату одену, потому что мне нравится фата. Кому какое дело? Какие еще традиции? Каждый волен сам решать как, в чем и где выходить замуж, еще не хватало регламентировать это. Свадьба моя, муж мой, жизнь моя. А общественное мнение-это мнение тех, кого не спрашивают, как я уже писала где-то. Никогда я не озиралась на ОМ и не намерена.
[/quote]
Правильно и делаете, где написано, что девушка во второй раз не может стать невестой? В жизни и так не много радостей, так почему бы , не начать новую жизнь с веселья, торжества и почувствовать себя королевой в свой такой важный день! Когда человеку плохо? обществу наплевать на это, а как радость , так надо подумать об ОМ.[indent][indent][/indent][/indent]P.S. Счастья вам и покоя :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]
вот именно посмотрите на свадьбы шоу бищзнеса. Они делаются по законам пиар акций, чтобы про них побольше говорили. А истинные чувства не нуждаются в показухе. Недавно развелся один мой знакомый, оставил детей, ушел к другой. Невесту брал разведенную, и свадьбу играли как будто 18 лет. [b]А в это время его бывшая жена чуть с ума не сошла, обняла детей и рыдала. Когда ее успокаивали, то она сказала, я несчастна а он счастлив.[/b] Он даже не подумал, что я мать его детей, и хотя бы не много нуждаюся в сочуствие в сложившийся ситуации [/quote]

Сорри, но вы рассказали только кусок из всей истории из которой совсем не следует, что не надо пышно отмечать вторую свадьбу.
А может она стерва последняя и пила ему кровь все время? Может он от нее еле избавился? Странно, только что его детей не было на свадьбе,хотя может сами не захотели..просто ваш пример вырван из целой истории и не понятно что к чему.
И потом, да в жизни так и бывает кто-то счастлив, а кто-то нет. Взрослая тетя, должна уже понимать. Плюс если люди развелись, то почему они должны оглядываться вообще друг на друга? У них больше нет общей жизни, каждый идет своей дорогой.

Link to comment
Share on other sites

какие вы странные люди. Какая разница как кто должен выглядеть. Вообще то никто никому ничего не должен. В Европе отмечают юбилей свадьбы : и платья надевают пышные и фату. Они живут для себя , а не как у нас для любопытных глаз. Сколько раз хотят столько и будут выходить замуж и с лентами и пышными платьями. Это не тема для обсуждения. Это их день- им лучше знать что и как делать.

Link to comment
Share on other sites

Щас ЧГК смотрела, там вопрос был.. Ну во общем где-то там когда-то шили платья свадебные - белое для первого брака, розовое для второго и черное для третьего. Чую, многим нашим правильнейшим матронам это бы очень по душе пришлось :D Сразу видно, какой по счету брак у невесты, знакомых расспрашивать не нужно :D

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь даже предположить в чем выходили в четвертый раз [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Ведь и такое бывает ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1287893693' post='7568901']
Я боюсь даже предположить в чем выходили в четвертый раз [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Ведь и такое бывает ))
[/quote]
Если моя родственница будет выходить в четвертый, я расскажу как это было :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1287777283' post='7563632']
Приглушенных-это каких? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]
Ну в темных, скромных. Не представляю себе солидную замужнюю женщину в розовом или коралловом. По моему несолидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1287983489' post='7573084']
Ну в темных, скромных. Не представляю себе солидную замужнюю женщину в розовом или коралловом. По моему несолидно.
[/quote]

А в белом, лайт айвори и айвори представляете? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1287983848' post='7573135']
Ну разве что только вас :rroza::rolleyes:
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wub.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/25.gif[/img] Анна, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если моя родственница будет выходить в четвертый, я расскажу как это было [/quote]
если эта та, о кторой я думаю, то ей ничгео не стоит выйти замуж и в 5 рыз причем в белом платье и с фатой :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1287984093' post='7573169']
если эта та, о кторой я думаю, то ей ничгео не стоит выйти замуж и в 5 рыз причем в белом платье и с фатой :devil:
[/quote]

Совершенно верно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1287984093' post='7573169']
если эта та, о кторой я думаю, то ей ничгео не стоит выйти замуж и в 5 рыз причем в белом платье и с фатой :devil:
[/quote]
Вы знакомы с ней?? :wow1:
Правду говорите, эта и в пятый выйдет, не моргнув глазом -совершенно безнравственная, циничная особа. Как только ее земся носит! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' timestamp='1287984979' post='7573292']
Лучше пусть 4 раза будет ЗАМУЖЕМ, чем 1 раз- но параллельно иметь еще 10-х. И такое бывает. 1 вариант хотя бы честный.
[/quote]
По моему оба варианта мало чем отличаются. Стыд и срам!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы знакомы с ней?? [/quote]
Анна, я с тобой согласна) нахалка страшная, тут бедные скромные девочки один раз не могут выйти замуж, а эта все выходит и выходит(( и куда мужики только смотрят? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1287986055' post='7573423']
Анна, я с тобой согласна) нахалка страшная, тут бедные скромные девочки один раз не могут выйти замуж, а эта все выходит и выходит(( и куда мужики только смотрят? :devil:
[/quote]


Так и это трудней всего выйти и навсегда легче на пару месяцев

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1287986055' post='7573423']
Анна, я с тобой согласна) нахалка страшная, тут бедные скромные девочки один раз не могут выйти замуж, а эта все выходит и выходит(( и куда мужики только смотрят? :devil:
[/quote]
Как сказала недавно одна моя знакомая -Замуж выходят одни и те же musulman:

[quote name='Grazella' timestamp='1287986287' post='7573454']
Так и это трудней всего выйти и навсегда легче на пару месяцев
[/quote]
Да, и безнравственно менять партнеров/мужей! Ужасно!

Link to comment
Share on other sites

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
какая прикольная темка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня есть подруга одна тоже. Так вот когда она во второй раз выходила замуж,ей там на работе одна язва сказала,что люди ни разу не могут,а ты уже второй раз. На что моя подруга ответила, что она и в третий успеет, а народ (читать та самая язва), еще ни разу. Так и вышло [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Подруга моя весьма довольна [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1287986832' post='7573519']
А вот у меня есть подруга одна тоже. Так вот когда она во второй раз выходила замуж,ей там на работе одна язва сказала,что люди ни разу не могут,а ты уже второй раз. На что моя подруга ответила, что она и в третий успеет, а народ (читать та самая язва), еще ни разу. Так и вышло [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Подруга моя весьма довольна [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]
Нурит, при всем уважении к вам, но вам не кажется, что сослуживица подруги была в чем то права? musulman: Та бедная девочка наверняка вела себя прилично, скромно выглядела, вот на нее никто и не обратил внимание. А такие вот гарпии, которые мнят себя роковыми женщинами -они обычно тратят много времени на поддержание своего срамного образа -и выигрывают, как это ни прискорбно!

Link to comment
Share on other sites

Nurit, вот именно этот вопрос всегда волнует или тех дам, которые мечтают о замужестве, но никто их не берет или тех, кто проживает в несчастливом браке, но и развестись не могут, потому что слабые, бояться что осудят. Вот и остается считать кто сколько раз замуж выходит. Хотя какое им дело до этого- не знаю. И эта проблема не только в этой области - так же люди любят считать у кого сколько машин в наличии, сколько квартир, денег и т.д. Язвы- это мягко сказано

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1287987015' post='7573539']
Нурит, при всем уважении к вам, но вам не кажется, что сослуживица подруги была в чем то права? musulman: Та бедная девочка наверняка вела себя прилично, скромно выглядела, вот на нее никто и не обратил внимание. А такие вот гарпии, которые мнят себя роковыми женщинами -они обычно тратят много времени на поддержание своего срамного образа [b]-и выигрывают, как это ни прискорбно![/b]
[/quote]
Баджарана джан гурбан :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]одна язва сказала,что люди ни разу не могут,а ты уже второй раз. [/quote]

это еще что :))))))))мне вот вышедшей замуж 1 раз правда в 20 лет всевозможные язвы делали мозг типа "Надо же клизма выскочила замуж, а другие постарше сидят. Вот из-за таких малявок как ты". :)И еще проводили анализ, что вот муж твой на 8 лет старше тебя, а это означает , что 1 девочка из его поколения останется без мужа :looll:

Мне как замужней тоже что ли пересмотреть гардероб?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' timestamp='1288004164' post='7575352']
это еще что :))))))))мне вот вышедшей замуж 1 раз правда в 20 лет всевозможные язвы делали мозг типа "Надо же клизма выскочила замуж, а другие постарше сидят. Вот из-за таких малявок как ты". :)И еще проводили анализ, что вот муж [b]твой на 8 лет старше тебя, а это означает , что 1 девочка из его поколения останется без мужа[/b] :looll:

Мне как замужней тоже что ли пересмотреть гардероб?
[/quote]


Про выделенное... :blink: вы не могли бы обьяснить по подробней))) я что то не поняла))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...