Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Можно ли полюбить бедняка (небогатого)?


Recommended Posts

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1287834322' post='7566194']
МНЕ поверь. И такое бывает. Только в том случае если есть настоящие чувства.
[/quote]

Знаю мась, сама через это проходила, но оно того ведь не стоит. Ты то хотя бы согласись ааа

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

[quote name='financier88' timestamp='1287834487' post='7566205']
Знаю мась, сама через это проходила, но оно того ведь не стоит. Ты то хотя бы согласись ааа
[/quote]

Грубость+тупизм=хамло и бедность это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' timestamp='1287834127' post='7566174']
Это или прикол или уже даже не знаю... Если бы ему было лет 20, я бы еще сказала... Но 30. И не думаю,что ему что -то светит. Почему люди не понимают, что не зря было сказано : Əyağıvı yorğanıva görə uzat.
Любовь- морковь пройдет останутся проблемы. Человек привыкший жить ХОРОШО, просто не сможет жить такой жизнью. Простите, хоть и не имею машину в 110.000 , но на метро убей не сяду, да и вообще в любой общественный транспорт. Не верится мне что -то, что "папина любима принцесса" катается на метро
Вот-вот, и я о том же. В жизни не поверю, что автор после машины за 11.000 готова ездить на метро и жить на тысячу в месяц. Абсурд.[/quote

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lookin4' timestamp='1287834355' post='7566198']
[b]вы путаете... как и мои родители.. это диагноз того что у него много проблем и он сам все таки кое как справляется[/b], а не диагноз неудачника и конченного мужчины..
посмотрите мой ответ выше.. много вы мужчин знаете которые так заботятся о семье, поддерживает брата, другого и его семью, родителей??? если бы он думал только о себе, у него давным давно все было бы..
[/quote]
Еще бы в 30 лет проблемы самостоятельно не решать.

П.С.Такое ощущение как будто автору не 26,а 16.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1287834261' post='7566189']
Сбежать??? А зачем?
Не лучше ли доказать родителям что он действительно Вас достоин? Чтобы потом и им и Вам жилось легче,а не с грузом на душе-
"сбежала".
[/quote]
как доказать если никто слышать не хочет? я для этого и попросила помощи.. советов..

[quote]Автор хватит да рисовки делать ,мы тут тоже знаете не дети летейната Шмита )))))
Вы лучше скажите как к вам мама бущего мужа относится?[/quote]
они не вмешиваются в это.. давным давно сказали что типа я не для него.. но решать ему самому и они в любом случае его поддержат и полюбят его жену как дочку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287834660' post='7566218']
Еще бы в 30 лет проблемы самостоятельно не решать.
[/quote]
только свои проблемы или за 6 человек тоже, притом если это семья дети итд?? а вы что сами справляетесь всем самостоятельно и за других тоже??

Link to comment
Share on other sites

ой боже какие обвинения пошли.. пожалуйста если вам нечего сказать просто игнорируйте меня.. прощу вас..

ну вот я более менее поделись теперь знаете какая ситуация.. и как мне быть, как поговорить, на что опираться в разговоре с родителями.. ? у всех что досв никто против не был что ли? расскажите пожалуйста как выходили из ситуации..??

Link to comment
Share on other sites

Единственный выход- это поговорить. Как еще можно? шантажом? угрозами? Или голодовку объявить??? Если они Вас любят больше чем свои принципы тогда должны понять...

Link to comment
Share on other sites

7 месяцев малый срок чтобы быть уверенным в себе и в партнере. Темболее когда есть такие стороны как соц.статус. Альфонсов сейчас уйма :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1287835443' post='7566274']
Единственный выход- это поговорить. Как еще можно? шантажом? угрозами? Или голодовку объявить??? Если они Вас любят больше чем свои принципы тогда должны понять...
[/quote]

А если они принципы свои больше любить будут??? Чьто тогда??? всю жизнь бить себя по голове что мама с папой не разрешили
и всё???
Моё мнение: если любите, если это не на горячую голову, если вы в нём уверены...7 месяцев страданий не малый срок.Рубите с плеча.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lookin4' timestamp='1287834948' post='7566242']
только свои проблемы или за 6 человек тоже, притом если это семья дети итд?? а вы что сами справляетесь всем самостоятельно и за других тоже??
[/quote]
)))Извините меня конечно,я решаю свои проблемы по мере их поступления,всегда все делаю сама.Вы тоже сравнили девушку,которой 19 и с мужчиной,которому 30. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1287835956' post='7566305']
[b]7 месяцев малый срок[/b] чтобы быть уверенным в себе и в партнере. Темболее когда есть такие стороны как соц.статус. Альфонсов сейчас уйма :)
[/quote]
Точно.
Любовь зла.Но и любовь не картошка,не выкинешь в окошко.Однозначно против родителей идти нельзя.Завтра у нее не сложиться,родители ей по голове это буду бить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287836217' post='7566317']
Точно.
Любовь зла.Но и любовь не картошка,не выкинешь в окошко.Однозначно против родителей идти нельзя.Завтра у нее не сложиться,родители ей по голове это буду бить.
[/quote]

Да, но с другой стороны это лучше чем когда ТЫ им по голове будешь давть каждый раз мол из-за вас я любовь потеряла инесчастна. Самостоятелного и уверенного человека не должно пугать то ,что он может совершить ошибку. At least будет знать что виноват сам и тихо сидеть на месте. имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1287836602' post='7566334']
Да, но с другой стороны это лучше чем когда ТЫ им по голове будешь давть каждый раз мол из-за вас я любовь потеряла инесчастна. Самостоятелного и уверенного человека не должно пугать то ,что он может совершить ошибку. At least будет знать что виноват сам и тихо сидеть на месте. имхо
[/quote]
Не соглашусь.Родители тут виноваты не будут.Если они ей запретят,это только потому,что любят ее и хотят ей хорошей жизни.Выдадут ее за кого нибудь.Пусть она будет его не любить,но хоть в достатке будет жить.А тут будут каждый день ссоры,вай пулум чатмыр,долги...ссоры,обиды,будет жалеть.Любовь не вечна.

Link to comment
Share on other sites

Ни один хороший родитель не заслуживает ,чтоб с ним так поступили. Они нам плохого никогда не пожелают. Я верю в то, что без хэир-дуа родителей счастья не бывает. Много на то примеров. Решать вам. У вас особо и выходов нет. Или уйти с ним или расстаться. Расставаться вы не хотите, значит остается уйти. И вам здесь никто не даст 100 % правильный совет. Вам лучше знать и свою семью, и его положение. Жизнь ваша и ошибки тоже

зы. все равно считаю, что тема развод

Link to comment
Share on other sites

Саманта, совершенна согласна. Это пока розовые очки есть - МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, ТОЛЬКО ОН- и бывает. А когда понимаешь, что его 1 з/п даже не составляет сумму твоей 1 сумки- нужно задуматься- а сколько я смогу идти на уступки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287836817' post='7566352']
Не соглашусь.Родители тут виноваты не будут.Если они ей запретят,это только потому,что любят ее и хотят ей хорошей жизни.Выдадут ее за кого нибудь.Пусть она будет его не любить,но хоть в достатке будет жить.А тут будут каждый день ссоры,вай пулум чатмыр,долги...ссоры,обиды,будет жалеть.Любовь не вечна.
[/quote]

Но и деньги не вечны, кто гарантирует что тот за кого выдадут замуж не окажется плохим человеком и характеры совпадать будут? Или же что она будет жить в достатке?.... С материальной стороны да, будет у нее все, но в душе- пустота. Когда тебя ничто не связывает с мужем,с которым очень извиняюсь ложишься спасть вместе, то это ужаснейшая жизнь пожалуй имхо...
И родители ошибаются. Ох как ошибаются :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1287837420' post='7566396']
Но и деньги не вечны, кто гарантирует что тот за кого выдадут замуж не окажется плохим человеком и характеры совпадать будут? Или же что она будет жить в достатке?.... С материальной стороны да, будет у нее все, но в душе- пустота. Когда тебя ничто не связывает с мужем,с которым очень извиняюсь ложишься спасть вместе, то это ужаснейшая жизнь пожалуй имхо...
И родители ошибаются. Ох как ошибаются :(
[/quote]
Наивность все это.У нее там папа важная персона,выдаст ее за человека,который сможет ее обеспечить.Вы думаете в их бедной семье,где как отметила [b]financier88[/b] з\п только одна ее сумочка,будет место для любви?Нет.Кто дает гарантию,что ее любимый будет потом еще не бедным.Никто,тут хотя бы муж будет в достатке,его семья явно тоже будет не бедными.Не пропадет.Дороже родителей нет никого,слово родителей закон.Они вам подарили жизнь и вы должны им обязаны всю жизнь.В 26 лет уже пора бы в реальности жить,а не в сказке.

Link to comment
Share on other sites

Как сказать парню- "Извини,я подумала и решила что у тебя не будет денег нас содержать и я расстаюсь" ? Темболее когда оба любят друг друга7...Это как нож в сердце посадить.

Link to comment
Share on other sites

а что надо сразу если не за этого, так бежать к другому?? не выходить а аж вылетать замуж??
Ничего себе. Деньги не вечны. Но и идти ПРОТИВ родителей не надо.
Лично я собиралась замуж за человека который был не на ровне со мной. Мои родители были готовы создать для нас все условия. Но это его не устраивало " я сам я сам всего добьюсь" но мои не отступали уж больно добрые они у меня и сами когда то пережили момент когда никто не помогал, а было тяжело. Я его знала 5 лет , а были вместе 11 месяцев... Узнала я его настоящего на 9-ом месяце. Родители поменяли свое мнение. Он сам допустил ошибку.Даже после этого я не отступала.
верила. Но потом поняла- НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ПРОТИВ РОДИТЕЛЕЙ. Они живут для нас, стараются и старались, чтоб нам было хорошо , и после этого так поступать - это как минимум по свински.

ставьте минусы че хотите делайте. Но я прошла через это. Со стороны давать советы - ох как легко. И не дай БОГ никому пережить такое

Link to comment
Share on other sites

Вот и я говорю не надо идти против! Все можно решить мирным путем, если того захотеть. Возможно надо будет подождать некоторое время, но он должен тогда доказать что все это стоит того чтоб родители передумали и приняли и остались довольны. Иногда они и слушать не хотят, но надо ведь дать шанс человеку высказаться и возможно он знает то, что им неизвестно и это положительно повлияет на решение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1287831515' post='7565968']
"Бедняк" в 30 лет уже диагноз, так как мужчина уже к 25 должен застолбиться в этой жизни. Скажем я всегда приводила в пример историю племяша моей соседки, который учась заочно, работал по ночам официантом, натаскивал английский, брал переводы. Кирпич за кирпичом он выстроил себе настоящее - отличную должность, уважение и состояние.
Поймите, что только девушке в 30 позволено быть бедной, неустроенной и даже необразованной. Бывает, не сложилось. Мужчине же это непростительно.

Боюсь что в наш меркантильный век ваш молодой человек положил глаз не на вас.
[/quote]
Тоскана, если человек реально зарабатывает 1000 в Баку, то бедняком и неудачником его нельзя считать. Чуточку поменять его условия, то есть убрать перед ним искусственные преграды нашей экономики, то человек заработает как минимум 10 раз больше. Не всем посчастливилось присосаться к бюджету. Или получать бенефицию в виде "бёльмя ряиси". Вообще в Азербайджане 0,001% людей честно, без взяток, и без бюджетных преференций, без протекции "дайдая" могут зарабатывать довольно средние деньги.

Девушка, ради любви надо бросать родителей - однозначно! Они умрут(к сожалению, со всеми это случится :(), вы останетесь одна. Или с человеком, которого не любите, еще хуже - презираете. Чтобы таскать эту ношу, надо быть железным человеком.
Только перед этим постараться трезво оценить вашего избранника. Хотя бы проверить его честность в тех материальных вещах, которых можно проверить документально. Действительно ли он зарабатывает 1000 манат, или хохлится. Конечно, это не критерий, и 1000 не большие деньги, но какое-то мнение о его искренности у вас сложится. К сожалению, невозможно проверить искренность человека вопросом "Ты меня очень и очень любишь?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1287839175' post='7566521']
Тоскана, если человек реально зарабатывает 1000 в Баку, то бедняком и неудачником его нельзя считать. Чуточку поменять его условия, то есть убрать перед ним искусственные преграды нашей экономики, то человек заработает как минимум 10 раз больше. Не всем посчастливилось присосаться к бюджету. Или получать бенефицию в виде "бёльмя ряиси". Вообще в Азербайджане 0,001% людей честно, без взяток, и без бюджетных преференций, без протекции "дайдая" могут зарабатывать довольно средние деньги.

Девушка, ради любви надо бросать родителей - однозначно! Они умрут(к сожалению, со всеми это случится :(), вы останетесь одна. Или с человеком, которого не любите, еще хуже - презираете. Чтобы таскать эту ношу, надо быть железным человеком.
Только перед этим постараться трезво оценить вашего избранника. Хотя бы проверить его честность в тех материальных вещах, которых можно проверить документально. Действительно ли он зарабатывает 1000 манат, или хохлится. Конечно, это не критерий, и 1000 не большие деньги, но какое-то мнение о его искренности у вас сложится. К сожалению, невозможно проверить искренность человека вопросом "Ты меня очень и очень любишь?"
[/quote]
У меня глаза стали как 2 арбуза читая ваш пост,в голова профилактика.Что за мысли -они умрут-.Ваш супруг тоже может умереть.Жизнь непредсказуема.Вы об этом не думали?

Расскажу одну историю из жизни.Есть одна [s]девочка[/s] женщина.Любила одного(бедный,таким и остался).Папа был категорически против.Она все равно вышла замуж.Устроили эмелли баш свадьбу.Отца там соответственно не было.Родила она дочь.Живу то в одной квартире,то в другой.Отец ее умер,сбила машина.(Аллах рехмет елесин).Она сейчас жалеет.что так поступила,что будь немного умнее,так не поступила бы.Ее отец умер так ее не простив и она не просила прощения.Ей сейчас намного хуже.

Вы такое не рассматриваете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1287839175' post='7566521']
Девушка, ради любви надо бросать родителей - однозначно! Они умрут(к сожалению, со всеми это случится :(
[/quote]

Наступил конец света. Что уже люди утверждать стали аа. основываясь на том, что " все равно умрут" . Чем родить и вырастить сына/ дочь , который будет так думать, лучше вообще бездетным быть!! АЛЛАХ хеч кимя гёрсятмясин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287839836' post='7566570']
У меня глаза стали как 2 арбуза читая ваш пост,в голова профилактика.Что за мысли -они умрут-.Ваш супруг тоже может умереть.Жизнь непредсказуема.Вы об этом не думали?

Расскажу одну историю из жизни.Есть одна [s]девочка[/s] женщина.Любила одного(бедный,таким и остался).Папа был категорически против.Она все равно вышла замуж.Устроили эмелли баш свадьбу.Отца там соответственно не было.Родила она дочь.Живу то в одной квартире,то в другой.Отец ее умер,сбила машина.(Аллах рехмет елесин).Она сейчас жалеет.что так поступила,что будь немного умнее,так не поступила бы.Ее отец умер так ее не простив и она не просила прощения.Ей сейчас намного хуже.

Вы такое не рассматриваете?
[/quote]
Почему же? Историй много. Я сам до 27- и лет считался дважды бедняком по критериям автора :). Получал з/п, служа вам всем :). Сейчас служу только себе и у меня все есть. Плюс еще запасное)). Правда, мои две машины в сумме стоят как машина автора, которую ей подарили как маленький подарок на день рождения)).
Суть в том, что если Вы любите, если человек перспективный(пришли к такому мнению, очень [b]трезво[/b] оценив ситуацию), то можно игнорировать мнение родителей. Они во многом однобоко смотрят на такую проблему и смотрят на это с точки зрения комфорта, больше всего своего личного комфорта. Иногда они забывают, что как сами добились семейного комфорта - через тернии. Детям своим этого не желают. В этом и есть загвоздка. Без совместного преодоления проблем не бывает счастливой семьи. Просто плохая жизнь забыта родителями, память о ней вытеснена гламурной жизнью. И они считают, что всегда были на коне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' timestamp='1287838115' post='7566451']
а что надо сразу если не за этого, так бежать к другому?? не выходить а аж вылетать замуж??
Ничего себе. Деньги не вечны. Но и идти ПРОТИВ родителей не надо.
Лично я собиралась замуж за человека который был не на ровне со мной. Мои родители были готовы создать для нас все условия. Но это его не устраивало " я сам я сам всего добьюсь" но мои не отступали уж больно добрые они у меня и сами когда то пережили момент когда никто не помогал, а было тяжело. Я его знала 5 лет , а были вместе 11 месяцев... [b]Узнала я его настоящего на 9-ом месяце. Родители поменяли свое мнение. Он сам допустил ошибку[/b].Даже после этого я не отступала.
верила. Но потом поняла- НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ПРОТИВ РОДИТЕЛЕЙ. Они живут для нас, стараются и старались, чтоб нам было хорошо , и после этого так поступать - это как минимум по свински.

ставьте минусы че хотите делайте. Но я прошла через это. Со стороны давать советы - ох как легко. И не дай БОГ никому пережить такое
[/quote]

В чем же заключалась ошибка парня?
Не зная этого немаловажного нюанса, трудно судить была ли это в самом деле ошибка или нет :)

П.С. Не только выражение "были вместе" не так звучит но и "узнала я его настоящего на 9-ом месяце" тоже ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1287841236' post='7566660']
В чем же заключалась ошибка парня?
Не зная этого немаловажного нюанса, трудно судить была ли это в самом деле ошибка или нет :)

П.С. Не только выражение "были вместе" не так звучит но и "узнала я его настоящего на 9-ом месяце" тоже ;)
[/quote]

знаете когда была мала считала что плевать сколько у него в кармане.с милым и в шалаше.прописные истины.вера в счастье без денег

я и сейчас ни от одного парня,ни друга,ни ухожера не требею миллионов
но жить с человеком который согласен со своей беднотой,искать у друзей деньги на еду,побираться,и отказывать своему ребенку в игрушках видя в его глазах желание ею обладать я не согласна.
мужчина должен быть мужчиной
я сама тоже сделаю, сама тоже смогу,и у отца не возьму.но когда он "согласен" мне не такой характером нужен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1287840921' post='7566642']
Суть в том, что если Вы любите, если человек перспективный(пришли к такому мнению, очень [b]трезво[/b] оценив ситуацию), то можно игнорировать мнение родителей. Они во многом однобоко смотрят на такую проблему и смотрят на это с точки зрения комфорта, больше всего своего личного комфорта. Иногда они забывают, что как сами добились семейного комфорта - через тернии. Детям своим этого не желают. В этом и есть загвоздка. Без совместного преодоления проблем не бывает счастливой семьи. Просто плохая жизнь забыта родителями, память о ней вытеснена гламурной жизнью. И они считают, что всегда были на коне.
[/quote]
Спасибо вам.. :rroza: Он очень перспективный.. он не сидит на месте, он везде где только можно заработать денег.. у него бывают "левые" доходы..просто у него на самом деле много забот.. своих, + дополнительных.. Я верю в него.. и очень люблю.. Решилась поговорить с родителями.. сегодня же..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1287840921' post='7566642']
Почему же? Историй много. Я сам до 27- и лет считался дважды бедняком по критериям автора :). Получал з/п, служа вам всем :). Сейчас служу только себе и у меня все есть. Плюс еще запасное)). Правда, мои две машины в сумме стоят как машина автора, которую ей подарили как маленький подарок на день рождения)).
[b]Суть в том, что если Вы любите, если человек перспективный(пришли к такому мнению, очень [b]трезво[/b] оценив ситуацию), то можно игнорировать мнение родителей. Они во многом однобоко смотрят на такую проблему и смотрят на это с точки зрения комфорта, больше всего своего личного комфорта.[/b] Иногда они забывают, что как сами добились семейного комфорта - через тернии. Детям своим этого не желают. В этом и есть загвоздка. Без совместного преодоления проблем не бывает счастливой семьи. Просто плохая жизнь забыта родителями, память о ней вытеснена гламурной жизнью. И они считают, что всегда были на коне.
[/quote]
Не знаю откуда вы все это взяли.Но могу вам сказать.Есть у меня человек,которого я люблю безмерно сильно,много.Но умирать за него и тем более идти против родителей я не собираюсь.Если б у меня вообще не было родителей.да умерла бы за него.Но надо нажать на вкл,а не выкл,когда любите.Давать советы,как -идите против родителей- честное слово,вы наверное выпили(извините).Родители никогда не бросят и не предадут своего ребенка.А вот муж,жена может.
Если ваш ребенок,пойдет против вас,вы что будите ее лилеит и хлопать в ладоши,типо ой моя дочурка какая ты у меня умница?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' timestamp='1287840097' post='7566587']
Наступил конец света. Что уже люди утверждать стали аа. основываясь на том, что " все равно умрут" . [b]Чем родить и вырастить сына/ дочь , который будет так думать, лучше вообще бездетным быть!![/b] АЛЛАХ хеч кимя гёрсятмясин
[/quote]
Нет, не стоит быть бездетным :). Дети это такое счастье! У меня их трое :). Потом увидите своих детей, которые вопреки Ваших раскладов стали счастливыми, будете вдвойне ими гордиться.
Если даже поругались с ними и дуетесь в продолжительное время, будете искать поводы чтобы помириться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1287841236' post='7566660']
В чем же заключалась ошибка парня?
Не зная этого немаловажного нюанса, трудно судить была ли это в самом деле ошибка или нет :)

П.С. Не только выражение "были вместе" не так звучит но и "узнала я его настоящего на 9-ом месяце" тоже ;)
[/quote]
Мне кажется тема немного не об этой девушке, а о другой. Поэтому настоятельно прошу не отклоняться от темы.

И само понятие "ошибка" - субьективное, для кого-то что-то может быть нормой, а для другого - ошибкой. Это два.

И, наконец, третье - Вам так только кажется. Иногда лучше не быть слишком дотошным и мелочным. Кишия хеч дя ярашмыр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287842472' post='7566760']
Не знаю откуда вы все это взяли.Но могу вам сказать.Есть у меня человек,которого я люблю безмерно сильно,много.Но умирать за него и тем более идти против родителей я не собираюсь.Если б у меня вообще не было родителей.да умерла бы за него.Но надо нажать на вкл,а не выкл,когда любите.Давать советы,как -идите против родителей- честное слово,вы наверное выпили(извините).Родители никогда не бросят и не предадут своего ребенка.А вот муж,жена может.
Если ваш ребенок,пойдет против вас,вы что будите ее лилеит и хлопать в ладоши,типо ой моя дочурка какая ты у меня умница?
[/quote]
Я не пью, дорогая Саманта :). Вы просто очень молодая. Со временем все поймете. Родителей надо очень очень и очень любить. За них надо отдавать жизнь, если другого варианта нет чтобы их спасти.
Но свое [b]личное счастье[/b], [b]дело всей жизни[/b] нельзя доверить даже самому близкому человеку.

[quote]Если ваш ребенок,пойдет против вас,вы что будите ее лилеит и хлопать в ладоши,типо ой моя дочурка какая ты у меня умница?
[/quote]
Это очень хороший вопрос. Нужный и своевременный. Отвечаю вполне искренно.

Я стараюсь воспитывать детей с маленького возраста так, чтобы они были готовы принимать ответственные решения в жизни. Мы очень откровенны друг с другом, и уверен, что мой совет для них самый ценный совет на свете. Вот и весь расклад.
Удачи Вам в семейной жизни :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1287843214' post='7566808']
Я не пью, дорогая Саманта :). Вы просто очень молодая. Со временем все поймете. Родителей надо очень очень и очень любить. За них надо отдавать жизнь, если другого варианта нет чтобы их спасти.
Но свое [b]личное счастье[/b], [b]дело всей жизни[/b] нельзя доверить даже самому близкому человеку.


Это очень хороший вопрос. Нужный и своевременный. Отвечаю вполне искренно.

Я стараюсь воспитывать детей с маленького возраста так, чтобы они были готовы принимать ответственные решения в жизни. Мы очень откровенны друг с другом, и уверен, что мой совет для них самый ценный совет на свете. Вот и весь расклад.
Удачи Вам в семейной жизни :rroza:
[/quote]
Мдааа,я имела ввиду.что не отдам жизнь ради МЧ,а ради родителей я готова от всего отказаться.Ахыл яшда дейил,башдады. :)И вам удачи,в воспитании своих детей,вам такого не жалею(как в ситуации героини).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1287843478' post='7566820']
Мдааа,я имела ввиду.что не отдам жизнь ради МЧ,а ради родителей я готова от всего отказаться.Ахыл яшда дейил,башдады. :)И вам удачи,в воспитании своих детей,вам такого не жалею(как в ситуации героини).
[/quote]

родителее опытне вследствии чего лучше знают людей
если бы этот парень был такой хороший а деньги единственной причиной родители бы давно согласились

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lookin4' timestamp='1287842288' post='7566743']
Спасибо вам.. :rroza: Он очень перспективный.. он не сидит на месте, он везде где только можно заработать денег.. у него бывают "левые" доходы..просто у него на самом деле много забот.. своих, + дополнительных.. Я верю в него.. и очень люблю.. Решилась поговорить с родителями.. сегодня же..
[/quote]
Поговорите, может они поймут. Такому человеку даже помочь не надо, а негласно защищать от незаконных нападок на бизнес(чтобы сам не подозревал). Уверен, что он быстро перейдет на совсем другой уровень социальной лестницы.
Удачи Вам в жизни :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...