Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стыдно рассказать


Recommended Posts

[quote name='The Razor' timestamp='1288690004' post='7623044']
Ошибаетесь. Человек, привыкший жить на готовенькое, вряд ли сможет самостоятельно пересмотреть свои жизненные принципы. Он просто не будет задумываться над этим. Сколько Вам известно "папанын гюль баласы", которым вдруг пришло в голову всего добиваться самим, когда их и так всем обеспечивают? Это единицы.

Конечно, встречаются и исключения, но такое случается крайне редко.
[/quote]
как ни странно, нувориши очень быстро забывают, из какой условной "грязи" они вылезли. А вот потомственные "гюль балалар" склонны к более бережливой трате имеющихся ресурсов) я думаю, что не все потеряно. Но не в нашем случае :dedmoroz:

все-таки я надеюсь, что кто-то из них хотя бы книги читает или кино смотрит, хоть какое-нить...там же иногда показывают как человек лишается всего в считанные минуты

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1288690696' post='7623115']
как ни странно, нувориши очень быстро забывают, из какой условной "грязи" они вылезли. А вот потомственные "гюль балалар" склонны к более бережливой трате имеющихся ресурсов) я думаю, что не все потеряно. Но не в нашем случае :dedmoroz:

все-таки я надеюсь, что кто-то из них хотя бы книги читает или кино смотрит, хоть какое-нить...там же иногда показывают как человек лишается всего в считанные минуты
[/quote]
Я тоже надеюсь) Но пока наблюдаемая нами картина говорит об обратном :)

Link to comment
Share on other sites

послушайте Сабишка а ваш папа который относится к вам как к принцессе не против того мужчины котоырй дарит вам сумочки по 2 куска? и он не против того что вы чья то любовница пусть даже вас условно называют "королевой"?

вы извините но вы сами выставили вашу личную жизнь на обозрение и теперь в ней будут рыться все кому не лень.

Link to comment
Share on other sites

любить,быть любимой,стать женой любимого,его королевой,любовьницей в постеле,другом по жизни,матерью ЕГО-ВАШИХ детей-ето счастье.Жаль не всем дано понять ето Sebiwka

Link to comment
Share on other sites

любить,быть любимой,стать женой любимого,его королевой,любовьницей в постеле,другом по жизни,матерью ЕГО-ВАШИХ детей-ето счастье.Жаль не всем дано понять ето Sebiwka

Link to comment
Share on other sites

Мда... Все начиналось с обсуждения работы жениха одной форумчанки, а закончилось обсуждением личной жизни другой форумчанки. Хотя, я так понимаю, сама виновата-сама выставила напоказ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1288703759' post='7624478']
послушайте Сабишка а ваш папа который относится к вам как к принцессе не против того мужчины котоырй дарит вам сумочки по 2 куска? и он не против того что вы чья то любовница пусть даже вас условно называют "королевой"?

вы извините но вы сами выставили вашу личную жизнь на обозрение и теперь в ней будут рыться все кому не лень.
[/quote]
Если на то пошло мой папа и сам обеспечивает меня такими сумочками...
Насчет моего парня...между нами нечто большее чем просто любовники...мы любим друг-друга....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1288690696' post='7623115']
как ни странно, нувориши очень быстро забывают, из какой условной "грязи" они вылезли. А вот потомственные "гюль балалар" склонны к более бережливой трате имеющихся ресурсов) я думаю, что не все потеряно. Но не в нашем случае :dedmoroz:

все-таки [b]я надеюсь, что кто-то из них хотя бы книги читает или кино смотрит, хоть какое-нить...там же иногда показывают как человек лишается всего в считанные минуты[/b]
[/quote]
ага,чтоб читать книги и смотреть такие фильмы ведь тоже мозги нужны:) зачем же утруждать свой малюсенький мозг???
такие особы смотрят только фильмы Перис хильтон и гламурные блондинкиии :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1288651824' post='7621056']
Муж-ОБЯЗАН зарабатывать столько,чтоб жена могла позволить себе сумочку за пару штук,обувь,шубы,бриллианты....[b]А то как он эти деньги зарабатывает-пусть разбирается и решает это сам..это его личное дело...Женщине не обязательно вникать в это...[/b]

[/quote]
То есть, для вас нормально, если, например, ваш муж держит бордель, продает наркотики или занимается торговлей донорскими органами, лишь бы приносил большие деньги?

Link to comment
Share on other sites

İnteresnaya u vas logika.İnsan öz əməyi ilə pul qazanır,burda utanc verəsi nə var ki? Мне кажется ,если у вас есть подруги с таким мышлением,то от них нужно просто избавляться.А вам я желаю счастья)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulkin' timestamp='1288731574' post='7627170']
ага,чтоб читать книги и смотреть такие фильмы ведь тоже мозги нужны:) зачем же утруждать свой малюсенький мозг???
такие особы смотрят только фильмы Перис хильтон и гламурные блондинкиии :rolleyes:
[/quote]
ага. А потом на Ютубе появится ролик "azeri Paris Hilton homevideo".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288082740' post='7580638']
Девочки, в моей жизни появился человек, который спустя некоторого периода нашего знакомства сделал мне предложение :urey:

Но есть одно НО ... Меня не смущает его специальность, то есть то чем он занимается. Но стыдно как-то сказать подружкам или дальним родственникам, когда интересуются (родные знают). Дело в том что он работает на складе одного магазина. Разгружает товар и подрабатывает экспедитором. Зарплата не огромная, но хватает. Сам он не стесняется говорить о своей работе. Но я представляю лица девочек и других гостей, когда мой пупс громко и без стеснения начнет рассказывать о своей работе в воскресенье, в день нашей помолвки.

Помогите с советом плииииииииииз musulman:
[/quote]


Шок. Не в обиду но вы недостойны такого парня. Лучше уж не выходить замуж. Каждый должен связывать свою судьбу с "равным" человеком (по культуре, финансам, взглядам и др аспектам).

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www3.600min.az/index.php?showuser=69759"][color="#284b72"]Queen Latifah[/color][/url], я вас прекрасно понимаю, но сама так рассуждала в 18 лет, когда жила мнением подруг и родственников. Но вы, насколько я знаю, далеко не ребёнок, странно слышать от вас такое :) Не вздумайте даже говорить при нём об этой "проблеме", мужчину мужчиной делает его женщина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1288687417' post='7622761']
почему сразу лоха??? что мужчина который в роскоши как королеву содержит свою женщину-это лох?? А тот чья женщина пахает на работе не лох..да????
Что за разговоры [font="Impact"][color="#000000"][size="4"]"сидит на шее"???[/size][/color][/font] :blink:
По моему лох тот кто не может хорошо содержать свою женщину...
[color="#ff00ff"][font="Comic Sans MS"][size="4"]Королева и не должна ничего делать!!![/size][/font][/color]
[/quote]


Поглядела бы я на Вас если б Вы жили в недостатке. Не было средств на все эти шубы, брюлики и сумки, каждодневные походы в рестораны... Один раз хотя бы гордитесь тем что Вы сами сделали, добились, а не за счет мужчин в Вашей жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1288770496' post='7628869']
Поглядела бы я на Вас если б Вы жили в недостатке. Не было средств на все эти шубы, брюлики и сумки, каждодневные походы в рестораны... Один раз хотя бы гордитесь тем что Вы сами сделали, добились, а не за счет мужчин в Вашей жизни.
[/quote]
Из мужчин в моей жизни это мой отец и мой любимый человек..Т.е всего двое...
Я всегда ставила примером всем своего папу...Он даже работать маме не разрешил....Они жили вместе 15,5 лет,щас уже 4 года живут раздельно...но папа до сих пор низачто и никогда не разрешит маме работать...ей 42,и за всю свою жизнь она не работала и 1 дня...И он несмотря на то что они не живут вместе,содержит ее как королеву...все делает для мамы,и для нас с братом...Вот это и есть настоящий мужчина....А те "мужчины" из-за которых женщины пахают с утра до вечера...вовсе не мужики....а подобие...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1288088042' post='7581480']
Куин думайте сами, никто в этой жизни кроме как родителей, даже часто брат или сестра, не принесет кусок хлеба если вам будет ни хватать этого хлеба! Из чужих людей это сделает лишь любящий муж, сам не съест а вам этот хлеб принесет, но на сколько он любящий и как долго вы будете вместе никто на свете не знает.

Хотите узнать кто из ваших "подруг" настоящая подруга, то сообщите им новость типа того что (аллах елемесин) отец обонкротился и ему грозит тюремное заключение постмотрите кто останеться рядом с вами?
[/quote]

[b]E Class Lee,[/b]

Как вы правы!

[b]Куин,[/b] когда люди влюблены, они ничьи слова серьезно не воспринимают. Вам могут тут рассказывать любые ужастики, однако вы, к сожалению, а может и к счастью, сделаете свой выбор (точнее уже сделали), в независимости от того, что вам посоветуют. Я вышла за парня, у которого не было ни гроша за душой, однако он был хорошо образован. Я не была ребенком. Не была легкомысленной или глупой. Я была просто влюблена. Единственный минус - я была слишком самонадеянной! Бедность, отказ от походов на свадьбы и дни рожденья близких, равнодушие его родных (мои живут за пределами страны), нехватка денег на памперсы ребенку, его запои от безысходности, долги - все это мы прошли. Были ссоры, скандалы, истерики, обидные слова друг-другу (больше с моей стороны). Это были ужастные годы. Я могла в любой момент не выдержать уйти, так как никогда от него в материальном плане не зависела. Однако меня что-то удержало. Я не знаю, что. Сегодня мы вместе. Живем неплохо, жизнь наладилась. Родные и близкие вдруг чудесным образом вернулись. Но, мы изменились. Мы не те. Я никому не желаю такого опыта в жизни. Я даже не могу сказать вам, хорошенько подумайте, так как никто не знает, как сложится ваша жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1288771644' post='7629044']
Из мужчин в моей жизни это мой отец и мой любимый человек..Т.е всего двое...
Я всегда ставила примером всем своего папу...Он даже работать маме не разрешил....Они жили вместе 15,5 лет,щас уже 4 года живут раздельно...но папа до сих пор низачто и никогда не разрешит маме работать...ей 42,и за всю свою жизнь она не работала и 1 дня...И он несмотря на то что они не живут вместе,содержит ее как королеву...все делает для мамы,и для нас с братом...Вот это и есть настоящий мужчина....А те "мужчины" из-за которых женщины пахают с утра до вечера...вовсе не мужики....а подобие...
[/quote]


Вы думаете это нормально не пускать женщину работать на протяжении всей ее жизни? Я и представить не могу себе каково это не работать???Не работать ведь значит не развиваться, не идти дальше, так можно все забыть :unsure: Это марально калечить называется. Ну я понимю, когда много денег нету в принципе нужды "пахать" как Вы пишите , но для себя человек должен трудиться, а то как паразит выходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1288771644' post='7629044']
Из мужчин в моей жизни это мой отец и мой любимый человек..Т.е всего двое...
Я всегда ставила примером всем своего папу...Он даже работать маме не разрешил....Они жили вместе 15,5 лет,щас уже 4 года живут раздельно...но папа до сих пор низачто и никогда не разрешит маме работать...ей 42,и за всю свою жизнь она не работала и 1 дня...И он несмотря на то что они не живут вместе,содержит ее как королеву...все делает для мамы,и для нас с братом...Вот это и есть настоящий мужчина....А те "мужчины" из-за которых женщины пахают с утра до вечера...вовсе не мужики....а подобие...
[/quote]
это вообще без комментариев.вы и папу,кажется любите только из-за денег

[quote name='sabiwka89' timestamp='1288687995' post='7622828']
Он говорит что я королева, мой папа считает меня принцессой))))
Короче я в этом уверена))))))
[/quote]
это ващ папа таксу установил вам в 2 тыс?))берите больше, не прогадаете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1288771644' post='7629044']
Из мужчин в моей жизни это мой отец и мой любимый человек..Т.е всего двое...
Я всегда ставила примером всем своего папу...Он даже работать маме не разрешил....Они жили вместе 15,5 лет,щас уже 4 года живут раздельно...но папа до сих пор низачто и никогда не разрешит маме работать...ей 42,и за всю свою жизнь она не работала и 1 дня...И он несмотря на то что они не живут вместе,содержит ее как королеву...все делает для мамы,и для нас с братом...Вот это и есть настоящий мужчина....А те "мужчины" из-за которых женщины пахают с утра до вечера...вовсе не мужики....а подобие...
[/quote]
Я вообще не понимаю, как человек может хотеть такой жизни? Это же ужасно, независимо от половой принадлежности. Как можно всю жизнь сидеть на чьей-то шее и гордиться тем, что ни 1 дня за всю жизнь не работал???

Link to comment
Share on other sites

Рэйзор, как видите есть те которые этим гордятся. И у них нету ни капли самостоятельности и не понимают что папа не всегда может быть рядом чисто физически, я уже не говорю про то что деньги могут исчезнуть за 5 минут. Надо гордиться тем, что сам зарабатываешь, а не получаешь от любовника!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1288780124' post='7630336']
Рэйзор, как видите есть те которые этим гордятся. И у них нету ни капли самостоятельности и не понимают что папа не всегда может быть рядом чисто физически, я уже не говорю про то что деньги могут исчезнуть за 5 минут. Надо гордиться тем, что сам зарабатываешь, а не получаешь от любовника!
[/quote]


Да оставьте в сторону то что деньги могут быстро исчезнуть!

[b]Соня[/b], ты так отлично описала выше...как можно НЕ работать. Деградация полная, блин...Сколько всего нового узнаёшь, новые знакомства не с клубной "золотой молодёжью" а именно с интернсными людьми. Можно гордиться своими достижениями. В любой компание, не зависимо финансисты там или учителя можно "влиться" в разговор, и просто для себя внутри гордиться тем что ты интелектуально развитый, образованный, самостоятельный человек, с которым интересно беседовать на любую тему, [b]а не просто женщина в которой видят только хороший вариант покувыркаться. [/b]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...