Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос нравственности


Recommended Posts

[quote name='Mullatka' timestamp='1289217026' post='7660591']
А почему никто не берет ситуацию, что может вина и в невестке быть...В любом случае буду всегда на стороне сына.А невестка пусть сядет и подумает, почему муж гуляет.
[/quote]А чё тут думать пусть тоже идет гуляет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]свято место пусто не бывает.
О олмасун бу лолсун)


Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1289217238' post='7660619']
А чё тут думать пусть тоже идет гуляет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]свято место пусто не бывает.
О олмасун бу лолсун)
[/quote]

Нам всем легко рассуждать, а вот коснись дело наших сыновей, неизвестно кто и как поступил бы.Никто не говорит что надо гулять в отместку. Ну а свято место точно пусто не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, простите если прокомментирую все это излишне эмоционально. Именно из-за такого отношения многих матерей и растут моральные уроды, которые считают, что "мужчине" все позволено! Ничто не оправдывает измену и связи на стороне. Плохая жена, плохой муж! Разводитесь! Не терпите. У меня тоже сын и я уверена, что дам по башке хорошенько за такое поведение. Растите мужиков, которые способны отвечать за свою поступки, в которых есть ответственность за любой свой шаг. Инфантильных мужчинок в Азербайджане и так хватает.

Link to comment
Share on other sites

[b]Дюма-дочь[/b],вы правы изменяющий мужчина это не придурок, это- мерзавец, скотина, сволочь, моральный урод,подонок, гад которого не только бросать, кастрировать без наркоза надо... pukkee:
Всё,я разошлась окончательно...

[b]Mulatka[/b], у меня вопрос к вам...вы мне можете назвать несколько моментов когда в измене мужа виновата женщина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289216805' post='7660559']
Как же можно быть на стороне сына, если он предает жену и мучает другую? Как можно это поощрять?
[/quote]
Нурит, кажется Вы меня не совсем понимаете. Я не говорила, что с восторгом приму похождения сына. Но волосы на себе рвать точно не буду :D

И портить отношения с сыном из-за какой-то интрижки на стороне, тоже не буду. А если на стороне что-то серьёзное, то тем более не стоит вмешиваться. В такой ситуации разбираются без мам с папами, соседей и коллег. В конце-концов, мне хочется верить, что я вырастила мужчину, который не меняет своего мнения перед угрозой "вправления" мозгов и выставления за дверь.

Помочь своим детям выйти из любых ситуаций с меньшими потерями - вот обязанность родителей, я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1289217026' post='7660591']
А почему никто не берет ситуацию, что может вина и в невестке быть...В любом случае буду всегда на стороне сына.А невестка пусть сядет и подумает, почему муж гуляет.
[/quote]

Вина в невестке? Пусть уходит от нее. Что ж живет с такой нехорошей? Невестка тоже чья-то дочь. Никто не застрахован ни от чего. То есть, если сын изменяет, то невестка кака-то не така, если дочери изменяют, то зять сволочь по дефолту. Офигительно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Дюма-дочь, ну дык я тоже не о таких экстремальных мерах [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Но я однозначно не буду за и не буду на его стороне, я не знаю, как я буду смотреть в глаза его жене. А я собираюсь к ней относиться, как к дочери.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289218711' post='7660832']
Оставьте сына в покое) :roga:
Считаем, что изменила дочь. Что делать?
[/quote]

Я сделаю все то же самое. Какая разница сын или дочь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289218711' post='7660832']
Оставьте сына в покое) :roga:
Считаем, что изменила дочь. Что делать?
[/quote]

Дружно дёргаем себя за уши!!!!

Я бы то же самое сделала что и с сыном. А вдобавок ещё и сама "зарылась" где-нибудь.
Мнение что"какая мать такая и дочь" ещё никто не отменял, хотя сама лично с ним не согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289218048' post='7660729']
[b]Дюма-дочь[/b],вы правы изменяющий мужчина это не придурок, это- мерзавец, скотина, сволочь, моральный урод,подонок, гад которого не только бросать, кастрировать без наркоза надо... pukkee:
Всё,я разошлась окончательно...

[b]Mulatka[/b], у меня вопрос к вам...вы мне можете назвать несколько моментов когда в измене мужа виновата женщина?
[/quote]

А почему вы не можете взять в расчет, что отношения изживают себя, невестка может оказаться истеричкой, не ухоженной, неряхой и т.п.Моему сыну 19 лет, в прошлом году встречался с девочкой,и поверьте я была на ее стороне, но когда всплыла правда и мой сын стал страдать, то я поняла, что надо было сына защищать, а не ее.Но я не говорю, что все плохие, но девочки все разные а сын один.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1289219279' post='7660918']
А почему вы не можете взять в расчет, что отношения изживают себя, невестка может оказаться истеричкой, не ухоженной, неряхой и т.п.Моему сыну 19 лет, в прошлом году встречался с девочкой,и поверьте я была на ее стороне, но когда всплыла правда и мой сын стал страдать, то я поняла, что надо было сына защищать, а не ее.Но я не говорю, что все плохие, но девочки все разные а сын один.
[/quote]

Нечего было жениться на неряшливой неухоженной истерички если ему такие не нравятся,
что бы потом и ни жену мучать ни любовницу.

Link to comment
Share on other sites

знаете легко сказать а вот сделать не всегда потому не надо сослагательных наклонений, я всегда отвечаю так: если попаду в такую ситуацию тгда и подумаю как поступить а сейчас не могу сказать. Со стороны всегда кажется что вот она правда а если ты сама втянута то тут уже на первый план увы выходят не разум и здравый смысла эмоции, по большей части. И потом девочки я сама очень и очень часто убеждалась что женщина пока она только жепщина невестка и мама это одно и уже совсем другое когда она становится свекровью или тещей. Трансформер какой то, ей Богу, но это так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1289219279' post='7660918']
А почему вы не можете взять в расчет, что отношения изживают себя, невестка может оказаться истеричкой, не ухоженной, неряхой и т.п.
[/quote]

Так кто ж заставляет жить с такой, я вот это никак уяснить не могу ))) Что ж он возвращается в итоге к жене? Пятой точки не хватает уйти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289218843' post='7660853']
Дюма-дочь, ну дык я тоже не о таких экстремальных мерах [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Но я однозначно не буду за и не буду на его стороне, я не знаю, как я буду смотреть в глаза его жене. [b]А я собираюсь к ней относиться, как к дочери[/b].
[/quote]
Нурит, вот поэтому Вы сына может будете пилить и "мозги вправлять", но оооочень тихим голосом, чтобы его жена не услышала. И прикрывать его тоже будете, чтобы её не расстраивать :D

Простите за мою уверенность, конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289214104' post='7660177']
ужЫс...
ну так унизить жену,нужно быть животным...лучше уж жена не знала...но, и жить с таким не надо...
[/quote]
нет жена не знает,если узнает я думаю уйдёт от него,все тщательно скрывают но я думаю всё равно когда нибудь узнает и тогда будет катастрофа

Link to comment
Share on other sites

Ай жеееенщины,ай красааааавицы,вы ещё вырастите своих сыновей,жените,иншаллах,дайте возможность изменить)))))))а потом решайте кто на чьей стороне будет umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1289219601' post='7660954']
Нурит, вот поэтому Вы сына может будете пилить и "мозги вправлять", но оооочень тихим голосом, чтобы его жена не услышала. И прикрывать его тоже будете, чтобы её не расстраивать :D

Простите за мою уверенность, конечно.
[/quote]

Вы ошибаетесь )) Я не собираюсь никого пилить. Речь о том, как я поступлю, узнав о том, что мой сын обманывает свою жену. Вот я и сказала, что навешаю ему звездюлей. Будь его жена трижды виновата. Плохо-уходи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1289219279' post='7660918']
А почему вы не можете взять в расчет, что отношения изживают себя, невестка может оказаться истеричкой, не ухоженной, неряхой и т.п.Моему сыну 19 лет, в прошлом году встречался с девочкой,и поверьте я была на ее стороне, но когда всплыла правда и мой сын стал страдать, то я поняла, что надо было сына защищать, а не ее.Но я не говорю, что все плохие, но девочки все разные а сын один.
[/quote]
А вы что думаете гуляют когда жена не ухоженна, неряха? Глубоко ошибаетесь родная. Сколько примеров когда женщина была в 100 раз лучше и по внешности и в других отношениях. мужчин не поймешь порой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289214577' post='7660238']
я что то не поняла, ладно допустим я каааато с трудом простила какую-то измену моего сына жене
[/quote]

вооот. почему, собственно МАТЬ должна прощать измены сыну? м? для матери сын - всегда ребенок, но нельзя забывать, что ребенок в конце концов вырастает и делает то, что считает нужным. кто бы что ему ни говорил - мужчина будет делать то, что он сочтет нужным, всегда. только тогда он и имеет право называться Мужчиной.

[quote name='Nurit' timestamp='1289218843' post='7660853']
Но я однозначно не буду за и не буду на его стороне, я не знаю, как я буду смотреть в глаза его жене. А я собираюсь к ней относиться, как к дочери.
[/quote]

Лалик, а представь, что ты 30 лет холила и лелеяла своего мальчика, он женился по взаимной любви, но вот нет в невестке того отношения, которое давала ему ты - нету у твоего ребенка ни завтраков, ни поглаженных трусов. такое ведь бывает? бывает. а другая баба ему все это дала. за что же ты должна опускать глаза перед невесткой? таким же однозначным будет твой ответ: "я всегда на стороне женщины"?

и второй вопрос - что, только невоспитанные, необразованные, тупые мужчины изменяют?
причем воспитание вообще, я не могу понять. ты можешь вырастить его прекрасным заботливым человеком, вдолбив его что в чужие карманы смотреть нехорошо, а дергать кошку за хвост - это смертный грех. Но, Лала, как ему вести себя с женщинами - он у тебя спрашивать никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1289219800' post='7660980']
А вы что думаете гуляют когда жена не ухоженна, неряха? Глубоко ошибаетесь родная. Сколько примеров когда женщина была в 100 раз лучше и по внешности и в других отношениях. мужчин не поймешь порой
[/quote]

Вот поэтому и пишу, что ситуации могут быть разные..И поверьте мне, как мужчина может сделать больно женщине, так и женщина, поэтому обсуждать бессмысленно.Как ситауция сложится, так себя и поведешь.А если не будет должного отношения к сыну со стороны невестки, никогда не встану на ее сторону.

Link to comment
Share on other sites

Nurit, я с Вами согласна. Не понимаю как можно говорить " это его личное дело" тогда можно пускать своего ребенка наркотой травиться и говорить "его жизнь"??!!! А как же невеста? Она выходит не становится частью семьи, родным человеком, когда сын женится что можно значит тихо наблюдать за всем этим? Я бы поговорила, как мать думаю это обязанность показать своему ребенку правильный путь,когда он криво идет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1289220350' post='7661076']
Вот поэтому и пишу, что ситуации могут быть разные..И поверьте мне, как мужчина может сделать больно женщине, так и женщина, поэтому обсуждать бессмысленно.Как ситауция сложится, так себя и поведешь.А если не будет должного отношения к сыну со стороны невестки, никогда не встану на ее сторону.
[/quote]
это уже другое, выше вы отписывались о том если она не ухоженна, а это разные вещи кто кому больно сделает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1289220350' post='7661076']
Вот поэтому и пишу, что ситуации могут быть разные..И поверьте мне, как мужчина может сделать больно женщине, так и женщина, поэтому обсуждать бессмысленно.Как ситауция сложится, так себя и поведешь.А если не будет должного отношения к сыну со стороны невестки, никогда не встану на ее сторону.
[/quote]
[b]Мулатка[/b], а если не будет должно отношения вашего сына к жене??? не про измену, например элементарный быт, человек даже мусор дома выбросить отказывается, что тогда?Это просто пример, со всем уважением, ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289220285' post='7661062']
[b]Uganda[/b], мать в конце концов тоже женщина.Поверьте, уж кто-кто, а я себя на место моей обманутой невестки поставить смогу.
[/quote]

я всё это прекрасно понимаю, не дай Бог ни одной женщине на свете быть обманутой родным мужем, но всё так жизнь показывает обратное - матери в большинстве случаев не дают никаких звездюлей своим чадам. мать найдет оправдание своему сыну всегда.

Link to comment
Share on other sites

[size="2"]Аид, я не говорю,что изменяют невоспитанные,тупые и т.д. Но я твердо убеждена в том, что человек, поставивший под угрозу свою семью, позволив себе серьезный роман с другой женщиной, лишен чувства ответственности. Есть жены, которых ты привела в пример, но почему же тогда с ними продолжают жить? Завести роман легче, чем попытаться что-то исправить, поговорить с женой? Ну а если ни в какую, то, повторюсь, пусть уходит.[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289221140' post='7661190']
[size="2"]Аид, я не говорю,что изменяют невоспитанные,тупые и т.д. Но я твердо убеждена в том, что человек, поставивший под угрозу свою семью, позволив себе серьезный роман с другой женщиной, лишен чувства ответственности. Есть жены, которых ты привела в пример, но почему же тогда с ними продолжают жить? Завести роман легче, чем попытаться что-то исправить, поговорить с женой? Ну а если ни в какую, то, повторюсь, пусть уходит.[/size]
[/quote]
Ну а как же [b]Нурит[/b], и жизнью доволен, и жена хоть какая но есть. В глазах общественности ты примерный семьянин, муж, отец.
А за порогом дома мачо, мужчина-секс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289221140' post='7661190']
[size="2"] Есть жены, которых ты привела в пример, но почему же тогда с ними продолжают жить? З[/size]
[/quote]

кто их поймет, сонце) значит есть какая-то причина.

я веду разговор к тому, что - да, хорошо, ты поговорила с сыном, он тебе ответил - мама я не прав. ситуация замялась
а через некоторое время ты узнаешь, что ничего не поменялось, просто сын стал тщательнее скрываться. ну просто он хороший сын и не стал тебе трепать нервы спорами.
НО. не слушает он тебя, живет так [b]как ОН считает нужным[/b], а не так [b]как ты считаешь правильным[/b].
что ты сделаешь? перевоспитывать будешь? жене пойдешь все скажешь? это не будет ли насилием над своим собственным ребенком, которого ты сама лишаешь выбора жить так, как он считает нужным?

Link to comment
Share on other sites

Аид, это очень сложная ситуация. Я не могу представить, что мужчине нормальному самому будет удобно так жить. Его жена тоже имеет право на счастье, так пусть он даст ей такую возможность. Или прекратит все с той, дав ей возможность создать семью. Я против такого эгоизма, а это иначе, как зашкаленным эгоизмом не назовешь.

Link to comment
Share on other sites

сложно будет всем, Лалик. а ты, как мать, ничего сделать не сможешь. это сейчас ты ребенку подзатыльник дашь и он шелковый будет. а 35-летнему мужику?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289222865' post='7661389']
сложно будет всем, Лалик. а ты, как мать, ничего сделать не сможешь. это сейчас ты ребенку подзатыльник дашь и он шелковый будет. а 35-летнему мужику?
[/quote]

Я просто говорю, что я не смогу ничего ему не сказать, если я узнаю, что он оказался в такой ситуации. Я просто не смогу промолчать и не поговорить с ним, не смогу делать вид, что не знаю ничего. Уж лучше мне тогда и вовсе ничего не знать, чем потом изводиться за него, его семью и ту другую женщину ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' timestamp='1289219671' post='7660960']
нет жена не знает,если узнает я думаю уйдёт от него,все тщательно скрывают но я думаю всё равно когда нибудь узнает и тогда будет катастрофа
[/quote]
куда она уйдет? к сестре которая давала ее мужу? "сестра" прям как в турецкий сериалах,хотя я не смотрела,но по рассказам,аналогичная ситуация...
как бы сестра не пырнула ее ножом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acep' timestamp='1289199837' post='7658358']
A может он на данном этапе находит отдушину с другой? может он бежит от всех, может он понимает, что делает больно любимым людям, но не может по другому, может он рано или поздно вернется назад?

Почему же надо отнимать возможность у родного сына право на осознание собственной жизни? право на самоопределение?
право на счастье?
[/quote]

А если невестка будет "самоопределяться" и вы об этом узнаете? Какой будет ваша реакция на то, что вашему сыну изменяют? Двойные стандарты :)


[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1289209932' post='7659667']
Плюс от меня, Уганда.
До тех пор, пока эта ситуация [u]делает моего сына счастливым[/u], я его пойму, приму, поддержу и, если будет нужно, ещё и прикрою.
[/quote]

А потом спрашивают, откуда берутся нехорошие свекрови :) Если уж сама женщина будет "прикрывать" измену сына, то почему ей обидно, когда муж изменяет? Не вижу никакой разницы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289219601' post='7660953']
Так кто ж заставляет жить с такой, я вот это никак уяснить не могу )))[b] Что ж он возвращается в итоге к жене?[/b] Пятой точки не хватает уйти?
[/quote]
Так,видимо,удобно ему. А что ему мало? Дома проблему,которые надо решать,а с любовницей все в ажуре. ВОт только о жене никто не думает.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 257 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...