Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос нравственности


Recommended Posts

Сегодня где-то читала о такой ситуации: мать узнала о том, что ее сын изменяет молодой жене (умнице, красавице...) и встала перед выбором - говорить или не говорить, читать сыну лекцию или пустить все на самотек, сами разберутся...
Страницу потеряла, а вопрос засел в голове.
А как бы поступили вы, ненароком оказавшись в подобной ситуации?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289156418' post='7656129']
и даже сыну ни-ни?
[/quote]
Никому и никогда.
Это личная жизнь,которая неприкосновенна и никто не имеет права вмешиваться...

Link to comment
Share on other sites

Промолчала бы,нЕчего встревать.А жена сама рано или поздно узнает,сами разберутся,потом сама бы вдобавок накостыляла безобразнику:devil: Сама лично помогла бы невестке вещи этого неблагодарного гада собрать,будь он хоть трижды моим сыном,чтоб неповадно было,будет знать как направо да налево гулять:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289159286' post='7656433']
А я б своему сыну звездюлей навешала за такое отношение к своей женщине.
[/quote]
+100! Я бы тоже по шее надавала! В тихоря, чтобы жена не пронюхала! Попыталась бы повлиять на него!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289159286' post='7656433']
А я б своему сыну звездюлей навешала за такое отношение к своей женщине.
[/quote]
плюс мильен. зачем женился тогда? и нефиг списывать на быт!

Link to comment
Share on other sites

я бы промолчала потому что не смысла вмешиваться, читать сыну лекцию и т.д. если он хочет изменять он все равно это будет делать дальше, и ничто его не изменит! зря только в чужую жизнь полезу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289164648' post='7656970']
проблемы решать надо.казнить нельзя помиловать)))
[/quote]
значит будем решать вместе)) раз дело до этого пошло или пусть исправляется, или разводятся...больше выходов я не вижу!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот вы пишете, что не сказали бы ничего сыну. То есть, вы потворствуете этому, получается. Вы фактически даете ему зеленый свет на измену, даже не попытавшись с ним поговорить. Я сама против того,чтоб вмешиваться, но это иная ситуация. И если я узнаю, что мой сын обманывает свою женщину, я никогда не промолчу. Он у меня получит по первое число, потому что это низко и подло по отношению к женщине. Если кому-то из вас изменят, то это кошмар и как так можно, а сын пусть изменяет, значит, да? Интересно, чем жена сына хуже вас, хуже любой другой женщины, чтоб вот так промолчать, зная, что сын ее предает и не попытаться с ним поговорить? Да я от стыда сгорю, если мой сын обидит СЛОВОМ свою женщину, не то что поступком. Не можешь контролировать свои инстинкты, нехрен жениться и делать женщину несчастной. Изменить смог? Прекрасно. Будь добр отвечать за свои поступки, а не только совершать поступательные движения в постели другой женщины, в то время, как тебе верит и ждет любящая женщина, которая верна и наивно полагает, что это взаимно. Я не воспитываю тварь по отношению к женщине и никогда не закрою глаза, если мой сын причинит боль своей женщине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289159286' post='7656433']
А я б своему сыну звездюлей навешала за такое отношение к своей женщине.
[/quote]

не навешала бы, поверь. человека всегда можно оправдать, а уж сына - вперед всех невиноватый будет. женская солидарность - солидарностью, а сын у тебя один(пока) и родной. увидела бы глаза, что он сам мается, и не навешала бы. максисум поговорила бы и выяснила что случилось. сама знаешь, в жизнь всяко бывает, а может это не инстинкт, а либофь (о вопросах - пусть разводится мы же не в этой теме говорим, да?)

Link to comment
Share on other sites

Навешала бы, Аида. Знаешь почему? Потому что сама видела предательство, подлость (дело не именно в измене), и я не хочу, чтоб мой сын стал чьей-то болью, чтоб женщина, которая поверила, которая стала женой, испытала это все. Я не смогу знать и молчать, вести себя с ним как всегда и смотреть без зазрения совести в глаза его жене..Я просто не смогу.. И если я смогу хоть как-то повлиять на своего сына, чтоб он не поступал так по отношению к своей жене, к своей семье, я это сделаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289192317' post='7657592']
Навешала бы, Аида. Знаешь почему? Потому что сама видела предательство, подлость (дело не именно в измене), и я не хочу, чтоб мой сын стал чьей-то болью, чтоб женщина, которая поверила, которая стала женой, испытала это все. Я не смогу знать и молчать, вести себя с ним как всегда и смотреть без зазрения совести в глаза его жене..Я просто не смогу.. И если я смогу хоть как-то повлиять на своего сына, чтоб он не поступал так по отношению к своей жене, к своей семье, я это сделаю.
[/quote]

Лалаааа, не будь так категорична. Ситуации бывают разные. Может быть вина как раз в этой поверившей женщине?
Ок. поставив вопрос ребром и навешав звездюлей, ты узнаешь, что с другой женщиной у него нереальная любовь. Она тоже за ним пошла, поверила, любит по самое не могу и мучается от данной ситуации. Ей ты позволишь страдать?
Не дай Бог никому, Лала, испытать эту ситуацию. Не дай Бог. И судить кого-то, кто тут виноват - муж, жена, другая женщина - никто не имеет права, если конечно сам не был в этой ситуации. Как и вмешиваться, Лалик. Женатые мужчины - они обычно уже взрослые и принимают решения самостоятельно, спрашивают разрешения у мамы на те или иные поступки только единицы (как правило, неженатые :devil: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289191874' post='7657576']
не навешала бы, поверь. человека всегда можно оправдать, а уж сына - вперед всех невиноватый будет. женская солидарность - солидарностью, а сын у тебя один(пока) и родной. увидела бы глаза, что он сам мается, и не навешала бы. максисум поговорила бы и выяснила что случилось. сама знаешь, в жизнь всяко бывает, а может это не инстинкт, а либофь (о вопросах - пусть разводится мы же не в этой теме говорим, да?)
[/quote]

Так ведь жена сына - тоже чья-то дочь и не заслуживает предательства. Каким бы родным сын ни был, это его вина и поговорить хотя бы надо.

Согласна с Нурит. Но я почему-то уверена, что Нурит не придется "вешать здездюлей" сыну :) Она его не таким воспитает, чтобы он мог обидеть женщину :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289192903' post='7657630']
Лалаааа, не будь так категорична. Ситуации бывают разные. Может быть вина как раз в этой поверившей женщине?
Ок. поставив вопрос ребром и навешав звездюлей, ты узнаешь, что с другой женщиной у него нереальная любовь. Она тоже за ним пошла, поверила, любит по самое не могу и мучается от данной ситуации. Ей ты позволишь страдать?
Не дай Бог никому, Лала, испытать эту ситуацию. Не дай Бог. И судить кого-то, кто тут виноват - муж, жена, другая женщина - никто не имеет права, если конечно сам не был в этой ситуации. Как и вмешиваться, Лалик. Женатые мужчины - они обычно уже взрослые и принимают решения самостоятельно, спрашивают разрешения у мамы на те или иные поступки только единицы (как правило, неженатые :devil: )
[/quote]


Нереальная любовь-вот он, вот дверь, вот суд. Разводись и живи. Будь честен с обеими, если уж полюбил и жене своей дай возможность нормально жить. А его жену не оставлю и всегда буду рядом. Даже помогу ей организовать свадьбу с тем, кто ее полюбит.

[quote name='Emotion' timestamp='1289193437' post='7657669']
Так ведь жена сына - тоже чья-то дочь и не заслуживает предательства. Каким бы родным сын ни был, это его вина и поговорить хотя бы надо.

Согласна с Нурит. Но я почему-то уверена, что Нурит не придется "вешать здездюлей" сыну :) Она его не таким воспитает, чтобы он мог обидеть женщину :rroza:
[/quote]

Спасибо [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Я очень и очень постараюсь вырастить такого сына, чтоб мне никогда за него краснеть не пришлось. Женщину надо ценить, а жену, мать детей, хранительницу очага и подавно. Но и жить с нелюбимой это не дело.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Emotion,надо суметь достойно воспитать сына,чтобы таких проблем не возникало.Но,девочки,жизнь настолько непредсказуема,что никогда нельзя предугадать,как ты поступишь в той или иной ситуации.Я бы наверное прежде всего разобралась со своим сыном,поговорила бы с ним по-душам.Понятно,что взрослый человек,но для матери всегда ребенок.И все же не стоит самой разбираться в делах двоих,если все настолько серьезно в других отношениях у сына,значит он должен сам рассказать жене,а если случайное увлечение-то лучше не говорить,а настоять,чтобы сын прекратил их.Иначе пропадет доверие и брак потом уже не сохранишь.

Link to comment
Share on other sites

Да, Аида, я добавлю кое-что. Я, промолчав и ничего не сделав и даже не попытавшись как-то образумить сына, стану его сообщницей в этом грязном деле, так скажем. Да, та другая полюбила и она тоже заслуживает счастья, как и все женщины на земле. Каждая женщина достойна иметь семью и мужа рядом, своего мужа, а не чужого. Так вот если мой сын настолько взрослый, что пошел на то, что может разрушить семью, если у него не хватило воли не довести ситуацию до критической, то пусть наберется смелости и отвечает за свои действия не обманывая жену и не делая несчастной другую женщину, потому как мужчины редко когда уходят из семьи. А имея женщину на стороне, он делает несчастными всех: и жену, и другую (при этом лишая обеих возможности нормальной жизни, особенно другую), и себя. И может даже и детей, которые растут во лжи. А в семье не должно быть лжи и предательства по отношению друг к другу. Взрослый самостоятельный мужчина, который знает цену семье, никогда так свою жену не унизит. Я уважаю тех, кто нашел в себе смелость не жить двойной жизнью, а сделать свой выбор (правильный он или нет покажет время). А завтра дети узнают? И что будет? Они или откажутся от такого папаши, дав ему в морду и спросив "почему ты не ушел? почему не дал нашей матери быть счастливой с тем, кто ее ценил бы?" или же решат, что это в порядке вещей и ничего страшного в том, чтоб иметь другую или другого на стороне нет. Это же неправильно. Нельзя предавать, нельзя ломать жизни, никто не имеет на это права..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lionoko' timestamp='1289194554' post='7657768']
Соглашусь с Emotion,надо суметь достойно воспитать сына,чтобы таких проблем не возникало.Но,девочки,жизнь настолько непредсказуема,что никогда нельзя предугадать,как ты поступишь в той или иной ситуации.Я бы наверное прежде всего разобралась со своим сыном,поговорила бы с ним по-душам.Понятно,что взрослый человек,но для матери всегда ребенок.И все же не стоит самой разбираться в делах двоих,если все настолько серьезно в других отношениях у сына,значит он должен сам рассказать жене,а если случайное увлечение-то лучше не говорить,а настоять,чтобы сын прекратил их.Иначе пропадет доверие и брак потом уже не сохранишь.
[/quote]

Я не говорю, что я побежала бы все говорить жене. Да, это вполне может быть какое-то временное помутнение, такое случается, но надо уметь останавливаться, надо уметь не сломать то, что уже построено, то, во что вложена жизнь и душа не только твоя, но и жены. Все в жизни бывает, главное-это суметь сделать правильный вывод и больше на те же грабли не наступать.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к сторонникам "моя хата с краю": а как вы поступили бы если узнали, что изменяет невестка? Продолжали бы вы молчать?

Link to comment
Share on other sites

Я бы всё невестке рассказала, а потом пусть сами разбираются. Захотят разойдутся, захотят померятся.
Изменять он мог по нескольким причинам: 1.Разлюбил- какого,спрашивается фига тогда с нелюбимой живёшь?
Гулящий- какого спрашивается фига тогда вообще женился и жизнь людям портил?
3. Для разнообразия- устраивай с женой, блин, ролевые игры.
И вообще, Я такого придурка вырастить не могу!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Стрела, ну почему сразу придурок. Никто не застрахован от такого, просто надо или остановиться вовремя и не допустить, чтоб ситуация стала ситуёвиной, или уж если реально понимаешь, что все, шиздец, люблю-не могу, то надо разводиться.

Link to comment
Share on other sites

 Предполагаю, что ситуация зависит от отношения свекрови к своей невестке, если все тип-топ, может она и отругает сына, а если не очень, то подумает: "Так ей и надо")))))))

Нурит, какой лексикон, однако, у тебя))))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289195718' post='7657890']
Стрела, ну почему сразу придурок. Никто не застрахован от такого, просто надо или остановиться вовремя и не допустить, чтоб ситуация стала ситуёвиной, или уж если реально понимаешь, что все, шиздец, люблю-не могу, то надо разводиться.
[/quote]Где то глубоко-глубоко я с вами согласна. Просто так глубоко что сама не чувствую :D .
Когда возникает вопрос "измен" я как ненормальная становлюсь :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1289195951' post='7657910']
Предполагаю, что ситуация зависит от отношения свекрови к своей невестке, если все тип-топ, может она и отругает сына, а если не очень, то подумает: "Так ей и надо")))))))

Нурит, какой лексикон, однако, у тебя)))))
[/quote]

Неми, он у меня на все случаи жизни [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Нурит,вмешательством чаще всего дело не изменишь. Если он решился на этот шаг,значит,проблема внутри семьи. В этом и должны разбираться муж и жена. А так,крайней окажется мать.
К тому же, а если жена знает? МОжет ее это устраивает? И не каждому понравится,что лезут в семью. Имхо конечно.

Зы. у меня есть знакомые, где муж завел любовницу,потому что жена не может заниматься сексом. Нет у нее женских органов(( Вырезали... А теперь представьте.что мать вмешивается и вся трагедия семьи становится публичной....


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bercana' timestamp='1289196576' post='7657975']
Нурит,вмешательством чаще всего дело не изменишь. Если он решился на этот шаг,значит,проблема внутри семьи. В этом и должны разбираться муж и жена. А так,крайней окажется мать.
К тому же, а если жена знает? МОжет ее это устраивает? И не каждому понравится,что лезут в семью. Имхо конечно.

Зы. у меня есть знакомые, где муж завел любовницу,потому что жена не может заниматься сексом. Нет у нее женских органов(( Вырезали... А теперь представьте.что мать вмешивается и вся трагедия семьи становится публичной....
[/quote]


как вырезали??? :unsure: Да вы что Bercana..... bawl:

Link to comment
Share on other sites

А как же высказывания по поводу мать не имеет право вмешиваться в выбор сына? Как же так - значит он сам выбрал себе умницу красавицу жену, потом понял(решил), что ему лучше с другой, а вот тут уже мать должна вмешаться? Зачем же?

Каждый человек волен выбирать свою судьбу сам, что бы он не делал - это его выбор. Даже если ему всегда будут навязывать решения - мать, отец, друзья, да неважно кто; он все равно рано или поздно сделает как он считал нужным, даже если это, как он уже поймет, не верно.

Сколько не огораживай семью (свою, сына, дочери, брата и так далее) от неверных шагов или ошибок (кстати не факт, что это ошибка - может так кажется со стороны) - все равно не поможет.

Если мать так близка с сыном - то он наверняка сам расскажет ей о той, другой. Ну а если не рассказал - то значит есть его личное пространство, куда даже матери путь заказан. Так что и вмешиваться не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется здесь нет сторонников "моя хата с краю",просто каждый ситуацию видит по-своему.Если бы изменила моя невестка,поступила бы точно также,сначала бы поговорила с ней и все выяснила.Если я люблю своего сына,то почему должна с предубеждением относиться к женщине,которую он выбрал.Но...,когда изменяет женщина,это уже серьезнее,она редко поддается просто увлечению,значит,какие то серьезные нелады в таком браке.Но опять-таки можно постараться помочь,но очень деликатно,все равно считаю-это дело двоих и чем больше дюдей учавствует в выяснении,тем все более осложняется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acep' timestamp='1289196937' post='7658016']
А как же высказывания по поводу мать не имеет право вмешиваться в выбор сына? Как же так - значит он сам выбрал себе умницу красавицу жену, потом понял(решил), что ему лучше с другой, а вот тут уже мать должна вмешаться? Зачем же?

Каждый человек волен выбирать свою судьбу сам, что бы он не делал - это его выбор. Даже если ему всегда будут навязывать решения - мать, отец, друзья, да неважно кто; он все равно рано или поздно сделает как он считал нужным, даже если это, как он уже поймет, не верно.

Сколько не огораживай семью (свою, сына, дочери, брата и так далее) от неверных шагов или ошибок (кстати не факт, что это ошибка - может так кажется со стороны) - все равно не поможет.

Если мать так близка с сыном - то он наверняка сам расскажет ей о той, другой. Ну а если не рассказал - то значит есть его личное пространство, куда даже матери путь заказан. Так что и вмешиваться не стоит.
[/quote]


Разговор с сыном не есть вмешательство. Сказать сыну, чтоб сделал свой выбор, не делая несчастной жену и ту другую-не есть вмешательство. Но если он изменяет и весьма глубоко, и я это знаю, если он идет к той другой, а потом приходит домой как ни в чем ни бывало, та другая страдает, жена обманута, то как я могу не сказать своему сыну, что так нельзя делать, что нельзя так предавать жену и ломать жизнь другой женщине? Ну полюбил другую, отношения уже далеко перешли грань флирта, увлечения и т.д., так иди к ней, зачем же жить во лжи? Думаю, что мужское влияние тоже имеет значение. Может, у мужчины разговор с сыном на эту тему получился бы даже продуктивнее, так как этот человек тоже весьма категоричен в этом плане.

[quote name='Bercana' timestamp='1289196576' post='7657975']
Нурит,вмешательством чаще всего дело не изменишь.
[/quote]

Мой долг с ним поговорить. Решение принимать ему, я же за него разводиться не стану. Но высказать выскажу.

Link to comment
Share on other sites

Когда это произошло в моей семье, моя свекровь поговорила и отругала сына, встав на мою сторону. Вы может не поверите, но она любит меня еще больше и всем и везде обо мне только хорошее говорит. Но я не простила бывшего мужа, не смогла и ничуть не жалею.
У меня растет сын, и я тоже вмешаюсь, мой сын не имеет права ломать жизнь ни одной женщине, а если разлюбил пусть как мужик признает и уйдет.

Link to comment
Share on other sites

A может он на данном этапе находит отдушину с другой? может он бежит от всех, может он понимает, что делает больно любимым людям, но не может по другому, может он рано или поздно вернется назад?

Почему же надо отнимать возможность у родного сына право на осознание собственной жизни? право на самоопределение?
право на счастье?

Мнение матери для сына очень важно и Вы своим мнением можете повлиять на его выбор, который, может быть, он будет тяжело переживать.

Я знаю ни одну семью, где материнское мнение привело лишь к тому, что люди несколько лет были врозь, создавали каждый свою семью, имели детей, и, в конечном счете - разводились и были после со своими любимыми. Несчастными оказались все - потеряно время.

С другой стороны - уверены ли мы, что не переносим свои мысли и желания на детей? Может быть наши обиды на других, поступки которых заставили нас страдать, заставляют нас пытаться защитить близких нас людей. А правильно ли это?
Давайте дадим им шанс самим прожить свою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 224 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...