Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос нравственности


Recommended Posts

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

не собираюсь "казнить" сына в ситуации,где он сам должен принимать решения.
И невестке ничего не сказала бы.
Предположим у него на стороне ничего незначащий романчик, а я должна сразу же выводить его на откровенный разговор? Ну закончилось у него все через меяц - другой... и все. Невестке незачем знать,зачем растраивать девочку.

Link to comment
Share on other sites

И кстати,не думаю,когда сын намылиться пойти налево - будет об этом пердупреждать мамочку. И если уж он пошел на это,пусть подумает и о том как выйти сухим из воды. Если пойму все таки что то - посоветую не искать на задницу приключений и назову козлом))
Другая ситуация,когда на стороне отношения длительные.Вот здесь надо помочь,если попросит сам сын.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю лезть в чужую личную жизнь, даже если это жизнь близких мне людей, и не люблю, когда лезут в мою. Как поступила бы, не знаю, может промолчала бы, а может наедине с сыном, спросила бы, почему он так поступает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eliksir' timestamp='1289279280' post='7664691']
И кстати,не думаю,когда сын намылиться пойти налево - будет об этом пердупреждать мамочку. И если уж он пошел на это,пусть подумает и о том как выйти сухим из воды. Если пойму все таки что то - посоветую не искать на задницу приключений и назову козлом))
Другая ситуация,когда на стороне отношения длительные.Вот здесь надо помочь,если попросит сам сын.
[/quote]
Исесна не будет - ну так получилось, к примеру. Уже увидела...

[quote name='sabiwka89' timestamp='1289249453' post='7663878']
думаю вернуться заставляет лохушка которая ничего не понимает и не требует объяснений))) umoril: типо: "где ты шлялся?"
[/quote]
Знаете, иногда эта "лохушка" в конечном итоге оказывается самой мудрой из всех участников.

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289245383' post='7663422']
теща тоже давала? :unsure:
[/quote]
:roga: )))))))))) насмешили)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289220613' post='7661119']
[b]Мулатка[/b], а если не будет должно отношения вашего сына к жене??? не про измену, например элементарный быт, человек даже мусор дома выбросить отказывается, что тогда?Это просто пример, со всем уважением, ничего личного.
[/quote]

Я стараюсь своего сына воспитывать так, чтоб его отношение к женскому полу было уважительным, и то что связано с бытом элементарным, я его научила.А там как уже будет в его семье, это знает только Аллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289220613' post='7661119']
[b]Мулатка[/b], а если не будет должно отношения вашего сына к жене??? не про измену, например элементарный быт, человек даже мусор дома выбросить отказывается, что тогда?Это просто пример, со всем уважением, ничего личного.
[/quote]

Я стараюсь своего сына воспитывать так, чтоб его отношение к женскому полу было уважительным, и то что связано с бытом элементарным, я его научила.А там как уже будет в его семье, это знает только Аллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289156079' post='7656092']
Сегодня где-то читала о такой ситуации: мать узнала о том, что ее сын изменяет молодой жене (умнице, красавице...) и встала перед выбором - говорить или не говорить, читать сыну лекцию или пустить все на самотек, сами разберутся...
Страницу потеряла, а вопрос засел в голове.
А как бы поступили вы, ненароком оказавшись в подобной ситуации?
[/quote]

Я бы рассказала об этом отцу своего сына, попросила его совета(мнение мужчины, его понимание подобной ситуации очень важно), и уже потом мы бы решили как правильно поступить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289294877' post='7665654']
Знаете, иногда эта "лохушка" в конечном итоге оказывается самой мудрой из всех участников.
[/quote]
ошибаетесь...она оказывается несчастной,обманутой и разбитой....закрыть глаза на такое-это не значит быть мудрой,а значит совсем себя не уважать и не любить....а пока не полюбишь и незауважаешь себя,никто такую ценить не будет....

Link to comment
Share on other sites

имхо-по любому надо с ним поговорить,обсудить,наставить на путь истинный,выяснить в чём проблема,помочь советом-а дальше уже как сам знает -не маленький.

Link to comment
Share on other sites

Потрясающе! "В чужую жизнь не лезть, в чужую семью нос не совать..." Какую чужую? Это жизнь вашего сына. И будете со стороны наблюдать, вроде как за очередным сериалом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eliksir' timestamp='1289278523' post='7664665']
не собираюсь "казнить" сына в ситуации,где он сам должен принимать решения.
И невестке ничего не сказала бы.
[b]Предположим у него на стороне ничего незначащий романчик, а я должна сразу же выводить его на откровенный разговор?[/b] Ну закончилось у него все через меяц - другой... и все. Невестке незачем знать,зачем растраивать девочку.
[/quote]

А вы поставьте себя на место жены - представьте себе, что романчик у вашего мужа. Приятно?

[quote name='Uganda' timestamp='1289219925' post='7661000']
Лалик, а представь, что ты 30 лет холила и лелеяла своего мальчика, он женился по взаимной любви, но вот нет в невестке того отношения, которое давала ему ты -[b] нету у твоего ребенка ни завтраков, ни поглаженных трусов. такое ведь бывает? бывает. а другая баба ему все это дала.[/b] за что же ты должна опускать глаза перед невесткой? таким же однозначным будет твой ответ: "я всегда на стороне женщины"?
[/quote]

Уганда, вы серьезно про это? :) Разве суть в завтраках и трусах, которыми его мама обеспечивала? Получается, он себе вторую мамочку ищет? Какой ужас)

Link to comment
Share on other sites

Emotion, я все же считаю, что мужа надо кормить и смотреть за ним )) Жена должна создать такие условия мужу, чтоб ему хотелось идти домой. А если не будет у него ни завтраков, ни чистой и глаженной одежды, ни ужинов, то со временем ему это надоест, если конечно он не из тех, кому в принципе все равно на это все, и он найдет ту, которая утопит его в заботе и внимании.

Link to comment
Share on other sites

Я бы с ним точно поговорила бы. Когда говорят счастье детей важно и пытаются найти подходящую невесту, устраивают на работу, покупают машину и т.д. то можно вмешиваться в жизнь своего ребенка выходит, а когда он так поступает и подло обманывает свою жену то уже все отходят назад пускай рушится семья. Так получается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1289366854' post='7669822']
Я бы с ним точно поговорила бы. Когда говорят счастье детей важно и пытаются найти подходящую невесту, устраивают на работу, покупают машину и т.д. то можно вмешиваться в жизнь своего ребенка выходит, а когда он так поступает и подло обманывает свою жену то уже все отходят назад пускай рушится семья. Так получается?
[/quote]
Получается да. Никто ведь не говорил что надо заставить сына развестись. Говорю за с ебя, я бы всё невестки рассказала, а дальше сами разберуться. Может ей нравится что муж гуляет? А может она гордаяи развестись захочет?

Link to comment
Share on other sites

Я бы сначало с ним, было бы подло по-моему сидеть и смотреть как невесту, мать твоих внуков обманывают . Как минимум потому что и я женщина и мне было бы очень неприятно и больно будь я на ее месте...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289367797' post='7669892']
Получается да. Никто ведь не говорил что надо заставить сына развестись. Говорю за с ебя, я бы всё невестки рассказала...
[/quote]
Правильно, надо ей всё рассказать, чтобы не слишком радовалась жизни.

[quote]А может она гордаяи развестись захочет?[/quote]
А если не очень гордая и не захочет развестись, а просто будет до конца дней выносить ему мозг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1289236054' post='7662450']
[b]А потом спрашивают, откуда берутся нехорошие свекрови :)[/b] Если уж сама женщина будет "прикрывать" измену сына, то почему ей обидно, когда муж изменяет? Не вижу никакой разницы.
[/quote]
Примерно оттуда же, откуда берутся мудрые мамочки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1289382686' post='7671625']
[quote]Правильно, надо ей всё рассказать, чтобы не слишком радовалась жизни.[/quote]
Нет, хотя мозги чуть вправить. Ну и что что сын? Женатый-значит не ребёнок.

[quote]А если не очень гордая и не захочет развестись, а просто будет до конца дней выносить ему мозг?
[/quote][/quote]
Значит тряпка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289366104' post='7669766']
Emotion, я все же считаю, что мужа надо кормить и смотреть за ним )) Жена должна создать такие условия мужу, чтоб ему хотелось идти домой. А если не будет у него ни завтраков, ни чистой и глаженной одежды, ни ужинов, то со временем ему это надоест, если конечно он не из тех, кому в принципе все равно на это все, и он найдет ту, которая утопит его в заботе и внимании.
[/quote]

Ну так и я не предлагаю морить его голодом)) Наоборот, приятно видеть, как он с аппетитом есть приготовленное тобой) Я хочу сказать, что мой никогда не поставит это мне в упрек. И тем более это не может быть поводом для измены. Мне просто иногда обидно за мужчин - то у них инстинкты, как у животных - отсюда измены, то им не хватает еды и чистой одежды - опять какие-то низменные инстинкты, и снова - измена :D А как же высокие материи? Душа, в конце концов?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1289360596' post='7669608']

Уганда, вы серьезно про это? :) Разве суть в завтраках и трусах, которыми его мама обеспечивала? Получается, он себе вторую мамочку ищет? Какой ужас)
[/quote]

абсолютно серьезно. суть конечно же не в завтраках, суть в отношении супругов, и конкретно в отношении женщины к мужчине. любой мужчина в состоянии себе приготовить с утра завтрак и погладить себе трусы. но, простите, если ежедневно все это он делает сам - нафига ему жена?
может просто я привыкла это видеть в своей семье, простите, если навязываю свои ценности, просто я как то не представляю, чтобы мой папа утром встал и готовил себе завтрак, пока мама спала. или ходил в неглаженных вещах, или сам себе гладил. при всем при этом "мамочкой" моя мама ему никогда не была, как и домохозяйкой, впрочем.
сорри, опять таки, за мои ценности. возможно, для Вас такое отношение к мужчине и является ужасом, но для меня оно - единственно верное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1289382686' post='7671625']
А если не очень гордая и не захочет развестись, а просто будет до конца дней выносить ему мозг?
[/quote]

есть ещё вариант, что она гордая, но у неё есть другие причины терпеть: материальное благополучие, например, или маленькие дети на руках, или зависимость от мужа. мало женщин глотают до конца жизни ВО ИМЯ чего-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289421959' post='7675373']
абсолютно серьезно. суть конечно же не в завтраках, суть в отношении супругов, и конкретно в отношении женщины к мужчине. любой мужчина в состоянии себе приготовить с утра завтрак и погладить себе трусы. но, простите, если ежедневно все это он делает сам - нафига ему жена?
может просто я привыкла это видеть в своей семье, простите, если навязываю свои ценности, просто я как то не представляю, чтобы мой папа утром встал и готовил себе завтрак, пока мама спала. или ходил в неглаженных вещах, или сам себе гладил. при всем при этом "мамочкой" моя мама ему никогда не была, как и домохозяйкой, впрочем.
сорри, опять таки, за мои ценности. возможно, для Вас такое отношение к мужчине и является ужасом, но для меня оно - единственно верное.
[/quote]

Я согласна с перой частью вашего поста по поводу отношений. Но я смотрю совершенно нормально на то, чтобы мужчина себе погладил, если у меня не получилось по какой-то причине, или приготовил себе завтрак. Что в этом такого плохого или унизительного для мужчины? Особенно, учитывая нынешние времени, когда женщина наряду с мужчиной берет на себя обязанности по содержанию семьи. Значит, и мужчина должен взять на себя часть обязанностей жены. Она не робот в конце концов. По своему примеру могу сказать, что глажу я, так как он просто не умеет)) А насчет завтрака: когда ему надо рано выходить, а мне нет, то он меня не будит, сам завтракает и уходит. Зачем лишний раз меня тревожить, лучше я высплюсь :) Так что мужчина - это не хрустальная ваза, которая разобьется если сама себе нальет чай или сделает бутерброд)

Мы уже оффтопим) Опять же, у каждого свое мнение, и я уважаю ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289421959' post='7675373']
абсолютно серьезно. суть конечно же не в завтраках, суть в отношении супругов, и конкретно в отношении женщины к мужчине. любой мужчина в состоянии себе приготовить с утра завтрак и погладить себе трусы. но, простите, если ежедневно все это он делает сам - нафига ему жена?
[/quote]
И то правда - нафига? Прислуга дешевле обойдётся.

Link to comment
Share on other sites

Emotion, на самом деле мы с Вами говорим об одном и том же. ключевое слово в Вашем посте - "если у меня не получилось по какой-то причине". если постоянно, изо дня в день мужчина будет сам себя в семье обслуживать, при нормальной, здоровой (катастрофично если ещё и не работающей) жене - он просто перестанет чувствовать себя... нужным что ли...
это я и имела в виду, когда говорила, что вина может как раз таки и не в мужчине, может он просто устал жить как в общежитиии, где каждый сам по себе. это всё ещё к тому, что ситуации бывают разные. и вставать сразу в позу - ай я женщина и по умолчанию женщину всегда поддержу - это поспешное решение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289423212' post='7675455']
есть ещё вариант, что она гордая, но у неё есть другие причины терпеть
[/quote]
Странные понятия о гордости у неё. Здесь должно быть либо "гордая", либо "терпеть". Как в старом анекдоте:
- Вы, Рабинович, или крест снимите, или штаны наденьте!

А, если не можешь самостоятельно справиться с этим:
[quote]материальное благополучие или маленькие дети на руках, или зависимость от мужа.[/quote]
тогда живи семьёй, расти детей и не лезь в его левые дела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1289427912' post='7675660']
Странные понятия о гордости у неё. Здесь должно быть либо "гордая", либо "терпеть".
[/quote]








знаете понятие гордости тоже не у всех одинаково, кому то "не так посмотел" уже повод для того чтобы встать в позу и вообще чужая семья сами знаете что потому как можно спорить вообще? Каждый сам живет свою жизнь для кого то со стороны возможно кто то терпит а на самом деле она и не мечтает о лучшем а для кого то " О вот это гордость! Молодец" а еще не известно может ей выть хочется что она вот такая вот "гордая" но увы не может или не хочет ничего с собой поделать,характер..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кустурица' timestamp='1289394423' post='7673091']
Вот она, мудрая мама :) А то "навешала, накостыляла бы..."
[/quote]
а че навешать?толку 0 от этого. Может она ему не дает!? а че мужику женщин мало?
поэтому надо собрать домашний совет) ну сначала у сына узнав проблему

Link to comment
Share on other sites

поговорила бы с ним обязательно и с ней(не раскрывая сути так сказать,изменил,наверное есть проблемы,может и она изменила)....я тоже считаю это неправельным,думаю и очень надеюсь,что воспитаю в своем сыне те качества,которые позволят ему совершать правильные поступки,тем более по отношению к женщинам,будущей семье.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289423212' post='7675455']
есть ещё вариант, что она гордая, но у неё есть другие причины терпеть: материальное благополучие, например, или маленькие дети на руках, или зависимость от мужа. мало женщин глотают до конца жизни ВО ИМЯ чего-то?
[/quote

Во имя любви, например. Это не в счет?

Link to comment
Share on other sites

тогда живи семьёй, расти детей и не лезь в его левые дела.
[/quote]

Извините, а если при всем этом жена его безумно любит? Почему об этом никто не говорит? Да, жена, не смотря на полигамность мужа, продолжает его любить, и закрывает глаза на многое, лишь бы не потерять любимого человека.
А я, как мать, поговорила бы, в первую очередь, с любовницей. Нечего лезть на чужую територию. Я бы сделала все, что бы сохранить брак своего сына.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yo-Yo' timestamp='1289630777' post='7689425']
Извините, а если при всем этом жена его безумно любит? Почему об этом никто не говорит? Да, жена, не смотря на полигамность мужа, продолжает его любить, и закрывает глаза на многое, лишь бы не потерять любимого человека.
А я, как мать, поговорила бы, в первую очередь, с любовницей. Нечего лезть на чужую територию. Я бы сделала все, что бы сохранить брак своего сына.
[/quote]

А как искать-то ее, эту любовницу? И потом, даже если найдет - от сына влетит, точно))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yo-Yo' timestamp='1289630777' post='7689425']

Извините, а если при всем этом жена его безумно любит? Почему об этом никто не говорит? Да, жена, не смотря на полигамность мужа, продолжает его любить, и закрывает глаза на многое, лишь бы не потерять любимого человека.
А я, как мать, поговорила бы, в первую очередь, с любовницей. Нечего лезть на чужую територию. Я бы сделала все, что бы сохранить брак своего сына.
[/quote]

А любовница при чем тут? То есть, во всем она виновата? Может, она целенаправленно выслеживала, влюбляла, околдовывала, очаровывала, уводила, а он, бедняжка, всячески отбрыкивался. а она, стерва такая, взяла его за причиндалы и не отпускает, что ли? Любовница может послать маму в сад, сказав, что не надо лезть на ЕЕ территорию и пошлет разбираться со своим сыном, в лучшем случае. Это в лучшем. А так скажет, что они сами разберутся. Почему-то мало волнует почему так произошло, что привело к этому, каким образом и как завязались отношения на стороне, а ведь с этого и надо начинать. Устранив любовницу, не устранишь проблемы и причины, так что с этим надо разбираться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yo-Yo' timestamp='1289630777' post='7689425']
Извините, а если при всем этом жена его безумно любит? Почему об этом никто не говорит? Да, жена, не смотря на полигамность мужа, продолжает его любить, и закрывает глаза на многое, лишь бы не потерять любимого человека.
[/quote]
А разве я Вам противоречу своим постом?
Любые отношения – это взаимное удобство. И закрывать глаза на многое чаще бывает намного мудрее, чем завести длинный нудный разговор на тему: "Скажи мне, милый, у тебя кто-то есть? Доверься мне, я тебя пойму!"? И начинать в нём копаться. А потом Вы будете страдать от тяжёлого морального похмелья в то время, как "свежеоткопанный" срулит к новым сверкающим высотам.

Просто нужно взглянуть на вещи ясным взглядом и увидеть их такими, какие они есть. А это не так легко, кстати.

Хотя…. если найти следы помады на трусах, то можно и задуматься :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 154 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...