Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Читаете ли переписку своих парней или мужей?


  

132 members have voted

  1. 1. Читаете ли переписку своих парней или мужей?

    • да
      48
    • нет
      48
    • иногда
      36


Recommended Posts

[quote name='точка.ру' timestamp='1289798770' post='7700122']
А что её должно собственно волновать?))
[/quote]

Вы считаете нормальным встречаться с женатым мужчиной? Когда знаете, что женат, и знаете, что разводиться не собираетсяя. Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Yo-Yo' timestamp='1289798920' post='7700126']
Вы считаете нормальным встречаться с женатым мужчиной? Когда знаете, что женат, и знаете, что разводиться не собираетсяя. Это нормально?
[/quote]
Вполне. А в чём проблема? Или наивно полагаете, что я поверю, что Вас бы это остановило, если бы Вы были одиноки?)

Link to comment
Share on other sites

Реальная история. Они встречались немало времени, шло уже к обручению, и так получилось, что он оставил свой скайп открытым, а она случайно на него нактнулась, она никогда раньше не проверяла его, хотя он это делал постоянно, постоянно пытался сделать её виновной. Так вот прочитала всю историю, он до последнего момента переписывался со своей бывшей. По её словам, там было много моментов, которые ей дали ясную картину обо всем, о его поведении. Они расстались, что и следовало ожидать. Хотя от него никто этого не ожидал, так как он себя показывал совсем с другой стороны.Так что иногда проверка эта бывает полезной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1289801737' post='7700217']
Реальная история. Они встречались немало времени, шло уже к обручению, и так получилось, что он оставил свой скайп открытым, а она случайно на него нактнулась, она никогда раньше не проверяла его, хотя он это делал постоянно, постоянно пытался сделать её виновной. Так вот прочитала всю историю, он до последнего момента переписывался со своей бывшей. По её словам, там было много моментов, которые ей дали ясную картину обо всем, о его поведении. Они расстались, что и следовало ожидать. Хотя от него никто этого не ожидал, так как он себя показывал совсем с другой стороны.Так что иногда проверка эта бывает полезной.
[/quote

Вот видите,что следует всё-таки проверять переписку своих молодых людей :wow1: (это на заметку для тех,кто считает такое поведение унизительным для себя)!!!
А в данной истории-девушке просто повезло,что она во время такое обнаружила!!!Ей было бы намного хуже,если бы это произошло тогда,когда они были бы уже женаты!!!
Всё у неё будет хорошо,от души ей этого желаю!!! :rroza: А по поводу этого pukkee: пусть не переживает,ведь,как говориться,[b]уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало[/b]!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1289801737' post='7700217']
Реальная история. Они встречались немало времени, шло уже к обручению, и так получилось, что он оставил свой скайп открытым, а она случайно на него нактнулась, она никогда раньше не проверяла его, хотя он это делал постоянно, постоянно пытался сделать её виновной. Так вот прочитала всю историю, он до последнего момента переписывался со своей бывшей. По её словам, там было много моментов, которые ей дали ясную картину обо всем, о его поведении. Они расстались, что и следовало ожидать. Хотя от него никто этого не ожидал, так как он себя показывал совсем с другой стороны.Так что иногда проверка эта бывает полезной.
[/quote]


Что-то похожее я уже читала на этом форуме.
Невеста наткнулась на нежную переписку своего жениха, буквально за несколько дней до свадьбы.
Свадьба не состоялась...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я мужчин не защищаю, но одно дело, когда мужчина обманывает другую девушку, представляясь холостяком, а другое, когда она заведомо знает, что у него семья, и что это просто временное развлечение, которое иногда затягивается и превращается в драму. [/quote]
За развлечения обычно платят. Это раз. А во-вторых, если считает, что имеет право на такого рода развлечения, почему у девушки в этом случае нет права прийти и познакомиться с супругой, сообщить ей о том, как ее благоверный развлекается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1289801737' post='7700217']
Реальная история. Они встречались немало времени, шло уже к обручению, и так получилось, что он оставил свой скайп открытым, а она случайно на него нактнулась, она никогда раньше не проверяла его, хотя он это делал постоянно, постоянно пытался сделать её виновной. Так вот прочитала всю историю, он до последнего момента переписывался со своей бывшей. По её словам, там было много моментов, которые ей дали ясную картину обо всем, о его поведении. Они расстались, что и следовало ожидать. Хотя от него никто этого не ожидал, так как он себя показывал совсем с другой стороны.Так что иногда проверка эта бывает полезной.
[/quote]


Нет нет Вы что, это же унизительно. А сам факт, что у тебя такое за спиной делают однако не унизительно. Лучше как лох, извиняюсь себя обманывая и глаза закрывая жить, нежели узнать правду и не дать тебя вправду унизить...
Вывод из этого- проверять нужно!
Тут многие написали "меньше знаешь крепче спишь" "зачем лезть и читать "личное" ?! спрашивается а Вам нужен такой "крепкий сон", когда отношения НЕкрепкие? это же получается Вы сами позволяете Вас обманывать... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='точка.ру' timestamp='1289800296' post='7700151']
Вполне. А в чём проблема? Или наивно полагаете, что я поверю, что Вас бы это остановило, если бы Вы были одиноки?)
[/quote]
То есть вы спокойно можете встречаться с женатым мужчиной если вы одиноки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1289772626' post='7699803']
Лесси, вы взяли на себя роль "читателя душ человеческих"? :) Думаю, если девушки на теме говорят, что это для них унизительно, то это так и есть на самом деле. И это отнюдь не для того, чтобы "похвастаться перед подругами", многие уже вышли из детского возраста :)

[/quote]
Нет,а в смысле тут роли раздаются?Если да,то вы наверное,взяли на себя роль-"ответчицы за всех остальных девушек." :) Кстати,глядя на ваши посты в этой теме,невольно вспоминается произведение с названием "Униженные и оскорбленные".Думаю,обмен любезностями,начатый вами завершен,перейду к теме.
[quote name='Emotion' timestamp='1289772626' post='7699803']
Унижение в том, что "проверяя" своего мужа/парня ты ставишь его, взрослого человека, в неловкое положение. И себя ставишь в такое же дурацкое положение. Получается, ты ему не доверяешь, а какие же отношения без доверия друг к другу? Что это за близкий тебе человек, которого ты должен постоянно контролировать, следить за каждым шагом?
[/quote]
А по моему бОльшим унижением,и настоящим унижением является то,что муж,может запросто сказать супруге,в случае ее сомнений и подозрений на счет его верности,и попытки выяснения правды,следующую фразу:"Это моя личная жизнь,не лезь,не трогай мои вещи,ты не имеешь право ковыряться в моем теле,емайле."Что же это за близкий человек?Это означает Эмошн,что эта самая супруга не смотря на прожитое вместе время и штамп в паспорте,так и не стала частью личной жизни своего мужа.О каком же доверии тогда речь?Доверие,это когда оба супругов без проблем и условностей (при необходимости)могут смотреть,читать все,что касается друг друга.

[quote name='Emotion' timestamp='1289772626' post='7699803']
Что это за близкий тебе человек, которого ты должен постоянно контролировать, следить за каждым шагом? Это же ненормально, невозможно так жить, от постоянных проверок и подозрений можно сойти с ума)
[/quote]
Для особо невнимательных повторюсь,что я не писала о том,и не призывала к тому,что каждый божий день надо шарить в его карманах,что-то разузнавать в его тел и т.д.НО,если ваша женская интуиция и ваши наблюдения вас настораживают, почему нет?В конце концов вы не вмешиваетесь в чужую жизнь,это не жизнь соседа,это ваш мужчина.

Люди 10-тиями живут вместе,а в итоге такое узнают друг о друге,а вы о слепом доверии.Всегда надо быть на чеку.В любом случае,лучше во время быть в курсе происходящих изменений в его отношении к вам,лжи и т.д,чтобы потом не открывать к примеру на этом же форуме тему с тем,что жили не тужили,я даж не думала,не не знала,а он пришел и сказал,что уходит,и т.д.Этого унижения можно избежать,если вы -девушки будете в курсе всего вовремя. :)

На этом для меня тема исчерпана.Глупо писать 1 и ту же мысль несколько раз,кому надо понял,нет-их личное дело. :)
[quote name='Без_ника_она.' timestamp='1289742799' post='7696945']
:aappll::aappll::aappll:Лесси, читаю твои посты на этой теме и не перестаю удивляться. Какая же ты умница! Всё правильно понимаешь и преподносишь.
С выделенным полностью согласна.
[/quote]

Смутили аж,мерси :)

Link to comment
Share on other sites

Мда уж. Прочла пару постов. Говорю БЕЗ "адвокатов" : никогда не залезу в телефон, мэил, не буду рыскать посты и т.д. ЭТО НИЗКО. это недоверие - а значит конец отношений. Кто думает иначе- дело ваше. Это мое мнение.
Мой папа никогда не копается в мамином телефоне, мама также. И беру я пример с них!!!

Link to comment
Share on other sites

Лэсси, Вы написали именно то что я тоже пыталась донести. Конечно, сколько людей столько и мнений. Но я неприемлю чтобы мой мужчина меня обманывал , а я слепо доверяла только потому что между нами любовь.Хотя вот если одна из сторон уже обманывает то о какоц любви тут речь?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1289823577' post='7702006']
Лэсси, Вы написали именно то что я тоже пыталась донести. Конечно, сколько людей столько и мнений. Но я неприемлю чтобы мой мужчина меня обманывал , а я слепо доверяла только потому что между нами любовь.Хотя вот если одна из сторон уже обманывает то о какоц любви тут речь?!
[/quote]


Если захотят обмануть - обманут, копайся не копайся ) И левый номер заведут и 285 левых аккаунтов)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нет,а в смысле тут роли раздаются?Если да,то вы наверное,взяли на себя роль-"ответчицы за всех остальных девушек." :) Кстати,глядя на ваши посты в этой теме,невольно вспоминается произведение с названием "Униженные и оскорбленные".Думаю,обмен любезностями,начатый вами завершен,перейду к теме.[/quote]

Нет, я ответила за себя и за тех, кто думает также. Не думаю, что кто-то будет говорить такое только из-за "хвастовства", на что многозначительно намекнули в своем первом посту.

Как нибудь на досуге постараюсь разобраться к чему тут "Униженные и оскорбленные". А где ваш знаменитый смайлик? - :)

[quote]
А по моему бОльшим унижением,и настоящим унижением является то,что муж,может запросто сказать супруге,в случае ее сомнений и подозрений на счет его верности,и попытки выяснения правды,следующую фразу:"Это моя личная жизнь,не лезь,не трогай мои вещи,ты не имеешь право ковыряться в моем теле,емайле."Что же это за близкий человек?Это означает Эмошн,что эта самая супруга не смотря на прожитое вместе время и штамп в паспорте,так и не стала частью личной жизни своего мужа.О каком же доверии тогда речь?Доверие,это когда оба супругов без проблем и условностей (при необходимости)могут смотреть,читать все,что касается друг друга.[/quote]

Речь не шла о том, чтО муж может сказать жене. Конечно, мы говорим не об этом. Если он может сказать так, значит доверия нет. Но речь шла не о таких случаях, а о том, что надо проверять время от времени, чтоб не раслаблялся))

[quote]
Для особо невнимательных повторюсь,что я не писала о том,и не призывала к тому,что каждый божий день надо шарить в его карманах,что-то разузнавать в его тел и т.д.НО,если ваша женская интуиция и ваши наблюдения вас настораживают, почему нет?В конце концов вы не вмешиваетесь в чужую жизнь,это не жизнь соседа,это ваш мужчина.

Люди 10-тиями живут вместе,а в итоге такое узнают друг о друге,а вы о слепом доверии.[b]Всегда надо быть на чеку[/b].В любом случае,лучше во время быть в курсе происходящих изменений в его отношении к вам,лжи и т.д,чтобы потом не открывать к примеру на этом же форуме тему с тем,что жили не тужили,я даж не думала,не не знала,а он пришел и сказал,что уходит,и т.д.Этого унижения можно избежать,если вы -девушки будете в курсе всего вовремя. :)[/quote]

Все время начеку? Вы, что, на охоте? :) Это жизнь, надо расслабиться хотя бы в семейных отношениях. Никаких нервов не хватит на то, чтобы постоянно быть начеку, получается, что даже в своей личной жизни ты не можешь расслабиться и жить.


П.С. Так странно, утром у меня посты с плюсами стоят, а к вечеру снова ноль, минусуют видать. Обидно((( :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1289765410' post='7699184']
А на кой черт вообще быть с мужчиной, которому не доверяешь? [b]Ведь другой причины, как недоверие нет,[/b] когда лезут в телефон и проч.
[/quote]
Ревность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1289827957' post='7702271']
Нет, я ответила за себя и за тех, кто думает также.

Все время начеку? Вы, что, на охоте? :) Это жизнь, надо расслабиться хотя бы в семейных отношениях. Никаких нервов не хватит на то, чтобы постоянно быть начеку, получается, что даже в своей личной жизни ты не можешь расслабиться и жить.



[/quote]
...Вам от меня +...Хотела ответить Лесси,но уже Вы выразили всё,что хотела сказать...
С последним абзацем согласна на все 100...

У меня с мужем настолько доверительные отношения,что даже мысль,чтобы проверить его никогда не появляется...А вот если она когда-нить появится - это будет означать лишь одно- КОНЕЦ нашего брака...потому что для меня именно это и важно в наших отношения...слепое,безграничное доверие...

Link to comment
Share on other sites

Эмоушн, вам плюсик от меня :morqqqq: Меня умиляет когда об отношениях мужа и жены умнО рассуждают не состоящие и никогда не состоявшие в браке. И хоть тут и писали что не важен статус то бишь невеста или супруга но я все таки не соглашусь, думаю поведение и отношение к измене как таковой все таки разное, особенно если брак длится не один год, много общего а не только эмоции и чувства..и опять же повторюсь, проверка она не исключает измену, она лишь заставляет действовать более изощренно и осторожно.ТОт кто хочет сделать не важно по какой причине: любовь или жене-"стерва")) все равно будет делать. И честно говоря меня бы не особо привлекла перспектива быть цербером при муже, такая "верность" очень сомнительна и недостойна мужика. Строгое имхо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1289844514' post='7703287']
Эмоушн, вам плюсик от меня :morqqqq: Меня умиляет когда об отношениях мужа и жены умнО рассуждают не состоящие и никогда не состоявшие в браке. И хоть тут и писали что не важен статус то бишь невеста или супруга но я все таки не соглашусь, думаю поведение и отношение к измене как таковой все таки разное, особенно если брак длится не один год, много общего а не только эмоции и чувства..и опять же повторюсь, проверка она не исключает измену, она лишь заставляет действовать более изощренно и осторожно.ТОт кто хочет сделать не важно по какой причине: любовь или жене-"стерва")) все равно будет делать. И честно говоря меня бы не особо привлекла перспектива быть цербером при муже, такая "верность" очень сомнительна и недостойна мужика. Строгое имхо :rroza:
[/quote]
Желаю вам всегда оставаться при своем мнении и не менять его ни при каких обстоятельствах! но если что, есть форум, всегда поддержим и выслушаем! smoke:

Link to comment
Share on other sites

))) спасибо Руда, надеюсь ваши пожелания искренни :rroza: , а что касается "поддержать и выслушать" то я не из тех кто выносит свою личную жизнь на всеобщее обозрение, для меня форум уже давно перестал быть только виртуалом :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1289837971' post='7702772']
...Вам от меня +...Хотела ответить Лесси,но уже Вы выразили всё,что хотела сказать...
С последним абзацем согласна на все 100...

У меня с мужем настолько доверительные отношения,что даже мысль,чтобы проверить его никогда не появляется...А вот если она когда-нить появится - это будет означать лишь одно- КОНЕЦ нашего брака...потому что для меня именно это и важно в наших отношения...слепое,безграничное доверие...
[/quote]
Отлично сказано! :aappll:

Что за жизнь постоянно под контролем, все мысли о том быстренько б  проверить телефон,смски,подслушать телефонный разговор.Так вся жизнь проходит в страхе.Да и проверка таким образом, часто успеха не принесёт :nettt:, одни только нервы. А вообще кто ищет тот всегда найдёт...приключения на свою голову, и муха может показаться слоном!

Link to comment
Share on other sites

Я сюда зашла и не могу позволить себе уйти молча :)
Читаю я вас, девушки, и фигею непринуждённо. Смс-ки читать? Фиии…каменный век.
Надо:
- прослушку на ВСЕ телефоны (домашний, служебный, мобильники). И чтоб писалось - чтобы потом проанализировать можно было;
- регулярное обновление программ-шпионов на всех компьютерах, к которым объект имеет доступ со скачиванием к вам всего-всего-всего (а не только обычной почты – детский сад прямо);
- круглосуточное наружное наблюдение опытными подругами (и целой командой);
- ну и шмон! Ежедневный шмон карманов, ежедневников, сумок и проч.

И, главное, помнить, что только в этом залог большого семейного счастья!

А если серьёзно…
По вашему, любить кого-то - значит постоянно его в чем-то подозревать? А просто так, без подозрений, копаться в личных вещах своего партнера - из любопытства - это, пардон, даже не невежливость, это просто СВИНСТВО. Если бы со мной так обошлись, шли бы садом.

Следить следует не за смс-ками, а за тем, ЧТО у вас перед глазами. Бедные люди часто ходят, выстукивая SOS и размахивая перед вами транспарантами - "милый-милая, мне чего-то не хватает", а вы со свистом проноситесь мимо - рыть смс-ки. Понять, что с милым чего-то не так, можно и без шпионства. Надо просто его видеть и слышать. И обращать внимание на его просьбы, поведение и вообще атмосферу в доме.

Я не мужчина, но мне интересно - как часто возникают любовницы "на ровном месте"? То есть - сегодня с женой любовь до гроба, а завтра раз - и другая появилась. Просто так? Или, может, от сырости? Если, к примеру, ты знаешь, что он у тебя не конченный бабник - неужели появлению кого-то налевЕ не будет предшествовать какая-то метаморфоза?

Ничью переписку не читала и сама никогда не подвергалась контролю. Я не знаю, чего в этом больше – самоуважения и порядочности, или обыкновенной трусости. Я скорее закрою глаза на какие-то "признаки", чем буду их нарочно выискивать. Я так думаю – если, не дай Бог что-то и случится, то по крайней мере до этого времени я побуду счастливой. Если к подозрениям ничего не располагает - так зачем нарываться?

Link to comment
Share on other sites

Всё это конечно хорошо девочки и всё точно так же индивидуально. Кому то нравится проверять и быть проверенными, кому то не проверять и не быть проверенными :)
Здесь уже реальео все друг другу доказывают что "а вот это правельно а вот это нет, неееет вот я говорю правнльно а вот это нет" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' timestamp='1289683224' post='7694590']
Все женщины делают это и это нормально! Во избежании быть обманутой и вовремя схватить быка за рога :looool:
[/quote]
Не все это делают. Вы мне поверите, если я скажу, что есть женщины, для которых сама мысль об этом противна? И закатить скандал со словами: "Я тут залезла в твой телефон, а там такооое!" - это как наступить на горло собственной гордости.

А если не скандал, то как? Открыть компьютер на хистори, перевязать голову полотенцем и со страдающим видом лечь на диван, чтобы ему стыдно было? Это же смешно.

Наверное, есть очень мудрые женщины с железными нервами и стопроцентной выдержкой, которые смогут использовать полученный компромат правильно.Однако, как показывает практика, таких очень и очень мало.

А любительницам покопаться в чужой переписке (и не только мужа) могу лишь напомнить слова Мисс Марпл Агаты Кристи - "... не ройтесь в чужом грязном белье. Это может быть небезопасно для ВАС !"

Link to comment
Share on other sites

[b]Дюма-Дочь[/b], если я когда нибудь нашла бы у своего не важно мужа, жениха, МЧ переписку...я бы ушла (хотя обьяснения выслушала бы)
Это как я должна даверять человеку, и знать его повадки что принять какую то отмазку типа "любимая не волнуйся ты у меня одна"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289914284' post='7706804']
[b]Дюма-Дочь[/b], если я когда нибудь нашла бы у своего не важно мужа, жениха, МЧ переписку...я бы ушла (хотя обьяснения выслушала бы)
Это как я должна даверять человеку, и знать его повадки что принять какую то отмазку типа "любимая не волнуйся ты у меня одна"
[/quote]
Верно, Вы ещё очень молоды и жизнь не поворачивалась к Вам сложными сторонами.
Поверьте, случаются вещи намного хуже, чем глупая переписка мужа. Никогда не принимайте поспешных решений и действий. Следует сначала хорошо подумать, ведь ГЛУПОСТЬ Вы всегда успеете сделать.

Кроме того, в жизни почти каждой женщины наступает время, когда её намного больше беспокоит не "вдруг задержавшийся" на работе муж, а что поел, как срыгнул и чем покакал её детёныш.

А переписка….фигня всё это, Стрелка. Жизнь Вам это подтвердит :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1289915537' post='7706877']
Верно, Вы ещё очень молоды и жизнь не поворачивалась к Вам сложными сторонами.
Поверьте, случаются вещи намного хуже, чем глупая переписка мужа. Никогда не принимайте поспешных решений и действий. Следует сначала хорошо подумать, ведь ГЛУПОСТЬ Вы всегда успеете сделать.

Кроме того, в жизни почти каждой женщины наступает время, когда её намного больше беспокоит не "вдруг задержавшийся" на работе муж, а что поел, как срыгнул и чем покакал её детёныш.

А переписка….фигня всё это, Стрелка. Жизнь Вам это подтвердит :rroza:
[/quote]

[b]Дюма-дочь[/b] спасибо за советы :rroza:

Встречно вам скажу только одно, в мои 22 года жизнь уже 2 раз ко мне повернулась той стороной о которой лучше не думать)как минимум опастно для воображения. А поводу того что когда то в жизнь женщины наступают другие моменты...согласна, через 10 лет я себя не представляю, пока.но для безразличия к мужу я слишком эмоциональна. Будем надеятся что это не недостаток :)

Link to comment
Share on other sites

Дюма-дочь,твой пост заставил меня нарушиь молчание по теме)
[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1289913400' post='7706762']
А любительницам покопаться в чужой переписке (и не только мужа) могу лишь напомнить слова Мисс Марпл Агаты Кристи - "...[b] не ройтесь в чужом грязном [/b]белье. Это может быть небезопасно для ВАС !"
[/quote]

Если ты читала и мои посты,то наверное,заметила,что я при необходимости поинтересовалась бы содержимым тел и мейлов своего мужа.И это не значит,что я любительница этого дела.Просто,покой дороже всего. Так как жить с сомнениями,а с кем он это смсился тогда,почему поставил код на тел или кто кроется под таким-то ником,с кем он якобы висит в нете до утра,посылая жену спать,хуже:)

Агату Кристи обожаю,но все же думкается мне,что она это адрессовывая имела ввиду реально чужих нам людей,[b]ну а если ты считаешь мужа для супруги чужим[/b]-то,да нечего лезть в его жизнь и переписку. :)

А так,конечно,сколько людей,столько и мнений :morqqqq:
[quote name='N&Y' timestamp='1289844514' post='7703287']
Меня умиляет когда об отношениях мужа и жены умнО рассуждают не состоящие и никогда не состоявшие в браке.
[/quote]

Совпадение,и меня умиляет читать такие выводы))
Для того,чтобы иметь свое мнение по данной теме,иметь представления о браке и семейных отношениях и сомнений,возможных в нем,не нужно обязательно состоять в браке.Слава Богу,у всех есть наглядные примеры браков родителей,браков братьев и сестер.

Судя по вышей логике,обычные слушатели не могут выражать мнение о пении кандидатов ,желающих ехать на то же Евровидение,так как они не профессионалы,не мыслят ничего в музыке и т.д.Примеров уйма.

И сдается мне,совпади мнение вот этих отписавшихся,и не бывших замужем девушек,чье мнение по теме совпало бы с вашим,вы бы не стали упрекать их в выражении мнения)))

Одно большое НЯИСЯ ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1289913400' post='7706762']
Не все это делают. Вы мне поверите, если я скажу, что есть женщины, для которых сама мысль об этом противна? И закатить скандал со словами: "Я тут залезла в твой телефон, а там такооое!" - это как наступить на горло собственной гордости.

А если не скандал, то как? Открыть компьютер на хистори, перевязать голову полотенцем и со страдающим видом лечь на диван, чтобы ему стыдно было? Это же смешно.

Наверное,[size="3"][b] есть очень мудрые женщины с железными нервами и стопроцентной выдержкой, которые смогут использовать полученный компромат правильно.Однако, как показывает практика, таких очень и очень мало.
[/b][/size]
А любительницам покопаться в чужой переписке (и не только мужа) могу лишь напомнить слова Мисс Марпл Агаты Кристи - "... не ройтесь в чужом грязном белье. Это может быть небезопасно для ВАС !"
[/quote]
А можете рассказать как это использовать полученный компромат правильно? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

мда... проверять телефон... мне такое даже в голову не приходило. шас прочла и задумалась, ведь мы вместе работаем, его телефон в моем кабинете прописан, но меня такая "светлая" мысль никогда не посещала.

согласна с Замирой, куды без доверия? это уже не отношения..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1290020284' post='7713084']
А можете рассказать как это использовать полученный компромат правильно? :unsure:
[/quote]


Я не Дюма родственник но попробую ответить от себя)) я думаю она имела ввиду в первую очередь умение глубоко вздохнуть и досчитать до 10 прежде чем открыть рот, это бывает очень сложно- справиться с эмоциями и включить голову. И если это удалось то можно наверное применить полученную информацию не во вред себе и своей семье а во благо, хотя бы поразмыслить над тем что сделать для себя-любимой чтобы быть еще лучше и привлекательней))

Лесси, я не стану вступать с вами в дискуссию хотя бы потому что вы годитесь мне если не в дочери то в очень младшие сестры, даст Бог , создадите свою семью и поймете о чем я говорила :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1290014371' post='7712240']
Дюма-дочь,твой пост заставил меня нарушиь молчание по теме)

Если ты читала и мои посты,то наверное,заметила,что я при необходимости поинтересовалась бы содержимым тел и мейлов своего мужа.И это не значит,что я любительница этого дела.[b]Просто,покой дороже всего.[/b]
[/quote]
Лесси, а ты уверена, что это охрана своего покоя и интересов? Может, это - желание всё контролировать?

Даже между самыми близкими людьми существует такое понятие - личное пространство.

А ещё существует просто личная информация, не предназначенная для мужа или жены.
Допустим, переписка между семьей, братьями, сестрами. Или коллегами - какой-то внутренний конфликт на работе. Или молодая жена тихонько рассказывает маме о своей семейной жизни.
Например, у меня есть секреты подруг, которые они просят не оглашать (некоторые были бы в расстройстве, если бы узнали, что с кем-то делюсь их интимными проблемами).

Еще один момент.
Иногда человек начинает "запираться" именно потому, что подвергается постоянному обнюхиванию каждого миллиметра вокруг него. У каждого из нас есть какие-то границы, мы начинаем чувствовать себя неуютно, если их переходят. Не давая человеку возможности побыть "самому по себе", выворачивая его наизнанку и разглядывая каждое его движение в увеличительное стекло, можно просто вынудить этого человека начать делать тайны из того, что при нормальном отношении тайной вовсе и не было бы.
Поставил человек компьютер на пароль - обозначил границы личного пространства - не стоит взламывать.

Тем более, если вас дурят - все равно вы там ничего не найдете :D

Доверие - это не когда тебе разрешают лезть в телефон, а когда тебе самой не хочется этого делать.

[quote name='N&Y' timestamp='1290026053' post='7713747']
Я не Дюма родственник
[/quote]
Но мыслим мы в одном направлении :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pari***' timestamp='1290149138' post='7721820']
Доверяй но проверяй :)
[/quote]
так не бывает..раз проверяешь..значить апориори не доверяешь )))
и если долго копать то обязательно до чего-нибудь докопаешься )))
надо сначала решить для себя готовы ли узнать правду )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289468273' post='7677571']
ИМХО:
1. читать личную переписку кого бы то ни было - нельзя. никогда. если мужик захочет - всё равно скроет так, что не докопаетесь. и потом есть хорошее выражение - не задавай вопрос, если не знаешь что делать с ответом. Если готовы что-то найти и знаете, что будете делать с этим найденным, то вперёд - ищите и наказывайте. а не так - перекопать личные вещи и закатить истерику - ах мне больно, ах за что. итог у этого один-единственный - муж ещё лучше начнет всё скрывать.

2. девочки, это ж как надо себя не уважать, чтобы позвонить чужой женщине и выяснять с ней отношения. это, простите, поведение дворняжки. Уверенная в себе женщина никогда никуда не позвонит, а все проблемы решит со своим мужем.
Просто подумайте, насколько вы унижаете своего мужа, Мужчину (и даже не себя!!!!), звоня чужой бабе. То есть вы ей как бы даете понять, что мужик у меня вот он где, захотела - телефон взяла, захотела -позвонила, захочу репу ему на голове посею. а она-то прекрасно понимает, что это желаемое, выдаваемое за действительное))))
Даже если жена сеет репу на голове у мужа - да на здоровье, умничка, но только вот чужим об этом знать не надо. Как говорится, мой мужчина - это мой Король, на голове его сияет корона, тысячи людей лежат перед ним ниц, когда он выходит на балкон, но только я одна знаю, что эта корона - всего лишь мой каблук.
[/quote]
Респект и уважуха вам!Золотые слова!))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1290150794' post='7722038']
так не бывает..раз проверяешь..значить апориори не доверяешь )))
[size="3"][b]и если долго копать то обязательно до чего-нибудь докопаешься )))[/b][/size]
надо сначала решить для себя готовы ли узнать правду )))
[/quote]
Эт точно :devil:

Link to comment
Share on other sites

у меня на голове локатор и без шмона телефона все изменения по отношению ко мне словлю.иногда так просмотрю телефон так не от недоверия же а от любви ;) менимкиди озюм билерем нейлиерем.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 52 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 34 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 12 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...