Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выданная замуж насильно...


Recommended Posts

Belə şuurla biz cox uzağa ketmeyeceyik ay millet! Elə bil öz balası yerinə,qoyun vəya malqara bəsləyirlər bizim əksərriyət vətəndaşlarımız.Belə şeylərə qarşı,təcili şəkildə qanun yolu ilə çox ciddi bir şəkildə tədbirlər görmək lazımdır...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Можно бесконечно рассуждать о XXI веке и о свободе выбора, тем не менее факт остается фактом - насильно женят. У меня сестру двоюродную так отдали насильно замуж за её двоюродного брата. Товарищ, ИМХО, воплотил в себе все самое омерзительное из внешних качеств. С ним рядом находиться противно, не то что в одной постели спать.
Она грозилась облить себя бензином, на что её отец сам притащил ей полную канистру и вручил зажигалку. Всё было - и порезанные вены, и уходы из дома, и возвращения с побоями. В итоге после 4 лет борьбы она всё же вышла замуж. Живут вроде, второго ребенка вон родили.
О периодических связях моей сестры на стороне не знают разве что муж, дети и родители. Но в принципе никто её не осуждает. Она несчастная девочка что с мужем, что с любовниками. И жизнь безвозвратно поломана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289817360' post='7701497']
Думаю ни одна нормальная ни то что лезгинка или татарка, девушка вообще, за такого любителя обобщений и оскорблений замуж не пошла бы. предже чем "отправить сообщение" потрудитесь хотя "предварительно просмотреть" его содержимое.
[/quote]

Стрела Амура, я за свои слова отвечаю и мое мнение вас не касается. Буду счастлив, если вышеупомянутые будут держаться от меня подальше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289817835' post='7701538']
Можно бесконечно рассуждать о XXI веке и о свободе выбора, тем не менее факт остается фактом - насильно женят. У меня сестру двоюродную так отдали насильно замуж за её двоюродного брата. Товарищ, ИМХО, воплотил в себе все самое омерзительное из внешних качеств. С ним рядом находиться противно, не то что в одной постели спать.
Она грозилась облить себя бензином, на что её отец сам притащил ей полную канистру и вручил зажигалку. Всё было - и порезанные вены, и уходы из дома, и возвращения с побоями. В итоге после 4 лет борьбы она всё же вышла замуж. Живут вроде, второго ребенка вон родили.
О периодических связях моей сестры на стороне не знают разве что муж, дети и родители. Но в принципе никто её не осуждает. Она несчастная девочка что с мужем, что с любовниками. И жизнь безвозвратно поломана.
[/quote]

Uganda, я в ауте....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1289817907' post='7701544']
Стрела Амура, я за свои слова отвечаю и мое мнение вас не касается.
[/quote]
За свои слова вы может и отвечаете а за тон общения кажется нет. Потрудитесь ещё и этим заняться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZARI' timestamp='1289817307' post='7701494']
а за 2 года нельзя было узнать его получше и познакомить с родителями? Парень-то на что-то рассчитывал.
[/quote]
Я еще раз говорю, мы знаем то что здесь написала автор, а может та девушка вела его за нос, может он знал что они его не любят, а она все кормила его что дюзяляр. Если такая любовь морковь, то зачем она побежала за другого?

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно, заставили.. Классная отговорка, чесслово.. Просто нашла себе другого, который не стал телится 2 года, чтобы потом с грустными глазами ходить. И правильно сделала, значит не чувствовала уверенности в этом парне.

И вообще, обручение - это еще не свадьба и не семья. Уверена, что девушка бы вернула кольцо, если бы этот парень сделал ей предложение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289818074' post='7701555']
За свои слова вы может и отвечаете а за тон общения кажется нет. Потрудитесь ещё и этим заняться.
[/quote]

Забыл добавить в список еще и чеченок и с грузинками..Но их не так часто встретишь в Азербайджане, что есть гуд..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289817835' post='7701538']
Можно бесконечно рассуждать о XXI веке и о свободе выбора, тем не менее факт остается фактом - насильно женят. У меня сестру двоюродную так отдали насильно замуж за её двоюродного брата. Товарищ, ИМХО, воплотил в себе все самое омерзительное из внешних качеств. С ним рядом находиться противно, не то что в одной постели спать.
Она грозилась облить себя бензином, на что её отец сам притащил ей полную канистру и вручил зажигалку. Всё было - и порезанные вены, и уходы из дома, и возвращения с побоями. В итоге после 4 лет борьбы она всё же вышла замуж. Живут вроде, второго ребенка вон родили.
О периодических связях моей сестры на стороне не знают разве что муж, дети и родители. Но в принципе никто её не осуждает. Она несчастная девочка что с мужем, что с любовниками. И жизнь безвозвратно поломана.
[/quote]Я же говорю...надо уголовное ответственность нести против этого беспредела...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289818361' post='7701581']
Настенька, Умная пост 65 :)
[/quote]


Я читала.. Можно было хотя бы посвататься или обручиться, чтобы девушка была уверена. А слова, слова.. Они ничего не значат.

[quote name='Portadown' timestamp='1289818420' post='7701587']
Забыл добавить в список еще и чеченок и с грузинками..Но их не так часто встретишь в Азербайджане, что есть гуд..
[/quote]

Дай ким галды ки [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Раз уж перешли на обсуждение конкретно этого случая, хотя я указала что это просто пример)) давайте так
Настенька, если уж девушке так не в терпёж было замуж выходить она могла бы словом намекнуть ему что мол пора или что то тип того, и не плакаться потом что меня насильно отдали (хотя не берусь обсуждать глубоко, полной ситуации я не знаю и сама.)
Парня я сама упрекала, в том что он за 2 года никакой попытки мини-узаконить отношения не предпринял, так что и его защищать не берусь.

Мне было просто интересно мнение массы, по поводу насильственных действий аля "ты мне больше не дочь/сын, если не женишься/выйдишь замуж за того кого выбиру я".

Link to comment
Share on other sites

Как жить с девушкой если женился на ней по настоянию родителей.
Это типа гимнастики или беговой дорожки (сорри за сравнние девушки ) :devil:
Волей неволей будешь гулять искать кого либо на стороне .
А эта будет доа сидеть молча тихо пока ребенка не родит потом у неё язык 3 метра вылезет ,пока ее не пошлешь.
Ну и развелись а в итоге ?
Одна исковерканная жизнь ребенка .
Хотя я знаю много пар которые женились таким макаром и очень даже счастливы )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289817835' post='7701538']
Можно бесконечно рассуждать о XXI веке и о свободе выбора, тем не менее факт остается фактом - насильно женят. У меня сестру двоюродную так отдали насильно замуж за её двоюродного брата. Товарищ, ИМХО, воплотил в себе все самое омерзительное из внешних качеств. С ним рядом находиться противно, не то что в одной постели спать.
Она грозилась облить себя бензином, на что её отец сам притащил ей полную канистру и вручил зажигалку. Всё было - и порезанные вены, и уходы из дома, и возвращения с побоями. В итоге после 4 лет борьбы она всё же вышла замуж. Живут вроде, второго ребенка вон родили.
О периодических связях моей сестры на стороне не знают разве что муж, дети и родители. Но в принципе никто её не осуждает. Она несчастная девочка что с мужем, что с любовниками. И жизнь безвозвратно поломана.
[/quote]
21 век.... екарный бабай...
зачем только отец "родил" ее????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1289814545' post='7701262']
И что в этом хорошего??? :angry: Уж не лучше предоставить выбор молодым,ведь жить им,а не родителям,родственникам и знакомым!!! Можно что-то посоветовать,дать какие-то наставления,но грубо вмешиваться ... считаю недопустимым!!! :angry:
[/quote]

:) не злитесь :)

многим такое положение дел на руку. объясню почему. некоторые мужчины ныне сами не в силах выбрать себе избранницу и полагаются на выбор мамы. уживутся-уживутся. а не уживутся, отличная возможность свалить вину с себя :) во-вторых, много людей просто инфантильны. им все равно с кем жить, есть, спать. нашли за кого замуж отдать - ну и отлично.


на счет советов, никто не даст 100% гарантии, что женитьба по любви - это гарантия вечного крепкого брака. Как и в притянутых за уши семьях, так и в созданных по любви браках случаются промахи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1289818687' post='7701606']
Я читала.. Можно было хотя бы посвататься или обручиться, чтобы девушка была уверена. А слова, слова.. Они ничего не значат.

[/quote]
правильно. много слов, мало дела :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' timestamp='1289802027' post='7700235']
одно слово

кяндистан
[/quote]
не объязательно.У моей близкой подруги было почти тоже самое... Современные... Ток там парня женили. Встречались они 5 лет! Когда хотели обручиться, мать заявила, что просто не хочет её, потому что уже приметила девушку... Он ругался, не жил дома, итд, итп... и что? Вот уже они больше года женаты с той, на которой его мама женила. Может и можно было чего-то добиться, просто уже подруга ему сказала, что не хочет идти в ту семью, где её не хотят, и любить не будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1289824238' post='7702047']
не объязательно.У моей близкой подруги было почти тоже самое... Современные... Ток там парня женили. Встречались они 5 лет! Когда хотели обручиться, мать заявила, что просто не хочет её, потому что уже приметила девушку... Он ругался, не жил дома, итд, итп... и что? Вот уже они больше года женаты с той, на которой его мама женила. Может и можно было чего-то добиться, просто уже подруга ему сказала, что не хочет идти в ту семью, где её не хотят, и любить не будут.
[/quote]

Вот здесь уже ни о каких чувствах и говорит нечего, ими тут не пахнет. Ни он не любил ни она!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1289816542' post='7701420']
Я бы тоже на лезгинке или татарке НЕ женился ни за что. Не люблю дам, у которых из ушей вместо секса шовинизм прет...
[/quote]
А кто вам дал право поднимать здесь национальный вопрос??? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289817360' post='7701497']
Думаю ни одна нормальная ни то что лезгинка или татарка, девушка вообще, за такого любителя обобщений и оскорблений замуж не пошла бы. предже чем "отправить сообщение" потрудитесь хотя "предварительно просмотреть" его содержимое.
[/quote]
[b]Стрела Амура[/b],видимо у человека проблемы с женским полом :looll: ,поэтому пытается их оскорбить и унизить!!! pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1289804845' post='7700393']
[b]Мяня бу чатмырда[/b],ну ладно когда девушек выдают замуж ну скажем в районах,я знаю случай,когда отец так избил дочь,что та на свадьбе сидела в синяках и с загипсованным пальцем.Но когда парни заявляют,что их насильно женили на той,на которой они сейчас женаты...бла бла бла :wow1:
[/quote]
Да всё просто - чтобы принимать самостоятельные решения, надо и быть вполне самостоятельным человеком. А таковых среди парней не так уж много (среди девушек и того меньше, но им хотя бы есть на кого в случае чего ответственность свалить). Да как бы не все парни к этому и стремятся. Я имею в виду реальную самостоятельность по всем параметрам, а не выступления типа:"Мян кишийям, озюм билярам!" Такие выступления, как правило, иссякают, стоит лишь родителям немного привернуть кран финансовой, тапшовой и прочей тому подобной помощи.

[quote name='Portadown' timestamp='1289816542' post='7701420']
Я бы тоже на лезгинке или татарке НЕ женился ни за что. Не люблю дам, у которых из ушей вместо секса шовинизм прет...
[/quote]
А у любимых вами дам, выходит, все уши в сексе? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Есть знакомый, который в свое время женился, ну не насильно, однако не без давления матери. Ему просто было вcе равно на ком жениться, мать нашла девушку, которая была их родственницей, он и женился. И только потом понял, что совершил ошибку. Уйти от нее он ушел, но так и не развелся. Те, кто выходят замуж против воли или женятся просто очень слабые, ведомые люди. Их жалко, но в то же время они сами виноваты в произошедшем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1289819743' post='7701691']
Как жить с девушкой если женился на ней по настоянию родителей.
Это типа гимнастики или беговой дорожки (сорри за сравнние девушки ) :devil:
Волей неволей будешь гулять искать кого либо на стороне .
А эта будет доа сидеть молча тихо пока ребенка не родит потом у неё язык 3 метра вылезет ,пока ее не пошлешь.
Ну и развелись а в итоге ?
Одна исковерканная жизнь ребенка .
Хотя я знаю много пар которые женились таким макаром и очень даже счастливы )
[/quote]
вот представьте себе что это бывает, причем парень как миленький идет на поводу, да потом гуляет по черному. только слабый чел может так вот поддаться и сказать что "заставили".
папочка забрал машину, забрал квартиру, с работы тоже заставил уволить и поставил условие, если уйдешь от нее и женишься на дочери моего богатого друга то все тебе будет, нет, тогда делай все сам. ну слабо же без папочки добиться всего.
да бывают случаи когда везет и такой брак бывает удачным.
и то часто просто смиряются и вот счастье(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1289807272' post='7700560']
Все родственники стали названивать маме и уговаривать её-со словами "какая ты мать,если сянин сёзюн кечмир"-это был их главный аргумент.мама стала со мной конфликтовать.К нам даже пришли родственники на сладкий чай,но я просто заперлась в комнате и даже не вышла.в общем,эта канитель продолжалась около 2 месяцев.Так они меня не сломали.Спустя 2 года я об этом не жалею.Надо просто выстоять до конца.Правда я испортила отношения с родственниками,но и хорошо-впредь не будут совать нос не в свои дела. :nettt: Рано или поздно родители поймут и простят.
[/quote]

У меня тоже были похожие ситуации, тоже звонили маме. На что мама им разьяснила, что она не может за меня решать, и что это моя жизнь, как я решу так и будет.


[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289803692' post='7700320']
Штаны на лямках. Пока молодые финансово зависимы от родителей - так оно и будет. А так как у нас не очень принято с ранних лет зарабатывать себе на жизнь - так оно и получается.
Ужас.
[/quote]

В точку. Никто не может и пикнуть, так как нет независимости от родителей. Вот почему в тех же Штатах в 15-16 лет все уже уезжают из родительского дома и начинают сами строить свою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289813766' post='7701187']
Попросить рассказать будет слишком нагло с моей стороны? :)
[/quote]

Меня так прижали к стене, что ну никак не могла выбраться отттуда, и в тот момент никто не был на моей стороне, почему то всем казалось, что он для меня хорошая партия, в ход пошла вся артиллерия в лице мамы, бабушки, все родственников, соседей и подруг, и слезы, и шантаж в виде того, что просто умрем, и тогда тебе будет стыдно , надавили так, что караул.И когда сидела на собственной свадьбе, думала , куда я попала, кто он такой...это сейчас смешно, но тогда, было обидно и горько, и все это было сделано для того, чтоб разлучить с любимым человеком.Разлучить удалось, ну и как следствие развод...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289825584' post='7702119']
Вот здесь уже ни о каких чувствах и говорит нечего, ими тут не пахнет. Ни он не любил ни она!!!
[/quote]
Любовь была, ещё какая... Они год пытались, что-то сделать... а потом началось со стороны его матери тип вооот, во что ты меня превратиииил, из-за тебя я вся такая больная стала итд

Link to comment
Share on other sites

Здесь все винят девушек, которых отдают насильно тип воооот, что она не могла что-то сделать. А почему никто не говорит о парнях, которых родители также насилно женят на той, которая им нравится... это дочки друзей, знакомых итд! Которые говорят, она и всё, и он ничего не может сделать... И это часто происходит в состоятельных семьях... Все хорошо до тех пор, пока он не заявит домашним, что женится на своей любимой, так его родители резко уже давным давно присмотрели ему кого-то. И не говорите, что воот он не мужчина значит, что не смог что-то сделать потому что не хотел... Нет! Бывает такое, что добиваетстя своего... что бывает очень ооооочень редко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1289817835' post='7701538']
Она грозилась облить себя бензином, на что [b]её отец сам притащил ей полную канистру и вручил зажигалку.[/b] Всё было - и порезанные вены, и уходы из дома, и возвращения с побоями. В итоге после 4 лет борьбы она всё же вышла замуж. Живут вроде, второго ребенка вон родили.
О периодических связях моей сестры на стороне не знают разве что муж, дети и родители. Но в принципе никто её не осуждает. Она несчастная девочка что с мужем, что с любовниками. И жизнь безвозвратно поломана.
[/quote]

Таких отцов в тюрьму сажать надо! Изверг какой-то... И что, сейчас он счастлив, что его дочь изменяет мужу? Придурок (пардон май френч), а не отец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1289849144' post='7703749']
Здесь все винят девушек, которых отдают насильно тип воооот, что она не могла что-то сделать. А почему никто не говорит о парнях, которых родители также насилно женят на той, которая им нравится... это дочки друзей, знакомых итд! Которые говорят, она и всё, и он ничего не может сделать... И это часто происходит в состоятельных семьях... Все хорошо до тех пор, пока он не заявит домашним, что женится на своей любимой, так его родители резко уже давным давно присмотрели ему кого-то. И не говорите, что воот он не мужчина значит, что не смог что-то сделать потому что не хотел... Нет! [b]Бывает такое, что добиваетстя своего... что бывает очень ооооочень редко[/b].
[/quote]
не все винят))) я уже написала пример того как парня "заставили" расстаться. пол беды если бы он хотя бы был счастлив, а не бегал от семьи как черт от ладана.
но знаете, если в случае девушки еще как то можно ее понять, то МУЖЧИНУ, я ни как не могу понять. это все просто отговорки, мужчина хочет, мужчина добьется.
к сожалению очень редко. очень.

Link to comment
Share on other sites

со мной парень учился в универе, хороший очень, порядочный, родом из Грузии был. вообщем когда мы заканчивали универ, ему очень понравилась девушка, она была их дальняя родственница, ему 22(он школу поздно закончил), ей 16. там дочерей рано очень отдают замуж. решил отец дочери что она выйдет за сына его брата. то есть за своего же двоюродного брата. сперва пошли уговоры, потом угрозы, потом избиение, потом ее отправили в Москву где живет дядя ее и обручили, отобрали документы. парень был сам не свой, все пытался вернуть ее, уже сделали официальное обручение. вообщем это все продолжалось 1,5 года, погоня за ней, он не мог поехать в Москву, так как тогда граждан Грузии не пускали туда, не знал что делать, вообщем кое как попал он в Москву, выкрал ее, живут теперь счастливо и даже малыш есть уже))))))
бывают все так и хеппи энды) дай АЛЛАХ всем )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289850663' post='7703932']
не все винят))) я уже написала пример того как парня "заставили" расстаться. пол беды если бы он хотя бы был счастлив, а не бегал от семьи как черт от ладана.
но знаете, если в случае девушки еще как то можно ее понять, то МУЖЧИНУ, я ни как не могу понять. это все просто отговорки, мужчина хочет, мужчина добьется.
к сожалению очень редко. очень.
[/quote]
Ну вот... девушку я ещё тоже где-то могу понять, бывают такие семьи... но не парня да..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1289853673' post='7704251']
Ну вот... девушку я ещё тоже где-то могу понять, бывают такие семьи... но не парня да..
[/quote]
неееет вы что парень из себя такую жертву построит что прямо плакать хочется))))

я понимаю когда родители против и аргументы сильные, скажем наркомания, алкоголизм, ну не знаю еще что то, чего нельзя допустить. но не то что ты сын мой должен жениться на дочери моего друга, ибо у него денег много, я ему обещал, не билим когда вы родились мы договорились. короче всякая чушь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1289842415' post='7703122']
Меня так прижали к стене, что ну никак не могла выбраться отттуда, и в тот момент никто не был на моей стороне, почему то всем казалось, что он для меня хорошая партия, в ход пошла вся артиллерия в лице мамы, бабушки, все родственников, соседей и подруг, и слезы, и шантаж в виде того, что просто умрем, и тогда тебе будет стыдно , надавили так, что караул.И когда сидела на собственной свадьбе, думала , куда я попала, кто он такой...это сейчас смешно, но тогда, было обидно и горько, и все это было сделано для того, чтоб разлучить с любимым человеком.Разлучить удалось, ну и как следствие развод...
[/quote]
Вот так и заканчиваются судьбы девушек,[b]выданных замуж насильно[/b]!!! :(

[b]Муллатка[/b],а ваш любимый человек пытался помешать этой свадьбе???(если вам неприято писать об этом,то можете не отвечать)!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289851173' post='7703987']
вообщем [b]кое как попал он в Москву[/b], [b]выкрал ее[/b], [b]живут теперь счастливо и даже малыш есть уже[/b]))))))
бывают все так и хеппи энды) дай АЛЛАХ всем )
[/quote]
Если на самом деле любит,то именно так и поступит!!! :aappll:
Halaldir bele oğlana!!! :aappll:
А он ведь тоже мог придумать множество отговорок,тем более,что ее увезли в страну,в которую он не смог выехать!!![b]Настоящий мужчина[/b](иначе не назовёшь) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Раз уж речь зашла о том, что "семья не хочет эту девочку", то и мои пять копеек. Происходи все в Азербайджане - я б не вышла замуж за такого. Чем мои родители хуже? Если парень не смог бы уломать (прошантажировать, уговорить, заставить - называйте как хотите) свою родню придти к нам и просить моей руки - он мне не пара.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289900139' post='7705766']
Раз уж речь зашла о том, что "семья не хочет эту девочку", то и мои пять копеек. Происходи все в Азербайджане - я б не вышла замуж за такого. Чем мои родители хуже? Если парень не смог бы уломать (прошантажировать, уговорить, заставить - называйте как хотите) свою родню придти к нам и просить моей руки - он мне не пара.
[/quote]
:aappll: И я так думаю :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289900139' post='7705766']
Раз уж речь зашла о том, что "семья не хочет эту девочку", то и мои пять копеек. Происходи все в Азербайджане - я б не вышла замуж за такого. Чем мои родители хуже? Если парень не смог бы уломать (прошантажировать, уговорить, заставить - называйте как хотите) свою родню придти к нам и просить моей руки - он мне не пара.
[/quote]
захотел бы уломал бы, если не смог значит не достаточно любил или же слабо было без родительской помощи на ноги вставать. а потом говорят девушки меркантильны)))))))


и такой пусть лесом идет))))

Link to comment
Share on other sites

Слабые парни те кто не могут добиться счастья, идут на поводу родителей,а родители потом же жалеют .и кивают головой,когда развод,говоря .эх откуда мы знали и тд. Ребята которые читают эту тему,боритесь за свою любовь, до конца! ведь жизнь дана нам 1 раз.

Link to comment
Share on other sites

[size="4"][i][b]копирую во все темы
Почему женщины так поступают? Отступление в решающий и судьбоносный момент
какие у нас права женщину поймет только женщина
Выданная замуж насильно... или насильно женили...
Как помочь подруге?.. боится, что ее не "выбирут"
Отношения на грани разрыва

до тех пор пока будут эти темы
до тех пор пока вы себя сами будите ставить в подобное положение и унижать этим
до тех пор пока вы не научитесь себя уважать
вас никто уважать не будет

и домохозяйку,от которой муж к бабе бегает
и девочку которая боится "жить без денег" и соглашается продаться
и женщину, которая считает что если нет мужика,жизнь не удалась (хотя общество скорее так считает.но пока она не научиться себя уважать ничего не решится)
и девочку которая так не хочет потерять что имеет...такую кроху пытается сохранить,а ему все равно
и последнее
Почему женщины так поступают? Отступление в решающий и судьбоносный момент
а ту что так ушла..зауважав себя, никто никогда не забудет.ни один мужчина...а у окружающих она будет вызывать уважение.у трусов порицание.потому что она решила сама[/b][/i][/size]

[size="1"]Орхидея,извение,что копирую все это,во все темы и крупным.просто хочу быть услышанной...[/size]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...