Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей


Recommended Posts

взято с другого форума

Почему же всё так? давайте возьмём ситуацию не долгих отношений. А также, когда девушка не очень тебя любит, или пока не знает, насколько сильно ты ей нужен. Неужели их удерживает только желание потерять? Оно что,- сильнее остальных чувств? Насколько я знаю,- женщина стремится удержать возле себя сильного мужчину. Должна, как я понимаю происходить постоянная борьба?

Почему же Вас, женщины, нужно меньше любить? Я даже боюсь говорить девушке, насколько сильно она мне нужна, и сколько всего я к ней чувствую... - возьмёт и возгордится, не будет ценить, уйдёт ещё, чего доброго...
Меньше любим мы, больше нас? так что-ли получается?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 545
  • Created
  • Last Reply

Очень индивидуально. На самом деле есть девушки которым ну ни в какую говорить нельзя что любишь и дорожишь ею и вашими отношениями.
Но есть и такие которым важно это слышать. Да да именно важно.
К примеру, если мне в течении дня как минимум не говорить "я люблю тебя" раз 20... :angry: обижусь не на шутку, а то и скандал закачу "ты меня разлюбиииил bawl: "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289806048' post='7700471']
Очень индивидуально. На самом деле есть девушки которым ну ни в какую говорить нельзя что любишь и дорожишь ею и вашими отношениями.
Но есть и такие которым важно это слышать. Да да именно важно.
К примеру, если мне в течении дня как минимум не говорить "я люблю тебя" раз 20... :angry: обижусь не на шутку, а то и скандал закачу "ты меня разлюбиииил bawl: "
[/quote]
бакинским девушкам лучше не говорить такое
иначе у них самооценка взлетит как цена на помидоры у спекулянтов после наводнения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289806421' post='7700501']
для меня главное показать эту любовь,а не трести языком...
[/quote]
а где говорится что любовь выражается только языком (то бишь словами)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289806276' post='7700492']
бакинским девушкам лучше не говорить такое
иначе у них самооценка взлетит как цена на помидоры у спекулянтов после наводнения
[/quote]



Не надо говорить за бакинских девушек и за девушек вообще :)

Или я просто какая то не правельная девушка...бакинская)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289806641' post='7700519']
Не надо говорить за бакинских девушек и за девушек вообще :)

Или я просто какая то не правельная девушка...бакинская)
[/quote]
ну аппетит (понты) приходит во время еды
то бишь комплименты, отношение и внимание порождают самооценку и понты
вопрос только в том как грамотно унижать девушку чтобы не наглела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289806896' post='7700530']
ну аппетит (понты) приходит во время еды
то бишь комплименты, отношение и внимание порождают самооценку и понты
вопрос только в том как грамотно унижать девушку чтобы не наглела
[/quote]


"Как правельно унижать девушку что бы не наглела"....логика... :blink:

По мне так это парни обнаглели, что о девушках так лихо отзываются...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289806566' post='7700512']
а где говорится что любовь выражается только языком (то бишь словами)
[/quote]
не где не говорится, это я говорю))) меньше слов-больше дела ;)

и вообще за любовь надо бороться, обоим...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289808504' post='7700660']
не где не говорится, это я говорю))) меньше слов-больше дела ;)

и вообще за любовь надо бороться, обоим...
[/quote]
от выражения любви делами можно получить завышенную самооценку как и от комплиментов

Link to comment
Share on other sites

ради Бога пусть не говорит, языком трепать все могут, на деле пусть докажет, поступками. Ценность свою теряет если говорить каждый час о любви. Можно сказать люблю, но что бы доказать нужна целая жизнь.

Link to comment
Share on other sites

проверенно
даришь дорогие подарки, водишь в гламурные рестораны, концерты, организовываешь поездки за город на пикник

и любовной болтовней не занимался

хотя до меня ее семечками с морожным угощали, в чудо-печку водили, и по бульвару выгуливали

[b]и в итоге завышенная самооценка [/b]

Link to comment
Share on other sites

http://lib.ru/DETEKTIWY/FLEMING/russlove.txt

недалеко от Стамбула, я встретил цыган и украл у них бессарабскую
девушку. Они погнались за мной, но мне удалось ускользнуть от них на
лодке. Девушка отбивалась от меня, как сумасшедшая, и мне пришлось так
ударить ее, что она потеряла сознание. Когда мы вернулись в Трабзон, она
попыталась убить меня. [b]Я раздел ее догола, спрятал одежду и приковал цепью
к ножке стола. За ужином я бросал ей объедки - пусть поймет, кто хозяин.[/b] :buba:
Но тут случилось непредвиденное. Моя мать пришла навестить меня, увидела
девушку и устроила невероятный скандал. Она назвала меня жестоким
негодяем, недостойным быть ее сыном, и потребовала, чтобы я немедленно
вернул девушку домой. Она привезла ей одежду, но, [b]когда я освободил
девушку, та отказалась покинуть меня.[/b] - Дарко Керим расхохотался. - [b]Вот и
пойми женщин.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289808919' post='7700693']
от выражения любви делами можно получить завышенную самооценку как и от комплиментов
[/quote]
где вы таких встречаете??? :unsure:

[quote name='AEO' timestamp='1289809130' post='7700712']
путь к сердцу женщины лежит через деньги.
[/quote]
а если у меня денег больше, чем у него???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289809584' post='7700740']
http://lib.ru/DETEKTIWY/FLEMING/russlove.txt

недалеко от Стамбула, я встретил цыган и украл у них бессарабскую
девушку. Они погнались за мной, но мне удалось ускользнуть от них на
лодке. Девушка отбивалась от меня, как сумасшедшая, и мне пришлось так
ударить ее, что она потеряла сознание. Когда мы вернулись в Трабзон, она
попыталась убить меня. [b]Я раздел ее догола, спрятал одежду и приковал цепью
к ножке стола. За ужином я бросал ей объедки - пусть поймет, кто хозяин.[/b] :buba:
Но тут случилось непредвиденное. Моя мать пришла навестить меня, увидела
девушку и устроила невероятный скандал. Она назвала меня жестоким
негодяем, недостойным быть ее сыном, и потребовала, чтобы я немедленно
вернул девушку домой. Она привезла ей одежду, но, [b]когда я освободил
девушку, та отказалась покинуть меня.[/b] - Дарко Керим расхохотался. - [b]Вот и
пойми женщин.[/b]
[/quote]
вот ненормальная...а мужик животное...
она наверно просто боялась что ее казнят :looool:

Link to comment
Share on other sites

представьте себе продавца помидоров на базаре

чем больше покупателей хвалят товар, тем больше продавец набавляют цену

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289809862' post='7700765']
везде
[/quote]
прям по всему белому свету?
а в чем выражается ее завешенная самооценка? капризничает что ли? малыш :looool: не даром говорят "гормямиш"[size="1"](думаю правильно настрочила)[/size]

Link to comment
Share on other sites

Я очень часто таких девочек встречаю среди знакомых. Чем больше парень для них делает,тем больше они хотят. Хотя до этого в жизни вообще ничего не видели. И так выпендрдиваться начинают.Среди подружек начинают хвастаться. Сейчас большинство таких девочек. Но есть и нормальные,которые ценят. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289810138' post='7700785']
прям по всему белому свету?
а в чем выражается ее завешенная самооценка? капризничает что ли? малыш :looool: не даром говорят "гормямиш"[size="1"](думаю правильно настрочила)[/size]
[/quote]
к хорошему быстро привыкают и наглеют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289810138' post='7700785']
прям по всему белому свету?
а в чем выражается ее завешенная самооценка? капризничает что ли? малыш :looool: не даром говорят "гормямиш"[size="1"](думаю правильно настрочила)[/size]
[/quote]
Да именно гёрмямишки,которые ничего не видели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289810283' post='7700797']
Я очень часто таких девочек встречаю среди знакомых. Чем больше парень для них делает,тем больше они хотят. Хотя до этого в жизни вообще ничего не видели. И так выпендрдиваться начинают.Среди подружек начинают хвастаться. Сейчас большинство таких девочек. Но есть и нормальные,которые ценят. :rolleyes:
[/quote]
главный баааакинский принцип - делай вечно недовольное лицо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289810449' post='7700819']
главный баааакинский принцип - делай вечно недовольное лицо
[/quote]
Точно. Не перевариваю я таких. Не знаю,как ещё парни терпят таких.Я одну такую знаю,бедного парня так изматывает. Мне его аж жалко.А из себя ничего не представляет. И вечно не довольная.Но парни сами виноваты от части.

Link to comment
Share on other sites

бррррр....как вы вообще живите то? :unsure:
девушки такие,парни такие)))
надо беречь каждое мгновение...деньги это же не главное в жизни...эххх...тяжко...
у меня есть знакомая, она вечно твердит что выйду замуж за богача и будет разводить на деньги... bawl:
просто надо таких сразу на место ставить...какой привет,такой ответ...
не люблю эти муси-пуси...[s]киши сказал,киши сделал[/s] :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289810753' post='7700845']
Точно. Не перевариваю я таких. Не знаю,как ещё парни терпят таких.Я одну такую знаю,бедного парня так изматывает. Мне его аж жалко.А из себя ничего не представляет. И вечно не довольная.Но парни сами виноваты от части.
[/quote]
украинские девушки ведут себя с точностью да наоборот
им достаточно для счастья одной седьмой от того отношения которое мы проявляем к бакинским девушкам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289809276' post='7700721']
проверенно
даришь дорогие подарки, водишь в гламурные рестораны, концерты, организовываешь поездки за город на пикник

и любовной болтовней не занимался

хотя до меня ее семечками с морожным угощали, в чудо-печку водили, и по бульвару выгуливали

[b]и в итоге завышенная самооценка [/b]
[/quote]


не хочу его подарки, не чего, только пусть уважает меня, любит и не лжет, вот и все, можно и дарить и все потом что? было у меня такое уже с бывшим ,задаривал дорогими подарками,трепался каждый день люблю ,потом ушел к подруге))) так что . кто тут обнаглел ?
НЕ навижу ложь,тошнит от лгунов, простота вот красота людей.а его деньги пусть оставит себе,ну конечно внимание нужно, ну лучше когда все обоюдно .А покупать подарками может только слабый мужик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289810898' post='7700857']
У большинства наших девушек завышенная самооценка. Перед тем, как общаться с такими, их нужно "спустить на землю".
[/quote]
унизить надо, да так чтобы она не заметила

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289810951' post='7700863']
не хочу его подарки, не чего, только пусть уважает меня, любит и не лжет, вот и все, можно и дарить и все потом что? было у меня такое уже с бывшим ,задаривал дорогими подарками,трепался каждый день люблю ,потом ушел к подруге))) так что . кто тут обнаглел ?
НЕ навижу ложь,тошнит от лгунов, простота вот красота людей.а его деньги пусть оставит себе,ну конечно внимание нужно, ну лучше когда все обоюдно .А покупать подарками может только слабый мужик.
[/quote]
любовь и уважение придумали чтобы денег не платить
интересно сколько дней баааакинка проживет без подарков и ресторанов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289810985' post='7700866']
унизить надо, да так чтобы она не заметила
[/quote]



У вас наболевшая тема видимо, унижать зачем? видите не ценит Вас,руками помахайте ей вслед, для нее потеря Вас ,если вы конечно были идеалом,будет хуже унижение.

Link to comment
Share on other sites

sorry za translit) telefon.
Emil,tema aktualnaya o4en.
Tolko pls bes obopsheniy na s4et bakinskix devusek.
Slova li4no dlya menya kak to osoboy roli ne iqrayut,esli za nimi net postupkov, kotorie pokazivayut otnoshenie i silu 4uvstv. Esli ya ne budu znat 4to ya vajna i nujna
,ne menshe 4em protivopolojnaya storona mne,to mne tam ne4eqo delat.
Komu kak,tak je mojno skazat 4to esli paren znayet 4to devushka o4en lyubit,to vse u neqo krisha edet i on na4inaet nalet.
Stroqoe imho,kak bi 4uvstva ne pokazivali bi,kak bi ne dorojili bi risk poteri est vseqda.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289810928' post='7700860']
украинские девушки ведут себя с точностью да наоборот
им достаточно для счастья одной седьмой от того отношения которое мы проявляем к бакинским девушкам
[/quote]


Слушайте у вас на всех темах почти,хвала Украинок,так идите к им,и не обсуждайте бакинок. Ну конечно украинской девушки много и не надо, они не видели хороших ухаживаний

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289810928' post='7700860']
украинские девушки ведут себя с точностью да наоборот
им достаточно для счастья одной седьмой от того отношения которое мы проявляем к бакинским девушкам
[/quote]
Не знаю. На счёт всех украинок я бы так не сказала. И среди них такие есть и похлеще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289811113' post='7700878']
любовь и уважение придумали чтобы денег не платить
интересно сколько дней баааакинка проживет без подарков и ресторанов
[/quote]



Мне жаль что у нас такие как Вы мужики, вот именно с такими как вы,надо так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289811210' post='7700887']
Ну конечно украинской девушки много и не надо, они не видели хороших ухаживаний
[/quote]
что и требовалось доказать umoril:

Link to comment
Share on other sites

Вы наверно настоящих украинок не встречали,так соки выжимают,что мало не покажется.Шубкой и бриллиантами не отделаешься. А изменить им это раз плюнуть. Не удовлетворил один раз,так это уже повод изменить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289810928' post='7700860']
украинские девушки ведут себя с точностью да наоборот
им достаточно для счастья одной седьмой от того отношения которое мы проявляем к бакинским девушкам
[/quote]
Согласен. Это у нас в первую очередь спрашивают "какая у тебя тачка?" и "где ты работаешь?"

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289810985' post='7700866']
унизить надо, да так чтобы она не заметила
[/quote]
Ну, унизить - это немного громко сказано) Нужно развести на эмоции, в мире чувств деньги должны отойти на второй план.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289810928' post='7700860']
[b]украинские девушки[/b] ведут себя с точностью да наоборот
им достаточно для счастья одной седьмой от того отношения которое мы проявляем к бакинским девушкам
[/quote]
давайте без этого...другую нацию не трогайте тем более хохлушку) т.к тут уже другой вопрос ;)

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289810985' post='7700866']
унизить надо, да так чтобы она не заметила
[/quote]
как вы это планируете сделать? ваша мысль,хочу узнать на сколько вы "нежны")

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289810112' post='7700784']
представьте себе продавца помидоров на базаре

чем больше покупателей хвалят товар, тем больше продавец набавляют цену
[/quote]
дык и в баку к отношениям относятся как к базару...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Downvote
        • Haha
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...