Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей


Recommended Posts

  • Replies 545
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289813908' post='7701204']
на Украине, России и Белоруси тамошние девушки просто в восторге от наших поступков
только чем наши поступки местным прЫнцесам не угодили
[/quote]
мне честно искренне очень не приятно за вас и за наших мужчин
честно
мне очень жаль что из за каких то дур,которые продаются, вы полностью разочаровались во всех
что из за той,что вас продала ради денег, вы так разбились
мне не хорошо,что вы ощущаете себя как лот на аукционе [b]машина есть-одно свидание,квартира есть,второе.работает на приличной работе-третье, готов жениться? я твоя.
пост не только к вам.ко всем парням[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289816070' post='7701392']
а вдруг денег вдруг не станет? тогда будут искать новую добычу?
[/quote]
А как же. С моим другом одна девушка встречалась, кстати городская. Все было нормально, потом в какой-то момент он остался без работы и машины, так она сразу ему сказала что-то вроде "давай временно перестанем общаться и возобновим общение, когда ты снова встанешь на ноги". И таких случаев уйма

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289816540' post='7701418']
А как же. С моим другом одна девушка встречалась, кстати городская. Все было нормально, потом в какой-то момент он остался без работы и машины, так она сразу ему сказала что-то вроде "давай временно перестанем общаться и возобновим общение, когда ты снова встанешь на ноги". И таких случаев уйма
[/quote]
:blink::blink::blink: Не фига себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289816540' post='7701419']
мне честно искренне очень не приятно за вас и за наших мужчин
честно
мне очень жаль что из за каких то дур,которые продаются, вы полностью разочаровались во всех
что из за той,что вас продала ради денег, вы так разбились
мне не хорошо,что вы ощущаете себя как лот на аукционе [b]машина есть-одно свидание,квартира есть,второе.работает на приличной работе-третье, готов жениться? я твоя.
пост не только к вам.ко всем парням[/b]
[/quote]
спасибо Вам за то, что понимаете...никто ведь и не говорил, что все без исключения девушки такие...но почему некоторые юзерши отрицают реальность, которая заключается в том, что таких очень много? вот этого мне не понять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289816719' post='7701441']
спасибо Вам за то, что понимаете...никто ведь и не говорил, что все без исключения девушки такие...но почему некоторые юзерши отрицают реальность, которая заключается в том, что таких очень много? вот этого мне не понять
[/quote]
Я в своём первом посту в этой теме написала,что таких здесь полно. 90 процентов,если не больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289816628' post='7701428']
:blink::blink::blink: Не фига себе.
[/quote]
Воть. Машину у него отец отобрал по причине ссоры, а потом мой друг снова устроился на работу и машину отец вернул, через пару месяцев позвонила та девушка - хотела помириться,а мой друг ее послал...

Я одну городскую девушку "заклеил" по телефону, она со мной не хотела разговаривать, пока я не сказал ей, что являюсь директором холдинговой компании. После этого она мне рта раскрыть не давала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289816540' post='7701418']
А как же. С моим другом одна девушка встречалась, кстати городская. Все было нормально, потом в какой-то момент он остался без работы и машины, так она сразу ему сказала что-то вроде "давай временно перестанем общаться и возобновим общение, когда ты снова встанешь на ноги". И таких случаев уйма
[/quote]
ёмоё...дожили...нет бы поддержать парня,а все наоборот(((жаль...

а как с этим бороться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289816852' post='7701456']
Я в своём первом посту в этой теме написала,что таких здесь полно. 90 процентов,если не больше.
[/quote]
С чем же Вы спорите тогда, девушка? Не пытайтесь доказать, что во всех странах так, я точно знаю, что там не в таких масштабах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289816719' post='7701441']
спасибо Вам за то, что понимаете...никто ведь и не говорил, что все без исключения девушки такие...но почему некоторые юзерши отрицают реальность, которая заключается в том, что таких очень много? вот этого мне не понять
[/quote]
реальность то реальность,таких не много.просто они со многими встречаются :looool: там соотношение 1 девушка на 20 парней)

[quote name='The Razor' timestamp='1289816979' post='7701469']
Воть. Машину у него отец отобрал по причине ссоры, а потом мой друг снова устроился на работу и машину отец вернул, через пару месяцев позвонила та девушка - хотела помириться,а мой друг ее послал...

Я одну городскую девушку "заклеил" по телефону, она со мной не хотела разговаривать, пока я не сказал ей, что являюсь директором холдинговой компании. После этого она мне рта раскрыть не давала.
[/quote]

ладно,а если не секрет,что вы дальше,на свидании делать то будите?
непаленое армани прикупите в переходе? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289817007' post='7701472']
ёмоё...дожили...нет бы поддержать парня,а все наоборот(((жаль...

а как с этим бороться?
[/quote]
Никак. Пока наши девушки считают, что это правильно, потому что во всем мире девушки такие, они не думают, что это недостаток и не считают нужным меняться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289816979' post='7701469']
Воть. Машину у него отец отобрал по причине ссоры, а потом мой друг снова устроился на работу и машину отец вернул, через пару месяцев позвонила та девушка - хотела помириться,а мой друг ее послал...

Я одну городскую девушку "заклеил" по телефону, она со мной не хотела разговаривать, пока я не сказал ей, что являюсь директором холдинговой компании. После этого она мне рта раскрыть не давала.
[/quote]
ну еще бы он ее принял обратно...

п.с. приятного спора вам) пойду работать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289816979' post='7701469']
Воть. Машину у него отец отобрал по причине ссоры, а потом мой друг снова устроился на работу и машину отец вернул, через пару месяцев позвонила та девушка - хотела помириться,а мой друг ее послал...

Я одну городскую девушку "заклеил" по телефону, она со мной не хотела разговаривать, пока я не сказал ей, что являюсь директором холдинговой компании. После этого она мне рта раскрыть не давала.
[/quote]
Ну и правильно,что послал. Таких стразу гнать надо. У моего мч 4 года норм работы не было. я его как могла поддерживала,даже когда что то мне покупал себя виноватой чувствовала.Ужассссссссс,как можно так,не понимаю. Но парни тоже такие есть,которые за деньгами гоняться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289817007' post='7701472']
ёмоё...дожили...нет бы поддержать парня,а все наоборот(((жаль...
а как с этим бороться?
[/quote]
была такая история...но там девочка просто развлекаться любила.а на развлечения нужна деньги
а у него их в какой то момент не стало.и отношения сошли на нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289817087' post='7701477']
С чем же Вы спорите тогда, девушка? Не пытайтесь доказать, что во всех странах так, я точно знаю, что там не в таких масштабах.
[/quote]
Наверное дома 2 насмотрелась :looool: Не знаю. Мне кажется везде так. Мир такой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289817186' post='7701480']
реальность то реальность,таких не много.просто они со многими встречаются :looool: там соотношение 1 девушка на 20 парней)
[/quote]
Вы предали нас!!! Никогда не прощу umoril:

Ну да, а остальные девушки бедненькие альтруистки, о деньгах не думают, но почему-то парни бегут к другим. Наверное им нравится выглядеть лохами.


[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289817186' post='7701480']
ладно,а если не секрет,что вы дальше,на свидании делать то будите?
непаленое армани прикупите в переходе? umoril:
[/quote]
А кто сказал, что я с такой встречаться буду вообще? На фиг она мне нужна. Я говорил ей это для проверки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289813990' post='7701210']
за мороженное я только лапаю
на "станок" веду после только ресторана
[/quote]




фууууууууууууууууууууууууууууу!!!! какой ВЫ .мало вам, клянусь ким сизя не эдиб яхши элииб

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289817421' post='7701503']
фууууууууууууууууууууууууууууу!!!! какой ВЫ .мало вам, клянусь ким сизя не эдиб яхши элииб
[/quote]
Шамс убила меня umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289817407' post='7701501']
Вы предали нас!!! Никогда не прощу umoril:
Ну да, а остальные девушки бедненькие альтруистки, о деньгах не думают, но почему-то парни бегут к другим. Наверное им нравится выглядеть лохами
А кто сказал, что я с такой встречаться буду вообще? На фиг она мне нужна. Я говорил ей это для проверки.
[/quote]
я говорила это соотношение в другом смысле.что одна и так же такого типа девушка встречается двадцати парням.
так что в вашу пользу) оправдываю почму вы так думаете а вы еще))))

и как проверили? я бы тоже стала общаться с директором холдинговой компании чтобы узнать,до какой степени он дойдет в своей лжи) поддержала бы игру)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289817196' post='7701482']
Никак. Пока наши девушки считают, что это правильно, потому что во всем мире девушки такие, они не думают, что это недостаток и не считают нужным меняться.
[/quote]
я тоже "наша"))) но,почему так не считаю...меняться давно пора...
есть такие, что потом еще жалуются что не взял меня в жены :looool: бросил бедняжку...
у меня есть подруга у нее парень работал в хорошей фирме,хорошо получал...сейчас он без всего и по горло в долгах,и она все еще с ним...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289817253' post='7701485']
Ну и правильно,что послал. Таких стразу гнать надо. У моего мч 4 года норм работы не было. я его как могла поддерживала,даже когда что то мне покупал себя виноватой чувствовала.Ужассссссссс,как можно так,не понимаю. [b]Но парни тоже такие есть,которые за деньгами гоняться.[/b]
[/quote]
Не спорю, и парни такие есть, это вообще отвратительное зрелище.

[quote name='ayselin' timestamp='1289817350' post='7701496']
Наверное дома 2 насмотрелась :looool: Не знаю. Мне кажется везде так. Мир такой.
[/quote]
Читаю анкеты девушек в нете.

Баку:"Познакомлюсь с богатым парнем на хорошей машине, так как сама встречаюсь с богатыми"

Киев:"Познакомлюсь с парнем приятной внешности, честным и серьезным"

В основном так, хотя бывают и исключения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289817421' post='7701503']
фууууууууууууууууууууууууууууу!!!! какой ВЫ .мало вам, клянусь ким сизя не эдиб яхши элииб
[/quote]
не переживай ты так)
он хороший мальчик и почему то я уверенна что на нашей жениться... просто понимаешь ДОВЕЛИ)))

п.с. мафия в сборе))) ты записалась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289817613' post='7701517']
я говорила это соотношение в другом смысле.что одна и так же такого типа девушка встречается двадцати парням.
так что в вашу пользу) оправдываю почму вы так думаете а вы еще))))
[/quote]
простите, не уловил иронии :)

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289817613' post='7701517']
и как проверили? я бы тоже стала общаться с директором холдинговой компании чтобы узнать,до какой степени он дойдет в своей лжи) поддержала бы игру)
[/quote]
почему во лжи? может правду говорит и рисуется этим?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289817715' post='7701530']
не переживай ты так)
он хороший мальчик и почему то я уверенна что на нашей жениться... просто понимаешь ДОВЕЛИ)))

п.с. мафия в сборе))) ты записалась?
[/quote]
на нашей не женюсь
среди них выбора нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289817699' post='7701527']
Не спорю, и парни такие есть, это вообще отвратительное зрелище.


Читаю анкеты девушек в нете.

Баку:"Познакомлюсь с богатым парнем на хорошей машине, так как сама встречаюсь с богатыми"

Киев:"Познакомлюсь с парнем приятной внешности, честным и серьезным"

В основном так, хотя бывают и исключения.
[/quote]
Есть ещё и такие ,которые хорошо маскируются. Это вообще улёт. А-ля мне ничего не нужно. А на самом деле...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289817680' post='7701525']
я тоже "наша"))) но,почему так не считаю...меняться давно пора...
есть такие, что потом еще жалуются что не взял меня в жены :looool: бросил бедняжку...
у меня есть подруга у нее парень работал в хорошей фирме,хорошо получал...сейчас он без всего и по горло в долгах,и она все еще с ним...
[/quote]
желаю ему успешно выйти из долговой ямы и обеспечить эту девушку всем, о чем она когда-либо мечтала, такая девушка достойна этого!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289817881' post='7701542']
на нашей не женюсь
среди них выбора нет
[/quote]
Бедного,как довести то надо было :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289817912' post='7701545']
Есть ещё и такие ,которые хорошо маскируются. Это вообще улёт. А-ля мне ничего не нужно. А на самом деле...
[/quote]
Но обычно они не тратят время на подобные игры :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289817858' post='7701541']
простите, не уловил иронии :)
почему во лжи? может правду говорит и рисуется этим?
[/quote]
объясню так есть Марина.она меркантильна и хочет замуж за богатого.она за свою жизнь повстречалась с Сашей Петей Сережей Мишей Колей
всех она бросила как только у них возникли проблемы с финансами.
она решила что они неудачники и не подходят ей в мужья
а они решили "что все девушки такие"

))))))))) знаете,правду он говорит или нет,я бы проверила.
чисто чтоб потом :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289817881' post='7701542']
на нашей не женюсь
среди них выбора нет
[/quote]
не зарекайтесь...и зря вы так...

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289817284' post='7701490']
была такая история...но там девочка просто развлекаться любила.а на развлечения нужна деньги
а у него их в какой то момент не стало.и отношения сошли на нет
[/quote]
нужны деньги, иди зарабатывай и развлекайся сколько душе угодно...че парня мучать

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289817415' post='7701502']
я согласна.по моему тоже везде так...взять хотя бы Москву...
[/quote]
тссс...только если "наши" девушки так поступают...

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289817421' post='7701503']
фууууууууууууууууууууууууууууу!!!! какой ВЫ .мало вам, клянусь ким сизя не эдиб яхши элииб
[/quote]
почему сразу фуу?))) он же ее не насильно туда потащит...

или насильно Эмиль бяй?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289818212' post='7701568']
блондинки брюнетки рыжии? только брюнетки? или какой выбор вы имеете в виду?
[/quote]
красивых

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289818149' post='7701564']
объясню так есть Марина.она меркантильна и хочет замуж за богатого.она за свою жизнь повстречалась с Сашей Петей Сережей Мишей Колей
всех она бросила как только у них возникли проблемы с финансами.
она решила что они неудачники и не подходят ей в мужья
а они решили "что все девушки такие"
[/quote]
реалистично

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289818149' post='7701564']
))))))))) знаете,правду он говорит или нет,я бы проверила.
чисто чтоб потом :looool:
[/quote]
но это будет потом, [b]а пока поверьте в свое счастье и отхватите своего директора холдинга![/b] специальная кампания только до 31 декабря! umoril:

Link to comment
Share on other sites

Далеко ходить не надо, вот вам объявления из подтемы "Брачное агенство"

"Ищет кандидата в возрасте от 26 до 29 лет, лезгина или азербайджанца,образованного, порядочного, внимательного, романтичного,со средним,[b]но стабильным заработком, доброго и щедрого[/b]"

"Ищет кандидата в возрасте от 28 до 37 лет, азербайджанца, желательно городского, русскоязычного, из хорошей семьи, образованного, симпатичного, культурного, внимательного, заботливого, семейного, разносторонне развитого, с серьезными намерениями. Можно разведенного, но без детей. [b]Желательно наличие отдельной квартиры и стабильного заработка.[/b]"

"Желаемые предпочтения:
1. Умный, высшее образование,серьёзный,русскоязычный
[b]2. Надежный, постоянная работа, стабильный средний доход[/b]"

"Ищет кандидата в возрасте от 27 до 35 лет, азербайджанца, ранее не женатого или разведенного, но без детей. [b]Желательно с отдельной квартирой[/b], умеющего обеспечить семью"

"Ищет кандидата - в возрасте от 50 до 55 лет, национальность значения не имеет,порядочного, [b]с машиной, квартирой, работой[/b], любящего путешествия и романтику"

Ну как?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1289818660' post='7701603']
Далеко ходить не надо, вот вам объявления из подтемы "Брачное агенство"

"Ищет кандидата в возрасте от 26 до 29 лет, лезгина или азербайджанца,образованного, порядочного, внимательного, романтичного,со средним,[b]но стабильным заработком, доброго и щедрого[/b]"

"Ищет кандидата в возрасте от 28 до 37 лет, азербайджанца, желательно городского, русскоязычного, из хорошей семьи, образованного, симпатичного, культурного, внимательного, заботливого, семейного, разносторонне развитого, с серьезными намерениями. Можно разведенного, но без детей. [b]Желательно наличие отдельной квартиры и стабильного заработка.[/b]"

"Желаемые предпочтения:
1. Умный, высшее образование,серьёзный,русскоязычный
[b]2. Надежный, постоянная работа, стабильный средний доход[/b]"

"Ищет кандидата в возрасте от 27 до 35 лет, азербайджанца, ранее не женатого или разведенного, но без детей. [b]Желательно с отдельной квартирой[/b], умеющего обеспечить семью"

"Ищет кандидата - [b]в возрасте от 50 до 55 лет, национальность значения не имеет,порядочного[/b], [b]с машиной, квартирой, работой[/b], [b]любящего путешествия и романтику"
[/b]
Ну как?)))
[/quote]
:huhh::huhh::huhh: Это вообще улёт.ДО 50 ЛЕТ НИКАК НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289818022' post='7701552']
желаю ему успешно выйти из долговой ямы и обеспечить эту девушку всем, о чем она когда-либо мечтала, такая девушка достойна этого!
[/quote]
она русская)кстати красивая(бизимкиляря все равно чатамаз :wub: ) и умная,в след раз беру ее с собой gizildish я ей того же желаю...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Like
      • 331 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 217 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Facepalm
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...