Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей


Recommended Posts

[quote name='Virus477' timestamp='1304017482' post='8962628']
обычно человека манит все самое недоступное, потому чем человек недоступнее тем сильнее он привлекает.
[/quote]
если есть в человеке изюминка)+ не доступность то это очень привлекает.тем более парень к девушке.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 545
  • Created
  • Last Reply

Правильней сказать:

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам (нас) :rolleyes:

Есть и другие варианты:

Чем больше женщину мы любим, тем меньше устаёт рука.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы её мужу.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся жене.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше времени на сон.
Чем больше женщину мы любим, тем равнодушнее к худым.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше времени на секс.
Чем больше женщину мы любим, тем больше красится она.
Чем больше женщину мы любим, тем хуже делаем себе.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше сил у нас в штанах.
Чем больше женщину мы любим, тем больше женщина не нам.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше песен у Тату.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1303738767' post='8929683']
Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей ,может эта фраза кого то и вдохновляет,но не меня.Я влюбляюсь в любовь к себе:)Мне может этот человек и не нравится,но если я смотрю,что человек любит меня искренне и делает все как я хочу,я влюбляюсь в него по уши:)проверено.А если держится на расстоянии,не показывает своих чувств,эмоций,не подпускает к себе,отдаляется от меня и я отдаляюсь,забываю и забиваю)
[/quote]
Я :aappll: Вам. И Я тоже так считаю. :aappll::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1304033117' post='8963665']
Правильней сказать:

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам (нас) :rolleyes:

Есть и другие варианты:

Чем больше женщину мы любим, тем меньше устаёт рука.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы её мужу.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся жене.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше времени на сон.
Чем больше женщину мы любим, тем равнодушнее к худым.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше времени на секс.
[b]Чем больше женщину мы любим, тем больше красится она. [/b]Чем больше женщину мы любим, тем хуже делаем себе.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше сил у нас в штанах.
Чем больше женщину мы любим, тем больше женщина не нам.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше песен у Тату.
[/quote]

я наоборот,почти перестала... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1289809276' post='7700721']
проверенно
даришь дорогие подарки, водишь в гламурные рестораны, концерты, организовываешь поездки за город на пикник

и любовной болтовней не занимался

хотя до меня ее семечками с морожным угощали, в чудо-печку водили, и по бульвару выгуливали

[b]и в итоге завышенная самооценка [/b]
[/quote]


Согласен на все 100.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HiRURG' timestamp='1299991365' post='8561163']
[b]Спринггел[/b], интересно а чем будут жить ваши детки, если вы каждый день с любимым будете ходить в Далиду?) Лучше открыть счет в банке, накапливать там деньги на "черный день" детей, которым в нашей стране надо учиться и учиться, чем каждый божий день идти в далиду и пить чай за 40 манат с лябляби) Я сама не хожу каждый день в престижные места, хотя тоже могу себе это позволить. я хожу в тот же макдак, когда мне хочется что-то перекусить. :)
[/quote]

видимо поход в Далиду принципиален :)

я в первый раз на свидание была приглашена в Шаурму.и что?ни скандала..ничего.не все могут позволить себе роскошь.все приходит со временем.немного терпения.терпения и поддержки.
по поводу кто больше заработал,кто меньше,так мой молодой человек тогда узнал об этом только через полгода как он устроился и все пошло хорошо :)
никогда не гнобила этим и думаю это недостойно..это своего рода унижение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1304019268' post='8962851']
если есть в человеке изюминка)+ не доступность то это очень привлекает.тем более парень к девушке.
[/quote]
Полностью с вами согласен

Link to comment
Share on other sites

читаю тему и не могу понять, как сила любви сочетается с кол-вом походов в рестораны...


по теме: я не люблю тех, кто меня любит "меньше". :) про спланированные мастерски хитроумные унижения даже говорить не хочу - если это единственный способ заставить женщину любить, то мне таки Вас жаль...


Пушкин - конечно, классик. и гений. и "ай да сукин сын" ) но его слова -не стоит принимать за истину в последней инстанции и как руководство к действию. и уж тем более - как оправдание своих ошибок, просчетов и поступков.

не надо пытать купить женщину походами в рестораны. не этим любовь определяется. и не дешевыми признаниями под луной ради признаний.

в принципе, если мужчина только так понимает любовь - тогда да, пусть лучше любит "меньше". тока в той формуле ответ будет другой. ))) женщина на него просто плюнет и уйдет.

имхо.

Link to comment
Share on other sites

вот сижу читаю всё и вот думаю все тут девушки аткие белые и пушистые. и даже не верится,что ещё есть такие.))помнится была такая знакомая тоже грила с милым и рай в шалашеке тд и тп.любовь не измеряется подарками и походами в крутые кафешки и тд.ну а когда у ниё появился парень. она резко так изменилась и отказалась от своих слов про шалашик и тд)девушка была моей знакомой ,а парень её мой знакомый хороший.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1304172932' post='8977538']
вот сижу читаю всё и вот думаю все тут девушки аткие белые и пушистые. и даже не верится,что ещё есть такие.))помнится была такая знакомая тоже грила с милым и рай в шалашеке тд и тп.любовь не измеряется подарками и походами в крутые кафешки и тд.ну а когда у ниё появился парень. она резко так изменилась и отказалась от своих слов про шалашик и тд)девушка была моей знакомой ,а парень её мой знакомый хороший.
[/quote]
девушки не обижайтесь.это относится не ко всем ,но относится к большинству.я вас понимаю все хотят пока молодые урвать по больше и по лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1304174858' post='8977685']
девушки не обижайтесь.это относится не ко всем ,но относится к большинству.я вас понимаю все хотят пока молодые урвать по больше и по лучше.
[/quote]


дюз деирсен гардаш к сожалению это так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1304172932' post='8977538']
вот сижу читаю всё и вот думаю все тут девушки аткие белые и пушистые. и даже не верится,что ещё есть такие.))помнится была такая знакомая тоже грила с милым и рай в шалашеке тд и тп.любовь не измеряется подарками и походами в крутые кафешки и тд.ну а когда у ниё появился парень. она резко так изменилась и отказалась от своих слов про шалашик и тд)девушка была моей знакомой ,а парень её мой знакомый хороший.
[/quote]

ну кто-то может быть белой и пушистой в одном и абсолютной заразой в другом :)))

Link to comment
Share on other sites

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...-------написана в начале 19века-а как она актуальна и сейчас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' timestamp='1304243309' post='8982246']
ну кто-то может быть белой и пушистой в одном и абсолютной заразой в другом :)))
[/quote]
вы хоть внимательно читайте ,а потом ответ давайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1304245265' post='8982449']
вы хоть внимательно читайте ,а потом ответ давайте.
[/quote]

а я внимательно прочитала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1304174858' post='8977685']
девушки не обижайтесь.это относится не ко всем ,но относится к большинству.я вас понимаю все хотят пока молодые урвать по больше и по лучше.
[/quote]
Период женской привлекательности очень недолог - короче чем пляжный сезон.
То есть с 18 до 28 лет, всего 10 процентов от средней продолжительности жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1304325608' post='8989824']
Период женской привлекательности очень недолог - короче чем пляжный сезон.
То есть с 18 до 28 лет, всего 10 процентов от средней продолжительности жизни.
[/quote]
Если вы с такой уверенностью говорите о том что период привлекательности женщин с 18 по 28,то вам на пути попадались неправильные женщины :) Так же можно утверждать,что мужской период тоже не долгий с 25-40 :) П.С с 25 потому,что тогда молодой человек реально мыслит и имеет хоть какие то возможности:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1304336771' post='8991877']
Если вы с такой уверенностью говорите о том что период привлекательности женщин с 18 по 28,то вам на пути попадались неправильные женщины :) Так же можно утверждать,что мужской период тоже не долгий с 25-40 :) П.С с 25 потому,что тогда молодой человек реально мыслит и имеет хоть какие то возможности:)
[/quote]
1 мужской год сексуальной привлекательности равен 2 женским
с 18 до 40

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1304343033' post='8992997']
1 мужской год сексуальной привлекательности равен 2 женским
с 18 до 40
[/quote]
Тешитесь надеждой?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1304345152' post='8993243']
Тешитесь надеждой?)
[/quote]
описываю реальность
Например мне 32 и многие 20-ти летние девушки от меня не отворачиваются. Хотя годы берут свое. Согласен, что возрастную границу придется смещать к девушкам от 25 и выше.
Обратный случай когда было мне 20, я даже не смотрел на девушек старше 27.

анекдот

Мне всегда нравились сверстницы, с ужасом жду старости

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1304346246' post='8993358']
Например мне 32 и многие 20-ти летние девушки от меня не отворачиваются. Хотя годы берут свое. Согласен, что возрастную границу придется смещать к девушкам от 25 и выше.
Обратный случай когда было мне 20, я даже не смотрел на девушек старше 27.
[/quote]
Если представить себе,что жизнь - это ипподром ,то тогда да ,ваша теория имеет право на жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1304343033' post='8992997']
1 мужской год сексуальной привлекательности равен 2 женским
с 18 до 40
[/quote]
Я например не вижу никакой сексуальной привлекательности с 18-25,да мальчик,но не более:)Возможно кому то нравятся они:)

Link to comment
Share on other sites

женщину надо любить так что бы ей и в голову не могло прити что её может любить больше кто то другой.

Link to comment
Share on other sites

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот непоэтичной лирики.
И без налёта умственных глубин.
Скажу:"Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='хомятинка' timestamp='1304408847' post='8998905']
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот непоэтичной лирики.
И без налёта умственных глубин.
Скажу:"[font="Arial Black"]Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин..."[/font]
[/quote]
мне понравилось,прям в точку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='хомятинка' timestamp='1304408847' post='8998905']
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот непоэтичной лирики.
И без налёта умственных глубин.
Скажу:"Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин..."
[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 35 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 2 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...