Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

поступки а не слова со стороны девушки


serj98

Recommended Posts

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1290021798' post='7713272']
По моему это не стоит ничего. Так должно быть, если человек хочет получить такое же отношение взамен. Могу ли ошибаться? Конечно. Только я не понял в чем Вы видите мою ошибку.
[/quote]
))))))))
ну если вы считаете что это мало...то для меня это самое ценное что я могу для него сделать.отдать себя.часть своей души

[quote name='serj98' timestamp='1290022258' post='7713325']
ок!)) значит его поступок то,что он выбрал вас))и вам отдаёт свою нежность и любовь!)да ещё и самое ценное доверил вам-то есть себя!))а что именно вы на поступках даёте своему мужчине?))) как доказываете свою любовь,чтобы он поверил вам?)))вы же требуете от мужчин поступков))почему же вы не верите его слову люблю по телефону?))
[/quote]
мужчины по сути многие-моногамны.исходя из этого веры их словам нет.
вот они сами и обрекли себя,что женщины стали верить только их поступкам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1290022771' post='7713375']
))))))))
[b]ну если вы считаете что это мало...[/b]то для меня это самое ценное что я могу для него сделать.отдать себя.часть своей души
[/quote]
Я не считаю, что этого мало, я считаю что это нормально, просто никаких титанических усилий применять по моему для этого не нужно.

Link to comment
Share on other sites

я вот сейчас сама задумалась -а какие поступки то совершила бы сама,чтобы доказать мужчине свою любовь...ну...как минимум первый поступок со стороны женщины-это не выносить мозг,как мы все это умеем.))прощать и реально забывать даже довольно обидные поступки.улыбаться,когда на душе кошки скребут.быть ему другом и поддерживать даже тогда,когда не совсем согласна с его действиями.позволять ему быть с тобой самим собой,а не заставлять играть с вами постоянно во влюблённого мачо.любить его не только положительные,но и отрицательные стороны))когда хочется сорваться,накричать а ты ,понимая,что ему сейчас не лучше,чем тебе говоришь,что всё прекрасно...когда реально готова пешком пойти на другой конец города,только ради того,чтобы минут на 5 увидеть его.когда слышишь и слушаешь его,а не визжишь в телефон,что он праааааативный потому,что не смог тебя сегодня отвезти в магазин и позвонил не в 4 как обещал,а в 5!)ну вот,наверное,самое малое,что я бы сделала для мужчины,чтобы доказать ему свою любовь!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290023445' post='7713473']
я вот сейчас сама задумалась -а какие поступки то совершила бы сама,чтобы доказать мужчине свою любовь...ну...как минимум первый поступок со стороны женщины-это не выносить мозг,как мы все это умеем.))прощать и реально забывать даже довольно обидные поступки.улыбаться,когда на душе кошки скребут.быть ему другом и поддерживать даже тогда,когда не совсем согласна с его действиями.позволять ему быть с тобой самим собой,а не заставлять играть с вами постоянно во влюблённого мачо.любить его не только положительные,но и отрицательные стороны))когда хочется сорваться,накричать а ты ,понимая,что ему сейчас не лучше,чем тебе говоришь,что всё прекрасно...когда реально готова пешком пойти на другой конец города,только ради того,чтобы минут на 5 увидеть его.когда слышишь и слушаешь его,а не визжишь в телефон,что он праааааативный потому,что не смог тебя сегодня отвезти в магазин и позвонил не в 4 как обещал,а в 5!)ну вот,наверное,самое малое,что я бы сделала для мужчины,чтобы доказать ему свою любовь!)
[/quote]
эххх...когда нить я так полюблю чтобы сделать также? :looool:
скорее это не поступки,а обязанность...это все приходит с чувствами...
какой привет-такой ответ...
например, я убиваться не собираюсь, если увижу что ему далеко, как не до меня....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290023445' post='7713473']
я вот сейчас сама задумалась -а какие поступки то совершила бы сама,чтобы доказать мужчине свою любовь...ну...как минимум первый поступок со стороны женщины-это не выносить мозг,как мы все это умеем.))прощать и реально забывать даже довольно обидные поступки.улыбаться,когда на душе кошки скребут.быть ему другом и поддерживать даже тогда,когда не совсем согласна с его действиями.позволять ему быть с тобой самим собой,а не заставлять играть с вами постоянно во влюблённого мачо.любить его не только положительные,но и отрицательные стороны))когда хочется сорваться,накричать а ты ,понимая,что ему сейчас не лучше,чем тебе говоришь,что всё прекрасно...когда реально готова пешком пойти на другой конец города,только ради того,чтобы минут на 5 увидеть его.когда слышишь и слушаешь его,а не визжишь в телефон,что он праааааативный потому,что не смог тебя сегодня отвезти в магазин и позвонил не в 4 как обещал,а в 5!)ну вот,наверное,самое малое,что я бы сделала для мужчины,чтобы доказать ему свою любовь!)
[/quote]
Среж, полностью с вами согласна, по моему нормальному мужчине ничего более и не надо будет))))
да и вообще регулярный вынос мозга надоедает, и в место того что бы желать быть с девушкой, он только сбежит)))) так что чем спокойней тем лучше, для себя же хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290023445' post='7713473']
я вот сейчас сама задумалась -а какие поступки то совершила бы сама,чтобы доказать мужчине свою любовь...ну...как минимум первый поступок со стороны женщины-это не выносить мозг,как мы все это умеем.))прощать и реально забывать даже довольно обидные поступки.улыбаться,когда на душе кошки скребут.быть ему другом и поддерживать даже тогда,когда не совсем согласна с его действиями.позволять ему быть с тобой самим собой,а не заставлять играть с вами постоянно во влюблённого мачо.любить его не только положительные,но и отрицательные стороны))когда хочется сорваться,накричать а ты ,понимая,что ему сейчас не лучше,чем тебе говоришь,что всё прекрасно...когда реально готова пешком пойти на другой конец города,только ради того,чтобы минут на 5 увидеть его.когда слышишь и слушаешь его,а не визжишь в телефон,что он праааааативный потому,что не смог тебя сегодня отвезти в магазин и позвонил не в 4 как обещал,а в 5!)ну вот,наверное,самое малое,что я бы сделала для мужчины,чтобы доказать ему свою любовь!)
[/quote]
Супер!! Главный враг в любви к мужчине-это постоянное недовольное ворчание женщины + безразличие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1290018149' post='7712779']
Это похоже на то, когда некоторые индивидуумы мужского пола половина говорят : Никаких подарков, пока ты не забрался к ней в постель....
Это не формула для гармоничных отношений... Делайте шаг первой и смотрите, что будет..)
[/quote]
НИКАКИХ первых шагов )) все относительно конечно . Но все уже обстоятельствами проверено, доказано, разобрано,расставлено и т.д и т.п ИТОГ : НИКАКИХ ПОСТУПКОВ ! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1290023909' post='7713532']
НИКАКИХ первых шагов )) все относительно конечно . Но все уже обстоятельствами проверено, доказано, разобрано,расставлено и т.д и т.п ИТОГ : НИКАКИХ ПОСТУПКОВ ! ИМХО
[/quote]
))))я тоже проверяла
и абсолютно согласна
первый должен быть не шаг а что то такое мелкое,чтоб он даже не понял что это шаг)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1290024183' post='7713556']
))))я тоже проверяла
и абсолютно согласна
первый должен быть не шаг а что то такое мелкое,чтоб он даже не понял что это шаг)
[/quote]


[quote name='blackcat' timestamp='1290023909' post='7713532']
НИКАКИХ первых шагов )) все относительно конечно . Но все уже обстоятельствами проверено, доказано, разобрано,расставлено и т.д и т.п ИТОГ : НИКАКИХ ПОСТУПКОВ ! ИМХО
[/quote]
Консилиум стратегов. Предпочту пока почитать..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1290024838' post='7713614']
ха прям мы счас все наши секреты расскажем?)))
[/quote]
Расскажете. Если я сделаю Вам пару комплиментов, или сделаю вид что полностью с Вами согласен и поддерживаю..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1290024923' post='7713622']
вы лучше расскажите как на вас это действует... :rolleyes:
[/quote]
Действует что? Отношение как было описано выше?.. Лично на меня никак не действует, я не люблю заносчивых людей , а тем более женщин, которые думают, что слишком умны))). Я приверженец разделения сфер влияния...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1290025513' post='7713690']
Действует что? Отношение как было описано выше?.. Лично на меня никак не действует, я не люблю заносчивых людей , а тем более женщин, которые думают, что слишком умны))). Я приверженец разделения сфер влияния...)
[/quote]
)))
и какая сфера влияния ваша?
и какая должна быть ее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1290025513' post='7713690']
Действует что? Отношение как было описано выше?.. Лично на меня никак не действует, я не люблю заносчивых людей , а тем более женщин, которые думают, что слишком умны))). Я приверженец разделения сфер влияния...)
[/quote]
воть! :aappll:
муси-пуси :looool:pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1290025749' post='7713716']
)))
и какая сфера влияния ваша?
и какая должна быть ее?
[/quote]
Сфера влияния - выражение в кавычках.. Мои действия - это разговор особый, а поведение женского пола уже были прекрасно описаны некоторыми юзершами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1290026450' post='7713788']
короче на шею не садитесь...[b]соблюдайте дистанцию[/b]))
[/quote]
Я думаю меня в этом нельзя пока упрекнуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1290026450' post='7713788']
короче на шею не садитесь...соблюдайте дистанцию))
[/quote]
это так индивидуально ))) нормальный чел по идее не должен садиться на шею)

Link to comment
Share on other sites

девочки,а разве важно кто первый,кто второй?))тема,ведь немного не об этом)) иногда достаточно человеку показать своё отношение к нему,и получишь в 100000 раз больше...)))и показать не тем,что снизойти вашему величеству до него такого земного и позволить спасти себя от смерти))) а показать каким нибудь своим поступком))оазве же это унижение?)))девочки,мужчины таааааак устали от стандартного женского поведения...они уже заранее знают как вы будете вести себя)) ну разве же не приятно удивить мужчину ,и повести себя совсем не так,как он этого ожидал?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290026837' post='7713822']
девочки,а разве важно кто первый,кто второй?))тема,ведь немного не об этом)) иногда достаточно человеку показать своё отношение к нему,и получишь в 100000 раз больше...)))и показать не тем,что снизойти вашему величеству до него такого земного и позволить спасти себя от смерти))) а показать каким нибудь своим поступком))оазве же это унижение?)))девочки,мужчины таааааак устали от стандартного женского поведения...они уже заранее знают как вы будете вести себя)) ну разве же не приятно удивить мужчину ,и повести себя совсем не так,как он этого ожидал?))
[/quote]
ну не так все легко как вы описали) дело не стандартном, а в том что, даже для того что бы показать какое то отношение, надо знать склонен ли этот МЧ к девушке или нет. как говорится, стучаться в открытую дверь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1290026994' post='7713836']
ну не так все легко как вы описали) дело не стандартном, а в том что, даже для того что бы показать какое то отношение, надо знать склонен ли этот МЧ к девушке или нет. как говорится, стучаться в открытую дверь.
[/quote]
мы говорим об отношениях,которые уже начали зарождаться))) а значит априори существует симпатия)) и вот с этого момента зачем ждать его поступков и считать ,что вы уже осчастливили его своим присутствием,или тем,что позволили себя подержать за руку?))да даже если между вами и были близкие отношения...разве этим можно осчастливить мужчину?мужчина должен ценить вас за ваши поступки,а не за снисхождение до его персоны...вы же сами говорите ,что цените мужчин в первую очередь за их поступки...так чем же они хуже?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290027279' post='7713859']
мы говорим об отношениях,которые уже начали зарождаться))) а значит априори существует симпатия))
[/quote]
ну в случае уже зарождающихся отношений не спорю, тут уже можно быть смелее и как то показывать свое отношение и поступки. конечно, если я ценю за поступки, это нормально что противоположная сторона так же ценит но поступкам.


просто единственое что я хочу заметить, про себя как минимум, я не люблю когда меня торопят и наводят та что то, на поступок, на признание, ну торопят вообщем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1290027578' post='7713885']


просто единственое что я хочу заметить, про себя как минимум, я не люблю когда меня торопят и наводят та что то, на поступок, на признание, ну торопят вообщем.
[/quote]
хорошо сказано!)) а не заметили,что так чаще всего поступают именно женщины?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290027810' post='7713905']
хорошо сказано!)) а не заметили,что так чаще всего поступают именно женщины?)))
[/quote]
заметила честно говоря, и сама ставлю себя на место МЧ. меня просто бесит, когда меня торопят, требуют признаний, если даже какая то симпатия зарождалась, то она пропадет мигом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1290026643' post='7713802']
Я думаю меня в этом нельзя пока упрекнуть.
[/quote]
я про девушек))

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1290026760' post='7713814']
это так индивидуально ))) нормальный чел по идее не должен садиться на шею)
[/quote]
естественно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1290028155' post='7713938']
заметила честно говоря, и сама ставлю себя на место МЧ. меня просто бесит, когда меня торопят, требуют признаний, если даже какая то симпатия зарождалась, то она пропадет мигом.
[/quote]
вот поэтому женщины и получают меньше)) представьте,если мужчина ещё не готов,а его постоянно торопят?))причём со слезами и истериками))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290067448' post='7715496']
вот поэтому женщины и получают меньше)) представьте,если мужчина ещё не готов,а его постоянно торопят?))причём со слезами и истериками))
[/quote]
женщина внутренне должна быть абсолютно спокойна и терплива по жизни,не показное и наружное а внутреннее спокойствие,никаких подвигов не надо ,это вы должны так выглядеть чтоб он постоянно хотел совершать подвиги.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...