Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

поступки а не слова со стороны девушки


serj98

Recommended Posts

вот сейчас посидела в пярвизке на теме,где всё выясняют какие поступки мужчина должен совершать по отношению к своей любимой.и задумалась...а почему это мы всё требуем от мужчин поступков...а сами мы им что даём в плане этих самых поступков?или нам достаточно по телефону люблю сказать?нелогично как то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290002185' post='7711149']
вот сейчас посидела в пярвизке на теме,где всё выясняют какие поступки мужчина должен совершать по отношению к своей любимой.и задумалась...а почему это мы всё требуем от мужчин поступков...а сами мы им что даём в плане этих самых поступков?или нам достаточно по телефону люблю сказать?нелогично как то...
[/quote]
так это игра до поры до времени. Жизнь серая, вот люди вносят моменты романтизма и развлечения души.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290002185' post='7711149']
вот сейчас посидела в пярвизке на теме,где всё выясняют какие поступки мужчина должен совершать по отношению к своей любимой.и задумалась...а почему это мы всё требуем от мужчин поступков...а сами мы им что даём в плане этих самых поступков?или нам достаточно по телефону люблю сказать?нелогично как то...
[/quote]
у нас главные подвиги после свадьбы начинаются))) т.ч. во время конфетно-букетного пусть они напрягаюццо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teffi' timestamp='1290002704' post='7711188']
у нас главные подвиги после свадьбы начинаются))) т.ч. во время конфетно-букетного пусть они напрягаюццо.
[/quote]
а почему это он должен на вас жениться,если вы даже толком и не доказали ,что любите его?это во первых!) а во вторых...почему это те самые главные подвиги только у вас начинаются?)) мужчинам легче разве?...до свадьбы они были холостые,свободные,предоставленные сами себе...и о деньгах особо не думали...а тут появилась рядом с ним женщина...а потом и ребёнок.и стало обычаем после работы домой,все деньги в семью...а не дай Б-г на памперсы хватать не будет...) не сказала бы что свадьба подвиг только для женщины))

Link to comment
Share on other sites

в этой теме я хочу выяснить главное...со всех сторон только и слышишь мужчины должны то,должны другое...а что должны мы им?))не тогда,когда уже семья(хотя и это интересно).а тогда,когда чувства только на грани зарождения...почему это мы требуем от мужчин не банальных слов ,а поступков...а многие ещё и подарков подороже не гнушаются просить...а они нам в смысле на слово должны верить?))

Link to comment
Share on other sites

ну когда чувства на грани зарожени - мы должны отдавать себе отчет,что после этой самой грани, мы ответсвены за наших мужчин)))))

а если без шуток,то наверное мы должны понять,принять и любить мужчину.Быть для него идеалом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290003122' post='7711224']
в этой теме я хочу выяснить главное...со всех сторон только и слышишь мужчины должны то,должны другое...а что должны мы им?))не тогда,когда уже семья(хотя и это интересно).а тогда,когда чувства только на грани зарождения...почему это мы требуем от мужчин не банальных слов ,а поступков...а многие ещё и подарков подороже не гнушаются просить...а они нам в смысле на слово должны верить?))
[/quote]
Обоих устраивает, значит им обоим это нужно. Им так нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290002949' post='7711216']
[b]а почему это он должен на вас жениться,если вы даже толком и не доказали ,что любите его?[/b]это во первых!) а во вторых...почему это те самые главные подвиги только у вас начинаются?)) мужчинам легче разве?...до свадьбы они были холостые,свободные,предоставленные сами себе...и о деньгах особо не думали...а тут появилась рядом с ним женщина...а потом и ребёнок.и стало обычаем после работы домой,все деньги в семью...а не дай Б-г на памперсы хватать не будет...) не сказала бы что свадьба подвиг только для женщины))
[/quote]
ну наверное потому что ему очень этого хочется :rolleyes: ну а если без шуток, то наверное не зря пары встречаются определенное время, чтобы понять их отношения друг к другу.
Серж, насколько помню по вашим постам, вы женщина? странно от вас слышать такую постановку темы:) или я ошиблась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290003122' post='7711224']
в этой теме я хочу выяснить главное...со всех сторон только и слышишь мужчины должны то,должны другое...а что должны мы им?))не тогда,когда уже семья(хотя и это интересно).а тогда,когда чувства только на грани зарождения...почему это мы требуем от мужчин не банальных слов ,а поступков...а многие ещё и подарков подороже не гнушаются просить...а они нам в смысле на слово должны верить?))
[/quote]
мне кажется, мужчина должен быть опорой, стержнем семьи. его успехи - на внешних фронтах. он должен обеспечить достойное существование своей семьи. построение же отношений, обустройство быта и уюта, внутренний комфорт, уход за домом, членами семьи - большей частью целиком и полностью на плечах женщины. а в наши дни сюда прибавился еще и вклад в семейный бюджет. т.е. женских обязанностей никто не отменял, а мужский прибавилось :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teffi' timestamp='1290004774' post='7711343']
ну наверное потому что ему очень этого хочется :rolleyes: ну а если без шуток, то наверное не зря пары встречаются определенное время, чтобы понять их отношения друг к другу.
Серж, насколько помню по вашим постам, вы женщина? странно от вас слышать такую постановку темы:) или я ошиблась?
[/quote]
женщина))) но иногда смотрю на всё не совсем женскими глазами)))ну,отличаюсь я от среднестатистической женщины,которая считает,что мужчина ей должен только за то ,что она рядом с ним)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290005169' post='7711384']
женщина))) но иногда смотрю на всё не совсем женскими глазами)))ну,отличаюсь я от среднестатистической женщины,которая считает,что мужчина ей должен только за то ,что она рядом с ним)
[/quote]
не, я тоже так не считаю. но реально вижу, что вклад женщин в семью намного больше мужского. обязанностей навалом, прав куда как меньше. крупно повезет, если муж при этом определенного воспитания и разумения, умудряется помогать и не погоняет излишен)))

Link to comment
Share on other sites

у меня лично другая проблема...когда люблю то слишком  :morqqqq: слишком  люблю , слишком терплю ...люблю дарить подарки...вобщем порчу мужчин по полной программе...балую ...потом сама же от этого страдаю :looool:

Link to comment
Share on other sites

поступки не должны совершаться в одностороннем порядке. ИМХО
если девушка любит, тот и она в свою очередь понимает, поддерживает, становится не только девушкой(невестой или женой, любовницей) а так же другом, не грузит пустыми проблемами.

так же готова бывает пройти огонь, воду медные трубы с НИМ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1290008202' post='7711597']
у меня лично другая проблема...[b]когда люблю то слишком[/b]  :morqqqq: слишком  люблю , слишком терплю ...люблю дарить подарки...[b]вобщем порчу мужчин по полной программе[/b]...балую ...потом сама же от этого страдаю :looool:
[/quote]
Это называется портить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1290008433' post='7711612']
Это называется портить?
[/quote]
знаете почему? потому что к сожалению не всегда чрезмерное терпение, понимание ценится противоположной стороной, а наоборот принимается как должное.


знаете, вообще то в отношениях ни кто ни кому ничего не должен, совершает мужчина поступок, любит и прекрасно проявляет это, значит это надо ценить, и не садится ему на шею, то же самое, если девушка терпелива, понимающая, то это надо ценить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1290008687' post='7711636']
знаете почему? потому что к сожалению не всегда чрезмерное терпение, понимание ценится противоположной стороной, а наоборот принимается как должное.


знаете, вообще то в отношениях ни кто ни кому ничего не должен, совершает мужчина поступок, любит и прекрасно проявляет это, значит это надо ценить, и не садится ему на шею, то же самое, если девушка терпелива, понимающая, то это надо ценить.
[/quote]
Это частный случай. В общем же по моему мнению нужно совершать поступки, руководствуясь своими чувствами... Даже если они ошибочны... Эти мгновения в жизни прекрасны сами по себе.. А воспользоваться Вашей мягкостью в корыстных целях может даже лучшая подруга..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1290009244' post='7711673']
Это частный случай. В общем же по моему мнению нужно совершать поступки, руководствуясь своими чувствами... Даже если они ошибочны... Эти мгновения в жизни прекрасны сами по себе.. А воспользоваться Вашей мягкостью в корыстных целях может даже лучшая подруга..
[/quote]
совершенно верно, когда любишь не задумываешься над тем как оценит тот или иной поступок противоположная сторона. просто хочется и все, делаешь все только ради его(ее) улыбки и хорошего настроения.
остается лишь верить что все же оценит, и когда я говорю оценить, не имею в виду что сделать что то в замен, а просто понять что на сколько этот чел дорог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1290010268' post='7711731']
совершенно верно, когда любишь не задумываешься над тем как оценит тот или иной поступок противоположная сторона. просто хочется и все, делаешь все только ради его(ее) улыбки и хорошего настроения.
остается лишь верить что все же оценит, и когда я говорю оценить, не имею в виду что сделать что то в замен, а просто понять что на сколько этот чел дорог.
[/quote]
Одним и тем же поступкам разные люди могут давать различные оценки и если мнения расходятся, то элементарно общение нельзя назвать плодотворным. Что уж говорить о близких отношениях..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1290011768' post='7711865']
Одним и тем же поступкам разные люди могут давать различные оценки и если мнения расходятся, то элементарно общение нельзя назвать плодотворным. Что уж говорить о близких отношениях..
[/quote]
ну истинная пара, на то и пара что умеют оценить друг друга поступки и могут даже без слов все понять.

Link to comment
Share on other sites

что я могу дать взамен? любовь, заботу, доброту, тело в конце концов :) что еще нужно ожидать им от хрупкого создания по имени Женщина? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1290012200' post='7711924']
что я могу дать взамен? любовь, заботу, доброту, тело в конце концов :) что еще нужно ожидать им от хрупкого создания по имени Женщина? :)
[/quote]


это, наверно, главное, чего они ждут от нас :morqqqq:. еще наверно умение выслушать и поддержать в трудную минуту. мы, женщины, иногда бываем более сильные, чем сильный пол...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1290012200' post='7711924']
что я могу дать взамен? [b]любовь, заботу, доброту, тело в конце концов[/b] :) что еще нужно ожидать им от хрупкого создания по имени Женщина? :)
[/quote]
Это очень немало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1290011949' post='7711891']
ну истинная пара, на то и пара что [b]умеют оценить друг друга поступки и могут даже без слов все понять[/b].
[/quote]
А в остальных случаях это уже не пара..Дуэт..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E-wave' timestamp='1290013222' post='7712072']
это, наверно, главное, чего они ждут от нас :morqqqq:. еще наверно умение выслушать и поддержать в трудную минуту. мы, женщины, иногда бываем более сильные, чем сильный пол...
[/quote]
Это точно, и сами идем первыми на уступки зачастую )
сегодня Зуля хорошо сказала: азербайджанская женщина умеет "малаламаг"

не знаю как перевести на русский, но что-то вроде сглаживать конфликт )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1290014135' post='7712200']
не знаю как перевести на русский, но что-то вроде сглаживать конфликт )))
[/quote]

а также эти скандалы закатывать))))

А по теме- какие поступки ждут от девушки ДО свадьбы? А вот после нее,она отдувается по полной. Не знаю, мне кажется брак-это взаимная обязанность,а не чья то по-отдельности.

Link to comment
Share on other sites

НИКАКИХ ПОСТУПКОВ девочки , особенно если мужчина не ценит . Ни стоит абсолютно . Ну а если есть взаимность и видно как человек дорожит своей половинкой , то можно и устроить праздник один раз .

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина любит,но ему от любимой надо будет тольк одного-внимания,заботы,тепла,чувствовать,что его любят.В принципе,мужчины как дети.Больше любви и заботы.Никакие подарки не заменят всего этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1290017155' post='7712628']
НИКАКИХ ПОСТУПКОВ девочки , особенно если мужчина не ценит . Ни стоит абсолютно . Ну а если есть взаимность и видно как человек дорожит своей половинкой , то можно и устроить праздник один раз .
[/quote]
Это похоже на то, когда некоторые индивидуумы мужского пола половина говорят : Никаких подарков, пока ты не забрался к ней в постель....
Это не формула для гармоничных отношений... Делайте шаг первой и смотрите, что будет..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1290017306' post='7712651']
Если мужчина любит,но ему от любимой надо будет тольк одного-[b]внимания,заботы,тепла,чувствовать,что его любят[/b].В принципе,мужчины как дети.Больше любви и заботы.Никакие подарки не заменят всего этого.
[/quote]
Это верное замечание. Все очень просто.

Link to comment
Share on other sites

поступок-что она выбрала его)
поступок-что она отдает ему нежность и любовь
поступок что она доверяет ему самое ценное в жизни-себя...
больше ничего не требуется...
но поверьте мужчины это очень сложно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1290020928' post='7713166']
поступок-что она выбрала его)
поступок-что она отдает ему нежность и любовь
поступок что она доверяет ему самое ценное в жизни-себя...
больше ничего не требуется...
[b]но поверьте мужчины это очень сложно...[/b]
[/quote]
А женщины просты, как ребус первоклассника?..) По моему, что бы строить доверительные и теплые отношения не нужно быть семи пядей во лбу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1290021193' post='7713196']
А женщины просты, как ребус первоклассника?..) По моему, что бы строить доверительные и теплые отношения не нужно быть семи пядей во лбу...
[/quote]
хм
вы ошибаетесь
крутить,обманывать и играть может каждая.
а быть с человеком без этого и отдать себя ему в руки,довериться ему,это не малого стоит
вот представьте что вы на волоске от смерти и кто то должен вас спасти.вы можете выбрать кто.
или вы можете сами спасти себя
но выбираете его.потому что доверяете ему больше чем себе....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1290021418' post='7713231']
хм
вы ошибаетесь
крутить,обманывать и играть может каждая.
[b]а быть с человеком без этого и отдать себя ему в руки,довериться ему,это не малого стоит[/b]
вот представьте что вы на волоске от смерти и кто то должен вас спасти.вы можете выбрать кто.
или вы можете сами спасти себя
но выбираете его.потому что доверяете ему больше чем себе....
[/quote]
По моему это не стоит ничего. Так должно быть, если человек хочет получить такое же отношение взамен. Могу ли ошибаться? Конечно. Только я не понял в чем Вы видите мою ошибку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1290020928' post='7713166']
поступок-что она выбрала его)
поступок-что она отдает ему нежность и любовь
поступок что она доверяет ему самое ценное в жизни-себя...
больше ничего не требуется...
но поверьте мужчины это очень сложно...
[/quote]
ок!)) значит его поступок то,что он выбрал вас))и вам отдаёт свою нежность и любовь!)да ещё и самое ценное доверил вам-то есть себя!))а что именно вы на поступках даёте своему мужчине?))) как доказываете свою любовь,чтобы он поверил вам?)))вы же требуете от мужчин поступков))почему же вы не верите его слову люблю по телефону?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1290022148' post='7713311']
будьте взаимновежливы...)
я точно в 3 ночи не попрусь искать ему персики :looool: [size="1"]себя предложу за место персиков[/size] :roga:
[/quote]
а зряяяяяяя))) а вот от мужчины бы именно персиков потребовали)) не думаю,что согласились бы на него заместо персиков)))
а вообще....потребовать ночью персиков-это скорее каприз))вот если бы ночью лекарство было бы нужно...эт уже поступок)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290022449' post='7713341']
а зряяяяяяя))) а вот от мужчины бы именно персиков потребовали)) не думаю,что согласились бы на него заместо персиков)))
а вообще....потребовать ночью персиков-это скорее каприз))вот если бы ночью лекарство было бы нужно...эт уже поступок)
[/quote]
нее...я персиков среди ночи просить не буду :urey:
а с чего бы не согласится? я же для него все) и персик, и кислая алыча :loveyouu:
не думаю что он откажется :morqqqq:
а лекарства сейчас доставляют...бегать не придется...просто поухаживать надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1290022449' post='7713341']
а зряяяяяяя))) а вот от мужчины бы именно персиков потребовали)) не думаю,что согласились бы на него заместо персиков)))
а вообще....потребовать ночью персиков-это скорее каприз))вот если бы ночью лекарство было бы нужно...эт уже поступок)
[/quote]
вы меня извините, но таких капризов я не понимаю да, честное слово не понимаю, если бы еще беременная была бы, пол беды. ну лекарство это другое дело. а вот персики, это уже перебор.


девушка рассказывала не давно, как она мужу спать не дает. у него значит по сменная работа, ночью тоже работает. он спит, в воскресенье, а ей видите ли не спиться, и начинает будит человека, который всю ночь не спал, мол мне скучно вставай, и так каждый раз. какой там каприз, чел с работы уставший пришел... садизм а не каприз)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 18 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...