Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шок-Пари


oktava

Recommended Posts

[quote name='Соня' timestamp='1291049038' post='7790904']
Я думаю она пошутила ))) Конечно хоть 5 машин подари, но позор и факт того тебя как маленькую девочку обманули не может стереть ничего.
[/quote]
Я представляю,как она напугана,сложно будет, после такого комуто поверить(((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Ничего ей жизнь не поломали. И похуже вещи случаются и предают самые близкие так, что потом по кускам свою разбитую душу собираешь. И ниче, удается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291048888' post='7790894']
Зачем ей квартира,машина,когда нет счастья?
[/quote]
а кто сказал что счастья не будет?кто она на всю жизнь останется одна и т.д. да с таким приданным за ней толпами будут стоять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victim of love' timestamp='1291051556' post='7791170']
а кто сказал что счастья не будет?кто она на всю жизнь останется одна и т.д. да с таким приданным за ней толпами будут стоять
[/quote]
Но поверит ли она,кому нибудь из толпы? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Парень конечно подлец, а девушке повезло, что она его истинное лицо , так рано, узнала. Такой подонок ,мог бы ее, да еще с детьми оставить на улицах побираться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1290952278' post='7782185']
Откуда Вы знаете что парню от девушки надо?? И что за глупости? Удовольствие от интимной близости не только парень получает. Так всё выставляете, типа это нужно только нам!
[/quote]








Уважаемый,во-первых снимите розовые очки,и оглянитесь вокруг.если вы и такой,вы 1 из 100,если не 1000.во-вторых,кто дал вам право переходить на личности и называть мои слова глупыми?я вам такого права не давала.в третьих,не могу и не хочу понимать что в моих словах вас разозлило что вы пол страницы пеной изо рта пытаетесь что-то доказать.в ваших словах одна правда,глупостью было отвечать на ваш пост........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elen_elina' timestamp='1291067389' post='7792982']
Уважаемый,во-первых снимите розовые очки,и оглянитесь вокруг.если вы и такой,вы 1 из 100,если не 1000.во-вторых,кто дал вам право переходить на личности и называть мои слова глупыми?я вам такого права не давала.в третьих,не могу и не хочу понимать что в моих словах вас разозлило что вы пол страницы пеной изо рта пытаетесь что-то доказать.в ваших словах одна правда,глупостью было отвечать на ваш пост........
[/quote]
Я привык называть вещи своими именами.
Если ничего не хотите понимать, то и говорить не о чем. Читать надо было моё сообщение целиком, а не только треть. Тогда всё стало бы ясно.
За своими сообщениями для начала последите.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1290952278' post='7782185']
Откуда Вы знаете что парню от девушки надо?? И что за глупости? Удовольствие от интимной близости не только парень получает. Так всё выставляете, типа это нужно только нам!
Какая мама посоветовала?? С кем гуляют и на ком женятся?! Что Вы вообще говорите такое??
Не нужно из-за пары случаев всех под одну гребёнку! Если рассуждать как Вы, то и замуж выходить вообще не нужно! А вдруг на Вас поспорили? Теперь не с кем не встречаться и до конца жизни одной прожить?
Здраво нужно уметь взвешивать ситуацию! Если будете думать головой и сердцем, то никаких проблем и не будет!
Встречался с девушками, спал с ними, но не про одну плохо не думаю. Знаю что испытывали ко мне чувства. И у меня были чувства к ним. Для меня непонятным остаётся только то, как можно любить человека, встречаться с ним и не иметь никакой близости. Только тупо ждать свадьбы. Свадьбы этой может и не состоятся. Уж лучше если есть чувства, пускай хотя бы немного поживут вместе, а потом уже решают.
Приведу пример из собственной жизни. Встречался с девушкой, спал с ней, даже готов был жениться. Через некоторое время чувства просто остыли. Замечать начали некие недостатки друг у друга. Потом нормально разошлись. До сих пор общаемся и остаёмся в хороших отношениях. Я этого человека знаю достаточно хорошо. Разумеется многие видели что мы встречались и ночь проводили вместе. [font="Arial Black"]Но пускай хотя бы 1 ограш подойдёт и мне в лицо заявит что она девушка лёгкого поведения! Откачивать его уже будут в реанимации![/font]
[/quote]
Браво :aappll: ,если бы все так думали,то не жизнь,а сказка была бы :) По теме девушку очень жалко,совершила ошибку,не надо ее винить,да месяц мало для брака,но в жизни ведь все бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLAD' timestamp='1290839650' post='7775121']
по другому она и не ответила бы .ее так воспитали придет парень из хорошей семьи ,посватают и если он окажется не страшнее обезьяны то можно и замуж
[/quote]

скорее всего, так и было.

[quote name='oktava' timestamp='1290835107' post='7774911']
Уважаемые форумчане!Хочу вам рассказать одну историю,только читайте внимательно.
У нас есть очень хороший семейный друг,он крупный бизнесмен и живёт в Москве.Один из его сыновей,учился и работал в Баку,ему было ровно 24 года.В один прекрасный день,наш друг звонит к нам,и говорит,-мой сын решил жениться,я вас прошу,вот адрес девушки,разузнайте хорошая ли девушка и её семья,если всё нормально,то я приеду и сыграю свадьбу.
Мы разузнали,девушка из очень порядочной семьи,очень воспитана,всё отлично,сообщили другу тот приехал.


Эльчи пошли,всё на высшем уровне,сыграли великолепную свадьбу,отец подарил им 4комнатную квартиру+дорогую машину,вообщем,всё что надо.
Проходит неделя после свадьбы,сын звонит к отцу в Москву,и говорит,-Я развожусь.Все в шоке,как,почему,зачем,а сын говорит,мол не хочу,не люблю и всё.
Представьте,наш друг,когда резко прилетел обратно,на него страшно было смотреть,он как будто постарел,от этой новости,что только он не делал для сына,чтоб сохранить его новоиспечённую семью,а тот ни в какую.Когда отец сильно прижал сына,тот ему сказал,оказывается,они с друзьями,заключили пари,кто переспит с этой девушкой?И друзья,сказали ему,что ничего у тебя не получится,она не доступная,а он в ответ,что для меня недоступного ничего нет,после многих попыток приблизиться к девушке,увидев,что ничего не получается,этот негодяй,решил жениться ,чтоб доказать друзьям,что ему удалось переспать с ней,а через неделю -развод.Слов не могу найти,что творилось у них в семье,но отец,миллион раз извинился перед отцом девушки,оставил и квартиру и машину за девушкой,и сказал ей,я до гроба твой отец,всю жизнь,я готов тебя содержать,даже если ты выйдешь замуж,мой сын подонок,для меня он больше не человек,а ты моя дочь.
Эта история произошла 2 года назад,и отец с сыном до сих пор враги.Бедная девушка,в чём её вина,в том,что она не доступная?
И как вам пари?Что скажете,дорогие форумчане?
[/quote]

Как? Да никак? Парень подонок, друзья его не лучше. Девушка в шоколаде))) У нее будто второй отец появился)) Если ей и было плохо от этой новости, то она наверняка быстренько оклемалась, ибо если подумать, то у нее все закончилось хорошо, могло бы быть хуже. А парень уже поплатился, он поругался с отцом и лишился его покровительства и денег. А для него это, поверьте, поистине ужасно. Человек, привыкший жить на всем готовом, в роскоши, от нее уже не сможет отказаться по собственной воле и всеми путями будет снова искать богатство.

[quote name='antiboos' timestamp='1290837180' post='7774972']
Очень жалко девушку... Вот поэтому и нельзя выходить замуж в слепую, чтобы не сталкиваться с такими проблемами. А то сразу прям эльчи пришли, как услышали про дом и машину, сразу девушку сплавили... А вот если бы она с ним повстречалась некоторое время, не спешила бы, то вполне возможно могла бы его расскусить... Кто скажет, что я не прав пусть бросит первый в меня камень...
[/quote]

Я не пойму, зачем ее тут одни жалеют, другие ругают)) Люди, очнитесь))) У нее все сейчас супер! Да пари, да неожиданно, кошмарно и противно. Но ведь сейчас все замечательно! Просто в следующий раз она замуж уже с мозгами и по любви выйдет. У нее теперь есть возможность замуж хоть за бедняка выйти. И, мне думается, что сейчас она хорошо себя чувствует.

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1290839592' post='7775116']
Нет, конечно, Вы что?! Пока тебе гулянку в ресторане не оплатят, до этого момента никак нельзя! Если пару косарей потратили на ресторан, то конечно же это показатель того, что парень любит! Значит уже можно с ним спать, но до свадьбы - ни в коем случае!!!
[b]
2 KLAD,[/b] ну, лучше конечно пару дней повстречаться, выскочить замуж, дать пару раз и через неделю развестись...
[/quote]

Ой, ну зачем Вы все утрируете? Зачем впадать в крайности? Ведь есть девушки, которые до свадьбы просто не хотят спать с парнем, это их право. А про доверие, оно конечно хорошо и нужно, но не на примере тех, кого Вы описали. В данной ситуации никто из двоих не доверят друг другу. Может парень девушку так проверяет? Думает "Если до свадьбы даст, то брошу, если не даст - женюсь!" Знаете, сколько таких примеров? Разве лучше, чтоб они переспали, а потом парень с позором бросил девушку? Вот и боятся и не доверяют. Это уже воспитание о обоих такое.

Но это определенный тип людей, к которым не все люди относятся. Вы не относитесь :nettt: и это хорошо :)

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1290840125' post='7775148']
Да при чём здесь, нужен офиц.брак или не нужен, спала она с ним до свадьбы или не спала. Факт то что этот мерзавец искалечил жизнь бедной девушке. И выхода у неё нет( с этим жить всю жизнь. На девушку поспорить...фу блинн... pukkee:

Искалечил жизнь? Вы преувеличиваете. Он испортил несколько месяцев жизни, но не более того. Она получила больше, чем потеряла.

[b]Горячий Шоколад[/b] всё равно мерзко от одной мысли про спор.
[/quote]

Конечно, мерзко. Этой девушке еще повезло. Я знаю другую историю о подобной выходке и там уже никаких благородных папочек и высоких моральных ценностей и поступков нет. При том моя знакомая еще такого урода защищает, говорит "ты все равно не поймешь!" Конечно, не пойму! Как такое можно понять?? Брат ее парня так женился, вроде бы долго встречались, счет на годы пошел. Поженились.. он через месяц-два подал на развод. Она его до свадьбы не подпускала. А тут наигрался и выпер ее, а сам быстро нашел себе богатую жену в Америке и уехал туда, и за счет этого скоро получит гражданство. Пока что, в Баку не возвращается, чтоб не призвали в армию. Его мать к нему туда ездит навещать. При том она хвалит поступок сына. Это по-вашему лучше история?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...