Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автосалон "100 cars"


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Apolon' timestamp='1294351753' post='8038361']
P.S;Скоро все неофициальные салоны,закроют,будут только представители,и официозы
[/quote]
Точно, вы уверены? и когда это случится?

Link to comment
Share on other sites

Может и жувут в центре но ежедневные поездки подальше от соседей в Новханы , Мардакяны и в Набрань на викенд давно норма
Недумаю что немцы живут хуже
А на хорошие машыны спрос есть и у самих немцов

Link to comment
Share on other sites

Кстати, автосалон "OKEAN" ничем не лучше, там насколько я слышал вообще привозят битые авто с США (и не только), реставрируют, скручивают пробег по черному и продают.

Link to comment
Share on other sites

92000 км - [url="http://turbo.az/site/autos/view/118926"]Mercedes E 280[/url]
96000 км - [url="http://turbo.az/site/autos/view/109438"]Mercedes G 270[/url](Заметьте, что это это дизельный авто)
98000 км - [url="http://turbo.az/site/autos/view/124314"]BMW ALPINA B10[/url], [url="http://turbo.az/site/autos/view/115924"]BMW 530[/url]
100000 км - [url="http://turbo.az/site/autos/view/124305"]BMW X5[/url], [url="http://turbo.az/site/autos/view/118931"]Mercedes GL 450[/url], [url="http://turbo.az/site/autos/view/118922"]BMW 735[/url]

Link to comment
Share on other sites

http://turbo.az/site/autos/view/106279

за 14 лет, она проехала 85 тысяч)) кстати видел эту машину, она просто в гюне, ее кажется ашырднули, задние боковые стекла непонятно из чего вырезаны и вылезают примерно на 1 сантиметр!

Link to comment
Share on other sites

К сожалению такие вот примеры встречаются всё чаще и чаще.

Занялся бы этим какой нибудь орган, по контролю за автомобильным рынком, было бы не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!
Вот прочитал и хочу тоже поделиться....
1 Машины которые в салонах вообще нельзя верить!!! Это моё субъективное мнение и пришло оно от того что недавно продавал БМВ Х5 и был почти во всех нормальных салонах Баку . Так вот везде они делают предпродажную подготовку .. то бишь скручивают спидометры всякие зазоры убирают на маленький промежуток времени . у них есть мастера которые решают многие вопросы чтобы придать временный лоск авто.
Но вот другое... Хотели на пежо скрутить одометр и не смогли.. и никто за это не взялся. Оказывается на пежо почти невозможно скрутить одометр. Так вот значит есть автомобили (не только пежо но и многие другие) где тоже нельзя уменьшить пробег.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' timestamp='1294351753' post='8038361']
не будьте наивны,конечно скручивают,и не только они,а 99% из всех,что есть
если такими делами занимаются,официальные дистрибютеры,то "салонским алверчишкам" это вообще не проблема
вот на фотке,господин за своим "святым"делом
после чего обладатель,данного автомобиля,пошел радостно хвастатся перед своими дружками
пробегом своей только что купленной машины))

P.S;Скоро все неофициальные салоны,закроют,будут только представители,и официозы
[/quote]
В этом я не сомневалась :) Просто когда на красный свет проезжает крутая тачка с круг пленками это привычно,а вот ока с круг пленками сигналом фифа и на красный,для меня это новинка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sparko' timestamp='1294830037' post='8077741']
Добрый день!
Вот прочитал и хочу тоже поделиться....
1 [b]Машины которые в салонах вообще нельзя верить[/b]!!! Это моё субъективное мнение и пришло оно от того что недавно продавал БМВ Х5 и был почти во всех нормальных салонах Баку . Так вот везде они делают предпродажную подготовку .. то бишь скручивают спидометры всякие зазоры убирают на маленький промежуток времени . у них есть мастера которые решают многие вопросы чтобы придать временный лоск авто.
Но вот другое... Хотели на пежо скрутить одометр и не смогли.. и никто за это не взялся. Оказывается на пежо почти невозможно скрутить одометр. Так вот значит есть автомобили (не только пежо но и многие другие) где тоже нельзя уменьшить пробег.
[/quote]




Поверьте, я знаю салоны, которые просто моют авто и чистят салон от грязи и пыли. Есть такие салоны, которые не занимаются скрутками и т.п. , это можно сказать зарекомендовавшие себя с положительной стороны салоны, которые дорожат своей репутацией.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' timestamp='1294904635' post='8084075']
Поверьте, я знаю салоны, которые просто моют авто и чистят салон от грязи и пыли. Есть такие салоны, которые не занимаются скрутками и т.п. , это можно сказать зарекомендовавшие себя с положительной стороны салоны, которые дорожат своей репутацией.
[/quote]
какие салоны например? можно и в личку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AM1' timestamp='1291231484' post='7805575']
У меня была машина 2003 года, которую я недавно продал. Она проехала всего 51000 км за 7 лет. Дом -работа ( близко друг к другу), иногда - дача, машина с нуля была у меня. Она была как новая. Водитель у нас в офисе проезжает в среднем 36000 км, 3000 км в месяц. Думаю, для не очень много разъезжающих людей ( ну я - исключение), 10000 в год - нормально, не приуменьшено.
[/quote]

У меня машина 2005-го года, пробег 67000км. Ездили не много.

Link to comment
Share on other sites

Знакомый за 7 лет проехал 70 с копейкой тысяч.

[quote]Поверьте, я знаю салоны, которые просто моют авто и чистят салон от грязи и пыли. [b]Есть такие салоны[/b], которые не занимаются скрутками и т.п. , это можно сказать [b]зарекомендовавшие[/b] себя с положительной стороны салоны, которые [b]дорожат своей репутацией. [/b][/quote]

Что и требовалось доказать. Рекламируйте уже открыто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nox' timestamp='1295189882' post='8107120']
Знакомый за 7 лет проехал 70 с копейкой тысяч.



Что и требовалось доказать. Рекламируйте уже открыто.
[/quote]

Уважаемый. Тут есть люди, которые знают чем я занимаюсь, где работаю. И кому требовалось доказать, да и как Вы доказали? Тем, что я сказал, что есть добросовестные автосалоны? Оказывается называя добросовестный автосалон становится непосредственным его работником. Не знал.

Link to comment
Share on other sites

Очередные авто с шаблонными пробегами:

[url="http://turbo.az/site/autos/view/128160"]Mercedes ML 350 [/url]- 62000 км

[url="http://turbo.az/site/autos/view/128156"]Porsche Cayenne[/url] - 72000 км

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MagerramoFF' timestamp='1295385788' post='8126408']
15. S500 77 пробегом в 100 карсе, фигня.. Я хотел взять эту машину, в салон садишься и думаешь машинка 150.000км проехала по потертостьям
[/quote]
Вот Вам и наглядный пример.


Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

[quote name='ReeN@T' timestamp='1298656476' post='8440556']
[url="http://turbo.az/site/autos/view/124290"]Mercedes E 220[/url]- 220000 км

Кто поверил в пробег - отпишитесь
[/quote]
это ж такси)))) хотя с другой стороны, я слышал, что заводские мерсовские такси с увеличенным ресурсом...может очередная бакинская байка про "усиленны матор" не знаю, но в принципе логично. но 220к на ней, Аллах билир, но я бы не рискнул.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' timestamp='1298659960' post='8441027']
это ж такси)))) хотя с другой стороны, я слышал, что заводские мерсовские такси с увеличенным ресурсом...может очередная бакинская байка про "усиленны матор" не знаю, но в принципе логично. но 220к на ней, Аллах билир, но я бы не рискнул.
[/quote]

Не раз был свидетелем, когда подобные авто имели пробег более 500 000 км и считалось это нормально. Но сам факт в 220 000 смешен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Sterling' timestamp='1299684174' post='8533233']
[url="http://turbo.az/site/autos/view/140652"]http://turbo.az/site/autos/view/140652[/url]
[url="http://turbo.az/site/autos/view/140650"]http://turbo.az/site/autos/view/140650[/url]

подозрительно приближенные пробеги
[/quote]

Пробеги, цена, имена и номера продавцов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' timestamp='1299692002' post='8534102']
Пробеги, цена, имена и номера продавцов :)
[/quote]
верить салонам нельзя однозначно тем более в плане пробега у них наверняка есть и умельцы под рукой и оборудование. вопрос в другом - а можно ли уличить и утверждать не голословно, а тыкая мордой в факт? где-то мелькнуло что у свежих пежо согнать пробег почти нереально...может поэтому "пыжики" у нас так непопулярны?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cogito' timestamp='1299692825' post='8534206']
верить салонам нельзя однозначно тем более в плане пробега у них наверняка есть и умельцы под рукой и оборудование. вопрос в другом - а можно ли уличить и утверждать не голословно, а тыкая мордой в факт? где-то мелькнуло что у свежих пежо согнать пробег почти нереально...может поэтому "пыжики" у нас так непопулярны?)))
[/quote]
Насколько мне известно, узнать, скручен ли пробег может только официал. Обычные аппараты, скручивающие пробеги стирают информацию лишь с определенного участка памяти борт. комп-а, потому, как к другим частям подобраться не в силах. А у официалов есть возможность считать информацию с тех, нетронутых частей памяти. Потому, проверить можно у официалов, но есть одно большое НО! Почти у каждого алверчи есть свой знакомый у официалов, которые собственно и покрывают грешки своих знакомых-алверчи.


Link to comment
Share on other sites

поскольку это дела связанные с борткомпьютером думаю люди способные проверить инфу есть и помимо официалов.. просто им экономически невыгодно себя афишировать ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

любую машину можно определить скручен пробег или нет, щас в этой области много спецов и оборудования, так что при покупке авто достаточно взять мастера и поехать в автосалон. Всем Удачи

Link to comment
Share on other sites

Я с вами согласен автосалоны все делают чтобы прибыль поймать!!

Но не все же авто с малыми пробегами означает што скручивали..

У знакогомо авто кплен в начале 2008 пробег щас 28000 км,

У родного двоюрдного брата машина куплена почти 1.5 года назад пробег всего 5000!!!!



так што поголовно говорит што если пробег маленький значит прокрутили неправильно

Link to comment
Share on other sites

ну да согласен, но приведу прмер друг купил новую Hyundai sonata летом 2010 года, ну за все это время а именно щас 2012 он проехал всего 6000 с копейками, сам хоче приобрести в автосалоне океан Hyundai sonatа 2008 года но пробег ни как не смущает возможно она из японии, а там машины как вы знаете мало используют, остров то маленький, даже с ребятами из exporter.az я разговаривал, они тоже привозят машины с малым пробегом, я даже удивился что мерс 98 года и спробегом в 43000 с копейками, там на аукционах все сами легально смотрят и если бывают сомнения то отмечают галочкой. вот так..

Link to comment
Share on other sites

Год назад выбирали машину в океане была одна C 240 Пробег 60000 ...год 1998..

смотриш на машины такое ощущение што да не перекручивали пробег , а просто он уже проехал 1000000 и это родной +60000 пробег,,одним словом 106000..и продовали за 15000$

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' timestamp='1332682407' post='11863620']
Сонат леворульных в Японии не бывает. Океан вообще известен как скручивальщики мира сего.
[/quote]
ну в японии их тоже продают, а у нас что все перекидки хотите сказать?

Link to comment
Share on other sites

90 фаиз продаваемых б/у авто в салонах, на базаре и на турбоаз "левые", подобрать хороший б/у авто у нас очень проблематично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saint_boy777' timestamp='1332677648' post='11863071']
любую машину можно определить скручен пробег или нет, щас в этой области много спецов и оборудования, так что при покупке авто достаточно взять мастера и поехать в автосалон. Всем Удачи
[/quote]

Конкретно знаете кого то к кому можно обратится для определения истинного пробега ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saint_boy777' timestamp='1332681954' post='11863553']
ну да согласен, но приведу прмер друг купил новую Hyundai sonata летом 2010 года, ну за все это время а именно щас 2012 он проехал всего 6000 с копейками, сам хоче приобрести в автосалоне океан Hyundai sonatа 2008 года но пробег ни как не смущает возможно она из японии, а там машины как вы знаете мало используют, остров то маленький, даже с ребятами из exporter.az я разговаривал, они тоже привозят машины с малым пробегом, я даже удивился что мерс 98 года и спробегом в 43000 с копейками, там на аукционах все сами легально смотрят и если бывают сомнения то отмечают галочкой. вот так..
[/quote]
Океан не привозит из Японии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saint_boy777' timestamp='1332688547' post='11864292']
ну в японии их тоже продают, а у нас что все перекидки хотите сказать?
[/quote]лол, и в Австралии тоже продают. Их просто смысла нет везти из Японии и перекидывать руль, тогда как можно купить нормальную Сонату в Дубай или у оффициалов. т.е. это в конечном итоге не рентабельно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...