Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший новый пользователь Disput.Az 2010 года !


Пятерка лучших (голосуем только за одного)  

333 members have voted

  1. 1. Кто попадет в 5-ку лучших



Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1292268176' post='7886254']
))))))))))))) ты правельно делаешь что не называешь ник своей мамы)))))))))))))) потому что голосов поубавиться может))))))))))))))))
[/quote]
Если все,как ты и Разор,считают,что дети не должны слушаться родителей,тогда ты права :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1292268489' post='7886298']
Времена не бывают худыми. Худыми бывают люди.
[/quote]
и вновь, с прискорбием, должен вас огорчить - вас дезинформировали... времена бывают худыми... худее некуда... :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1292267628' post='7886193']

Этот конкурс потерял для меня весь смысл, ничего кроме кривли и выкаблучиваний определенных юзеров.
[/quote]

Согласна, Маркиза... пусть невежество, глупость и лицемерие торжествуют победу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1292266304' post='7886037']
Лучше, когда внутри пустота. А то, у некоторых внутри все заполнено одной гнилью.
[/quote]
Вы правы, Ланселот, я с Вами согласна, но мне бы хотелось, чтоб меня ненавидели за то, что я есть, чем называли меня "ничем", я рада, что у меня есть лицо и личность, вместо пустого места.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1292268270' post='7886269']
любезный Сэр... не имел чести особо пересекаться с вами на горячо мною любимом РиФе... но, видя здесь столь достойного сына туманного альбиона, не могу не восхититься вашими глубочайшими познаниями как в человеческом ливере, так и в микологии...

однако, позвольте вам заметить - ни мухомор ни поганка изначально не являются гнилыми... они считаются ядовитыми, это да. но не гнилые. а если правильно приготовить - то и не ядовитые вовсе... вон, рыжие из фьордов мухоморами перед битвами заправлялись - такие чудеса творили... а если съесть правильно приготовленную поганку - можно и второе пришествие узреть! это я вам по большому секрету говорю :sluxii:
[/quote]
Любезный Бек...
Не могу не восхититься Вашими познаниями в биологии. Но позвольте заметить, что в данном случае я выразился образно. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1292268238' post='7886262']
Старину? Как давно Вы меня знаете? :rolleyes:


С 2008-ого по сей день у меня было много аватаров. ;)
[/quote]

[b]Духовно[/b] я вас знаю вас довольно неплохо, для этого достаточно было прочитать 3-4 ваших бесценных перла на РиФе.

А аватар я имела в виду (уж простите, не знаю как называется) хиджаб, но мужской...

Link to comment
Share on other sites

Батоно Батончик... Когда я вижу надпись латиницей Демо-Дождик, мне становится не по себе... это как? Пять минут покапало, а потом надо платить за полную версию ливня на три часа?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1292268611' post='7886310']
Если все,как ты и Разор,считают,что дети не должны слушаться родителей,тогда ты права :looll:
[/quote]
Вы решили наговаривать на меня и Стрелу? Обманывать юзеров?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1292268759' post='7886329']
Худые это значит плохие, есть выражение "плохие времена", никогда не слышали?
[/quote]
Я и говорю: плохих времен не бывает. Есть плохие люди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1292266839' post='7886095']
так вот, возвращаясь к нашим баранам...
я не пытаюсь углядеть в ваших постах негатив. я просто не вижу в них пользы. смысла. вы для меня - безлики. человек без собственного я. я вполне способен предположить, что за вашим ником, таится более чем интересный собеседник, Личность со скрытой (читай - внутренней) силой (кстати, к слову сказать - человек с подобными талантами никогда не станет говорить о них вслух, тем более - обращаясь к даме... но это лирика), человек с характером... [b]НО.... на форуме, вы (а вернее пользователь под ником Мил Человек) для меня - пустота... причём знаете какая пустота? похожая на поднявшееся тесто... распирающая и выпирающая больше чем возможно.[/b]
я не увидел в юзере Мил Человек ничего интересного, полезного, позитивного - всего того, за что, как вы считаете, этот пользователь достоин звания Лучшего. Я прямой человек. Для кого-то - возможно - грубый. На ВШ2 я даже шутил - просил сделать мне статус "грубый юзер"... поэтому - вы сейчас читаете именно то, что я думаю.
Что вы сделали полезного? На ваш взгляд. Запостили уйму чужих текстов? Приаттачили полмульёна не вами нарисованных и придуманных картинок? Позиционируете себя этаким "рубахой-парнем"? Если вы такой позитивный пользователь - как только у модеров плюсомёты на вас поднимаются?! Ведь красная полоска под вашим ником (слава Всевышнему - хоть одна) о чём-то да говорит, не так ли? :о)

касательно анекдота - я его вчера только слышал, и в гораздо более интересной обработке... подвоха не искал - но параллель проведённая вами - очевидна. так что, имейте мужество признавать свои посылы...

мой вам добрый совет - уйдите сами :о) ведь вам не нужен третий телефон :о) а количество голосов уже должно было убедить вас в собственной "лучшести"... человек с внутренней силой - именно так и поступит, я в это свято верю.
[/quote]
Читая этот пост, складывается такое мнение, что Вы на самом деле думаете как раз-таки наоборот :morqqqq: Считая его лучшим и сильным, Вы хотите надавить на него и этим заставить его взять самоотвод.
Как он может быть "пустым" юзером, если именно за него проголосовало больше всего форумчан? Логично или нет? Для Вас он может быть таковым, но это не дает Вам права унижать человека и выливать столько негатива в его адрес.
[quote]мой вам добрый совет - уйдите сами :о) ведь вам не нужен третий телефон :о) а количество голосов уже должно было убедить вас в собственной "лучшести"... человек с внутренней силой - именно так и поступит, я в это свято верю.[/quote]
С таким же успехом можете и сами своим советом воспользоваться, если не считаете тех, кто лидирует, достойными соперниками. :morqqqq:
Это всего лишь конкурс. Если кто-то хочет победить, пусть добивается этого честным путем, а не оскорбляя и унижая чувства и самолюбие других, тем более из-за телефона.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1292268827' post='7886340']
Любезный Бек...
Не могу не восхититься Вашими познаниями в биологии. Но позвольте заметить, что в данном случае я выразился образно. ;)
[/quote]
тысяча извинений, Один Из 12, но при чём тут биология?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1292268270' post='7886269']
любезный Сэр... не имел чести особо пересекаться с вами на горячо мною любимом РиФе... но, видя здесь столь достойного сына туманного альбиона, [b]не могу не восхититься вашими глубочайшими познаниями как в человеческом ливере, так и в микологии... [/b]

однако, позвольте вам заметить - ни мухомор ни поганка изначально не являются гнилыми... они считаются ядовитыми, это да. но не гнилые. а если правильно приготовить - то и не ядовитые вовсе... вон, рыжие из фьордов мухоморами перед битвами заправлялись - такие чудеса творили... а если съесть правильно приготовленную поганку - можно и второе пришествие узреть! это я вам по большому секрету говорю :sluxii:
[/quote]

Вот и я минут 10 никак в себя прийти не могу от столь глубоких по смыслу перлов.Покачиваюсь от восторга:devil: Знал бы Лёффлер,что его писанина мало чем поможет народу,давно бы микологиянын дашыны атарды:devil: Даже не заикнулся бы,как я предполагаю:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1292268955' post='7886355']
Я и говорю: плохих времен не бывает. Есть плохие люди.
[/quote]
Так плохие люди делают и плохие времена, если х правильно и у правильно, то х=у= верно, понимаете. Я пошутила Ланселот, это была шутка и довольно удачная, не надо копаться в ней!

Link to comment
Share on other sites

Дорогая редакция, аут...
Зашла посмотреть, каково положение дел лучшего новичка года по моему мнению - прочла одну страницу...некоторых юзеров считала вполне адекватными и интересными, вижу, что глубоко ошибалась. Яд и грязь - убойное сочетание.
Зайбекс, я давно удивляюсь вашему терпению, с каким вы в стотысячный раз отвечаете на вопли новичков о неработающих ЛС в ЖиПе - оказывается, этого терпения в запасе ой как много)
Дюма, желаю удачи еще раз :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1292268947' post='7886354']
Вы решили наговаривать на меня и Стрелу? Обманывать юзеров?
[/quote]
Разор,заметь сначала это была Маркиза и Разор, теперь это Стрела и Разор. Да ты в еще худшем положении, чем я !! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1292268625' post='7886314']
и вновь, с прискорбием, должен вас огорчить - вас дезинформировали... времена бывают худыми... худее некуда... :о)
[/quote]
Не бывают. Это хорошая отмазка – сваливать все на время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1292269063' post='7886369']
Читая этот пост, складывается такое мнение, что Вы на самом деле думаете как раз-таки наоборот :morqqqq: Считая его лучшим и сильным, Вы хотите надавить на него и этим заставить его взять самоотвод.
Как он может быть "пустым" юзером, если именно за него проголосовало больше всего форумчан? Логично или нет? Для Вас он может быть таковым, но это не дает Вам права унижать человека и выливать столько негатива в его адрес.

С таким же успехом можете и сами своим советом воспользоваться, если не считаете тех, кто лидирует, достойными соперниками. :morqqqq:
Это всего лишь конкурс. Если кто-то хочет победить, пусть добивается этого честным путем, а не оскорбляя и унижая чувства и самолюбие других, тем более из-за телефона.
Удачи.
[/quote]
:о) каждый видит то, что хочет увидеть :о) вы захотели увидеть мои слова в данном ключе - это ваше право.
однако, для тех, кто плохо понимает однажды написанное - я не считаю пользователя Мил Человек звания Лучшего. а уж сильным - и подавно. При этом, опять же повторюсь, я говорю исключительно о пользователе с таким ником, но никак не о человеке который под этим ником пишет. Этого человека я просто не знаю.

для меня, количество голосов в этой теме ни о чём не говорит... так же как и оценки в школе.



а что касается второго абзаца - вы не читали всю тему, а уже делаете мне "непристойное предложение" :о) не хорошо :о)

ни чьего достоинства я не оскорблял. а самолюбие, а вернее самовлюблённость, штука такая... оно только за счёт обид и живёт :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nara660' timestamp='1292268874' post='7886344']
[b]Духовно[/b] я вас знаю вас довольно неплохо, для этого достаточно было прочитать 3-4 ваших бесценных перла на РиФе.[/quote]
Мало читаете, значит. ;)
[quote]А аватар я имела в виду (уж простите, не знаю как называется) хиджаб, но мужской...[/quote]
Мужских хиджабов не бывает. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1292269219' post='7886396']
Разор,заметь сначала это была Маркиза и Разор, теперь это Стрела и Разор. Да ты в еще худшем положении, чем я !! :rofl:
[/quote]
Разор)) Звезда мирого масштаба))) его ник склоняется в одном ряду с никами таких скандальных и спокойных личностей как Стрела и Маркиза!!!(бедные мы несчатсные и завистливые)) )
За сим удаляюсь, мои хорошие. не ругайтесь я скоро :loveyouu: споки ноки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1292269663' post='7886452']
Мало читаете, значит. ;)

[b]Мужских хиджабов не бывает[/b]. ;)
[/quote]бывают... маска спецназовца называется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1292269003' post='7886363']
Демо))) клево...ностальгия...
[/quote]

Как вы могли забыть про песню ДЭМО "Солнышко"

[media]http://www.youtube.com/watch?v=daQISJLLKfA[/media]

Песня детства :(

ааааа Статуя ты тоже выставила, щас заметила)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1292266839' post='7886095']
так вот, возвращаясь к нашим баранам...
я не пытаюсь углядеть в ваших постах негатив. я просто не вижу в них пользы. смысла. вы для меня - безлики. человек без собственного я. я вполне способен предположить, что за вашим ником, таится более чем интересный собеседник, Личность со скрытой (читай - внутренней) силой (кстати, к слову сказать - человек с подобными талантами никогда не станет говорить о них вслух, тем более - обращаясь к даме... но это лирика), человек с характером... НО.... на форуме, вы (а вернее пользователь под ником Мил Человек) для меня - пустота... причём знаете какая пустота? похожая на поднявшееся тесто... распирающая и выпирающая больше чем возможно.
я не увидел в юзере Мил Человек ничего интересного, полезного, позитивного - всего того, за что, как вы считаете, этот пользователь достоин звания Лучшего. Я прямой человек. Для кого-то - возможно - грубый. На ВШ2 я даже шутил - просил сделать мне статус "грубый юзер"... поэтому - вы сейчас читаете именно то, что я думаю.
Что вы сделали полезного? На ваш взгляд. Запостили уйму чужих текстов? Приаттачили полмульёна не вами нарисованных и придуманных картинок? Позиционируете себя этаким "рубахой-парнем"? Если вы такой позитивный пользователь - как только у модеров плюсомёты на вас поднимаются?! Ведь красная полоска под вашим ником (слава Всевышнему - хоть одна) о чём-то да говорит, не так ли? :о)

касательно анекдота - я его вчера только слышал, и в гораздо более интересной обработке... подвоха не искал - но параллель проведённая вами - очевидна. так что, имейте мужество признавать свои посылы...

мой вам добрый совет - уйдите сами :о) ведь вам не нужен третий телефон :о) а количество голосов уже должно было убедить вас в собственной "лучшести"... человек с внутренней силой - именно так и поступит, я в это свято верю.
[/quote]

:aappll: Вот вот,это и я заметила.
Он неестественен и играет на публику.
А в наше время хоть это и модно,но все таки я больше предпочитаю прямолинейных людей,таких как Рейзор... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1292270074' post='7886508']
Как вы могли забыть про песню ДЭМО "Солнышко"

Песня детства :(
[/quote]
только что поставила ее, изменила на счастье)
мысли сходятся...нет у умных)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1292270214' post='7886531']
только что поставила ее, изменила на счастье)
мысли сходятся...нет у умных)))))))))
[/quote]
лоооол)) Вирус е! Опять ностальгия :( Грустно!))
Уже флудим(( Гачдым бурдан!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1292269075' post='7886370']
при чём тут биология?!
[/quote]
При том же, причем и микилогия... ;)

Но не будем отходить от темы: осталось обойти Мил Человека. Надеюсь, это когда-нибудь случится. Пусть и не здесь, а в финале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1292270074' post='7886508']
Как вы могли забыть про песню ДЭМО "Солнышко"


Песня детства :(

ааааа Статуя ты тоже выставила, щас заметила)))
[/quote]
ее не забыть...))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...