Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

B&B TV


MacroNikkor

Recommended Posts

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1332345758' post='11827187']
Скажите,пожалуйста,как быть,если тюнером не пользовались несколько месяцев?
Чтобы он снова заработал,нужно просто оплатить месячную оплату?

И еще,я хочу перейти на 12 манатный пакет, что нужно для этого?Можно как-то сделать,не выходя из дома?
[/quote]


Уважаемый абонент,
Для активизации контракта нужно просто заплатить. Если вы не пользовались более чем 3 месяца, то нужно еще оплатить 10 азн для активизации смарт карты.
Смену пакета можно оформить в главном офисе или же в филиалах компании. Для этого надо подойти с паспортом. Услуга смены пакета бесплатная.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_Patriot_' timestamp='1332491395' post='11842038']
Здравствуйте.
Очень не доволен вашим уровнем сервиса.18 и 19 числа весь день пытался к вам дозвониться на 179 и на мобильный,но не смог.Даже написал email на который вы мне так и не ответили.И вообще ваша цена не соответствует предоставляемым услугам.И за каждый телевизор платить отдельную плату я тоже не понимаю почему?
[/quote]

Уважаемый абонент,
если проблема все еще есть, оставьте Ваши данные, наш опертор с Вами свяжется!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='remfi' timestamp='1332530790' post='11848377'] у меня 7 манатный пакет, как подключить канал [size="2"] National Geographic Wild ?[/size] [/quote]

Уважаемый абонент,
Канал National Geographic Wild находиться в 7 манатном Basic пакете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' timestamp='1332745901' post='11870312'] че то барахлит канад Дисней. В смысле, при переключении на него, он вообще не показывает - экран черный, ни звука, ничего. [/quote]

Уважаемый абонент,
С каналом Disney нет ни каких технических проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1332918283' post='11894070']
Уважаемый абонент,
С каналом Disney нет ни каких технических проблем.
[/quote]

Сейчас уже показывает, правда подвисает немного, но показывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1332918151' post='11894045']
Уважаемый абонент,
если проблема все еще есть, оставьте Ваши данные, наш опертор с Вами свяжется!
[/quote]
Спасибо что ответили через 5 дней.Сейчас как раз был в вашем офисе. Адаптер который стоит на тюнере уже если не ошибаюсь пятый раз перегорает.В доме всё нормально только ваша аппаратура постоянно подводит.В вашем офисе не нашлось человека который бы проверил и что нибудь ответил.Сказали оставьте завтра с вами свяжемся.Ваш уровень сервиса уже достал меня если честно,думаю уже отказаться от ваших услуг.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не нашла у вас на сайте информацию, а по телефону не отвечают (видимо, обедают).
Скажите, а вы подключаете тв к отдельным домам (не многоквартирное здание)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle Happens' timestamp='1333709125' post='12006606']
Сколько стоит провести BBTV, в другую комнату, в одной уже есть, но так чтоб каналы просмотров были не одинаковые при включении
[/quote]

Уважаемый абонент,
для этого надо заключить второй контракт, абонентская плата будет отдельно, а на оборудование Вам предоставиться скидка, т.к. второй тюнер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mary_Poppins' timestamp='1334132998' post='12062264']
Не нашла у вас на сайте информацию, а по телефону не отвечают (видимо, обедают).
Скажите, а вы подключаете тв к отдельным домам (не многоквартирное здание)?
[/quote]

Подключают, главное проверяют, чтоб видимость их антенны была. Одна из них установлена телебашне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mary_Poppins' timestamp='1334132998' post='12062264']
Не нашла у вас на сайте информацию, а по телефону не отвечают (видимо, обедают).
Скажите, а вы подключаете тв к отдельным домам (не многоквартирное здание)?
[/quote]

Здравствуйте,
Да конечно, мы устанавливаем оборудование отдельно в каждой квартире! Не зависимо частные дома, или здание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1334135807' post='12062767']


Уважаемый абонент,
для этого надо заключить второй контракт, абонентская плата будет отдельно, а на оборудование Вам предоставиться скидка, т.к. второй тюнер.
[/quote]

А на второй пакет имеется скидка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctor_s_76' timestamp='1334586370' post='12118245'] А у нас качество показа очень низкий то не показывает каналы то плохо ловит как быть ? [/quote]

Уважаемый абонент,
Если есть какая либо техническая проблема, обращайтесь по номеру 179 (технический сервис). Или можете оставить свои данные наш оператор с Вами свяжется.

Link to comment
Share on other sites

Только недавно, месяц как заплатил за ремонт тюнера 20 манат. Опять та же проблема, пикселизация, задержки в изображение и звуке. Если снова проблема тюнера, то надеюсь я за ремонт заново платить не буду. А 179 не отвечает и все, хоть лопни........

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель ББТВ
на протяжении 2 недель ,а то и больше звук на канале МСМ музыка какой то моно.
Звучит с эхом,
Подскажите что делать.
На других каналах все нормально.
И в списке языков на канале Евроньюс не отображаются сами языки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' timestamp='1334996482' post='12171921']
Только недавно, месяц как заплатил за ремонт тюнера 20 манат. Опять та же проблема, пикселизация, задержки в изображение и звуке. Если снова проблема тюнера, то надеюсь я за ремонт заново платить не буду. А 179 не отвечает и все, хоть лопни........
[/quote]

Уважаемый абонент,Оставьте Ваши данные, наш оператор сам с Вами свяжется!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='z42' timestamp='1335092433' post='12181267']
Уважаемый представитель ББТВ
на протяжении 2 недель ,а то и больше звук на канале МСМ музыка какой то моно.
Звучит с эхом,
Подскажите что делать.
На других каналах все нормально.
Уважаемый абонент,С каналом МСМ, нет ни каких проблем, проверьте настройки аудио.На канале Euronews, временно название языков не показывается, пишется как "Аудио 1, Аудио 2...". Но язык поменять можно.И в списке языков на канале Евроньюс не отображаются сами языки.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hard.fuad' timestamp='1335100028' post='12182059']
Я все еще не нашел на ресивере где можно таймер сна поставить)
[/quote]

Уважаемый абонент,К сожалению, но на нашем ресивере нет таймера сна.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый B&BTV Operator я смотрю на вашем сайте канал Sky Turk в пакете Делюкс однако у меня пакет Базик но он у меня показывает.Это с чем связано?канал для меня не интересен вообще на турецком языке и канал ТNT и другие намного интереснее.Я вообще не знаю чем руководствовались люди которые добавили этот канал ?на сайте и на форуме и даже на фейса не помню чтобы кто-то просил бы добавить этот канал.Ну я так понял наверно просто его ещё не закодировали поэтому он у меня показывает.Хотя я предпочёл бы чтобы его заменили на более интересный канал если возможно конечно.В Базовом пакете ещё раньше был канал МАН ТВ но он закрылся и вместо него не добавили нового канала.Ещё оооооочень давно шли вопросы и обсуждения про актуальность и нужность того чтобы создали тематические пакеты.Прошёл уже год а может и больше но этих пакетов так и нет также как и нет и интернета хотя все конкуренты уже запустили интернет.Проблем с вещанием нет.Только в последние дни иногда на телевизоре на всех каналах появляются полоски по диагонали.Не знаю может это быть связано ли с солнечной активностью или это неисправно тюнера?А так вроде больше проблем нет.Хотелось бы чтобы ответили бы на мои вопросы заранее спасибо. С уважением

Link to comment
Share on other sites

[size=4][sup][url="http://www.disput.az/index.php?showuser=80087"][color="#225985"]B&BTV Operator[/color][/url], какова процедура изменения пакета на более расширенный?[/sup][/size]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Номер нашего контракта 7368. Я уже позвонила в 179 и даже мастеру Натику на моб., но решила тут тоже напомнить, потому что волнуюсь, что мы можем просто лишиться нашей антенны и... не знаю, что там еще устанавливается на крыше.
Дело в том, что наше и соседнее здания ремонтируют. Антенна наша стоит на крыше соседнего здания, так как с нашей крыши обзора нет. И пользуемся мы и мои родители, то есть 2 квартиры на одной антенне. Со вчерашнего дня тюнеры пишут нет сигналы Уверена, что рабочие-ремонтники добрались до антенны, потому что сейчас они что-то делают на крышах. До этого они поснимали и повыкидывали все спутниковые тарелки, причем именно побросали во дворах, иди пойми, где чья антенна. Наша показывала до посл. времени, правда, с помехами, но думали после того, как закончат ремонт, попросим, чтоб пришли ваши сотрудники и отрегулировали. Узун сезюн гыссасы, пожалуйста, пришлите мастера побыстрее. Мужчины все на работе, чтоб пошли с рабочими поговорили. а я нервничаю, что оборудование пропадет. Заранее благодарна.

Link to comment
Share on other sites

Ну спасибо вам большое за внимание и оперативное решение проблемы! за вежливость и предупредительность! Значит, тел. звонки с моб номеров, последовавшие после скандала с операторами, которые грудью на амбразуру не соединяли с руководством, имели действие только для того, чтоб позвонил кто-то, обещал для отмазки, и все, а я должна была опять не пойти на работу, и мой старый отец должен был нервничать и ждать непришелших и непредупредивших матеров, и тел. уже не отвечают никакие, и судьба принадлежащего вам, кстати, оборудования, так и неизвестна, и телевизоры не показывают...
Ну, завтра приду и откажусь от контракта. и вернете деньги. Иначе - в суд пойду.

Link to comment
Share on other sites

Я на счет обявления на вашем канале.
690 переход на 762 . Я сделал все как написано на канале ББ. Но мне выдает ошибку "Сбой сканирование каналов" из за этого не показывают несколько каналов. Что посоветуете сделать?

Link to comment
Share on other sites

У меня Нет Сигнала уже какой день всё на кубики распадается.Дал заявку сказали что мастер придёт.Но так и не знаю от чего тюнер это или как?это только у меня такая проблема или у кого то ещё тоже есть проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Только что решила позв. еще раз напоследок. И операторша ваша спокойненько так заявляет анлашылмаздыг олду, а потом, переговорив с теми, видимо, кто устроил этот анлашылмаздыг, еще спокойнее заявляет чалышарлар тез гялсинляр, я говорю, хорошо, я опять не пойду на работу, и еще более спокойно - йох, бу гюн гялмиячякляр. И кто вы все после этого? Ну, все, приду отказываться. Теряйте клиентов посокрее и побольше!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1335338517' post='12213068']
Уважаемый B&BTV Operator я смотрю на вашем сайте канал Sky Turk в пакете Делюкс однако у меня пакет Базик но он у меня показывает.Это с чем связано?канал для меня не интересен вообще на турецком языке и канал ТNT и другие намного интереснее.Я вообще не знаю чем руководствовались люди которые добавили этот канал ?на сайте и на форуме и даже на фейса не помню чтобы кто-то просил бы добавить этот канал.Ну я так понял наверно просто его ещё не закодировали поэтому он у меня показывает.Хотя я предпочёл бы чтобы его заменили на более интересный канал если возможно конечно.В Базовом пакете ещё раньше был канал МАН ТВ но он закрылся и вместо него не добавили нового канала.Ещё оооооочень давно шли вопросы и обсуждения про актуальность и нужность того чтобы создали тематические пакеты.Прошёл уже год а может и больше но этих пакетов так и нет также как и нет и интернета хотя все конкуренты уже запустили интернет.Проблем с вещанием нет.Только в последние дни иногда на телевизоре на всех каналах появляются полоски по диагонали.Не знаю может это быть связано ли с солнечной активностью или это неисправно тюнера?А так вроде больше проблем нет.Хотелось бы чтобы ответили бы на мои вопросы заранее спасибо. С уважением
[/quote]




Уважаемый абонент,
Канал Sky Turk временно вещает в Basic пакете. Чтоб все абоненты могли ознакомиться с каналом.
Что касается тематических пакетов, а так же интернета в ближайшее будущее не планируется!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pentacle' timestamp='1335349479' post='12215529']
[size=4][sup][url="http://www.disput.az/index.php?showuser=80087"][color=#225985]B&BTV Operator[/color][/url], какова процедура изменения пакета на более расширенный?[/sup][/size]
[/quote]


Уважаемый абонент,
Для изменения пакета надо, чтоб владелец контракта (либо кто нибудь с его удостоверением личности) подошел в офис (пр.Иншаатчилар 2 или Хагани ТЦ) и оформил смену пакета. Процедура бесплатная, только оплачиваете месячную плату.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1335427048' post='12226035']
Здравствуйте. Номер нашего контракта 7368. Я уже позвонила в 179 и даже мастеру Натику на моб., но решила тут тоже напомнить, потому что волнуюсь, что мы можем просто лишиться нашей антенны и... не знаю, что там еще устанавливается на крыше.
Дело в том, что наше и соседнее здания ремонтируют. Антенна наша стоит на крыше соседнего здания, так как с нашей крыши обзора нет. И пользуемся мы и мои родители, то есть 2 квартиры на одной антенне. Со вчерашнего дня тюнеры пишут нет сигналы Уверена, что рабочие-ремонтники добрались до антенны, потому что сейчас они что-то делают на крышах. До этого они поснимали и повыкидывали все спутниковые тарелки, причем именно побросали во дворах, иди пойми, где чья антенна. Наша показывала до посл. времени, правда, с помехами, но думали после того, как закончат ремонт, попросим, чтоб пришли ваши сотрудники и отрегулировали. Узун сезюн гыссасы, пожалуйста, пришлите мастера побыстрее. Мужчины все на работе, чтоб пошли с рабочими поговорили. а я нервничаю, что оборудование пропадет. Заранее благодарна.
[/quote]

Уважаемый абонент,
Приносим извенения за причененные неудобства, мастер сегодня будет у Вас! Мы позвоним и скажем точное время!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' timestamp='1335705377' post='12258101']
Я на счет обявления на вашем канале.
690 переход на 762 . Я сделал все как написано на канале ББ. Но мне выдает ошибку "Сбой сканирование каналов" из за этого не показывают несколько каналов. Что посоветуете сделать?
[/quote]

Уважаемый абонент,
Посмотрите правильность настройки NIT! если вновь не получиться, то обратитесь в тех.отдел по номеру 179.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B&BTV Operator' timestamp='1335763798' post='12263075']
Уважаемый абонент,
Приносим извенения за причененные неудобства, мастер сегодня будет у Вас! Мы позвоним и скажем точное время!
[/quote]Мастер позвонил только что и говорил с таким одолжением, как будто я ему должна, а не вы мне. ну, жду, посмотрю, чем кончится. А вы лучше с работниками тренинги проводите о том, что клиентам одолжение делать не надо. Ну и тон у ваших сотрудников! что операторы, что мастера!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1335764891' post='12263298']
Мастер позвонил только что и говорил с таким одолжением, как будто я ему должна, а не вы мне. ну, жду, посмотрю, чем кончится. А вы лучше с работниками тренинги проводите о том, что клиентам одолжение делать не надо. Ну и тон у ваших сотрудников! что операторы, что мастера!
[/quote]

Мы обязательно это учтем!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 2 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 15 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 27 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...