Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший старый пользователь Disput.az 2010 года! (финал)


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lavanda17' timestamp='1292595434' post='7915593']
Вы тоженамана? :unsure: Терпениянама вам желаюнамана umoril:
[/quote]
Сипасибонамана и примите светошекнамана :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1292595562' post='7915605']
[b] Roshes[/b] :dedmoroz:
[/quote]
Спасибо я всегда знал, что ты меня поддержишь. :rroza: До звания "Лучший" не хватает каких-то 30-35 голосов. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292595537' post='7915603']
Сипасибонамана и примите светошекнамана :rroza:
[/quote]
Спасибо,когда вы победите,иншаллах,я тоже светочекнамана вам пошлюнамана :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1292593817' post='7915415']
Рошесанама сказали што Масаватиста гамно.. а Масаватиста сказала што сам такой.. а Бенсонама нет.. он шпили вили делал, купалсэ патом покуриламана и спат пашол..

галасуй за рыжимана Рошес, а то у нево все кров пьют..
[/quote]


[quote name='Чико' timestamp='1292594224' post='7915461']
Нашальника... какомту кароткуй у вас спипискамана...
Мусаватиста ни гамно, Рошеснама, Мусаватиста апазипиционерама и ни ананимана вашем
[/quote]

Адина, эсперанту изобрели с Чико? umoril: Патент требуйте. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1292595829' post='7915625']
Спасибо,когда вы победите,иншаллах,я тоже светочекнамана вам пошлюнамана :)
[/quote]
Ответ ищите в моей подписи :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292594803' post='7915522']
Eldorado, я понимаю вы нервничаете из-за поста 1952 в этой теме http://www5.disput.az/index.php?showtopic=224299&st=1935

Ведь именно вы поставили последнюю точку для того, чтобы Пантерка не прошла в финал.
[/quote]
Ара,вот и меня [s]посчитали[/s] разоблачили ))).
Нервничаю?Из-за вашего детского лепета? :)
Roshes,родной и дорогой,подобной мутью вы сможете охмурять только своих наиных поклонников ,а особенно восторженных поклонниц.Шокачыгламалист,млин ))).
P.S.Roshes,признайтесь как ну духу,вам действительно 28 лет? ))) ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1292595953' post='7915639']
Ара,вот и меня [s]посчитали[/s] разоблачили ))).
Нервничаю?Из-за вашего детского лепета? :)
Roshes,родной и дорогой,потобной мутью вы сможете охмурять только своих наиных поклонников ,а особенно восторженных поклонниц.Шокачыгламалист,млин ))).
P.S.Roshes,признайтесь как ну духу,вам действительно 28 лет? ))) ;)
[/quote]
То есть вы хотите сказать, что не ваш голос был последним, который помог потопить Пантерку? Ну-ну! Я ссылку привёл. Кто посмотрит подумает и вывод сделает! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292596093' post='7915653']
То есть вы хотите сказать, что не ваш голос был последним, который помог потопить Пантерку? Ну-ну! Я ссылку привёл. Кто посмотрит подумает и вывод сделает! :rolleyes:
[/quote]
Блин,хотел уже поставить точку,но видимо все-таки придется отписаться,ибо когда человек врет,причем врет нагло,ему надо указать его заслуженное место. :)
Итак,официальные данные,опубликованные Сахарным батончиком,пост 1960 на этой теме:
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=224299&st=1935

Розовая Пантерка ([b]55 голосов [/b][13.61%]
Benson ([b]55 голосов[/b] [13.61%]

Roshes,продолжать или своим умом дойдете?Судя по всему,нет,поэтому объясняю на пальцах.Именно мой голос и стал 55-м,последним голосом в пользу Бенсона.Таким образом он сравнялся по голосом с Пантеркой,у которой на тот момент тоже было 55 голосов.Для того ,чтобы удостовериться в правильности моих слов,а следовательно,вашей лжи,достаточно уметь считать хотя бы до ста,зайти на ник Бенсона на той же теме и посчитать.Именно мой голос был 55-м,последним,так как последующие два голоса уже не были засчитаны.И моей заботой на тот момент была вовсе не Пантерка ,и не Бенсон.Я тогда старался,чтобы в финал прошли не вы.Надеюсь,хоть это вы понимаете.А именно паритет 55х55 автоматом открывал дорогу в финал и Пантерке ,и Бенсону.
Кстати,несмотря на все ваши посты,крики и даже завывания на той теме, вы так и не отдали свой голос Пантерке.Он благополучно красуется на вашем нике до сих пор.
На этом все с вами.Беру пример с других юзеров и больше не буду вас ...эээ...трогать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1292597714' post='7915796']
На этом все с вами.[b]Беру пример с других юзеров и больше не буду вас[/b] ...эээ...трогать :)
[/quote]

ай саол ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1292594122' post='7915451']
Рошес,Аллах сизи гюльдюрсюн,вы мне жизнь продлили на часик-второй:D
[/quote]
Сосед, вы чаще появляйтесь :) тут такую ахинею пишут иногда:) может на месяц-другой жизнь то продлите;)
Конкурс уже успел превратиться в балаган стараниями трех мушкетеров ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292594803' post='7915522']
Eldorado, я понимаю вы нервничаете из-за поста 1952 в этой теме http://www5.disput.az/index.php?showtopic=224299&st=1935

Ведь именно вы поставили последнюю точку для того, чтобы Пантерка не прошла в финал.
[/quote]

Опять [s]ежик[/s] аутотренингом занимаетесь? :D

[quote name='Roshes' timestamp='1292595667' post='7915613']
Спасибо я всегда знал, что ты меня поддержишь. :rroza: До звания "Лучший" не хватает каких-то 30-35 голосов. :(
[/quote]
Это был позывной????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1292595953' post='7915639']
Ара,вот и меня [s]посчитали[/s] разоблачили ))).
Нервничаю?Из-за вашего детского лепета? :)
Roshes,родной и дорогой,подобной мутью вы сможете охмурять только своих наиных поклонников ,а особенно восторженных поклонниц.Шокачыгламалист,млин ))).
P.S.Roshes,признайтесь как ну духу,вам действительно 28 лет? ))) ;)
[/quote]
Я думал 24

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1292597714' post='7915796']
Кстати,несмотря на все ваши посты,крики и даже завывания на той теме, вы так и не отдали свой голос Пантерке.Он благополучно красуется на вашем нике до сих пор.
[/quote]
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292600081' post='7915940']
Бенсон, вы таким образом заявляете о своим присутствии? ;) нийе дилленмирсюз?
[/quote]
Гагуля, а че говорить?
Пусть говорит Рошес, это автоматически проясняет картину :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292599587' post='7915908']
Сосед, вы чаще появляйтесь :) тут такую ахинею пишут иногда:) может на месяц-другой жизнь то продлите;)
Конкурс уже успел превратиться в балаган стараниями трех мушкетеров ;)
[/quote]

На месяц-другой нужОн качественный юмор,а не ахинея,как вы выразились:devil:
П.С. Ахшамыныз хейир,гоншу:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1292601231' post='7916026']
На месяц-другой нужОн качественный юмор,а не ахинея,как вы выразились:devil:
П.С. Ахшамыныз хейир,гоншу:)
[/quote]
Ахшамыныз хейир:) юмор на этой теме не поощряется:) здесь поощряется как они там выражаются ДРАЙВ, СКЛОКИ, ИНТРИГИ :) слова-то какие придумываются в интернет пространстве :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292601478' post='7916047']
Ахшамыныз хейир:) юмор на этой теме не поощряется:) здесь поощряется как они там выражаются ДРАЙВ, СКЛОКИ, ИНТРИГИ :) [b]слова-то какие придумываются в интернет пространстве [/b]:)
[/quote]

Замысловатые,не правда ли?:devil:
П.С. Не тема.а моно-опера:roga:

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Осталось два дня.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Тема в тупике.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Флуд, пустой мырт.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Вношу новое правило:[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Каждый из финалистов должен провести собственную промо-акцию. Иными словами - один большой и насыщенный пост, в котором финалист объяснит причину, по которой пользователи должны отдать голос именно за этого финалиста.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Срок промо-акции до завтра (суббота) 20-00.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1292602031' post='7916088']
тот, кто не примет участие в промо-акции до дедлайна - исключается из голосования.
[/quote]


По-моему, это уже слишком. Мы выбираем по итогам года, а не по итогам промо-акции, промо-поста и всего прочего промо- . Тому, кто запомнился в течение года интересными постами, интеллектом и ЧЮ , все эти промо - не нужны.

"Голосуйте за меня - я самый лучший ",- это в духе только одного из этих кандидатов. Ему ваши промо-задания в сфере самохвала будут в радость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1292602322' post='7916106']
По-моему, это уже слишком. Мы выбираем по итогам года, а не по итогам промо-акции, промо-поста и всего прочего промо- . Тому, кто запомнился в течение года интересными постами, интеллектом и ЧЮ , все эти промо - не нужны.

[b]"Голосуйте за меня - я самый лучший ",- это в духе только одного из этих кандидатов. Ему ваши промо-задания в сфере самохвала будут в радость.

[/b]
[/quote]


по-моему тоже

по выделенному - так отдайте ему тогда победу сейчас и сразу, тем более что он план перевыполнил. для чего тогда нужны были болельщики и голосующие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1292602322' post='7916106']
По-моему, это уже слишком. Мы выбираем по итогам года, а не по итогам промо-акции, промо-поста и всего прочего промо- . Тому, кто запомнился в течение года интересными постами, интеллектом и ЧЮ , все эти промо - не нужны.

"Голосуйте за меня - я самый лучший ",- это в духе только одного из этих кандидатов. Ему ваши промо-задания в сфере самохвала будут в радость.


[/quote]

[b]По-моему: "слишком" - это флудить от нефига делать без меры, спрашивать как дела, устраивать цирк, рассказывать анекдоты и травить друг друга.[/b]
[b]Пусть финалисты обстоятельно и четко поучаствуют в теме, а не просто так флудят и ловят мырт.[/b]
[b]
[/b]
[b]Это не дело.[/b]
[b]
[/b]
[b]Также новым правилом вводится не обсуждение голосов других юзеров. За нарушение - сразу по 20%.[/b]
[b]Кто отдал голос - тот не обязан получать в свой адрес кучу обвинений и издевательств.[/b]
[b]
[/b]
[b]Хватит.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1292602322' post='7916106']
По-моему, это уже слишком. Мы выбираем по итогам года, а не по итогам промо-акции, промо-поста и всего прочего промо- . Тому, кто запомнился в течение года интересными постами, интеллектом и ЧЮ , все эти промо - не нужны.

"Голосуйте за меня - я самый лучший ",- это в духе только одного из этих кандидатов. Ему ваши промо-задания в сфере самохвала будут в радость.
[/quote]

Согласна, это слишком и совершенно излишне. В принципе самого лучшего можно выбрать даже без его присутствия на теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mapusena' timestamp='1292602666' post='7916132']
по-моему тоже

по выделенному - так отдайте ему тогда победу сейчас и сразу, тем более что он план перевыполнил. для чего тогда нужны были болельщики и голосующие
[/quote]

Условие уже выставлено, ваш постинг сейчас - это оффтоп и обсуждение действий модератора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1292602829' post='7916142']
Согласна, это слишком и совершенно излишне. В принципе самого лучшего можно выбрать даже без его присутствия на теме.
[/quote]

[b][color="#FF0000"]"Лучший" должен активно участвовать на форуме, объяснить мотивы и дать понять пользователям - почему именно он заслуживает приза. А не просто флудить на теме и подкалывать другого финалиста.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Вопрос закрыт.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Будет обсуждение этого правила еще раз - 20%[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1292601900' post='7916078']
[b][color="#FF0000"]Осталось два дня.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Тема в тупике.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Флуд, пустой мырт.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Вношу новое правило:[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Каждый из финалистов должен провести собственную промо-акцию. Иными словами - один большой и насыщенный пост, в котором финалист объяснит причину, по которой пользователи должны отдать голос именно за этого финалиста.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]Срок промо-акции до завтра (суббота) 20-00.[/color][/b]
[/quote]


ничего себе
это еще что такое? Новый способ помешать мне взять приз?
Прошу юзеров наплевать на 20% и высказать свое мнение насчет этого беспредела

Link to comment
Share on other sites

ухх ты , жесткие условия конечно :devil:
ну ка финалисты , скажите нам сто пЕЙссЯт первый раз , зачем это вы тута в победители рветесь , может и я надумаю кому то холоснуть :devil:

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Мотивы данного нововведения:[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]1. Последний десяток страниц представляет собой бессмысленный флуд и оффтоп.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]2. Это не ВШ, а конкурс. Как и в любом конкурсе - есть условия и задания.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]3. На соседнем конкурсе финалисты пишут картины и сочиняют прозу, дабы проявить себя. Тут - простое условие в виде постинга о себе и о своих мотивациях.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]4. Стало понятно, что участники занимаются рассылками по различным каналам, как то ЛС, фб, кл.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]5. Кому не нравится - могут в тему не заходить.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1292604094' post='7916256']
[b][color="#FF0000"]Мотивы данного нововведения:[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]1. Последний десяток страниц представляет собой бессмысленный флуд и оффтоп.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]2. Это не ВШ, а конкурс. Как и в любом конкурсе - есть условия и задания.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]3. На соседнем конкурсе финалисты пишут картины и сочиняют прозу, дабы проявить себя. Тут - простое условие в виде постинга о себе и о своих мотивациях.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]4. Стало понятно, что участники занимаются рассылками по различным каналам, как то ЛС, фб, кл.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]5. Кому не нравится - могут в тему не заходить.[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]
[b][color="#FF0000"]
[/color][/b]
[/quote]


Позвольте узнать, а куда вы смотрели все эти 10 страниц? Или Вы только заметили весь этот флуд?

Ваши потуги явно выдают вашу заинтересованность в выйгрыше конкретного игрока. Смешно, чесслово....

Link to comment
Share on other sites

Одно не поняла. Каждый из участников даст один всеоб*емлющий пост,флуд и оффтоп запрещены,получается,на теме всего 3 поста будут?:(

тока пришла :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1292603762' post='7916217']
ничего себе
это еще что такое? Новый способ помешать мне взять приз?
Прошу юзеров наплевать на 20% и высказать свое мнение насчет этого беспредела
[/quote]


а чего еще говорить?
не знаю чему послужит новый способ, но лично у меня ощущение разочарования, как у болельщика. вроде как меня обманули. я ведь думала, что это мы выбираем, а оказывается нет.
ня ися

батончик можете влепить мне не 20 а 40, но я спрошу, если у вас такие напряги по поводу оффтопа и флуда, на который скатываются беседующие, зачем вы вообще дали возможность отписываться, поставили бы голосовалку и всего делов, и считать ничего не надо

фсе настроение убили... не хочу даже представлять, что беня или мусаватист возьмут транспоранты и придумают лозунги о себе любимых. уж лучше друг другу придумать промоакцию, чем так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justiceseeker' timestamp='1292604463' post='7916278']
Позвольте узнать, а куда вы смотрели все эти 10 страниц? Или Вы только заметили весь этот флуд?

[b]Ваши потуги явно выдают вашу заинтересованность в выйгрыше конкретного игрока[/b]. Смешно, чесслово....
[/quote]

Каким образом? В смысле писательские или умственные способности какого то из участников Вы ставите под сомнение? Все равно голосовать пользователям, а не решать администрации. Лично моё мнение - если что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justiceseeker' timestamp='1292604463' post='7916278']

Ваши потуги явно выдают вашу заинтересованность в выйгрыше конкретного игрока. Смешно, чесслово....
[/quote]

??

Я запретил какому-то финалисту написать пару строк о себе? запретил постить на теме?
Че за ерунда?

От каждого финалиста требуется один пост, в котором он напишет о своих мотивах, позициях и ожиданиях.


Далее - буду выдавать % за обсуждение условий.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 56 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 37 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...