Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему азербайджанские парни все чаще выбирают славянок?


Каковы ваши наблюдения по теме, касательно наших (азербайджанских) девушек?  

169 members have voted

  1. 1. Каковы ваши наблюдения по теме, касательно наших (азербайджанских) девушек?

    • Они становятся все более меркантильными
    • Они очень пафосные и у них нет простоты
    • Они разучились любить и делают это только при материальной выгоде
    • Ня дашынырсыз? Наши девушки самые душевные, отзывчивые и заботливые
    • Местные парни еще хуже и значительно сильнее деградируют
    • Наблюдаются не приятные тенденции, но в целом есть не мало хороших местных девушек
    • Хороших девушек днем с огнем не сыщешь
    • Пусть парни молятся на этих девушек. Встречаются и куда хуже
    • Свой вариант


Recommended Posts

[quote name='MozG' timestamp='1293745996' post='8001343']
Что правда, то правда. Лично я, например, даже на пушечный выстрел к себе никого кроме славянки не подпущу. На самом деле всё очень просто...для меня важнее всего, чтоб моя спутница в первую очередь была [b]ЧЕЛОВЕКОМ[/b]!
[/quote]
Модераторы, ей Богу, мне уже надоело, возиться с этими.

Но тут по ходу только что объявили всех не-славянок нелюдями. Ну мозг у него так работает, это его проблемы.

Но какого ***** это должно иметь доступ на форум?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Flight' timestamp='1293746533' post='8001399']
дело в том что кому то хватит и одного цветочка (я об конфетно-букетном) а кому то и нового телефона мало.
Я именно о крутых иномарках...типа Бентли континенталя....(знавал я одну девушку которая каталась на этой машинке(сейчас живет в Германии с каким то бюргером )))))))
[/quote]

а я знавала парня,с которым дружили парни только из за поездок на его машине.И что?..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1293746637' post='8001404']
Неужели азербайджанЦЫ такого мнения обо всех наших девушках?:unsure: Обидно,ей Богу...
[/quote]
я всего лишь задал вопрос...я никогда так не думал...
хотя расскажу вам один пример...недавно ехал с другом... так вот стоим мы на сИфтафоре и проходит мимо девушка..... друг говорит 5-10 минут и она сядет в машину... я говорю спорим что нет ..он говорит давай..короче он парканул машину выскочил, минут через 15-ть они шли уже вместе и она села в машину....
(замечу что девушка не легкого поведения, как говорится мы себя не на мусорке нашли)

Просто я дал ответ юзеру на то что она написала что надо набивать себе цену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emil2000' timestamp='1293746125' post='8001361']
Наши девушки это сперва свадьба потом любовь.А другие нации сперва любят а потом если захотят то свадьбу сыграют хоть через 20 лет.
[/quote]
Как насчет сатиститики за 2010

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1293746866' post='8001427']
а я знавала парня,с которым дружили парни только из за поездок на его машине.И что?..
[/quote]
а ничего... я говорю о нормальных отношениях между парнем и девушкой..а не про то что дружили за то что машина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1293746646' post='8001406']
насчет парней надо вообще отдельную тему открыть...здесь я с вами согласен.
Как говорится [b]Будь Проще и люди потянутся к тебе[/b] :rolleyes:
[/quote]

Любимое выражение моего отца,слышу с детства,на слуху:) Нашему народу вообще простоты не хватает,все такие важные:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1293747036' post='8001442']
Любимое выражение моего отца,слышу с детства,на слуху:) Нашему народу вообще простоты не хватает,все такие важные:D
[/quote]
я тоже очень люблю это выражение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1293746769' post='8001413']
Убрала я ваш минус. :morqqqq:
Тут кто то написал,что у нас пока не матриархат.Хочу заметить,что судя по рыдающим мальчикам на темах эпоха матриархата у нас в стране не за горами.
Всем пока и с праздником. :)
[/quote]

Да мне от этих плюсов и минусов ни жарко ни холодно, мы же все здесь обмениваемся мнениями, само собой можно не согласиться с кем то, это жизнь....
Кстати насчет матриархата..В России все к этому идет, скоро как в Европе будет и тех, кто мечтает жениться на прекрасной снегурочке ждет не мало сюрпризов в связи с этим...Многие русские девушки любят под каблуком держать своих парней/мужей, а гордому кавказцу smoke: это вряд ли понравится)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1293746877' post='8001428']
я всего лишь задал вопрос...я никогда так не думал...
[b]хотя расскажу вам один пример...недавно ехал с другом... так вот стоим мы на сИфтафоре и проходит мимо девушка..... друг говорит 5-10 минут и она сядет в машину... я говорю спорим что нет ..он говорит давай..короче он парканул машину выскочил, минут через 15-ть они шли уже вместе и она села в машину....[/b]
(замечу что девушка не легкого поведения, как говорится мы себя не на мусорке нашли)

Просто я дал ответ юзеру на то что она написала что надо набивать себе цену.
[/quote]

Так этим уже давно никого не удивишь...Но у нас-то все шито-крыто делается,на словах все агыр эв гызы,лишний раз пошутить им,простите великодушно,западло,а вот на деле...Опять же,думаю,не стоит обобщать,знаю немало достойных девушек и парней.

Link to comment
Share on other sites

[quote]
1.С россиянками проще. [u]Они не ломаются, как наши, не набивают себе цену.[/u] Срабатывает золотое правило - будь проще, и к тебе потянутся. Вот к ним, родимым, и тянутся азербайджанские (да и не только азербайджанские) мужчины.

[/quote]

Пожалуйста объясните это как проще? Я не пойму?
Я азербайджанка, и никакой парень азербайджанец мне не говорил за всю мою жизнь, что ээх почему вы наши девушки набиваете себе цену? Думаю может все парни которых я знала были удовлетворенные, и им это не грозило?
Я не пойму это словосочетании "набивать цену"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1293747293' post='8001460']
Так этим уже давно никого не удивишь...Но у нас-то все шито-крыто делается,на словах все агыр эв гызы,лишний раз пошутить им,простите великодушно,западло,а вот на деле...Опять же,думаю,не стоит обобщать,знаю немало достойных девушек и парней.
[/quote]
я с вами единомыслю..просто порой эти загибания пальцев кровь отравляли... не мне...а хотя бы моим друзьям..сколько раз я видел и вижу проявления девичьей алчности...жадности... практичности...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1293745244' post='8001283']
Я прекрасно знаю как живут и чем дышат там наши парни.Хорошо знаю,что будь выбор между нормальным русским парнем и хорошим азербайджанцем,то девушка предпочла бы своего.Не думайте,что наши там пользуются популярностью у нормальных состоятельных девушек.

[i] А наши девушки, имея прекрасное расположение к себе, внимание, ухаживания, походы по ресторанам и прочие расходы на них, еще не довольны. Это все чаще встречается нынче. По вашему это нормально? Это вообще человечно?[/i]

В смысле раз все не закончилось сексом,то девушка недовольна? Об этой человечности вы говорите?
А шокирует меня то,что парни стали на каждом шагу кричать о своих обидах.Мельчают видимо...
Кстати с Новым Годом вас! :morqqqq:
[/quote]

[i]Знаете ли вы, что в России, не важно парень пригласил или девушка, счет, как правило, немецкий. Иногда даже девушке совсем не западло заплатить и за парня. Я не представляю, что у нас будет, если парень заикнется о немецком счете, про то, что девушка за него заплатит вообще молчу. Если такое произойдет, она наверняка подумает, что над нею надругались :) . Это все опять же показывает отсутствие простоты и помешанность на деньгах.

Есть у нас не мало ребят при бабках, они гуляют и в России и тут у нас. Но почему-то именно азербайджанки больше всего испортились из-за них. Они уже не хотят простых подарков, им сразу шубу и бриллианты подавай. В противном случае рискуешь услышать: башына дяйсин гюлляр :D и т.д.

Чем уж смотреть на парней, стоит прежде задуматся может в самом деле с девушками что-то не так? :morqqqq: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1293747539' post='8001482']
Знаете ли вы, что в России, не важно парень пригласил или девушка, счет, как правило, немецкий.
[/quote]

Ну это смотря какая компания, за девушек в целом платят их половинки, а если просто компания друзей, то там и девушки могут скинуться..

Link to comment
Share on other sites

Обожаю читать темы, где все друг друга обижают, унижают и с легкостью обволакивают в содержимое авгиевых конюшен...
Тут один МЧ написал вообще финишную фразу: обязательно женюсь на славянке, мне важен - ЧЕЛОВЕК... (а вы, все остальные, свиньи, очистите дорогу...). И хоть бы один написал - кого полюблю, на той (или том) и женюсь....
Азербайджанки - усатые-волосатые, русские попу не моют... азербайджанки - продажные, русские - дешевые... у каждого свои недостатки)))
Согласна...
от себя добавлю: а мужики - все козлы)))) без национальной принадлежности...

и вот, бегаем мы так по планете Земля... усатые за козлами, козлы за дешевыми, дешевые за усатыми-волосатыми козлами... и как в таком хаосе найти свою половинку???)))

п.с. читать без агрессии...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' timestamp='1293746140' post='8001365']
Это всего лишь в очередной раз подтверждает известный факт - [b]женской дружбы не существует[/b]..Русские тоже любят своих подруг поносить по чем зря у них за спиной....
[/quote]
[i]Почему не существует? Вот наглядный пример, как оно бывает :D [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1293747468' post='8001477']
я с вами единомыслю..просто порой эти загибания пальцев кровь отравляли... не мне...а хотя бы моим друзьям..сколько раз я видел и [b]вижу проявления девичьей алчности...жадности... практичности...[/b]
[/quote]

Палка о двух концах...Вы,будучи мужчиной,становитесь свидетелем того,что девушки проявляют алчность в делах сердечных,я же,будучи девушкой,нередко бываю свидетельницей того,как наши мужчины тупо разводят девушек...Как на чувства,так и на деньги.Перефразирую:"Каждый человек имеет спутника,которого заслуживает".Речь,как о парнях,так и о девушках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1293747539' post='8001482']
Есть у нас не мало ребят при бабках, они гуляют и в России и тут у нас. Но почему-то именно азербайджанки больше всего испортились из-за них. О[b]ни уже не хотят простых подарков, им сразу шубу и бриллианты подавай. В противном случае рискуешь услышать: башына дяйсин гюлляр :D и т.д.[/b]

Чем уж смотреть на парней, стоит прежде задуматся может в самом деле с девушками что-то не так? :morqqqq: [/i]
[/quote]
Мил Человек, мы вроде оба мужчины.

И я большую часть времени провожу в Азербайджане. Но читаю то, что Вы пишете и у меня возникает такое ощущение, что мы с Вами живём в каких-то разных странах

Не обижайтесь, но если случай "башына дяйсин гюлляр" происходил с Вами больше чем один раз (я всё-таки надеюсь, что это Ваш художественный вымысел), то вероятнее всего, это с Вами что-то не то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1293746319' post='8001379']
а никто и не сможет запретить...тут пока не матриархат и женщины...девушки зависят от мужчин.
[/quote]

Да и не надо матриархата, лично я против этого :devil:

Да я и о том писала, что не возможно запретить.

Но тут тема о нормальных,приличных славянок? т.е раз сравнивают с нашими девушками, каков уровень?

Link to comment
Share on other sites

Вот одна история так сказать "в тему". Шли мы с моим очень хорошим другом азербайджанецбайджанцем как то по бульвару,ну и естественно волей неволей наблюдали как влюбленные парочки сидят на лавочках и милуются. Ну и естественно между "мужиками" возник разговор "о женщинах" и состоялся между нами такой диалог...
Э- Вот мне с русскими девушками очень интересно,я вот сейчас встречаюсь с одной, идем говорим о чем угодно,темы сами собой всплывают,идем всегда смеемся,а с нашими сел на скамейку да молчишь,начнешь говорить о чем то,а она "как бревно" сидит молчит ты думаешь наверное долго говорю или голова у нее болит,а она после моей "минуты молчания" поворачивается,смотрит на меня глазами кота из "шрека" и говорит "ДАНЫШ ДА...".Да и в сексе все также...
Я- Хм...,ну может просто девушку азербайджанецбайджанку такую же пока не встретил.
- Я более чем уверен что такую девушку нашей национальности не встречу,ибо уже не раз приходилось общаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1293747873' post='8001505']
Палка о двух концах...Вы,будучи мужчиной,становитесь свидетелем того,что девушки проявляют алчность в делах сердечных,я же,будучи девушкой,нередко бываю свидетельницей того,как наши мужчины тупо разводят девушек...Как на чувства,так и на деньги.Перефразирую:"Каждый человек имеет спутника,которого заслуживает".Речь,как о парнях,так и о девушках.
[/quote]

[i]Каждый желает видеть то, что ему выгодно. Но мы то мужчины, хотя-бы признаем наличие подонков, которых матросят и бросают и совершают не достойные мужчин поступки. Но вот от девушек я не встречал чистосердечных признаний о реалиях, которые гёз габагындады. Стоит начать говорить о недостатках девушек, сразу в ответ идет защитная реакция ввиду перекидывания стрелок на парней. Понимаю, что женская солидарность это хорошая вещь. Но ведь никто на вас пальцем не тычет и не обвиняет в таких шалостях. Просто стоит признать не приятные тенденции, которые стопудово вы и сами замечаете.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='789' timestamp='1293748241' post='8001525']
Мил Человек, мы вроде оба мужчины.

И я большую часть времени провожу в Азербайджане. Но читаю то, что Вы пишете и у меня возникает такое ощущение, что мы с Вами живём в каких-то разных странах

Не обижайтесь, но если случай "башына дяйсин гюлляр" происходил с Вами больше чем один раз (я всё-таки надеюсь, что это Ваш художественный вымысел), то вероятнее всего, это с Вами что-то не то.
[/quote]

[i]Написанное ко мне не имеет отношения, т.к. у меня такого печального опыта не было. Писал на основе реальных событий, со слов очевидцев. Чтобы убедиться в этом, достаточно дождаться 8-ого марта или дня святого валентина и устроить опрос, чтобы хотели получить девушки в подарок от своих любимых(можно и в ковычках) ;) ? Вполне вероятно, что они не будут искренними при опросе, но мимика лица и реакция при получении подарка покажет насколько они рады подарку :) .

П.С. Не знаю, где именно вы живете, но я поживаю в Баку и хорошо осведомлен о многом, что в городе творится :morqqqq: .[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1293748334' post='8001534']
[i]Каждый желает видеть то, что ему выгодно. Но мы то мужчины, хотя-бы признаем наличие подонков, которых матросят и бросают и совершают не достойные мужчин поступки. Но вот от девушек я не встречал чистосердечных признаний о реалиях, которые гёз габагындады. Стоит начать говорить о недостатках девушек, сразу в ответ идет защитная реакция ввиду перекидывания стрелок на парней. Понимаю, что женская солидарность это хорошая вещь. Но ведь никто на вас пальцем не тычет и не обвиняет в таких шалостях. Просто стоит признать не приятные тенденции, которые стопудово вы и сами замечаете.[/i]
[/quote]

Вы меня поддостали немного,я вроде как проголосовала,о недостатках наших девушках говорила,да и "озюме гетюрмюрем",как говорится,ибо я себя знаю и достаточно взрослая для того,чтобы оценивать ситуацию.Ваша ненависть к нашим соотечественницам однозначно имеет более глубокие корни,ибо вы неоднократно отмечали это на протяжении года(вы поняли о чем я).
Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1293748765' post='8001558']
Вы меня поддостали немного,я вроде как проголосовала,о недостатках наших девушках говорила,да и "озюме гетюрмюрем",как говорится,ибо я себя знаю и достаточно взрослая для того,чтобы оценивать ситуацию.Ваша ненависть к нашим соотечественницам однозначно имеет более глубокие корни,ибо вы неоднократно отмечали это на протяжении года(вы поняли о чем я).
Всего доброго.
[/quote]

[i]Никакой ненависти, тем более ярой нет. Просто есть озадаченность от которой в ступор бросает, не только меня, а также многих парней. Отсюда и возникает желание разобраться в ситуации, чтобы понять причину сложившегося положения вещей. Я только сейчас заметил ваше голосование. А вы можете обосновать свой выбор именно этого варианта?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' timestamp='1293745136' post='8001277']
Дааа, душа у них красивая... и глаза у них вооот такие ... глазастые ... ну вы сами понимаете ))



растут, растут.
[/quote] [b][i][u]И ноги у них на шарнирах !!! [/u][/i][/b]в отличие от наших девушек .[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1293748725' post='8001554']
Вполне вероятно, что они не будут искренними при опросе, но мимика лица и реакция при получении подарка покажет насколько они рады подарку :) .
П.С. Не знаю, где именно вы живете, но я поживаю в Баку и хорошо осведомлен о многом, что в городе творится :morqqqq: .[/i]
[/quote]
разве плохо, когда "мимика лица и реакция при получении подарка" показывают радость? подарки делаются во всем мире и, наверно, везде встречаются именно так
я проживаю не в Баку, но и здесь люди любят и дарить, и получать подарки )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1293749305' post='8001576']
[b][i][u]И ноги у них на шарнирах !!! [/u][/i][/b]в отличие от наших девушек .[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Тут уже вопрос таланта конспирации...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джанан' timestamp='1293749326' post='8001577']
разве плохо, когда "мимика лица и реакция при получении подарка" показывают радость? подарки делаются во всем мире и, наверно, везде встречаются именно так
я проживаю не в Баку, но и здесь люди любят и дарить, и получать подарки )))
[/quote]

[i]Я вообще-то не об этом писал :rolleyes: . Подарок приятен, когда его не ждешь или ждешь просто внимания. В итоге по-любому получается приятный сюрприз. Но, когда у девушки есть ожидания и довольно большие(т.е. дорогие украшения, предметы роскоши), а получает она всего лишь духи или цветы, посмотрите тогда на ее реакцию :morqqqq: . Не знаю с чем это связано, но чаще всего такие запросы в плане подарков, я замечал у девушек аз сектора.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' timestamp='1293744378' post='8001184']
Для нормального полноценного секса, как для чего?
[/quote]

Не только секс, вцелом автор раскрыл тему думаю даже нет смысла дальше развивать. У нас тоже есть очень много хороших девушек и вовсе не меркантильных, просто они все разобраны уже лет с 18-20 :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1293749200' post='8001571']
[i]Никакой ненависти, тем более ярой нет. Просто есть озадаченность от которой в ступор бросает, не только меня, а также многих парней. Отсюда и возникает желание разобраться в ситуации, чтобы понять причину сложившегося положения вещей. Я только сейчас заметил ваше голосование. А вы можете обосновать свой выбор именно этого варианта?[/i]
[/quote]

Меркантильность и пафосность-издержки менталитета и воспитания в частности,ибо большинство наших девушек с пеленок слышат фразы типа:"Севги,мехеббет-бош шейди,эн эсасы одур ки,оглан имканлы олсун" и т.д и т.п.
А пафос присущ большинству наших соотечественников.На улице 15 градусов,а наши девушки дефилируют в шубах,купленных в кредит,а мужчины катаются в больших черных джипах,опять же купленных в кредит...
П.С. Вы не ответили на вопрос о папенькиных сынках в одном из моих постов.Так что,давайте не будем,все мы хороши.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' timestamp='1293747862' post='8001501']
Обожаю читать темы, где все друг друга обижают, унижают и с легкостью обволакивают в содержимое авгиевых конюшен...
Тут один МЧ написал вообще финишную фразу: обязательно женюсь на славянке, мне важен - ЧЕЛОВЕК... (а вы, все остальные, свиньи, очистите дорогу...). И хоть бы один написал - кого полюблю, на той (или том) и женюсь....
Азербайджанки - усатые-волосатые, [b]русские попу не моют[/b]... азербайджанки - продажные, русские - дешевые... у каждого свои недостатки)))
Согласна...
от себя добавлю: а мужики - все козлы)))) без национальной принадлежности...

и вот, бегаем мы так по планете Земля... усатые за козлами, козлы за дешевыми, дешевые за усатыми-волосатыми козлами... и как в таком хаосе найти свою половинку???)))

п.с. читать без агрессии...)))
[/quote]

серьезный аргумент вы привели :looool::looool: может хватит а? 3 часа ночи а 45 пользователей в теме..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1293750010' post='8001611']
Не только секс, вцелом автор раскрыл тему думаю даже нет смысла дальше развивать. У нас тоже есть очень много хороших девушек и вовсе не меркантильных, просто они все разобраны уже лет с 18-20 :morqqqq:
[/quote]

очередной стереотип... 18-20 летних знаете кто берут? подумайте сам... а потом скажите почему..)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' timestamp='1293750312' post='8001632']
очередной стереотип... 18-20 летних знаете кто берут? подумайте сам... а потом скажите почему..)))
[/quote]

Все берут. Такое добро долго не задерживается :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1293750028' post='8001615']
Меркантильность и пафосность-издержки менталитета и воспитания в частности,ибо большинство наших девушек с пеленок слышат фразы типа:"Севги,мехеббет-бош шейди,эн эсасы одур ки,оглан имканлы олсун" и т.д и т.п.
А пафос присущ большинству наших соотечественников.На улице 15 градусов,а наши девушки дефилируют в шубах,купленных в кредит,а мужчины катаются в больших черных джипах,опять же купленных в кредит...
П.С. Вы не ответили на вопрос о папенькиных сынках в одном из моих постов.Так что,давайте не будем,все мы хороши.
[/quote]

[i]Не кажется ли вам странным то, что мы с вами обладаем примерно похожим мнением по данному вопросу, но при этом спорим, так будто бы у нас координально противоположные точки зрения? :morqqqq:

Касательно парней, можно открыть отдельную тему, где я готов открыто написать то, что думаю. Поскольку и у парней есть не очень приятные нюансы, которые совсем не по душе.[/i]

Link to comment
Share on other sites

Очередная пустая тема.

Где статистика и факты, что азербайджанцы "все чаще женятся на славянках"? Если пара-тройка человек и женились, это не означает, что это происходит повально. Да, может встречаются со славянками в России, к примеру, но не более. Женятся-то все равно на своих "чистых, домашних, нецелованных девочках". Тема опять скатится в обсуждение девственности, как всегда) Славянки более доступные во всем, так как у них нет стереотипов, они не связаны мнимой моралью общества.

Если наши девушки будут такими же, то, вы, мужчины, будете первыми, кто начнет стенать о намус-гейряте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1293750475' post='8001635']
[i]Не кажется ли вам странным то, что мы с вами обладаем примерно похожим мнением по данному вопросу, но при этом спорим, так будто бы у нас координально противоположные точки зрения? :morqqqq:

Касательно парней, можно открыть отдельную тему, где я готов открыто написать то, что думаю. Поскольку и у парней есть не очень приятные нюансы, которые совсем не по душе.[/i]
[/quote]

Не кажется,ибо я высказываю свое мнение по данному вопросу,а вы тупо обливаете грязью наших соотечественниц,при том я,в отличие от вас,не склонна обобщать.
П.С. Так откройте,статейку подберите,у вас получается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1293750010' post='8001611']
Не только секс, вцелом автор раскрыл тему думаю даже нет смысла дальше развивать. У нас тоже есть очень много хороших девушек и вовсе не меркантильных, просто они все разобраны уже лет с 18-20 :morqqqq:
[/quote]

[i]Это опять же стереотип. У нас хороших, а самое главное красивых девушек очень быстро бронируют, а потом разбирают по одной. Но бывают и редкие исключения. Примерно такие:
[/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...