Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Сытая' timestamp='1300372425' post='8600751']
Клип Лены "Taken by a stranger" загрузил официальный youtube канал евро.
Теперь можно насладиться отличным качеством.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=44ydDZlsruk[/media]
[/quote]

Не удивлюсь если она победит еще раз, песня клевая лучше чем в прошлом году. Она здесь предстает в новом образе и он ей очень подходит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 775
  • Created
  • Last Reply

Кажется в этом году нет явного хита. Помню как 2 года назад прослушав Рыбака понял кого хотелось бы видеть победителем. А в этом году кажется большинство песен скучные.
Правда я все не смотрел так как не люблю за 2 месяца до конкурса сидеть и десятки раз прослушивать песни лишая себя впечатления от выступления в прямом эфире в мае.
Из того что прослушал ничего интересного не заметил. У Германии песня тоже скучная. Блу не впечатлили. От Турции ожидал чего то похуже но все ровно не выстрелят. Россия и Украина неудачные песни отправляют. Молдова так же не оправдала надежд, армянскую даже не слушал.
Только грузинская песня пока понравилась.

Link to comment
Share on other sites

А мне оооочень понравился клип и песня от Азербайджана!!!Смотрела со своими многочисленными друзьями и знакомыми в Италии,все балдели от нашей песни,у многих она сейчас в телефонах и в машинах ее крутят.Кстати,по Рай Уно именно нашу песню хвалили!!!

Link to comment
Share on other sites

Бесподобная песня у финнов и у датчан, но жалко что вряд ли смогут занять нормальное место.

У буков мы кажется на 5-ом месте идем...

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, я сейчас подряд слушаю все треки участников. Не так все страшно, оказывается... Есть что послушать, а то я думала, вообще никакой будет конкурс по уровню. Не, ничего, неплохо. Навскидку - мне понравился грек, потом парень с Кипра, бельгийская группа, грузины, Македония - как они клепают ( в хорошем смысле) похожие друг на друга, но такие чудные песенки, француз-корсиканец, датчане, венгерка - голос хороший...дай ким галды? завтра обдумаю, чем понравились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1300644197' post='8621859']
А мне оооочень понравился клип и песня от Азербайджана!!!Смотрела со своими многочисленными друзьями и знакомыми в Италии,все балдели от нашей песни,у многих она сейчас в телефонах и в машинах ее крутят.Кстати,по Рай Уно именно нашу песню хвалили!!!
[/quote]

Совершенно не понравилась наша песня,если в 10 попадём,то радуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1300654989' post='8622943']
Товарищи, я сейчас подряд слушаю все треки участников. Не так все страшно, оказывается... Есть что послушать, а то я думала, вообще никакой будет конкурс по уровню. Не, ничего, неплохо. Навскидку - мне понравился грек, потом парень с Кипра, бельгийская группа, грузины, Македония - как они клепают ( в хорошем смысле) похожие друг на друга, но такие чудные песенки, француз-корсиканец, датчане, венгерка - голос хороший...дай ким галды? завтра обдумаю, чем понравились.
[/quote]

а как Вам боснийцы?

Мне оказывается понравились многие песни )) Они не такие и плохие как мне казалось ранее. Шедевров нет, но есть все таки есть такие хорошие которые можно послушать несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' timestamp='1300292761' post='8592690']
Товарищи,песня белоруссов не плагиат? уж больно "Чингисхан" напоминает.
[/quote]
Конди ханум, нет, прямого плагиата там нет. Просто все это как будто уже было, и многие песни что-то напоминают. Вот, например, мне понравились бельгийцы. И теперь я думаю - они мне понравились потому, что сами по себе хорошо спели интересную песню, или потому что эта группа жутко напомнила мне группу "Манхеттен трансфер", а песня - их же песню "Heartbeat on avеnue",которая по многим параметрам для меня - вершина их исполнения. О французско-корсиканской песне уже я отписывалась. она собрана просто из интонацмй класс. арий, а зудовые ирландские близнецы - разве это не ритм, который визитная карточка Бритни Спирс? (для меня, во всяком случае), ну, датчане вообще хеч. Там столько всего можно подпеть под их песню...
В общем, нотлар азалыб, уже трудно выдумывать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300657560' post='8623116']
а как Вам боснийцы?

Мне оказывается понравились многие песни )) Они не такие и плохие как мне казалось ранее. Шедевров нет, но есть все таки есть такие хорошие которые можно послушать несколько раз.
[/quote]
Босния - это Дино Мерлин? Ня билим, нафталин гохур няся. Мило очень, но мне не нра. Амма вообще нафталин аз олмайачаг, деясян. Еля понравившиеся мне Бельгийцы тоже нафталин. А красотка Дана?

Link to comment
Share on other sites

Я много рыпалась, как мне понравился швед. Сейчас послушав на трезвую голову, пришла в ужас. Какой он фальшивый, это же кошмар просто! Если выедет, то конечно, за счет внешности и песни самой.

Link to comment
Share on other sites

Германия многим нравится в этом году. Мои впечатления - песня опять же, как и некоторые другие, что-то напоминает... Лена в прошлом году квакала. В этом году напевает-нашептывает... Бахаг, как встретят.
Ингилисляр - это как выстрел из пушки по воробьям, столько дулись, а в результате самое интересное получилось - вид купола собора Св. Павла с крыши, на которой они поют. С другой стороны - все, что мне нравится, не занимает высоких мест, и наоборот. Так что мое мнение надо делить на 49, а лучше мне вообще не рыпаться. Доживем до мая.
Но я уже предчувствую непредсказуемость результатов.
Агламалинская кипрская песня просто чудная. но она же не прокатит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1300737193' post='8628246']
Германия многим нравится в этом году. Мои впечатления - песня опять же, как и некоторые другие, что-то напоминает... Лена в прошлом году квакала. В этом году напевает-нашептывает... Бахаг, как встретят.
Ингилисляр - это как выстрел из пушки по воробьям, столько дулись, а в результате самое интересное получилось - вид купола собора Св. Павла с крыши, на которой они поют. С другой стороны - все, что мне нравится, не занимает высоких мест, и наоборот. Так что мое мнение надо делить на 49, а лучше мне вообще не рыпаться. Доживем до мая.
Но я уже предчувствую непредсказуемость результатов.
Агламалинская кипрская песня просто чудная. но она же не прокатит?
[/quote]

Это как пить дать - не прокатит!

И хоть прогнозы дело неблагодарное,но...

Выиграет,однозначно,Эрик Саадэ, позитивная, динамичная песня + эффектный номер сделают своё дело ... Посмотрите его хостинг на YouTube, и Вам сразу все станет ясно...
Оооооочень надеюсь, что наши будут вторыми , хотя на пятки наступают и Венгрия, и Эстония, и Норвегия вкупе с Боснией-Герцеговиной.

А вот Blue, как мне с самого начала казалось и кажется, не выстрелят.

И французской песней до мая, мне кажется, народ пресытится, лично мне она уже слегка поднадоела (все-таки, исполнение француза моментами не безупречно)... в отличии от нашей, которая чем дальше , тем больше запоминается и ложиться на слух.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1300735994' post='8628072']
Босния - это Дино Мерлин? Ня билим, нафталин гохур няся. Мило очень, но мне не нра. Амма вообще нафталин аз олмайачаг, деясян. Еля понравившиеся мне Бельгийцы тоже нафталин. А красотка Дана?
[/quote]

Что Вы имеете ввиду под нафталин? Мне кажется многие нафталины лучше чем нынешние бессмысленные построенные только на ритмике песни. Я не видела его в реале до того как прслушала песню и она мне очень понравилась. В ней есть то чего нету во многих нынешних песнях, мелодичность и чувственности. Молодцы боснийцы снова с умением сумели применить в песне и свои народные мотивы и элементы поп музыки.

Иногда новое бывает хорошо забытым прошлым. Надеюсь эта песня сыграет свою роль в восстановлении мелодичности в песнях. Кстати по этому поводу также очень рада что вернулась Италия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300740484' post='8628647']
Что Вы имеете ввиду под нафталин? Мне кажется многие нафталины лучше чем нынешние бессмысленные построенные только на ритмике песни. Я не видела его в реале до того как прслушала песню и она мне очень понравилась. В ней есть то чего нету во многих нынешних песнях, мелодичность и чувственности. Молодцы боснийцы снова с умением сумели применить в песне и свои народные мотивы и элементы поп музыки.

Иногда новое бывает хорошо забытым прошлым. Надеюсь эта песня сыграет свою роль в восстановлении мелодичности в песнях. Кстати по этому поводу также очень рада что вернулась Италия.
[/quote]
Ты понимаешь, бала, я имею в виду нафталин, даже если мне нравится, то есть, что все это уже было... Эти стили, интонации... Певцы в возрасте...
Вот как бельгийцы, например, или исландцы. Конкретный нафталин. Но мне нра. А вот Дино нафталин тоже. И мне не нра. На слух. Поет да, себе... Мило, да, но меня не пилит почему-то. Но опять же, я предупредила, что мое мнение надо делить на 49, оно не истина в последней инстанции, у меня все тярсямяссябдир..
Во многих нынешних песнях столько всего нет... И слушать не хочется.
А вот то, что она не сыграет роль в восстановлении мелодичности в песнях, это я тебе гарантирую. Вот тут не сомневайся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pasafazoobistan' timestamp='1300738120' post='8628352']
Это как пить дать - не прокатит!

И хоть прогнозы дело неблагодарное,но...

Выиграет,однозначно,Эрик Саадэ, позитивная, динамичная песня + эффектный номер сделают своё дело ... Посмотрите его хостинг на YouTube, и Вам сразу все станет ясно...
Оооооочень надеюсь, что наши будут вторыми , хотя на пятки наступают и Венгрия, и Эстония, и Норвегия вкупе с Боснией-Герцеговиной.

А вот Blue, как мне с самого начала казалось и кажется, не выстрелят.

И французской песней до мая, мне кажется, народ пресытится, лично мне она уже слегка поднадоела (все-таки, исполнение француза моментами не безупречно)... в отличии от нашей, которая чем дальше , тем больше запоминается и ложиться на слух.
[/quote]

Если выиграет Эрик Саадэ это будет показателем того насколько люди реально ушли от настоящей музыки. Эрик Саадэ с ног до головы фальш построенный на ритмике. Такой примитивной по своему мотиву песни европа не видела наверное уже давно. Наша песня в тысячу раз лучше этой.

В песни Венгрии нету ничего необычного, из ряда вон песенка, обычная танцевальная вещь. Таких песен каждый год бывает полно. Чем заслуживает 2-ое место интересно. Мне кажется что если в 10-ку попадет то это уже достижение для нее.

Эстония песня не плохая, тоже из серии ряда вон но лучше песни венгров и щведов. Думаю что есть все шансы оказаться в 5-ке.

Песня Норвегии очень позитивная и в плане ритмичности и динамичности намного лучше шведов. Может быть даже будет хитом лета.

Босния достойна быть в тройке после нас конечно же ))

В этом году у финнов отличная песня которую я заметила недавно. Вещь серьезная и даже не для Евровидения, но хорошо что участвует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1300741539' post='8628725']
Ты понимаешь, бала, я имею в виду нафталин, даже если мне нравится, то есть, что все это уже было... Эти стили, интонации... Певцы в возрасте...
Вот как бельгийцы, например, или исландцы. Конкретный нафталин. Но мне нра. А вот Дино нафталин тоже. И мне не нра. На слух. Поет да, себе... Мило, да, но меня не пилит почему-то. Но опять же, я предупредила, что мое мнение надо делить на 49, оно не истина в последней инстанции, у меня все тярсямяссябдир..
Во многих нынешних песнях столько всего нет... И слушать не хочется.
А вот то, что она не сыграет роль в восстановлении мелодичности в песнях, это я тебе гарантирую. Вот тут не сомневайся.
[/quote]

Конечно у каждого свой вкус, я понимаю )

Прослушала сейчас Исландию и Бельгию, очень понравилась первая. По стилю напоминает Гаю.

Link to comment
Share on other sites

У Эрика есть все возможности пролететь, но не из за песни, она то хит, пусть весьма глуповатый, но а что победило в прошлом году? Он пролетит из за того, я уже писала несколько раз, потому что попросту не умеет петь живьем. Что касается Британии, она для меня самый вероятный кандидат, потому что за них будут голосовать попросту из за того что это Blue. Даже если они выйдут и постоят, поклонницы все равно проголосуют. Не верю в победу Венгрии, песня неплохая, но есть и получше. А Боснию так расхваливают потому что Дино невероятно популярен в бывшей Югославии, если каждая из бывших республик даст ему 12, он будет высоко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1300782872' post='8630148']
У Эрика есть все возможности пролететь, но не из за песни, она то хит, пусть весьма глуповатый, но а что победило в прошлом году? Он пролетит из за того, я уже писала несколько раз, потому что попросту не умеет петь живьем. Что касается Британии, она для меня самый вероятный кандидат, потому что за них будут голосовать попросту из за того что это Blue. Даже если они выйдут и постоят, поклонницы все равно проголосуют. Не верю в победу Венгрии, песня неплохая, но есть и получше. А Боснию так расхваливают потому что Дино невероятно популярен в бывшей Югославии, если каждая из бывших республик даст ему 12, он будет высоко.
[/quote]

Deese выскажу свое сугубое ИМХО но песни Лены в прошлом году была намного лучше этой песни. Возможно эта песня победит но есть намного достойные на победу песни.

Link to comment
Share on other sites

Вот был один из фаворитов, стал полным фаворитом в этом году. Не думаю что победит, не думаю что займет хорошое место но вещь на мой взгляд отличная. Может быть потому что полностью подпадает под мой вкус.

Финляндия - Paradise Oskar - Da Da Dam

http://www.youtube.com/watch?v=h65xXOVrQzQ&feature=player_embedded#at=21

[size="3"][color="#808080"]Paradise Oskar (род. 23 октября 1990) — финский певец и автор песен.
Настоящее имя певца — Аксель Энстрём (Axel Ehnström).
Свой псевдоним Paradise Oskar (в примерном переводе — Счастливый Оскар) певец взял из книги шведской писательницы Астрид Линдгрен «Расмус-бродяга» (швед.)русск., в которой Paradise Oskar — бродяга, который играет на аккордеоне.
С осени 2010 года Аксель Энстрём учится в Консерватории поп- и джазовой музыки.

12 февраля Оскар победил в финском национальном отборочном туре с песней Da Da Dam и теперь будет представлять Финляндию на Конкурсе песни Евровидение 2011, который состоится в Дюссельдорфе (Германия) в мае 2011 года[1].
Оскар принял участие во втором полуфинале национального отборочного тура, где он прошел в финал вместе с двумя другими участниками. В финале Оскар был объявлен победителем, получив наибольшее количество SMS — 46,7 % голосов.[/color][/size]

Очень милый парень и песня позитивная с изюминькой.

Link to comment
Share on other sites

[size="4"][size="3"][b]Paradise Oskar - Da Da Dam Lyrics and Video[/b][/size]

Peter is smart, he knows each European country by heart
He likes to sit under an apple tree on his yard
And wait for an apple to fall

When Peter is nine,
His teacher tells him that this planet is dying
That someone needs to put an end to it all
And so when Peter comes home
He tells his mom

I’m going out in the world to save our planet
And I ain’t comin back until she’s saved
I’ll walk my way to see the King and parliament
If they don’t help I’ll do it by myself

I don’t wanna be
Da da dam, anekatips da da dam
Da da da da da da, da da dam

Peter is young
He tries to talk but no one listens to him
Everybody’s busy living and dying
Not thinking bout what they’re doing

But look at the boy who ...

Went out in the world to save our planet

And he ain’t coming back until she’s saved
He walked his way to see the King and parliament
But they all turned their heads and walked away

Singin’

Da da dam, da da dam
Da da da da da da, da da dam
(repeat)

And now I’m going out in the world to save our planet
And I ain’t comin back until she’s saved
I’m walkin in the footsteps that young Peter made
And everybody is welcome to join
And sing with me[/size]

[img]http://4.bp.blogspot.com/-OA9WXqQujpU/TWE1_J1kGCI/AAAAAAAAPbw/arG-6RSgIls/s400/Paradise-Oskar.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300831258' post='8634945']
Вот был один из фаворитов, стал полным фаворитом в этом году. Не думаю что победит, не думаю что займет хорошое место но вещь на мой взгляд отличная. Может быть потому что полностью подпадает под мой вкус.
Очень милый парень и песня позитивная с изюминькой.
[/quote]
Птичка, я подозреваю, что Финляндия даже не попадет в финал.
Что касается Эрика, то не думай, что я его поклонница, просто я замечаю тенденции последних лет, да и ютуб страшная сила. кроме того, нельзя недооценивать девочек тинейджерок, котороые визжат про одном упоминании имени Эрика.
Мой фаворит, Греция, будет скоре всего где то в боттоме. :morqqqq: В этом я тоже уверена. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1300863994' post='8635885']
Птичка, я подозреваю, что Финляндия даже не попадет в финал.
Что касается Эрика, то не думай, что я его поклонница, просто я замечаю тенденции последних лет, да и ютуб страшная сила. кроме того, нельзя недооценивать девочек тинейджерок, котороые визжат про одном упоминании имени Эрика.
Мой фаворит, Греция, будет скоре всего где то в боттоме. :morqqqq: В этом я тоже уверена. gizildish
[/quote]

Я с Финляндией ни на что и не рассчитываю ) Песня слишком специфична и слишком на любителя чтобы завоевать широкую публику. Достаточно вспомнить как на последних ступеньках оказался Саша Сон с его гениально красивой песней.

С Эриком все понятно в принципе. Жалко что хорошая музыка все больше и больше отступает давая место таким песням как его. Кстати может быть его темная внешность так привлекает девушек тинейджеров северных стран потому что таких там редко встретишь наверное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300869040' post='8636293']
Я с Финляндией ни на что и не рассчитываю ) Песня слишком специфична и слишком на любителя чтобы завоевать широкую публику. Достаточно вспомнить как на последних ступеньках оказался Саша Сон с его гениально красивой песней.

С Эриком все понятно в принципе. Жалко что хорошая музыка все больше и больше отступает давая место таким песням как его. Кстати может быть его темная внешность так привлекает девушек тинейджеров северных стран потому что таких там редко встретишь наверное.
[/quote]
с его внешностью все просто, он полукровка - араб, у него еще 8 братьев и сестер. gizildish
метисы симпатичные получаются, что не говори.
согласна, что обидно, но что поделаешь, мне тоже вот обидно, что все хают греческую песню, хотя для меня смысл конкурса именно в том, чтобы показать этнику, а когда кто то показывает, оказывается, что это никому и не нужно было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1300869723' post='8636356']
с его внешностью все просто, он полукровка - араб, у него еще 8 братьев и сестер. gizildish
метисы симпатичные получаются, что не говори.
согласна, что обидно, но что поделаешь, мне тоже вот обидно, что все хают греческую песню, хотя для меня смысл конкурса именно в том, чтобы показать этнику, а когда кто то показывает, оказывается, что это никому и не нужно было.
[/quote]

ааа вот как, аж 8 сестер и братьев )) Тогда с ним все ясно и импасибал понятен )) Внешность у него хорошая но имидж не очень то по моему, но в европах таких любят по видимому. Нашего Эльдарчика тоже по своему образу и подобию изменили.


Знаешь ведь все зависит от того каким образом покажешь этнику. В этом году они это сделали не очень то удачно. В прошлом году было лучше по моему. Реп просто ужасный, а сама песня с припевом красивая.

Link to comment
Share on other sites

[quote][size="4"][b]Джамала: Я поеду на "Евровидение" только так, как Ани Лорак![/b][/size]

Известная певица прокомментировала свое поведение во время отборочного тура на "Евровидение".

Певица Джамала назвала выдумками прессы ее участие в "Евровидении" от России. Певица снова собирается участвовать в конкурсе, но только без всяких отборов.

[b]- Джамала, ты очень долго не комментировала историю с национальным отбором "Евровидения". Ты действительно собиралась участвовать в отборе от России?[/b]

- Нет. Это журналистам опять нужно было о чем-то поговорить, и они придумали вот такую историю о том, что я хочу представить Россию на конкурсе "Евровидение-2011". Я вам больше скажу, вся эта информация просто смешная. Потому что кандидат от России уже был известен в тот же день. Это был просто цирк!



[b]- Но такой вариант в будущем возможен?[/b]

- Это вообще исключено. Я гражданин своей страны. Почему я должна ехать выступать за какую-то другую страну? Это ранее даже не оговаривалось и не рассматривалось.

[b]- Во время определения победителя в прямом эфире ты не выдержала, кинула цветы и убежала. Не смогла смириться с проигрышем? [/b]

- По этому поводу я высказала свою реакцию в письме, которое адресовалось моим поклонникам.



[b]- В следующем году ты снова будешь сражаться за право представлять Украину на "Евровидении"?[/b]

- Пока я даже не задумываюсь об этом. Но если я все-таки соглашусь на участие, то только путем назначения, так, как это произошло с Ани Лорак и Александром Пономаревым.

[b]- А если будет отбор?[/b]

- Я не буду принимать участие ни в каких отборах.

[b]- Ты веришь в честность национального отбора?[/b]

- Уже не верю!

[b]- Значит, ты считаешь, что отбор был сфальсифицирован?[/b]

- Зрители все видели. Видели голоса, к сожалению, они очевидны. Мне нечего сказать...

[b]- Ты кому больше желала победы: Мике Ньютон или Злате Огневич?[/b]

- Я считаю, что если канал выбрал Мику Ньютон, то значит, они считают ее более презентабельной.



[b]- Ты считаешь, что это выбор канала?[/b]

- Я считаю, что канал решает.

[b]- Почему ты отказалась от второго тура голосования? [/b]

- У меня не было никакого шанса победить. Просто уже нет доверия этим людям. Поэтому второй тур бы ничего не изменил. Эти люди сделали бы все, чтобы доказать свою правоту. Поверьте, я не живу одним "Евровидением". У меня завтра выходит альбом, а через пару дней сольный концерт. Поэтому мне есть чем жить.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300831258' post='8634945']
Вот был один из фаворитов, стал полным фаворитом в этом году. Не думаю что победит, не думаю что займет хорошое место но вещь на мой взгляд отличная. Может быть потому что полностью подпадает под мой вкус.

Финляндия - Paradise Oskar - Da Da Dam

[media]http://www.youtube.com/watch?v=h65xXOVrQzQ&feature=player_embedded#at=21[/media]
[/quote]

Скажу тебе, очень милая песня,аля-баллада фины хотят показать,что кроме Рока у них также популярны другие жанры музыки.

Отправили бы группу HIM :devil: Но конечно они сами не согласятся, куда Евровижн куда они. Но выступление финов мне нравятся почти каждый год.

Link to comment
Share on other sites

Какую песню не открою, скукота. Есть какой нибудь хит? Дайте послушать. Иначе в этом году я кажется подойду к экрану только после начала подсчета голосов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1300878978' post='8637450']
Какую песню не открою, скукота. Есть какой нибудь хит? Дайте послушать. Иначе в этом году я кажется подойду к экрану только после начала подсчета голосов.
[/quote]

А эту песню слышал? Просто с закрытими гглазами можно послушать)) Мне сама песня, и голос певицы лайк . Хотя не думаю,что будет в 5ке.


[media]http://www.youtube.com/watch?v=Wy_oB_FYd7s&feature=player_embedded[/media]

Link to comment
Share on other sites

хорошая песня у венгров и голос девушки хорош,один только вопрос,
насколько песня соответствует формату евровидения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' timestamp='1300900942' post='8639876']
хорошая песня у венгров и голос девушки хорош,один только вопрос,
насколько песня соответствует формату евровидения.
[/quote]

Певица не соответствует формату или песня? Песня думаю наоборот формат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1300878978' post='8637450']
Какую песню не открою, скукота. Есть какой нибудь хит? Дайте послушать. Иначе в этом году я кажется подойду к экрану только после начала подсчета голосов.
[/quote]
Ряхмятлик Гюляр ханум Рзаева ((жена нашего композитора Азера Рзаева), однажды, сидя в профессорской, рассказывала, что внучка приболела и она ее не пускала в школу. И та говорит - как это не пойти в школу? А ОБЩЕНИЕ?!!

Так что, Зейналбек, хит вар, хит йохдур, все равно отуруб бахырыг и слушаем каждый год, причем мы с Вами, по-моему, единственные, кто раньше не слушад песни до конкурса. (Ну, нашу только я хошь-ни хошь слушала заранее, ее крутят же по каналам нашим и радио). А уж в этом году с нашим дружным коллективом сам Бог велел сесть перед телевизором ДО! голосования. Болеть-то будем все равно?
Я ничего не могу рекомендовать со своим извращенным вкусом. Мне понравилось греки, киприот, нафталин бельгийцы, еще что-то, но это не хиты. И вживую все будет по-другому слушаться. Так что садитесь поближе к телевизору и компу, когда время придет.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно мои фавориты.
1) НОРВЕГИЯ -я всегда за них болею
2) ВЕЛИКОБРИТАНИЯ-как можно за таких красавце и за такую красивую песню не голосовать и вообще не нравиться она не может:)(я так думаю)
3) СЛОВЕНИЯ-довольно трогательная песня и приятная на слух.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87_Meduza' timestamp='1300879629' post='8637517']
А эту песню слышал? Просто с закрытими гглазами можно послушать)) Мне сама песня, и голос певицы лайк . Хотя не думаю,что будет в 5ке.

[/quote]

Вот это более современная вещь чем другие.
[quote name='clooney' timestamp='1300907346' post='8640723']
Ряхмятлик Гюляр ханум Рзаева ((жена нашего композитора Азера Рзаева), однажды, сидя в профессорской, рассказывала, что внучка приболела и она ее не пускала в школу. И та говорит - как это не пойти в школу? А ОБЩЕНИЕ?!!

Так что, Зейналбек, хит вар, хит йохдур, все равно отуруб бахырыг и слушаем каждый год, причем мы с Вами, по-моему, единственные, кто раньше не слушад песни до конкурса. (Ну, нашу только я хошь-ни хошь слушала заранее, ее крутят же по каналам нашим и радио). А уж в этом году с нашим дружным коллективом сам Бог велел сесть перед телевизором ДО! голосования. Болеть-то будем все равно?
Я ничего не могу рекомендовать со своим извращенным вкусом. Мне понравилось греки, киприот, нафталин бельгийцы, еще что-то, но это не хиты. И вживую все будет по-другому слушаться. Так что садитесь поближе к телевизору и компу, когда время придет.
[/quote]
Сядем к Тв но хочется получать удовольствие и от песен ))
Да я раньше не слушал песни до конкурса просто потому что это был конец 90-х и тогда небыло ю туба и интернета. Смотрел по турецкому Трт в то время как 99 % населения нашего города не слышали про Евровидение. А сейчас все можно узнать заранее. Даже на кого ставят букмекеры )). Только я бы им не доверял после прошлогоднего провала.
На счет песен надеюсь еще что то услышать и определить для себя фаворита. В прошлом году для меня это был датский дуэт.
Мне греки тоже понравились как и вам но та часть где идет речитатив слабовата. Грузинская песня тоже нравится. И турки не так плохи ка к думал.

Link to comment
Share on other sites

Зейнал вам песня группы Блу(Великобритания) неужели не понравилось раз вам современная песня нужна [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]?
П.С.Хотя у каждого свое понятие и свои вкусы.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=mRU31ieUhJM[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1300920326' post='8642015']
Однозначно мои фавориты.
1) НОРВЕГИЯ -я всегда за них болею
2) ВЕЛИКОБРИТАНИЯ-как можно за таких красавце и за такую красивую песню не голосовать и вообще не нравиться она не может:)(я так думаю)
3) СЛОВЕНИЯ-довольно трогательная песня и приятная на слух.
[/quote]

Сори опечатка вышла не Словения.а Словакия :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 19 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 79 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...