Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Wyclef' timestamp='1302982931' post='8852168']
где это?
[/quote]
Это ниже автобазара, въезд в Стоун Пей.
PS : Я кстати тоже,пас.Точнее не пас,а раздавленный помидор,выжатый лимон и прочие ассоциации etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1302983310' post='8852220']
Тухлое яйцо, засохшая какашка Хахахахахахахахахаха не принимай близко к сердцу это шутка))))
[/quote]
А я уж было подумал "неужели это правда?" umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303020416' post='8853592']
Всю ночь мне снилось как у меня колесо выскочило))))
[/quote]
это был запоздалый вещий сон,типа эстонский :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1303033023' post='8854500']
покатались сеня. классная такая погода была. ветер 0. летели просто.
[/quote]
Мы тоже сегодня до Бина катались. Погода супер, 25 км туда 25 км обратно. Останавливались только сморкаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wyclef' timestamp='1303038725' post='8855078']
Мы тоже сегодня до Бина катались. Погода супер, 25 км туда 25 км обратно. Останавливались только сморкаться.
[/quote]
и сколько времени потратили?

Link to comment
Share on other sites

Да, хорошо покатались с Wyclef, погода суперская. Гелевые насадки на сиденье - это просто песня !! Никакого больше дискомфорта "пятой точки" нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1303041008' post='8855349']
и сколько времени потратили?
[/quote]
Замерял при возвращении: выехали в 13:50 и в 15:25 были у военной прокуратуры (наш магазин). По дороге останавливались высморкаться и пару раз ноги размять.

Link to comment
Share on other sites

В сравнении с бездорожьем - большааааая разница. По асфальту намного приятнее катать без остановки и нагрузку получаешь достаточную. Я на оффроуд ни [s]ногой[/s] колесом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1303054038' post='8856638']
тогда меняйте велики на шоссейные
[/quote]
поздно уже, хотя можно поменять шины на расчитанные более на асфальт нежели оффроад

Link to comment
Share on other sites

тогда поменяйте на полуслики (сликовые не надо - нет-нет грунтовка всеравно попадаться будет) и давление 3,5

Link to comment
Share on other sites

Вчера съездил в Гах, от Гябялы в сторону Огуза видел 10-12 велосипедистов с микро-автобусом на хвосте. Не наши ли случаем форумские?=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' timestamp='1303063702' post='8857797']
Вчера съездил в Гах, от Гябялы в сторону Огуза видел 10-12 велосипедистов с микро-автобусом на хвосте. Не наши ли случаем форумские?=)
[/quote]
Yashil Velosipedciler klubu

Link to comment
Share on other sites

салам брат, был в плане кататься с вами, но позвали вчера на работу... Ты мне скажи, какой маршрут лучший, Сумгаит или Баку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phantom Lord' timestamp='1303041515' post='8855406']
Да, хорошо покатались с Wyclef, погода суперская. Гелевые насадки на сиденье - это просто песня !! Никакого больше дискомфорта "пятой точки" нет.
[/quote]
а фото выставить можете или ссылку в нете? я бы тоже не отказался ))

Link to comment
Share on other sites

http://cgi.ebay.com/C31-New-Padded-Thick-Gel-Saddle-Bike-Black-Seat-Cover-/160574991646?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item256303ed1e#ht_4110wt_1139

http://cgi.ebay.com/Bike-Seat-Cover-Saddle-Cover-Soft-Gel-Cushion-/120712691125?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c1b097db5#ht_3725wt_905

Посмотрите здесь.Там и картинки есть

А эта накладка не сползает с седла туда-сюда?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем))) Я вот что подумал, может мне продать эти хардтейлы и купить двухподвес? Я даже уже знаю какой))) Вот спецификация))) Слово за swordER)))

• Frame: Alu Superlite 7005 STK Double Butted, FSP 4-Link-System
• Forks: Manitou Minute LTD 100mm, Air Assist, Remote-Lockout
• Rear Shock: Suntour Epicon 165mm length, Lockout
• Headset: FSA No.10 semi-integrated
• Stem: Easton EA30 Oversized
• Handlebars: Easton EA30 Lowriser Oversized
• Grips: CUBE Double Duometer
• Rear Derailleur: Shimano Deore XT RD-M773 Shadow 10-speed
• Front Derailleur: Shimano SLX FD-M661-10, Top Swing, 34.9mm 10-speed
• Shifters: Shimano SLX SL-M660-10 Rapidfire-Plus, 10-speed
• Brakes: Shimano BR-M4451 hydr.. discbrake(180/160mm)
• Cranks: Shimano FC-M552 2-Piece 42x32x24T, 175mm, integrated BB 3x10 speed
• Cassette: Shimano CS-HG81 11-36T, 10-speed
• Chain: Shimano CN-HG74 10-speed, 110 links
• Wheels: DT Swiss XPW1600 wheelset 15mm/X12
• Rims: RFR ZX24
• Hubs: Shimano Disc HB-RM65
• Tyres: Schwalbe Nobby Nic Performance 2.25, Schwalbe Racing Ralph Performance 2.25
• Tube: Impac AV14, Schwalbe 20-559
• Pedals: Fasten Alu
• Saddle: Scape Active7
• Seatpost: RFR Complight 31,4mm
• Seatclamp : Scape Varioclose 34.9mm
• Weight: 13.8 kg

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303112852' post='8861670']
Привет всем))) Я вот что подумал, может мне продать эти хардтейлы и купить двухподвес? Я даже уже знаю какой))) Вот спецификация))) Слово за swordER)))

• Frame: Alu Superlite 7005 STK Double Butted, FSP 4-Link-System
• Forks: Manitou Minute LTD 100mm, Air Assist, Remote-Lockout
• Rear Shock: Suntour Epicon 165mm length, Lockout
• Headset: FSA No.10 semi-integrated
• Stem: Easton EA30 Oversized
• Handlebars: Easton EA30 Lowriser Oversized
• Grips: CUBE Double Duometer
• Rear Derailleur: Shimano Deore XT RD-M773 Shadow 10-speed
• Front Derailleur: Shimano SLX FD-M661-10, Top Swing, 34.9mm 10-speed
• Shifters: Shimano SLX SL-M660-10 Rapidfire-Plus, 10-speed
• Brakes: Shimano BR-M4451 hydr.. discbrake(180/160mm)
• Cranks: Shimano FC-M552 2-Piece 42x32x24T, 175mm, integrated BB 3x10 speed
• Cassette: Shimano CS-HG81 11-36T, 10-speed
• Chain: Shimano CN-HG74 10-speed, 110 links
• Wheels: DT Swiss XPW1600 wheelset 15mm/X12
• Rims: RFR ZX24
• Hubs: Shimano Disc HB-RM65
• Tyres: Schwalbe Nobby Nic Performance 2.25, Schwalbe Racing Ralph Performance 2.25
• Tube: Impac AV14, Schwalbe 20-559
• Pedals: Fasten Alu
• Saddle: Scape Active7
• Seatpost: RFR Complight 31,4mm
• Seatclamp : Scape Varioclose 34.9mm
• Weight: 13.8 kg
[/quote]
А марка?CUBE?
Конечно купи,если возможность позволяет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303114322' post='8861941']
Он самый))) Он в разы дешевле остальных.
[/quote]
Смотри а, чашыб мою сумку прилепишь туда :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303114491' post='8861979']
Смотри а, чашыб мою сумку прилепишь туда :looool:
[/quote]
Про сумку я тебе ЛС написал. Проверь уже-да)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1303103106' post='8860225']
а фото выставить можете или ссылку в нете? я бы тоже не отказался ))
[/quote]

[quote name='MTB' timestamp='1303111588' post='8861450']

А эта накладка не сползает с седла туда-сюда?
[/quote]
Я брал себе и брату вот это http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300527807768&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Насадка держится отлично, не сползает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303112852' post='8861670']
Привет всем))) Я вот что подумал, может мне продать эти хардтейлы и купить двухподвес? Я даже уже знаю какой))) Вот спецификация))) Слово за swordER)))

• Frame: Alu Superlite 7005 STK Double Butted, FSP 4-Link-System
• Forks: Manitou Minute LTD 100mm, Air Assist, Remote-Lockout
• Rear Shock: Suntour Epicon 165mm length, Lockout
• Headset: FSA No.10 semi-integrated
• Stem: Easton EA30 Oversized
• Handlebars: Easton EA30 Lowriser Oversized
• Grips: CUBE Double Duometer
• Rear Derailleur: Shimano Deore XT RD-M773 Shadow 10-speed
• Front Derailleur: Shimano SLX FD-M661-10, Top Swing, 34.9mm 10-speed
• Shifters: Shimano SLX SL-M660-10 Rapidfire-Plus, 10-speed
• Brakes: Shimano BR-M4451 hydr.. discbrake(180/160mm)
• Cranks: Shimano FC-M552 2-Piece 42x32x24T, 175mm, integrated BB 3x10 speed
• Cassette: Shimano CS-HG81 11-36T, 10-speed
• Chain: Shimano CN-HG74 10-speed, 110 links
• Wheels: DT Swiss XPW1600 wheelset 15mm/X12
• Rims: RFR ZX24
• Hubs: Shimano Disc HB-RM65
• Tyres: Schwalbe Nobby Nic Performance 2.25, Schwalbe Racing Ralph Performance 2.25
• Tube: Impac AV14, Schwalbe 20-559
• Pedals: Fasten Alu
• Saddle: Scape Active7
• Seatpost: RFR Complight 31,4mm
• Seatclamp : Scape Varioclose 34.9mm
• Weight: 13.8 kg
[/quote]
Реально можете мне не поверить, но двухподвес этот не самый лучший. Я ща его на российских форумах повыставляю потом ссылки кину....

Link to comment
Share on other sites

Но за его цену это классный выбор.... Я бы взял тем более экстрималить вы не собираетесь... Но его вес тяжелый. В подъемах задняя подвеска будет раскачиваться и вощем далее простой закон сохранения энергии))))))) Тот куб пришел??? За скока дадите??? :):):)

Link to comment
Share on other sites

[sup][/sup]

Может кому нужно, продаю седло со своего велосипеда- "Bontrager inform R"
накатал на нем один сезон, никаких проблем, есть только небольшая дырочка (см. фото), неиграющая в принципе никакой роли.
цена вопроса-30 манат
описание по ссылке http://bontrager.com/model/07135

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я:Cube XMS Mountain Bike 2011
Кто ченить скажет насчет него??? За эту цену норм? Или чет еще есть а?
http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/cube/2011/xms/


Он:знаю чем, но чем-то мне не нравятся кубы... сама фирма не нравится чем-то... безо всякой видимой объективной причины - я на кубах не катал даже ниразу... в мск многие на кубах катаются... Илюша Суражевский кстати ДХ за команду Cube катает...
я вот правда хз, как у них подвесы...

а ты что, решил своего скотта на подвес поменять?
если да, то обсуждение желательно перенести в отдельную тему...

Я:Неее я пока на подвес... Рановато(((( У нас один мтбшник решил поменять, вот я и спрашиваю... А по навеске??


Он:по навеске - я бы почти всё поменял... но я уже зажрался ))) привык катать на хорошем железе... епикон для меня уже не аморт
и кстати что удивляет - соседство эпикона и системы SLX... как бы совсем неравноценные железки... я бы на месте производителя лучше аморт поставил получше, а систему попроще...

вообще как создаются "бюджетные" комплиты? берётся грамотный топовый комплит и начинают искать что и где можно поменять на более дешёвое, чтоб при этом ходовые характеристики не сильно ухудшить... подвесы за 40-50к как правило из таких, у которых половина обвеса меняется в первый год катания (ну это если реально много катать, а не раз в месяц по парку)...

Другой:Байк неочём и недля чего. Многие его берут потому что стоят 45к.
У Кубов нет геометрии, зато есть очень крутой дизайн из-за которого он и продаётся[/quote]

40-50к.= 1200-1800$

Link to comment
Share on other sites

А мне вот CUBE тоже не понравился,если честно.Я на треке покатал его немного,модель была явно не фонтан,но все же CUBE. Не мое,одним словом, Wazzup свидетель. STELS-это сила! :)
Кстати, очистил цепь от грязи салярой и кистью,смазал маслом Castrol Magnatech 10W40 из шприца.А грязи вытекло, батюшки...

Link to comment
Share on other sites

Кстати,кто ответит мне на такой вопрос: почему при педалировании на средних передачах пятую точку начинает подбрасывать,особенно на асфальте?Такое впечатление,что на двухподвес пересел.Надо наверное вилку блокировать?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...