Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='MTB' timestamp='1303150334' post='8867602']
Кстати,кто ответит мне на такой вопрос: почему при педалировании на средних передачах пятую точку начинает подбрасывать,особенно на асфальте?Такое впечатление,что на двухподвес пересел.Надо наверное вилку блокировать?
[/quote]
Покрышка задняя подспущена, а перед здесь не при чем)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='MTB' timestamp='1303149809' post='8867512']
А мне вот CUBE тоже не понравился,если честно.Я на треке покатал его немного,модель была явно не фонтан,но все же CUBE. Не мое,одним словом, Wazzup свидетель. STELS-это сила! :)
Кстати, очистил цепь от грязи салярой и кистью,смазал маслом Castrol Magnatech 10W40 из шприца.А грязи вытекло, батюшки...
[/quote]
Хахаха я тож магнатеком смазываю))) Но это не выход)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303151818' post='8867878']
Покрышка задняя подспущена, а перед здесь не при чем)
[/quote]
А черт его знает,вроде всегда 1.8-2 атм. Надо манометр приобрести,а электронный не хочу,будет "врать".
Но на асфальте вилку блокировать надо,а то качает.
Приходится смазывать,вроде хорошее,да если б оно ещё и пыль с водой отталкивало,цены бы не было. С интернета заказывать дорого слишком,не напасешься,зараза.Все-таки какой скудный выбор всего в Азербайджане,ни хрена нет,даже за дорого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303141862' post='8866504']
Реально можете мне не поверить, но двухподвес этот не самый лучший. Я ща его на российских форумах повыставляю потом ссылки кину....
[/quote]
Я верю))) Не зря просил-же прокомментировать))) Садится он здесь за 1850 приблизительно, что как я понял совсем небольшие деньги за хороший дыухподвес. Ок, будем искать дальше)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303151794' post='8867864']
Спешал фор Wazzup
http://www.alkatrion.com/?p=1799

должно что-то навеять :)
[/quote]
Мы это уже проходили))) Рон ехал на шоссейнике, они нежные))) А у нас всё нормально, полет продолжается))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303188431' post='8869875']
Я верю))) Не зря просил-же прокомментировать))) Садится он здесь за 1850 приблизительно, что как я понял совсем небольшие деньги за хороший дыухподвес. Ок, будем искать дальше)))
[/quote]
Съездил бы лучше в Грузию на денек, попил бы винца, чачи хлопнул бы,а потом если вспомнил бы,выбрал хороший двухподвес типа Трека :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303193163' post='8870658']
Съездил бы лучше в Грузию на денек, попил бы винца, чачи хлопнул бы,а потом если вспомнил бы,выбрал хороший двухподвес типа Трека :)
[/quote]
Одному неохота))) И потом где там искать и почем??? Надо все заранее знать. Хотя, если кто знающий со мной поедет, то я в принципе не против.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303194501' post='8870927']
Одному неохота))) И потом где там искать и почем??? Надо все заранее знать. Хотя, если кто знающий со мной поедет, то я в принципе не против.
[/quote]
sabdullayev знает где в Тбилиси есть спецмагазин, он же свой трек там брал. Я бы съездил)))На машине ехать или на поезде?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303194634' post='8870959']
sabdullayev знает где в Тбилиси есть спецмагазин, он же свой трек там брал. Я бы съездил)))На машине ехать или на поезде?
[/quote]
На машине конечно. Чё там ехать, километром 600 всего-то. Я ездил раз 5 наверное. Надо в нете цены на Треки посмотреть и ехать подготовленными.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303196788' post='8871450']
На машине конечно. Чё там ехать, километром 600 всего-то. Я ездил раз 5 наверное. Надо в нете цены на Треки посмотреть и ехать подготовленными.
[/quote]
sabdullayev свой взял за 750$, это шикарная цена

Link to comment
Share on other sites

Треки самые дешевые за 1800, Fuel EX 5, вид мне не нравится, да и swordER не одобрит. Остальные слишком дорого, мне Cube дешевле обойдется)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303197898' post='8871684']
Треки самые дешевые за 1800, Fuel EX 5, вид мне не нравится, да и swordER не одобрит. Остальные слишком дорого, мне Cube дешевле обойдется)))
[/quote]
Ты двухподвес имеешь ввиду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303197898' post='8871684']
Треки самые дешевые за 1800, Fuel EX 5, вид мне не нравится, да и swordER не одобрит. Остальные слишком дорого, мне Cube дешевле обойдется)))
[/quote]
Неее они же говорят что Куб за такую цену, не лучший выбор.... Нужно или поискать чет другое или поехать в Грузию, там кроме Треков еще может и другой выбор попадется....

Link to comment
Share on other sites

Люююди!!! Сегодня День Велосипеда)))))))) Поздравляю Нас!!! :aappll::aappll::aappll: Жаль праздничный выкат не сделать((
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0
АХАХАХАХАААА!!!

Link to comment
Share on other sites

В Тбилиси в стоке не так много моделей, двухподвесов вообще нет по моему. Вот их страничка на фб. http://www.facebook.com/pages/Xtreme-SHOP-Georgia-Page/132759730104730
Лучше уточните наличие до поездки.
Wazzup, может подождете до конца сезона, когда цены спустятся и привезете из Москвы? На таких условиях мне Трек ЕХ 8 за 2200 обощелся. Правда это было 2 года назад...

Свордер, спасибо за инфу про тормозную ручку. Скорее всего так и есть - это для облегчения доступа к поршню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jawa_250' timestamp='1303205324' post='8873186']
Mən maşın üçün [b]Thule 961xt[/b] velosiped baqaji axtarıram. E-baydan da getirmek olar, amma belke khardasa satılır, bilən var?
[/quote]
Azerbaycanda bele mal tapmaq mumkun deyil

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303205397' post='8873199']
Azerbaycanda bele mal tapmaq mumkun deyil
[/quote]

Bəs Gürcüstanda necə? Gedən tanışlara demişdim, ordan da tapa bilməyiblər :(
Əsas isteyirəm ki velosiped tərpənməsin qoyanda.
Mən burda 3 model-ə baxmışam,(40man-dan 140 manata kimi) bunda olan NO SWAY texnologiyasi heç birində yoxdu.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jawa_250' timestamp='1303208626' post='8873913']
Bəs Gürcüstanda necə? Gedən tanışlara demişdim, ordan da tapa bilməyiblər :(
Əsas isteyirəm ki velosiped tərpənməsin qoyanda.
Mən burda 3 model-ə baxmışam,(40man-dan 140 manata kimi) bunda olan NO SWAY texnologiyasi heç birində yoxdu.
[/quote]
Gurcustandada yoxdursa, bizden danishmiram

Link to comment
Share on other sites

[quote name='e-tyan' timestamp='1303204842' post='8873090']
В Тбилиси в стоке не так много моделей, двухподвесов вообще нет по моему. Вот их страничка на фб. http://www.facebook.com/pages/Xtreme-SHOP-Georgia-Page/132759730104730
Лучше уточните наличие до поездки.
Wazzup, может подождете до конца сезона, когда цены спустятся и привезете из Москвы? На таких условиях мне Трек ЕХ 8 за 2200 обощелся. Правда это было 2 года назад...

Свордер, спасибо за инфу про тормозную ручку. Скорее всего так и есть - это для облегчения доступа к поршню.
[/quote]
Вообщем гюрджюстан отпадает))) Ну и хорошо, я все равно Куб хотел)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303211180' post='8874477']
Вообщем гюрджюстан отпадает))) Ну и хорошо, я все равно Куб хотел)))
[/quote]
Тьфу блин,а я уже намылился)))

Link to comment
Share on other sites

название улици не знаю. могу по-колхозному объяснить. если двигаться по правому берегу рекив сторону бывшего машин-базара, то не доежая до базара где-то за 1км будет отель в виде парома или лайнера, так вот не доезжая около 700-1000м до этого отеля-карабля справа будет магазин Xtreme

у них есть сайт, но он пока не активен.
www.xtreme.ge

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303211180' post='8874477']
Вообщем гюрджюстан отпадает))) Ну и хорошо, я все равно Куб хотел)))
[/quote]

Klubda biri alib Cube Stereo. Bu uje esl velosieddi :)
Amma qiymeti de az deyil- 2500 azn ;)
Eger istesen hemin oglanla danishib, hemin yolla sen de getire bilersen.

http://www.cube.eu/en/fullsuspension/hpc-series/stereo-hpc-race/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jawa_250' timestamp='1303211984' post='8874640']
Klubda biri alib Cube Stereo. Bu uje esl velosieddi :)
Amma qiymeti de az deyil- 2500 azn ;)
Eger istesen hemin oglanla danishib, hemin yolla sen de getire bilersen.

http://www.cube.eu/en/fullsuspension/hpc-series/stereo-hpc-race/
[/quote]
ЛС яздым

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1303103106' post='8860225']
а фото выставить можете или ссылку в нете? я бы тоже не отказался ))
[/quote]
http://www.youtube.com/watch?v=bNILFAGImnw
вот собственноручно отснял и выложил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' timestamp='1303228665' post='8877135']
я так понял, шоссейных в грузии нет...жаль
[/quote]
можно собрать, раму найти легче

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wyclef' timestamp='1303221026' post='8876327']
http://www.youtube.com/watch?v=bNILFAGImnw
вот собственноручно отснял и выложил
[/quote]
Fuji, редко встречается в Баку)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303277133' post='8880895']
Fuji, редко встречается в Баку)))
[/quote]
Это уже второй,который я вижу.Ещё где-то видел,а у кого не могу вспомнить. Белый такой,с фонарем и компьютером,ток его кажется сперли :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jawa_250' timestamp='1303205324' post='8873186']
Mən maşın üçün [b]Thule 961xt[/b] velosiped baqaji axtarıram. E-baydan da getirmek olar, amma belke khardasa satılır, bilən var?
[/quote]
Salam Aleykum,3 ay once men de bu velosiped baqaji axtarirdim,tapa bilmedim ebaydan getizdirdim,mesleheti ebaydandir.
P.S. 140 USD-ye basa gelmisdi.Istesez bir gun gorusek baxa da bilersiz masinin ustunde olanda.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303277328' post='8880927']
Это уже второй,который я вижу.Ещё где-то видел,а у кого не могу вспомнить. Белый такой,с фонарем и компьютером,ток его кажется сперли :)
[/quote]
Сперли))) Но я назло новый поставил))) И сумку пойду прикреплю, жаль немного цвет не подходит))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303278930' post='8881194']
Сперли))) Но я назло новый поставил))) И сумку пойду прикреплю, жаль немного цвет не подходит))))
[/quote]
В этот раз сумку оставят, а велик сопрут :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303279004' post='8881207']
В этот раз сумку оставят, а велик сопрут :)
[/quote]
ты где сейчас? Я подъеду отдам))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303279216' post='8881242']
ты где сейчас? Я подъеду отдам))))))))))))))))
[/quote]
Ага, испугался))) Я на работе,где ж ещё, пашу в поте лица своего.Кстати,я тебе про шмотки говорил,воть
[img]http://img1.tinydeal.com/images/64/14/26414_225346_NSC-26414.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303279566' post='8881308']
Ага, испугался))) Я на работе,где ж ещё, пашу в поте лица своего.Кстати,я тебе про шмотки говорил,воть
[img]http://img1.tinydeal.com/images/64/14/26414_225346_NSC-26414.jpg[/img]
[/quote]
Ты смотри, точно))) Подходит))) Сколько?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...