Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Темные круги под глазами Достали!!


Recommended Posts

Всем привет дорогие Форумчанки!!Подскажите мне, пжл, кто какие домашние маски знает от темных кругов под глазами!Заранее всем Большущий Thanks))))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

[quote name='narik104' timestamp='1295464902' post='8133667']
Всем привет дорогие Форумчанки!!Подскажите мне, пжл, кто какие домашние маски знает от темных кругов под глазами!Заранее всем Большущий Thanks))))) :loveyouu:
[/quote]
ничего кроме как хороший сон и ограниченный доступ к компу не поможет..если конечно причиной кругов является недосып и переутомление...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1295465105' post='8133687']
ничего кроме как хороший сон и ограниченный доступ к компу не поможет..если конечно причиной кругов является недосып и переутомление...
[/quote]



Ну я весь день на работе перед компом:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='narik104' timestamp='1295464902' post='8133667']
Всем привет дорогие Форумчанки!!Подскажите мне, пжл, кто какие домашние маски знает от темных кругов под глазами!Заранее всем Большущий Thanks))))) :loveyouu:
[/quote]
если с почками всё в порядке, то избавиться от них- лишь вопрос времени)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' timestamp='1295465584' post='8133758']
У меня тоже так, даже и не знаю что делать, устала замазывать.
[/quote]


вот-вот, а от этого мазания очень устают глаза за весь день, и портится кожа((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rozochka vsa' timestamp='1295465517' post='8133746']
если с почками всё в порядке, то избавиться от них- лишь вопрос времени)
[/quote]


Ну с почками вроде проблем нет Слава Богу))

Link to comment
Share on other sites

Открыв две одинаковые темы, Вы думаете получить в два раза больше полезных советов? gizildish
Хорошо льдом протирать темные круги(но, именно протирать, легонько, что б гайморит не заработать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1295466144' post='8133825']
Открыв две одинаковые темы, Вы думаете получить в два раза больше полезных советов? gizildish
Хорошо льдом протирать темные круги(но, именно протирать, легонько, что б гайморит не заработать)
[/quote]


Да нет, 2-ая тема совсем случайно получилась))))Про лед я читала, написано, что она улучшает кровообращение. Попробую))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

Не надо ничем протирать глаза, все бестолку, не поможет...единственное средство - это пить много воды. Об этом мне сказал врач в очень хорошей клинике за границей. Если Вы не родились с такими кругами, значит Вы их приобрели в результате обезвоживания ( это его слова)
Сколько стаканов жидкости Вы пьете? 3, 4 , 5 ? А надо 8-10 стаканов...минимум! Но, конечно, если у вас с давлением все в порядке.
Желаю удачи! Вам повезло, что я наткнулась на эту тему :) , потому что я Вам дала единственно правильный ответ! Можете закрывать тему и начинать пить! Только помните об этом всегда...Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1295466750' post='8133909']
Не надо ничем протирать глаза, все бестолку, не поможет...единственное средство - это пить много воды. Об этом мне сказал врач в очень хорошей клинике за границей. Если Вы не родились с такими кругами, значит Вы их приобрели в результате обезвоживания ( это его слова)
Сколько стаканов жидкости Вы пьете? 3, 4 , 5 ? А надо 8-10 стаканов...минимум! Но, конечно, если у вас с давлением все в порядке.
Желаю удачи! Вам повезло, что я наткнулась на эту тему :) , потому что я Вам дала единственно правильный ответ! Можете закрывать тему и начинать пить! Только помните об этом всегда...Удачи!!!
[/quote]


Спс Большое за советы)))Врач конечно говорит очень убежденно))Да и Вы мне очень понравились!)))Еще раз Спс)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='narik104' timestamp='1295467307' post='8133964']
Спс Большое за советы)))Врач конечно говорит очень убежденно))Да и Вы мне очень понравились!)))Еще раз Спс)))
[/quote]
Спасибо за добрые слова, дай Б- г, чтобы у Вас все прошло, но надо быть настойчивым и всегда носить с собой воду :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='narik104' timestamp='1295464902' post='8133667']
Всем привет дорогие Форумчанки!!Подскажите мне, пжл, кто какие домашние маски знает от темных кругов под глазами!Заранее всем Большущий Thanks))))) :loveyouu:
[/quote]
Мне очень нравятся аппликаторы под глаза,(как пластырь на 20 минут)попробуйте.но не редко бывает на продаже.

Link to comment
Share on other sites

щас рекламируют какой-то ролик (фирму забыла), от кругов под глазами.

еще тертый сырой картофель помогает. Еще свежая заварка. Просто проводишь ваткой под глазами. Отвар петрушки тоже отбеливает кожу,но потом обязательно надо сделать крем,т.к. стягивает кожу.

В принципе если погуглить много можно найти способов. Если конечно это не врожденные круги как у панды и у меня)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='narik104' timestamp='1295466066' post='8133819']
Ну с почками вроде проблем нет Слава Богу))
[/quote]
я статью откладывала прям на эту тему, вчера порылась, не нашла((, ну, как всегда срабатывает закон подлости, но там, что-то о почках говорилось, если тёмные круги долго задерживаются под глазами, даже если человек высыпается...то надо проверить их...как попадётся под руки, отпишуcь.
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='narik104' timestamp='1295465378' post='8133724']
Ну я весь день на работе перед компом:(
[/quote]
Меняйте работу,потому что скоро кроме тёмных кругов заработаете ещё и слабое зрение...А ещё проверьте сердце...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi-kama' timestamp='1295472611' post='8134531']
Мне очень нравятся аппликаторы под глаза,(как пластырь на 20 минут)попробуйте.но не редко бывает на продаже.
[/quote]


Добрый день ledi-kama. А вы сами где их брали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sayechka' timestamp='1295518568' post='8136338']
вот сегодня нашла

http://lady.mail.ru/article/434039
[/quote]



СПС Большое sayechka за очень интересную статью! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rozochka vsa' timestamp='1295515483' post='8136007']
я статью откладывала прям на эту тему, вчера порылась, не нашла((, ну, как всегда срабатывает закон подлости, но там, что-то о почках говорилось, если тёмные круги долго задерживаются под глазами, даже если человек высыпается...то надо проверить их...как попадётся под руки, отпишуcь.
:rroza:
[/quote]



ок)буду ждать! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Автор, борюсь с этой проблемой с той поры, как помню себя)) Всё делала: и дорогие крема, и маски по бабушкиным рецептам, спала с огурцами, с картошкой на глазах..Ничего не помогает..
Вся причина в том что, это врождённо + я очень светлая.. Летом, например, при загорелой коже, тёмные круги не так уж и заметны,а вот зимой- :unsure: ...
Так что не заморачивайтесь на этом..Лучше купить хороший корректор или консилер под глаза и замаскировать их к чёрту :looool: ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1295527962' post='8137180']
Автор, борюсь с этой проблемой с той поры, как помню себя)) Всё делала: и дорогие крема, и маски по бабушкиным рецептам, спала с огурцами, с картошкой на глазах..Ничего не помогает..
Вся причина в том что, это врождённо + я очень светлая.. Летом, например, при загорелой коже, тёмные круги не так уж и заметны,а вот зимой- :unsure: ...
Так что не заморачивайтесь на этом..Лучше купить хороший корректор или консилер под глаза и замаскировать их к чёрту :looool: ..
[/quote]

У меня ведь это неврожденное, раньше у меня их не было. Они появились за последний год,в связи с определенными событиями, произошедшими в моей жизни.Летом вы правы, когда загар на коже не особо бывает заметно, могу и выйти на люди -даже не замазать их, а вот к зиме уже никак без корректора не обойтись. Делала компресс из петрушки-не фига (извиняюсь конечно за выражение).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1295515273' post='8135993']
щас рекламируют какой-то ролик (фирму забыла), от кругов под глазами.

еще тертый сырой картофель помогает. Еще свежая заварка. Просто проводишь ваткой под глазами. Отвар петрушки тоже отбеливает кожу,но потом обязательно надо сделать крем,т.к. стягивает кожу.

В принципе если погуглить много можно найти способов. Если конечно это не врожденные круги как у панды и у меня)))
[/quote]

девушка, милая!не берите вы этот ролик! ни черта он не помогает. сама уже около месяца им пользуюсь, все надеюсь, что когда-нибудь подействует. но нет(


с удовольствием почитаю советы тут. ужасно мучаюсь(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='citadel_schastya' timestamp='1295530361' post='8137410']
девушка, милая!не берите вы этот ролик! ни черта он не помогает. сама уже около месяца им пользуюсь, все надеюсь, что когда-нибудь подействует. но нет(


с удовольствием почитаю советы тут. ужасно мучаюсь(
[/quote]


я рада, что смогу помочь вам своей проблемой! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='narik104' timestamp='1295529788' post='8137341']
У меня ведь это неврожденное, раньше у меня их не было. Они появились за последний год,в связи с определенными событиями, произошедшими в моей жизни.Летом вы правы, когда загар на коже не особо бывает заметно, могу и выйти на люди -даже не замазать их, а вот к зиме уже никак без корректора не обойтись. Делала компресс из петрушки-не фига (извиняюсь конечно за выражение).
[/quote]
Значит, есть какие-то нарушения здоровья, просто обследуйтесь, а заодно больше спите, никакие кремы, маски не помогают, только кожу растянете в лишний раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disput4anka' timestamp='1295535829' post='8137934']
Значит, есть какие-то нарушения здоровья, просто обследуйтесь, а заодно больше спите, никакие кремы, маски не помогают, только кожу растянете в лишний раз.
[/quote]


А от увлажняющего крема кожа лица растягивается??? :huh:

Link to comment
Share on other sites

не растягивается. если самим не растягивать. там кожа нежная, нужно осторожно, легкими хлопками подушечками пальцев крем впитается быстро

Link to comment
Share on other sites

Знакомая проблема. :(
У меня это врожденное, так что я даже не борюсь все это пустяки. Замазеваю и все. Просто можно делать маски что бы кожа вокруг глаз не портилась а что бы они исчезли по мне так это не возможно.
Вот на днях мне одна милая форумчанка посоветовала сметану с укропом сделать. Пока не делала, как сделаю отпищусь но вряд ли с первого же раза какой то эффект будет. И картошку мне посоветовали.
А если у вас не врожденное то может и с помощью каких то средств они могут исчезнуть. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goddess-A' timestamp='1295602058' post='8143513']
Знакомая проблема. :(
У меня это врожденное, так что я даже не борюсь все это пустяки. Замазеваю и все. Просто можно делать маски что бы кожа вокруг глаз не портилась а что бы они исчезли по мне так это не возможно.
Вот на днях мне одна милая форумчанка посоветовала сметану с укропом сделать. Пока не делала, как сделаю отпищусь но вряд ли с первого же раза какой то эффект будет. И картошку мне посоветовали.
А если у вас не врожденное то может и с помощью каких то средств они могут исчезнуть. Удачи.
[/quote]


Спс Большое!Ну да, обычно результат таких смесей будет виден на 3-й неделе. а вам желаю добится хорошего эффекта!))и больше не пользоваться корректорами!они очень вредны!)) и сырую картошку мне тоже советовали, тока пока никак времени не могу найти, чтоб взять в руки сырую картошку!))Еще раз спс)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1295600497' post='8143302']
не растягивается. если самим не растягивать. там кожа нежная, нужно осторожно, легкими хлопками подушечками пальцев крем впитается быстро
[/quote]


Спасибочки Безе74! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

а мне в этом очень помог крем от темных кругов ланком,но в Баку его нету,он разработан японцами в токийской лаборатории и именно имеет лечебный эффект,мне помог на 80-90 %.а еще поможет мезотерапия под глаза,кожа поплотнеет и круги не так будут видны,но только если у вас нет склонности к прискуловым отекам.и еще надо использовать кремы с витамином К,он укрепляет капилляры и осветляет круги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belo4ka' timestamp='1295646138' post='8149473']
а мне в этом очень помог крем от темных кругов ланком,но в Баку его нету,он разработан японцами в токийской лаборатории и именно имеет лечебный эффект,мне помог на 80-90 %.а еще поможет мезотерапия под глаза,кожа поплотнеет и круги не так будут видны,но только если у вас нет склонности к прискуловым отекам.и еще надо использовать кремы с витамином К,он укрепляет капилляры и осветляет круги
[/quote]
А если от недосыпа и усталости тоже помогает?


у меня от усталости. я заметила, что стоит мне немного себя перетрудить-пусть это даже какие-то занятия в минут 15, сразу же-моментально вылезают синюшнии круги(

Link to comment
Share on other sites

да,от недосыпа и усталости помогает,но когда я искала в Баку,не могла найти.он лучше,чем отбеливающий от шисейдо,хотя я шисейдо больше уважаю чем ланком

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belo4ka' timestamp='1295695712' post='8151842']
да,от недосыпа и усталости помогает,но когда я искала в Баку,не могла найти.он лучше,чем отбеливающий от шисейдо,хотя я шисейдо больше уважаю чем ланком
[/quote]

получается шисейдо помогает?и сколько он стоит?где продается?

Link to comment
Share on other sites

шисейдо мне не оч.помог,мне остальной уход за кожей больше нравится от шисейдо,а отбеливающий лечебный под глаза ланком лучше.шисейдо мне привозили из Турции,но в сабине он тоже есть,серия отбеливающая под глаза помоему называется white luscensy,могу ошибаться в написании

Link to comment
Share on other sites

А я купила ролик от Гарниер. Просто в восторге: http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/product.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_SKINCARE^CAFFEINE_EYE_ROLL_ON^CAFFEINE_EYE_ROLL_ON_DISCOVER^CAFFEINE_EYE_ROLL_ON_RTN1&prdcode=P19020 Он кофеиновый, одновременно уменьшает круги и можно использовать как консилер. Вы знаете, я пользовалась многими корректорами (Шисейдо, Диор, Ланком, Бобби Браун), но этот ролик как корректор один из самых удачных. У него легчайшая текстура, не подчеркивает мимические морщины, но в тоже время отлично маскирует. Одназначно, советую! И стоит всего 10 евро (правда, не знаю есть ли в Баку).

Там 3 оттенка: очень светлый, от светолого к среднему (у меня такой, хотя я светлая) и от среднего к темному (этот подойдет для более смуглых).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 52 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...