Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Центр Знаний Азербайджан


Seattle

Recommended Posts

[b]Центр Знаний Азербайджан - представительство украинской компании, занимающейся ИТ обучением.[/b]

Центр Знаний был основан 1 декабря 2002 года. Основной идеей учебного центра стало повышение профессионального уровня ИТ-специалистов, обучение самым современным информационным технологиям, которые только начинали появляться на рынке Украины.

Начав свою деятельность в 2002 году, с проведения первых в Украине авторизованных курсов Cisco, Центр Знаний подготовил более 5000 специалистов Cisco в области проектирования, поддержки и управления сетей, безопасности, IP-телефонии и контакт-центров, а также продаж решений Cisco. В Центре создана уникальная лабораторная база стоимостью в 1,5 млн долларов, подготовлено 15 сертифицированных инструкторов Cisco (CCSI), которые проводят тренинги на русском, английском и немецком языках. Инструкторы Центра Знаний сертифицированы по 40 тренингам Cisco, большинство из которых уникальны и проводятся только в Центре Знаний.
За эти достижения в 2006 году наш Центр получил статус Cisco Learning Partner (CLP), а в 2008 году был удостоен статуса Cisco Learning Solution Partner (CLSP) - это единственный партнер такого уровня в Украине.

В 2004 году в Центре Знаний было открыто новое направление - проведение авторизованных курсов Microsoft, получен статус Microsoft Certified Partner for Learning Solutions (MCPLS). На сегодняшний день Центр Знаний предлагает авторизованные курсы по всем наиболее перспективным продуктам и технологиям Microsoft и является одним из лидеров по этому направлению.

Другие направления деятельности: UNIX, ITIL, информационная безопасность, проектный менеджмент и многое другое.


Тема открыта по просьбе друзей. Дальше на все вопросы будет отвечать представитель компании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1297086062' post='8288338']
Многих будут интересовать цены, укажите их.
[/quote]

Конечно же, мы будем публиковать анонсы курсов (с ценами) и семинаров (которые бесплатны).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alikhantara' timestamp='1297086469' post='8288407']
а у вас можно сдать экзамен или вы только готовите ?
если быть конкретным интересует сертификат RHCE
[/quote]

И готовим, и экзамены принимаем - сейчас как раз заканчивается настройка тестового центра VUE, одновременно с ним запускается и Prometric. Цену устанавливаем не мы, а тестовый центр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1297087010' post='8288502']
Укажите вебсайт, если имеется.

Меня конкретно интересует Циско. Что можете предложить ?
[/quote]

Пожалуйста, вот линейка Cisco, на сайте вся информация:
http://knowledgeforit.com/component/option,com_educal_az/Itemid,180/extmode,list/yr,/mnt,/months,6/cl,1/lang,az/

Link to comment
Share on other sites

В данный момент идет акция, которая касается курса PMBOK.
Привожу текст:


Уважаемые господа, хотите обучить более одного сотрудника?

Самое время сделать это с «Центром Знаний Азербайджан»!

Каждый следующий сотрудник, которого вы отправляете на курс
«Практика управления проектами на основе стандарта PMBOK 2008»,
приносит Вашей компании бонус в виде 20% скидки на его обучение!

Дата проведения: 15 февраля – 17 февраля
Навыки, которые мы вам передаем:
• Разработка цели, замысла, устава, жизненного цикла и WBS-структуры проекта;
• Определение и оформление критериев успеха и неудачи проекта;
• Определение окружения и заинтересованных сторон проекта;
• Разработка расписания проекта и анализ его по методу критического пути;
• Определение контрольных событий проекта;
• Авторизация и запуск проекта на выполнение;
• Составление отчетности проекта на основе S-кривых и списка вех;
• Идентификация рисков проекта и планирование мероприятия по предотвращению и реагированию на рисковые события;
• Управление в условиях ограниченных ресурсов команды и решение ресурсных конфликтов;
• Подведение итогов, анализ уроков опыта и завершение проектов.

Содержание курса:
• Управление проектом от начала до конца;
• Инициация проекта;
• Планирование проекта;
• Выполнение и управление изменениями проекта;
• Завершение проекта;
• Единовременное управление множеством проектов (управление портфелем или «мультипроектное» управление);
• Внедрение корпоративной системы управления проектами (КСУП) в организации.

Слушатели обеспечиваются фирменными учебными материалами, сертификатами, обедами и кофе-брейками.
По вопросам регистрации на курсы обращайтесь по телефону +(99412) 417-88-39 и +(99412) 417-12-20.

Будем рады видеть Вас в Центре Знаний!
________________________________________
Наш адрес: Баку, ул. Ахмеда Джамиля, 64/66

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вебмастер' timestamp='1297087892' post='8288656']
Здраствуйте!

Меня интересует сертификат MCTS, веб разработка. Пожалуйста напишите более подробно и цены.
[/quote]

Как только заработает тестовый центр, отвечу точно.

Link to comment
Share on other sites

Извеняюсь что беспокою ..Я хочу здать у вас эгзамен комптиа А + ..я здавал его 2 раза в фирме где работаю на тренажёре конещно же ..теперь хочу на сертификат пойти ..вы можете мне сказать что для етого нужно какие именно документы и сколько он стоит ..Как проводиться регистрация ( проводиться ли у вас этот егзамен счасс вообше ) и как проводиться оплата .
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maykl55' timestamp='1297095145' post='8289475']
и ешё я здавал только 220 701 мне говорили что для сертификата надо сдать ешё и 220 702 правда ли ето или как ? Ето правда или как ?
[/quote]

Экзамены CompTIA сдаются через тестовый центр Prometric.

Сертификация CompTIA A+ выглядит следующим образом.

Кандидат на получение сертификата A+ должен сдать два экзамена.
Первый экзамен — это основы CompTIA A+ (это обязательный по основам аппаратного обеспечения - hardware, 220-601).

Второй экзамен сдается в зависимости от типа желаемого сертификата. На каждом расширенном экзамене оцениваются специальные навыки в одной из следующих областей:
- IT-специалист (220-702)
- Инженер по удаленной поддержке (220-703)
- Специалист по базовому техническому обслуживанию (220-704)

Второй экзамен надо сдать в течение 90 дней со времени сдачи первого экзамена.

На данный момент Prometric предлагает только сдачу 220-701 и 220-702 (это дает вам сертификат CompTIA A+ "ИТ специалист"). Цены:
220-701 = 168 USD
220-702 = 168 USD

Экзамен можно сдать на английском и еще на турецком языке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вебмастер' timestamp='1297087892' post='8288656']
Здраствуйте!

Меня интересует сертификат MCTS, веб разработка. Пожалуйста напишите более подробно и цены.
[/quote]

Кандидаты на получение сертификата должны сдать два экзамена: один по базовым навыкам работы в .NET Framework 2.0 и один по разработке веб-клиентов. Эти экзамены обязательны, и номера 70–536 и 70–528, они сдаются в любом тестовом центре Прометрика. Оба экзамена стоят по 50 USD.

Link to comment
Share on other sites

Центр Знаний, как партнер Microsoft по обучению, является участником программы Microsoft Learning. Цель этой программы – помочь клиентам полностью реализовать свой потенциал, обеспечивая их необходимыми знаниями и навыками, помочь им усваивать и использовать технологии Microsoft. Подготовленные по программе Microsoft Learning консультанты предложат слушателям такие варианты обучения, при которых увеличится продуктивность, качество и эффективность работы, повысится влияние руководителей и персонала на развитие бизнеса за счет индивидуального подхода и правильного подбора треков обучения.

[color="#0000FF"]В ближайшее время в ЦЗА пройдут следующие курсы Microsoft:[/color]

14 – 18 февраля -- [color="#0000FF"]6420 [/color]- Основы сетевой инфраструктуры и платформы для приложений Windows Server 2008.
http://knowledgeforit.com/component/option,com_educal_az/Itemid,180/extmode,view/extid,111/lang,az/

21 – 25 февраля -- [color="#0000FF"]6421 [/color]- Настройка и устранение неисправностей сетевой инфраструктуры Windows Server 2008
http://knowledgeforit.com/component/option,com_educal_az/Itemid,180/extmode,view/extid,112/lang,az/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Центр Знаний Азербайджан' timestamp='1297155316' post='8294546']
Экзамены CompTIA сдаются через тестовый центр Prometric.

Сертификация CompTIA A+ выглядит следующим образом.

Кандидат на получение сертификата A+ должен сдать два экзамена.
Первый экзамен — это основы CompTIA A+ (это обязательный по основам аппаратного обеспечения - hardware, 220-601).

Второй экзамен сдается в зависимости от типа желаемого сертификата. На каждом расширенном экзамене оцениваются специальные навыки в одной из следующих областей:
- IT-специалист (220-702)
- Инженер по удаленной поддержке (220-703)
- Специалист по базовому техническому обслуживанию (220-704)

Второй экзамен надо сдать в течение 90 дней со времени сдачи первого экзамена.

На данный момент Prometric предлагает только сдачу 220-701 и 220-702 (это дает вам сертификат CompTIA A+ "ИТ специалист"). Цены:
220-701 = 168 USD
220-702 = 168 USD

Экзамен можно сдать на английском и еще на турецком языке.
[/quote]
то есть я могу [b]не здав 220 601[/b] придти просто здать [b]только 220 701[/b] и получить диплом или нужно обязательно здавать 220 701 ?
А деньги в долларах или можно в манатах приенсти ?

Link to comment
Share on other sites

то есть я могу не здав 220 601 придти просто здать только 220 701 и получить диплом или нужно обязательно здавать 220 601 ?
А деньги в долларах или можно в манатах приенсти ?
Я могу здать только 701 к другому я не готовилься ..в случае если я его здам мне сертификат выдасться ?
Сертификат выдаёться Вами или надо ждать его из самой Comptia ? Ваш центр может помочь мне с регистрацией если я приду к вам ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maykl55' timestamp='1297178930' post='8298329']
то есть я могу не здав 220 601 придти просто здать только 220 701 и получить диплом или нужно обязательно здавать 220 601 ?
А деньги в долларах или можно в манатах приенсти ?
Я могу здать только 701 к другому я не готовилься ..в случае если я его здам мне сертификат выдасться ?
Сертификат выдаёться Вами или надо ждать его из самой Comptia ? Ваш центр может помочь мне с регистрацией если я приду к вам ?
[/quote]

Нет, для сертификата надо сдать оба экзамена, как было описано выше.

Кроме того, между сдачами экзамена должно пройти не более 3 месяцев, иначе результат аннулируется.

Сертификат выдает CompTIA (технически его могут прислать на имейл или же сертифа отобразится в системе, тогда мы ее передаем вам сами).

Деньги лучше всего положить на свою карточку и расплатиться своей картой.
Если вы принесете наличные, вы должны будете заплатить дополнительно 18% НДС, так как мы делаем официальную проводку средств.

Link to comment
Share on other sites

Анонс курса.


Уважаемые господа!

«Центр Знаний Азербайджан», совместно с авторизованным учебным центром «Софтпром», приглашает Вас на [color="#0000FF"]курс обучения новой версии VMware vSphere - VI4.1-IC VMware vSphere: Install, Configure, Manage V4.1
[/color]
Дата проведения: 14 – 18 февраля 2011г.

Курс предназначен для системных администраторов и системных инженеров, которые отвечают за интеграцию, администрирование и управление ESX и будет полезен пользователям VMware Virtual Infrastructure 3.5.

Краткое описание:
Данный курс является практическим тренингом, и посвящен VMware ESXi\ESX 4.1 - ПО для создания виртуальной инфраструктуры, позволяющей объединять и разделять сервера в высокопроизводительном окружении. На курсе изучаются вопросы по использованию этого продукта как отдельно, так и вместе с VMware vCenter Server 4.1 - ПО управления виртуальной инфраструктурой. Прослушивание этого курса дает право сдавать экзамен Vmware Certified Professional 4.

Цель курса:
По окончании курса Вы получите представление и практические знания о функциональности VMware vSphere 4.1 и сможете:
• Устанавливать и настраивать ESX
• Устанавливать и настраивать компоненты vCenter Server
• Настраивать и управлять сетью и хранилищем данных в ESX используя vCenter Server
• Разворачивать и управлять виртуальными машинами
• Управлять доступом пользователей к vSphere
• Контролировать использование ресурсов используя vCenter Server
• Наращивать мощность ЦОД используя vCenter Server
• Применять обновления используя VMware vCenter Update Manager
• Обеспечивать высокую доступность и защиту данных с помощью vCenter Server
По вопросам регистрации на курс обращайтесь:


Регистрация по тел.: +(99412) 417-12-20
Будем рады видеть Вас в Центре Знаний!
________________________________________
Наш адрес: Баку, ул. Ахмеда Джамиля, 64\66

Link to comment
Share on other sites

Хочу сообщить, что тестовый центр Prometric работает и экзамены можно сдавать в любое удобное вам время с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.

С его помощью вы можете сдавать экзамены не только в сфере ИТ, но и экзамены по праву, академические, профессиональные, корпоративные экзамены, а также языковые, например, TOEFL.

Однако прошу не забывать, что профиль нашей компании - это ИТ, поэтому любые вопросы касательно курсов и экзаменов - в приоритете.

Посредством Prometric можно сдавать экзамены по следующим направлениям: 3Com, Alcatel-Lucent, Apple, Axis, BlackBerry, Canon, CompTIA, D-Link, Dell, Hewlett Packard (+Sales Accreditation), Hitachi, Huawei, IBM, Linux, Microsoft, NetApp, Novell, Oracle, Sun, Ubuntu, XML Master и другие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Urchin Mike' timestamp='1297415006' post='8322418']
непонял стоимость курса 4 дня VMware vSphere - VI4.1-IC VMware vSphere: Install, Configure, Manage V4.1 - 920 азн? разъясните плиз...
[/quote]

Да, правильно, 920 манат, только не 4, а 5 дней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Urchin Mike' timestamp='1297415625' post='8322502']
жуть а не цены )))
и что много уже записавшихся? там же изучать то нечего )))
[/quote]

Записавшихся достаточно. Если "изучать нечего" - зачем тогда вам цены? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Центр Знаний Азербайджан' timestamp='1297418747' post='8322993']
Записавшихся достаточно. Если "изучать нечего" - зачем тогда вам цены? :)
[/quote]

Участвовал в вебинарах от софтлайн VMware vSphere Install, Configure, Manage версии 4.1 - бесплатно.
Это я думаю линейка тренингов для ознакомление софта для дальнейшей продажи.

имхо 920 АЗН - это дорого. Но всё же - на сколько я наслышан про вашу компанию цены там не кусачие.
Удачи вам в работе и дальнейших процветаний.

Link to comment
Share on other sites

я ценами не интересовался... уточнить хотелось... 920 азн за этот "курс" это ну очень дорого... 5 дней... (было бы че изучать курс был бы пару недель) без сертификата, тем более для Азербайджана...
хорошее начало )))
удачи )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Urchin Mike' timestamp='1297504501' post='8331370']
я ценами не интересовался... уточнить хотелось... 920 азн за этот "курс" это ну очень дорого... 5 дней... (было бы че изучать курс был бы пару недель) без сертификата, тем более для Азербайджана...
хорошее начало )))
удачи )
[/quote]
VMware-nin siyasəti belədir. Bu kursu keçmədən sertifkati almaq olmur)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Urchin Mike' timestamp='1297504501' post='8331370']
я ценами не интересовался... уточнить хотелось... 920 азн за этот "курс" это ну очень дорого... 5 дней... (было бы че изучать курс был бы пару недель) без сертификата, тем более для Азербайджана...
хорошее начало )))
удачи )
[/quote]

и вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterClass' timestamp='1298483897' post='8422512']
молчат...может ответите на вопросы ?
[/quote]

Если запросы будут размещаться более конкретно, это сэкономит всем время, и вы получите ответ гораздо быстрее.

LPIС это не экзамен, а программа сертификации, Linux Professional Institute Certification, она состоит из трех уровней: LPIC-1, LPIC-2 и LPIC-3. Для прохождения каждого уровня необходимо сдать два экзамена.

А вот для того, чтобы получить уровень LPIC-1, необходимо сдать:
117-101: LPI Level 1 Exam 101 === 160$
117-102: LPI Level 1 Exam 102 === 160$

Сдается через Прометрик, можете самостоятельно зарегистрироваться через сайт Прометрика, заплатить самостоятельно, и выбрать в качестве локации наш Центр. В таком случае вам не добавится НДС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='velik_rust' timestamp='1298458588' post='8419032']
А где вы находитесь?
[/quote]

Улица Ахмеда Джамиля, 64/66, Ясамал, дорога, ведущая к старому хлебзаводу. Через 2 светофора после института искусств, который возле Олимпа. Вобщем, вот схема проезда. :)
[attachment=1027893:цза.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...