Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

BMW или Mercedes ?


  

218 members have voted

  1. 1. Выберите 1 марку по душе

    • BMW
      117
    • Mercedes
      101


Recommended Posts

[quote name='Ramses' timestamp='1297917549' post='8367553']
Я тут интересовался кто на проспекте Зии Бунятова на своем бмв достигал отметки в 180-190 км в час, было тихо.
[/quote]
Всмысле это показатель хорошести машины ? :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ramses' timestamp='1297920241' post='8367663']
Дарнагюльское шоссе. Для рабочего это семечки )
[/quote]
ок, смотря в какой его части, если от круга который возле импротекса в сторону кинотеатра гяляба, то ето тоже семечки, и я их грыз, и не раз...
Да и от импротеха в другую сторону тоже, пока мосты и нет машын можно похулиганить... и 180-190 не предел, можно 200 перевалить...
Может я что то путаю?... как то не впечатлил ваш вызов...

Если та сторона где стройматериалы, то затрудняюсь ответит, дорога там позволяет если её знать, но риск неоправдан! Ещё лет 5 назад вышел бы в обед с работы и проехался с камерой на телефоне в руках для доказательства, щас уже не сделаю такого. Но буду иметь ввиду...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1297920644' post='8367689']
Всмысле это показатель хорошести машины ? :agilversin:
[/quote]

Нет конечно, Вы что, ни единого намека на это. Смазливый дизайн, дерзкий вид, это показатель. Смайлофлуд тоже показатель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rideamus' timestamp='1297920954' post='8367718']
ок, смотря в какой его части, если от круга который возле импротекса в сторону кинотеатра гяляба, то ето тоже семечки, и я их грыз, и не раз...
Да и от импротеха в другую сторону тоже, пока мосты и нет машын можно похулиганить... и 180-190 не предел, можно 200 перевалить...
Может я что то путаю?... как то не впечатлил ваш вызов...

Если та сторона где стройматериалы, то затрудняюсь ответит, дорога там позволяет если её знать, но риск неоправдан! Ещё лет 5 назад вышел бы в обед с работы и проехался с камерой на телефоне в руках для доказательства, щас уже не сделаю такого. Но буду иметь ввиду...
[/quote]

Ага, это оказывается вызов, даже не догадывался. На каком авто Вы там(3 мкр круг - мосты) 200 км.в час ездили? (Это не вызов, просто интересно).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1297921221' post='8367749']
Ага, это оказывается вызов, даже не догадывался. На каком авто Вы там(3 мкр круг - мосты) 200 км.в час ездили? (Это не вызов, просто интересно).
[/quote]

из недавнего на нынешней машине 330ая Е46, ездил в импротекс, проверяли топливную систему, сказали нада погонять машину перед диагностикой, манометр к рампе подключали, ну я и попросил подождать 10-15мин, выехал на ету дорогу, пришлось правда маленько нарушить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AM1' timestamp='1297873047' post='8364831']
Этот ответ устарел. Есть X6M Evotech Tycoon с разгоном 4.2 сек до 100 км/ч.

http://www.lincah.com/2010-hamann-bmw-x6m-tycoon-evo-m
[/quote]
Магнум, Гембала, Эвотеч - всё фигня. Вот в чём смысл жизни! http://www.mbclub.ru/news_1349.html


[quote name='Rideamus' timestamp='1297873629' post='8364887']
Если не ощибаюсь вы тоже не на жигулях ездиете, и поймёте о чём я!
[/quote]
Я езжу на Мерседесе и не понимаю о чём Вы говорите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AM1' timestamp='1297874724' post='8364998']
Это сравнение бессмысленно, Дадашев. У М6 разгон по бумаге 4.6 сек до 100 км/ч, у самого быстрого 911 турбо = 3.3 сек. Конечно, первый отстанет. Вы бы еще сравнили Мерс G55 AMG с 510 лошадками с разгоном 5.5. сек до 100 с 911-м ! И что бы вы получили ?

Чтобы показать превосходство Порше хотя бы возьмите 2 модели с одинаковым заявленным разгоном до 100 км/ч.
[/quote]
Опять в кусты? А как же БМВ йек? А как же управление БМВ??? Чтобы сравнить Порше с БМВ не нужно брать модели с одинаковым разгоном. В видео что я выложил у Порше всего 381 лошадка и разгон 5,2 против 507 лошадей и разгона 4,6 у М6. Однако несмотря на это Порше глубоко и надолго натянул Ваш пропеллер на уши :)

И это далеко не самый быстрый 911 о котором Вы кричите. Хватит писать просто так, я привожу факты а слепые фанаты БМВ молятся на пропеллер :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' timestamp='1297922299' post='8367861']
Опять в кусты? А как же БМВ йек? А как же управление БМВ??? Чтобы сравнить Порше с БМВ не нужно брать модели с одинаковым разгоном. В видео что я выложил у Порше всего 381 лошадка и разгон 5,2 против 507 лошадей и разгона 4,6 у М6. Однако несмотря на это Порше глубоко и надолго натянул Ваш пропеллер на уши :)

И это далеко не самый быстрый 911 о котором Вы кричите. Хватит писать просто так, я привожу факты а слепые фанаты БМВ молятся на пропеллер :agilversin:
[/quote]

Не охота всё читать но причём тут порше? Мы ващето БМВ с мерсом сравниваем тут... Не, мне конешна приятно что вы как бы мерс из конкурентов бмв вычли, это правильно umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rideamus' timestamp='1297921864' post='8367818']
из недавнего на нынешней машине 330ая Е46, ездил в импротекс, проверяли топливную систему, сказали нада погонять машину перед диагностикой, манометр к рампе подключали, ну я и попросил подождать 10-15мин, выехал на ету дорогу, пришлось правда маленько нарушить...
[/quote]

У меня С200К 203 кузов, в 10 вечера, в мокрую погоду, после круга 3мкр, по правой полосе была авария, лексус встал передомной на левой полосе (впереди свободно), поморгал ему, тот вяло проехал прямо и дал правее, я проехал вперед, тут он прилип мне на хвост и включил профайл торопящегося моргальщика. Так как дорога была пустой, справа 1-2 автомобиля ехало, решил притопить, провериться, смотрю в зеркало заднего вида, лексус сильно отстал (внедорожник) посмотрел на спидометр было 180-190 арасы. Вот такая история. не без нарушения конечно же, каюсь.

Писал все это к тому что тут пишут что мерседесы плохи в управляемости, так вот на таком плохом участке спокойно брать скорость в 180-190 км на автомобиле с плохой управляемостью трудно. Почему то восприняли это как показатель максимальной скорости мерседеса в отношении к бмв, как вызов, показатель хорошести..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1297921221' post='8367749']
На каком авто Вы там(3 мкр круг - мосты) 200 км.в час ездили? (Это не вызов, просто интересно).
[/quote]

позвольте вмешаться. но этот участок дороги довольно таки большой, у меня у 39 525, уверен что от круга в сторону гялябя мне и пол этого пути хватит чтоб разогнаться до 200 км/ч.
И уверен что не только для БМВ это достигаемо, и то же мерс да и любая машина которая по разгону в 10-ку уладыватся сделает это без проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1297922813' post='8367922']
У меня С200К 203 кузов, в 10 вечера, в мокрую погоду, после круга 3мкр, по правой полосе была авария, лексус встал передомной на левой полосе (впереди свободно), поморгал ему, тот вяло проехал прямо и дал правее, я проехал вперед, тут он прилип мне на хвост и включил профайл торопящегося моргальщика. Так как дорога была пустой, справа 1-2 автомобиля ехало, решил притопить, провериться, смотрю в зеркало заднего вида, лексус сильно отстал (внедорожник) посмотрел на спидометр было 180-190 арасы. Вот такая история. не без нарушения конечно же, каюсь.

Писал все это к тому что тут пишут что мерседесы плохи в управляемости, так вот на таком плохом участке спокойно брать скорость в 180-190 км на автомобиле с плохой управляемостью трудно. Почему то восприняли это как показатель максимальной скорости мерседеса в отношении к бмв, как вызов, показатель хорошести..
[/quote]

ясно :aappll:
Лексус нам не ровня!
Это ваще прикол, по необяснимым причинам у нас в городе люди считают что лексус лучше бмв мерседес и ауди вместе взятых. Хотя в всём мире лексус в догоняющих, и как бы "poor man's mercedes" umoril:

Ко мне как то раз авалон прикололся, оставил его в пыли, он потом такой недовольный "машынын мотору нади" говорю 3.0, он "менде 3.5" и такой недовольный, прям как я его обманываю, типа нереально ето его авалон должен быстрее всех быть, у меня ещё рожа растянулась в улыбке что его ещё больше злило umoril: настроение он мне на весь вечер поднял.

Жаль поворотов не было по дороге, представляю его слона в этой ситуации umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1297922813' post='8367922']

Писал все это к тому что тут пишут что мерседесы плохи в управляемости, так вот на таком плохом участке спокойно брать скорость в 180-190 км на автомобиле с плохой управляемостью трудно. Почему то восприняли это как показатель максимальной скорости мерседеса в отношении к бмв, как вызов, показатель хорошести..
[/quote]

Тот кто говорит что мерс плохо управляется, глубоко ошибается, очень даже хорошо, но просто шосси БМВ настроено более жестко, и поэтому управляется лучше.
конечно же если сравнивать С-класс скажем на 17-х колесах скажем с 5-кой на 15-х то тут 5-ка уступит, но если брать машины одинакового класса, со схожими параметрами и комплектацией то БМВ будет относительно получше управляться. ИМХО

и важную роль тут играет развесовка по осям, у бмв она 50/50 во всяком случае на моей предыдушей 3-ке так и было. поправьте меня если не прав

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pestario' timestamp='1297923149' post='8367964']
позвольте вмешаться. но этот участок дороги довольно таки большой, у меня у 39 525, уверен что от круга в сторону гялябя мне и пол этого пути хватит чтоб разогнаться до 200 км/ч.
И уверен что не только для БМВ это достигаемо, и то же мерс да и любая машина которая по разгону в 10-ку уладыватся сделает это без проблем.
[/quote]

да пожалуйста, и Вы правы, не ставил себе целью покорения скоростных лимитов на этом участке, тем более ставить рекорды )) однако не на любом авто я бы рискнул там проехаться с такой скоростью. Ездил там на 528-ом, было дело, мне понравилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rideamus' timestamp='1297922706' post='8367911']
Не охота всё читать но причём тут порше? Мы ващето БМВ с мерсом сравниваем тут...
[/quote]
Кто мы? Когда Вам станет охота читать всё тогда и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rideamus' timestamp='1297922706' post='8367911']
Не охота всё читать но причём тут порше? Мы ващето БМВ с мерсом сравниваем тут... Не, мне конешна приятно что вы как бы мерс из конкурентов бмв вычли, это правильно umoril:
[/quote]


Какая конкуренция ?? вашему пропеллеру ещё дорасти надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' timestamp='1297923810' post='8368043']
Кто мы? Когда Вам станет охота читать всё тогда и поговорим.
[/quote]

Ну простите, я думал тема называется "BMW или Mercedes ? выбери 1 бранд"
ЗЫ:Щас почитаю, посмотрю с чего всё началось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rideamus' timestamp='1297923336' post='8367987']
ясно :aappll:
Лексус нам не ровня!
Это ваще прикол, по необяснимым причинам у нас в городе люди считают что лексус лучше бмв мерседес и ауди вместе взятых. Хотя в всём мире лексус в догоняющих, и как бы "poor man's mercedes" umoril:

Ко мне как то раз авалон прикололся, оставил его в пыли, он потом такой недовольный "машынын мотору нади" говорю 3.0, он "менде 3.5" и такой недовольный, прям как я его обманываю, типа нереально ето его авалон должен быстрее всех быть, у меня ещё рожа растянулась в улыбке что его ещё больше злило umoril: настроение он мне на весь вечер поднял.

Жаль поворотов не было по дороге, представляю его слона в этой ситуации umoril:
[/quote]


Кстати в соседней теме камри с 3.5 мотором думаю не против будет с вами попробовать драг на 402 м
540 ему удалось победить !

а насчёт того что лексус лучше немцев я с вами согласен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1297922813' post='8367922']
У меня С200К 203 кузов,

Писал все это к тому что тут пишут что мерседесы плохи в управляемости
[/quote]
Вы 203-й с другими мерсами не сравнивайте :) При конструировании именно этой машины, за эталон управляемости была взята 36-я тройка. Поэтому она такая жёсткая и хорошо управляется. И потому же она у нас не так популярна, как другие мерсы - мягкие и валкие, но комфортные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frantic' timestamp='1297925025' post='8368222']
Вы 203-й с другими мерсами не сравнивайте :) При конструировании именно этой машины, за эталон управляемости была взята 36-я тройка. Поэтому она такая жёсткая и хорошо управляется. И потому же она у нас не так популярна, как другие мерсы - мягкие и валкие, но комфортные.
[/quote]

Знаю, но после 2002 года они все пожестче.

На горизонте лексус нарисовался, на этой нотке удалюсь, сорри за то, что написал это слово в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' timestamp='1297924591' post='8368143']
Кстати в соседней теме камри с 3.5 мотором думаю не против будет с вами попробовать драг на 402 м
540 ему удалось победить !

а насчёт того что лексус лучше немцев я с вами согласен
[/quote]

Смотря какого года камри, если моей машине ровня (2002) то с удовольствием покажу что умеет БМВ, если новая модель (2009 и дальше) она хоть и на 46 лошадей мощнее, думаю всё равно интересно! У него 0-100 за 6.8 по паспорту, у меня 7.0, и хоть моя машина и постарше я верю в БМВ!!! Так что можно попробовать!!! Интересно стало!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rideamus' timestamp='1297923336' post='8367987']
Ко мне как то раз авалон прикололся, оставил его в пыли, он потом такой недовольный "машынын мотору нади" говорю 3.0, он "менде 3.5" и такой недовольный, прям как я его обманываю, типа нереально ето его авалон должен быстрее всех быть, у меня ещё рожа растянулась в улыбке что его ещё больше злило umoril: настроение он мне на весь вечер поднял.
[/quote]
Бла-бла-бла? С Камри встаньте Вам стыдно станет за свой пропеллер!

[quote name='Frantic' timestamp='1297925025' post='8368222']
Вы 203-й с другими мерсами не сравнивайте :) При конструировании именно этой машины, за эталон управляемости была взята 36-я тройка.
[/quote]
Франтик бясдир дя, беля дя йох да, нет ещё за эталон Е21 взяли :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' timestamp='1297925613' post='8368304']
Франтик бясдир дя, беля дя йох да, нет ещё за эталон Е21 взяли :D
[/quote]

А почему бы и нет!
Е36 сделала прорыв в своё время!
Анонсированная в 91м она обладала недостижимыми для мерсов тех лет показателями

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' timestamp='1297925613' post='8368304']
Бла-бла-бла? С Камри встаньте Вам [b]стыдно[/b] станет за свой пропеллер!
[/quote]

Почему это если какаято машина с более мошьным мотором меня обойдет мне должно быть стыдно за свою машину?

Разьве тут писали что БМВ самая быстрая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='273-k' timestamp='1297925515' post='8368291']
190-200 km getmek masinin yaxsiliqini gostermir.Qonsumuzda [b]c180 var 1996 hemin masini ziq yolunda 225 qaldirir.[/b]Bir tanisimdada e320 sdi var 243 surnusdu vidyosunu tapsam qoyacam.Ozum 220 surmusem max ondan yuxari tehlukelidi.
[/quote]
:blink::blink: Еледе олур?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1297923794' post='8368040']
да пожалуйста, и Вы правы, не ставил себе целью покорения скоростных лимитов на этом участке, тем более ставить рекорды )) однако не на любом авто я бы рискнул там проехаться с такой скоростью. Ездил там на 528-ом, было дело, мне понравилось.
[/quote]

Увжаемый Ramses... не обижайте остальные машинки... Хотите я предоставлю вам слабенькую машинку Hyundai Accent 1.6 и вы прокатитесь по тому же мосту от 3 круга до Гебеле? Я там недавно с Prado GX погонял ... 140 ехали на одной линии . Там завелись что забыли про зеркала и тут слышшу "Ikinizda verin sagda saxlayin" ! И ничего ... машина держала дорогу и еще было мето после 140-а...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' timestamp='1297924584' post='8368141']
Дорости до Мерседес :)
[/quote]

это не с 85 ли года БМВ сравниваем новые мерсы?=) начали за здравие, закончили за упокой.. смысл говорить, что что-то "плохое", чтоб показать как хороша противоположность?=) это не дебат - это голосование.. смысл оспаривать? не лучше ли, чтоб каждый остался при своем мнении? тем более, как я вижу - каждый успел сделать свой выбор! и кстати, если так довольны мерседесом, то почему постоянно на митсу? не жажда скорости ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотой мужик' timestamp='1297926254' post='8368410']
Увжаемый Ramses... не обижайте остальные машинки... Хотите я предоставлю вам слабенькую машинку Hyundai Accent 1.6 и вы прокатитесь по тому же мосту от 3 круга до Гебеле? Я там недавно с Prado GX погонял ... 140 ехали на одной линии . Там завелись что забыли про зеркала и тут слышшу "Ikinizda verin sagda saxlayin" ! И ничего ... машина держала дорогу и еще было мето после 140-а...
[/quote]

Водил акцент предыдущего поколения 1.6 на механике, машина зверь. Удачи. Кстати эти гырагда сахлайанщики на бмв ездят ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sl82' timestamp='1297926326' post='8368420']
и кстати, если так довольны мерседесом, то почему постоянно на митсу? не жажда скорости ли?
[/quote]
Нет, мой Мерседес быстрее но он не правоцирует на адреналин как Мицу :)

[quote name='Pestario' timestamp='1297926054' post='8368370']
Почему это если какаято машина с более мошьным мотором меня обойдет мне должно быть стыдно за свою машину?
Разьве тут писали что БМВ самая быстрая?
[/quote]
Вот это уже трезвое, здравое рассуждение. А то прочтёшь порой как на 325 механике S65 порвали а как выяснишь так S65 оказывается на мойке стоял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' timestamp='1297926791' post='8368491']

Вот это уже трезвое, здравое рассуждение. А то прочтёшь порой как на 325 механике S65 порвали а как выяснишь так S65 оказывается на мойке стоял.
[/quote]
Дадашефф твой субъективизм в суждениях о БМВ давно стал "притчей во языцех" :) И ты пишешь про здравые рассуждения? :)
Бясти дя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1297926582' post='8368457']
Водил акцент предыдущего поколения 1.6 на механике, машина зверь. Удачи. Кстати эти гырагда сахлайанщики на бмв ездят ;)
[/quote]

Даааа ужжж... откуда он нарисовался я так и не понял... БМВ да... что скажешь? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' timestamp='1297926791' post='8368491']
Нет, мой Мерседес быстрее но он не правоцирует на адреналин как Мицу :)
[/quote]

Ну так а я о чём!!! В том то и дело что митсу дарит ощущения на которые мерс не способен! Тоже относится и к БМВ, она дарит ощущения, настоящие, покреплённые отменными характеристиками!

И обсуждать это без субъективизма невозможно!

Link to comment
Share on other sites

Тут пошли разговоры и сравнения БМВ с другими более быстрыми авто и всё такое, давайте вернемся ближе к теме, и сравним авто более справедливо.

тоесть если сравниваем скоростные характеристики авто, то сравнивать будем
С-200 с 320,
С-280 с 328
5-ки с Е-шками
7-ки с S-ками
и конечно же с похожими обьёмами моторов

и т.д

И машины относительно одного поколения, потому как С-280 скажем 95-го года несомненно обойдёт 318 новенькую, будь она трижды БМВ.

Link to comment
Share on other sites

А что сравнивать? Посмотрите на turbo.az большинство продающих Мерсы написали - Возможен бартер на БМВ ... А не наоборот... И голосовалка что то другое говорит... ня ися...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...