Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

BMW или Mercedes ?


  

218 members have voted

  1. 1. Выберите 1 марку по душе

    • BMW
      117
    • Mercedes
      101


Recommended Posts

[quote name='Proxor' timestamp='1298206569' post='8394501']
Вы что курите?)) Где это первое место?)) Если говорить о мире, то вот факт из фейсбука)) 4,5 млн. людей за Бумер и только 2,4 млн. за мерс)) У вас точно травка хорошая)) Когда и где мерс занял первое место?)) По какому критерию?)) :looool:
[/quote]

Фейсбук - истина в первой инстанции? ))
На вскидку вспомнил 4-х соседов своих, и 3-х друзей у которых там нет аккаунта )) И что? )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sterling' timestamp='1298209836' post='8394792']
Фейсбук - истина в первой инстанции? ))
На вскидку вспомнил 4-х соседов своих, и 3-х друзей у которых там нет аккаунта )) И что? )
[/quote]
Нет, конечно, не истина в последней инстанции, но факт)) И [b]показатель человеческих симпатий[/b])) И там навряд ли кто-то будет накручивать голоса, не Азербайджан)) Так в чем мерс первый?)) Может Вы откроете нам глаза?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1298206569' post='8394501']
Вы что курите?)) Где это первое место?)) Если говорить о мире, то вот факт из фейсбука)) 4,5 млн. людей за Бумер и только 2,4 млн. за мерс)) У вас точно травка хорошая)) Когда и где мерс занял первое место?)) По какому критерию?)) :looool:
[/quote]
держите себя в руках- не курю и вам не советую.
[url="http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=70972&SECTION_ID=2045"]читайте[/url]
с каких пор фб стал показателем чего то?))))

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря уже надоел этот спор в 24 страниц.И у мерсов и у бмв достаточно достойных моделей.Каждый покупает то что ему позволяет возможность и знания той или иной модели. Пора уж закруглять тему. Покажу ниже список тех моделей который мне по душе по возрастанию.

BMW E30 M3 power
MB W124 E Class
BMW Z3 ,Z4

MB W210 E Class
MB W212 E Class
BMW X6
BMW E92
MB W221
MB G class

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' timestamp='1298210074' post='8394805']
держите себя в руках- не курю и вам не советую.
[url="http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=70972&SECTION_ID=2045"]читайте[/url]
с каких пор фб стал показателем чего то?))))
[/quote]
Молодец, что не курите)) Фейсбук показатель человеческих симпатий)) Что не так? gizildish А вы нам не расскажете в чем мерс первый?)) А с каких пор российский журнал Авторевью показатель?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1298212094' post='8394993']
Честно говоря уже надоел этот спор в 24 страниц.И у мерсов и у бмв достаточно достойных моделей.Каждый покупает то что ему позволяет возможность и знания той или иной модели. Пора уж закруглять тему. Покажу ниже список тех моделей который мне по душе по возрастанию.

BMW E30 M3 power
MB W124 E Class
BMW Z3 ,Z4

MB W210 E Class
MB W212 E Class
BMW X6
BMW E92
MB W221
MB G class
[/quote]


Неужели и Бэха в списке, хоть и по своему, но объективность. :aappll:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' timestamp='1298200668' post='8393901']
Извините а вам сколько лет ???
[/quote]

67. А теперь быстро встал на колени и давай извиняться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' timestamp='1298201430' post='8393968']
[b]я все могу понять, но одну вещь не пойму никогда - Почему владельцы БМВ так агрессивно настроены против всех остальных[/b] - особенно против Мерседеса. может лавры первого места Мерседеса не дают им покоя))
мне все равно кто что водит, мне самому нравится мой мерседес, и если буду менять его уже знаю на какой, тоже мерседес) дело не в марке, престиже и тд, а в том что именно та модель мне очень нравится- ни одна бмв, ауди небилим ня не сравнятся - для меня.
есть еще момент - владельцев Цешек(202) считают банальными, ширпотребом, безвкусных и тд и если хотят выделиться из толпы берут БМВ))) мне нет нужды выделяться, подчеркивать свою индивидуальность - я в своей цешке самодостаточная личность в гармонии со своими авто. а бимероводы? нееет- им надо доказать, что у них есть вкус, они ведь выбрали драйв, адреналин. хотя какой дравй в тройке с двиглом 1.6 я одного такого на акценте сделал)
в моей цешке мне и драйва хватает(2,8), комфорта, практичности, надежности- - что для меня очень важно.
а всякие выкрутасы типа я в поворот на 120 въеду, дрифтану, обгоню - для меня детские шалости людей которым кроме этого нечем самоутверждаться.
насчет позиционирования этих марок, мерс всегда был и думаю будет №1 в том что он делает. бмв понимает что туда уже не влезть(не стать семерке эс-классом никогда) и делает упор на спортивность. ничего плохого в этом не вижу- чисто маркетинг и бизнес.
насчет качества- весь мир уже понял что качество не определяющая черта при выборе авто,банками создаются условия, авто меняю каждые 3 года, все счастливы. Мерс это понял первым, он начал давить не на технологичность, не на качество а на позиционирование на рынке- занял свое место куда никто сунуться не может - никогда бмв не будет говорить про комфорт и престиж в своих авто, они то понимают с мерсом тут не поспоришь.
няися друзья, искренне желаю всем иметь ту машину о которой он мечтает, а главное после этого быть в гармонии с самим собой, не пытаться перекричать/переубедить всех и самого себя типа моя лучше.
[/quote]

Я думаю Вам стоит перечитать всю ветку, чтобы понять обратное... Если конечно владение цешки не закроет Вам глаза на истину... Владельцы БМВ здесь вообще то в роли защищающихся...

Что мы вам сделали, люди??? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' timestamp='1298224438' post='8396233']
Я думаю Вам стоит перечитать всю ветку, чтобы понять обратное... Если конечно владение цешки не закроет Вам глаза на истину... Владельцы БМВ здесь вообще то в роли защищающихся...

Что мы вам сделали, люди??? ))))
[/quote]
В душе они нас любят)) Так же как любой мерсофил мечтает о Бумере)) Просто стесняются публично это сказать)) Поддерживают имидж))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1298212200' post='8395001']
Молодец, что не курите)) Фейсбук показатель человеческих симпатий)) Что не так? gizildish А вы нам не расскажете в чем мерс первый?)) А с каких пор российский журнал Авторевью показатель?))
[/quote]
фейсбук для вас показатель, а Авторевью, профессиональный авто журнал, не показатель?)
няися, когда будете готовы к конструктивной беседе - пишите, а пока тут пахнет детским садом))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW_ONLY' timestamp='1298197368' post='8393591']
Во первых читать надо внимательнее посты прежде чем на них отвечать. Я уже не однократно писал адрес своего сайта где написано кто я и как сомной связатся. Как говорится в любое врема и в любом месте. Еше раз пишу адрес сайта http://mashin.ws

Во вторых у меня старый ник был BMW4EVA, но кто-то из админов (подозреваю владелец мерса какого-нибудь :)) забанил меня без причины, вот пришлось зарегатся по новой.

В третих мы тут обсуждаем плюсы и минусы бмв и мерса, а не мою персону. Я сам привел ФАКТЫ и поделился опытом, впрочем как и большинство форумчан болеюшие и голосуюшие за БМВ. Но к сожалению не увидел конкретных ФАКТОВ о плюсах мерса, наоборот с некоторыми из моих пунтков [i](Мерс уступал и будет всегда уступать БМВ по:

[b]1. Маневренности
2. Устойчивости
3. Четкости в управлении
4. Торможению
5. Дизайну и качеству сборки)[/i] [/b]

согласились мерсоводы.


П.С. БМВ для гениальных немцов, а мерс для всех остальных. Кстати ни мои слова.
[/quote]
Моя машина в спорт комплектации и со спортивной подвеской маневрирует и устойчиво держит дорогу и тормозит (кстати пару дней назад экстремально тормозил,а то бы снес перед одной Сонаты которая вылезла на дорогу не пропуская меня)и все такое не хуже Бэхи!
И вообще если Мерс араба то что тогда другие авто?
Просто вы слепо и фанатично любите БМВ. Я недавно катался на пятерке 99 года,очень понравилась но покупать ее не стану.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' timestamp='1298226701' post='8396597']
фейсбук для вас показатель, а Авторевью, профессиональный авто журнал, не показатель?)
няися, когда будете готовы к конструктивной беседе - пишите, а пока тут пахнет детским садом))
[/quote]
Я могу легко опровергнуть)) Журналист Авторевью мог получить задание редакции и написать хвалебную статью)) А 4,5 МИЛЛИОНА людей симпатизирующих Бумеру на мой взгляд объективно и непредвзято))

Как я могу верить тому же Авторевью, если пол-года назад он умудрился сравнить [b]Хундай с Лексусом и Вольво [/b]:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AM1' timestamp='1298215866' post='8395311']
67. А теперь быстро встал на колени и давай извиняться.
[/quote]


а по постам столько не дал бы ))) я думал на аватаре это вы

Link to comment
Share on other sites

морячок, вот эта статья из "авторитетного" российского журнала)) Сравнивают [b]Генезис с Лексусом[/b] http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/cts_genesis_gs300_s80/ Как вам? gizildish Вы будете верить такому изданию?)) Я нет)) Это конкретный пиар, проплаченный корейцами :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW_ONLY' timestamp='1298197368' post='8393591']
Во первых читать надо внимательнее посты прежде чем на них отвечать. [b]Я уже не однократно писал адрес своего сайта где написано кто я и как сомной связатся. Как говорится в любое врема и в любом месте. Еше раз пишу адрес сайта http://mashin.ws[/b]

Во вторых у меня старый ник был BMW4EVA, но кто-то из админов (подозреваю владелец мерса какого-нибудь :)) забанил меня без причины, вот пришлось зарегатся по новой.

В третих мы тут обсуждаем плюсы и минусы бмв и мерса, а не мою персону. Я сам привел ФАКТЫ и поделился опытом, впрочем как и большинство форумчан болеюшие и голосуюшие за БМВ. Но к сожалению не увидел конкретных ФАКТОВ о плюсах мерса, наоборот с некоторыми из моих пунтков [i](Мерс уступал и будет всегда уступать БМВ по:

1. Маневренности
2. Устойчивости
3. Четкости в управлении
4. Торможению
5. Дизайну и качеству сборки)[/i]

согласились мерсоводы.


П.С. БМВ для гениальных немцов, а мерс для всех остальных. Кстати ни мои слова.
[/quote]
А ты я смотрю одни Мерсики гоняешь )))) на сайте у тебя все до единого что ты продаешь Мерсы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' timestamp='1298224438' post='8396233']
Я думаю Вам стоит перечитать всю ветку, чтобы понять обратное... Если конечно владение цешки не закроет Вам глаза на истину... Владельцы БМВ здесь вообще то в роли защищающихся...

Что мы вам сделали, люди??? ))))
[/quote]


это вы защищаетесь ?? по началу было всё хорошо но потом некоторые бумероводы начали Мерс хачаннан машин олуб бла бла! и мы тоже начали спорить сними и вы все поддержали их !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enzo200' timestamp='1298206641' post='8394509']
[url="http://www.youtube.com/watch?v=xsofZq2pxVA"]BMW 760 vs MB 63 AMG[/url]
[/quote]


никакой пыли не было всего Бмв на корпус был впереди ! и это V8 Мерса против V12 Бмв можно было бы С 65 сравнить или же S600

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' timestamp='1298231768' post='8397403']
это вы защищаетесь ?? по началу было всё хорошо но потом некоторые бумероводы начали Мерс хачаннан машин олуб бла бла! и мы тоже начали спорить сними и вы все поддержали их !!!
[/quote]
Кто из бумероводов сказал, что Мерс хачаннан машин олуб?)) [b]Покажите мне этот пост[/b]))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...