Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конвейер тщеславия -


Recommended Posts

Вендетта фотографу и модели респект значимое фото

Гипноз, никогда вас такой не представлял, фото из студии классное ваши черты лица мне очень знакомы не могу вспомнить откуда я вас знаю.

Настя вы ни на одной фотке не повторяетесь! мне нравиться!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 820
  • Created
  • Last Reply

[quote name='E Class Lee' timestamp='1298393425' post='8413265']


Настя вы ни на одной фотке не повторяетесь! мне нравиться!
[/quote]

Спасибо, а мне наоборот всегда казалось, что я на всех фото одинаковая - меняется только прическа и цвет помады [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анастасия К.' timestamp='1298393852' post='8413320']
Спасибо, а мне наоборот всегда казалось, что я на всех фото одинаковая - меняется только прическа и цвет помады [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]

думаю вы правы ) А я подумала это айпод в руках. Хорошая фотка, более естественная чем остальные.

Значит я не единственная кто удивилась фоткам Гипноз. Какая хорошенькая оказывается... Мне больше вторая фотка понравилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анастасия К.' timestamp='1298393852' post='8413320']
Спасибо, а мне наоборот всегда казалось, что я на всех фото одинаковая - меняется только прическа и цвет помады [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]
а я пожалуй соглашусь с E Class Lee ))) вот на авике одна а на этой фотке другая)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1298395718' post='8413572']
думаю вы правы ) А я подумала это айпод в руках. Хорошая фотка, более естественная чем остальные.

[/quote]

Большинство других студийный, может оттого ) А это, так сказать, в живую :D


[quote name='Vedma' timestamp='1298395997' post='8413612']
а я пожалуй соглашусь с E Class Lee ))) вот на авике одна а на этой фотке другая)
[/quote]

Тогда наверное в жизни вообще совершенно другой человек )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анастасия К.' timestamp='1298397290' post='8413764']
Тогда наверное в жизни вообще совершенно другой человек )))
[/quote]
чего не знаю того не знаю )))

Link to comment
Share on other sites

Боооооооой, бажым ган эляйир )))))))))))))))
Бяс горхурмарсан ки, бязиляринин уряйи партлайа биляр? ))))
Кукла моя, Гипнозушка, сяня 1 йеккя АЛОВЛУ пилус [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1298395718' post='8413572']
Значит я не единственная кто удивилась фоткам Гипноз. Какая хорошенькая оказывается... Мне больше вторая фотка понравилась.
[/quote]

Никогда не думала, что многих удивлю фотками))
Хорошенькая оказывается, но когда пишу посты узюмю гёрме значит)))

[quote name='alovlu' timestamp='1298397985' post='8413852']
Боооооооой, бажым ган эляйир )))))))))))))))
Бяс горхурмарсан ки, бязиляринин уряйи партлайа биляр? ))))
Кукла моя, Гипнозушка, сяня 1 йеккя АЛОВЛУ пилус [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
[/quote]

Йох, абла.)) Еще ничего не делаю :)
Береженого Бог бережет)))
Пасиба, джана. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[b]Настя[/b],поставила таки тут эту фотку)сказала на фб и тут скажу,вери гуд)

[b]Гипноз-[/b]насколько бывает грубой,и пишет посты,с которыми иногда я не согласна бываю,в которых веет самодовольствием,на внешность очень симпатичная ханум. Плюсик с меня :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' timestamp='1298462489' post='8419693']
Настя, фотка очень клевая и живая. И Вы на ней вышли супер! Мне аж на море захотелось
[/quote]

Спасибо ))) Мне тоже хочется, потому и повесила ))) Осталось подождать каких то 3 месяца :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1298442472' post='8416549']
[b]Настя[/b],поставила таки тут эту фотку)сказала на фб и тут скажу,вери гуд)[/quote]

Базиба :) Мне единственное что не нравится на этой фотке, как тень от навеса на лицо падает :(


[quote name='Vivant' timestamp='1298463407' post='8419849']
Настенька, Вы как свет в черном тоннели, спасибо за позитив. :rroza:
[/quote]


Спасибо за добрые слова :)

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1298481035' post='8422134']
Анастасия, скажите маме, чтобы хорошо вас кормила, а то вы на фотомодель на диете похожи )) :rroza:
[/quote]


На диетах не сижу и никогда не сидела и обожаю мясо, хаш, дюшбере и т.п. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

[quote name='Lilechka' timestamp='1298481853' post='8422222']
Настенька-фигурка класс-)))))

[/quote]

Спасибо маме с папой :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1298442472' post='8416549']
[b]Гипноз-[/b]насколько бывает грубой,и пишет посты,с которыми иногда я не согласна бываю,в которых веет самодовольствием,на внешность очень симпатичная ханум. Плюсик с меня :)
[/quote]

:) Пасиба, за плюсик тоже)

[quote name='Lilechka' timestamp='1298481853' post='8422222']
Гипноз, не ожидала что вы такая симпатичная :unsure:
[/quote]

Прям все думали, что я какая та Баба Яга))))
Не знаю даже радоваться или нет, что разрушила тот образ которая создала своими постами)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1298492875' post='8423966']
:) Пасиба, за плюсик тоже)

[/quote]
Не за что

С улыбкой читаю комменты удивленные,что Гипноз не такая уж страшная какой казалась по постам)всмысле если человек пишет грубовато и резко как она,щзначит и внешне не должна быть симпой?)))

Я не удивилась,так как фотки видела давно и в журнале и на сайтах

Link to comment
Share on other sites

DiRTy_DoLLaR -ты как всегда,Грасавец конеШнААА.
[s]Помню картинку в учебнике-Ленин на привале.Так у него тоже такие задумчивые глаза были и взгляд одухотворённый "идеи коммунизма "[/s]

Link to comment
Share on other sites

[b]Hypnose[/b], вы произвели фурор :) очаровательные фотки :rroza:

[b]Alovlu[/b], шортикиня гузу кясярям сянин :devil:

[quote name='Krutikoff' timestamp='1298375186' post='8410844']
Гипноз ханым, не печальтесь вы так, зато теперь все нормально :D
[/quote]

Че ты к девушке пристал, я тебя например вообще не представляю :devil:

[quote name='Lifely' timestamp='1298558314' post='8430719']
САг ол ,гагуля :hmmm:
[/quote]

форумда бир дяня гагуля олар дяяяяя :D

Link to comment
Share on other sites

фотки Аловлу скажем так, не удивили :devil: Та где вы в светлых брюках мне больше нравилась.

One Step, elə bil gücnən məcbur ediblər sizi şəkil çəkdirməyə ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1298602043' post='8433954']
One Step, elə bil gücnən məcbur ediblər sizi şəkil çəkdirməyə ))
[/quote]

Düzü desəm, şəkil çəkdirməyi sevmirəm. Amma bayraq olduğundan, imtina edə bilməzdim.:)

P.S. Bayraqda hələ də gözüm qalıb. İstəmirdim səfirliyə geri qaytaram, amma məcbur olub qaytardım.:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1298582433' post='8433430']
аз галыб Consigliere :rolleyes:
[/quote]

Ня демяк истяйирсиниз? :) как только мой гагуля отпадет, вы его подберете? :D

[b]мусаватист[/b], зачетные фотки.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1298589235' post='8433806']
Bəy, Lipton çayın yeri var hə?:))))

Mən də burda Lipton çiyələk ətirli çaydan istifadə edirəm..:)))
[/quote]

:)

Степ, Ваш коммент напомнил мне реакцию героя "Укрощение строптивого" на брошку, а не на сногсшибательную героиню О.Мути))))


[b]qaqulya[/b], təşəkkürlər

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1298567950' post='8431623']
Че ты к девушке пристал, я тебя например вообще не представляю :devil:
[/quote]
Во-первых, не пристал. А во-вторых, я рад, что ты меня не представляешь. Честно :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1298608004' post='8434019']
Ня демяк истяйирсиниз? :) как только мой гагуля отпадет, вы его подберете? :D

[/quote]

Демек истийирдик ки [quote]форумда бир дяня гагуля олар дяяяяя[/quote] бираздан дейе билмияссиниз )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1298625857' post='8436223']
Демек истийирдик ки бираздан дейе билмияссиниз )
[/quote]

орасы элядир ))))) онда хеч демяйяжям, а пока что авторские права мясяляси gizildish

Link to comment
Share on other sites

[b]Доллар, Ван Степ Бейонд, РомантеЛЛо[/b], ребята вам срочно надо в зал, на фитнес. Ван Степ Бейон, о ня плакатдыр?)) Велком Азербайджан)) Бир аз сялигяли йазмаг олмаз?)) И еще согласен, что у Ван Степ какой-то измученный вид)) Будто его заставили фотографироваться))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1298814992' post='8452044']
[b]Доллар, Ван Степ Бейонд, РомантеЛЛо[/b], ребята вам срочно надо в зал, на фитнес. Ван Степ Бейон, о ня плакатдыр?)) Велком Азербайджан)) Бир аз сялигяли йазмаг олмаз?)) И еще согласен, что у Ван Степ какой-то измученный вид)) Будто его заставили фотографироваться))
[/quote]

Скажу вам мне не надо фитнес. Меня всё устраивает.

А насчет плаката.. Это плакат где мы представляли Азербайджан и ещё рассказывали о Карабахе. Баджарарсыныз, бундан яхшысыны един, амма гурбетде ве сонра дейин ки, плакат беле олар. Окми? Я буду ждать. А так бросатся со словами все могут.

Нет, просто 6-7 часов надо было разным японцам и иностранцам объяснить где находиться Азербайджан и ещё раздавать всем буклеты. И ещё спасибо всем тем азербайджанцам которые поддержали меня..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...