Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение часть 2


azerizone

Recommended Posts

[quote name='Chelseafan' timestamp='1299230384' post='8493968']Уважаемый [b]azerizone[/b] выношу предложение о создании нового спортивного пакета, который можно будет назвать Фанат или Фанатский, суть в том что в нем будут личные каналы лучших клубов пятерки стран Европы (Англия, Испания, Италия, Германия, Франция). Не секрет что как минимум у каждого крупного футбольного клуба имеется свой канал, на котором можно получить всю интересую информацию о клубе, как новости, ток шоу, и конечно всевозможные прямые трансляции с играми клуба включая молодежку. В связи с этим, думаю, что большому количеству ваших абонентов было бы интересно подписаться на данный пакет каналов, как минимум из за клуба который им интересен. Так же это бы стало дополнительным плюсом в вашей конкурентной борьбе, так как ничего подобного ни у кого нет. Предлагаю добавить каналы большой четверки Англии - Челси, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Ливерпуль (У них точно имеются свою каналы (ChelseaTV, MUTV и т.д.), Испании - Реал Мадрид, Барселона (Я думаю что подавляющее большинство в нашей стране болеет за какой либо из этих клубы в Испании), Германии - здесь я могу предложить Баварию, Италии - Ювентус, Милан, Интер, и Франции - Лион, Марсель. Так же по желаю можно добавить каналы Турецкой Лиги команд Бешикташ, Галатасарай, Фенербахче (Я ддумаю, что это бы вызвало тоже большой спрос). Жду вашей оценки перспективы создания данного пакета, либо добавления некоторых из этих каналов на ваши существующие пакеты, такие как Суперсорт, то он довольно маленький.

P.S. При составлении списка клубов никого не хотел обидеть, а пытался выделить наиболее известные и крупные клубы :)[/quote]

Идея очень интересная, только мы не имеем технической возможности добавлять безконечное число каналов, я поинтересуюсь...

Благодарю за идею, будет о чем подумать на досуге=)

[quote name='Rauf Akbar' timestamp='1299169301' post='8488950']

Уважаемый Редактор,

Интересует вопрос, после проложения КаТВ ящика в блоке, сколько времени занимает прокладка кабеля? И время подключения?

адрес:
п. Бакиханова
ул. А.Агаева 27 (рядом с почта №40, бывший 57-й магазин в АзССР).

ожидается ли добавление след. каналов на аналоговом/цифровом вещании:

Mazzika Box
Zoom
Melody Hits
Melody Arabia
Rotana

Это арабские музыкальные каналы. Спасибо.
И можно ли их подключить вообще? (Они в свободном вещании на многих спутниках).
[/quote]
1) В среднем 1-3 дня.
2) Аналоговом добавление новых каналов можно не ждать, все новое будет только на цифре. Пл по поводу добавления перечисленныых Вами каналов ничего обещать не могу, но все пожелания тут учитываются.

[quote name='snookerman' timestamp='1299235958' post='8494938']
У нас проложила кабель компания Система и готова уже завтра подключить интернет - бесплатно, только предоплата за 4 месяца. Мы пользователи КАТV и довольно довольно долго ждали ваш интернет не меняли Азевротель на других провайдеров. Звонил сегодня в ваш офис мне ответили когда будет не знаем. Я спрашиваю - месяц, 4, 6 - отвечают информации нет. Ну что ж значит подключимся к Системе.
[/quote]

И вправду информации нет, я уже тут писал... Процесс идет давно, даже можно сказать он в стадии завершения, но точное время назвать не могу...

[quote name='NAZIMUSS' timestamp='1299174948' post='8489627']
Почему такое отношение к абонентам - каждый день звоню, оставляю заявку, все обещают, клянутся, а мастера до нас так и не дошли.
Совесть тоже нужно иметь. Я ведь плачу за 3 телевизора, как можно брать оплату за услуги, которых нет в помине???

С крыши срезали кабели аж 22 февраля, провели в блок. И впервые мастера к нам добрались 26, но подключили всего 2 телевизора из 3-х, так как пришли в 23.20 вечера. После 4-дневных звонков.
Теперь вот неделю никак не могу дождаться когда же мастера соблаговолят до нас доехать.
Мой номер 050-338-17-17, жду звонка от кого-то [b]кто сможет разрешить проблему[/b]. Терпение уже на исходе.

Все еще молчание, и еще 2 звонка в офис, и опять обещания....
[/quote]

Обещание сдержали... Благодарю за понимание...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 841
  • Created
  • Last Reply

[quote name='azerizone' timestamp='1299328314' post='8503678']

И вправду информации нет, я уже тут писал... Процесс идет давно, даже можно сказать он в стадии завершения, но точное время назвать не могу...


[/quote]


Доброго времени суток.Все ждут ваш интернет.Даже очень ждут.Я вот хочу купить Wi-Fi модем, и пользоваться тем и инетом который есть,но меня останавливает ваш интернет,вы пустите инет он окажется хорошим я остаюсь в минусе,остается не нужный модем,и приходится ваше оборудование покупать.И думаю таких как я не 1.Не кто не хочет проиграть.Теперь вам вопрос ответьте приблизительно.Интернет от KATV1 появится после Новрузских праздников,Летом,1 декабря,Конец Года начало 2012.И опять по кругу.Вы выберите приблизительно к какому времени будет готов интернет и сообщите.Чтобы представить приблизительно.

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу вмешиваться ибо я не официальный представитель КАТВ. Но мне один из работников КАТВ сказал, что раньше августа интернет запускать не будут. Все работы будут завершены лишь к осени. Можно ли верить этим словам, а азеризон?. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1299355270' post='8506644']
Доброго времени суток.Все ждут ваш интернет.Даже очень ждут.Я вот хочу купить Wi-Fi модем, и пользоваться тем и инетом который есть,но меня останавливает ваш интернет,вы пустите инет он окажется хорошим я остаюсь в минусе,остается не нужный модем,и приходится ваше оборудование покупать.И думаю таких как я не 1.Не кто не хочет проиграть.Теперь вам вопрос ответьте приблизительно.Интернет от KATV1 появится после Новрузских праздников,Летом,1 декабря,Конец Года начало 2012.И опять по кругу.Вы выберите приблизительно к какому времени будет готов интернет и сообщите.Чтобы представить приблизительно.
[/quote]
Качесиво нтернета будет хорошим... Единственное что могу сказать...

[quote name='Komsneft' timestamp='1299358701' post='8507100']
Я не хочу вмешиваться ибо я не официальный представитель КАТВ. Но мне один из работников КАТВ сказал, что раньше августа интернет запускать не будут. Все работы будут завершены лишь к осени. Можно ли верить этим словам, а азеризон?. Спасибо.
[/quote]
Верить или не верить Ваше право, верить советую мне, так как я первым сообщу официальную информацию...

Link to comment
Share on other sites

Недавно стал абонентом Катв , скажу честно качество сигнала и цена пакетов устраивает .



Извеняюсь Аzerizone , я как прошлый абонент Conect tv хотелось бы видеть в ваших пакетов эти каналы :

UNIVERSAL CHANNEL (ENG, RUS) Телеканал Universal Channel предлагает лучшие сериалы и блокбастеры

FOX LIFE (ENG, RUS) FOX life - развлекательный телеканал для всей семьи.

FOX CRIME (ENG, RUS) Содержание телеканала составляют сериалы детективно-криминального жанра. Практически все они — производства американских студий. Fox International Channels предлагает своим зрителям высокое количество премьер и незначительное число повторов.

DISCOVERY ID (ENG, RUS) Развлекательно-познавательный канал. В программе документальные фильмы и сериалы в жанре reality о расследовании преступлений, медицинских загадках, о криминальных историях из прошлого, а также о паранормальных явлениях

HISTORY CHANNEL (ENG, RUS) Международный проект, канал которого транслирует программы о исторических событиям и известных лицах

ЕВРОПА ПЛЮС ТВ (RUS)
Российский музыкально-развлекательный
Телеканал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='donga-bash' timestamp='1299424132' post='8510594']
Недавно стал абонентом Катв , скажу честно качество сигнала и цена пакетов устраивает .



Извеняюсь Аzerizone , я как прошлый абонент Conect tv хотелось бы видеть в ваших пакетов эти каналы :

UNIVERSAL CHANNEL (ENG, RUS) Телеканал Universal Channel предлагает лучшие сериалы и блокбастеры

FOX LIFE (ENG, RUS) FOX life - развлекательный телеканал для всей семьи.

FOX CRIME (ENG, RUS) Содержание телеканала составляют сериалы детективно-криминального жанра. Практически все они — производства американских студий. Fox International Channels предлагает своим зрителям высокое количество премьер и незначительное число повторов.

DISCOVERY ID (ENG, RUS) Развлекательно-познавательный канал. В программе документальные фильмы и сериалы в жанре reality о расследовании преступлений, медицинских загадках, о криминальных историях из прошлого, а также о паранормальных явлениях

HISTORY CHANNEL (ENG, RUS) Международный проект, канал которого транслирует программы о исторических событиям и известных лицах

ЕВРОПА ПЛЮС ТВ (RUS)
Российский музыкально-развлекательный
Телеканал
[/quote]
zdrastvuyte uvajaemiy.mi kak starie polzovateli katv1 uje davno xotim videt i HD-kanali i internet i syurpriz katoriy nam tut nedavno po obeshali (s usloviem esli pereydem na sifru )tak chto pridetsa vam v ochered stanovitsa :nettt: (bez obid :morqqqq: mi uje davno jdem )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='donga-bash' timestamp='1299424132' post='8510594']
Недавно стал абонентом Катв , скажу честно качество сигнала и цена пакетов устраивает .



Извеняюсь Аzerizone , я как прошлый абонент Conect tv хотелось бы видеть в ваших пакетов эти каналы :

UNIVERSAL CHANNEL (ENG, RUS) Телеканал Universal Channel предлагает лучшие сериалы и блокбастеры

FOX LIFE (ENG, RUS) FOX life - развлекательный телеканал для всей семьи.

FOX CRIME (ENG, RUS) Содержание телеканала составляют сериалы детективно-криминального жанра. Практически все они — производства американских студий. Fox International Channels предлагает своим зрителям высокое количество премьер и незначительное число повторов.

DISCOVERY ID (ENG, RUS) Развлекательно-познавательный канал. В программе документальные фильмы и сериалы в жанре reality о расследовании преступлений, медицинских загадках, о криминальных историях из прошлого, а также о паранормальных явлениях

HISTORY CHANNEL (ENG, RUS) Международный проект, канал которого транслирует программы о исторических событиям и известных лицах

ЕВРОПА ПЛЮС ТВ (RUS)
Российский музыкально-развлекательный
Телеканал
[/quote]

Спасибо, новые каналы будут дополнятся только в пакетах цифрового вещания... Перечисленные Вами каналы довольно интересные, при возможности рассмотрим...

Link to comment
Share on other sites

Коллектив кабельного телевидения KATV1 поздравляет всех женщин с Международным Женским Днем 8 Марта, желает им здоровья, семейного счастья и благополучия!
В честь праздника 8-го марта все пакеты (кроме XXL) цифрового вещания будут доступны абонентам с 00:00 по 24:00.
:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UnitedKingdom' timestamp='1299858805' post='8550979']
Здравствуйте, а почему EPG на каналах КИНОХИТ и КИНОПЛЮС одинаковая?
[/quote]
Действительно , тот же вопрос хотел задать!

До недавнего времени пользовался пакетом НТВ+ , была возможность просматривать актерский состав занятый в фильме ,
а здесь почему такая скудная информация , неужели нельзя внедрить эту систему?

Link to comment
Share on other sites

bu yaxinda katv-ni aile tv ile deyihsdim cox da shadam, keyfiyyetde ferg var
sebeb ise bir muddet evvel orda aylig pulu odememeyim neticesinde meni xetden kesmeleri (xeberdarligsiz) hemcinin sonra fevral mart ayinin pullarinin istenilmesi, hemcinin yeniden xette goshulmag ucun 6 man da istemeleri oldu, gaz su ishi pulu veririk onlari kesende ve sonra goshanda bir gepik de elave vermirsen katv hardan bu qanunu kesf edib?
ona gore de aile tv ye kecdim uzun muddet katvden istifade etdiyime baxmayarag

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N85' timestamp='1300007139' post='8561965']
Я слышал вы хотите открыть так же Адсл Катв1.кто знает примерно когда будет открыт?
[/quote]


Знаете на этот вопрос вам тут не ответят.токо скажут что он будет хороший как в качестве так и в цене.Терь все ждут точных дат нет как и приблизительных.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста если приобрету ресивер, то там можно смотреть программу на неделю азербайджанских каналов? У меня подключен дом у бабушки без ресивера, мне надо приобрести просто ресивер и всё? Провода и тд уже не надо проводить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rashidov' timestamp='1300099564' post='8571050']
Подскажите пожалуйста если приобрету ресивер, то там можно смотреть программу на неделю азербайджанских каналов? У меня подключен дом у бабушки без ресивера, мне надо приобрести просто ресивер и всё? Провода и тд уже не надо проводить?
[/quote]


Да вам только нужно приобрести ресивер, а программы на неделю не будет, у них только показывает программа на сегодняшний день.

Link to comment
Share on other sites

Я подключился на Катв уже больше 10дней..У меня цифровое подключение..Все меня устраивает..И качество и программы..
Когда будет и интернет то вообше супер будет..

Link to comment
Share on other sites

Скажите, плз, имеют ли право ваши сотрудники отключить нас от катв за то, что мы отказались проводить ужасный кабель ао всей квартире. Мы позвали своего мастера, который нам провел кабель через щахту лифта. Ваши сотрудники взяли у моей мамы 30 манат, чтобы закрыть на это глаза. Иначе вырубят нам тв.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1300183558' post='8579937']
Я подключился на Катв уже больше 10дней..У меня цифровое подключение..Все меня устраивает..И качество и программы..
Когда будет и интернет то вообше супер будет..
[/quote]

Добро пожаловать, благодарю за выбор. Интернет будет в скором будущем. Абонентов цифрового вещания ждут еще много приятных сюрпризов))

[quote name='Fi6ka' timestamp='1300187894' post='8580754']
Скажите, плз, имеют ли право ваши сотрудники отключить нас от катв за то, что мы отказались проводить ужасный кабель ао всей квартире. Мы позвали своего мастера, который нам провел кабель через щахту лифта. Ваши сотрудники взяли у моей мамы 30 манат, чтобы закрыть на это глаза. Иначе вырубят нам тв.
[/quote]

Написал Вам ЛС.

[quote name='AzeriUser' timestamp='1299613202' post='8526642']
На встроенном тюнере можно будет смотреть?
[/quote]

В данное время нет.

[quote name='N85' timestamp='1300007139' post='8561965']
Я слышал вы хотите открыть так же Адсл Катв1.кто знает примерно когда будет открыт?
[/quote]
Интернет будет, в скором будущем...

[quote name='UnitedKingdom' timestamp='1299858805' post='8550979']
Здравствуйте, а почему EPG на каналах КИНОХИТ и КИНОПЛЮС одинаковая?
[/quote]

Телеканалы выслали одинаковые телепрограммы.

[quote name='UnitedKingdom' timestamp='1300100149' post='8571154']
Кажется [b]azerizone[/b] забыл про нас((
[/quote]

Я про Вас никогда не забываю=)
Прошу прощения за поздний ответ, завтра или послезавтра порадую вас еще одним достижением KATV1.

Благодарю за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! а можно точнее, в каком скором будущем будет интернет? просто терпелка заканчивается, АДСЛ столько времени не провожу, все жду КТВ, а вы только обещаниями кормите, что мол скоро да скоро...можно точнее указать временные рамки?????????? etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Игорёк' timestamp='1300258883' post='8587501']
почему всё время так скрытничать,расскажите сразу,в чём проблема?)
[/quote]

Только вернулся из церемонии награждения, наша компании объявлена компанией года в сфере эфирно-кабельного телевидения. Завтра будет официальный релиз и фотографии из церемонии награждения, это не только наше достижение, но и достижение наших абонентов, ведь все что делаем мы, делаем ради обеспечения качественных услуг абонентам.

[quote name='enigma123' timestamp='1300273934' post='8589934']
здравствуйте! а можно точнее, в каком скором будущем будет интернет? просто терпелка заканчивается, АДСЛ столько времени не провожу, все жду КТВ, а вы только обещаниями кормите, что мол скоро да скоро...можно точнее указать временные рамки?????????? etimtekuldu
[/quote]
Я б рад назвать точную дату, почти каждый день интересуюсь ходом работ, но нам остается лишь ждать...

Благодарю за проявленный интерес к нашей компании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1300285793' post='8591971']
Только вернулся из церемонии награждения, наша компании объявлена компанией года в сфере эфирно-кабельного телевидения. Завтра будет официальный релиз и фотографии из церемонии награждения, это не только наше достижение, но и достижение наших абонентов, ведь все что делаем мы, делаем ради обеспечения качественных услуг абонентам.


Я б рад назвать точную дату, почти каждый день интересуюсь ходом работ, но нам остается лишь ждать...

Благодарю за проявленный интерес к нашей компании.
[/quote]
опять двадцать пять.....а качественно ответить не судьба...((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1300285793' post='8591971']
Только вернулся из церемонии награждения, наша компании объявлена компанией года в сфере эфирно-кабельного телевидения. Завтра будет официальный релиз и фотографии из церемонии награждения, это не только наше достижение, но и достижение наших абонентов, ведь все что делаем мы, делаем ради обеспечения качественных услуг абонентам.


Я б рад назвать точную дату, почти каждый день интересуюсь ходом работ, но нам остается лишь ждать...

Благодарю за проявленный интерес к нашей компании.
[/quote]

Будут ли проводится какие либо кампании в честь праздников?

была кампания, если заплатить абонентную плату за 12 месяцев, то ресивер для цифрового вещания предоставится бесплатно. Будет ли повторена эта компания?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' timestamp='1300306246' post='8594389']
Будут ли проводится какие либо кампании в честь праздников?

была кампания, если заплатить абонентную плату за 12 месяцев, то ресивер для цифрового вещания предоставится бесплатно. Будет ли повторена эта компания?
[/quote]

Все праздники телеканалы цифрового вещания(кроме пакета XXL) декодируются.

При предоплате за год ресивер выдается бесплатно, это предложение не имело и не имеет временных ограничений, Вы можете получить ресивер бесплатно оплатив за год.

Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый KATV1,
На последней выставке BAKUTEL, я вашим представителям задал вопрос о том когда планируется внедрение кабельного интернета, мне сказали что в первом квартале 2011 года ожидается начало его внедрения, но квартал уже на исходе а даже нет пока никакого слуха.
Как вы можете прокомментировать мой вопрос?
Заранее благодарю за отзыв.

Link to comment
Share on other sites

Последнее время качество картинки ухудшалось с каждым днём. Вчера в 8 вечера позванил в КАТВ что бы оставить заявку. Оператор был очень вежлев. И Сказал что мастера придут через час/полтора. Неверилось. В Начале 11-го вечера мастера пришли, и полностью исправили все проблемы. Теперь можно сказать качество отличное.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serik1986' timestamp='1300338800' post='8595491']
Уважаемый KATV1,
На последней выставке BAKUTEL, я вашим представителям задал вопрос о том когда планируется внедрение кабельного интернета, мне сказали что в первом квартале 2011 года ожидается начало его внедрения, но квартал уже на исходе а даже нет пока никакого слуха.
Как вы можете прокомментировать мой вопрос?
Заранее благодарю за отзыв.
[/quote]

На выставке я о точных сроках не говорил, кстати, внедрение началось уже давно, т.е. ведутся работы...

[quote name='NetSky' timestamp='1300339030' post='8595506']
Последнее время качество картинки ухудшалось с каждым днём. Вчера в 8 вечера позванил в КАТВ что бы оставить заявку. Оператор был очень вежлев. И Сказал что мастера придут через час/полтора. Неверилось. В Начале 11-го вечера мастера пришли, и полностью исправили все проблемы. Теперь можно сказать качество отличное.

Спасибо!
[/quote]
Вам спасибо=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1300346661' post='8596421']
На выставке я о точных сроках не говорил, кстати, внедрение началось уже давно, т.е. ведутся работы...
[/quote]

Спасибо за информацию.
p.s. о первом квартале мне сказала девушка;0)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1299328314' post='8503678']
1) В среднем 1-3 дня.[/quote]

Прошло около месяца, известия нет.
Вам верить или нет?

[quote]2) Аналоговом добавление новых каналов можно не ждать, все новое будет только на цифре. Пл по поводу добавления перечисленныых Вами каналов ничего обещать не могу, но все пожелания тут учитываются.[/quote]
Спасибо за пожелания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriUser' timestamp='1300368184' post='8600158']
Если все каналы декодируються тода мона уже смотреть на встроенном тюнере?
[/quote]
Да. В праздничные дни можете подключить кабель напрямую к ТВ без ресивера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nerivar' timestamp='1300368016' post='8600131']
Хотелось бы узнать куда делся канал "Классика" (Из пакета Супер-Спорт). Thanks
[/quote]
Ребрендинг,теперь-Футбол2

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' timestamp='1300370143' post='8600485']
Да. В праздничные дни можете подключить кабель напрямую к ТВ без ресивера.
[/quote]

Былобы ваше клево если сделалибы базовый пакет декодированным а если хочешь смотреть остальные пакеты то уже покупай ресивер и смотри.Думаю если так сделают то у них цифровые абоненты сразу пополняться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1300285793' post='8591971']
Только вернулся из церемонии награждения, наша компании объявлена компанией года в сфере эфирно-кабельного телевидения. Завтра будет официальный релиз и фотографии из церемонии награждения, это не только наше достижение, но и достижение наших абонентов, ведь все что делаем мы, делаем ради обеспечения качественных услуг абонентам.
[/quote]
На безлюдье и Фома дворянин.
Я-то думал ради денег.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...