Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение часть 2


azerizone

Recommended Posts

  • Replies 841
  • Created
  • Last Reply

недавно Хазар канал перешел на 52 канал и качество показа заметно улучшилось,значит можно все таки это было сделать,та же проблема плохое качество на Спейс канале,какие новости в этом направлении.

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже точно не знаю :D Мне по-секрету сказали, что как ранее говорили скоро - не будет. Пока ещё ведуться работы по новой кабелеровке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' timestamp='1298234816' post='8397878']
самое важное дождаться и не разочароваться в качестве и соотношении с ценой инета
[/quote]
Не разочеруетесь, это я Вам обещаю.

Кстати, базовый пакет цифрового вещания пополнился 6 каналами, для настройки воспользуйтесь функцией авто поиск в меню ресивера. Релиз будет завтро.

Link to comment
Share on other sites

Удалось самому узнать)))
В базовый пакет добавлены музыкальные каналы бриджтв и музтв, киноканал киноплюс, познавательный 365 дней тв (он раньше был правда и одно и тоже нескоко раз показывает) , документальный канал о россии RTGtv и Автоплюс. Меня больше всего порадовали RTG и Киноплюс. Спасибо Катв!!!

Link to comment
Share on other sites

планирует ли КАТВ HD-вещание? я посмотрел на карту вещания канала MTV-HD Азербайджан в неё включён (Coming soon),станет ли когда нибудь ваше лого таким известным как Viacom например?

Link to comment
Share on other sites

[b]Уважаемые абоненты![/b]

В базовый пакет цифрового вещания оператора кабельного телевидения KATV1 добавились новые телеканалы: Кино плюс, Bridge tv, Авто плюс, 365 дней, RTG TV, Кухня ТВ. Для просмотра новых телеканалов воспользуйтесь функцией «авто поиск» в меню ресивера.
Приятного просмотра.

[b]Hörmətli abunəçilər![/b]

KATV1 kabel televiziyasının rəqəmsal yayımında baza paketinə yeni telekanallar əlavə edilib: Кино плюс, Bridge tv, Авто плюс, 365 дней, RTG TV, Кухня ТВ. Yeni kanalları ayarlamaq üçün resiverinizin menusunda “Avto axtarış” funksiyasından istifadə edin.
Xoş seyirlər.


[quote name='neo63' timestamp='1298265834' post='8398846']
планирует ли КАТВ HD-вещание? я посмотрел на карту вещания канала MTV-HD Азербайджан в неё включён (Coming soon),станет ли когда нибудь ваше лого таким известным как Viacom например?
[/quote]

В планах компании есть запуск HD вещания, кстати, советую ознакомиться с перспективами компании [url="http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=131"]http://www.katv1.az/index.php?lang_id=RUS&sec_id=131[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ув. Катв
скажите куда вы дели Discovery Science ?
вместо него какйто Medeniyyet
верните дискавери сайенс
я же когда покупал у вас цифровой пакет я выбирал его изза какихто каналов , один из которых был он
а вы берёте и меняете....

Link to comment
Share on other sites

вот пример как в одной из соседних республик. какой там бордак в системе кабельного телевидения,а мы не довольны что katv1 сторается создать условия,хоть и не всегда получается как они хотят,но терпения и труд все перетрут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CANIBALL' timestamp='1298288147' post='8402208']
Ув. Катв
скажите куда вы дели Discovery Science ?
вместо него какйто Medeniyyet
верните дискавери сайенс
я же когда покупал у вас цифровой пакет я выбирал его изза какихто каналов , один из которых был он
а вы берёте и меняете....
[/quote]

Посмотрите внимательней Discovery Science просто переместили на другое место в списке каналов.

Link to comment
Share on other sites

[quote][а мы не довольны что katv1 сторается создать условия,хоть и не всегда получается как они хотят,но терпения и труд все перетрут /quote]
если после создания таких условий от создателей остается (извините за выражение) сраЧ по всему блоку и двору, то грош цена этой работе.

подробней,
В воскресенье меняли кабель вместо с крыши заводили с блока.
весь блок в мусоре. с крыши свисают кабели. мусор во дворе.

Link to comment
Share on other sites

а это вообще красота, бахилы в которых они шастали засунули между газовыми трубами.
ведь это непосильный труд убрать за собой!

Культу-РА! (с) Масяня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CANIBALL' timestamp='1298288147' post='8402208']
Ув. Катв
скажите куда вы дели Discovery Science ?
вместо него какйто Medeniyyet
верните дискавери сайенс
я же когда покупал у вас цифровой пакет я выбирал его изза какихто каналов , один из которых был он
а вы берёте и меняете....
[/quote]

Воспользуйтесь функцией "Авто поиск" в меню ресивера.

[quote name='Visual' timestamp='1298294368' post='8403102']
а это вообще красота, бахилы в которых они шастали засунули между газовыми трубами.
ведь это непосильный труд убрать за собой!

Культу-РА! (с) Масяня.
[/quote]

Руководство компании предпринимает все возможные шаги по увеличению качества сервиса... Те же бахилы, в которых к Вам вошли домой тому пример.

К сожалению, не все сотрудники понимают ответственность быть представителем компании при обслуживании клиента... Такие случаи хоть и редко но встечаются, думаю у каждой компании появляются не добросовестные работники, примите мои извинения за причиненные Вам неудобства нашими сотрудниками.

Перешлите мне по ЛС Ваш адрес, контакты и точную дату и если можно время проведения данных работ.

Link to comment
Share on other sites

[quote]примите мои извинения за причиненные Вам неудобства нашими сотрудниками[/quote]
извинения приняты.

это неправильно, что работники так наплевательски относятся к работе,что руководству приходиться извиняться.

п.с. качество некоторых каналов улучшилось, после замены.

я хочу вот что добавить, я сегодня снял со своего балкона соседский кабель,который точно так же свисал как и мой после переустановки,так он в нескольких местах был как попало соединен и замотан изолентой.
если работники , вот так будут проводить установку,то не о каком качестве и речи не может быть.
видать от того здесь столько недовольных качеством картинки пользователей.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. напишите пожалуйста по подробней про пакет vip sport там есть канал скай кальчо а остальные что за каналы? спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' timestamp='1298312819' post='8405159']
извинения приняты.

это неправильно, что работники так наплевательски относятся к работе,что руководству приходиться извиняться.

п.с. качество некоторых каналов улучшилось, после замены.

я хочу вот что добавить, я сегодня снял со своего балкона соседский кабель,который точно так же свисал как и мой после переустановки,так он в нескольких местах был как попало соединен и замотан изолентой.
если работники , вот так будут проводить установку,то не о каком качестве и речи не может быть.
видать от того здесь столько недовольных качеством картинки пользователей.
[/quote]

Свисающий кабель с крыши? ммм, я не в курсе откуда он, если это от старой проводки, то позвольте не согласится, наши ребята "ямаг" нигде не ставят. Я передал информацию в соответствующий отдел, проведут расследование и накажут за не добросовестно выполненную работу. Человеческий фактор.

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1298320078' post='8406205']
Куда делись детские каналы?? Детский мир, Никелодеон? И на каком по счету канале Киноплюс, я не нашла его(((
[/quote]

Воспользуйтесь функцией "Авто поиск" в меню ресивера.

[quote name='Cranch' timestamp='1298365079' post='8409185']
здравствуйте. напишите пожалуйста по подробней про пакет vip sport там есть канал скай кальчо а остальные что за каналы? спасибо
[/quote]

Остальные каналы — спортивные каналы Al Jazeera

Link to comment
Share on other sites

[quote][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Свисающий кабель с крыши? ммм, я не в курсе откуда он, если это от старой проводки, то позвольте не согласится, наши ребята "ямаг" нигде не ставят. Я передал информацию в соответствующий отдел, проведут расследование и накажут за не добросовестно выполненную работу. Человеческий фактор.[/size][/font][/color][/quote]
в соседских подъездах до сих пор кабели висят как сопли с крыши. жильцы сами снимают.

говорю что вижу, оторвал его нафиг и выбросил.
это кабель стал свисать после перекабелировки...отсюда делаю вывод.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' timestamp='1298374921' post='8410807']
в соседских подъездах до сих пор кабели висят как сопли с крыши. жильцы сами снимают.

говорю что вижу, оторвал его нафиг и выбросил.
это кабель стал свисать после перекабелировки...отсюда делаю вывод.
[/quote]


Та же самая ситуация и у нас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UnitedKingdom' timestamp='1298375075' post='8410832']
Та же самая ситуация и у нас
[/quote]

Перешлите мне точный адрес, телефонный номер и время проведения работ.

[quote name='Visual' timestamp='1298401565' post='8414353']
Ну, вот.
[/quote]
Сегодня провели внутреннее расследование, выяснили личность сотрудников, допустившие такое получили выговор.

При возникновении подобных ситуаций обращайтесь тут на форуме или же звонком в офис по номеру 127 (звонок бесплатный).

P.S. Уважаемые форумчане жалуются что мы плохо работаем, а я вот до сих пор в офисе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mary_Poppins' timestamp='1298406821' post='8415128']
А будет ли катв для частных домов? :(
[/quote]
В планах есть, с технической стороны это очень трудный процесс... Но компания изучает возможности технического осуществления данного вопроса...

Назвать точную дату приема заявок назвать не могу, но то что такое будет знаю...

Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UnitedKingdom' timestamp='1298464678' post='8420061']
Скажите пожалуйста,а примерно какая скорость будет у интернета?
[/quote]
В отличии от ADSL скорость будет та, за которую Вы платите.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.e-azerbaijan.info/ru/news/read/1393"]Азербайджанская кабельная сеть готовится к предоставлению пакета услуг Интернет-ТВ[/url]

когда приблизительно это все будет?

написано, что "Появился желаемый многими многоканальный звук, известный как домашний кинотеатр Dolby 5.1."

ресиверы уже заказаны новые или на основе старых будет происходить (происходит) это все?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seyran31' timestamp='1298291090' post='8402643']
вот пример как в одной из соседних республик. какой там бордак в системе кабельного телевидения,а мы не довольны что katv1 сторается создать условия,хоть и не всегда получается как они хотят,но терпения и труд все перетрут
[/quote]
Cлава КАТВ! На фото реально ужас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' timestamp='1298374921' post='8410807']
в соседских подъездах до сих пор кабели висят как сопли с крыши. жильцы сами снимают.

говорю что вижу, оторвал его нафиг и выбросил.
это кабель стал свисать после перекабелировки...отсюда делаю вывод.
[/quote]
И у нас с лета ещё кабели висят. Например нам заменили, а старый кабель так и свисает с крыши на балкон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerizone' timestamp='1298466768' post='8420415']
В отличии от ADSL скорость будет та, за которую Вы платите.
[/quote]
то есть скорость и цена будет приблизительно как ADSL?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый azerizone, хотел узнать в какой пакет входит канал НТВ Спорт плюс, я думал что он в пакете Супер спорт, но не нашел подтверждения на вашем сайте, я там вообще этого канала не нашел. Просьба уточнить сей момент и добавить канал в списки на вашем сайте.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...