Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Рихад' timestamp='1304268396' post='8984648']
1 месяц, начинается каждого 5-го или каждого 25-го числа (это можно настроить в вебе). До двух недель разрешено задерживать оплату. Из способов оплаты недавно появилась оплата через АзериКард, т.е. через банковскую карточку.
[/quote]
спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 915
  • Created
  • Last Reply

Я не могу понять одного, я знаю сейчас на меня посыпятся минусы но я все же выскажу свое мнение. УВАЖАЕМЫЙ НАРОД, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ???? ЧЕМ ОПЯТЬ НЕДОВОЛЬНЫ??? Да я понимаю, цены не такие низкие как в других странах, но все же Азерсел опустил цены и перешел на манатную систему которая намного прозрачнее, чего вы еще хотите ??????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304260781' post='8983846']
Вчера мы не ответили на выделенные вопросы. Итак:
1. Есть, для начала этот лимит составляет 30 АЗН, но при желании Вы можете его ликвидировать вообще.
2. Карты для абонентской линии и для СимСим разные. Номинал карт для фактуроной линии начинается с 10 АЗН.
3. Оплата долга может быть произведена в течении 14 дней после выбивания фактуры.
4. При переходе на фактуру Вы сначала подключаетесь к тарифу Бизимкилер, затем отсылаете смс с названием тарифа на который хотите перейти и со следующего фактурного периода Вы переводитесь на новый выбранный тариф.

Надеюсь мы внесли максимальную ясность.
[/quote]
Большое спасибо.Хорошо что можно ликвидировать разговор в долг.Теперь такой вопрос.А обязательно заполнять 10 манат?или можно через банк к примеру 1 манат перечислить?и на тарифе Хяр Еря будет ли у меня что то списываться?если я не буду разговаривать?как на Бизимкиляр 1 манат списываться будет?и если на балансе есть средства то мой номер будет открыт двусторонне и срок есть какой то?или я могу заполнить 1 манат и не наполнять целый год к примеру?и куда надо подойти чтобы переоформить номер на Фактуру?и значит один месяц я буду пользоваться тарифом Бизимкилер?почему нельзя сразу при подключении к Фактуре выбрать тариф Хяр Еря?тем более если на СИМ СИМ е у меня тариф Хяр еря?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soundexpert999' timestamp='1304268969' post='8984721']
Я не могу понять одного, я знаю сейчас на меня посыпятся минусы но я все же выскажу свое мнение. УВАЖАЕМЫЙ НАРОД, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ???? ЧЕМ ОПЯТЬ НЕДОВОЛЬНЫ??? Да я понимаю, цены не такие низкие как в других странах, но все же Азерсел опустил цены и перешел на манатную систему которая намного прозрачнее, чего вы еще хотите ??????
[/quote]
ну где же он опустил цены если в тарифе генжсим все звонки и местные и иногородние поднялись в цене , а также цена смсок и ммсок . Об этом же писали. А акция вроде должна была быть до 1 сентября. Но завершилась 1 мая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304101453' post='8972131']
Значит с 1 Мая внутрисети [b]1 Минута 7 копеек[/b], внесети 14 копеек, СМС 5 копеек, ММС - 10 копеек, 1 МБ интернета - 71 копейка.
ГизлятСель указываем т.к у некоторых абонентов подключена эта услуга.
[/quote]
Это Ваш мне ответ двумя днями ранее,а это я получила сегодня

Siz hal-hazirda Her Yere tarifindesiniz:olke daxilinde butun istigametlere 1 deg=10 gepik

Как это понять? Почему Вы писали 7,а теперь у меня 10?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Китай' timestamp='1304266807' post='8984478']
Вы по этому до сих пор не ответили на мой предидущий вопрос? :) По телефону информация предоставляется?
[/quote]
Если абонент этого тарифа сам позвонит к нам, то мы предоставим конечно же информацию о его тарифах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='215KL2' timestamp='1304266893' post='8984488']
Yəni mən nömrəmi iki üç ay işlətməsəm hansı xidmətə görə məcburi ödəmə tətbiq olunur ?


Təşəkkür
[/quote]
Bizimkilər tarif planında əgər Siz ay ərzində həc bir xidməti istifadə etməyəcəksiz faktura çıxanda Sizde 1.18 AZN borc olacaq. Bu borcu 14 gün ərzində ödəmək lazımdır. Əgər 14 gün ərzində ödəmə olmayacaq nömrə 2 tərəfli bağlanacaq. Sonra 45 gün ərzində hec bir ödəniş olmasa borca ( 1.18 AZNə ) faizlər əlave olunacaq. Maksimal faiz borcdan 20%-dan çox olmayacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr tortan' timestamp='1304266942' post='8984496']
какая сума максимального кредита на сим сим , и сколько времени дается на погашения кредита , и за сим сим кредит подают в суд ? и еще изменилась ли условия контракта на сим сим ?
[/quote]
Максимальная сумма кредита 2 АЗН. Сроков на его погашение нет. На СимСим в суд не подаётся. Контракт остался прежним.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abonent7791' timestamp='1304267651' post='8984572']
а какова длительность фактурного периода? какие способы оплаты?
[/quote]
Срок длительности 1 Фактурного периода - 1 Месяц.
[url="http://www.azercell.com/ru/services/payment/"]Способы Оплаты[/url] подробно описаны на нашем сайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='killer100' timestamp='1304268469' post='8984664']
самое интересное то, что оружие азерселя обернулось против него, они привили всем контуры теперь очень трудно будет 4 млн абонентам объяснить чем манаты лучше. целый день колл-центр в ауте, на фейсе тоже одни жалобы и тут не густо
[/quote]
Старались на пользу абонентов, но как Вы верно подметили многие не понимают, что перевод был в лучшую для абонентов сторону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304271288' post='8985072']
Старались на пользу абонентов, но как Вы верно подметили многие не понимают, что перевод был в лучшую для абонентов сторону.
[/quote]
колл центру нужно набраться терпения как минимум у вас пару месяцев[b] очень много[/b] работы будет, а потом уже забудут слово КОНТУР удачи вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1304269013' post='8984729']
Большое спасибо.Хорошо что можно ликвидировать разговор в долг.Теперь такой вопрос.А обязательно заполнять 10 манат?или можно через банк к примеру 1 манат перечислить?и на тарифе Хяр Еря будет ли у меня что то списываться?если я не буду разговаривать?как на Бизимкиляр 1 манат списываться будет?и если на балансе есть средства то мой номер будет открыт двусторонне и срок есть какой то?или я могу заполнить 1 манат и не наполнять целый год к примеру?и куда надо подойти чтобы переоформить номер на Фактуру?и значит один месяц я буду пользоваться тарифом Бизимкилер?почему нельзя сразу при подключении к Фактуре выбрать тариф Хяр Еря?тем более если на СИМ СИМ е у меня тариф Хяр еря?
[/quote]
Вы можете оплачивать любую сумму, даже копейки, посредством наших офисов и банкоматов, минимум 1 АЗН посредством ПейПоинтов и минимум 10 АЗН при покупке карточки. На тарифе Хяр Еря никаких дополнительных средств не списывается. Пока на балансе будет хоть 1 копейка ваша линия двухсторонне будет открытой. Подойти можете [url="http://www.azercell.com/ru/contacts/baku/"]в один из наших офисов[/url]. Не обязательно месяц. Как только подойдёт ближайший фактурный период, а это или 5 или 25 число, Вы будуете переведены на новый тариф. Таковы условия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='killer100' timestamp='1304271771' post='8985145']
колл центру нужно набраться терпения как минимум у вас пару месяцев[b] очень много[/b] работы будет, а потом уже забудут слово КОНТУР удачи вам
[/quote]
Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1304269547' post='8984796']
Это Ваш мне ответ двумя днями ранее,а это я получила сегодня

Siz hal-hazirda Her Yere tarifindesiniz:olke daxilinde butun istigametlere 1 deg=10 gepik

Как это понять? Почему Вы писали 7,а теперь у меня 10?
[/quote]
Приносим свои извинения, в связи с большим количеством вопросов была допущена ошибка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304270177' post='8984889']
Bizimkilər tarif planında əgər Siz ay ərzində həc bir xidməti istifadə etməyəcəksiz faktura çıxanda Sizde 1.18 AZN borc olacaq. Bu borcu 14 gün ərzində ödəmək lazımdır. Əgər 14 gün ərzində ödəmə olmayacaq nömrə 2 tərəfli bağlanacaq. Sonra 45 gün ərzində hec bir ödəniş olmasa borca ( 1.18 AZNə ) faizlər əlave olunacaq. Maksimal faiz borcdan 20%-dan çox olmayacaq.
[/quote]
Hörməti Azercell Telekom, axı siz bildirmədiniz axı məhz hansı servisə görə ?


Sonrası məlumdu. Məsələn abonent müqavilədə olmamayan və adından çıxdığı nömrəyə görə 1.18 + 20 faizin ödəyəcək

Təşəkkür

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304272054' post='8985182']
Приносим свои извинения, в связи с большим количеством вопросов была допущена ошибка.
[/quote]
Без проблем,все понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304269679' post='8984820']
Если абонент этого тарифа сам позвонит к нам, то мы предоставим конечно же информацию о его тарифах.
[/quote]
А можно подойти в офис и просто взять тарифы данной организации, не приобретая номер? На случай если мне не будет выгодно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Китай' timestamp='1304273173' post='8985328']
А можно подойти в офис и просто взять тарифы данной организации, не приобретая номер? На случай если мне не будет выгодно
[/quote]
Мы уточним этот момент и сообщим Вам.

Link to comment
Share on other sites

Ожидаются ли скидки тем абонентам Sim-Sim которые загрузили карту с большим номиналом?
Как Например у Bakcell: http://www.bakcell.com/ru/service/65/contour-equivalent-prices-in-gepik

Там у них написаны цены для каждой карты с разным номиналом, и чем больше номинал тем больше скидка на звонки, смс и тд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='athlant64' timestamp='1304273412' post='8985363']
Ожидаются ли скидки тем абонентам Sim-Sim которые загрузили карту с большим номиналом?
Как Например у Bakcell: http://www.bakcell.com/ru/service/65/contour-equivalent-prices-in-gepik

Там у них написаны цены для каждой карты с разным номиналом, и чем больше номинал тем больше скидка на звонки, смс и тд.
[/quote]
уважаемый это не тарифы они то что сейчас в контурах перевели на манаты, новые условия еще не известны раньше у азерселя так же было если перевести на манаты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='athlant64' timestamp='1304273412' post='8985363']
Ожидаются ли скидки тем абонентам Sim-Sim которые загрузили карту с большим номиналом?
Как Например у Bakcell: http://www.bakcell.com/ru/service/65/contour-equivalent-prices-in-gepik

Там у них написаны цены для каждой карты с разным номиналом, и чем больше номинал тем больше скидка на звонки, смс и тд.
[/quote]
Хотим отметить что указанные Вами тарифы - это лишь переведённые в манаты цены контуров по текущим номиналам и чем больше тем дешевле, также как было и у нас. Это не новые тарифы в манатах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304273747' post='8985424']
Хотим отметить что указанные Вами тарифы - это лишь переведённые в манаты цены контуров по текущим номиналам и чем больше тем дешевле, также как было и у нас. Это не новые тарифы в манатах.
[/quote]
тяжелая у вас работа)) я бы не смог так, надеюсь нормально хоть платят))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silverio' timestamp='1304273884' post='8985443']
Dovlet teshkilati olan orta mekteb muellimi ish yerinden arayish teqdim ederek Dovletcele qoshdura biler oz nomresini???
[/quote]
Əgər bu Dövlət məktəbdir olar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304273747' post='8985424']
Хотим отметить что указанные Вами тарифы - это лишь переведённые в манаты цены контуров по текущим номиналам и чем больше тем дешевле, также как было и у нас. Это не новые тарифы в манатах.
[/quote]
Извиняюсь, ошибся! А вообще неплохая идея - чем больше карта - тем меньше копеек за звонки вычитают. Думаю в Азерселе стоит над этим подумать.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю Азерселл пойдёт более простым путём - будет добавлять бонусы для тех кто загружает больший номинал, что вполне логично. Только будем надеяться что это будут не только внутри сетевые минуты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DragRacer' timestamp='1304274718' post='8985592']
Я думаю Азерселл пойдёт более простым путём - будет добавлять бонусы для тех кто загружает больший номинал, что вполне логично. Только будем надеяться что это будут не только внутри сетевые минуты.
[/quote]
Не совсем логично - баланс же указывается в манатах. Например купил 25 манатную карту, загрузил и что будет на балансе - 27 манат? Нелогично за 25 манат покупать 27 манат или 30 манат (как то это неправильно). То что вы говорите было логично для контурной тарификации. Куда логичнее снизить тариф на звонки, SMS, GPRS и тд - т.е. сделать не 7 гяпиков за минуту разговора а например 4

Link to comment
Share on other sites

[quote name='athlant64' timestamp='1304275094' post='8985658']
Не совсем логично - баланс же указывается в манатах. Например купил 25 манатную карту, загрузил и что будет на балансе - 27 манат? Нелогично за 25 манат покупать 27 манат или 30 манат (как то это неправильно). То что вы говорите было логично для контурной тарификации. Куда логичнее снизить тариф на звонки, SMS, GPRS и тд - т.е. сделать не 7 гяпиков за минуту разговора а [b]например 4[/b]
[/quote]
Вы и сейчас можете с 3 номерами Азерсель говорить по тарифу 1 мин - 4 копейки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304271875' post='8985163']
Вы можете оплачивать любую сумму, даже копейки, посредством наших офисов и банкоматов, минимум 1 АЗН посредством ПейПоинтов и минимум 10 АЗН при покупке карточки. На тарифе Хяр Еря никаких дополнительных средств не списывается. Пока на балансе будет хоть 1 копейка ваша линия двухсторонне будет открытой. Подойти можете [url="http://www.azercell.com/ru/contacts/baku/"]в один из наших офисов[/url]. Не обязательно месяц. Как только подойдёт ближайший фактурный период, а это или 5 или 25 число, Вы будуете переведены на новый тариф. Таковы условия.
[/quote]
Большое спасибо.Ну вот надо будет теперь каждый день проверять сайт Азерсел чтобы узнать а вдруг будет долг?например так и не понятно если человек не пользуется номером на тарифе Бизимкилер нет АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ.Так зачем вычитывают 1.18 копеек?
или на ДовлетСелле выписывают 18копеек?раньше к примеру такого не было в тарифе Довлетселл.Есть ли гарантии что завтра я пойду выберу тариф Хяр Еря на следующий месяц если я не буду пользоваться то мне не напишут долг 18копеек и его проценты и плюс повестка в суд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1304275682' post='8985754']
Большое спасибо.Ну вот надо будет теперь каждый день проверять сайт Азерсел чтобы узнать а вдруг будет долг?например так и не понятно если человек не пользуется номером на тарифе Бизимкилер нет АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ.Так зачем вычитывают 1.18 копеек?
или на ДовлетСелле выписывают 18копеек?раньше к примеру такого не было в тарифе Довлетселл.Есть ли гарантии что завтра я пойду выберу тариф Хяр Еря на следующий месяц если я не буду пользоваться то мне не напишут долг 18копеек и его проценты и плюс повестка в суд.
[/quote]
1.18, 0.18 это не является абонентской платой, т.к абонентская плата - это обязательная сумма, которую должен платить абонент ежемесячно, здесь же если Вы потратите более 1,06 АЗН в месяц и более 0,10 АЗН соответственно, то платить ничего не нужно.
При изменении условий тарифв мы делаем СМС рассылку и за 10 дней до изменений оповещаем на сайте.
Если будут изменения мы обязательно оповестим всех абонентов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1304275682' post='8985754']
Большое спасибо.Ну вот надо будет теперь каждый день проверять сайт Азерсел чтобы узнать а вдруг будет долг?например так и не понятно если человек не пользуется номером на тарифе Бизимкилер нет АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ.Так зачем вычитывают 1.18 копеек?
или на ДовлетСелле выписывают 18копеек?раньше к примеру такого не было в тарифе Довлетселл.Есть ли гарантии что завтра я пойду выберу тариф Хяр Еря на следующий месяц если я не буду пользоваться то мне не напишут долг 18копеек и его проценты и плюс повестка в суд.
[/quote]

Bu suallara artıq cavab verilmir

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304275571' post='8985745']
Вы и сейчас можете с 3 номерами Азерсель говорить по тарифу 1 мин - 4 копейки.
[/quote]
Три - это как-то ну очень мало - у меня в телефонной книге насчитывается как минимум 200 номеров из которых я чаще звоню примерно 20-30 людям.
Так например теряется смысл карт с большим номиналом. Если я раньше покупал 25 манатную карту по 2-м причинам:
1. дополнительные 1000 контуров
2. такой баланс мне хватал на 2-3 месяца
То теперь причин как бы нет: куплю я одну 25 манатную карту или две 10 манатные и одну 5 манатную - нету разницы. Я могу не покупать 25 манат на 2-3 месяца а каждый месяц по 10 манатной (+ 5 манатную если нужно). Какой тогда смысл выпускать 25 манатную карту? И какой смысл мне её покупать? Такая карта пойдет разве что ленивому - которому лень лишний раз в месяц сгонять в магазин напротив

Link to comment
Share on other sites

[quote name='athlant64' timestamp='1304276588' post='8985894']
Три - это как-то ну очень мало - у меня в телефонной книге насчитывается как минимум 200 номеров из которых я чаще звоню примерно 20-30 людям.
Так например теряется смысл карт с большим номиналом. Если я раньше покупал 25 манатную карту по 2-м причинам:
1. дополнительные 1000 контуров
2. такой баланс мне хватал на 2-3 месяца
То теперь причин как бы нет: куплю я одну 25 манатную карту или две 10 манатные и одну 5 манатную - нету разницы. Я могу не покупать 25 манат на 2-3 месяца а каждый месяц по 10 манатной (+ 5 манатную если нужно). Какой тогда смысл выпускать 25 манатную карту? И какой смысл мне её покупать? Такая карта пойдет разве что ленивому - которому лень лишний раз в месяц сгонять в магазин напротив
[/quote]
Есть абоненты которые тратят много и пополняют баланс сразу большими номиналами.
Мы выпускаем карты от 1 до 25 манат для удобства наших абонентов. Вы же в свою очередь выбираете именно то, что более удобно для Вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1304275682' post='8985754']
Большое спасибо.Ну вот надо будет теперь каждый день проверять сайт Азерсел чтобы узнать а вдруг будет долг?например так и не понятно если человек не пользуется номером на тарифе Бизимкилер нет АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ.Так зачем вычитывают 1.18 копеек?
или на ДовлетСелле выписывают 18копеек?раньше к примеру такого не было в тарифе Довлетселл.Есть ли гарантии что завтра я пойду выберу тариф Хяр Еря на следующий месяц если я не буду пользоваться то мне не напишут долг 18копеек и его проценты и плюс повестка в суд.
[/quote]

Если не секрет, по документу из какого учреждения вы его купили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304270177' post='8984889']
Bizimkilər tarif planında əgər Siz ay ərzində həc bir xidməti istifadə etməyəcəksiz faktura çıxanda Sizde 1.18 AZN borc olacaq. Bu borcu 14 gün ərzində ödəmək lazımdır. Əgər 14 gün ərzində ödəmə olmayacaq nömrə 2 tərəfli bağlanacaq. Sonra 45 gün ərzində hec bir ödəniş olmasa borca ( 1.18 AZNə ) faizlər əlave olunacaq. Maksimal faiz borcdan 20%-dan çox olmayacaq.
[/quote]

Faiz her odenilmeyen gun uchun olacaq, yoxsa nece?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azercell Telekom' timestamp='1304276135' post='8985824']
[b]1.18, 0.18 это не является абонентской платой, т.к абонентская плата - это обязательная сумма, которую должен платить абонент ежемесячно,[/b] здесь же если Вы потратите более 1,06 АЗН в месяц и более 0,10 АЗН соответственно, то платить ничего не нужно.
При изменении условий тарифв мы делаем СМС рассылку и за 10 дней до изменений оповещаем на сайте.
Если будут изменения мы обязательно оповестим всех абонентов.
[/quote]
Если это не аб. плата, то зачем внедрять всякие санкции по отношению к абоненту? Суды даже не рассмотрят ваши исковые заявления...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 13 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...