Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Увели мужа


У Вас хотят увести мужа (жениха, и т.д.)  

  1. 1. Что вы сделаете?

    • 1. Встречусь с ней и расскажу о сопливых детишках. Буду давить на жалость.
      2
    • 2. Встречусь с ней и расцарапаю ее рожу
      28
    • 3. Расскажу мужу про нее ч-ть нехорошее, сделаю джадушку или чёрный пиар.
      4
    • 4. Вызову ее на бой без правил и отоклошматю как надо.
      12
    • 5. Буду каждый день звонить ей и обзывать ее
      2
    • 6. Изучу Кама-Сутру и еженедельно буду баловать его новой позой.
      79
    • 7. Свой вариант ответа.
      135


Recommended Posts

Как бы Вы поступили, если бы пытались увести вашего мужа? Поделитесь опытом. Итак, жёны против любовниц или бои без правил. Что делать, чтобы не увели мужа?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 943
  • Created
  • Last Reply
3ef5 Ща понабегут халашки и распишут: 1) мол, от меня не уйдет потому что круче меня только Памела Андерсон, а она не в Баку. 2) Пусть убирается со своей дешевкой, мне такой даром не нужен потому что (см вторую часть №1), я не опущусь до ее уровня и так далее 3ef5:looool:
Link to comment
Share on other sites

Как понять увели? Он что собачка на поводке? Сам пошёл, значить, хочет уйти. А если он не хочет жить со мной, зачем кого то бить или отбивать??? Глупо, право, уходит- скатертью дорога, но обратно хрен приму!!! Пусть идёт.... пусть сравнит))))
Да э да! А что, как можно ??? У него есть самоуважение, а у меня нет?

Link to comment
Share on other sites

Изюминка, плиз, добавь пункты для голосования, у меня что-то не получилось-(

1. Встречусь с ней и расскажу о сопливых детишках. Буду давить на жалость.
2. Встречусь с ней и расцарапаю ее рожу.
3. Расскажу мужу про нее ч-ть нехорошее, сделаю джадушку или чёрный пиар.
4. Буду ежедневно звониить и обзывать ее нехорошими словами.
5. Вызову ее на бой без правил и отоклошматю как надо.
6. Изучу Кама-Сутру и еженедельно буду баловать его новой позой.
7. Свой вариант ответа.

Link to comment
Share on other sites

Неплохой ответ - найду нового мужа-) Но учитывайте всё таки демографическую ситуацию и милли менталитет-) Женщине намного сложнее выйти замуж во второй раз-)

Link to comment
Share on other sites

я еще не жена. но с позволения "старших" предложу свой вариант.

Если "пытаються" увести, значит можно и нужно побороться за него. однозначно! (ну если он конечно хочет чтоб за него боролись ;) )

Если уже увели, значит захотел уйти. значит было что-то не так. не надо:мучать его и ее (любовницу, новую пассию и т.д.) названивая, дежуря в блоке ее дома, оскорблая, закатывая истерики и угрожая ему и тем самим портя драгоценные нервы себе и всем остальным. надо: пережить начальный шок, и на более или менее спокойную голову подумать почему он ушел. Если разлюбил, значит не вернеться, если увлекся, значит есть шанс вернуть. разрабатываем тактику дла переманивания половинки в свой очаг. Я так думаю (читать с грузинским акцентом :D )

вот и мое скромное мнение. может выйду замуж, и буду думать по другому :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[b]Поделитесь опытом [/b]

:looll::looll: Опыта нету

Почему муж должен уйти из семьи? Ему надо работать, а не отвлекаться. А дома будут ему рады. Стол накрыт, уют, массаж и т.д и т.п. Почти у всех мамы и папы есть. Посмотрите, приглядитесь как мама ухаживает за папой когда он приходит с работы уставшим. Умный мужчина не бросит домашний уют, не разрушит этот домашний очаг ради чего-то неизвестного.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кэсс, ну это же бои без правил-) Тут можно или нельзя не хляет, кто успел, тот съел, кто не смог, тот отдыхает-)[/quote]
Неее, мянник дейил, в последний раз я дралась на заднем дворе школы из за парня по имени Андрей, который уехал и Питер, позабыв о том, что клялся любить меня вечно! Кюль мяним башыма! По горькому опуту знаю, что делать это не стоит!!! Гуль кими свободный мальчиклар вар!!!
А Памелла Андерсон для меня не эталлон, старая кашолка с вставными титьками...хяри))) пожелать счастья милому)))
БираЗдЦа да дЁз!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='628768' date='Feb 8 2006, 11:13 ']Вот именно - побороться. А как? Предлагайте свои рецепты, делитесь опытом.[/quote]

SummeR гардаш, мяни зибиля салдыныз:)
Буду защищаться :)

2. Встречусь с ней и расцарапаю ее рожу. [b]Не хляет, а ещё больше сплачивает с любимым мужчиной[/b]
3. Расскажу мужу про нее ч-ть нехорошее, сделаю джадушку или чёрный пиар [b]Также не хляет, только заработаешь место в аду[/b]
4. Буду ежедневно звониить и обзывать ее нехорошими словами [b]Поменяю номер, скажу сама такая и т.д. и т.п.[/b]
5. Вызову ее на бой без правил и отоклошматю как надо. [b]Я тоже могу волосы надрать, правда не помню когда делала это в последний раз.[/b]

Link to comment
Share on other sites

а как насчет старого доброго метода "поставить на игнор, притворяться что тебе до лампочки или не до него, так как у тебя тоже появился новый ухажер"? Есть же влияние чувства собственности. Как он интересно тогда отреагирует.

Link to comment
Share on other sites

Я солидарна с Кэсс! Никогда не питалась никого вернуть, а если и возвращались, никогда не могла прощать! Этот случай не исключение! Узнаю, что у него есть другая, сразу же уйду навсегда, даже если у нас есть дети! Уходя,ухожу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='628818' date='Feb 8 2006, 11:41 ']а как насчет старого доброго метода "поставить на игнор, притворяться что тебе до лампочки или не до него, так как у тебя тоже появился новый ухажер"? Есть же влияние чувства собственности. Как он интересно тогда отреагирует.[/quote]

Будет несказанно рад за вас, он ведь этого добивался. А ещё будет больше всех веселиться на вашей свадьбе :)))

Link to comment
Share on other sites

Просто для начала поговорить с ним надо и узнать, почему так случилось. Что ему не хватало в семейной жизни. Я верю в то, что люди должны говорить. Обязательно. И может можно будет решить проблему.....И только в этом случае, если обе половины готовы строить все заново (А обычно разбитую чашу собрать трудно....придется через сложности проходить) можно бороться за свою семью. А если это случай клинический....и он вдруг оказывается любит ее....и оставлять ее не собирается....ему с ней хорошо....то....удачи ему в новой жизни....Насильно милой не будешь....ушел...ну так счастья) Че тут поделашь))) Будет неприятно, больно... но все пройдет.... ))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buba' post='628829' date='Feb 8 2006, 11:44 ']У нас есть хорошая азербайджанская поговорка: "[b]Кишинин [/b] аиляси дагылмаз". Так что, делайте выводы... :)[/quote]

Да, лучше чтобы этот киши разрывался между женой и любимой - зато аиля дагылмасын! Чушь всё это, в жизни всякое бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' post='628834' date='Feb 8 2006, 11:46 ']6. Изучу Кама-Сутру и еженедельно буду баловать его новой позой. 3ef5[/quote]

а если любовница еще раньше изучила? :P И теперь совершенствует? B)
Из-за секса редко уходят, ИМХО, для этого заводят интрижки. А если уходит "насовсем", то КамаСутра не поможет.

Link to comment
Share on other sites

А теперь поставить себя на место любовницы, увести мужа, и его жена заявляется, набрасывается с кулаками- а вы ей - , "дорогая, это же не наш метод!")))) Вспомнила как дубасили Малену, у нас в азербайджане полно таких хаясызок..... Ладно милый, иди к своей благоверной!

Link to comment
Share on other sites

Разные бывают причины ухода мужа. Если чувств к жене уже нет, а есть новая любовь, ради которой стоит порвать с привычной и хорошо налаженной жизнью, что ж, пусть уходит, дай Бог счастья. К былому возврата нет и смысла удерживать мужчину, который любит другую, тоже нет. Если же дело в каких-то временных неполадках в семье, мали ли что бывает, ну увлекся человек или хочет отплатить жене за какие-то обиды, не знаю, может и стоит поговорить или перетерпеть. Это уж у кого на что сил хватит. Я бы не смогла жить дальше с человеком, который поменял меня, хотя бы и временно, на другую женщину.

Представить себя на месте любовницы ну никак не могу. Самое, на мой взгляд, подлое дело - уводить человека из семьи. Хотя, конечно, зарекаться не стоит. Но, если бы мне довелось влюбиться в женатого человека, я бы постаралась пресечь все как можно раньше, не доводя до серьезных разборок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='628833' date='Feb 8 2006, 11:45 '][quote name='Cheyenne' post='628818' date='Feb 8 2006, 11:41 ']
а как насчет старого доброго метода "поставить на игнор, притворяться что тебе до лампочки или не до него, так как у тебя тоже появился новый ухажер"? Есть же влияние чувства собственности. Как он интересно тогда отреагирует.[/quote]

Будет несказанно рад за вас, он ведь этого добивался. А ещё будет больше всех веселиться на вашей свадьбе :)))
[/quote]

это я на случай если он ею только увлекся, и ничего серьезного нет. хотя, несерьезных увлечений не бывает наверно. а если не увлекся и все очень даже серьезно, то гуд-бай май лав, гуд-бай. и вперед в поисках новых приключений. (только исключительно положительных)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='628901' date='Feb 8 2006, 12:18 ']Разные бывают причины ухода мужа. Если чувств к жене уже нет, а есть новая любовь, ради которой стоит порвать с привычной и хорошо налаженной жизнью, что ж, пусть уходит, дай Бог счастья. К былому возврата нет и смысла удерживать мужчину, который любит другую, тоже нет. Если же дело в каких-то временных неполадках в семье, мали ли что бывает, ну увлекся человек или хочет отплатить жене за какие-то обиды, не знаю, может и стоит поговорить или перетерпеть. Это уж у кого на что сил хватит. Я бы не смогла жить дальше с человеком, который поменял меня, хотя бы и временно, на другую женщину.

Представить себя на месте любовницы ну никак не могу. [b]Самое, на мой взгляд, подлое дело - уводить человека из семьи. [/b] Хотя, конечно, зарекаться не стоит. Но, если бы мне довелось влюбиться в женатого человека, я бы постаралась пресечь все как можно раньше, не доводя до серьезных разборок.[/quote]

Я не знаю человека который мог бы меня [b]увести[/b] из моей семьи разве только я сама этого не захочу. Тоже самое насчёт мужчин. Я не считаю, что это подлость.

Link to comment
Share on other sites

Мой вариант:
Надо поговорить всем. Первый пункт в разговоре. Могешь ли ты содержать 2-е семьи, если не могешь не хрен вы***ся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='628872' date='Feb 8 2006, 12:03 ']А теперь поставить себя на место любовницы, увести мужа, и его жена заявляется, набрасывается с кулаками- а вы ей - , "дорогая, это же не наш метод!")))) Вспомнила как дубасили Малену, у нас в азербайджане полно таких хаясызок..... Ладно милый, иди к своей благоверной![/quote]

Кесс, я думала вы за многоженство :P;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='628928' date='Feb 8 2006, 12:29 '][quote name='sdf' post='628901' date='Feb 8 2006, 12:18 ']
Разные бывают причины ухода мужа. Если чувств к жене уже нет, а есть новая любовь, ради которой стоит порвать с привычной и хорошо налаженной жизнью, что ж, пусть уходит, дай Бог счастья. К былому возврата нет и смысла удерживать мужчину, который любит другую, тоже нет. Если же дело в каких-то временных неполадках в семье, мали ли что бывает, ну увлекся человек или хочет отплатить жене за какие-то обиды, не знаю, может и стоит поговорить или перетерпеть. Это уж у кого на что сил хватит. Я бы не смогла жить дальше с человеком, который поменял меня, хотя бы и временно, на другую женщину.

Представить себя на месте любовницы ну никак не могу. [b]Самое, на мой взгляд, подлое дело - уводить человека из семьи. [/b] Хотя, конечно, зарекаться не стоит. Но, если бы мне довелось влюбиться в женатого человека, я бы постаралась пресечь все как можно раньше, не доводя до серьезных разборок.[/quote]

Я не знаю человека который мог бы меня [b]увести[/b] из моей семьи разве только я сама этого не захочу. Тоже самое насчёт мужчин. Я не считаю, что это подлость.
[/quote]

Я тоже не понимаю эту фразу - увели. Ведь человек если хочет, он сам уходит. Он сам решает, уходить или нет.

Link to comment
Share on other sites

Во первых,пока муж не захочет,его никто не уведет,по моему такого понятия вобще нет.Во вторых,что это за тупой должен быть муж,если допустил,чтоб о любовнице узнала супруга?
Я бы предложила ему взять ее второй женой! :P А вот потом посмотрим,хватит ли душка на это. :DДумаю,после этого их отношения закончатся.. :rolleyes:
А вообще,наивно полагать,что женившись на вас когдато,он НИКОГДА не посмотрит в сторону-и даже не потому что вы ему надоедите,а просто,для разнообразия.Или чтоб,лишний раз сравнить,что вы-лучшая из лучших.Ведь трудно же есть каждый день только любимую долму или аш...Можно и жареной картошечкой побаловаться. :roga: ( это конечно,я все шучу,не судите строго плз и не кидайтесь помидорами B) )

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кесс, я думала вы за многоженство[/quote]
Двумя руками и ногами, но только в цивильных рамках. Если его жена согласна, принять меня в распростёртыми обьятьми, то я буду только рада))) А если с кулаками, то всегда будет шухер, мянник дейил. А если мой благоверный захочет ещё одну мадам, я не против, но если уходит к ней, то ня дейим. Не хочет да меня, что я его насильно за .... тащить буду?!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='628871' date='Feb 8 2006, 12:02 ']Тогда надо научиться таким прёмчикам, которые не знает любовница. Ведь нет предела совершенству.[/quote]

А если ей не тот возраст для учебы, и не размеры :P

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане все наоборот.. Если мужчина уходит из семьи, значит АРВАДЫ ГЯЗИР...
Когда муж с женой расстаются, говорят МУЖЧИНА РАЗВЕЛСЯ, а про жену ЕЕ МУЖ БРОСИЛ...

Если такая ситуация получилась, значит в какой-то мере не любовница виновата, а этот КОБЕЛЬ, который САМ В ЯСНОМ УМЕ допускает это. Если жена хорошая, вовремя готовит, убирает, делает для него все (во всех смыслах), мучалась 09 месяцев, родила детей, ночами не спала, при каждом всхлипывании ребенка вскакивала с постели, дабы чтобы в первую очередь охранять ЕГО сон, то ОН - ПРОСТО ПОДОНОК... Бир еря с одной обнимашечки глазки строит и все такое, ахшам дя евиня гялиб арвадынын янында ятыр.. Тьфу!

Если муж так поступит или захочет поступить (Аллах гостярмясин!), я просто, соберу вещи и уйду. На хер он мне сдался такой. И простить не прощу. Потому что человеку было дано время и он мог ВО ВРЕМЯ флира еще одуматься и послать постороннюю и нормально продолжить жить с женой и ребенком... НЕ ЛЮБЛЮ СЛАБЫХ Гомо Сапиенсов (таких даже мужчиной называть язык не поворачивается)..

А насчет того, что КИШИНИН АИЛЕСИ ДАГЫЛМАЗ подмечено верно! *К*И*Ш*И*нин!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='628955' date='Feb 8 2006, 12:42 ']Во первых,пока муж не захочет,его никто не уведет,по моему такого понятия вобще нет.Во вторых,что это за тупой должен быть муж,если допустил,чтоб о любовнице узнала супруга?
Я бы предложила ему взять ее второй женой! :P А вот потом посмотрим,хватит ли душка на это. :DДумаю,после этого их отношения закончатся.. :rolleyes:
А вообще,наивно полагать,что женившись на вас когдато,он НИКОГДА не посмотрит в сторону-и даже не потому что вы ему надоедите,а просто,для разнообразия.Или чтоб,лишний раз сравнить,что вы-лучшая из лучших.Ведь трудно же есть каждый день только любимую долму или аш...Можно и жареной картошечкой побаловаться. :roga: ( это конечно,я все шучу,не судите строго плз и не кидайтесь помидорами B) )[/quote]

Пускай смотрит на здоровье, полигамность - есть одна из мужских особенностей. Никто ни от чего не застрахован. Сегодня он может ради меня бросить жену, завтра меня ради другой (хотя я сомневаюсь). Аллахын ишидир.
Я считаю что если поистине любишь человека надо его отпустить если он тебя просит. Ведь многие женщины зная, что их муж разлюбил их, и именно по этой причине уходит всё равно держатся за него - это проявление эгоизма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='628970' date='Feb 8 2006, 12:51 ']В Азербайджане все наоборот.. Если мужчина уходит из семьи, значит АРВАДЫ ГЯЗИР...
Когда муж с женой расстаются, говорят МУЖЧИНА РАЗВЕЛСЯ, а про жену ЕЕ МУЖ БРОСИЛ...

Если такая ситуация получилась, значит в какой-то мере не любовница виновата, а этот КОБЕЛЬ, который САМ В ЯСНОМ УМЕ допускает это. Если жена хорошая, вовремя готовит, убирает, делает для него все (во всех смыслах), мучалась 09 месяцев, родила детей, ночами не спала, при каждом всхлипывании ребенка вскакивала с постели, дабы чтобы в первую очередь охранять ЕГО сон, то ОН - ПРОСТО ПОДОНОК... Бир еря с одной обнимашечки глазки строит и все такое, ахшам дя евиня гялиб арвадынын янында ятыр.. Тьфу!

Если муж так поступит или захочет поступить (Аллах гостярмясин!), я просто, соберу вещи и уйду. На хер он мне сдался такой. И простить не прощу. Потому что человеку было дано время и он мог ВО ВРЕМЯ флира еще одуматься и послать постороннюю и нормально продолжить жить с женой и ребенком... НЕ ЛЮБЛЮ СЛАБЫХ Гомо Сапиенсов (таких даже мужчиной называть язык не поворачивается)..

А насчет того, что КИШИНИН АИЛЕСИ ДАГЫЛМАЗ подмечено верно! *К*И*Ш*И*нин!!![/quote]

У него не было детей - я же не последняя стерва всё таки!

Link to comment
Share on other sites

Умная жена сделает так что ни одна любовница носу не сунет, а даже если сунет, с носом останется. Главное игнор. Это есть, было и будет.
А если уж ушел... без штанов отпустить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...