Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Увели мужа


У Вас хотят увести мужа (жениха, и т.д.)  

  1. 1. Что вы сделаете?

    • 1. Встречусь с ней и расскажу о сопливых детишках. Буду давить на жалость.
      2
    • 2. Встречусь с ней и расцарапаю ее рожу
      28
    • 3. Расскажу мужу про нее ч-ть нехорошее, сделаю джадушку или чёрный пиар.
      4
    • 4. Вызову ее на бой без правил и отоклошматю как надо.
      12
    • 5. Буду каждый день звонить ей и обзывать ее
      2
    • 6. Изучу Кама-Сутру и еженедельно буду баловать его новой позой.
      79
    • 7. Свой вариант ответа.
      135


Recommended Posts

[quote name='Svetlyachok' post='628975' date='Feb 8 2006, 12:52 '][quote name='*А*Й*О*К*А' post='628970' date='Feb 8 2006, 12:51 ']
В Азербайджане все наоборот.. Если мужчина уходит из семьи, значит АРВАДЫ ГЯЗИР...
Когда муж с женой расстаются, говорят МУЖЧИНА РАЗВЕЛСЯ, а про жену ЕЕ МУЖ БРОСИЛ...

Если такая ситуация получилась, значит в какой-то мере не любовница виновата, а этот КОБЕЛЬ, который САМ В ЯСНОМ УМЕ допускает это. Если жена хорошая, вовремя готовит, убирает, делает для него все (во всех смыслах), мучалась 09 месяцев, родила детей, ночами не спала, при каждом всхлипывании ребенка вскакивала с постели, дабы чтобы в первую очередь охранять ЕГО сон, то ОН - ПРОСТО ПОДОНОК... Бир еря с одной обнимашечки глазки строит и все такое, ахшам дя евиня гялиб арвадынын янында ятыр.. Тьфу!

Если муж так поступит или захочет поступить (Аллах гостярмясин!), я просто, соберу вещи и уйду. На хер он мне сдался такой. И простить не прощу. Потому что человеку было дано время и он мог ВО ВРЕМЯ флира еще одуматься и послать постороннюю и нормально продолжить жить с женой и ребенком... НЕ ЛЮБЛЮ СЛАБЫХ Гомо Сапиенсов (таких даже мужчиной называть язык не поворачивается)..

А насчет того, что КИШИНИН АИЛЕСИ ДАГЫЛМАЗ подмечено верно! *К*И*Ш*И*нин!!![/quote]

У него не было детей - я же не последняя стерва всё таки!
[/quote]


Только без обид - ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКИХ ЖЕ ЧУВСТВ, КАКИЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ИЛИ ПЕРЕЖИЛА ЕГО ЖЕНА!
Чтобы вы тож в такую ситауацию попали...

Еще раз - без обид, Светлячочек :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 943
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ГостьЯ' post='628955' date='Feb 8 2006, 12:42 ']Ведь трудно же есть каждый день только любимую долму или аш...Можно и жареной картошечкой побаловаться. :roga: ( это конечно,я все шучу,не судите строго плз и не кидайтесь помидорами B) )[/quote]
тухлые помидоры не полетят, но у меня вопрос раз вы склонили этот вопрос к аппетиту. У женщин тоже аппетит есть, им тоже надоедает есть аш, хаш, бозбаш, лаваш (даха нелер, нелер(с) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='628976' date='Feb 8 2006, 12:54 ']Умная жена сделает так что ни одна любовница носу не сунет, а даже если сунет, с носом останется. Главное игнор. Это есть, было и будет.
А если уж ушел... без штанов отпустить.[/quote]

Даже можно было написать БЕЗ ТРУСОВ... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='628976' date='Feb 8 2006, 12:54 ']Умная жена сделает так что ни одна любовница носу не сунет, а даже если сунет, с носом останется. Главное игнор. Это есть, было и будет.
[b]А если уж ушел... без штанов отпустить.[/b][/quote]

По-моему при разводе всё совместно нажитое имущество делится пополам, так что штаны меселеси не хляет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='628982' date='Feb 8 2006, 12:56 '][quote name='Svetlyachok' post='628975' date='Feb 8 2006, 12:52 ']
[quote name='*А*Й*О*К*А' post='628970' date='Feb 8 2006, 12:51 ']
В Азербайджане все наоборот.. Если мужчина уходит из семьи, значит АРВАДЫ ГЯЗИР...
Когда муж с женой расстаются, говорят МУЖЧИНА РАЗВЕЛСЯ, а про жену ЕЕ МУЖ БРОСИЛ...

Если такая ситуация получилась, значит в какой-то мере не любовница виновата, а этот КОБЕЛЬ, который САМ В ЯСНОМ УМЕ допускает это. Если жена хорошая, вовремя готовит, убирает, делает для него все (во всех смыслах), мучалась 09 месяцев, родила детей, ночами не спала, при каждом всхлипывании ребенка вскакивала с постели, дабы чтобы в первую очередь охранять ЕГО сон, то ОН - ПРОСТО ПОДОНОК... Бир еря с одной обнимашечки глазки строит и все такое, ахшам дя евиня гялиб арвадынын янында ятыр.. Тьфу!

Если муж так поступит или захочет поступить (Аллах гостярмясин!), я просто, соберу вещи и уйду. На хер он мне сдался такой. И простить не прощу. Потому что человеку было дано время и он мог ВО ВРЕМЯ флира еще одуматься и послать постороннюю и нормально продолжить жить с женой и ребенком... НЕ ЛЮБЛЮ СЛАБЫХ Гомо Сапиенсов (таких даже мужчиной называть язык не поворачивается)..

А насчет того, что КИШИНИН АИЛЕСИ ДАГЫЛМАЗ подмечено верно! *К*И*Ш*И*нин!!![/quote]

У него не было детей - я же не последняя стерва всё таки!
[/quote]


Только без обид - ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКИХ ЖЕ ЧУВСТВ, КАКИЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ИЛИ ПЕРЕЖИЛА ЕГО ЖЕНА!
Чтобы вы тож в такую ситауацию попали...

Еще раз - без обид, Светлячочек :)
[/quote]

Я не обижаюсь. У каждого есть своё мнение. Но всё таки хотелось бы чтобы вы мне чё нить приятное пожелали :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='628964' date='Feb 8 2006, 12:46 '][quote]Кесс, я думала вы за многоженство[/quote]
Двумя руками и ногами, но только в цивильных рамках. Если его жена согласна, принять меня в распростёртыми обьятьми, то я буду только рада))) А если с кулаками, то всегда будет шухер, мянник дейил. А если мой благоверный захочет ещё одну мадам, я не против, но если уходит к ней, то ня дейим. Не хочет да меня, что я его насильно за .... тащить буду?!!!
[/quote]

В цивильных рамках?! Кесс боюсь второй как вы нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='628985' date='Feb 8 2006, 12:57 '][quote name='ГостьЯ' post='628955' date='Feb 8 2006, 12:42 ']
Ведь трудно же есть каждый день только любимую долму или аш...Можно и жареной картошечкой побаловаться. :roga: ( это конечно,я все шучу,не судите строго плз и не кидайтесь помидорами B) )[/quote]
тухлые помидоры не полетят, но у меня вопрос раз вы склонили этот вопрос к аппетиту. У женщин тоже аппетит есть, им тоже надоедает есть аш, хаш, бозбаш, лаваш (даха нелер, нелер(с) )
[/quote]
В том то и дело, парадокс- женщина создана однолюбом!Ведь,элементарно-живя с несколькими и забеременев,она даже не будет знать,от кого ребенок.Это вопрос физиологического уровня.Меня лично это совсем не коробит.Они по природе полигамны и любят кушать разные блюда.Нам же достаточно одного,как в сексуальном плане,так и моральном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='629000' date='Feb 8 2006, 13:03 ']В том то и дело, парадокс-[b] женщина создана однолюбом[/b]!Ведь,элементарно-живя с несколькими и забеременев,она даже не будет знать,от кого ребенок.Это вопрос физиологического уровня.Меня лично это совсем не коробит.Они по природе полигамны и любят кушать разные блюда.Нам же достаточно одного,как в сексуальном плане,так и моральном.[/quote]
[b] женщина создана однолюбом[/b] хммм, и где доказательство. Значит те кот. выходять замуж во 2-ой раз, все это делается без любви?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629004' date='Feb 8 2006, 13:06 '][quote name='ГостьЯ' post='629000' date='Feb 8 2006, 13:03 ']
В том то и дело, парадокс-[b] женщина создана однолюбом[/b]!Ведь,элементарно-живя с несколькими и забеременев,она даже не будет знать,от кого ребенок.Это вопрос физиологического уровня.Меня лично это совсем не коробит.Они по природе полигамны и любят кушать разные блюда.Нам же достаточно одного,как в сексуальном плане,так и моральном.[/quote]
[b] женщина создана однолюбом[/b] хммм, и где доказательство. Значит те кот. выходять замуж во 2-ой раз, все это делается без любви?
[/quote]
да,признаюсь,я не то слово подобрала.Ни в коем случае не касается тех,кто выходят повторно замуж-я говорила об ОДНОВРЕМЕННОМ однолюбии...то есть пока ты с одним и тем же мужем-тебе его хватает. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629004' date='Feb 8 2006, 13:06 '][quote name='ГостьЯ' post='629000' date='Feb 8 2006, 13:03 ']
В том то и дело, парадокс-[b] женщина создана однолюбом[/b]!Ведь,элементарно-живя с несколькими и забеременев,она даже не будет знать,от кого ребенок.Это вопрос физиологического уровня.Меня лично это совсем не коробит.Они по природе полигамны и любят кушать разные блюда.Нам же достаточно одного,как в сексуальном плане,так и моральном.[/quote]
[b] женщина создана однолюбом[/b] хммм, и где доказательство. Значит те кот. выходять замуж во 2-ой раз, все это делается без любви?
[/quote]

Нет, просто выбрав например жареную картошку, женщину вряд ли потянет на аш. А мужчина кушая картошечку может попросить и аш, и долма, и бозбаш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='628998' date='Feb 8 2006, 13:03 ']Почему мужчины молчат? :thinking:[/quote]
Читают, что могут против них предпринять в подобной ситуации и наматывают на ус :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='628997' date='Feb 8 2006, 13:03 ']В Шотландии хорошие законы, почти 70% жене остаётся, хрен он потом уйдёт.[/quote]
теперь все поняли, почему я там не остался :)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='629015' date='Feb 8 2006, 13:08 ']Нет, просто выбрав например жареную картошку, женщину вряд ли потянет на аш. А мужчина кушая картошечку может попросить и аш, и долма, и бозбаш.[/quote]

Мужчины что не люди, я не думаю они попросят и аш, и хаш если вы им повода не будете давать. Они больше нас заботятся о своем здоровье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='628971' date='Feb 8 2006, 12:51 ']Пускай смотрит на здоровье, полигамность - есть одна из мужских особенностей. Никто ни от чего не застрахован. Сегодня он может ради меня бросить жену, завтра меня ради другой [b][color="#000099"](хотя я сомневаюсь). [/color] [/b] Аллахын ишидир.
Я считаю что если поистине любишь человека надо его отпустить если он тебя просит. Ведь многие женщины зная, что их муж разлюбил их, и именно по этой причине уходит всё равно держатся за него - это проявление эгоизма.[/quote]

а почему сомневаетесь? У них ведь тоже когда то наверняка начиналось по любви. А предавший один раз может это сделать и во второй....

Кстати, вспомнилось..... Светлячек, ничего личного, чес слово...

Некая девушка (назовем ее Олеся) приехала в Германию из Украины как о-пэр (домашняя няня) - в Германию многие так приезжают из СНГ подработать (нередко, с надеждами остаться)...
У Олеси остаться получилось - между нею и женатым человеком (который, кстати, старше ее на 30 лет) вспыхнула чистая обоюдная лУбовь, в результате акта которой девушка забеременела, а престарелый дядя бросил свою семью и стал жить-поживать с молодой украинкой в ожидании ребенка...

И вот, в разговоре со знакомой эта самая Олеся рассуждает, что, мол, хотелось бы после родов пойти учиться, да только проблема - куда девать ребенка?..
Теперь, внимание! фраза из монолога Олеси практически дословно:

"Можно, конечно, о-пэр взять, но чужую в дом брать не хочется - они все такие б**ди, что просто страшно становится".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='629015' date='Feb 8 2006, 13:08 '][quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629004' date='Feb 8 2006, 13:06 ']
[quote name='ГостьЯ' post='629000' date='Feb 8 2006, 13:03 ']
В том то и дело, парадокс-[b] женщина создана однолюбом[/b]!Ведь,элементарно-живя с несколькими и забеременев,она даже не будет знать,от кого ребенок.Это вопрос физиологического уровня.Меня лично это совсем не коробит.Они по природе полигамны и любят кушать разные блюда.Нам же достаточно одного,как в сексуальном плане,так и моральном.[/quote]
[b] женщина создана однолюбом[/b] хммм, и где доказательство. Значит те кот. выходять замуж во 2-ой раз, все это делается без любви?
[/quote]

Нет, просто выбрав например жареную картошку, женщину вряд ли потянет на аш. А мужчина кушая картошечку может попросить и аш, и долма, и бозбаш.
[/quote]
да,совершенно верно! :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='629028' date='Feb 8 2006, 13:15 ']Свой вариант: кастрирую[/quote]
L :looll: L Ня олду сяня? :lol: Сян ки беля дейилидин (голосом Адалята Шукюрова) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='629013' date='Feb 8 2006, 13:08 ']да,признаюсь,я не то слово подобрала.Ни в коем случае не касается тех,кто выходят повторно замуж-я говорила об ОДНОВРЕМЕННОМ однолюбии...[b]то есть пока ты с одним и тем же мужем-тебе его хватает[/b][/quote]

Почему мужчинам не должно хватит? Почему жены принимают все это как аксиому?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='629028' date='Feb 8 2006, 13:15 ']Свой вариант: кастрирую[/quote]
3ef5 а ты не думаешь,что это не очень дальновидно,так сказать... :unsure: А на что ж он потом нужен будет? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mortima' date='Feb 8 2006, 13:14 ' post='629025']
[quote name='Svetlyachok' post='628971' date='Feb 8 2006, 12:51 ']
Пускай смотрит на здоровье, полигамность - есть одна из мужских особенностей. Никто ни от чего не застрахован. Сегодня он может ради меня бросить жену, завтра меня ради другой [b][color="#000099"](хотя я сомневаюсь). [/color] [/b] Аллахын ишидир.
Я считаю что если поистине любишь человека надо его отпустить если он тебя просит. Ведь многие женщины зная, что их муж разлюбил их, и именно по этой причине уходит всё равно держатся за него - это проявление эгоизма.
[/quote]

[b]а почему сомневаетесь? У них ведь тоже когда то наверняка начиналось по любви. А предавший один раз может это сделать и во второй....[/b]
Кстати, вспомнилось..... Светлячек, ничего личного, чес слово...

Она ему нравилось, но любви не было. Он женился на ней по настоянию родителей. И даже если он её любил, а потом разлюбил. Ведь не секрет что некоторые женщины выйдя замуж начинают вести себя по другому, не ухаживают за собой и всё такое - а мужик что обязан это терпеть? Каждый получает то, что заслуживает.

Link to comment
Share on other sites

Светлячок права, в таких ситуациях никто особо не церемониться, жестокий бой без правил, выживает и побеждает сильнейшая. Естественный отбор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='629038' date='Feb 8 2006, 13:20 ']Она ему нравилось, но любви не было. Он женился на ней по настоянию родителей. И даже если он её любил, а потом разлюбил. Ведь не секрет что некоторые женщины выйдя замуж начинают вести себя по другому, не ухаживают за собой и всё такое - а мужик что обязан это терпеть? Каждый получает то, что заслуживает.[/quote]
еее, ай миллет почему вы всегда вините женщин. Мало там у мужей после женитбы балкончики появляются, или, ну так случилось что он потерял работу. После этого жена должна гулят направо, налево; развод и девичая фамилия?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='629046' date='Feb 8 2006, 13:23 ']Светлячок права, в таких ситуациях никто особо не церемониться, жестокий бой без правил, выживает и побеждает [b]сильнейшая[/b]. Естественный отбор.[/quote]

сильнейшая -men bildiyime gore kishiler qadin qelbini feth etmek ucun savashmalidi, qadinlar kishi ucun savashmamalidi

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629055' date='Feb 8 2006, 13:26 '][quote name='Svetlyachok' post='629038' date='Feb 8 2006, 13:20 ']
Она ему нравилось, но любви не было. Он женился на ней по настоянию родителей. И даже если он её любил, а потом разлюбил. Ведь не секрет что некоторые женщины выйдя замуж начинают вести себя по другому, не ухаживают за собой и всё такое - а мужик что обязан это терпеть? Каждый получает то, что заслуживает.[/quote]
еее, ай миллет почему вы всегда вините женщин. Мало там у мужей после женитбы балкончики появляются, или, ну так случилось что он потерял работу. После этого жена должна гулят направо, налево; развод и девичая фамилия?
[/quote]

Нет, конечно же это не повод. Ведь влюбляются не в работу, машину и материальное положение. Влюбляются в человеческие качества, красоту, ум. А если всё это не поддерживается на должном уровне кому же это понравится? Так и любовь угасает. А там и до развода недалеко. Всё это в одинаковой степени и к женщинам относится. Мужчина должен всё время быть привлекательным для своей женщины.

Link to comment
Share on other sites

Ну это смотря какой мужик. Если он завалящийся и никому не нужный, то никто за него воевать не будет. А если стоящий, то будет война.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я не знаю человека который мог бы меня [b]увести[/b] из моей семьи разве только я сама этого не захочу. Тоже самое насчёт мужчин. Я не считаю, что это подлость.[/quote]

Вам не нравится слово "уводить"? Хорошо, скажем по-другому. Встречаться с мужчиной, заведомо зная, что у него есть семья, возможно дети - ИМХО подло. Подло, потому что это - посягательство на чужое. Меня тошнит от дамочек, крутящих романы с чужими мужьями, аргументирующих это тем, что "если бы с женой ему было хорошо, не шлялся бы" или "жена - не стенка, подвинется".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='629071' date='Feb 8 2006, 13:32 ']Мужчина должен всё время быть привлекательным для своей женщины.[/quote]
Bunu seherden de DA BE

[quote]Ну это смотря какой мужик. Если стоящий, то будет война.[/quote]

Наверное, я отсталая. :( Потому что палец о пал ец не ударю чтобы завоевовать его. Он должен добиваться меня, а не я его. Вы где нибудь слышали Принцесса на белом коне которая придет и спасет мужчину от злых ведьм, потому что он такой хрупкий, беззащитный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='629079' date='Feb 8 2006, 13:34 '][quote]Я не знаю человека который мог бы меня [b]увести[/b] из моей семьи разве только я сама этого не захочу. Тоже самое насчёт мужчин. Я не считаю, что это подлость.[/quote]

Вам не нравится слово "уводить"? Хорошо, скажем по-другому. Встречаться с мужчиной, заведомо зная, что у него есть семья, возможно дети - ИМХО подло. Подло, потому что это - посягательство на чужое. Меня тошнит от дамочек, крутящих романы с чужими мужьями, аргументирующих это тем, что "если бы с женой ему было хорошо, не шлялся бы" или "жена - не стенка, подвинется".
[/quote]

Да, я знала что есть жена, но нет детей. Если бы были дети я бы ни за что не стала бы общаться! А если мужчина САМ этого хочет зачем я должна думать о его жене? Меня это меньше всего беспокоило в тот момент. Каждый устраивает свою жизнь сам - не удержала - сама виновата! А если вас тошнит, то не заходите в эту тему. Ничего личного, я в любом случае уважаю ваше мнение. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629096' date='Feb 8 2006, 13:40 '][quote name='Svetlyachok' post='629071' date='Feb 8 2006, 13:32 ']
Мужчина должен всё время быть привлекательным для своей женщины.[/quote]
Bunu seherden de DA BE

[quote]Ну это смотря какой мужик. Если стоящий, то будет война.[/quote]

Наверное, я отсталая. :( Потому что палец о пал ец не ударю чтобы завоевовать его. Он должен добиваться меня, а не я его. Вы где нибудь слышали Принцесса на белом коне которая придет и спасет мужчину от злых ведьм, потому что он такой хрупкий, беззащитный.
[/quote]

Никто никого не завоёвывал, и тем более не увозил. МашАллах боксёр адамды - мне его и сдвинуть с места трудно. Познакомились, понравились, пообщались, полюбили друг друга, поженились - какие проблемы? каждое решение принималось самостоятельно - никто никого не принуждал.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что все это слишком индивидуально. Мое мнение, что даже у очень любящих пар бывают в жизни непридвиденные ситацаии. Вот пример. Есть у меня знакомая пара, знаю их больше 10 лет. Знаю ,что очень сильно любят друг друга и это не просто их и мои слова. Муж по каким-то делам поехал на поезде в Грузию. В поезде ехала группа из 10-15 человек, то ли журналисты то ли еще кто-то. В общем в одном из купе собралась компашка и в том числе и он. Болтали, смеялись , немного выпили( повторяю совсем немного). Видать парня этого( а ему было около 32-33) развеселила эта молодая компашка и особенно там выделялась одна девушка( как потом оказалось она была замужем), которая всех там заводила.
Уж незнаю кто на кого глаз положил, только совсем поздно уже было, парень вышел покурить и тут девушка рядом очутилась. Вы наверное уже поняли что там произошло....Насколько я знаю, флирт длился не более месяца( да и флиртом это назвать нельзя). Парень просто сказал ей-прости, я ошибся тогда, я люблю свою семью, давай расстанемся. Девушка не стала настаивать. Жена это парня ничего не знала и не знает до сих пор. Я считаю,что ей и не надо знать.Слава богу что все закончилось именно так, что не было ни с чей стороны желания продолжить все это. Я тоже женщина, у меня есть любимый муж и ребенок и никогда я не хотела бы ,чтобы с моим мужем такое произошло.НО...есть в жизни какие-то ситуации, от которых НИКТО не застрахован,когда может произойти такая ОШИБКА, по-другому я не назову это. И что же надо было порвать семейный узы, уйти от мужа, который ТЕБЯ любит и которого ты любишь?Нет конечно. А вот если он пошел налево, а потом его пассия пытается его увести из семьи или начинает названивать жене домой-мол, отпусти его,я люблю его больше, вот тут уж надо действовать. Выбор оружия за женщиной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='629111' date='Feb 8 2006, 13:44 ']Никто никого не завоёвывал, и тем более не увозил. МашАллах боксёр адамды - мне его и сдвинуть с места трудно. Познакомились, понравились, пообщались, полюбили друг друга, поженились - какие проблемы? каждое решение принималось самостоятельно - никто никого не принуждал.[/quote]

Я не о Вас так написала. :rroza:
Просто Саммер сказал вслух заветную мечту некот. мужчин
[b]Ну это смотря какой мужик. Если стоящий, то будет война.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629096' date='Feb 8 2006, 13:40 '][quote name='Svetlyachok' post='629071' date='Feb 8 2006, 13:32 ']
Мужчина должен всё время быть привлекательным для своей женщины.[/quote]
Bunu seherden de DA BE

[quote]Ну это смотря какой мужик. Если стоящий, то будет война.[/quote]

Наверное, я отсталая. :( Потому что палец о [b]пал ец не ударю чтобы завоевовать его. Он должен добиваться меня, а не я его.[/b] Вы где нибудь слышали Принцесса на белом коне которая придет и спасет мужчину от злых ведьм, потому что он такой хрупкий, беззащитный.
[/quote]
Наверное Вы и есть та самая прЫнцесса, которая сидит на форуме :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='629122' date='Feb 8 2006, 13:47 ']Наверное Вы и есть та самая прЫнцесса, которая сидит на форуме :D[/quote]
честное слово не поняла :huh:
быть принцессой это плохо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629096' date='Feb 8 2006, 13:40 '][quote name='Svetlyachok' post='629071' date='Feb 8 2006, 13:32 ']
Мужчина должен всё время быть привлекательным для своей женщины.[/quote]
Bunu seherden de DA BE

[quote]Ну это смотря какой мужик. Если стоящий, то будет война.[/quote]

Наверное, я отсталая. :( Потому что палец о пал ец не ударю чтобы завоевовать его. Он должен добиваться меня, а не я его. Вы где нибудь слышали Принцесса на белом коне которая придет и спасет мужчину от злых ведьм, потому что он такой хрупкий, беззащитный.
[/quote]


Feministka :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='629033' date='Feb 8 2006, 13:17 '][quote name='Gorgona_Meduza' post='629028' date='Feb 8 2006, 13:15 ']
Свой вариант: кастрирую[/quote]
3ef5 а ты не думаешь,что это не очень дальновидно,так сказать... :unsure: А на что ж он потом нужен будет? :ph34r:
[/quote]

ну, учитывая что я злопамятная да и у меня принцип если человек один раз что то сделал (нехорошое), то вероятность того что он повторит свои действия очень высоки
ну исходя из этой теории самым лучшим и достойным украшением в данном случае моим рогам будут сущенные гениталии

а если серьезно, если заглядывается по сторонам то в первую очередь надо в себе найти минусы или припомнить с чего все началось. В большинстве случаев женщины самит виноваты бывают. А если повода не было то это уже другой разговор.

Все не так просто.

:) Бывают еще девушки или женщины которые в отрытую флиртуют, в основном они хотят просто досадить женам, таким нивкоем случае нельзя показывать что ревнуешь

но при случае (когда никого рядом нет) можно красивенький такой фиолетывай фингальчик поставить, и вырвать пучок волос из макушки (на удачу) учитывая нынешную экологию это будет не сложно

Link to comment
Share on other sites

больная и неприятная тема

шутки шутками, но как уже писали выше, иногда в жизни бывают случаи от которых никто не застрахован

не знаю как поступила бы, и очень надеюсь Аллах мяни беля сянага чякмяз. Для меня моя семья святое, а при случае могу и пожертвовать своей гордостью. Любовь в данном случае для меня второстепенное. Свою боль зарою глубоко и постараюсь с пониманием отнестись к ситуации, если любит пусть уходит, если ошибься то можно и простить
наверное... главное дать понять что лучше чем рядом с тобой ему нигде не будет. Ведь от нежности, любви, понимания, старания быть лучше для него, тепла и просто внимания мало кому захочется уйти
опять же наверное...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='629153' date='Feb 8 2006, 13:56 '][quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629096' date='Feb 8 2006, 13:40 ']

Наверное, я отсталая. :( Потому что палец о пал ец не ударю чтобы завоевовать его. Он должен добиваться меня, а не я его. Вы где нибудь слышали Принцесса на белом коне которая придет и спасет мужчину от злых ведьм, потому что он такой хрупкий, беззащитный.[/quote]

Feministka :huh:
[/quote]

Niye ki?

Link to comment
Share on other sites

II Ice EyeZ II

Sizin yazinizi oxuyanda adam ele fikirleshir ki allah elemesin eger sizin erinizi bir kes ele kecirmek istese, ve eriniz ona uyub evden getse siz dayanib fikirleseceksinizki qoy o menim qelbimi qazansin. NE QELBIMI QAZANSIN??? Er gedir siz ne fikirlesirsiniz.
Basqa bir movzu olanda hami deyir ki qadin ve kisi eynidir. Bu movzuda ise qadin calismalidir her seyi etmeye. Meselen ucun menim erimi basqa birisi ele kecirmek istese, men ozumde gunah gorerem, Ve calisaram ki onu ozume yeniden celb edim. (kstati men sorguda kama sutrani secmisdim:)
Mence sevgide ve ailede her iki teref calismalidir.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...