Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Увели мужа


У Вас хотят увести мужа (жениха, и т.д.)  

  1. 1. Что вы сделаете?

    • 1. Встречусь с ней и расскажу о сопливых детишках. Буду давить на жалость.
      2
    • 2. Встречусь с ней и расцарапаю ее рожу
      28
    • 3. Расскажу мужу про нее ч-ть нехорошее, сделаю джадушку или чёрный пиар.
      4
    • 4. Вызову ее на бой без правил и отоклошматю как надо.
      12
    • 5. Буду каждый день звонить ей и обзывать ее
      2
    • 6. Изучу Кама-Сутру и еженедельно буду баловать его новой позой.
      79
    • 7. Свой вариант ответа.
      135


Recommended Posts

[quote name='Lady161' post='629199' date='Feb 8 2006, 14:13 ']II Ice EyeZ II

Sizin yazinizi oxuyanda adam ele fikirleshir ki allah elemesin eger sizin erinizi bir kes ele kecirmek istese, ve eriniz ona uyub evden getse siz dayanib fikirleseceksinizki qoy o menim qelbimi qazansin. NE QELBIMI QAZANSIN??? Er gedir siz ne fikirlesirsiniz.[/quote]
Xanim 161,
Men onceki yazdigim evlilikden onceki veziyyet haqqinda idi. Yani ere getmek ucun kishi ustunde dava ozume sigishdirmaram.
Erim menden gedirse......Evvela o veziyyete getirib cixarmariq. Lakin getmek isteyirse getsin. Gucle saxlamayacagam.

AMMA MEN FEMINIST DEYILEM

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 943
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629224' date='Feb 8 2006, 14:26 '][quote name='Lady161' post='629199' date='Feb 8 2006, 14:13 ']
II Ice EyeZ II

Sizin yazinizi oxuyanda adam ele fikirleshir ki allah elemesin eger sizin erinizi bir kes ele kecirmek istese, ve eriniz ona uyub evden getse siz dayanib fikirleseceksinizki qoy o menim qelbimi qazansin. NE QELBIMI QAZANSIN??? Er gedir siz ne fikirlesirsiniz.[/quote]
Xanim 161,
Men onceki yazdigim evlilikden onceki veziyyet haqqinda idi. Yani ere getmek ucun kishi ustunde dava ozume sigishdirmaram.
Erim menden gedirse......Evvela o veziyyete getirib cixarmariq. Lakin getmek isteyirse getsin. Gucle saxlamayacagam.

AMMA MEN FEMINIST DEYILEM
[/quote]

Getse gorum nece deyirsen "Isteyirsen get".
Indi deyersinizde bele, ama gedende her sey edersiniz ki aman Allah erim gedir :P

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да, я знала что есть жена, но нет детей. Если бы были дети я бы ни за что не стала бы общаться! А если мужчина САМ этого хочет зачем я должна думать о его жене? Меня это меньше всего беспокоило в тот момент. Каждый устраивает свою жизнь сам - не удержала - сама виновата! А если вас тошнит, то не заходите в эту тему. Ничего личного, я в любом случае уважаю ваше мнение. :rroza:[/quote]

Ну, допустим, я сама решу, в какую тему мне заходить, а в какую нет. Тем более, что тошнит меня не от темы, а от "дамочек", у которых горят глаза на чужое. Каждый сам за себя - хорошая логика, только оправдывает ли она себя в жизни? Неужели приятно жить, зная, что кто-то ненавидит и проклинает Вас? Если мужчина хочет уйти от жены - то пусть и уходит. Но зачем в это вмешиваться. Тем более зачем становиться причиной этого ухода? Неужели мало холостых, разведенных? Связываясь с чужим мужем, Вы способствуете развалу семьи, которая, не будь Вас, может и сохранилась бы. Добиться счастья, причинив горе другому человеку? Может Вам и легко с этим жить, я бы не смогла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' post='628834' date='Feb 8 2006, 11:46 ']6. Изучу Кама-Сутру и еженедельно буду баловать его новой позой. 3ef5[/quote]
Поздно уже, любовница тебя опередила

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='629315' date='Feb 8 2006, 14:55 '][quote]Да, я знала что есть жена, но нет детей. Если бы были дети я бы ни за что не стала бы общаться! А если мужчина САМ этого хочет зачем я должна думать о его жене? Меня это меньше всего беспокоило в тот момент. Каждый устраивает свою жизнь сам - не удержала - сама виновата! А если вас тошнит, то не заходите в эту тему. Ничего личного, я в любом случае уважаю ваше мнение. :rroza:[/quote]

Ну, допустим, я сама решу, в какую тему мне заходить, а в какую нет. Тем более, что тошнит меня не от темы, а от "дамочек", у которых горят глаза на чужое. Каждый сам за себя - хорошая логика, только оправдывает ли она себя в жизни? Неужели приятно жить, зная, что кто-то ненавидит и проклинает Вас? Если мужчина хочет уйти от жены - то пусть и уходит. Но зачем в это вмешиваться. Тем более зачем становиться причиной этого ухода? Неужели мало холостых, разведенных? Связываясь с чужим мужем, Вы способствуете развалу семьи, которая, не будь Вас, может и сохранилась бы. Добиться счастья, причинив горе другому человеку? Может Вам и легко с этим жить, я бы не смогла.
[/quote]

А вы уверены, что нет на свете человека, который бы не ненавидел вас хоть за какую-то мелочь? Знаете, мне тогда было 18 лет и я не испытывала недостатка в общении с холостыми ребятами. Глаза у меня не горели тем более - я просто полюбила. Чего в этом предоссудительного?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='629315' date='Feb 8 2006, 14:55 ']Если мужчина хочет уйти от жены - то пусть и уходит. Но зачем в это вмешиваться. Тем более зачем становиться причиной этого ухода? Неужели мало холостых, разведенных? Связываясь с чужим мужем, Вы способствуете развалу семьи, которая, не будь Вас, может и сохранилась бы. Добиться счастья, причинив горе другому человеку? Может Вам и легко с этим жить, я бы не смогла.[/quote]

Одна моя знакомая, кстати успешно отбившая своего теперешнего жениха у очень неплохой жены, обычно говорит - "Я же не виновата, что все хорошие парни уже заняты, а я - перфекционистка, мне нужно все только хорошее" :P . Закон джунглей :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629055' date='Feb 8 2006, 13:26 '][quote name='Svetlyachok' post='629038' date='Feb 8 2006, 13:20 ']
Она ему нравилось, но любви не было. Он женился на ней по настоянию родителей. И даже если он её любил, а потом разлюбил. Ведь не секрет что некоторые женщины выйдя замуж начинают вести себя по другому, не ухаживают за собой и всё такое - а мужик что обязан это терпеть? Каждый получает то, что заслуживает.[/quote]
еее, ай миллет почему вы всегда вините женщин. Мало там у мужей после женитбы балкончики появляются, или, ну так случилось что он потерял работу. После этого жена должна гулят направо, налево; развод и девичая фамилия?
[/quote]
Классическая ситуация:женатый мужчина хочет завести роман и объясняет свое желание тем что женился по настоянию родителей , по их же настоянию настрочил пару тройку детей, а теперь его не понимают в семье и он хочет обрести душевный покой и взнаимопонимание в объятиях понимающей и душевной женщины. Не люблю когда такую лапшу вешают.......

Link to comment
Share on other sites

От жены,которая не удовлетворяет потребности,муж уйдет по-любому,появится ли новый интерес,или нет.В конце концов ему решать,как жить дальше,и что для него ближе и приятнее.Мораль-нечего жениться по настоянию родителей и не по любви!пара,созданная таким образом обречена на гибель-если уж не на развод (действие рациональное и достойное по отношению к жене),то на измены и любовницу точно!

Link to comment
Share on other sites

Нужно блин просто быть хорошей женой, чтобы мужик не ушел. Как будто мужчине приятно к другой уходить, видимо обстоятельства так складываются, что на стороне лучше чем дома. Мужик же тоже не вещь какая-нибудь, а то говорите "увели"-"привели", как будто у него самого воли нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А вы уверены, что нет на свете человека, который бы не ненавидел вас хоть за какую-то мелочь? Знаете, мне тогда было 18 лет и я не испытывала недостатка в общении с холостыми ребятами. Глаза у меня не горели тем более - я просто полюбила. Чего в этом предоссудительного?[/quote]

Понимаете, если я знаю о том, что кто-то завидует или ненавидит меня из-за мелочи, мне как-то наплевать. Но если я чувствую себя виноватой, если я полагаю, что на месте этого человека чувствовала бы такую же обиду или ненависть, тогда вряд ли смогу спать спокойно. Да, любовь - вещь непредсказуемая, но... У меня в жизни была похожая ситуация, но я просто в корне пресекла всякие мысли о человеке, когда узнала, что он женат. Т. е. мой подход таков: тебе плохо с женой? - сначала разведись, потом поговорим... Что предосудительного? Да просто с чисто человеческой точки зрения не очень то приятно быть причисленной к категории "разлучниц".

Link to comment
Share on other sites

девчонки!!!! надо его отпустить, пусть катиться к своей любовнице, все равно если он решил это сделать - ничего не поможет удержать, даже камасутра.Просто часто мужья разочаровавшись возращаются, вот тут то и возникает большая проблема - стоит ли обратно принимать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='629381' date='Feb 8 2006, 15:15 ']Нужно блин просто быть хорошей женой, чтобы мужик не ушел. [b]Как будто мужчине приятно к другой уходить, видимо обстоятельства так складываются, что на стороне лучше чем дома. [u]Мужик же тоже не вещь какая-нибудь, а то говорите "увели"-"привели", как будто у него самого воли нет[/u][/b].[/quote]
Сехерден бу созлери йазмаг истейирдим, амма йазмырдым. GaiusCaligula, я с вами согласна :)

Hech kimin ailesini dagitmaq duzgun deyil. Bugun siz dagidirsiz, sabah sizin ailenizi dagidacaglar.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Одна моя знакомая, кстати успешно отбившая своего теперешнего жениха у очень неплохой жены, обычно говорит - "Я же не виновата, что все хорошие парни уже заняты, а я - перфекционистка, мне нужно все только хорошее" :P . Закон джунглей :P[/quote]

Вы одобряете такой "закон джунглей"?

Link to comment
Share on other sites

[i]Summer, твои темы меня в конце убьют :D

А можно голосовалку пополнить, как ты мог такие варианты забыть :) :

* начну колдовать - порча, джаду и всякие зелья :looll:
* предложу жить всем вместе, чтобы продвигать Кама-Сутру
* отравить его и сделать вечным импотентом
* отравить ее
* уйти самой

Выбираю последний вариант. :)

Но если говорить серьезно наши мужчины в редких случаях уходят из семьи. Они такие лентяи и трусы, что им легче завести любовницу, нежели покинуть семью. Они с таким страхом женятся, что мысль о том, что им еще одну ответственность придется брать на себя их вгоняет в деппрессию, так что они сразу отметают этот вариант. IMXO[/i]

Link to comment
Share on other sites

А вообще в этой жизни может быть все что угодно. Если вы жена, или девушка, и у вас увели его, значит он не достаточно любил, значит в вас чего то не хватает, поднимете выше хвост, как написала выше,оставьте без штанов.
А теперь о тех кто увел. Увели, значит смогли! Браво :)
Вот плохо только когда, соглашаются на вторую роль, любовницей. Лучше решать сразу, или уводишь из семьи или уходишь сама.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='629406' date='Feb 8 2006, 15:27 '][i]Summer, твои темы меня в конце убьют :D

А можно голосовалку пополнить, как ты мог такие варианты забыть :) :

* начну колдовать - порча, джаду и всякие зелья :looll:
[b]* предложу жить всем вместе, чтобы продвигать Кама-Сутру [/b]
* отравить его и сделать вечным импотентом
* отравить ее
* уйти самой

Выбираю последний вариант. :)

Но если говорить серьезно наши мужчины в редких случаях уходят из семьи. Они такие лентяи и трусы, что им легче завести любовницу, нежели покинуть семью. Они с таким страхом женятся, что мысль о том, что им еще одну ответственность придется брать на себя их вгоняет в деппрессию, так что они сразу отметают этот вариант. IMXO[/i][/quote]
Неплохо мыслишь, авангардно :morqqqq: Мне понравилось :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='629397' date='Feb 8 2006, 15:22 ']девчонки!!!! надо его отпустить, пусть катиться к своей любовнице, все равно если он решил это сделать - ничего не поможет удержать, даже камасутра.Просто часто мужья разочаровавшись возращаются, вот тут то и возникает большая проблема - стоит ли обратно принимать.[/quote]
я ,напротив,чаще видела,что НЕ возвращаются.Но в большинстве случаев,вследствии большой ценности общественного мнения,жены не настаивают на разводе,и соглашаются "делить" кормильца,особенно,если это происходит в зрелом возрасте: выглядит неприглядно,детей много,работы нет...Вот и смиряется.И муж окончательно не уходит,и ведет двойную жизнь-как бы и тепла хочется,и совесть не позволяет оставить первую.У меня на этот счет свое мнение и готовое решение,но чисто с исламского ракурса,и он в этом топике неуместен.

Link to comment
Share on other sites

Все люди разные и поэтому отношение к данномму вопросу тоже будет различным. Кто-то для себя считает приемлимым опуститься до мордобоев, а кто-то просто тихо переживает проблему у себя в душе.
Что же касается меня, то я не приемлю измен независимо от пола и если я в состоянии любить и быть преданной одному мужчине, то и он должен быть таким же. Всегда и все два любящих человека могут обсудить и решить, но если уже все сводится к тому, что жить в двоем скучно и просто невозможно, то ненужно друг друга мучать. До разборок и выяснения отношений я бы не доводила, просто собрала бы вещи и ушла.
Женщин, которые идут на отношения с мужчиной заведомо зная что у него есть семья, я не скажу что не терплю...но отношусь слегка предвзято. Но, ситуации действительно бывают разными и в некоторых случаях женщины (любовницы) просто не в курсе "наличия жены", или же уверены в том, что отношения с женой попросту отсутствуют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='629396' date='Feb 8 2006, 15:22 ']Понимаете, если я знаю о том, что кто-то завидует или ненавидит меня из-за мелочи, мне как-то наплевать. Но если я чувствую себя виноватой, если я полагаю, что на месте этого человека чувствовала бы такую же обиду или ненависть, тогда вряд ли смогу спать спокойно. Да, любовь - вещь непредсказуемая, но... У меня в жизни была похожая ситуация, но я просто в корне пресекла всякие мысли о человеке, когда узнала, что он женат. Т. е. мой подход таков: тебе плохо с женой? - сначала разведись, потом поговорим... Что предосудительного? Да просто с чисто человеческой точки зрения не очень то приятно быть причисленной к категории "разлучниц".[/quote]

браво :aappll:

[quote name='sdf' post='629402' date='Feb 8 2006, 15:25 '][quote]Одна моя знакомая, кстати успешно отбившая своего теперешнего жениха у очень неплохой жены, обычно говорит - "Я же не виновата, что все хорошие парни уже заняты, а я - перфекционистка, мне нужно все только хорошее" :P . Закон джунглей :P[/quote]

Вы одобряете такой "закон джунглей"?
[/quote]

А я стараюсь не судить, каждый случай уникален. Ноя знаю что в начале любых отношений есть "точка возврата", когда до любви, которой обычно оправдываются еще далеко, и когда познакомившись с человеком, который занят, и почувствовав к нему симпатию, вы можете решить для себя, что для вас приемлемо - "забыть" что рядом с ним кто-то, прошедший с ним через годы, или все же отойти и не посягать на чужое. Я никого не осуждаю, в этом вопросе каждый должен решить сам для себя, без оглядки на остальных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='629406' date='Feb 8 2006, 15:27 ']Но если говорить серьезно наши мужчины в редких случаях уходят из семьи. Они такие лентяи и трусы, что им легче завести любовницу, нежели покинуть семью. Они с таким страхом женятся, что мысль о том, что им еще одну ответственность придется брать на себя их вгоняет в деппрессию, так что они сразу отметают этот вариант. IMXO[/i][/quote]

Надо поставит вопрос ребром . Или я или она( =развод). Напугать их :D

Link to comment
Share on other sites

Смотрю результаты опроса, лидирует [b]"6. Изучу Кама-Сутру и еженедельно буду баловать его новой позой. "[/b]

Мужики, хватит голосовать, неинтересно ж так :-)

Link to comment
Share on other sites

вообще-то если муж не захочет его никто не уведет.
но я был свидетелем по жизни такого рода разборок.
считаю разборки ведут женщины у которых выбора нет, дети , материальная зависимость и т.д.

но разборки страшные были. мужик (уже дед лет так 55 и старше) сбежал от жены от детей к молодой 27 летней халашке.
дааа что былооо это словами не перескажешь.

а если он не хочет чтоб его увели то нужно быть таким лохом чтоб тебя увели-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='629397' date='Feb 8 2006, 15:22 ']девчонки!!!! надо его отпустить, пусть катиться к своей любовнице, все равно если он решил это сделать - ничего не поможет удержать, даже камасутра.Просто часто мужья разочаровавшись возращаются, вот тут то и возникает большая проблема - стоит ли обратно принимать.[/quote]


У меня был парень, мы долго были вместе, но у него на работе появилась одна особа, которой было наплевать, что у него есть девушка и об этом ей все говорили. Она разбила наши отношения. Смешно было то, что не я, а она всячески гадила мне. Я порвала с ним, но он не переставал мне звонить и периодически его видели у моей работы и т.д. Её это бессило, она шла на такую изощрённую подлость, что только кино снимать...А я....я оставалась для него хорошей...он видел её постоянные истерики, а я была нежностью. Через пару месяцев он вернулся. Побыв с ним ещё около года, я взглянула на него, как на слабого человека, хоть и любящего, но способного на предательство. Мы расстались. 5 лет жизни коту под хвост. Но главное... я его тогда вернула. Никто не имеет право покушаться на чужое. А мужчины...помните "С лёгким паром?" - он так и уехал обратно в Москву и продолжал спокойно жить. Это Надя, прихватив веник, поехала за ним, за своей любовью. Мужчины хотят - женщины делают!

Link to comment
Share on other sites

[quote]А я стараюсь не судить, каждый случай уникален. Ноя знаю что в начале любых отношений есть "точка возврата", когда до любви, которой обычно оправдываются еще далеко, и когда познакомившись с человеком, который занят, и почувствовав к нему симпатию, вы можете решить для себя, что для вас приемлемо - "забыть" что рядом с ним кто-то, прошедший с ним через годы, или все же отойти и не посягать на чужое. Я никого не осуждаю, в этом вопросе каждый должен решить сам для себя, без оглядки на остальных.[/quote]

Да, конечно, всякое в жизни бывает. Мы и сами ни от чего не застрахованы. И все же... Не могу не осуждать... Даже, если бы и пришлось оказаться в роли "разлучницы", себя осуждала бы наверное не меньше других.

Link to comment
Share on other sites

Увели мужа... на следующего надо поставить сигнализацию

(кстати есть варианты - поставить сигнализацию фирмы "Алигатор" в область паха или аларм систему фирмы "Мангуст" в заднюю соррри в тыльнюю часть супруга)
надеюсь помог

Саламалейкум ... упс сорри ошибся давайте бывайте вообщем увидемся

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила песню Пугачевой:

А я живу одна такие вот дела
А все она взяла и мужа увела
И он теперь живет с этой дурой-крошкою
Целует ручки ей греет ножки ей
Я знаю, что у нее,нее,нее душа кошкина
А я хорошая Мадам Брошкина
Она такая, никакая-никакая
Ну шо ты в ней нашел?
А я такая, блин, такая-растакая
Но мой поезд ушел...

))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' post='629721' date='Feb 8 2006, 17:56 ']Вспомнила песню Пугачевой:

А я живу одна такие вот дела
А все она взяла и мужа увела
И он теперь живет с этой дурой-крошкою
Целует ручки ей греет ножки ей
Я знаю, что у нее,нее,нее душа кошкина
А я хорошая Мадам Брошкина
Она такая, никакая-никакая
Ну шо ты в ней нашел?
А я такая, блин, такая-растакая
Но мой поезд ушел...

))))[/quote]
:algish:

Link to comment
Share on other sites

Если мужа так легко увести, скатертью ему дорожка. :angry:
Вообще Настоящий Муж не позволит, чтоб его жена и его дети остались без него. Раз решился создать семью, то обязан до конца быть с ней.
Что касается жена там плохая, не хозяйственная, не темпераментная все это отговорки. Мужья себя со своими женами специально ведут иначе, нежели с любовницами и любимыми женщинами. Мужья не посвящают своих жен в искусство интима, а довольствуются самыми примитивными методами в постели...
Какие разные мужчины дома и на работе... :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='629442' date='Feb 8 2006, 15:43 ']Смотрю результаты опроса, лидирует [b]"6. Изучу Кама-Сутру и еженедельно буду баловать его новой позой. "[/b]

Мужики, хватит голосовать, неинтересно ж так :-)[/quote]


Да не мужики это голосуют, они не хотят, чтоб их жены получали удовольствие. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='628740' date='Feb 8 2006, 12:01 ']3ef5 Ща понабегут халашки и распишут: 1) мол, от меня не уйдет потому что круче меня только Памела Андерсон, а она не в Баку. 2) Пусть убирается со своей дешевкой, мне такой даром не нужен потому что (см вторую часть №1), я не опущусь до ее уровня и так далее 3ef5:looool:[/quote]
Самит)
И почему я не Памела Андерсон - а так, всё по п.2 вышло) Впрочем, положа руку на сердце - это был очень удачный повод убрать наконец дяденьку из дома. Ибо надоел, хуже горькой редьки. А так - я, вроде, как и пострадавшая сторона. И его типа самолюбие не шибко пострадало)

Link to comment
Share on other sites

А еще можно дать мужу барабан в руки и пёрышко кое-куда и все... Пусть живут долго и счастливо) Кому нужен такой муж, которого можно увести? А где же мужское достоинство, типа я не увожусь, я сам все решаю?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='630270' date='Feb 9 2006, 01:53 ']А может [b]бывшая жена нынешнего мужа Светлячка[/b]-детей не могла родить,поэтому он и ушёл?
Так многое проясняется[/quote]
:blink: [i]А с чего ты взяла?[/i] :blink:

Link to comment
Share on other sites

[color="teal"]отличная фраза "УВЕЛИ мужа"..как будто муж-это какое-то животное,которое водишь на поводке,кто-то взял,и без его согласия увёл...
Ушёл-олун ачыг олсун,не понимаю,как можно устраивать скандалы,а тем более устраивать щювянлик с любовницей))
От хорошей жены не уходят ;)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZYMAN' post='630397' date='Feb 9 2006, 04:31 '][quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='630395' date='Feb 9 2006, 04:29 ']
[color="teal"]От хорошей жены не уходят ;)[/color][/quote]
Уходят, к еще более хорошей любовнице :P
[/quote]
[color="teal"]нужно стремиться к совершенству :morqqqq:
Нормальный мужчина не уйдёт от женщины,если она его полностью устраивает(во всем daldandanishan )
[/color]

Link to comment
Share on other sites

Говорила на днях с одной своей родственницей, она рассказала что у них в группе есть девочка - очень красивая и практичная, которая в свои 20 лет мечтает не о семейном счастье с любимым человеком. А о богатом любовнике. И перечисляет по пальцам.
Никаких обедов, грязных носков, уборки - это раз.
Встречаюсь с ним когда сама захочу, а не хочу не встречаюсь - это два.
А от того что не каждый божий день, значит я всегда буду для него красивая, ухоженная, не ревнивая и ласковая, о отличии от затурканной жены.
Рестораны, развлечения, курорты - это три.
Дорогие подарки - это четыре.
Мужики все собственники, а так ты вроде и его и не его, каждый день не видит, перед глазами у него не мелькаешь в бигудях, всегда какая то тайна остается и не надоешь никогда, ни голоса не повысит, ни плохое настроение срывать не будет, потерять боится, будет как шелковый - это пять.
И потом, не обязательно заводить всего одного любовника, а это значит, что все что выше - в двойном или тройном комплекте.
А жена, она и есть жена - мать его детей и кухарка. А когда ее спросили про детей и семью, она сказала, ну так лет к 35 может и выйду за кого-нибудь, уж я-то точно не буду в этом возрасте как эти кашолки с двумя детьми, застрявшие в бытовухе, я буду стройная, красивая, веселая и секси, потому что красивая и с мозгами не пропадет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='630308' date='Feb 9 2006, 03:25 ']Я не брала,я предположила[/quote]

Лагуна, я не знаю по каким причинам там не было детей, скорее она сама не хотела (мой муж обожает детей), просто я не понимаю женщин на этой теме, которые утверждают, что раз женился то обязан всю жизнь прожить с человеком к которому у тебя нет чувств. Зачем насиловать свою природу и проклинать жизнь видя каждре утро около себя нелюбимую женщину или мужчину? И потом, я не стала любовницей - мы поженились, создали семью.

Link to comment
Share on other sites

Светлячок права, это дело действительно очень сложное. Смешно читать некоторые посты людей, которые ни одного дня в браке не прожили, как говорит Эдитор.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...