Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Увели мужа


У Вас хотят увести мужа (жениха, и т.д.)  

  1. 1. Что вы сделаете?

    • 1. Встречусь с ней и расскажу о сопливых детишках. Буду давить на жалость.
      2
    • 2. Встречусь с ней и расцарапаю ее рожу
      28
    • 3. Расскажу мужу про нее ч-ть нехорошее, сделаю джадушку или чёрный пиар.
      4
    • 4. Вызову ее на бой без правил и отоклошматю как надо.
      12
    • 5. Буду каждый день звонить ей и обзывать ее
      2
    • 6. Изучу Кама-Сутру и еженедельно буду баловать его новой позой.
      79
    • 7. Свой вариант ответа.
      135


Recommended Posts

[quote name='jealous`' post='814344' date='Jun 29 2006, 10:28 ']Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менее знаменитого
кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, что не мешало
Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемное общество, сами
понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски.
Но однажды...
Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино, к
себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря. Философскому
терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить.
Но как!!! В те времена все элитные работники культуры обслуживались в
специальных комбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило
большого труда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай
узнать, КАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы. Этого
было достаточно.
И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и в том
самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в доме
Орловых-Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку на всех
креслах и диванах и даже стульях. И была та обивка сделана почему-то именно
из той ткани, из которой сшила себе платье незадачливая соперница!
А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытирания ног...
Визит актрисы был очень короток, ибо ни стоять среди всего этого
великолепия, ни, тем более, присесть на любой из предметов мебели она не
могла...
Страшная ЖЕНСКАЯ месть! :):):):):):)[/quote]
А вы уверены, что всё это произошло с Орловой? Если даже и так, то не она первая это придумала. В одном из романов Дюма описывается точно такая же ситуация , кажется в "Виконт де Бражелон". Задолго до Орловой это было излюбленной местью дам из высшего общества. Отчасти поэтому, они т.е. дамы, держали в секрете имя своего портного.
Ну а месть действительно страшная! 3ef5

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 943
  • Created
  • Last Reply

[quote]Как бы Вы поступили, если бы пытались увести вашего мужа?[/quote]



[i]Очень трудно сказать. Но то что я бы не строила никаких козней это точно. Отпустила бы наверное . Насильно же мил не будешь. Даже страшно думать об этом[/i]. :o

Link to comment
Share on other sites

По теме: даже не знаю, как бы я поступила... Прав Выгодный Жених, пишут здесь в основном люди не семейные, оттого и ответы у них радикальные: прогоню, уйду... А если вы женаты много лет и у вас дети? ещё сто раз подумаешь, прежде чем примешь решение. А вдруг это всего лишь мимолётное приключение, о котором муж завтра и не вспомнит. Другое дело , если что то серьёзное, тут никакая Кама Сутра не поможет. Не удержишь.

Link to comment
Share on other sites

А такого с вами не было: ну не то, что уводят, просто мотаются на стороне, а потом [b]она[/b] звонит и ругается :wow1:
Но это, слава Аллаху не про меня. Мой знает, что если я чего-нить такого пронюхаю, у меня разговор будет короткий. Я ни себе, ни детям нервы трепать не собираюсь. Если тебе интереснее где-то там, а не со мной, и с детьми, пожалуйста, тебе - направо, мне, соответственно - налево. Можно наоборот, главное, чтобы в противоположных направлениях. Иди, дорогой, развлекайся, я тоже что-нибудь придумаю. И не назло тебе, просто потому, что буду считать себя свободной женщиной. Это не предполагает ничего развратного, просто буду развлекаться с подругами, с детьми, имеется в виду, что поминок по тебе не будет. Но это я могу себе позволить потому, что я материально совершенно независима. И именно потому, что он себе это совершенно точно уяснил, у нас проблем, МашАллах, нет. Главное, чтобы муж действительно понял, что это не просто слова. И чем раньше, тем лучше. А если держаться за него, как за последнюю соломинку, пиши - пропало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulara' post='815834' date='Jun 30 2006, 08:27 ']А такого с вами не было: ну не то, что уводят, просто мотаются на стороне, а потом [b]она[/b] звонит и ругается :wow1:
Но это, слава Аллаху не про меня. Мой знает, что если я чего-нить такого пронюхаю, у меня разговор будет короткий. Я ни себе, ни детям нервы трепать не собираюсь. Если тебе интереснее где-то там, а не со мной, и с детьми, пожалуйста, тебе - направо, мне, соответственно - налево. Можно наоборот, главное, чтобы в противоположных направлениях. Иди, дорогой, развлекайся, я тоже что-нибудь придумаю. И не назло тебе, просто потому, что буду считать себя свободной женщиной. Это не предполагает ничего развратного, просто буду развлекаться с подругами, с детьми, имеется в виду, что поминок по тебе не будет. Но это я могу себе позволить потому, что я материально совершенно независима. И именно потому, что он себе это совершенно точно уяснил, у нас проблем, МашАллах, нет. Главное, чтобы муж действительно понял, что это не просто слова. И чем раньше, тем лучше. А если держаться за него, как за последнюю соломинку, пиши - пропало.[/quote]


[color="#663366"]Согласна с вашим подходом :)
Да и вообще главное ведь взаимоуважение и любовь. И главное, чтобы он понимал насколько важна семья в сравнение с "гуланием".[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulara' post='815834' date='Jun 30 2006, 08:27 ']А такого с вами не было: ну не то, что уводят, просто мотаются на стороне, а потом [b]она[/b] звонит и ругается :wow1:
Но это, слава Аллаху не про меня. Мой знает, что если я чего-нить такого пронюхаю, у меня разговор будет короткий. Я ни себе, ни детям нервы трепать не собираюсь. Если тебе интереснее где-то там, а не со мной, и с детьми, пожалуйста, тебе - направо, мне, соответственно - налево. Можно наоборот, главное, чтобы в противоположных направлениях. Иди, дорогой, развлекайся, я тоже что-нибудь придумаю. И не назло тебе, просто потому, что буду считать себя свободной женщиной. Это не предполагает ничего развратного, просто буду развлекаться с подругами, с детьми, имеется в виду, что поминок по тебе не будет. Но это я могу себе позволить потому, что я материально совершенно независима. И именно потому, что он себе это совершенно точно уяснил, у нас проблем, МашАллах, нет. Главное, чтобы муж действительно понял, что это не просто слова. И чем раньше, тем лучше. А если держаться за него, как за последнюю соломинку, пиши - пропало.[/quote]

:aappll: полностью согласна!

есть девочки которые из-за детей и семьи прощают такие вещи, а я уверена что никогда не смогу простить
пусть мне будет плохо, пусть люди что хотят говорят мне плевать, я не смогу жить с таким человеком. раз и навсегда он падет в моих глазах и не будет уважения.

ой не дай Бог :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='629111' date='Feb 8 2006, 13:44 '][quote name='ll IcE EyeZ ll' post='629096' date='Feb 8 2006, 13:40 ']
[quote name='Svetlyachok' post='629071' date='Feb 8 2006, 13:32 ']
Мужчина должен всё время быть привлекательным для своей женщины.[/quote]
Bunu seherden de DA BE

[quote]Ну это смотря какой мужик. Если стоящий, то будет война.[/quote]

Наверное, я отсталая. :( Потому что палец о пал ец не ударю чтобы завоевовать его. Он должен добиваться меня, а не я его. Вы где нибудь слышали Принцесса на белом коне которая придет и спасет мужчину от злых ведьм, потому что он такой хрупкий, беззащитный.
[/quote]

Никто никого не завоёвывал, и тем более не увозил. МашАллах боксёр адамды - мне его и сдвинуть с места трудно. Познакомились, понравились, пообщались, полюбили друг друга, поженились - какие проблемы? каждое решение принималось самостоятельно - никто никого не принуждал.
[/quote]
если мужчина ходит на лево то значит ему что-то нехватает дома

Link to comment
Share on other sites

Cветлячок, я просто поражена вашим взглядам! Вы только не обижайтесь, если уж вы тут всю подноготную так начистоту выложили, то, наверняка,уже готовы к критическим взглядам. И ситуация у вас, мягко говоря, щекотливая. Начнем с того, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. И как бы вам с мужем не было неинтересно положение его первой семьи, они явно не поминают вас добрыми словами. Как бы вам, например, понравилось, если бы у вас в детстве ушел отец к другой, пусть горячо любимой женщине. Наверное, некоторые мужчины не осознают, что уйти от жены еще можно, но НЕВОЗМОЖНО уйти от детей. Они ваши, зачаты вами, рождены потому, что этого хотели вы. Вы всю жизнь ответственны за них. Жену поменять может кто-то сможет, а детей не променяешь... Можно зачать и родить новых, но они не замена тем, другим. Особенно первенцы - это в жизни такое событие... Может это моя, женская точка зрения... Может действительно, мужчины сильно отличаются от нас. Но МЫ, ЖЕНЩИНЫ, не должны, не можем уводить мужчин из семей. Мы мудрей, хитрей, мы всегда добиваемся чего бы ни захотели. НЕЛЬЗЯ ХОТЕТЬ ЧУЖОГО МУЖА, ЧУЖОГО ОТЦА. Сколько бы вы ни говорили, что никто никого силой не тащил, многое, если не все, зависело от вас. И еще, будучи верующей мусульманкой, верю еще и в КАРМУ. Никакая обида в этой жизни не пройдет никому просто так. За все платят. Не вы, так, ваши потомки. Не дай Аллах, чтобы за ваш этот пРоступок, заплатила ни в чем не повинная ваша дочь, или ваша внучка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afev' post='817058' date='Jun 30 2006, 21:24 ']Cветлячок, я просто поражена вашим взглядам! Вы только не обижайтесь, если уж вы тут всю подноготную так начистоту выложили, то, наверняка,уже готовы к критическим взглядам. И ситуация у вас, мягко говоря, щекотливая. Начнем с того, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. И как бы вам с мужем не было неинтересно положение его первой семьи, они явно не поминают вас добрыми словами. Как бы вам, например, понравилось, если бы у вас в детстве ушел отец к другой, пусть горячо любимой женщине. Наверное, некоторые мужчины не осознают, что уйти от жены еще можно, но НЕВОЗМОЖНО уйти от детей. Они ваши, зачаты вами, рождены потому, что этого хотели вы. Вы всю жизнь ответственны за них. Жену поменять может кто-то сможет, а детей не променяешь... Можно зачать и родить новых, но они не замена тем, другим. Особенно первенцы - это в жизни такое событие... Может это моя, женская точка зрения... Может действительно, мужчины сильно отличаются от нас. Но МЫ, ЖЕНЩИНЫ, не должны, не можем уводить мужчин из семей. Мы мудрей, хитрей, мы всегда добиваемся чего бы ни захотели. НЕЛЬЗЯ ХОТЕТЬ ЧУЖОГО МУЖА, ЧУЖОГО ОТЦА. Сколько бы вы ни говорили, что никто никого силой не тащил, многое, если не все, зависело от вас. И еще, будучи верующей мусульманкой, верю еще и в КАРМУ. Никакая обида в этой жизни не пройдет никому просто так. За все платят. Не вы, так, ваши потомки. Не дай Аллах, чтобы за ваш этот пРоступок, заплатила ни в чем не повинная ваша дочь, или ваша внучка.[/quote]

Браво!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afev' post='817058' date='Jun 30 2006, 21:24 '][/quote]

Вы бы хоть потрудились тему внимательно прочитать - я же говорила что у него там не было детей, а как вы сами сказали "Жену поменять можно". И не вам судить о моих поступках, а тем более называть их проступками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afev' post='817058' date='Jun 30 2006, 21:24 ']Жену поменять может кто-то сможет, а детей не променяешь... Можно зачать и родить новых, но они не замена тем, другим.[/quote]

Если мужчина уходит из семьи - это не значит что он бросает детей!!!!
Это только козлы их бросают, а нормальные мужчины любят своих детей от первого брака ни чуть не меньше чем от последующих!!!!!!!!!!!!!
и что значит "променять" и "заменить" вы о детях как о картошке какой-то говорите!

Link to comment
Share on other sites

очень щекотливая тема...
ну что сказать... за долгие годы брака люди просто привыкают и часто начинают скучать... особенно мужчины. женщины в этом отношении немного по другому устроены... но в принципе, все мужчины поглядывают на стороны и инога даже туда ходят...
одно дело небольшое развлечение на стороне... другое дело любовь-морковь и прочая капуста...если в пером случае муж ни за что не уйдет от жены и сделает так, что бы она желательно ничего не знала, то второй случай может быть критичным и семья может распасться...

можно долго говорить о гордости и т.п. но главное, хотите ли ВЫ своего мужа... или в вас играет самолюбие... в принципе шило на мыло не меняют... и любой может изменить... главное - как вы поведете себя в этот момент...
одно дело ПОСТОЯННЫЕ изменя, другое дело один раз и то раскаивается...

в общем тут очень много разных НО...

в общем я согласна с *ArabiaN*... муж мой... и вот уже 12 лет моего красавца еще никто не смог увести :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Соли_[/b], мне кажется вы очень высокого мнения о мужчинах, уходящих из семьи. Дай-то бог, чтобы они не бросали детей, а то и не такое встречается... И меняют детей, и забывают об их существовании напрочь, так что какая там картошка... Картошка отдыхает...

[b]Svetlyachok[/b], а что это вы так разобиделись, ваши пРоступки обсуждают и осуждают уже 9 страниц кряду. :wow1: Или вы только сейчас это заметили. :)
Да и кто мы такие - простые смертные. Вам бы у Аллаха грехи замолить. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulara' post='823553' date='Jul 5 2006, 19:36 '][b]Соли_[/b], мне кажется вы очень высокого мнения о мужчинах, уходящих из семьи. Дай-то бог, чтобы они не бросали детей, а то и не такое встречается... И меняют детей, и забывают об их существовании напрочь, так что какая там картошка... Картошка отдыхает...

[b]Svetlyachok[/b], а что это вы так разобиделись, ваши пРоступки обсуждают и осуждают уже 9 страниц кряду. :wow1: Или вы только сейчас это заметили. :)
Да и кто мы такие - простые смертные. Вам бы у Аллаха грехи замолить. musulman:[/quote]

Да нет, не высокого :) тем более на данном этапе своей жизни.
Только вот те кто бросают своих детей - это не мужики - это слоны с хоботом между ног!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afev' post='817058' date='Jun 30 2006, 21:24 ']. Может действительно, мужчины сильно отличаются от нас. Но МЫ, ЖЕНЩИНЫ, не должны, не можем уводить мужчин из семей. Мы мудрей, хитрей, мы всегда добиваемся чего бы ни захотели. [b]НЕЛЬЗЯ ХОТЕТЬ ЧУЖОГО МУЖА, ЧУЖОГО ОТЦА. [/b]Сколько бы вы ни говорили, что никто никого силой не тащил, многое, если не все, зависело от вас. И еще, будучи верующей мусульманкой, верю еще и в КАРМУ. Никакая обида в этой жизни не пройдет никому просто так. [b]За все платят.[/b] Не вы, так, ваши потомки. Не дай Аллах, чтобы за ваш этот пРоступок, заплатила ни в чем не повинная ваша дочь, или ваша внучка.[/quote]
Никто не застраховант о страстей, даже члены королевских семей. Вспомните Диану и Альфаеда, Принц Чарльза и Камиллу. Так что заявлять так категорично не стоит. Причем в данной ситуации отношение к принцу Чарльзу было почему то более лояльное, чем к Диане, большинство осуждало именно ее.
Поплатилась ли Диана за свою любовь или все это было подстроенно - это другой вопрос. Зато Чарльз живет со своей Камиллой припеваючи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulara' post='823553' date='Jul 5 2006, 19:36 '][b]Соли_[/b], мне кажется вы очень высокого мнения о мужчинах, уходящих из семьи. Дай-то бог, чтобы они не бросали детей, а то и не такое встречается... И меняют детей, и забывают об их существовании напрочь, так что какая там картошка... Картошка отдыхает...

[b]Svetlyachok[/b], а что это вы так разобиделись, ваши пРоступки обсуждают и осуждают уже 9 страниц кряду. :wow1: Или вы только сейчас это заметили. :)
Да и кто мы такие - простые смертные. Вам бы у Аллаха грехи замолить. musulman:[/quote]

gulara, я вас только что на форуме стала замечать, так что на вас я вообще не обижаюсь . Мы тут просто обсуждаем тему, а не для того чтоб обвинять друг друга или осуждать. Как вы сами выразились ответ будем держать перед Аллахом.

Link to comment
Share on other sites

люди,да что вы так на бедную девочку набросились? :blink: Можно подумать,что в нашем обществе не разводятся и не женятся/выходят замуж повторно. В жизни все может случится - ну не сложились отношения в семье,ну полюбил человек другую женщину - ну и что??? Теперь если поженились,то надо всенепременно до гроба жить вместе,даже если осточертели друг другу??? Да и потом - Светлячок же объяснила - в первом браке ее мужа и детей то не было. Да и были бы - ничего страшного в разводе нет,если детям это преподнесли правильно,если щадили их психику и не устраивали при них разборок. Моя мама всю жизнь общается со второй женой своего отца - и ничего,все нормально, дружит с сестрами от этого брака.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='824531' date='Jul 6 2006, 12:42 ']gulara, я вас только что на форуме стала замечать, так что на вас я вообще не обижаюсь .[/quote]

:D В смысле "деды" и "зеленые". :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='824475' date='Jul 6 2006, 11:57 ']Поплатилась ли Диана за свою любовь или все это было подстроенно - это другой вопрос. Зато Чарльз живет со своей Камиллой припеваючи.[/quote]
Так Чарльз живет припеваючи поле смерти Ди... Да и Доди, вроде, не был женат.
Может мы еще Марию Магдалену вспомним...

Link to comment
Share on other sites

Светлячок, Вы его не уводили, ни в чем себя не вините!!! :loveyouu: Если ушел, значит сам так решил!!! Значит с Вами ему спокойнее!!! :rroza:
И не слушайте про счастье на чужом несчастье и все такое!!!
Удачи! Берегите друг друга!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

По своей природе мужчины - охотники. Я не поверю ни за что ,что есть мужчины не разу не изменившие своей жене ( девушке). Они многолюбы. Бывает так ,что он дежит и жену и любовницу подле себя и не хочет их терять.
Метод борьбы для жены мне кажется только единственный - удар по больному месту. т е отблагодарить его тем же способом :aappll: пусть помучается от болевого ощущения :roga: прорезания рожек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='likava' post='825553' date='Jul 7 2006, 00:27 ']По своей природе мужчины - охотники. Я не поверю ни за что ,что есть мужчины не разу не изменившие своей жене ( девушке). Они многолюбы. Бывает так ,что он дежит и жену и любовницу подле себя и не хочет их терять.
Метод борьбы для жены мне кажется только единственный - удар по больному месту. т е отблагодарить его тем же способом :aappll: пусть помучается от болевого ощущения :roga: прорезания рожек[/quote]

А до метода борьбы можно использовать метод профилактики (устроить эти болевые ощущение до...шоб неповадно было...)
:roga::roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='824678' date='Jul 6 2006, 15:00 ']люди,да что вы так на бедную девочку набросились? :blink: Можно подумать,что в нашем обществе не разводятся и не женятся/выходят замуж повторно. В жизни все может случится - ну не сложились отношения в семье,ну полюбил человек другую женщину - ну и что??? Теперь если поженились,то надо всенепременно до гроба жить вместе,даже если осточертели друг другу??? Да и потом - Светлячок же объяснила - в первом браке ее мужа и детей то не было. Да и были бы - ничего страшного в разводе нет,если детям это преподнесли правильно,если щадили их психику и не устраивали при них разборок. Моя мама всю жизнь общается со второй женой своего отца - и ничего,все нормально, дружит с сестрами от этого брака.[/quote]

Мари ханум, джин айры, шейтан айры :)
не надо путать. одно дело жениться/выходить замуж за разведённого/разведённой, а совсем другое дело встречаться с женатым мужчиной, привязывать его к себе и добиваться его развода от жены. В первом случае нет ничего плохого. в жизни всякое бывает. А на второй случай способны только подлые женщины. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='likava' post='825553' date='Jul 6 2006, 23:27 ']Метод борьбы для жены мне кажется только единственный - удар по больному месту. т е отблагодарить его тем же способом :aappll: пусть помучается от болевого ощущения :roga: прорезания рожек[/quote]
Нет, не стоит зарабатывать грехи только для того, чтобы кого-то отблагодарить таким макаром. Нет, конечно, если ее мысли такие давно посещали, а теперь, вот, он изменил, и этим предлогом прикрыться можно, то тогда не считается. Это уже не профилактика, это патология морали жены - посматривать на сторону при имеющемся муже. А если только для того, чтобы кого-то больно ударить:
1) Если он уже пошел налево, то ему, как говорится, глубоко наплевать, в какую сторону пойдете вы.
2) А как после вашей измены кому-то назло, вы себе в глаза смотреть будете, пусть даже в зеркале.
[quote name='mirna' post='825553' date='Jul 7 2006, 00:12 ']А до метода борьбы можно использовать метод профилактики (устроить эти болевые ощущение до...шоб неповадно было...)[/quote]
:angry: Кошмар. Это зачем тогда брак создавать? Если потом изменять друг другу наперегонки, кто кого первым? :(

Link to comment
Share on other sites

:)
Бу тема йатанлары да ойададжаг. Сериаллар гызлары бир йандан хараб елийир, форум бир йандан. Сонра да дейирлер ки, ер вурду арвадыны ёлдурду. :devil:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='825631' date='Jul 7 2006, 01:14 '][quote name='Marie' post='824678' date='Jul 6 2006, 15:00 ']
люди,да что вы так на бедную девочку набросились? :blink: Можно подумать,что в нашем обществе не разводятся и не женятся/выходят замуж повторно. В жизни все может случится - ну не сложились отношения в семье,ну полюбил человек другую женщину - ну и что??? Теперь если поженились,то надо всенепременно до гроба жить вместе,даже если осточертели друг другу??? Да и потом - Светлячок же объяснила - в первом браке ее мужа и детей то не было. Да и были бы - ничего страшного в разводе нет,если детям это преподнесли правильно,если щадили их психику и не устраивали при них разборок. Моя мама всю жизнь общается со второй женой своего отца - и ничего,все нормально, дружит с сестрами от этого брака.[/quote]

Мари ханум, джин айры, шейтан айры :)
не надо путать. одно дело жениться/выходить замуж за разведённого/разведённой, а совсем другое дело встречаться с женатым мужчиной, привязывать его к себе и добиваться его развода от жены. В первом случае нет ничего плохого. в жизни всякое бывает. А на второй случай способны только подлые женщины. ИМХО.
[/quote]
Тони,а если мужчина на момент знакомства был официально женат,но с женой уже либо не жил,либо был на грани разпыва? Что тогда- ждать когда он на руки бумажку получит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='826094' date='Jul 7 2006, 10:57 ']Тони,а если мужчина на момент знакомства был официально женат,но с женой уже либо не жил,либо был на грани разпыва? Что тогда- ждать когда он на руки бумажку получит?[/quote]

если вместе не живут, то это уже не муж и жена. Печать в паспорте фактически ничего не решает.
я имею ввиду, когда из-за такого разваливается нормальная, здоровая семья.
Но "на грани разрыва" - понятие очень обстрактное. во многих семьях бывает период "грани разрыва". Если в этот момент появляется некая особа и воспользовавшись такой ситуацией в семье мужчины пытается одбить его, то Вы наверно сами понимаете как это называется.

Link to comment
Share on other sites

Если муж уходит к любовнице… значит,… жена виновата… за собой не следила..)
а так,… пусть…идет, куда хочет… жизнь прекрасна,… а свобода еще прекраснее… предатель всегда будет предателем… банально, но так… :angry:

Link to comment
Share on other sites

Я не утверждаю ,что это один и единственный метод борьбы.
Знаете некоторые мужчины любят сравнения во всем. Это касается и внешности и интима.
Некоторые даже и не скрывают от своих жен о своих похождениях. Вы представьте психологический настрой этой женщины. Идело не в том ,что она стала евдар ханум или т п,Женщина следит за собой всегда. Закрывать глаза на эти похождения тоже ведь не удается.Со временем появляется неприязнь к мужу. И вдруг в ее жизни появляется человек. Снова начинают бестеть глазки. И все это не проходит мимо внимания мужа . Т е такие перемены они сразу замечают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='825553' date='Jul 7 2006, 00:12 ']кошмар. Это зачем тогда брак создавать? Если потом изменять друг другу наперегонки, кто кого первым? :([/quote]

Кошмар вокруг нас и среди нас. Улыбаться надо чаще :D , да всё всерьёз не воспринимать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='826561' date='Jul 7 2006, 13:26 '][quote name='mirna' post='825553' date='Jul 7 2006, 00:12 ']
А до метода борьбы можно использовать метод профилактики (устроить эти болевые ощущение до...шоб неповадно было...)[/quote]
[quote name='gulara' date='Jul 7 2006, 13:26 ']:angry: Кошмар. Это зачем тогда брак создавать? Если потом изменять друг другу наперегонки, кто кого первым? :([/quote]
Кошмар вокруг нас и среди нас. Улыбаться надо чаще :D , да всё всерьёз не воспринимать...
[/quote]
Фуф! (вздохнула с облегчением). Так приписку надо делать, шутка, мол. А то такие буки как я, воспринимают все всерьез , а дамы помладше могут и как руководство к действиям. daldandanishan А кто научил? Мирна! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='628755' date='Feb 8 2006, 12:08 ']Неплохой ответ - найду нового мужа-) Но учитывайте всё таки демографическую ситуацию и милли менталитет-) Женщине намного сложнее выйти замуж во второй раз-)[/quote]

Устаревшая информация, уважаемый. 3ef5 У меня половина подруг второй раз замужем, и причем, поверьте, не утруждались отловом мужей. Ни в первый раз, ни во второй. umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='628998' date='Feb 8 2006, 14:03 ']Почему мужчины молчат? :thinking:[/quote]

Они боятся высказываться, вдруг или жена или любовница прочитают. :D
А если честно, то не обращайте внимания, чушь все это, если бы любил жену не ушел бы, а если нет - значит и не семья это вовсе. Это наши халашки любят жаловаться - любовница, разлучница и т.д., и стараются золота и бриллиантов побольше нахапать от мужа, чтоб потом он свои потраченные деньги пожалел. umoril: Если мужчина хочет уйти - он уйдет, а если он хочет чтоб его удерживали - то он не мужчина. А зачем такой нужен? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zmeyuka' post='832490' date='Jul 11 2006, 17:24 '][quote name='SummeR' post='628755' date='Feb 8 2006, 12:08 ']
Неплохой ответ - найду нового мужа-) Но учитывайте всё таки демографическую ситуацию и милли менталитет-) Женщине намного сложнее выйти замуж во второй раз-)[/quote]

Устаревшая информация, уважаемый. 3ef5 У меня половина подруг второй раз замужем, и причем, поверьте, не утруждались отловом мужей. Ни в первый раз, ни во второй. umoril:umoril:umoril:
[/quote]
спасибо,дорогая,что подтвердила :loveyouu: А то мне тут никто не верит umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

еще один способ мести, надеюсь не понадобится никому :)

Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи. На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, Зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры, и бутылочкой Шардене. Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам, и позасовывала наполовину Надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических стержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.
Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ первые несколько дней. Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку.
Вокруг висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, Им так и не удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки. Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.
Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, и сказала, что очень скучает по дому, и сказала, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет КАКАЯ вонь стоит в доме,он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили ему подписанные документы. Неделю спустя мужчина сосвоей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом? включая стержни для штор? ВОТ КАК ЖЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ХЭППИ-ЭНДЫ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='860977' date='Jul 29 2006, 16:31 ']еще один способ мести, надеюсь не понадобится никому :)[/quote]
Да уж!!! Жестоко, но супер!! Женская логика всё таки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='826113' date='Jul 7 2006, 11:04 '][quote name='Marie' post='826094' date='Jul 7 2006, 10:57 ']
Тони,а если мужчина на момент знакомства был официально женат,но с женой уже либо не жил,либо был на грани разпыва? Что тогда- ждать когда он на руки бумажку получит?[/quote]

если вместе не живут, то это уже не муж и жена. Печать в паспорте фактически ничего не решает.
я имею ввиду, когда из-за такого разваливается нормальная, здоровая семья.
Но "на грани разрыва" - понятие очень обстрактное. во многих семьях бывает период "грани разрыва". Если в этот момент появляется некая особа и воспользовавшись такой ситуацией в семье мужчины пытается одбить его, то Вы наверно сами понимаете как это называется.
[/quote]

Всмысле в этом процессе участвует только женщина??? А то что мужчина позволяет себе имея семью куда то с кем то ходить - ему это простительно??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_in_my_eyes' post='861563' date='Jul 30 2006, 04:07 ']Всмысле в этом процессе участвует только женщина??? А то что мужчина позволяет себе имея семью куда то с кем то ходить - ему это простительно??[/quote]

Ну Вы же знаете, мужчины у нас существа слабовольные. Они как дети, одной конфеткой можно обмануть. daldandanishan
чтобы не случалось таких вот неприятностей, мужчинам надо быть более ответственными и трезвыми.
А женщинам иметь совесть, самолюбие и меньше коварства :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 99 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...