Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фан клуб Анжи в Азербайджане


Recommended Posts

На болельщиков «Анжи» напали неизвестные с дубинками и ножами + Видео с комментариями пострадавших

http://fananji.com/news/na_bolelshhikov_anzhi_napali_neizvestnye_s_dubinkami_i_nozhami/2011-10-17-694

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply
  • 1 year later...

Молодцы россияне.Все 3 клуба выступили супер.Даги проигрывая выиграли с хорошим счетом Зенит и Рубин еще больше удивили,сезон то в России еще не начался..Браво одним словом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' timestamp='1360906164' post='15567162']
Молодцы россияне.Все 3 клуба выступили супер.Даги проигрывая выиграли с хорошим счетом Зенит и Рубин еще больше удивили,сезон то в России еще не начался..Браво одним словом!
[/quote]

Там в основе то ни одного дага не было :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361530206' post='15667964']
ну и что ?
[/quote]

правильнее говорить - махачкалинская команда выиграла с хорошим счетом) а даги выиграли с хорошим счетом не соответствует действительности) одно и тоже что про Металлист сказать, у которого в основном составе 10 латиносов, что вчера украинцы из Харькова проиграли Ньюкаслу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361530590' post='15668069']
правильнее говорить - махачкалинская команда выиграла с хорошим счетом) а даги выиграли с хорошим счетом не соответствует действительности) одно и тоже что про Металлист сказать, у которого в основном составе 10 латиносов, что вчера украинцы из Харькова проиграли Ньюкаслу))
[/quote]
специально для вас Сами считайте кто даг а кто нет:
[b] [/b]

[b] [size=4]Анжи:[/size][/b]

[size=4]Владимир Габулов, Андрей Ещенко, Жоао Карлос, Арсений Логашов, Эвертон, Жусилей, Одил Ахмедов (Олег Шатов, 90+9), Лассана Диарра, Виллиан (Ласина Траоре, 67), Мбарк Буссуфа (Мехди Карсела-Гонсалес, 79), Самуэль Это'О[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361530590' post='15668069']
правильнее говорить - махачкалинская команда выиграла с хорошим счетом) а даги выиграли с хорошим счетом не соответствует действительности) одно и тоже что про Металлист сказать, у которого в основном составе 10 латиносов, что вчера украинцы из Харькова проиграли Ньюкаслу))
[/quote]

во всех российсках клубах всегда было до хрена легионеров , тогда я тоже скажу что если бы не бразилец Халк , Зенит вылетел бы вчера [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361531444' post='15668297']
во всех российсках клубах всегда было до хрена легионеров , тогда я тоже скажу что если бы не бразилец Халк , Зенит вылетел бы вчера [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
[/quote]

Во всех российских клубах российские игроки играют самую важную роль в командных взаимодействиях )

Халк вчера в одиночку матч не тащил, а лишь забил гол :)

глупый аргумент с вашей стороны:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' timestamp='1361531099' post='15668213']
специально для вас Сами считайте кто даг а кто нет:
[b] [/b]

[b] Анжи:[/b]

Владимир Габулов, Андрей Ещенко, Жоао Карлос, Арсений Логашов, Эвертон, Жусилей, Одил Ахмедов (Олег Шатов, 90+9), Лассана Диарра, Виллиан (Ласина Траоре, 67), Мбарк Буссуфа (Мехди Карсела-Гонсалес, 79), Самуэль Это'О
[/quote]

и? я и говорю что дагов в составе нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361542190' post='15671218']
и? я и говорю что дагов в составе нет
[/quote]
я так понял Вы за Рубин болеете?Молодцы конечно прошли Атлетико Атлетико третьим составом играл и давил все игру.А за Бердыева было стыдно когда после матча обрадовался как дитя.Проиграли позорники,как играть не умели так и продолжают.А Анжи проиграть мог,запас был,а нет играл до конца,это и есть класс команды!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' timestamp='1361542526' post='15671292']
я так понял Вы за Рубин болеете?Молодцы конечно прошли Атлетико Атлетико третьим составом играл и давил все игру.А за Бердыева было стыдно когда после матча обрадовался как дитя.Проиграли позорники,как играть не умели так и продолжают.А Анжи проиграть мог,запас был,а нет играл до конца,это и есть класс команды!
[/quote]

а вы что так явно агрессию проявляете?) я вам что то плохое написал?)))

нет, именно за Рубин не болею) болел за все российские команды в этом розыгрыше)

А теперь по поводу вашего жаркого спича:

[b]Во первых:[/b] Атлетико [b]ВПЕРВЫЕ[/b] (!) за этот розыгрыш Лиги Европы выпустил ОСНОВНОЙ состав, и случилось это в матче с Рубином в Мадриде, и как вы знаете проиграл 0-2. :) А Второй матч они специально, как сказал Симеоне, который особо не надеялся на выход, оставил 6 основных игроков дома) Но Фалькао то был) Лучшего форварда команды он не побоялся взять на искусственный газон Лужи)

[b]Во вторых: [/b]Я вчера болел за Анжи, потому что мне очень симпатична эта команда после того как ее возглавил Хиддинк, мне симпатично как она играет, и я не понимаю вашей агрессии в мой адрес.

Разве это не правда что в основном составе Анжи нет ни одного дага? почему вы так агрессивно отреагировали на мои слова о том что их там нет?

PS Анжи не играл с Атлетико:) АНжи играл с Ганновером :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361541779' post='15671109']
Во всех российских клубах российские игроки играют самую важную роль в командных взаимодействиях )

Халк вчера в одиночку матч не тащил, а лишь забил гол [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

глупый аргумент с вашей стороны[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

если честно вы уже всех достали русофилством , что вы мне хотите доказать ? если Халк это не главное звено Зенита , тогда какого хера за него заплатили такие бабки , или в Спартаке ударная сила - это русские ? или в Анжи ? о чём вы говорите ?

за любой клуб щас играют очень много легионеров. Если вам не нравится это - болейте за Атлетик Бильбао.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' timestamp='1361542526' post='15671292']
я так понял Вы за Рубин болеете?Молодцы конечно прошли Атлетико Атлетико третьим составом играл и давил все игру.А за Бердыева было стыдно когда после матча обрадовался как дитя.Проиграли позорники,как играть не умели так и продолжают.А Анжи проиграть мог,запас был,а нет играл до конца,это и есть класс команды!
[/quote]

Меня забавляет, когда про опущенность заикаются сектанты с тарасовки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361541779' post='15671109']
Во всех российских клубах российские игроки играют самую важную роль в командных взаимодействиях )

Халк вчера в одиночку матч не тащил, а лишь забил гол [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

глупый аргумент с вашей стороны[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
Координационный центр Зенита - Денисов. Блистательный футболист.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' timestamp='1361553626' post='15673501']
Координационный центр Зенита - Денисов. Блистательный футболист.
[/quote]

Абсолютно верно) Денисов шикарен вчера был)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361547856' post='15672312']
если честно вы уже всех достали русофилством , что вы мне хотите доказать ? если Халк это не главное звено Зенита , тогда какого хера за него заплатили такие бабки , или в Спартаке ударная сила - это русские ? или в Анжи ? о чём вы говорите ?

за любой клуб щас играют очень много легионеров. Если вам не нравится это - болейте за Атлетик Бильбао.
[/quote]

Пересмотрите вчерашний матч) Без Денисова и с Халком Зенит играет гораздо хуже)

Денисов, Широков, Анюков одни из главных составляющих игры Зенита, без которых Зенит будет играть совсем по другому и гораздо слабее

Так что Халк вообще тут не причем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361547856' post='15672312']
если честно вы уже всех достали русофилством , что вы мне хотите доказать ? если Халк это не главное звено Зенита , тогда какого хера за него заплатили такие бабки , или в Спартаке ударная сила - это русские ? или в Анжи ? о чём вы говорите ?

за любой клуб щас играют очень много легионеров. Если вам не нравится это - болейте за Атлетик Бильбао.
[/quote]

Халк усилил основной состав, Халк не является самым важным звеном в команде, ими являются совсем дургие игроки, и у них российское гражданство

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361567323' post='15676731']
Халк усилил основной состав, Халк не является самым важным звеном в команде, ими являются совсем дургие игроки, и у них российское гражданство
[/quote]

тогда почему российская сборная ничего не добивается ?или вы думаете что 2014 победит именно Россия ? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361592976' post='15677911']
тогда почему российская сборная ничего не добивается ?или вы думаете что 2014 победит именно Россия ? ))
[/quote]

Вас куда не туда понесло))) Российская сборная? ))))

Во впервых: российская сборная бронзовый призер чемпионата Европы,

а Во ВТОРЫХ: посмотрите на каком месте российская сборная сейчас в своей отборочной группе, и на сколько очков она опережает Португалию :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361607889' post='15679663']
Вас куда не туда понесло))) Российская сборная? ))))

Во впервых: российская сборная бронзовый призер чемпионата Европы,

а Во ВТОРЫХ: посмотрите на каком месте российская сборная сейчас в своей отборочной группе, и на сколько очков она опережает Португалию [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]))
[/quote]

это не важно , главное на сколько хорошо она будет играть на Мундиале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361630304' post='15683370']
это не важно , главное на сколько хорошо она будет играть на Мундиале.
[/quote]

Ага, то есть уже не важно стало?)))))

да уж, у вас прям железные аргументы :D не важно как команда играет в отборе :D если команда будет плохо играть в отборе она не попадет на мундиаль, и соответственно все в отборе выкладываются по полной, вот здесь и проверяется сила национальной сборной любой страны))

И российская сборная доказывает что она сейчас сильна)

Link to comment
Share on other sites

силу сборной можно узнать только на чемпионатах ,, Англия тоже король в отборочном круге , но на мундиалях сборной просто нет.

так что не торопись с выводами.

понимаю , болеешь за свою страну , но немножко потерпи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361646530' post='15686327']
силу сборной можно узнать только на чемпионатах ,, Англия тоже король в отборочном круге , но на мундиалях сборной просто нет.

так что не торопись с выводами.

понимаю , болеешь за свою страну , но немножко потерпи.
[/quote]

Да причем здесь выводы?)))))

Вывод один, вы пытались сказать что в российских клубах самую важную роль играют легионеры, но если посмотреть как играет сборная (учитывая то что в ней играют российские игроки которые играют в 90 % случаев [b]только в РПЛ[/b]), ваш пост совсем не соответствует действительности :)

[b]меня вот это повеселило, из вашего высказывания - "силу сборной можно узнать только на чемпионатах" [/b]

Скоротечный турнир (Чемпионат мира, Европы), это турнир в котором может случиться всякое, и всё зависит от состоянии любой сборной [b]на данный момент времени. [/b]Поэтому Отборочный турнир более показателен, так как отборочный турнир показывает насколько сильна команда не в определенный момент, [b]а в течении длительного времени.[/b]


P.S. Вы же знаете кто у Англичан в отборе бывает обычно, максимум это сборные среднего уровня, им очень везет с жеребьевкой, и то англичане умудряются очень часто чудить в своей отборочной группе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361709422' post='15693012']
Да причем здесь выводы?)))))

Вывод один, вы пытались сказать что в российских клубах самую важную роль играют легионеры, но если посмотреть как играет сборная (учитывая то что в ней играют российские игроки которые играют в 90 % случаев [b]только в РПЛ[/b]), ваш пост совсем не соответствует действительности [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

[b]меня вот это повеселило, из вашего высказывания - "силу сборной можно узнать только на чемпионатах" [/b]

Скоротечный турнир (Чемпионат мира, Европы), это турнир в котором может случиться всякое, и всё зависит от состоянии любой сборной [b]на данный момент времени. [/b]Поэтому Отборочный турнир более показателен, так как отборочный турнир показывает насколько сильна команда не в определенный момент, [b]а в течении длительного времени.[/b]


P.S. Вы же знаете кто у Англичан в отборе бывает обычно, максимум это сборные среднего уровня, им очень везет с жеребьевкой, и то англичане умудряются очень часто чудить в своей отборочной группе
[/quote]

а что у России в группе кроме Португалии , есть сильные команды ?

была бы Россия в группе с Испанией и Францией , посмотрел бы я на неё )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361713658' post='15693582']
а что у России в группе кроме Португалии , есть сильные команды ?

была бы Россия в группе с Испанией и Францией , посмотрел бы я на неё )))
[/quote]
Вы не правы! Россия сейчас в очень хорошей форме, и думаю что она сможет сыграть в хороший футбол с грандами. А Португалию я сильной не считаю, для меня команда играющая на одном игроке не очень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El_Ninho' timestamp='1361718413' post='15694273']
Вы не правы! Россия сейчас в очень хорошей форме, и думаю что она сможет сыграть в хороший футбол с грандами. А Португалию я сильной не считаю, для меня команда играющая на одном игроке не очень.
[/quote]

у Португалии классная защита , очень добротная команда. Я жду от них успеха на ЧМ.

и не забывайте ещё игра России в гостях.

Россия может и в хорошей форме , но главное это не отбор , а выступление на Мундиале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361713658' post='15693582']
а что у России в группе кроме Португалии , есть сильные команды ?

была бы Россия в группе с Испанией и Францией , посмотрел бы я на неё )))
[/quote]

Можно абсолютно про [b]любую [/b]сборную сказать "посмотрел бы я на нее если бы да кабы"

Какие же вы глупости говорите - [b]У России и не может быть в группе более одной топ сборной ! Россия не может находится в группе с Францией и Испанией даже теоритически. В одной группе 2 топ сборные, российская сборная, это топ-сборная, потому что находится практически в 10ке, то есть она сеянная команда. [/b]

А теперь посмотрите кто у Англии в группе...... команды уровня Украины, Польши и тд :) Вот англичане действительно единственная топ-сборная в своей группе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361719059' post='15694377']
у Португалии классная защита , очень добротная команда. Я жду от них успеха на ЧМ.

и не забывайте ещё игра России в гостях.

Россия может и в хорошей форме , но главное это не отбор , а выступление на Мундиале.
[/quote]

Вам никто не говорит что отбор важнее чем мундиаль :) Мы с вами начали дискуссию о том, как лучше определяется сильна ли сборная, и в отборе, это видно лучше, потому что это длительный турнир )

А в скоротечном (таком как мундиаль) - [b]всё зависит от состоянии команды на данный момент времени[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361744410' post='15699758']
Вам никто не говорит что отбор важнее чем мундиаль [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] Мы с вами начали дискуссию о том, как лучше определяется сильна ли сборная, и в отборе, это видно лучше, потому что это длительный турнир )

А в скоротечном (таком как мундиаль) - [b]всё зависит от состоянии команды на данный момент времени[/b]
[/quote]

Россия в отборе может занять первое место в группе и выиграть всё , а на Мундиале не выйти из группы. Вы думаете кого-то будут интересовать сколько очков она набрала на отборе ?

Россия щас играет неплохо , но топ-сборной назвать её язык не поворачивается )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361765867' post='15700409']
Россия в отборе может занять первое место в группе и выиграть всё , а на Мундиале не выйти из группы. Вы думаете кого-то будут интересовать сколько очков она набрала на отборе ?

Россия щас играет неплохо , но топ-сборной назвать её язык не поворачивается )
[/quote]
Ну в мировую 10-ку входит. По вашему топ, это 5 или 3 команды?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' timestamp='1361765867' post='15700409']
Россия в отборе может занять первое место в группе и выиграть всё , а на Мундиале не выйти из группы. Вы думаете кого-то будут интересовать сколько очков она набрала на отборе ?

Россия щас играет неплохо , но топ-сборной назвать её язык не поворачивается )
[/quote]

Если говорить о рейтинге, Россия топ-сборная, именно поэтому она является сеянной командой :)

На Чемпионате Мира будет другое, мы же с вами не обсуждаем что там произойдет, мы с вами говорим о том, насколько сильна команда в последнее время

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' timestamp='1361553517' post='15673480']
Меня забавляет, когда про опущенность заикаются сектанты с тарасовки
[/quote]
мальчик,ты кажется попутал..за базаром следи..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361567323' post='15676731']
Халк усилил основной состав, Халк не является самым важным звеном в команде, ими являются совсем дургие игроки, и у них российское гражданство
[/quote]
да не гоните пургу..Все и так понимают что Зенит без газпромовских денег ноль.2 года чемпионат покупают,для них свои правила в России,cудья бояться свистеть в их сторону,деньги народные вкладывают,а они из группы ЛЧ и выйти не могут,позорники .ЛЕ серьезно никто не воспринимает в Европе.. команды как не было ничего своего,так и нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatarin74' timestamp='1361781824' post='15703263']
Если говорить о рейтинге, Россия топ-сборная, именно поэтому она является сеянной командой [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

На Чемпионате Мира будет другое, мы же с вами не обсуждаем что там произойдет, мы с вами говорим о том, насколько сильна команда в последнее время
[/quote]
у топовой сборной и топовые форварды:-)Мы помним как на последнем чемпе он за 3 игры кажется 19 раз по воротам и все мимо:-)я и то 1 бы раз бы и попал..Бомжару прталкнули в сборную,а как он был бестолковым таким и остался с тупым принципом-бил,бью и буду бить так и продолжает..Если и в дальнейшем будет костяк сборной питерский так и будут попадать на чемп и вылетать.Про продажную девочку Быстрова и чипсоеда отдельный разговор .А про их рассистких болел отдельный разговор и вообще команду надо наказать и во второй дивизион чтобы Петрострою там не скучно было..Российский футбол от этого лишь выиграет и в глазах мировой общественности перед ЧМ только выиграет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' timestamp='1361783180' post='15703621']
мальчик,ты кажется попутал..за базаром следи..
[/quote]
[size=4][i][b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)]А за Бердыева было стыдно когда после матча обрадовался как дитя.Проиграли позорники,как играть не умели так и продолжают[/background][/font][/color][/b][/i][/size]

[background=rgb(247, 247, 247)][font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"][size=3]- про кого это написано?[/size][/color][/font][/background]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 183 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 23 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...