Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фан клуб Анжи в Азербайджане


Recommended Posts

Добрый день уважаемые болельщики футбола и в частности махачкалинского Анжи..
Вот и Анжи стал крупным проектом и вскоре дойдет до мирового уровня, немного времени требуется..
Я всегда болел за Анжи и даже будучи они в первом дивизионе и на этом сайте еще когда в дей азе были открывал тему Анжи
Недавно 12 марта открыл сайт Фан клуб Анжи в Азербайджане www.fananji.com
Если будут желающие милости просим (не реклама)
А тут в теме будем обсуждать игры и делится мнениями.
После приобретения клуба Сулейманом Керимовым клуб пригласил много звездных игроков, в их числе и чемпион мира Роберто Карлос
След матч Анжи на петровском встречается с Зенитом
Болеем?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BOA_101' timestamp='1300019018' post='8563253']
:)

сколько будет жить эта тема?
[/quote]

[i]Думаю не правильный вопрос: Сколько тут будет сидеть участников :devil:?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1300019101' post='8563263']
[i]Думаю не правильный вопрос: Сколько тут будет сидеть участников :devil:?[/i]
[/quote]
срок жизни темы зависит от ее участников ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1300019101' post='8563263']
[i]Думаю не правильный вопрос: Сколько тут будет сидеть участников :devil:?[/i]
[/quote]

Ну увидим, думаю это как новинка обретет своих болельщиков..
Сколько уже можно Барсами и Миланами кормиться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rICO_' timestamp='1300019911' post='8563351']
Я из Махачкалы и буду поддерживать эту тему и фан клуб !
[/quote]

Вот и первая ласточка..
Спасибо братуха...Обсуждать нам будет что, ведь Анжи национальная гордость Дагестана..и в Азербайджане много болельщиков - уверен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dag' timestamp='1300022953' post='8563648']
Какой состав у команды? С удовольствием буду болеть за земляков и на тему заходить.
[/quote]

http://www.fananji.com/photo/fotogalereja_igrokov/1
тут весь состав с фотками для ознакомления фактурно..
Сейчас у Анжи один из сильнейших составов в премьер лиге, однако сыгранности не хватает..
Рук-во вообще пообещало взорвать трансферный рынок летом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' timestamp='1300046647' post='8566404']
Пока жив Карлос болельщики у Анжи будут и в Азербайджане :morqqqq:
[/quote]

Нет , Карлос тут не причем и не болею я за него...
Просто помню как в период первого возрождения команды в конце 90-х как махачкалинцев давили..карлос лишь начало...ведь и гаттузо или несту хотели тоже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маугли' timestamp='1300081182' post='8567910']
Нет , Карлос тут не причем и не болею я за него...
Просто помню как в период первого возрождения команды в конце 90-х как махачкалинцев давили..карлос лишь начало...ведь и гаттузо или несту хотели тоже :rolleyes:
[/quote]
Я тоже всегда за ними слежу.Переживал когда еще в первой играли.Думаю в сезоне в 10 попадут,Гаджиев сильный тренер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' timestamp='1300097616' post='8570697']
Я тоже всегда за ними слежу.Переживал когда еще в первой играли.Думаю в сезоне в 10 попадут,Гаджиев сильный тренер
[/quote]

Согласен, Гаджи очень сильный тренер..дважды удостоился лучший тренер России..именно ведь его заслуги ,что добивался Анжи в периоды Серхаевых и Будуновых..помните ведь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka-Lixobor' timestamp='1300095393' post='8570339']
Вместо Карлоса лучше бы простого хорошего защитника из Скандинавии купили..
[/quote]

В общем то и Карлоса не стоит приговаривать, ему 37 лет, в России даже Лоськов и Тихонов (40 лет) играют..
Карлос капитан в команде и он должен повести за собой команду..ну трансферная бомба должна была быть..ведь весь мир узнал о Анжи благодаря Карлосу...
А почему именно из Скандинавии?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маугли' timestamp='1300081246' post='8567915']
как олигарх или как мужчина? )
[/quote]
как мужчина в первую очередь, добившийся многого, да ещё и лезгин! :rolleyes: сына назову в его честь! и футболом пошлю заниматься!
[attachment=1068357:4c9244c8d50909dfa4f3dc1ba5124134.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лайла' timestamp='1300109088' post='8572801']
как мужчина в первую очередь, добившийся многого, да ещё и лезгин! :rolleyes: сына назову в его честь! и футболом пошлю заниматься!
[attachment=1068357:4c9244c8d50909dfa4f3dc1ba5124134.jpg]
[/quote]

Лайла, не футболом, а бизнесом, а потом заставь сына купить Шахдаг :)

Link to comment
Share on other sites

Переход Джако в "Анжи" сорвался по вине агента
Известный спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал, что "Анжи" отказался от покупки тоголезского нападающего Арафата Джако из-за того, что его агент представил в клуб документы, не соответствующие действительности.
рассказал, что "Анжи" отказался от покупки тоголезского нападающего
"Я консультировал "Анжи" по сделке с Арафатом и посоветовал махачкалинцам не заключать контракт до тех пор, пока игрок не завершит спор со своим прежним клубом — "Хапоэлем" из Акко. Документы, которые представил агент в клуб, мягко говоря, неубедительны

Link to comment
Share on other sites

Анжи ВПЕРЕД!) у меня даже плакат дома завалялся Анжи времен Нарвика Сырхаева,Будунова и т.д),там подписи почти всех тогошнего состава) B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='madridist16' timestamp='1300229473' post='8586265']
Анжи ВПЕРЕД!) у меня даже плакат дома завалялся Анжи времен Нарвика Сырхаева,Будунова и т.д),там подписи почти всех тогошнего состава) B)
[/quote]

Такие как вы не заменимые болельщики нам и нужны..
А почему завалялся? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горский Лезгин' timestamp='1300279828' post='8591008']
ya toje s vami))) boleyem za Anji....
[/quote]

Салам алейкум стха
Кстати свежая новость
Сегодня бразильский новичок "Анжи" нападающий Диего Тарделли вернется в расположение махачкалинской команды, которая готовится к матчу 2-го тура с "Зенитом" в Анталье.

Вчера же в Белу-Оризонти он, с согласия руководства, попрощался с торсидой своего бывшего клуба "Атлетико Минейро". Растроганный теплой встречей на родине футболист, прослезившись, заявил о намерении вернуться в "Атлетико" по окончании контракта с "Анжи", рассчитанного на четыре года.

http://fananji.com/news/tardelli_poproshhalsja_s_bolelshhikami_atletiko_minejro_i_vozvrashhaetsja_v_anzhi/2011-03-16-110

Link to comment
Share on other sites

«Анжи» начал сотрудничество с благотворительным фондом «Подари жизнь», который занимается помощью детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

После каждого домашнего матча «Анжи» часть средств, заработанных на продаже билетов, а также фиксированный процент от премиальных каждого футболиста, будут перечисляться на счет фонда с целью помочь определенному ребенку.

После игры 1-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:0) »Анжи» перевел на счет фонда 300 тысяч рублей, необходимых для лечения Мусы Исаева

http://fananji.com/news/anzhi_nachal_sotrudnichestvo_s_fondom_podari_zhizn/2011-03-17-111

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маугли' timestamp='1300432860' post='8605012']
«Анжи» начал сотрудничество с благотворительным фондом «Подари жизнь», который занимается помощью детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

После каждого домашнего матча «Анжи» часть средств, заработанных на продаже билетов, а также фиксированный процент от премиальных каждого футболиста, будут перечисляться на счет фонда с целью помочь определенному ребенку.

После игры 1-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:0) »Анжи» перевел на счет фонда 300 тысяч рублей, необходимых для лечения Мусы Исаева

http://fananji.com/news/anzhi_nachal_sotrudnichestvo_s_fondom_podari_zhizn/2011-03-17-111
[/quote]

Красавцы

Link to comment
Share on other sites

Матч тура Зенит : Анжи

«Зенит» – «Анжи». Питерский и махачкалинский клуб встретятся во второй раз за месяц. В кубковой игре дагестанская команда выглядела смело, но все же в итоге уступила. Левый фланг защиты тогда был одним из самых проблемных мест, потому что Роберто Карлосу было не до обороны. Не все в порядке у подопечных Гаджиева было и в матче первого тура с «Краснодаром». Но там по большой части тестировалась атакующая линия, а в Петербурге «Анжи» придется играть внимательнее у своих ворот. Анатолий Бышовец утверждает, что последние приобретения вывели дагестанский клуб на качественно новый уровень. Правда, результаты говорят о том, что «Анжи» пока там же, где и была в прошлом году.

«Зенит» в четверг не смог реабилитироваться за поражение от «Твенте». Теперь у питерцев предельно легкий календарь, но это не всегда идет на пользу. Не исключено, что чемпионам России играть в премьер-лиге будет уже не так интересно, как раньше.

http://fananji.com/news/match_tura_zenit_anzhi/2011-03-20-118

Link to comment
Share on other sites

Пока что никакой игры у клуба нет. И не понятно, откуда она может появится в ближайшее время.

Перевод Карлоса в среднюю линию, конечно, - гениальная задумка великого тактика Гаджи Гаджиева.

Link to comment
Share on other sites

Да, нет никакой игры
Гаджи конечно же гениальный, но мне кажется, что тренерская рука тут слабая, линия атаки вроде сильная, а в атаке ничего путного не получается..
Если Гаджи не проявит себя, думаю его поменяют

Link to comment
Share on other sites

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал инцидент, произошедший перед матчем 2-го тура российской премьер-лиги «Зенит» – «Анжи» (2:0), когда во время поднятия российского флага болельщик сине-бело-голубых бананом поприветствовал защитника гостей бразильца Роберто Карлоса.

«К сожалению, такие случаи проявления расизма в Санкт-Петербурге случаются часто. Они создают обезьяний шум, когда кто-то из чернокожих футболистов касается мяча.

К счастью, я не боюсь этого и полностью сконцентрирован на игре, поэтому такое отношение не беспокоит меня во время матчей. Но, по правде говоря, это очень неприятная ситуация, и я не хочу, чтобы подобное произошло с кем-либо»
http://fananji.com/news/vagner_lav_k_sozhaleniju_sluchai_projavlenija_rasizma_v_sankt_peterburge_proiskhodjat_chasto/2011-03-24-123

Link to comment
Share on other sites

Анжи - Краснодар - 0:0
[b]Зенит[/b] - Анжи - 2:0
Анжи - [b]Рубин[/b]
Томь - Анжи
Анжи - [b]Спартак[/b]
[b]Динамо[/b] - Анжи

календарь то жаркий )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1300968668' post='8644767']
Шейховские замашки помогут создать конкурентоспособный коллектив?
[/quote]

Помогут и в этом никто не сомневается, вопрос только когда..
Клуб только возрождается и нужно время..
Да, календарь тяжелый, но потом все более менее..Очень важно первые игры сыграть с сильными, чтобы потом легко было с остальными

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 18 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...