Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nigar & Eldar - Eurovision 2011- VIDEO


Recommended Posts

ну я не уверена, что наши заплатили штраф уже. заплатят перед конкурсом. я сейчас совершенно не переживаю, и песня и промо и клип и последние фотки и даже их образы стали практически идеальны. мы в свое время столько тут переживали, что нет инфы, ну чего они ждут и т.д., а оказалось все хорошо. если нет видео, значит наши организаторы так хотят, и я нисколько не сомневаюсь, что живое исполнение будет на уровне.
пы.сы. все же прошлый год оказался для наших хорошим уроком.
Птичка, я не думаю, что это Сафура сделала, просто наши орги думали, что вся эта шумиха и супер пупер режиссеры, имеджмейкеры и т.п. основа успеха.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1302889441' post='8844328']Сафура в прошлом году сделала все для своего Пиара и несмотря на то что им все это надоело, она смогла своего добиться. А этим что? Если бы реально этого хотели бы то нашли бы себе спонсора и вложили бы на это деньги.[/quote]
Да, согласна, она сделала все возможное. Между прочим, частые выступления живьем [s]заколили[/s] отточили ее голос.
Ну, пиар-то не ее рук дело, а организаторов. Тут я согласна с deese_soleil. Начали хорошо, а дальше съехали с катушек. От наших ребят ничего не зависит, они марионетки. Каждый год выделяются деньги на подготовительный процесс. В прошлом году общая сумма (все расходы) составила 1 млн. 560 тыс. манатов, по словам азербайджанской делегации потраченная сумма на 30% меньше, чем было выделено на выступление Айсель и Араша. Если бы армяне не пустили утку с 10 млн прямо перед конкурсом, кто знает, может, не так сильно обозлились бы на Азербайджан из-за пиара. Вот, сколько на Самира и Эльнура потратили, не в курсе. В этом году тоже все держат в секрете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1302891113' post='8844608']
Да, согласна, она сделала все возможное. Между прочим, частые выступления живьем [s]заколили[/s] отточили ее голос.
Ну, пиар-то не ее рук дело, а организаторов. Тут я согласна с deese_soleil. Начали хорошо, а дальше съехали с катушек. От наших ребят ничего не зависит, они марионетки. Каждый год выделяются деньги на подготовительный процесс. В прошлом году общая сумма (все расходы) составила 1 млн. 560 тыс. манатов, по словам азербайджанской делегации потраченная сумма на 30% меньше, чем было выделено на выступление Айсель и Араша. Если бы армяне не пустили утку с 10 млн прямо перед конкурсом, кто знает, может, не так сильно обозлились бы на Азербайджан из-за пиара. Вот, сколько на Самира и Эльнура потратили, не в курсе. В этом году тоже все держат в секрете.
[/quote]

Мне кажется что кроме выделяемых денег от участников если хотят они сами тоже вкладывают деньги. Это не только у нас так. На Сафуру вложили хорошие деньги. В случае с Арашем ясно что он сам тоже что то сделал. Сколько вложили в Эльнура и Самира тоже в принципе видно, если бы не наше первое выступление наверное не было бы видно вообще. На этих же мне кажется вкладывают меньше всего и они сами ничего не делают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1302890411' post='8844478']ну я не уверена, что наши заплатили штраф уже. заплатят перед конкурсом.[/quote]
Главное заплатят, неважно, прямо сейчас или перед конкурсом. Эти несколько тысяч они могли бы потратить на смс-ки и звонки, например. Помню, в 2009-ом автобусами людей из Беларуси, Литвы и д.с. людей вывозили, давали им, заполненные контурами, новые номера телефонов, чтобы те голосовали. Все равно ведь, в основном везде пишут Ell/Nikki, на youtube иностранцы их так и воспринимают, пускай уж оставили бы так.



[quote name='deese_soleil' timestamp='1302890411' post='8844478']и я нисколько не сомневаюсь, что живое исполнение будет на уровне.[/quote]
А я пока сомневаюсь, больше всего из-за Нигяр, поэтому очень хочется услышать их вживую. Все конкурсанты поют вживую, кто-то на промо-турах, кто-то у себя на Родине в нац.финалах пели свои конкурсные песни, а наших до сих пор не услышали, а конкурс на носу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1302891650' post='8844703']Мне кажется что кроме выделяемых денег от участников если хотят они сами тоже вкладывают деньги. Это не только у нас так. На Сафуру вложили хорошие деньги. В случае с Арашем ясно что он сам тоже что то сделал. Сколько вложили в Эльнура и Самира тоже в принципе видно, если бы не наше первое выступление наверное не было бы видно вообще. На этих же мне кажется вкладывают меньше всего и они сами ничего не делают.[/quote]
Это в случае, если у певца(певицы) продюссер толстосум, он, да, может продвигать свое протеже, а у Сафуры к тому моменту не было такового. Возьмем, к примеру, Мику Ньютон, нынешнюю представительницу Украины. Ее продюссер купил ей место конкурсантки Украины на Евро, уверена, не скупиться и на голоса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1302892025' post='8844770']
Это в случае, если у певца(певицы) продюссер толстосум, он, да, может продвигать свое протеже, а у Сафуры к тому моменту не было такового. Возьмем, к примеру, Мику Ньютон, нынешнюю представительницу Украины. Ее продюссер купил ей место конкурсантки Украины на Евро, уверена, не скупиться и на голоса.
[/quote]

А может кто то спонсировал? В открытую не сказали просто.

Не правдоподобно выглядет просто. Столько денег пошло на нее..

Такой пиар дорого стоит наверное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1302892265' post='8844819']А может кто то спонсировал? В открытую не сказали просто.

Не правдоподобно выглядет просто. Столько денег пошло на нее..

Такой пиар дорого стоит наверное.[/quote]
Ну, я выше написала цифру. Это очень даже солидная сумма. Пиар у нас хороший был вначале, пока мы не пригласили американцев. Потом наши соседи устроили анти-пиар. Везде рассылались фотки Сафуры, сзади нефть, надписи, типа, Азербайджан купил евро. Это все подпортило общее впечатление об Азербайджане. На ошибках учатся, хорошо, что организоторы не наступают на одни и те же грабли. Но опять же, меня сейчас ничего не волнует, кроме живого выступления. Как послушаю, успокоюсь окончательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1302892265' post='8844819']
А может кто то спонсировал? В открытую не сказали просто.

Не правдоподобно выглядет просто. Столько денег пошло на нее..

Такой пиар дорого стоит наверное.
[/quote]
для украинских артистов важно успешно выступить на Евро, они открывают себе таким образом рынок СНГ. как, например, в случае с Ани Лорак. Думаю, продюссер Мики, расчитывает на это.
(кажется я неправильно поняла про чей пиар шла речь) :rolleyes:
[b]Сытая[/b], очень важно впечатлить жюри, даже если мы проплатим контуры определенному количеству народа и те наголосуют, скажем на 4 балла, не факт, что жюри это поддержит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1302893038' post='8844958'][b]Сытая[/b], очень важно впечатлить жюри, даже если мы проплатим контуры определенному количеству народа и те наголосуют, скажем на 4 балла, не факт, что жюри это поддержит.[/quote]
Конечно. Но чем выше мы будем по зрительскому голосованию, тем выше шансы быть хотя бы в топ-5, а то и топ-3. Как бы потом жюри нас не занизили (уж 0-то не поставят), сильно вниз не опустимся. Мне кажется, в этом году жюри как раз оценят наш дуэт. Эльдар/Нигяр идут по стопам прошлогодней Дании. Типаж песни очень схож и за ручки также держутся. Жюри, как видим, такое любит. Наши не стали изобретать велосипед. =)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=VMU_aK7pvOg[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1302893542' post='8845045']
Конечно. Но чем выше мы будем по зрительскому голосованию, тем выше шансы быть хотя бы в топ-5, а то и топ-3. Как бы потом жюри нас не занизили (уж 0-то не поставят), сильно вниз не опустимся. Мне кажется, в этом году жюри как раз оценят наш дуэт. Эльдар/Нигяр идут по стопам прошлогодней Дании. Типаж песни очень схож и за ручки также держутся. Жюри, как видим, такое любит. Наши не стали изобретать велосипед. =)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=VMU_aK7pvOg[/media]
[/quote]
ну, у нас все получше дуэт. песня романтичнее, пара посимпатичнее и химии в отношениях на данном этапе чувствуется побольше, а у Дании все как то сухо было. если наши споют красиво, то жюри должно оценить.
что касается голосования, проблема в том, что мы в больших странах все равно не сможем наголосовать много. так что, опять, привет жюри. думаю, с этим и связано то, что наши поехали на Мальту и собираются в Сан Марино.
особенность нашей песни в том, что это типичный европродукт и мы может даже ожидать голоса от стран, которые обычно не голосуют за нас. верим и ждем :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Выступи Сафура удачно, я имею ввиду хорошую постановку, проникновенное исполнение, а не то, что нам пришлось увидеть и пережить, и никакой армянский антипиар не смог бы ничего сделать...почему никто не соглашается, что наше выступление в прошлом году было неудачным, никому не понравилось и поэтому мало голосовали...если б Сафура выступила хотя вы как в Киеве, то успех был бы обеспечен! А там она просто стояла и пела и 4 танцора очень симпатично окаймляли ее выступление... Кстати, не могу найти это, с удовольствием посмотрела бы еще раз...

Link to comment
Share on other sites

Выступи Сафура удачно, я имею ввиду хорошую постановку, проникновенное исполнение, а не то, что нам пришлось увидеть и пережить, и никакой армянский антипиар не смог бы ничего сделать...почему никто не соглашается, что наше выступление в прошлом году было неудачным, никому не понравилось и поэтому мало голосовали...если б Сафура выступила хотя вы как в Киеве, то успех был бы обеспечен! А там она просто стояла и пела и 4 танцора очень симпатично окаймляли ее выступление... Кстати, не могу найти это, с удовольствием посмотрела бы еще раз...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1302894037' post='8845131']ну, у нас все получше дуэт. песня романтичнее, пара посимпатичнее и химии в отношениях на данном этапе чувствуется побольше, а у Дании все как то сухо было. если наши споют красиво, то жюри должно оценить.
что касается голосования, проблема в том, что мы в больших странах все равно не сможем наголосовать много. так что, опять, привет жюри. думаю, с этим и связано то, что наши поехали на Мальту и собираются в Сан Марино.
особенность нашей песни в том, что это типичный европродукт и мы может даже ожидать голоса от стран, которые обычно не голосуют за нас. верим и ждем :rolleyes:[/quote]
Прошлогоднюю песню датчан никак не воспринимаю, хотя бы потому что аранжировка нагло слизана с Police, но ради объективности отмечу, что слова их песни намного романтичнее нашей. В этом году словарный запах шведа, видно, иссяк.
Верим.=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1302894160' post='8845143']Выступи Сафура удачно, я имею ввиду хорошую постановку, проникновенное исполнение, а не то, что нам пришлось увидеть и пережить, и никакой армянский антипиар не смог бы ничего сделать...почему никто не соглашается, что наше выступление в прошлом году было неудачным, никому не понравилось и поэтому мало голосовали...если б Сафура выступила хотя вы как в Киеве, то успех был бы обеспечен! А там она просто стояла и пела и 4 танцора очень симпатично окаймляли ее выступление... Кстати, не могу найти это, с удовольствием посмотрела бы еще раз...[/quote]

По зрительскому голосованию Сафура заняла 5 место! - одна, без Араша, например, за которого голосовали иранцы. И это при том, что она выступала 1-ой, с неудачной постановкой, вместо 4-х бэк-вокалисток, выступали только трое. Она очень красиво спела, а подвел ее номер, когда ее заставили бежать. Но даже изгибаясь, бегая по сцене, она держалась и продолжала петь.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=PUyXFz2eRBs[/media]

Link to comment
Share on other sites

А за нашу Сафурочку голосовала, к сожалению, в большом количестве, наша диаспора, а то и 5 места не видать...А насчет красоты пения...нет, я не могу с этим согласиться...помню, как было не по себе от всего того, что происходило там...сорри, но это мое мнение...

Link to comment
Share on other sites

С точностью утверждать голосовала одна лишь диаспора или нет, не может никто. Для этого нужно опросить всю многомиллионную аудиторию Евро. Наша диаспора голосует каждый год, благодаря которой мы всегда в топ-10. Но факт остается фактом. У нас нет большой диаспоры ни в Кипре, ни в Мальте (по 12 баллов с обоих стран), ни в Испании (7 баллов), а Болгария, скупая раньше для наших, тут преподнесла аж 12. Полякам она особа полюбилась, открыли свой [url="http://www.safura.pl/"]фан сайт[/url]. У нас увесистая диаспора, например, в Голландии, Германии, но баллов оттуда не дождались. ОК, Германия - огромная страна, но Голландия-то маленькая, и, уж, если наша тамошняя диаспора голосовала бы, мы бы как минимум 5 баллов получили. Вот, когда мы получали по 10-12 баллов от Чехии и Венгрии, у меня не было никаких сомнений, что это рук дел наших тамошних посольств, потому что в курсе, какие они организованные там. А тут, факт налицо, голоса получали оттуда, откуда не ждали. И, если, Чехия-Венгрия участвовали в прошлом году, Сафура была бы как минимум 3-ья, и тогда, да, можно было бы сказать, что диаспора ее туда вытащила.

Link to comment
Share on other sites

[b]All about Eldar & Nigar in your own language![/b]

[IMG]http://i19.fastpic.ru/big/2011/0415/2f/9b7cc0db486b78f2eed38829ac70db2f.jpg[/IMG]

Из их сайта
Теперь информация о нашем дуэте помимо русского, английского и немецкого доступна на следующих языках:

албанский, боснийский, болгарский, хорватский, датский, французский, греческий, венгерский, итальянский, польский, испанский, шведский, турецкий.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка вышла, от Кипра 10 баллов. Ну, и вдобавок, Сафура принесла нам баллы от тех стран, от которых мы ранее ничего не получали. Помимо Испании (7) это - Швейцария (2), Ирландия (3), Исландия (4). Наших там кот наплакал, так что, за Сафурку чужестранцы очень даже голосовали, иначе от этих стран хотя бы за счет наших, предыдущие участники Азербайджана что-нибудь, да получали. Опять же, это все факты, а не домыслы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1302896195' post='8845427']
С точностью утверждать голосовала одна лишь диаспора или нет, не может никто. Для этого нужно опросить всю многомиллионную аудиторию Евро. Наша диаспора голосует каждый год, благодаря которой мы всегда в топ-10. Но факт остается фактом. У нас нет большой диаспоры ни в Кипре, ни в Мальте (по 12 баллов с обоих стран), ни в Испании (7 баллов), а Болгария, скупая раньше для наших, тут преподнесла аж 12. Полякам она особа полюбилась, открыли свой [url="http://www.safura.pl/"]фан сайт[/url]. У нас увесистая диаспора, например, в Голландии, Германии, но баллов оттуда не дождались. ОК, Германия - огромная страна, но Голландия-то маленькая, и, уж, если наша тамошняя диаспора голосовала бы, мы бы как минимум 5 баллов получили. Вот, когда мы получали по 10-12 баллов от Чехии и Венгрии, у меня не было никаких сомнений, что это рук дел наших тамошних посольств, потому что в курсе, какие они организованные там. А тут, факт налицо, голоса получали оттуда, откуда не ждали. И, если, Чехия-Венгрия участвовали в прошлом году, Сафура была бы как минимум 3-ья, и тогда, да, можно было бы сказать, что диаспора ее туда вытащила.
[/quote]
Вы ее фанатка и Вам все в ней нравится, ну и что спорить о вкусах...если помните, в прошлом году я тоже ее поддерживала наравне с Вами, а нежелающих видеть ее на ЕВ было хоть отбавляй, но потом я в ней разочаровалась и по сей день считаю, что из нее не получится большой певицы...да, голос есть, внешность есть, но нет души...а в последнее время еще и агрессивность появилась в исполнении, что я совсем не приемлю...да, ладно...а когда говорила о диаспоре, имела ввиду больше наши оргстарания, а они немаленькие...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1302898414' post='8845675']Вы ее фанатка и Вам все в ней нравится, ну и что спорить о вкусах...если помните, в прошлом году я тоже ее поддерживала наравне с Вами, а нежелающих видеть ее на ЕВ было хоть отбавляй, но потом я в ней разочаровалась и по сей день считаю, что из нее не получится большой певицы...да, голос есть, внешность есть, но нет души...а в последнее время еще и агрессивность появилась в исполнении, что я совсем не приемлю...да, ладно...а когда говорила о диаспоре, имела ввиду больше наши оргстарания, а они немаленькие...[/quote]
Фанатка? Спорить о вкусах? О чем вы? Как бЭ, еще во время отборочных туров, я писала несколько раз, что разочаровалась в ней и написала там же причину, то бишь ее тапш. Вообще перестала следить за ее творчеством. Она мне симпатична, могу порекомендовать послушать ее песни друзьям-иностранцам, не более. Я даже на ее тему сейчас не захожу, не обновляю ничего. Сейчас пишу объективно. Вы в ней разочаровались, ок, но не надо тут домыслов всяких, что диаспора за нее голосовала. Я вам факты привела. Добавлю, была в Румынии, гостила у друга, голосовали тогда за Сафуру, она им всем понравилась. В полуфинале баллы от Румынии перепали, а в финале нет, видимо, мало голосов было. Если бы голосовала диаспора, она, повторюсь, была бы на 3-ьем месте, не ниже. На этом все.

Link to comment
Share on other sites

Значит Вы полностью отметаете административный ресурс? С этим ресурсом она заняла 5 место, а какое было бы без него?
Сытая, милая, давайте не спорить, я так не люблю это, останемся каждый со своим мнением, ладно? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1302899346' post='8845758']Значит Вы полностью отметаете административный ресурс? С этим ресурсом она заняла 5 место, а какое было бы без него?[/quote]
То есть?


[quote name='Vesta' timestamp='1302899346' post='8845758']Сытая, милая, давайте не спорить, я так не люблю это, останемся каждый со своим мнением, ладно?[/quote]
И я не люблю, тем более с вами. Уж больно сроднились на теме Сафуры в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

[IMG]http://i19.fastpic.ru/big/2011/0416/8b/7027e80c2162ec5b26f34a2514ee298b.jpeg[/IMG]

Эльдар и Нигяр прибыли на Мальту, первую остановку в их промо-туре, который будет включать в себя поездки в [color="#800080"]Санкт-Петербург[/color], [color="#800080"]Россию[/color], [color="#800080"]Эстонию[/color] и [color="#800080"]Сан-Марино[/color]. Более точные даты будут объявлены в ближайшие дни.

Нигяр: "Несмотря на то, что это небольшой остров, у страны очень богатая культура. Мальта очень тепло принимает нас, как люди так и мальтийская погода. Все очень позитивно отзываются о нашей песне и если бы можно, я бы конечно хотела оставаться здесь подольше".

На Мальте они представили свою конкурсную песню Running Scared в программе Il-Lejla, а также записали выступление для специального выпуска шоу Xarabank, который будет посвящен Евровидению. Сегодня они присоединятся к местному представителю Глену Велле на автограф-сессии, которая пройдет в столице, Валлетте. Их также позвали принять участие в интервью на PBS News, а еще они дадут интервью Malta Sunday Times.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pasafazoobistan' timestamp='1302853379' post='8838601']
Мы Вас ждали ( как сейчас с нетерпением ждем, когда же к нам присоединится уважаемая Clooney) , скучали по Вашему искрометному юмору, а когда кто-то кого-то ждет , то тот просто обязан вернуться, так что будьте здоровы, не болейте , всех Вам благ) [/quote]
[b]Спасибо, дорогая, спасибо ВСЕМ!! [/b] [b]Всем-Всех Благ![/b] Столицей же следующего Евровидения будут или Баку или Будапешт или Париж. Шансы нашего любимого города оцениваю высоко (примерно 30 процентов),но внутренняя субъективная объективность подсказывает,что все-таки это будет Париж. К слову, дорогая Сытая,Вы привели статданные букмекеров за последние несколько лет в части возможной тройки. Могли бы дать ссылку на на сайт? Насколько мне помнится,последние две недели перед стартом в прошлом году у всех букмекеров безоговорочно лидировала немка. Вывод сделал, исходя из следующих соображений. Высокие или малые ставки определяются в зависимости от того,сколько людей ставят на ту или иную песню. Высокие ставки означают малую заинтересованность. Если судить по таблице , ( http://www.oddschecker.com/specials/tv/eurovision/winner ),потенциальные победители это- Франция,Эстония, Англия,Швеция,Германия, Азербайджан,Босния,Норвегия,Венгрия,Дания,Россия. Далее, я почти уверен в том,что тенденция организаторов уже как лет 15, проводить каждый раз финал в новой стране. После триумфальной 4 кратной победы Ирландии за пять лет, начиная с 1997 года, финал каждый раз проводится в новой стране. Возможно,ошибаюсь в этом предположении, но если взять этот фактор за основу, то из вышеизложенного списка ( по этой таблице ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 ) гешенгдже вычеркиваем Эстонию, Англию, Швецию,Германию, Норвегию, Данию, Россию. Шансы в этом году боснийцев как возможного победителя оцениваю как никакие. И,таким образом, у меня остались Баку, Париж и Будапешт. ( Вновь замечу,что расчет в части только победы, а не занятых как можно высоких мест именно этих стран). Что ж,такой расклад приближает нас к надежде на большой успех. И все-таки,может быть, Париж. Что означает,что Евровидение возвращается к своим источникам, где победы в ранние годы одерживали песни жанра оперный-оперетточный мюзикл.

Link to comment
Share on other sites

Интересная деталь, на нашем форуме никто ни разу по подверг обструкции виртуозное, энергичное и полное мощи исполнение французского исполнителя. И к самой музыке ни у кого не было претензий. Единственное,отмечали,что оперный жанр насколько уместен или не очень на Евровидении. Собственно говоря,отчего именно этот жанр не может быть представлен на ЕВ, тем более, в единственном исполнении? Что мешает любому жанру быть на конкурсе? Сравнение исполнительницы из Швеции 2009 года с французом,на мой взгляд, несколько некорректны,потому как голос у нее да,оперный,но песня была совершенного другого помеса. И замечу одно, еще в далеком декабре в одном из постов привел ссылку на сайт с песней жанра болеро. Я обеими руками только за наш дуэт, но все-таки скажу, что в глубине души желал слышать на сцене именно Эльдара и именно с такого ранга песней как у Амаури- и именно в ритме болеро,о чем и написал в том своем посте. И, если победит француз ( А скорее всего он и победит),просто будет досадно,что мы пошли несколько другим путем. (p.s. и тогда обращайтесь,скажу о том,какой жарн выиграет 2012 год :) ) . Наша же песня ну просто чудесная, но верно заметил Зейнал бек, кульминации не хватило. Все,и я в том числе,ожидали малость иной трактовки при записи клипа,ничего не изменилось. Хотя! Вы помните, как уже на финальной сцене при исполнении Араша и Айсель в песне выбросили огромный кусок нот и просто вновь повторили припев? Так что все может статься.

Link to comment
Share on other sites

Стентор, я вам сейчас тут пишу, но прошу, в следующий раз цитируйте в той же теме, где я написала, то есть, в соседней, а то могу не заметить и не ответить.
Статданные взяты [url="http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,607170"]отсюда[/url], Andy - он же Андрей Михеев, музыкальный эксперт, автор сайта [url="http://www.esckaz.com/"]http://www.esckaz.com/[/url], который, к слову, вы не так давно хвалили.


[quote]Насколько мне помнится,последние две недели перед стартом в прошлом году у всех букмекеров безоговорочно лидировала немка.[/quote]

Неправда. Сама прекрасно помню, как Ленка лидировала только у 2х контор, потом на несколько дней поднялась на первое место, а потом, вплоть до самого конкурса снова заняла 2 место. Кстати, Михеев очень хорошо объяснил суть ставок в букмекерских конторах.


Будапешт вряд ли, вживую она страшно лажает, да и диаспоры нет. Франция или Великобритания - да, шансы есть. А Швеция, между прочим, обижена за прошлогодний непроход, так как впервые с момента введения полуфиналов в 2004 году она не смогла пройти в финал. В этом году они возлагают большие надежды на победу, и, если, не победят, боюсь, как бы потом не хлопнули дверью и не ушли..

Link to comment
Share on other sites

Стентор, посмотрите как Кати поет вживую. На победителя совсем не тянет. Песня отличная, но лажает ведь, еще эти визги. Студийка у нее замечательная, каждый день гоняю, но если она споет также, врядли это вообще в финал выйдет.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=WhMpKMN7VJc[/media]

Link to comment
Share on other sites

подождем финал. Надо решить,как всем вместе поболеть за наших. В этом плане ОГАЕ или ИТВ могут забронировать огромное кафе,ресторан, расставить столы мило и уютно и продавать билеты -и на огромной ну или просто большом экране показать шоу. Бизде билет алаг гелек ора, сгруппируемся под таблицей 600min и вместе от души ерли-арвадлы-ушаглы-невели-нетиджели поболеть елеек за наших и весь конкурс :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1302913886' post='8846337']
подождем финал. Надо решить,как всем вместе поболеть за наших. В этом плане ОГАЕ или ИТВ могут забронировать огромное кафе,ресторан, расставить столы мило и уютно и продавать билеты -и на огромной ну или просто большом экране показать шоу. Бизде билет алаг гелек ора, сгруппируемся под таблицей 600min и вместе от души ерли-арвадлы-ушаглы-невели-нетиджели поболеть елеек за наших и весь конкурс :)
[/quote]
Да, кстати,не забудьте лаптопы на финал)))) Это будет как пароль форумчан,типа Огонек за 1948 год -в правой руке))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1302913086' post='8846329']
Стентор, посмотрите как Кати поет вживую. На победителя совсем не тянет. Песня отличная, но лажает ведь, еще эти визги. Студийка у нее замечательная, каждый день гоняю, но если она споет также, врядли это вообще в финал выйдет.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=WhMpKMN7VJc[/media]
[/quote]
Ура)!! Остались бакинцы и парижане-вот будет битва :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ага, Стентор, только если соберетесь, все же не голосуйте за наших главных соперников - Франция, Швеция, Великобритания, Босния - представьте, например, французы вторые, мы первые, итак... 12 баллов от Азербайджана идет Франции. Упс, и мы вторые. Это образно, конечно, но именно в прошлом году, благодаря нашим баллам Дании, мы опустились с 4-ого места на 5-ое. Надеюсь, в этом году такого не произойдет. Ну, а мы, загуборники, будем голосовать. Я уже 2 карты купила, отложила, ждут своего часа.=)

Link to comment
Share on other sites

Появился официальный ремикс Running Scared от Azzido da Bass. Скачать можно на сайте дуэта. [url="http://eldarnigar.eurovisiontalents.com/press/press"][color="#0000FF"]Тыц[/color][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1302915286' post='8846355']
Ага, Стентор, только если соберетесь, все же не голосуйте за наших главных соперников - Франция, Швеция, Великобритания, Босния - представьте, например, французы вторые, мы первые, итак... 12 баллов от Азербайджана идет Франции. Упс, и мы вторые. Это образно, конечно, но именно в прошлом году, благодаря нашим баллам Дании, мы опустились с 4-ого места на 5-ое. Надеюсь, в этом году такого не произойдет. Ну, а мы, загуборники, будем голосовать. Я уже 2 карты купила, отложила, ждут своего часа.=)
[/quote]
Ну что вы. Голосовать из Баку буду за Азербайджан. Если голосовать,к примеру, с сим-карты Грузии,находясь в Баку ( роуминг), засчитывается как голос от Грузии или нашей страны? Десятка-это конечно хорошо. 4 или 5 место- отлично. Но много ли призеров или десятников запомнилось за историю? Все-таки есть Первое место и все остальные. Будем мысленно материализировать. Песня Азербайджана этого года по всем параметрам претендует на победу. Как то писал, что если в 2009 году победили сказочные надежды людей, в 2010 году беззаботность, то 2011 год может стать годом чувственности,влюбленности, романтичности. Согласитесь,что именно наша песня самая романтичная на конкурсе. Остальные более попсовые или же витиеватые. 14 мая попадает на субботу,когда жители Европы после напряженных рабочих дней отрываются в пятницу, а ночью как бы ( извините уже) уделяют своим половинам внимание и дарят любовь друг другу. Вот под этот романтичный настрой в субботу они могут (и должны :) ) оценить именно нашу песню. Под свой настрой ( мечты,мечты))) ). Вот интересно,если Лена Майер выступила бы со своей спутниковой песней именно от Азербайджана в прошлом году, заняли бы мы первое место? Все таки имеется дифференциация в сознании людей в восприятии той или иной страны? или таки на первом главенствует песня и как ее исполнили?

Link to comment
Share on other sites

Ой, верно, я роуминг не учла. Еще лучше!=)
Да, у нас песня хорошая. Мне очень нравится мелодия, и эти "оу оу". Текст, признаться, не нравится, написан на уровне одноклассника, изучающего английский язык. Как тут верно вначале sammy отметила, текст могли бы более интересный написать, раз уж баллада. Вощщем, сложно мне нашу песню объективно оценивать, для меня она по-любому лучшая. Ну, и др. песни нравятся - Ирландия, Великобритания, Швеция, Босния, Эстония, Норвегия, Россия, Германия и Венгрия.


[quote]Вот интересно,если Лена Майер выступила бы со своей спутниковой песней именно от Азербайджана в прошлом году, заняли бы мы первое место?[/quote]
Несомненно. Верю, что мы бы победили. Лена и по телевоутингу и по жюри заняла первое место, а это, согласитесь, для Германии у коей нет диаспоры (кроме Испании и Швейцарии) большое достижение. Мы бы точно выиграли, у нас ведь в запасе наши забугорники.

Link to comment
Share on other sites

С какими трудностями столкнулся Эльдар Касумов во время съемок клипа «Running Scared»?
15.04.2011 17:16
Новость о клипе - не обошлось без драматизма... :sluxii:

БАКУ, 15 апр – 1NEWS.AZ

Во время съемок «Running Scared» не обошлось без драматического момента.

11 апреля состоялась премьера официального клипа на песню «Running Scared» представителей Азербайджана на «Евровидении 2011» - романтического дуэта Эльдара Касумова и Нигяр Джамал. Азербайджанское евровидийное видео снято режиссером Тармо Кримом.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт дуэта, время съемок не обошлось и без драматического момента – канатная кабинка, в которой находился Эльдар Касумов, сломалась, и певец завис в воздухе почти на два часа.

Съемочная группа при помощи специалистов вызволила Эльдара из канатной кабинки.

Съемки завершились без инцидентов.
http://www.1news.az/bomond/eurovision/20110415050928722.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1302913886' post='8846337']
подождем финал. Надо решить,как всем вместе поболеть за наших. В этом плане ОГАЕ или ИТВ могут забронировать огромное кафе,ресторан, расставить столы мило и уютно и продавать билеты -и на огромной ну или просто большом экране показать шоу. Бизде билет алаг гелек ора, сгруппируемся под таблицей 600min и вместе от души ерли-арвадлы-ушаглы-невели-нетиджели поболеть елеек за наших и весь конкурс :)
[/quote]

Да-да, я тоже бо этом подумала! Мы уже тут так сроднились все) так что и в финал должны быть вместе!
Очень хочу , чтобы наши выиграли!!! Материализую в день по 10 раз... 2012 год, Баку готовится принять Евровидение ...Мы - хозяева конкурса!

Link to comment
Share on other sites

Сытая, спасибо за радость с утра пораньше...это я имею ввиду венгерку! Не конкурент, оказмычка! В шоке от ее живого пения! И даже песня, которая мне нравилась, в таком исполнении показалась совсем неинтересной! Да, репы еще преподнесут сюрпризов!
И не будем о прошлом, а устремимся в прекрасное будущее нашей евровидийной судьбы :loveyouu:

Стентор, хорошая идея насчет финала...но, честно гороря, меня аж в Дюссельдорф потянуло!

Link to comment
Share on other sites

идея собраться вместе и посмотреть просто прекрасна. :rroza:
что касается голосования, то я лично буду голосовать за Италию и Грецию. Два моих фаворита на конкурсе и нам не соперники. :rolleyes:
и все же конкурс 2012 года пройдет либо в Стокгольме, Лондоне или Баку. В Париж, я все равно не верю. Не представляю тинейджеров визжащих при одном упоминании имени Эрика, голосующими за Францию.
Насчет нашего промо тура, видимо турки решили серьезно обидеться на нас, пишут, что мы каждый год едем к вам с промо туром, а вы ни разу. У нас мол много поклонников вашего дуэта и им бы очень хотелось бы встретиться с ними. Пишут, что мы проявляем неуважение. Хотя кажется Сафура ехала в прошлом году. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1302892815' post='8844911']
Ну, я выше написала цифру. Это очень даже солидная сумма. Пиар у нас хороший был вначале, пока мы не пригласили американцев. Потом наши соседи устроили анти-пиар. Везде рассылались фотки Сафуры, сзади нефть, надписи, типа, Азербайджан купил евро. Это все подпортило общее впечатление об Азербайджане. На ошибках учатся, хорошо, что организоторы не наступают на одни и те же грабли. Но опять же, меня сейчас ничего не волнует, кроме живого выступления. Как послушаю, успокоюсь окончательно.
[/quote]
Ок соседи делали антипиар но это не оправдывает то что наши сами делали неадекватный пиар. Что за глупость была на счет Паттинсона который снимется в клипе Сафуры? Наши сайты еще об этом написали, типо он в Баку , его видели в каком то бутике.
Здесь все тоже подхватили.
Или же выпячивание факта о том что ей наняли танцора Бейонсе. Все на форуме были в востороге и ты . Один я задался вопросом какой танец может быть на песню Дирп Дроп? Где был там танец?
Рад что в этом году от той видимо от той команды горе пиарщиков отказались.
На счет живого выступления согласен. Меня тоже только это интересует.
[quote name='Vesta' timestamp='1302894160' post='8845143']
Выступи Сафура удачно, я имею ввиду хорошую постановку, проникновенное исполнение, а не то, что нам пришлось увидеть и пережить, и никакой армянский антипиар не смог бы ничего сделать...почему никто не соглашается, что наше выступление в прошлом году было неудачным, никому не понравилось и поэтому мало голосовали...если б Сафура выступила хотя вы как в Киеве, то успех был бы обеспечен! А там она просто стояла и пела и 4 танцора очень симпатично окаймляли ее выступление... Кстати, не могу найти это, с удовольствием посмотрела бы еще раз...
[/quote]
Это вы сейчас пишите что было неудачным а год назад здесь была создана не здоровая обстановка где невозможно было слово критики вставить.

[quote name='Сытая' timestamp='1302893542' post='8845045']
Конечно. Но чем выше мы будем по зрительскому голосованию, тем выше шансы быть хотя бы в топ-5, а то и топ-3. Как бы потом жюри нас не занизили (уж 0-то не поставят), сильно вниз не опустимся. Мне кажется, в этом году жюри как раз оценят наш дуэт. Эльдар/Нигяр идут по стопам прошлогодней Дании. Типаж песни очень схож и за ручки также держутся. Жюри, как видим, такое любит. Наши не стали изобретать велосипед. =)
Дуэт Дании был для меня фаворитом в прошлом году. На мой вкус это было идеальное выступление. Песня и стиль сейчас у нас вроде похоже но надо учесть что тогда на сцене были профессионалы и они не дрожали. Поэтому очень хочется посмотреть live нашего дуета, надеюсь над ними работали.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=VMU_aK7pvOg[/media]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Сорри.
Дуэт Дании был для меня фаворитом в прошлом году. На мой вкус это было идеальное выступление. Песня и стиль сейчас у нас вроде похоже но надо учесть что тогда на сцене были профессионалы и они не дрожали. Поэтому очень хочется посмотреть live нашего дуета, надеюсь над ними работали.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...