Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nigar & Eldar - Eurovision 2011- VIDEO


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='deese_soleil' timestamp='1302972885' post='8850908']
http://www.youtube.com/watch?v=2VDQhB5UTO0&feature=player_embedded :)
[/quote]
Giz chox az danishdi ve adi sade sozler ishletdi.Aysele chatan olmaz.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1303052478' post='8856505']
Их показывают в прямом эфире, а потом выкладывают в сеть. :) Все кроме последней, :rolleyes:
кстати, [b]наши уже на 5 месте у буков.[/b] Хоть я и не очень верю в них, но все равно приятно.
http://www.oddschecker.com/specials/tv/eurovision/winner
[/quote]
Да? Это же отлично! Пусть там и остаются до финала. Не удивляйтесь за пожелания)) По закону равномерной вероятностей если нас в прошлом году букмекеры видели первыми-а стали пятыми, то в этом году -нас видят пятыми и, демели что?... Правильно :) Закон да такой-равномерная вероятность :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Тут один из оцифрованных юзеров,а именно Stentor2008, подкинул мне идею-почему форум не подводит промежуточные итоги? Я согласен и предлагаю буну. Все прослушали,просмотрели,прорентгенировали все песни всех участников ( скорее всего). Давайте, по возможности,каждый из нас подведет свой промежуточный итог. Распределением мест среди участников. Только убедительная просьба, размещать не со скидкой на опрос-листы,количество просмотров клипов в youtube,интернет-новости, а руководствоваться только своим,родным и желанным мнением. После 20-25 мнений мы просто все сложим,разделим и выведем свои результаты. И разместим на youtube под названием for-UM AZE.

Пожалуй,начну с себя.

Первое место, 12 pts. for.... FRANCE!! ( ничего не могу поделать с этим, нравится до бесконечности)

1. France 12
2. Azerbaijan 10
3. Ireland 8
4. UK 7
5. Denmark 6
6. Germany 5
7. Slovakia 4
8. Belarus 3
9. Belgium 2
10. Georgia 1
...
44. arm -1000

Вот,собственно,мои приоритеты. Если десятка не подъемна,то можно ограничиться пятеркой. Это уже на выбор уважаемых форумчан.

Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение, хотелось бы как можно больше людей на форуме приняло участие в опросе. 1 Наши родные-Азербайджан ! 2 Дания 3 Франция 4 Германия 5 Эстония

Link to comment
Share on other sites

Zeynal bek, ты прав.


[quote name='deese_soleil' timestamp='1303059952' post='8857269']:wow1: really?[/quote]
Мой тебе совет, не отвечай вообще этому троллю. В прошлом году этот юзерша минимум десяток клонов создала, занималась троллингом, хаяла всех, кроме своей Айсель. Этот год не исключение, как видишь. =)


Stentor2008, и Эльдара послушала и Нигяр, но предпочтение дала ей, ввиду того, что я жила в ЮК определенный промежуток времени и поэтому обожаю британский акцент.=)
Она так смачно вместо звуков "а", произносит "о", вместо "ə", например в слове can't, ведь нынче все использую звук "ə", а она "а", как и надо. got - внимание заостряет на "о" и произностит четко "о", а не "а", а многие произносят как типичные американцы "гар(а)". Очень понравилась ее произношение. А Эльдар вполне сносно говорит на немецком, мягко, я бы сказала, австрийским акцентом.
По сей день, мне кажется, Эльдар и Нигяр - лучшие наши представители, которые так прекрасно изъясняются на английском. Эльнур, Самир и Сафура использовали переводчиков, а от корявого косноязыкого английского Араша и Айсель у меня просто уши вяли, только и знали, что повторять "хев е фан". В общем, в этом плане для меня Эльдар-Нигяр - лучшие, молодцы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eastend' timestamp='1303059687' post='8857241']
Unfortunately I don't thing so.
[/quote]

Охохо, [b]thing[/b] убил. Пацталом дружно.. ))))) Вспомнилось из КВНа: Нападающий сборной Азербайджана обсуждает тактические ошибки сборной Бразилии на чемпионате мира по футболу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1303067531' post='8858379']Пожалуй,начну с себя.

Первое место, 12 pts. for.... FRANCE!! ( ничего не могу поделать с этим, нравится до бесконечности)

1. France 12
2. Azerbaijan 10
3. Ireland 8
4. UK 7
5. Denmark 6
6. Germany 5
7. Slovakia 4
8. Belarus 3
9. Belgium 2
10. Georgia 1[/quote]
Хорошая идея! Пожалуй, завтра выложу свой рейт, надо всех своих любимцев основательно послушать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Omar_' timestamp='1303069255' post='8858633']
Охохо, [b]thing[/b] убил. Пацталом дружно.. ))))) Вспомнилось из КВНа: Нападающий сборной Азербайджана обсуждает тактические ошибки сборной Бразилии на чемпионате мира по футболу.
[/quote]
mexaniki sehf hamida ola biler bu o demek deyiki men yazdigimi bilmirek.Herf serfi ,o deke deyil ki,men ingilis dilini bilmirem.

Link to comment
Share on other sites

Итак , Бесконечно хотелось бы , чтобы мы были первыми, но мое мнение:

1. Швеция
2. Азербайджан
3. Великобритания
4.Эстония
5.Франция
6.Босния-Герцеговина
7.Германия
8.Россия
9.Венгрия
10.Норвегия
.
.
.
44. Армения :devil:

Link to comment
Share on other sites

а вот и мой список. Я не буду оценивать нас, так как не могу быть объективной. они для меня выше всех и кроме того, по правилам за себя голосовать нельзя. :morqqqq:

12. Греция
10. Италия
8. Франция
7. Латвия
6. Британия
5. Венгрия
4. Польша
3. Швеция
2. Турция
1. Грузия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1303069083' post='8858608']
Zeynal bek, ты прав.



Мой тебе совет, не отвечай вообще этому троллю. В прошлом году этот юзерша минимум десяток клонов создала, занималась троллингом, хаяла всех, кроме своей Айсель. Этот год не исключение, как видишь. =)


Stentor2008, и Эльдара послушала и Нигяр, но предпочтение дала ей, ввиду того, что я жила в ЮК определенный промежуток времени и поэтому обожаю британский акцент.=)
Она так смачно вместо звуков "а", произносит "о", вместо "ə", например в слове can't, ведь нынче все использую звук "ə", а она "а", как и надо. got - внимание заостряет на "о" и произностит четко "о", а не "а", а многие произносят как типичные американцы "гар(а)". Очень понравилась ее произношение. А Эльдар вполне сносно говорит на немецком, мягко, я бы сказала, австрийским акцентом.
По сей день, мне кажется, Эльдар и Нигяр - лучшие наши представители, которые так прекрасно изъясняются на английском. Эльнур, Самир и Сафура использовали переводчиков, а от корявого косноязыкого английского Араша и Айсель у меня просто уши вяли, только и знали, что повторять "хев е фан". В общем, в этом плане для меня Эльдар-Нигяр - лучшие, молодцы!
[/quote]
Сытая, приезжай к нам в гости, услышишь пош британский(королевский) от моего сына и эссекский акцент от дочки )). Они тут выросли. А Нигяр все же имеет небольшой небританский акцент, но довольно неплохо, видно, что тут живет. В Баку, я заметила, все учат американский английский.
Эльдар неплохо говорит на английском, очень естественно. это плюс для наших участников.
ЕСли честно, то английский Айсель и Араша мне очень нравился. Они очень естественно и непринужденно говорили, забывали слова иногда, смеялись, шутили - приятно мне было их слушать. Ведь на евровидении все участники со своими акцентами говорят, исключение обычно составляют скандинавы, у них почти безупречный английский, который для них как русский для нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1303120327' post='8863177']http://www.youtube.com/watch?v=q4rijG_CDYM&feature=player_embedded

обращение Леши к нам. gizildish[/quote]
Классно.=)
Кстати, он похорошел, ему идет эта прическа.

Link to comment
Share on other sites

sammy, вах, какие у вас детки! Можете ими гордиться. Обязательно как-нибудь приеду. =)
Да, это я и имела ввиду, по разговору Нигяр видно, что она живет в ЮК, старается при разговоре использовать британский акцент, акцентируя внимание на тех или иных звуках, а Айсель-Араш не понравились, старались по-американски, не выношу такой говор, часто не могли выразить мысли, бывало, не понимали с первого раза, что им говорят, забывали слова. Согласна, шутить можно, но Араш перебарщивал со своими плоскими шутками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1303120118' post='8863131']а вот и мой список. Я не буду оценивать нас, так как не могу быть объективной. они для меня выше всех и кроме того, по правилам за себя голосовать нельзя. :morqqqq:[/quote]
Аналогично! =)


Мой рейт

12 Ирландия
10 Венгрия
08 Великобритания
07 Швеция
06 Босния
05 Россия
04 Германия
03 Норвегия
02 Франция
01 Испания


Эстонке и полячке баллов не хватило.=(

Link to comment
Share on other sites

Вот мои предпочтения, но голосовать буду совсем по-другому :devil:

12. Швеция
10. Италия
8. Германия
7. Латвия
6. Ирландия
5. Франция
4. Эстония
3. Англия
2. Венгрия
1. Грузия

Link to comment
Share on other sites

Питер

[attachment=1146122:207521_194631123912261_189132121128828_436757_4242884_n.jpg] [attachment=1146123:206721_194631147245592_189132121128828_436758_7097223_n.jpg]


Офигенная фотка!

[attachment=1146124:221752_194631173912256_189132121128828_436759_2071771_n.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Официальное обращение к Уважаемым Форумчанам!
Уважаемая Sata ханум, учитая то, форумчане приводят полный список TOP10, сделайте доброе дело, дополните,пожалуйста, свой топ еще пятью участниками.

Уважаемые Дииз,Сытая,Веста ( по последовательности публикации), насчет выступления нашей страны не исе язында! Означают ли ваши слова, что надо поставить нашей песне от каждой из вас по 100 баллов?)) Ну Что делать,подскажите. Поставить от вас по 12 баллов и вычеркнуть в ваших списках последних? В итоге надо все просуммировать,разделить и вывести знаменатель. Как там можно без нашей страны? Или всем приводить свои ТОПы без Азербайджана?

Link to comment
Share on other sites

Да,в принципе надо определиться,как представлять список,с нашими или
без нас,но чтобы система была одна.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, надо сделать голосовалку максимально приближенную к конкурсной. Там мы за себя голосовать не можем, поэтому думаю, надо без нас. Потом, можно баллы приплюсовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1303143415' post='8866645']
Я думаю, надо сделать голосовалку максимально приближенную к конкурсной. Там мы за себя голосовать не можем, поэтому думаю, надо без нас. Потом, можно баллы приплюсовать.
[/quote]
Хорошо. Vesta ханум дала 10 баллов. Сколько внести в копилку готовы Вы за наших? :)

Link to comment
Share on other sites

Мне сложно объективно оценивать нашу песню, но если на то пошло, дам ей 5 или 6 баллов. Сложно определиться. Может, отдельную тему откроем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' timestamp='1303142017' post='8866517']
Да,в принципе надо определиться,как представлять список,с нашими или
без нас,но чтобы система была одна.
[/quote]
Определились. Ведем два списка-в одном все страны без нас, в другом -только Азербайджан)) На самом же деле наша страна участвует в нашем опросе,насколько понял, будем также плюсовать баллы. После каждых десяти опубликованных ТОПов ( однако,кажется,юзеры будут лениться публиковаться) будем подводить промежуточные результаты. Так что наступил Ваш черед вывесить своё видение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1303143976' post='8866707']
Мне сложно объективно оценивать нашу песню, но если на то пошло, дам ей 5 или 6 баллов. Сложно определиться. Может, отдельную тему откроем?
[/quote]
Да, все верно,мы все желаем победы для нашей страны и ничего с этим не поделать. Тем не менее, каждый из нас способен на максимальную объективность. Ваши 5-6 очков уже учтены, остается знать только мнение Dees. Dees, бир шей деинде)) Назовите место,очки сами проставим :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, я уже писала, что для меня наша песня выше конкуренции, мне трудно выбрать между Грецией и нами. Ок, поступим посправедливости, пусть Греция получит 12, а наши 10. Тогда мои голоса автоматом спускаются вниз и Грузия вылетает из топа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1303144211' post='8866721']
Определились. Ведем два списка-в одном все страны без нас, в другом -только Азербайджан)) На самом же деле наша страна участвует в нашем опросе,насколько понял, будем также плюсовать баллы. После каждых десяти опубликованных ТОПов ( однако,кажется,юзеры будут лениться публиковаться) будем подводить промежуточные результаты. Так что наступил Ваш черед вывесить своё видение.
[/quote]
Все ясно,спасибо.Думаю мне дадите немного времени,повторно хочу
прослушать несколько песен. :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет) Вернулась сегодня из отпуска, открыла форум и увидела клип. Очень красивый и романтичный. Вот только интересно,почему нет видео с промотуров (их исполнение, а не интервью). если кто найдет, выкладывайте))

Link to comment
Share on other sites

Мой список будет следующим:
1.Босния и Герцеговина.
2.Азербайджан.
3.Ирландия.
4.Турция.
5.Латвия.
6.Швеция.
7.Греция.
8.Венгрия.
9.Франция.
10.Эстония.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, открыла отдельную тему для рейтингов. Стентор, Диз, Веста, Конди, прошу вас, скопировать свои голоса в эту тему.
Там уже все будет в одном месте, а эта тема все-таки посвящена только Эльдару и Нигяр.
Спасибо!

[url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=257382"]http://www1.disput.az/index.php?showtopic=257382[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1303149778' post='8867506']
фанера :( жалко
http://www.youtube.com/watch?v=5QDWKM2T9qY&feature=player_embedded
[/quote]
Да,но какие красивые,особенно Нигяр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1303149778' post='8867506']
фанера :( жалко
http://www.youtube.com/watch?v=5QDWKM2T9qY&feature=player_embedded[/quote]
Наконец, хоть один ролик появился! Спасибо!
Да, жалко, что фанера, но хоть увидели, как они на сцене вместе смотрятся. Мне нравится.=)

Link to comment
Share on other sites

мне тоже нравится. химия есть, нежность и чувственность тоже присутствует. остается только оформить номер красиво, хорошо спеть (мда это и есть самое главное) и вперед. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 90 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...